Статистика пробок в Екатеринбурге 23 апреля 2021 года

23 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 94%. Пробки начались в 07:22 и продились в общей сложности 13 часов 39 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 23 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

94%

Количество пробок

270

Протяженность пробок

198.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 23 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 23 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 23 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 23 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 апреля в 00:18 24 апреля в 00:49 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
23 апреля в 23:00 23 апреля в 23:49 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Дорожный затор
23 апреля в 22:40 23 апреля в 23:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
23 апреля в 22:04 23 апреля в 22:48 Октябрьская площадь Челюскинцев улица Дорожный затор
23 апреля в 20:45 23 апреля в 21:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
23 апреля в 20:28 23 апреля в 21:19 Блюхера улица Студенческая улица Дорожный затор
23 апреля в 20:23 23 апреля в 20:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
23 апреля в 20:21 23 апреля в 21:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
23 апреля в 20:14 23 апреля в 20:48 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
23 апреля в 19:54 23 апреля в 20:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 19:51 23 апреля в 20:18 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
23 апреля в 19:48 23 апреля в 20:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
23 апреля в 19:25 23 апреля в 19:48 Малышева улица / Шейнкмана улица Малышева улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
23 апреля в 19:25 23 апреля в 20:20 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
23 апреля в 19:20 23 апреля в 19:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
23 апреля в 19:16 23 апреля в 19:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
23 апреля в 19:15 23 апреля в 19:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
23 апреля в 19:13 23 апреля в 19:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
23 апреля в 19:08 23 апреля в 19:48 8 Марта улица Златоустовский переулок Движение в очереди
23 апреля в 19:08 23 апреля в 19:50 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
23 апреля в 18:48 23 апреля в 19:18 Татищева улица / Лоцмановых улица Водонасосная улица Замедленное движение
23 апреля в 18:43 23 апреля в 19:21 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 апреля в 18:36 23 апреля в 19:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
23 апреля в 18:28 23 апреля в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
23 апреля в 18:23 23 апреля в 18:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 18:23 23 апреля в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
23 апреля в 18:19 23 апреля в 19:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
23 апреля в 18:19 23 апреля в 18:48 Русь СНТ поселок Плодовоягодный участок улица Дорожный затор
23 апреля в 18:16 23 апреля в 18:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
23 апреля в 18:12 23 апреля в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 18:11 23 апреля в 18:48 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
23 апреля в 18:10 23 апреля в 19:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
23 апреля в 18:10 23 апреля в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 18:09 23 апреля в 18:48 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
23 апреля в 18:07 23 апреля в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
23 апреля в 17:55 23 апреля в 18:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 17:55 23 апреля в 19:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
23 апреля в 17:50 23 апреля в 18:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
23 апреля в 17:50 23 апреля в 18:23 Мира улица Ново-Московский тракт (E22) / Ново-Московский тракт (P242) Дорожный затор
23 апреля в 17:50 23 апреля в 19:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
23 апреля в 17:48 23 апреля в 18:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 апреля в 17:47 23 апреля в 19:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
23 апреля в 17:44 23 апреля в 18:21 Степана Разина улица Уктусская улица Дорожный затор
23 апреля в 17:42 23 апреля в 18:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
23 апреля в 17:41 23 апреля в 19:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Замедленное движение
23 апреля в 17:40 23 апреля в 18:18 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
23 апреля в 17:37 23 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
23 апреля в 17:35 23 апреля в 18:18 Генеральская улица Тимирязева улица Дорожный затор
23 апреля в 17:30 23 апреля в 19:55 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
23 апреля в 17:30 23 апреля в 18:51 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
23 апреля в 17:29 23 апреля в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
23 апреля в 17:26 23 апреля в 17:48 Софьи Перовской улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
23 апреля в 17:25 23 апреля в 17:48 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
23 апреля в 17:23 23 апреля в 18:48 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
23 апреля в 17:22 23 апреля в 18:18 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Движение в очереди
23 апреля в 17:19 23 апреля в 18:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
23 апреля в 17:18 23 апреля в 18:57 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
23 апреля в 17:17 23 апреля в 18:48 Эскадронная улица / Лезгинская улица Северский переулок Дорожный затор
23 апреля в 17:16 23 апреля в 17:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 17:16 23 апреля в 17:48 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
23 апреля в 17:16 23 апреля в 17:50 Ленина проспект Антона Валека улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
23 апреля в 17:15 23 апреля в 17:48 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
23 апреля в 17:14 23 апреля в 17:48 Елизаветинское шоссе Сухановский переулок Движение в очереди
23 апреля в 17:14 23 апреля в 18:49 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
23 апреля в 17:14 23 апреля в 17:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
23 апреля в 17:13 23 апреля в 19:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
23 апреля в 17:13 23 апреля в 18:48 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 17:12 23 апреля в 18:56 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
23 апреля в 17:12 23 апреля в 19:18 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
23 апреля в 17:11 23 апреля в 18:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
23 апреля в 17:11 23 апреля в 17:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
23 апреля в 17:11 23 апреля в 17:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
23 апреля в 17:10 23 апреля в 18:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
23 апреля в 17:10 23 апреля в 17:48 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
23 апреля в 17:10 23 апреля в 18:20 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 17:09 23 апреля в 18:18 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
23 апреля в 17:08 23 апреля в 17:50 Черепанова улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 17:08 23 апреля в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 17:07 23 апреля в 17:50 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
23 апреля в 17:07 23 апреля в 18:49 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Дорожный затор
23 апреля в 17:07 23 апреля в 18:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
23 апреля в 17:07 23 апреля в 18:18 1 Мая улица / Пролетарская улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
23 апреля в 17:07 23 апреля в 18:52 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
23 апреля в 17:06 23 апреля в 19:22 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
23 апреля в 17:05 23 апреля в 18:18 Бородина улица Инженерная улица Движение в очереди
23 апреля в 17:05 23 апреля в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
23 апреля в 17:05 23 апреля в 19:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
23 апреля в 17:03 23 апреля в 17:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
23 апреля в 17:03 23 апреля в 18:48 Гагарина улица Тимирязева улица Движение в очереди
23 апреля в 17:03 23 апреля в 19:25 Посадская улица / Репина улица Татищева улица Движение в очереди
23 апреля в 17:02 23 апреля в 17:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
23 апреля в 17:01 23 апреля в 17:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
23 апреля в 17:01 23 апреля в 20:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
23 апреля в 17:01 23 апреля в 18:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
23 апреля в 16:59 23 апреля в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
23 апреля в 16:59 23 апреля в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
23 апреля в 16:59 23 апреля в 17:48 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
23 апреля в 16:57 23 апреля в 17:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 апреля в 16:57 23 апреля в 17:48 Кирова улица Ленинский Поселок улица Движение в очереди
23 апреля в 16:55 23 апреля в 18:49 Ротная улица Мостовая улица Движение в очереди
23 апреля в 16:55 23 апреля в 18:18 Билимбаевская улица / Маневровая улица Сортировочная улица Дорожный затор
23 апреля в 16:54 23 апреля в 19:18 Монтажников улица Маневровый тупик Дорожный затор
23 апреля в 16:54 23 апреля в 17:50 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 апреля в 16:54 23 апреля в 19:21 Старых Большевиков улица Балаклавский тупик Движение в очереди
23 апреля в 16:54 23 апреля в 17:49 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:53 23 апреля в 17:48 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
23 апреля в 16:53 23 апреля в 17:48 Молотобойцев улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
