Статистика пробок в Екатеринбурге 24 апреля 2021 года

24 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 12:59 и составил 43%. Пробки начались в 11:01 и продились в общей сложности 5 часов 59 минут. Полностью пробки законичлись в 17:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 24 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

43%

Количество пробок

74

Протяженность пробок

41.4 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 24 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 24 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 24 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 24 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
25 апреля в 01:15 25 апреля в 01:49 Куйбышева улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 апреля в 00:35 25 апреля в 01:19 ЕКАД Трактовая улица Дорожный затор
24 апреля в 23:19 24 апреля в 23:48 Малышева улица / Шейнкмана улица Малышева улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
24 апреля в 20:57 25 апреля в 06:57 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Ремонт дороги
24 апреля в 20:14 24 апреля в 20:48 Строгальщиков улица Дружба КС поселок Дорожный затор
24 апреля в 20:05 24 апреля в 20:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
24 апреля в 19:49 24 апреля в 20:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
24 апреля в 19:00 24 апреля в 21:19 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
24 апреля в 18:46 24 апреля в 19:18 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
24 апреля в 18:45 24 апреля в 19:18 Крестинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 апреля в 18:43 24 апреля в 19:18 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
24 апреля в 18:13 24 апреля в 18:48 Токарей улица Токарей улица Дорожный затор
24 апреля в 17:56 24 апреля в 18:56 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
24 апреля в 17:43 24 апреля в 18:21 Декабристов улица Клубная улица Дорожный затор
24 апреля в 17:23 24 апреля в 18:48 Линейная улица E22 Замедленное движение
24 апреля в 16:56 24 апреля в 17:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
24 апреля в 16:49 24 апреля в 17:18 E22 Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
24 апреля в 16:35 24 апреля в 17:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 апреля в 16:20 24 апреля в 16:48 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
24 апреля в 16:18 24 апреля в 17:48 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Замедленное движение
24 апреля в 16:17 24 апреля в 17:57 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
24 апреля в 15:49 24 апреля в 16:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 апреля в 15:47 24 апреля в 16:49 ЕКАД 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
24 апреля в 15:38 24 апреля в 17:18 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Движение в очереди
24 апреля в 15:28 24 апреля в 17:20 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
24 апреля в 15:27 24 апреля в 16:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
24 апреля в 15:26 24 апреля в 16:18 Мельникова улица Заводская улица Движение в очереди
24 апреля в 15:25 24 апреля в 17:18 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
24 апреля в 15:25 24 апреля в 16:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
24 апреля в 15:24 24 апреля в 16:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
24 апреля в 15:21 24 апреля в 15:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
24 апреля в 15:18 24 апреля в 16:51 Сибирского тракта дублер (P351) Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
24 апреля в 15:10 24 апреля в 15:48 Репина улица Токарей улица Замедленное движение
24 апреля в 14:55 24 апреля в 16:18 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
24 апреля в 14:52 24 апреля в 15:49 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
24 апреля в 14:48 24 апреля в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 апреля в 14:46 24 апреля в 15:22 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
24 апреля в 14:43 24 апреля в 15:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
24 апреля в 14:20 24 апреля в 15:48 Алая улица Великорусов улица Дорожный затор
24 апреля в 14:20 24 апреля в 16:21 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
24 апреля в 14:16 24 апреля в 14:48 Ново-Московский тракт (P242) Екатеринбург Дорожный затор
24 апреля в 13:56 24 апреля в 14:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
24 апреля в 13:47 24 апреля в 15:48 Екатеринбург Седова проспект Дорожный затор
24 апреля в 13:46 24 апреля в 23:46 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Ремонт дороги
24 апреля в 13:44 24 апреля в 15:55 Глубокое СНТ поселок Сибирский тракт Движение в очереди
24 апреля в 13:44 24 апреля в 15:19 Луговая улица Сибирский тракт 21 км улица Замедленное движение
24 апреля в 13:41 24 апреля в 14:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
24 апреля в 13:41 24 апреля в 15:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
24 апреля в 13:31 24 апреля в 14:18 E22 Московский тракт 9 км улица Движение в очереди
24 апреля в 13:25 24 апреля в 13:48 Котельникова улица Репина улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 апреля в 13:23 24 апреля в 13:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
24 апреля в 13:21 24 апреля в 15:18 M5 Черняховского улица Движение в очереди
24 апреля в 13:19 24 апреля в 14:19 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