23 апреля в 16:52 23 апреля в 17:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
23 апреля в 16:52 23 апреля в 18:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:52 23 апреля в 18:48 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
23 апреля в 16:51 23 апреля в 19:11 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 16:50 23 апреля в 18:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:50 23 апреля в 18:49 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
23 апреля в 16:49 23 апреля в 17:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
23 апреля в 16:49 24 апреля в 02:49 Краснофлотцев улица Баумана улица Ремонт дороги
23 апреля в 16:49 23 апреля в 19:21 Чайковского улица Машинная улица Дорожный затор
23 апреля в 16:48 23 апреля в 18:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
23 апреля в 16:48 23 апреля в 19:26 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 16:47 23 апреля в 17:51 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
23 апреля в 16:47 23 апреля в 17:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
23 апреля в 16:45 23 апреля в 19:48 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
23 апреля в 16:45 23 апреля в 17:19 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 16:44 23 апреля в 17:18 Огнеупорщиков улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
23 апреля в 16:39 23 апреля в 18:48 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
23 апреля в 16:39 23 апреля в 17:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 апреля в 16:39 23 апреля в 18:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
23 апреля в 16:39 23 апреля в 17:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 16:38 23 апреля в 17:50 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
23 апреля в 16:37 23 апреля в 18:20 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
23 апреля в 16:37 23 апреля в 17:48 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
23 апреля в 16:37 23 апреля в 18:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
23 апреля в 16:37 23 апреля в 17:50 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
23 апреля в 16:36 23 апреля в 18:18 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
23 апреля в 16:35 23 апреля в 19:18 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
23 апреля в 16:35 23 апреля в 20:19 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
23 апреля в 16:33 23 апреля в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 апреля в 16:33 23 апреля в 17:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 16:33 23 апреля в 17:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
23 апреля в 16:30 23 апреля в 17:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
23 апреля в 16:30 23 апреля в 17:55 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
23 апреля в 16:27 23 апреля в 17:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
23 апреля в 16:27 23 апреля в 18:52 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:26 23 апреля в 18:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:25 23 апреля в 17:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 16:24 23 апреля в 17:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:24 23 апреля в 16:48 Баумана улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
23 апреля в 16:23 23 апреля в 16:48 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
23 апреля в 16:23 23 апреля в 18:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
23 апреля в 16:23 23 апреля в 18:19 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
23 апреля в 16:22 23 апреля в 18:48 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
23 апреля в 16:21 23 апреля в 17:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
23 апреля в 16:21 23 апреля в 17:49 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
23 апреля в 16:20 23 апреля в 18:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:20 23 апреля в 17:18 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
23 апреля в 16:20 23 апреля в 17:18 8 Марта улица Университетский переулок Дорожный затор
23 апреля в 16:20 23 апреля в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 16:19 23 апреля в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
23 апреля в 16:19 23 апреля в 17:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
23 апреля в 16:19 23 апреля в 17:48 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
23 апреля в 16:16 23 апреля в 19:48 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
23 апреля в 16:16 23 апреля в 16:48 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
23 апреля в 16:13 23 апреля в 17:24 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
23 апреля в 16:11 23 апреля в 18:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 апреля в 16:11 23 апреля в 18:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
23 апреля в 16:09 23 апреля в 18:28 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
23 апреля в 16:08 23 апреля в 18:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 16:08 23 апреля в 17:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 16:07 23 апреля в 17:49 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
23 апреля в 16:07 23 апреля в 19:29 Радость СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
23 апреля в 16:05 23 апреля в 19:25 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
23 апреля в 16:05 23 апреля в 17:20 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:05 23 апреля в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:02 23 апреля в 18:48 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
23 апреля в 16:02 23 апреля в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
23 апреля в 15:59 23 апреля в 16:48 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
23 апреля в 15:58 23 апреля в 19:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
23 апреля в 15:58 23 апреля в 19:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
23 апреля в 15:57 23 апреля в 19:22 Екатеринбург Березовский Дорожный затор
23 апреля в 15:57 23 апреля в 19:22 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
23 апреля в 15:57 23 апреля в 19:20 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 15:57 23 апреля в 22:48 Феофанова улица Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
23 апреля в 15:55 23 апреля в 18:18 Мира улица Ленина проспект Движение в очереди
23 апреля в 15:55 23 апреля в 16:48 Студенческая улица Раевского улица Движение в очереди
23 апреля в 15:54 23 апреля в 17:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
23 апреля в 15:54 23 апреля в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
23 апреля в 15:54 23 апреля в 17:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
23 апреля в 15:54 23 апреля в 16:52 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
23 апреля в 15:53 23 апреля в 17:59 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
23 апреля в 15:53 23 апреля в 18:40 Щорса улица Декабристов улица Движение в очереди
23 апреля в 15:52 23 апреля в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 15:51 23 апреля в 17:52 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 апреля в 15:51 23 апреля в 18:48 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 апреля в 15:48 23 апреля в 16:18 Посадская улица / Репина улица Анри Барбюса улица Движение в очереди
23 апреля в 15:48 23 апреля в 17:18 Посадская улица / Репина улица Крауля улица Движение в очереди
23 апреля в 15:48 23 апреля в 18:32 M5 Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 15:46 23 апреля в 18:48 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
23 апреля в 15:44 23 апреля в 16:50 Токарей улица Викулова улица Движение в очереди
23 апреля в 15:44 23 апреля в 17:18 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
23 апреля в 15:44 23 апреля в 18:48 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
23 апреля в 15:44 23 апреля в 18:18 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
23 апреля в 15:43 23 апреля в 17:53 ЕКАД Екатеринбург Движение в очереди
23 апреля в 15:43 23 апреля в 18:53 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Березовский Замедленное движение
23 апреля в 15:42 23 апреля в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
23 апреля в 15:42 23 апреля в 17:18 Заводская улица Токарей улица Замедленное движение
23 апреля в 15:41 23 апреля в 16:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
23 апреля в 15:41 23 апреля в 16:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
23 апреля в 15:39 23 апреля в 16:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
23 апреля в 15:38 23 апреля в 18:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
23 апреля в 15:37 23 апреля в 18:19 Кировградская улица Донбасская улица Дорожный затор
23 апреля в 15:36 24 апреля в 01:36 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Ремонт дороги
23 апреля в 15:36 23 апреля в 18:56 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Южный проезд Дорожный затор
23 апреля в 15:35 23 апреля в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
23 апреля в 15:33 23 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
23 апреля в 15:33 23 апреля в 19:19 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
23 апреля в 15:31 23 апреля в 18:06 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 апреля в 15:31 23 апреля в 18:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
23 апреля в 15:31 23 апреля в 18:48 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
23 апреля в 15:31 23 апреля в 18:20 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
23 апреля в 15:31 23 апреля в 18:19 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
23 апреля в 15:31 23 апреля в 19:57 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
23 апреля в 15:31 23 апреля в 18:19 E22 Волгоградская улица Замедленное движение
23 апреля в 15:27 23 апреля в 17:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 апреля в 15:27 23 апреля в 18:48 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 15:22 23 апреля в 17:48 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Дорожный затор
23 апреля в 15:21 23 апреля в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
23 апреля в 15:21 23 апреля в 20:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