24 апреля в 13:18 24 апреля в 13:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
24 апреля в 13:13 24 апреля в 14:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
24 апреля в 13:09 24 апреля в 13:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
24 апреля в 13:07 24 апреля в 14:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
24 апреля в 13:06 24 апреля в 16:18 Московский тракт 7 км улица E22 Движение в очереди
24 апреля в 13:03 24 апреля в 15:18 Строителей улица Колос СНТ поселок Движение в очереди
24 апреля в 13:03 24 апреля в 16:22 Лесная улица Колос СНТ поселок Движение в очереди
24 апреля в 13:02 24 апреля в 13:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
24 апреля в 13:00 24 апреля в 13:48 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
24 апреля в 12:58 24 апреля в 13:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
24 апреля в 12:57 24 апреля в 13:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
24 апреля в 12:55 24 апреля в 13:48 Екатеринбург Павловская улица Дорожный затор
24 апреля в 12:53 24 апреля в 15:00 Арамильский Тракт улица Екатеринбург Дорожный затор
24 апреля в 12:49 24 апреля в 14:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
24 апреля в 12:45 24 апреля в 15:20 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
24 апреля в 12:43 24 апреля в 13:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
24 апреля в 12:36 24 апреля в 13:48 Феофанова улица Брусничная улица Движение в очереди
24 апреля в 12:33 24 апреля в 14:22 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
24 апреля в 12:27 24 апреля в 12:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
24 апреля в 12:19 24 апреля в 12:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
24 апреля в 12:17 24 апреля в 13:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
24 апреля в 12:14 24 апреля в 12:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 апреля в 12:11 24 апреля в 12:49 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
24 апреля в 12:10 24 апреля в 12:56 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Дорожный затор
24 апреля в 12:08 24 апреля в 13:50 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
24 апреля в 12:04 24 апреля в 12:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 апреля в 12:03 24 апреля в 14:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
24 апреля в 11:57 24 апреля в 14:18 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
24 апреля в 11:57 24 апреля в 12:18 Патрушева улица Белоярский Дорожный затор
24 апреля в 11:50 24 апреля в 12:48 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
24 апреля в 11:45 24 апреля в 13:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
24 апреля в 11:45 24 апреля в 13:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
24 апреля в 11:44 24 апреля в 13:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
24 апреля в 11:44 24 апреля в 12:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
24 апреля в 11:39 24 апреля в 15:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
24 апреля в 11:36 24 апреля в 13:49 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 апреля в 11:34 24 апреля в 15:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
24 апреля в 11:31 24 апреля в 13:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
24 апреля в 11:31 24 апреля в 15:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
24 апреля в 11:28 24 апреля в 12:18 Екатеринбург Сиреневый бульвар Движение в очереди
24 апреля в 11:28 24 апреля в 14:18 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
24 апреля в 11:28 24 апреля в 12:18 1 Мая улица / Пролетарская улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
24 апреля в 11:28 24 апреля в 16:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
24 апреля в 11:27 24 апреля в 12:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
24 апреля в 11:26 24 апреля в 16:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
24 апреля в 11:21 24 апреля в 13:18 Менделеева улица Юбилейная улица Дорожный затор
24 апреля в 11:21 24 апреля в 16:00 Спутник СНТ поселок Реактивная улица Дорожный затор
24 апреля в 11:19 24 апреля в 12:18 Юбилейная улица Чистова улица Дорожный затор
24 апреля в 11:16 24 апреля в 12:18 Пушкина улица Малышева улица Дорожный затор
24 апреля в 11:15 24 апреля в 17:48 E22 Екатеринбург Движение в очереди
24 апреля в 11:13 24 апреля в 13:49 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
24 апреля в 11:12 24 апреля в 21:12 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Ремонт дороги
24 апреля в 11:12 24 апреля в 12:03 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Дорожный затор
24 апреля в 11:12 24 апреля в 14:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
24 апреля в 11:08 24 апреля в 13:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 апреля в 11:08 24 апреля в 15:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 апреля в 10:47 24 апреля в 15:53 Радищева улица Народной Воли улица Дорожный затор
24 апреля в 10:46 24 апреля в 11:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
24 апреля в 10:41 24 апреля в 13:19 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
24 апреля в 10:39 24 апреля в 12:29 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
24 апреля в 10:38 24 апреля в 11:48 Посадская улица / Репина улица Анри Барбюса улица Замедленное движение
24 апреля в 10:36 24 апреля в 16:19 P354 Алая улица Замедленное движение
24 апреля в 10:33 24 апреля в 13:51 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
24 апреля в 10:29 24 апреля в 13:51 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
24 апреля в 10:28 24 апреля в 12:48 Малышева улица Пролетарская улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
24 апреля в 10:27 24 апреля в 18:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
24 апреля в 10:24 24 апреля в 12:51 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
24 апреля в 10:20 24 апреля в 11:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
24 апреля в 10:11 24 апреля в 14:10 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
24 апреля в 10:02 24 апреля в 14:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Движение в очереди
24 апреля в 09:59 24 апреля в 14:49 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
24 апреля в 09:58 24 апреля в 13:18 Луначарского улица Генеральская улица Замедленное движение
24 апреля в 09:57 24 апреля в 13:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
24 апреля в 09:53 24 апреля в 11:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
24 апреля в 09:53 24 апреля в 13:22 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
24 апреля в 09:53 24 апреля в 14:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
24 апреля в 09:53 24 апреля в 15:18 ЕКАД E22 Движение в очереди
24 апреля в 09:53 24 апреля в 14:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
24 апреля в 09:50 24 апреля в 10:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
24 апреля в 09:48 24 апреля в 10:24 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
24 апреля в 09:47 24 апреля в 13:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
24 апреля в 09:46 24 апреля в 13:52 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
24 апреля в 09:46 24 апреля в 14:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
24 апреля в 09:46 24 апреля в 12:48 Кривоусова улица / Калинина улица Загородная улица Дорожный затор
24 апреля в 09:46 24 апреля в 10:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
24 апреля в 09:44 24 апреля в 14:01 Сибирский тракт Тюменский тракт 15 км улица Движение в очереди
24 апреля в 09:42 24 апреля в 13:48 Полевский тракт ЕКАД Движение в очереди
24 апреля в 09:34 24 апреля в 14:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
24 апреля в 09:33 24 апреля в 10:48 Калинина улица Менделеева улица Движение в очереди
24 апреля в 09:30 24 апреля в 14:18 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Дорожный затор
24 апреля в 09:30 24 апреля в 14:48 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
24 апреля в 09:29 24 апреля в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 апреля в 09:29 24 апреля в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 апреля в 09:29 24 апреля в 15:19 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
24 апреля в 09:29 24 апреля в 11:18 Успенский проспект Мичурина улица Дорожный затор
24 апреля в 09:26 24 апреля в 15:18 Гурзуфская улица Мельникова улица Дорожный затор
24 апреля в 09:25 24 апреля в 10:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 апреля в 09:25 24 апреля в 13:18 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
24 апреля в 09:23 24 апреля в 15:02 E22 Ягодная улица Дорожный затор
24 апреля в 09:21 24 апреля в 16:23 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
24 апреля в 09:19 24 апреля в 10:29 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 апреля в 09:19 24 апреля в 14:48 Черемшанская улица ЕКАД Замедленное движение
24 апреля в 09:19 24 апреля в 13:28 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 апреля в 09:19 24 апреля в 14:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 апреля в 09:19 24 апреля в 15:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 апреля в 09:16 24 апреля в 12:24 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
24 апреля в 09:16 24 апреля в 11:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Движение в очереди
24 апреля в 09:15 24 апреля в 15:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
24 апреля в 09:15 24 апреля в 13:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
24 апреля в 09:14 24 апреля в 10:34 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 апреля в 09:13 24 апреля в 10:20 Ленина улица Орджоникидзе улица / Феофанова улица Дорожный затор
24 апреля в 09:12 24 апреля в 10:58 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
24 апреля в 09:12 24 апреля в 13:20 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
24 апреля в 09:12 24 апреля в 14:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
24 апреля в 09:08 24 апреля в 11:29 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
24 апреля в 09:07 24 апреля в 09:49 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
24 апреля в 08:59 24 апреля в 13:52 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
24 апреля в 08:57 24 апреля в 13:50 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Дорожный затор
24 апреля в 08:57 24 апреля в 13:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
24 апреля в 08:56 24 апреля в 14:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
24 апреля в 08:54 24 апреля в 13:18 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
24 апреля в 08:50 24 апреля в 13:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
24 апреля в 08:36 24 апреля в 15:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 апреля в 08:36 24 апреля в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