23 апреля в 15:20 23 апреля в 19:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
23 апреля в 15:20 23 апреля в 19:33 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 апреля в 15:20 23 апреля в 19:25 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
23 апреля в 15:20 23 апреля в 18:53 Московская улица Добролюбова улица Дорожный затор
23 апреля в 15:19 23 апреля в 16:19 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
23 апреля в 15:18 23 апреля в 20:50 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
23 апреля в 15:16 23 апреля в 15:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
23 апреля в 15:14 23 апреля в 16:18 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
23 апреля в 15:12 23 апреля в 18:19 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
23 апреля в 15:12 23 апреля в 15:55 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
23 апреля в 15:08 23 апреля в 17:48 Рабочая улица Речной переулок Движение в очереди
23 апреля в 15:04 23 апреля в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
23 апреля в 15:03 23 апреля в 17:48 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
23 апреля в 15:03 23 апреля в 16:20 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
23 апреля в 15:03 23 апреля в 16:18 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
23 апреля в 15:02 23 апреля в 17:18 Советская улица ЕКАД / Березовая улица Движение в очереди
23 апреля в 15:00 23 апреля в 15:48 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
23 апреля в 14:59 23 апреля в 16:48 Малышева улица Попова улица Движение в очереди
23 апреля в 14:56 23 апреля в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
23 апреля в 14:56 23 апреля в 18:20 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
23 апреля в 14:56 23 апреля в 17:51 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
23 апреля в 14:56 23 апреля в 15:48 Московская улица Хасановская улица Замедленное движение
23 апреля в 14:55 23 апреля в 17:53 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
23 апреля в 14:54 23 апреля в 16:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
23 апреля в 14:52 23 апреля в 15:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 апреля в 14:50 23 апреля в 19:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
23 апреля в 14:48 23 апреля в 18:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Движение в очереди
23 апреля в 14:47 23 апреля в 18:51 8 Марта улица Златоустовский переулок Дорожный затор
23 апреля в 14:45 23 апреля в 15:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
23 апреля в 14:44 23 апреля в 15:18 Куйбышева улица Белинского улица / Карла Маркса улица Дорожный затор
23 апреля в 14:44 23 апреля в 15:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
23 апреля в 14:41 23 апреля в 15:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 апреля в 14:41 23 апреля в 17:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 апреля в 14:40 23 апреля в 17:49 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 апреля в 14:40 23 апреля в 16:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 апреля в 14:40 23 апреля в 15:54 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 апреля в 14:40 23 апреля в 15:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Замедленное движение
23 апреля в 14:39 23 апреля в 17:48 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
23 апреля в 14:38 23 апреля в 15:20 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
23 апреля в 14:36 23 апреля в 19:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 14:34 23 апреля в 16:20 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Движение в очереди
23 апреля в 14:33 23 апреля в 18:18 Расточная улица Маневровая улица / Таватуйская улица Движение в очереди
23 апреля в 14:33 23 апреля в 16:27 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 14:33 23 апреля в 18:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Дорожный затор
23 апреля в 14:33 23 апреля в 17:19 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 14:33 23 апреля в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Замедленное движение
23 апреля в 14:33 23 апреля в 19:20 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
23 апреля в 14:33 23 апреля в 19:20 Арамильский Тракт улица Спутников улица Дорожный затор
23 апреля в 14:32 23 апреля в 16:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
23 апреля в 14:32 23 апреля в 15:18 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
23 апреля в 14:28 23 апреля в 18:52 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
23 апреля в 14:27 23 апреля в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
23 апреля в 14:25 23 апреля в 18:48 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
23 апреля в 14:23 23 апреля в 14:48 Новая улица Эстонская улица Дорожный затор
23 апреля в 14:22 23 апреля в 14:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 14:15 23 апреля в 20:20 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
23 апреля в 14:14 23 апреля в 18:50 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
23 апреля в 14:09 23 апреля в 15:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
23 апреля в 14:08 23 апреля в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 13:56 23 апреля в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 апреля в 13:56 23 апреля в 16:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 апреля в 13:54 23 апреля в 14:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
23 апреля в 13:41 23 апреля в 15:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
23 апреля в 13:39 23 апреля в 14:20 Энгельса улица Первомайская улица Замедленное движение
23 апреля в 13:36 23 апреля в 16:19 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
23 апреля в 13:35 23 апреля в 14:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
23 апреля в 13:26 23 апреля в 13:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
23 апреля в 13:25 23 апреля в 19:48 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
23 апреля в 13:17 23 апреля в 16:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
23 апреля в 13:16 23 апреля в 13:48 Артинская улица Полимерный переулок Дорожный затор
23 апреля в 13:11 23 апреля в 13:48 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
23 апреля в 13:03 23 апреля в 13:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
23 апреля в 13:01 23 апреля в 14:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
23 апреля в 13:00 23 апреля в 14:27 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 12:57 23 апреля в 13:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 12:57 23 апреля в 13:18 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 12:56 23 апреля в 15:18 Посадская улица / Репина улица Крауля улица Дорожный затор
23 апреля в 12:54 23 апреля в 13:56 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
23 апреля в 12:47 23 апреля в 13:18 Пархоменко улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
23 апреля в 12:37 23 апреля в 13:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
23 апреля в 12:35 23 апреля в 13:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
23 апреля в 12:35 23 апреля в 14:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
23 апреля в 12:34 23 апреля в 14:18 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
23 апреля в 12:30 23 апреля в 13:18 Пионерская улица Титова улица Дорожный затор
23 апреля в 12:29 23 апреля в 13:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
23 апреля в 12:29 23 апреля в 16:48 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 12:27 23 апреля в 15:21 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 апреля в 12:26 23 апреля в 16:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
23 апреля в 12:26 23 апреля в 14:49 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
23 апреля в 12:26 23 апреля в 17:18 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
23 апреля в 12:23 23 апреля в 14:27 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
23 апреля в 12:22 23 апреля в 19:50 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
23 апреля в 12:21 23 апреля в 17:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
23 апреля в 12:21 23 апреля в 17:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
23 апреля в 12:18 23 апреля в 18:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
23 апреля в 12:18 23 апреля в 19:25 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
23 апреля в 12:14 23 апреля в 14:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
23 апреля в 12:12 23 апреля в 18:48 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Дорожный затор
23 апреля в 12:10 23 апреля в 13:27 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
23 апреля в 12:08 23 апреля в 13:23 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
23 апреля в 12:03 23 апреля в 22:03 Чапаева улица Белинского улица Ремонт дороги
23 апреля в 12:01 23 апреля в 22:01 Малышева улица Ленина проспект Ремонт дороги
23 апреля в 11:59 23 апреля в 12:52 Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 11:58 23 апреля в 12:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
23 апреля в 11:53 23 апреля в 13:48 Зенитчиков улица Аптекарская улица Движение в очереди
23 апреля в 11:52 23 апреля в 12:18 Пушкина улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 11:50 23 апреля в 12:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
23 апреля в 11:50 23 апреля в 13:48 Черемшанская улица ЕКАД Замедленное движение
23 апреля в 11:49 23 апреля в 12:48 Надежда-2 СНТ поселок Вагонник СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 11:48 23 апреля в 12:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 11:42 23 апреля в 12:18 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Дорожный затор
23 апреля в 11:34 23 апреля в 14:48 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
23 апреля в 11:29 23 апреля в 19:18 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
23 апреля в 11:28 23 апреля в 11:48 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Движение в очереди
23 апреля в 11:25 23 апреля в 11:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
23 апреля в 11:05 23 апреля в 18:18 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