24 апреля в 08:36 24 апреля в 16:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 апреля в 08:36 24 апреля в 12:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 апреля в 08:36 24 апреля в 12:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 апреля в 08:36 24 апреля в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 апреля в 08:23 24 апреля в 13:48 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
24 апреля в 08:19 24 апреля в 12:49 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
24 апреля в 08:19 24 апреля в 15:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
24 апреля в 08:19 24 апреля в 16:18 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
24 апреля в 08:18 24 апреля в 15:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
24 апреля в 08:15 24 апреля в 15:48 Коперника улица Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
24 апреля в 08:15 24 апреля в 18:48 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
24 апреля в 08:14 24 апреля в 15:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
24 апреля в 08:08 24 апреля в 17:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
24 апреля в 08:08 24 апреля в 12:19 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
24 апреля в 08:08 24 апреля в 15:50 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
24 апреля в 08:08 24 апреля в 16:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
24 апреля в 08:08 24 апреля в 11:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
24 апреля в 08:03 24 апреля в 14:51 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
24 апреля в 08:03 24 апреля в 10:48 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
24 апреля в 08:03 24 апреля в 16:48 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
24 апреля в 07:53 24 апреля в 14:19 Гурзуфская улица Малышева улица Дорожный затор
24 апреля в 07:53 24 апреля в 16:48 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
24 апреля в 07:53 24 апреля в 19:18 Гурзуфская улица Малышева улица Дорожный затор
24 апреля в 07:45 24 апреля в 16:19 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 апреля в 07:45 24 апреля в 16:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
24 апреля в 07:43 24 апреля в 14:48 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
24 апреля в 07:43 24 апреля в 13:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
24 апреля в 07:43 24 апреля в 15:48 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
24 апреля в 07:42 24 апреля в 14:49 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
24 апреля в 07:37 24 апреля в 13:48 E22 Репина улица Движение в очереди
24 апреля в 07:37 24 апреля в 16:19 E22 Отрадная улица Движение в очереди
24 апреля в 07:36 24 апреля в 16:19 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
24 апреля в 07:36 24 апреля в 10:18 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
24 апреля в 07:33 24 апреля в 15:18 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
24 апреля в 07:33 24 апреля в 18:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
24 апреля в 07:33 24 апреля в 12:48 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
24 апреля в 07:33 24 апреля в 13:18 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
24 апреля в 07:33 24 апреля в 17:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 апреля в 07:33 24 апреля в 14:48 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
24 апреля в 07:31 24 апреля в 16:19 Репина улица E22 Дорожный затор
24 апреля в 07:31 24 апреля в 14:49 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
24 апреля в 07:30 24 апреля в 11:18 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
24 апреля в 07:30 24 апреля в 19:32 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 апреля в 07:25 24 апреля в 14:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 апреля в 07:25 24 апреля в 16:56 Добролюбова улица 8-го Марта улица Дорожный затор
24 апреля в 07:25 24 апреля в 19:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
24 апреля в 07:23 24 апреля в 15:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
24 апреля в 07:19 24 апреля в 13:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
24 апреля в 07:19 24 апреля в 12:20 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
24 апреля в 07:19 24 апреля в 13:18 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
24 апреля в 07:19 24 апреля в 14:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
24 апреля в 07:17 24 апреля в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
24 апреля в 07:16 24 апреля в 15:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 апреля в 07:12 24 апреля в 16:48 Волгоградская улица Хользунова улица Дорожный затор
24 апреля в 07:12 24 апреля в 13:49 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
24 апреля в 07:08 24 апреля в 15:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 апреля в 07:06 24 апреля в 16:50 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
24 апреля в 07:05 24 апреля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 апреля в 07:05 24 апреля в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 апреля в 07:05 24 апреля в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 апреля в 07:05 24 апреля в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 апреля в 07:02 24 апреля в 10:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 апреля в 07:02 24 апреля в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
24 апреля в 07:02 24 апреля в 14:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 апреля в 07:02 24 апреля в 15:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