23 апреля в 10:51 23 апреля в 20:51 Заря СНТ поселок Онуфриева улица Ремонт дороги
23 апреля в 10:45 23 апреля в 15:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
23 апреля в 10:44 23 апреля в 11:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
23 апреля в 10:39 23 апреля в 11:21 Мельникова улица Красноуральская улица Движение в очереди
23 апреля в 10:35 23 апреля в 12:19 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
23 апреля в 10:30 23 апреля в 12:48 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
23 апреля в 10:30 23 апреля в 15:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
23 апреля в 10:30 23 апреля в 16:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
23 апреля в 10:28 23 апреля в 11:23 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
23 апреля в 10:25 23 апреля в 11:53 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
23 апреля в 10:24 23 апреля в 14:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 10:21 23 апреля в 11:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
23 апреля в 10:20 23 апреля в 11:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
23 апреля в 10:16 23 апреля в 14:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
23 апреля в 10:13 23 апреля в 11:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
23 апреля в 10:07 23 апреля в 10:50 E22 Ягодная улица Движение в очереди
23 апреля в 10:04 23 апреля в 11:22 Посадская улица / Репина улица Крауля улица Движение в очереди
23 апреля в 09:53 23 апреля в 10:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 09:50 23 апреля в 10:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
23 апреля в 09:44 23 апреля в 10:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Замедленное движение
23 апреля в 09:44 23 апреля в 10:18 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 апреля в 09:42 23 апреля в 10:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 09:40 23 апреля в 10:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Движение в очереди
23 апреля в 09:36 23 апреля в 10:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
23 апреля в 09:36 23 апреля в 11:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
23 апреля в 09:36 23 апреля в 12:49 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
23 апреля в 09:35 23 апреля в 11:49 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
23 апреля в 09:30 23 апреля в 10:18 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
23 апреля в 09:30 23 апреля в 10:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
23 апреля в 09:29 23 апреля в 14:20 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
23 апреля в 09:25 23 апреля в 20:18 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
23 апреля в 09:20 23 апреля в 19:20 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Ремонт дороги
23 апреля в 09:19 23 апреля в 19:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
23 апреля в 09:17 23 апреля в 10:19 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
23 апреля в 09:13 23 апреля в 10:25 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 09:09 23 апреля в 09:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
23 апреля в 09:03 23 апреля в 09:48 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
23 апреля в 08:57 23 апреля в 09:19 E22 E22 Дорожный затор
23 апреля в 08:54 23 апреля в 09:19 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
23 апреля в 08:36 23 апреля в 09:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 08:33 23 апреля в 10:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 08:30 23 апреля в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
23 апреля в 08:29 23 апреля в 09:21 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
23 апреля в 08:25 23 апреля в 08:48 Краснолесья улица Двинская улица Замедленное движение
23 апреля в 08:23 23 апреля в 08:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
23 апреля в 08:23 23 апреля в 09:18 Советская улица / Петрова улица Фабричная улица Движение в очереди
23 апреля в 08:16 23 апреля в 09:18 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
23 апреля в 08:05 23 апреля в 08:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 апреля в 08:01 23 апреля в 17:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
23 апреля в 08:00 23 апреля в 10:18 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:58 23 апреля в 08:56 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:58 23 апреля в 12:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
23 апреля в 07:57 23 апреля в 08:51 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 07:55 23 апреля в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Движение в очереди
23 апреля в 07:55 23 апреля в 08:48 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
23 апреля в 07:55 23 апреля в 14:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
23 апреля в 07:55 23 апреля в 10:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 апреля в 07:55 23 апреля в 08:55 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:54 23 апреля в 09:21 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:54 23 апреля в 08:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
23 апреля в 07:53 23 апреля в 09:19 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
23 апреля в 07:53 23 апреля в 09:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
23 апреля в 07:53 23 апреля в 13:18 Токарей улица Радищева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:53 23 апреля в 15:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:53 23 апреля в 18:48 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:52 23 апреля в 09:29 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
23 апреля в 07:50 23 апреля в 11:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
23 апреля в 07:50 23 апреля в 19:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
23 апреля в 07:50 23 апреля в 08:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:49 23 апреля в 08:18 Сварщиков улица Успенский проспект Дорожный затор
23 апреля в 07:49 23 апреля в 09:18 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
23 апреля в 07:48 23 апреля в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
23 апреля в 07:48 23 апреля в 08:48 Эстонская улица Новая улица Дорожный затор
23 апреля в 07:47 23 апреля в 08:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
23 апреля в 07:46 23 апреля в 08:48 Отрадная улица Викулова улица / Тульский переулок Дорожный затор
23 апреля в 07:45 23 апреля в 08:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
23 апреля в 07:45 23 апреля в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
23 апреля в 07:45 23 апреля в 18:57 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
23 апреля в 07:45 23 апреля в 11:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
23 апреля в 07:45 23 апреля в 08:50 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:45 23 апреля в 09:48 Артинская улица Летчиков улица Замедленное движение
23 апреля в 07:44 23 апреля в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
23 апреля в 07:43 23 апреля в 09:20 Токарей улица Татищева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:43 23 апреля в 08:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
23 апреля в 07:43 23 апреля в 09:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
23 апреля в 07:42 23 апреля в 08:18 Билимбаевская улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
23 апреля в 07:42 23 апреля в 08:18 Кольцовский тракт Просторная улица Движение в очереди
23 апреля в 07:42 23 апреля в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
23 апреля в 07:42 23 апреля в 09:21 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
23 апреля в 07:42 23 апреля в 10:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:42 23 апреля в 09:48 E22 Ягодная улица Замедленное движение
23 апреля в 07:38 23 апреля в 17:49 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
23 апреля в 07:38 23 апреля в 19:24 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
23 апреля в 07:36 23 апреля в 15:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 апреля в 07:36 23 апреля в 18:20 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
23 апреля в 07:36 23 апреля в 13:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
23 апреля в 07:36 23 апреля в 16:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 апреля в 07:36 23 апреля в 11:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 апреля в 07:36 23 апреля в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 апреля в 07:36 23 апреля в 08:48 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 07:36 23 апреля в 12:19 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
23 апреля в 07:35 23 апреля в 08:18 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:35 23 апреля в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
23 апреля в 07:35 23 апреля в 08:18 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:35 23 апреля в 09:20 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
23 апреля в 07:34 23 апреля в 08:18 Комсомольская улица Мира улица Дорожный затор
23 апреля в 07:33 23 апреля в 09:51 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:32 23 апреля в 08:53 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
23 апреля в 07:32 23 апреля в 08:18 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 07:31 23 апреля в 09:48 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Движение в очереди
23 апреля в 07:30 23 апреля в 09:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
23 апреля в 07:29 23 апреля в 09:24 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 07:29 23 апреля в 08:18 Краснофлотцев улица Бабушкина улица / Лобкова улица Движение в очереди
23 апреля в 07:29 23 апреля в 18:50 Уральская улица Первомайская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:28 23 апреля в 15:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
23 апреля в 07:28 23 апреля в 09:38 Пушкина переулок Физкультурников улица Дорожный затор
23 апреля в 07:28 23 апреля в 21:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
23 апреля в 07:27 23 апреля в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:27 23 апреля в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
23 апреля в 07:27 23 апреля в 13:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 апреля в 07:25 23 апреля в 08:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
23 апреля в 07:25 23 апреля в 12:48 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
23 апреля в 07:25 23 апреля в 14:48 Кирпичный переулок Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
23 апреля в 07:25 23 апреля в 11:48 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Замедленное движение
23 апреля в 07:25 23 апреля в 09:48 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
23 апреля в 07:25 23 апреля в 09:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
23 апреля в 07:25 23 апреля в 17:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
23 апреля в 07:25 23 апреля в 18:49 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
23 апреля в 07:24 23 апреля в 10:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
23 апреля в 07:24 23 апреля в 17:27 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 апреля в 07:24 23 апреля в 09:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
23 апреля в 07:23 23 апреля в 07:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:23 23 апреля в 19:48 Екатеринбург Зеленая улица Замедленное движение
23 апреля в 07:23 23 апреля в 19:20 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
23 апреля в 07:22 23 апреля в 08:49 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
23 апреля в 07:22 23 апреля в 09:18 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
23 апреля в 07:21 23 апреля в 13:57 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 апреля в 07:21 23 апреля в 09:19 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
23 апреля в 07:21 23 апреля в 14:50 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 07:21 23 апреля в 14:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
23 апреля в 07:21 23 апреля в 16:50 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 07:21 23 апреля в 16:50 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
23 апреля в 07:21 23 апреля в 18:53 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 апреля в 07:20 23 апреля в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:20 23 апреля в 16:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:20 23 апреля в 08:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 07:20 23 апреля в 17:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:20 23 апреля в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
23 апреля в 07:20 23 апреля в 15:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
23 апреля в 07:20 23 апреля в 15:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
23 апреля в 07:20 23 апреля в 16:50 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 апреля в 07:20 23 апреля в 17:27 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 апреля в 07:20 23 апреля в 15:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 апреля в 07:18 23 апреля в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
23 апреля в 07:18 23 апреля в 08:18 9 Мая улица Арамильский тракт Дорожный затор
23 апреля в 07:18 23 апреля в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 апреля в 07:17 23 апреля в 15:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
23 апреля в 07:17 23 апреля в 14:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:17 23 апреля в 09:21 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
23 апреля в 07:16 23 апреля в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
23 апреля в 07:16 23 апреля в 08:18 Елизаветинское шоссе Строгальщиков улица Движение в очереди
23 апреля в 07:16 23 апреля в 09:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 апреля в 07:15 23 апреля в 08:18 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
23 апреля в 07:15 23 апреля в 18:51 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 07:14 23 апреля в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 апреля в 07:14 23 апреля в 18:56 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 апреля в 07:14 23 апреля в 15:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
23 апреля в 07:14 23 апреля в 15:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
23 апреля в 07:14 23 апреля в 21:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 апреля в 07:14 23 апреля в 14:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
23 апреля в 07:14 23 апреля в 19:53 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 апреля в 07:14 23 апреля в 18:50 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:14 23 апреля в 17:48 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
23 апреля в 07:14 23 апреля в 17:48 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 07:14 23 апреля в 15:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
23 апреля в 07:14 23 апреля в 18:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
23 апреля в 07:14 23 апреля в 17:19 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 07:14 23 апреля в 19:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 07:14 23 апреля в 20:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 07:13 23 апреля в 10:20 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
23 апреля в 07:13 23 апреля в 08:22 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
23 апреля в 07:13 23 апреля в 08:18 Проезжая улица Телефонный переулок Дорожный затор
23 апреля в 07:13 23 апреля в 08:28 Звонкий переулок Селькоровская улица / Полевской тракт Движение в очереди
23 апреля в 07:13 23 апреля в 14:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 апреля в 07:13 23 апреля в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 апреля в 07:12 23 апреля в 07:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:12 23 апреля в 18:22 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
23 апреля в 07:12 23 апреля в 08:18 Огнеупорщиков улица Успенский проспект Движение в очереди
23 апреля в 07:11 23 апреля в 10:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 апреля в 07:11 23 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 07:10 23 апреля в 08:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:10 23 апреля в 18:51 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:10 23 апреля в 16:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:10 23 апреля в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:10 23 апреля в 17:56 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
23 апреля в 07:10 23 апреля в 09:48 Городская улица Мостовая улица Движение в очереди
23 апреля в 07:10 23 апреля в 08:01 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
23 апреля в 07:10 23 апреля в 09:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
23 апреля в 07:09 23 апреля в 09:21 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:09 23 апреля в 09:18 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:09 23 апреля в 10:19 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
23 апреля в 07:09 23 апреля в 10:18 Фонвизина улица Лодыгина улица Движение в очереди
23 апреля в 07:08 23 апреля в 10:21 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:08 23 апреля в 13:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 07:08 23 апреля в 09:51 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
23 апреля в 07:08 23 апреля в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 07:08 23 апреля в 19:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 07:07 23 апреля в 11:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
23 апреля в 07:07 23 апреля в 09:18 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:07 23 апреля в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
23 апреля в 07:07 23 апреля в 12:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 апреля в 07:07 23 апреля в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
23 апреля в 07:07 23 апреля в 20:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
23 апреля в 07:07 23 апреля в 14:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 апреля в 07:07 23 апреля в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 апреля в 07:07 23 апреля в 15:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
23 апреля в 07:07 23 апреля в 13:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 апреля в 07:07 23 апреля в 18:19 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
23 апреля в 07:06 23 апреля в 09:26 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
23 апреля в 07:06 23 апреля в 17:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
23 апреля в 07:06 23 апреля в 08:20 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
23 апреля в 07:06 23 апреля в 08:54 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
23 апреля в 07:06 23 апреля в 11:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
23 апреля в 07:06 23 апреля в 15:55 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
23 апреля в 07:06 23 апреля в 08:49 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
23 апреля в 07:06 23 апреля в 18:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
23 апреля в 07:06 23 апреля в 10:22 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
23 апреля в 07:06 23 апреля в 14:24 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:06 23 апреля в 13:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
23 апреля в 07:05 23 апреля в 12:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 апреля в 07:05 23 апреля в 15:18 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 апреля в 07:05 23 апреля в 15:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
23 апреля в 07:05 23 апреля в 16:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 07:05 23 апреля в 18:18 Челюскинцев улица Транспортников улица Дорожный затор
23 апреля в 07:05 23 апреля в 11:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
23 апреля в 07:04 23 апреля в 20:21 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
23 апреля в 07:04 23 апреля в 09:21 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
23 апреля в 07:04 23 апреля в 14:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
23 апреля в 07:04 23 апреля в 11:51 Черняховского улица E22 Замедленное движение
23 апреля в 07:04 23 апреля в 10:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
23 апреля в 07:04 23 апреля в 15:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
23 апреля в 07:04 23 апреля в 19:11 Черняховского улица E22 Замедленное движение
23 апреля в 07:03 23 апреля в 18:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
23 апреля в 07:03 23 апреля в 08:57 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
23 апреля в 07:03 23 апреля в 16:49 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
23 апреля в 07:02 23 апреля в 13:21 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:02 23 апреля в 09:20 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
23 апреля в 07:02 23 апреля в 09:19 Кирова улица / Советская улица Строителей улица Движение в очереди
23 апреля в 07:02 23 апреля в 08:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
23 апреля в 07:02 23 апреля в 09:19 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
23 апреля в 07:02 23 апреля в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
23 апреля в 07:02 23 апреля в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
23 апреля в 07:00 23 апреля в 10:48 Красных Командиров улица Войкова улица Дорожный затор
23 апреля в 07:00 23 апреля в 08:50 Московская улица / Щорса улица E22 Движение в очереди
23 апреля в 06:59 23 апреля в 13:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 06:59 23 апреля в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 апреля в 06:59 23 апреля в 14:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
23 апреля в 06:59 23 апреля в 10:48 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:59 23 апреля в 09:18 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
23 апреля в 06:59 23 апреля в 08:19 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
23 апреля в 06:58 23 апреля в 09:53 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:58 23 апреля в 08:53 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:57 23 апреля в 09:20 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
23 апреля в 06:57 23 апреля в 18:48 Комсомольская улица Тимирязева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:57 23 апреля в 21:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
23 апреля в 06:57 23 апреля в 09:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 апреля в 06:56 23 апреля в 08:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
23 апреля в 06:56 23 апреля в 18:49 Металлургов улица Татищева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:56 23 апреля в 13:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:56 23 апреля в 18:09 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:56 23 апреля в 08:18 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:56 23 апреля в 19:54 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
23 апреля в 06:56 23 апреля в 10:51 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:56 23 апреля в 10:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:55 23 апреля в 08:24 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:55 23 апреля в 09:48 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
23 апреля в 06:55 23 апреля в 19:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 апреля в 06:55 23 апреля в 11:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:54 23 апреля в 08:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
23 апреля в 06:54 23 апреля в 08:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 апреля в 06:52 23 апреля в 14:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:52 23 апреля в 12:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:52 23 апреля в 09:48 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
23 апреля в 06:51 23 апреля в 09:07 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
23 апреля в 06:51 23 апреля в 10:18 Мельникова улица Красноуральская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:51 23 апреля в 09:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:51 23 апреля в 11:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:50 23 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:50 23 апреля в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:50 23 апреля в 09:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:50 23 апреля в 09:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:50 23 апреля в 10:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:49 23 апреля в 10:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 апреля в 06:49 23 апреля в 14:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 апреля в 06:49 23 апреля в 15:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 апреля в 06:49 23 апреля в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 апреля в 06:49 23 апреля в 17:18 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
23 апреля в 06:49 23 апреля в 13:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 апреля в 06:49 23 апреля в 17:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
23 апреля в 06:49 23 апреля в 10:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
23 апреля в 06:49 23 апреля в 12:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 апреля в 06:49 23 апреля в 08:19 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:48 23 апреля в 12:49 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
23 апреля в 06:48 23 апреля в 18:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
23 апреля в 06:47 23 апреля в 17:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
23 апреля в 06:47 23 апреля в 10:26 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 06:47 23 апреля в 12:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
23 апреля в 06:47 23 апреля в 09:01 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 06:47 23 апреля в 10:48 Шоферов улица Краснодарская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:47 23 апреля в 10:18 Репина улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 06:47 23 апреля в 10:26 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
23 апреля в 06:47 23 апреля в 19:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
23 апреля в 06:47 23 апреля в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
23 апреля в 06:47 23 апреля в 18:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:47 23 апреля в 19:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:46 23 апреля в 08:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:46 23 апреля в 19:19 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:46 23 апреля в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:46 23 апреля в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
23 апреля в 06:46 23 апреля в 16:51 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:46 23 апреля в 12:51 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:45 23 апреля в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
23 апреля в 06:44 23 апреля в 09:58 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 17:39 Мира улица Белинского улица Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 09:21 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 14:52 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 08:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 17:18 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Движение в очереди
23 апреля в 06:43 23 апреля в 10:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
23 апреля в 06:43 23 апреля в 12:48 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
23 апреля в 06:43 23 апреля в 13:18 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:43 23 апреля в 14:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 06:43 23 апреля в 16:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:43 23 апреля в 14:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
23 апреля в 06:43 23 апреля в 14:18 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
23 апреля в 06:43 23 апреля в 18:52 Куйбышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
23 апреля в 06:43 23 апреля в 15:48 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 12:29 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 апреля в 06:43 23 апреля в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 18:21 Краснодарская улица Раевского улица Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 12:21 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 10:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 18:02 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 11:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 апреля в 06:43 23 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
23 апреля в 06:42 23 апреля в 18:48 Баумана улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
23 апреля в 06:42 23 апреля в 09:21 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:42 23 апреля в 14:48 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:42 23 апреля в 18:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:42 23 апреля в 19:18 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:42 23 апреля в 10:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
23 апреля в 06:42 23 апреля в 10:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:42 23 апреля в 10:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
23 апреля в 06:41 23 апреля в 18:19 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:41 23 апреля в 09:18 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:40 23 апреля в 09:48 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 апреля в 06:40 23 апреля в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 апреля в 06:39 23 апреля в 15:20 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
23 апреля в 06:39 23 апреля в 19:00 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Замедленное движение
23 апреля в 06:39 23 апреля в 09:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
23 апреля в 06:39 23 апреля в 09:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:39 23 апреля в 19:23 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:39 23 апреля в 10:18 Ленина проспект Попова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:39 23 апреля в 18:38 8-го Марта улица / 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
23 апреля в 06:39 23 апреля в 12:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:39 23 апреля в 08:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:39 23 апреля в 16:18 2-я Новосибирская улица Санаторная улица Дорожный затор
23 апреля в 06:39 23 апреля в 17:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
23 апреля в 06:39 23 апреля в 15:48 2-я Новосибирская улица Патриса Лумумбы улица Замедленное движение
23 апреля в 06:39 23 апреля в 09:43 Промышленный проезд Краснофлотцев улица Дорожный затор
23 апреля в 06:38 23 апреля в 13:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
23 апреля в 06:38 23 апреля в 11:48 Куйбышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
23 апреля в 06:37 23 апреля в 17:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:37 23 апреля в 15:18 Мельникова улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:37 23 апреля в 16:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:37 23 апреля в 18:21 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:37 23 апреля в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
23 апреля в 06:37 23 апреля в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
23 апреля в 06:37 23 апреля в 19:19 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
23 апреля в 06:37 23 апреля в 14:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 апреля в 06:37 23 апреля в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
23 апреля в 06:37 23 апреля в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
23 апреля в 06:37 23 апреля в 09:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
23 апреля в 06:37 23 апреля в 18:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 апреля в 06:37 23 апреля в 18:50 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 апреля в 06:36 23 апреля в 14:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:36 23 апреля в 19:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:36 23 апреля в 10:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:36 23 апреля в 18:24 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 09:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:35 23 апреля в 15:26 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Движение в очереди
23 апреля в 06:35 23 апреля в 15:50 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
23 апреля в 06:35 23 апреля в 15:50 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 апреля в 06:35 23 апреля в 09:18 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Замедленное движение
23 апреля в 06:35 23 апреля в 19:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
23 апреля в 06:35 23 апреля в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 17:18 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
23 апреля в 06:35 23 апреля в 17:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 17:18 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
23 апреля в 06:35 23 апреля в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 14:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 16:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 11:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 19:20 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:35 23 апреля в 12:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
23 апреля в 06:34 23 апреля в 18:18 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 06:34 23 апреля в 15:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
23 апреля в 06:34 23 апреля в 16:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 06:34 23 апреля в 18:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
23 апреля в 06:34 23 апреля в 12:48 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 06:33 23 апреля в 07:49 Норильская улица Таборинская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:33 23 апреля в 10:48 Блюхера улица Кленовая улица Дорожный затор
23 апреля в 06:33 23 апреля в 09:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
23 апреля в 06:33 23 апреля в 09:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
23 апреля в 06:33 23 апреля в 19:18 Полевский тракт ЕКАД Замедленное движение
23 апреля в 06:33 23 апреля в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
23 апреля в 06:33 23 апреля в 14:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
23 апреля в 06:32 23 апреля в 15:49 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:32 23 апреля в 18:49 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 06:32 23 апреля в 18:49 Мира улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 апреля в 06:32 23 апреля в 13:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
23 апреля в 06:32 23 апреля в 15:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 апреля в 06:32 23 апреля в 18:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:32 23 апреля в 19:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
23 апреля в 06:32 23 апреля в 15:50 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:32 23 апреля в 09:55 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Дорожный затор
23 апреля в 06:32 23 апреля в 09:19 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
23 апреля в 06:32 23 апреля в 18:48 Машиностроителей улица Черниговский переулок Движение в очереди
23 апреля в 06:32 23 апреля в 09:57 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Дорожный затор
23 апреля в 06:32 23 апреля в 16:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
23 апреля в 06:31 23 апреля в 20:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 апреля в 06:31 23 апреля в 19:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 апреля в 06:31 23 апреля в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 апреля в 06:31 23 апреля в 08:59 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
23 апреля в 06:31 23 апреля в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 апреля в 06:31 23 апреля в 16:20 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
23 апреля в 06:31 23 апреля в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:31 23 апреля в 13:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
23 апреля в 06:31 23 апреля в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 апреля в 06:31 23 апреля в 21:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 апреля в 06:30 23 апреля в 19:18 Краснодарская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:30 23 апреля в 15:51 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 06:30 23 апреля в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 апреля в 06:30 23 апреля в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 апреля в 06:30 23 апреля в 10:40 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 06:30 23 апреля в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 апреля в 06:30 23 апреля в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 апреля в 06:30 23 апреля в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 апреля в 06:29 23 апреля в 19:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
23 апреля в 06:29 23 апреля в 16:58 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:29 23 апреля в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:29 23 апреля в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
23 апреля в 06:29 23 апреля в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 апреля в 06:27 23 апреля в 14:18 Радищева улица Ленина проспект Замедленное движение
23 апреля в 06:27 23 апреля в 10:48 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:27 23 апреля в 11:18 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:27 23 апреля в 12:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
23 апреля в 06:26 23 апреля в 13:48 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
23 апреля в 06:26 23 апреля в 18:26 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:26 23 апреля в 16:19 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:26 23 апреля в 15:18 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:26 23 апреля в 19:16 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:26 23 апреля в 19:16 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:26 23 апреля в 18:22 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:26 23 апреля в 19:19 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 апреля в 06:26 23 апреля в 19:52 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:26 23 апреля в 11:30 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:25 23 апреля в 06:48 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория Дорожный затор
23 апреля в 06:24 23 апреля в 13:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
23 апреля в 06:24 23 апреля в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Замедленное движение
23 апреля в 06:24 23 апреля в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
23 апреля в 06:24 23 апреля в 19:18 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
23 апреля в 06:24 23 апреля в 20:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
23 апреля в 06:24 23 апреля в 16:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
23 апреля в 06:23 23 апреля в 09:49 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
23 апреля в 06:23 23 апреля в 09:21 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
23 апреля в 06:23 23 апреля в 10:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
23 апреля в 06:23 23 апреля в 19:48 Лыжников улица Зимняя улица Дорожный затор
23 апреля в 06:23 23 апреля в 08:48 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
23 апреля в 06:23 23 апреля в 20:48 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
23 апреля в 06:21 23 апреля в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
23 апреля в 06:21 23 апреля в 16:01 Радищева улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 апреля в 06:21 23 апреля в 16:01 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:21 23 апреля в 19:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:21 23 апреля в 18:20 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
23 апреля в 06:21 23 апреля в 17:18 Малышева улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 апреля в 06:21 23 апреля в 11:18 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:21 23 апреля в 18:18 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
23 апреля в 06:21 23 апреля в 09:23 Восточная улица Комсомольская улица Замедленное движение
23 апреля в 06:21 23 апреля в 18:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
23 апреля в 06:21 23 апреля в 17:51 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
23 апреля в 06:21 23 апреля в 09:49 Восточная улица Комсомольская улица Замедленное движение
23 апреля в 06:21 23 апреля в 16:48 Мира улица Комсомольская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:20 23 апреля в 15:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 апреля в 06:20 23 апреля в 19:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 апреля в 06:19 23 апреля в 17:48 Чапаева улица Красноармейская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:19 23 апреля в 18:48 Чапаева улица Красноармейская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:18 23 апреля в 16:48 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
23 апреля в 06:18 23 апреля в 08:18 Репина улица P242 Дорожный затор
23 апреля в 06:18 23 апреля в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
23 апреля в 06:12 23 апреля в 07:48 Владимира Высоцкого улица E22 Замедленное движение
23 апреля в 06:12 23 апреля в 09:23 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 06:12 23 апреля в 09:19 Самолетная улица Широкий переулок Движение в очереди
23 апреля в 06:11 23 апреля в 19:48 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
23 апреля в 06:09 23 апреля в 19:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
23 апреля в 06:09 23 апреля в 18:23 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
23 апреля в 06:09 23 апреля в 09:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Движение в очереди
23 апреля в 06:09 23 апреля в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Замедленное движение
23 апреля в 06:09 23 апреля в 19:49 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
23 апреля в 06:09 23 апреля в 18:48 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
23 апреля в 06:09 23 апреля в 20:18 Волгоградская улица Хользунова улица Дорожный затор
23 апреля в 06:09 23 апреля в 08:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 апреля в 06:09 23 апреля в 14:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 06:09 23 апреля в 08:33 Серафимы Дерябиной улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 апреля в 06:09 23 апреля в 08:48 Дунитовый переулок Широкий переулок Дорожный затор
23 апреля в 06:08 23 апреля в 09:19 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
23 апреля в 06:08 23 апреля в 18:56 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
23 апреля в 06:04 23 апреля в 08:48 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
23 апреля в 06:02 23 апреля в 18:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
23 апреля в 06:00 23 апреля в 08:58 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:00 23 апреля в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 апреля в 06:00 23 апреля в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 апреля в 05:59 23 апреля в 07:48 Амундсена улица Чкалова улица Замедленное движение
23 апреля в 05:59 23 апреля в 09:25 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
23 апреля в 05:58 23 апреля в 15:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
23 апреля в 05:56 23 апреля в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
23 апреля в 05:56 23 апреля в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
23 апреля в 05:56 23 апреля в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
23 апреля в 05:55 23 апреля в 18:19 Норильская улица Краснодарская улица Дорожный затор
23 апреля в 05:54 23 апреля в 13:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 апреля в 05:54 23 апреля в 20:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 апреля в 05:53 23 апреля в 20:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
23 апреля в 05:53 23 апреля в 20:48 Широкий переулок Каслинский переулок Дорожный затор
23 апреля в 05:52 23 апреля в 18:18 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
23 апреля в 05:50 23 апреля в 16:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
23 апреля в 05:50 23 апреля в 13:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
23 апреля в 05:50 23 апреля в 09:48 Халтурина улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
23 апреля в 05:49 23 апреля в 17:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
23 апреля в 05:45 23 апреля в 09:21 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
23 апреля в 05:43 23 апреля в 18:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
23 апреля в 05:39 23 апреля в 18:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
23 апреля в 05:39 23 апреля в 09:44 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
23 апреля в 05:39 23 апреля в 17:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
23 апреля в 05:39 23 апреля в 09:51 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
23 апреля в 05:39 23 апреля в 11:20 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
23 апреля в 05:39 23 апреля в 19:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
23 апреля в 05:39 23 апреля в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
23 апреля в 05:38 23 апреля в 14:48 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
23 апреля в 05:38 23 апреля в 15:20 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Движение в очереди
23 апреля в 05:38 23 апреля в 15:49 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
23 апреля в 05:38 23 апреля в 10:18 Анри Барбюса улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
23 апреля в 05:35 23 апреля в 09:21 Малышева улица Посадская улица / Мельникова улица Движение в очереди
23 апреля в 05:35 23 апреля в 19:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 апреля в 05:35 23 апреля в 21:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
23 апреля в 05:32 23 апреля в 08:54 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Движение в очереди
23 апреля в 05:31 23 апреля в 09:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 05:31 23 апреля в 18:53 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 05:29 23 апреля в 10:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
23 апреля в 05:29 23 апреля в 15:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 апреля в 05:29 23 апреля в 15:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
23 апреля в 05:29 23 апреля в 19:58 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 апреля в 05:29 23 апреля в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
23 апреля в 05:29 23 апреля в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
23 апреля в 05:29 23 апреля в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 апреля в 05:27 23 апреля в 17:21 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
23 апреля в 05:27 23 апреля в 09:20 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
23 апреля в 05:26 23 апреля в 07:52 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 05:23 23 апреля в 12:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
23 апреля в 05:23 23 апреля в 13:18 Карла Маркса улица Тверитина улица Замедленное движение
23 апреля в 05:23 23 апреля в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 апреля в 05:23 23 апреля в 18:49 Белинского улица Академика Шварца улица Дорожный затор
23 апреля в 05:23 23 апреля в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 апреля в 05:23 23 апреля в 16:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 апреля в 05:23 23 апреля в 14:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
23 апреля в 05:23 23 апреля в 08:48 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
23 апреля в 05:23 23 апреля в 09:24 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
23 апреля в 05:23 23 апреля в 10:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
23 апреля в 05:07 23 апреля в 10:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
23 апреля в 04:53 23 апреля в 15:21 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
23 апреля в 04:53 23 апреля в 08:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
23 апреля в 04:53 23 апреля в 19:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
23 апреля в 04:53 23 апреля в 13:18 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
23 апреля в 04:51 23 апреля в 19:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
23 апреля в 04:51 23 апреля в 15:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 апреля в 04:51 23 апреля в 16:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
23 апреля в 04:51 23 апреля в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 апреля в 04:51 23 апреля в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
23 апреля в 04:51 23 апреля в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
23 апреля в 04:51 23 апреля в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 апреля в 04:51 23 апреля в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
23 апреля в 04:51 23 апреля в 15:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
23 апреля в 04:49 23 апреля в 09:25 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
23 апреля в 04:46 23 апреля в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 04:46 23 апреля в 20:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 04:46 23 апреля в 10:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 04:46 23 апреля в 11:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 апреля в 04:46 23 апреля в 07:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
23 апреля в 04:37 23 апреля в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
23 апреля в 04:37 23 апреля в 14:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
23 апреля в 04:32 23 апреля в 13:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
23 апреля в 04:32 23 апреля в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
23 апреля в 04:32 23 апреля в 15:18 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
23 апреля в 04:32 23 апреля в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
23 апреля в 04:32 23 апреля в 16:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
23 апреля в 02:28 23 апреля в 13:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
23 апреля в 02:28 23 апреля в 18:49 Мамина-Сибиряка улица Стрелочников улица Движение в очереди
23 апреля в 02:28 23 апреля в 15:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
23 апреля в 02:28 23 апреля в 17:33 Космонавтов проспект Азина улица Дорожный затор