24 апреля в 07:02 24 апреля в 15:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
24 апреля в 06:57 24 апреля в 13:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
24 апреля в 06:57 24 апреля в 13:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
24 апреля в 06:57 24 апреля в 12:18 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
24 апреля в 06:57 24 апреля в 14:49 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
24 апреля в 06:57 24 апреля в 16:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
24 апреля в 06:57 24 апреля в 18:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
24 апреля в 06:52 24 апреля в 13:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
24 апреля в 06:52 24 апреля в 14:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
24 апреля в 06:51 24 апреля в 11:21 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
24 апреля в 06:51 24 апреля в 15:19 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
24 апреля в 06:51 24 апреля в 17:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
24 апреля в 06:51 24 апреля в 18:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
24 апреля в 06:44 24 апреля в 15:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
24 апреля в 06:44 24 апреля в 18:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
24 апреля в 06:37 24 апреля в 16:48 Мельникова улица Попова улица Движение в очереди
24 апреля в 06:33 24 апреля в 13:48 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
24 апреля в 06:33 24 апреля в 14:50 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
24 апреля в 06:33 24 апреля в 15:48 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт 8 км улица Дорожный затор
24 апреля в 06:30 24 апреля в 14:50 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
24 апреля в 06:28 24 апреля в 11:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
24 апреля в 06:28 24 апреля в 14:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
24 апреля в 06:28 24 апреля в 11:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
24 апреля в 06:24 24 апреля в 14:32 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
24 апреля в 06:19 24 апреля в 14:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
24 апреля в 06:18 24 апреля в 13:22 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
24 апреля в 06:08 24 апреля в 17:20 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
24 апреля в 06:06 24 апреля в 13:02 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
24 апреля в 06:06 24 апреля в 13:50 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
24 апреля в 06:06 24 апреля в 13:02 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
24 апреля в 06:06 24 апреля в 15:19 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
24 апреля в 06:05 24 апреля в 12:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
24 апреля в 06:05 24 апреля в 15:19 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
24 апреля в 06:05 24 апреля в 16:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
24 апреля в 05:53 24 апреля в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
24 апреля в 05:53 24 апреля в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
24 апреля в 05:53 24 апреля в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
24 апреля в 05:53 24 апреля в 18:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
24 апреля в 05:52 24 апреля в 16:20 Халтурина улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
24 апреля в 05:51 24 апреля в 16:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
24 апреля в 05:37 24 апреля в 16:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
24 апреля в 05:22 24 апреля в 14:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
24 апреля в 05:22 24 апреля в 12:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
24 апреля в 05:22 24 апреля в 16:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
24 апреля в 05:18 24 апреля в 16:48 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
24 апреля в 05:18 24 апреля в 17:49 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
24 апреля в 05:00 24 апреля в 13:37 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
24 апреля в 05:00 24 апреля в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 апреля в 05:00 24 апреля в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 апреля в 04:52 24 апреля в 15:30 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
24 апреля в 04:52 24 апреля в 16:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
24 апреля в 04:52 24 апреля в 17:18 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
24 апреля в 04:52 24 апреля в 17:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
24 апреля в 04:44 24 апреля в 14:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
24 апреля в 03:10 24 апреля в 05:55 Бахчиванджи улица Екатеринбург Дорожный затор
24 апреля в 02:35 24 апреля в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 апреля в 02:35 24 апреля в 10:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
24 апреля в 02:35 24 апреля в 15:23 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
24 апреля в 02:35 24 апреля в 12:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
24 апреля в 02:35 24 апреля в 16:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
24 апреля в 02:35 24 апреля в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 апреля в 02:35 24 апреля в 18:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди