Статистика пробок в Екатеринбурге 21 апреля 2021 года

21 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:37 и составил 84%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 21 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

84%

Количество пробок

209

Протяженность пробок

138.3 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 21 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 21 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 21 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 21 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 апреля в 21:48 21 апреля в 22:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 апреля в 21:44 - Октябрьская площадь Челюскинцев улица Закрыто
21 апреля в 21:27 21 апреля в 21:48 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
21 апреля в 21:21 21 апреля в 21:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Дорожный затор
21 апреля в 21:13 21 апреля в 22:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Красный переулок Замедленное движение
21 апреля в 21:09 21 апреля в 21:54 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
21 апреля в 21:06 21 апреля в 21:48 Старых Большевиков улица Донская улица Движение в очереди
21 апреля в 20:50 21 апреля в 21:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
21 апреля в 20:18 - Петрова улица Успенский проспект / Безымянный переулок Закрыто
21 апреля в 20:00 22 апреля в 04:00 8-го Марта улица / Антона Валека улица Октябрьская площадь Закрыто
21 апреля в 20:00 22 апреля в 04:00 8-го Марта улица / Антона Валека улица Октябрьская площадь Закрыто
21 апреля в 20:00 22 апреля в 04:00 8 Марта улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Закрыто
21 апреля в 20:00 22 апреля в 03:59 Ленина проспект Ленина проспект Закрыто
21 апреля в 19:58 21 апреля в 20:18 Советский переулок Торговый переулок Дорожный затор
21 апреля в 19:56 22 апреля в 04:00 Октябрьская площадь 8-го Марта улица / Антона Валека улица Закрыто
21 апреля в 19:55 - Сакко и Ванцетти улица Московская улица Закрыто
21 апреля в 19:55 21 апреля в 20:18 Палисадная улица / Симферопольская улица Санаторная улица Дорожный затор
21 апреля в 19:50 21 апреля в 20:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
21 апреля в 19:49 22 апреля в 04:00 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Закрыто
21 апреля в 19:46 22 апреля в 04:00 Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Ленина проспект Закрыто
21 апреля в 19:45 - Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Ленина проспект Закрыто
21 апреля в 19:45 22 апреля в 04:00 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Закрыто
21 апреля в 19:41 21 апреля в 20:18 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
21 апреля в 19:31 21 апреля в 20:01 Шейнкмана улица Московская улица Дорога периодически закрыта
21 апреля в 19:29 21 апреля в 20:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
21 апреля в 19:25 - Пушкина улица Карла Либкнехта улица Закрыто
21 апреля в 19:24 22 апреля в 04:00 Карла Либкнехта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Закрыто
21 апреля в 19:22 22 апреля в 04:00 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Закрыто
21 апреля в 19:22 21 апреля в 19:48 Карла Либкнехта улица Толмачева улица Дорожный затор
21 апреля в 19:15 21 апреля в 19:49 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Дорожный затор
21 апреля в 19:10 21 апреля в 19:48 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 апреля в 18:52 21 апреля в 19:18 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
21 апреля в 18:42 21 апреля в 19:19 Белинского улица E22 Дорожный затор
21 апреля в 18:40 21 апреля в 20:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
21 апреля в 18:39 21 апреля в 19:24 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
21 апреля в 18:38 21 апреля в 19:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
21 апреля в 18:34 21 апреля в 19:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
21 апреля в 18:33 21 апреля в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Дорожный затор
21 апреля в 18:28 21 апреля в 19:19 Стрелочников улица Невьянский переулок Дорожный затор
21 апреля в 18:26 21 апреля в 19:18 Еремина улица Николая Никонова улица Дорожный затор
21 апреля в 18:21 21 апреля в 19:59 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
21 апреля в 18:18 21 апреля в 19:04 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 18:18 21 апреля в 18:48 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 18:17 21 апреля в 18:48 Степана Разина улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 18:12 21 апреля в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
21 апреля в 18:11 21 апреля в 18:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
21 апреля в 18:06 21 апреля в 18:48 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
21 апреля в 18:06 21 апреля в 19:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
21 апреля в 18:05 21 апреля в 19:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 18:02 21 апреля в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
21 апреля в 17:57 21 апреля в 18:54 Шейнкмана улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 апреля в 17:57 21 апреля в 19:18 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
21 апреля в 17:51 21 апреля в 19:18 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
21 апреля в 17:51 21 апреля в 18:49 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
21 апреля в 17:48 21 апреля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
21 апреля в 17:47 21 апреля в 18:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
21 апреля в 17:44 21 апреля в 18:19 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
21 апреля в 17:42 21 апреля в 18:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
21 апреля в 17:42 21 апреля в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 апреля в 17:38 21 апреля в 18:18 Монтажников улица Автомагистральная улица Движение в очереди
21 апреля в 17:38 21 апреля в 18:18 Шорный переулок Екатеринбург Движение в очереди
21 апреля в 17:38 21 апреля в 18:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
21 апреля в 17:37 21 апреля в 18:18 Татищева улица / Лоцмановых улица Водонасосная улица Движение в очереди
21 апреля в 17:36 21 апреля в 18:19 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 апреля в 17:35 21 апреля в 18:18 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
21 апреля в 17:34 21 апреля в 18:49 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
21 апреля в 17:34 21 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
21 апреля в 17:33 21 апреля в 18:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
21 апреля в 17:31 21 апреля в 19:18 M5 Черняховского улица Замедленное движение
21 апреля в 17:30 21 апреля в 18:19 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
21 апреля в 17:30 21 апреля в 18:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
21 апреля в 17:28 21 апреля в 18:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
21 апреля в 17:28 21 апреля в 18:49 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
21 апреля в 17:27 21 апреля в 17:48 Походная улица Походная улица Движение в очереди
21 апреля в 17:26 21 апреля в 18:49 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
21 апреля в 17:24 21 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
21 апреля в 17:23 21 апреля в 18:18 P355 Полевский тракт Замедленное движение
21 апреля в 17:23 21 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
21 апреля в 17:22 21 апреля в 18:48 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
21 апреля в 17:22 21 апреля в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
21 апреля в 17:21 21 апреля в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
21 апреля в 17:21 21 апреля в 17:48 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
21 апреля в 17:20 21 апреля в 17:52 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
21 апреля в 17:17 21 апреля в 18:32 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
21 апреля в 17:17 21 апреля в 17:53 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
21 апреля в 17:16 21 апреля в 17:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Дорожный затор
21 апреля в 17:16 21 апреля в 18:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
21 апреля в 17:16 21 апреля в 19:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
21 апреля в 17:15 21 апреля в 17:49 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 17:15 21 апреля в 18:48 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
21 апреля в 17:14 21 апреля в 19:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
21 апреля в 17:14 21 апреля в 18:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
21 апреля в 17:14 21 апреля в 18:51 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
21 апреля в 17:14 21 апреля в 18:30 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
21 апреля в 17:14 21 апреля в 17:48 Старых Большевиков улица Балаклавский тупик Дорожный затор
21 апреля в 17:13 21 апреля в 19:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
21 апреля в 17:13 21 апреля в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 17:12 21 апреля в 18:18 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
21 апреля в 17:12 21 апреля в 17:48 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
21 апреля в 17:10 21 апреля в 17:49 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
21 апреля в 17:10 21 апреля в 17:49 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
21 апреля в 17:09 21 апреля в 20:48 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
21 апреля в 17:07 21 апреля в 18:18 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
21 апреля в 17:07 21 апреля в 19:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
21 апреля в 17:07 21 апреля в 18:48 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
21 апреля в 17:07 21 апреля в 17:48 Сулимова улица Маяковского улица Движение в очереди
21 апреля в 17:05 21 апреля в 17:48 Рабочая улица Речной переулок Движение в очереди
21 апреля в 17:05 21 апреля в 17:48 Речной переулок Речной переулок Дорожный затор
21 апреля в 17:03 21 апреля в 18:57 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
21 апреля в 17:03 21 апреля в 17:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
21 апреля в 17:01 21 апреля в 19:22 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
21 апреля в 17:01 21 апреля в 18:05 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
21 апреля в 16:58 21 апреля в 17:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
21 апреля в 16:58 21 апреля в 17:53 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
21 апреля в 16:57 21 апреля в 17:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
21 апреля в 16:57 21 апреля в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
21 апреля в 16:57 21 апреля в 18:49 Бисертская улица Новинская улица Движение в очереди
21 апреля в 16:54 21 апреля в 18:18 Сулимова улица Июльская улица Движение в очереди
21 апреля в 16:53 21 апреля в 18:08 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
21 апреля в 16:50 21 апреля в 19:20 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
21 апреля в 16:49 21 апреля в 18:48 Красных Героев улица Орджоникидзе улица Движение в очереди
21 апреля в 16:48 21 апреля в 18:49 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
21 апреля в 16:48 21 апреля в 18:58 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
21 апреля в 16:48 21 апреля в 19:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
21 апреля в 16:48 21 апреля в 19:18 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
21 апреля в 16:48 21 апреля в 19:19 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 16:47 21 апреля в 17:53 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
21 апреля в 16:45 21 апреля в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
21 апреля в 16:45 21 апреля в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
21 апреля в 16:45 21 апреля в 17:48 Заводская улица Токарей улица Замедленное движение
21 апреля в 16:44 21 апреля в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 апреля в 16:44 21 апреля в 17:51 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
21 апреля в 16:41 21 апреля в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
21 апреля в 16:41 21 апреля в 17:49 Зоологическая улица Репина улица Дорожный затор
21 апреля в 16:41 21 апреля в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
21 апреля в 16:40 21 апреля в 18:18 Фурманова улица / Чкалова улица Автономных Республик улица Дорожный затор
21 апреля в 16:40 21 апреля в 18:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
21 апреля в 16:37 21 апреля в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
21 апреля в 16:36 21 апреля в 18:18 Бебеля улица Софьи Перовской улица Замедленное движение
21 апреля в 16:34 21 апреля в 18:48 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
21 апреля в 16:34 21 апреля в 18:49 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 16:34 21 апреля в 19:18 Московская улица Серова улица Движение в очереди
21 апреля в 16:33 21 апреля в 18:33 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 апреля в 16:33 21 апреля в 18:33 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
21 апреля в 16:33 21 апреля в 19:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
21 апреля в 16:33 21 апреля в 19:21 Малышева улица Шарташская улица Движение в очереди
21 апреля в 16:33 21 апреля в 19:52 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 16:33 21 апреля в 18:01 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 16:31 21 апреля в 18:48 Калинина улица Энергетик-2 поселок Замедленное движение
21 апреля в 16:30 21 апреля в 17:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Замедленное движение
21 апреля в 16:23 21 апреля в 17:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Замедленное движение
21 апреля в 16:21 21 апреля в 17:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
21 апреля в 16:20 22 апреля в 02:20 Садовая улица Менделеева улица Ремонт дороги
21 апреля в 16:19 22 апреля в 02:19 Бебеля улица Кирова улица Ремонт дороги
21 апреля в 16:18 21 апреля в 19:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
21 апреля в 16:14 21 апреля в 19:19 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
21 апреля в 16:13 21 апреля в 18:48 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
21 апреля в 16:13 21 апреля в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
21 апреля в 16:13 21 апреля в 18:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
21 апреля в 16:07 21 апреля в 18:48 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
21 апреля в 16:06 21 апреля в 20:19 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
21 апреля в 16:05 21 апреля в 18:48 Билимбаевская улица Монтажников улица Движение в очереди
21 апреля в 16:05 21 апреля в 19:31 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
21 апреля в 16:05 21 апреля в 19:31 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
21 апреля в 16:04 21 апреля в 18:20 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
21 апреля в 16:03 21 апреля в 16:49 E22 Екатеринбург Движение в очереди
21 апреля в 16:00 21 апреля в 19:07 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
21 апреля в 15:57 21 апреля в 18:18 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
21 апреля в 15:55 21 апреля в 19:04 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дорожный затор
21 апреля в 15:55 21 апреля в 20:18 Феофанова улица Брусничная улица Дорожный затор
21 апреля в 15:51 21 апреля в 18:18 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 апреля в 15:48 21 апреля в 16:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
21 апреля в 15:34 21 апреля в 18:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
21 апреля в 15:30 21 апреля в 19:22 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 апреля в 15:24 21 апреля в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 апреля в 15:24 21 апреля в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 апреля в 15:24 21 апреля в 17:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 апреля в 15:24 21 апреля в 17:51 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
21 апреля в 15:20 21 апреля в 18:49 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
21 апреля в 15:19 21 апреля в 15:48 Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
21 апреля в 15:13 21 апреля в 20:48 Школьная улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
21 апреля в 15:07 21 апреля в 15:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
21 апреля в 15:06 21 апреля в 20:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
21 апреля в 14:56 21 апреля в 15:50 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
21 апреля в 14:52 21 апреля в 15:48 Мичурина улица Фурманова улица Дорожный затор
21 апреля в 14:49 21 апреля в 16:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
21 апреля в 14:43 21 апреля в 15:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
21 апреля в 14:40 21 апреля в 19:22 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
21 апреля в 14:35 21 апреля в 15:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 апреля в 14:32 21 апреля в 17:24 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
21 апреля в 14:30 21 апреля в 17:56 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
21 апреля в 14:29 21 апреля в 15:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
21 апреля в 14:19 21 апреля в 15:19 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
21 апреля в 14:00 21 апреля в 20:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 13:38 21 апреля в 14:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
21 апреля в 13:37 21 апреля в 18:49 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
21 апреля в 13:30 21 апреля в 16:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 апреля в 13:30 21 апреля в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 апреля в 13:20 21 апреля в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 апреля в 13:18 21 апреля в 13:48 Викулова улица Викулова улица Дорожный затор
21 апреля в 13:11 21 апреля в 14:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
21 апреля в 13:10 21 апреля в 17:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
21 апреля в 13:07 21 апреля в 13:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
21 апреля в 13:04 21 апреля в 13:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
21 апреля в 13:00 21 апреля в 18:52 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
21 апреля в 12:59 21 апреля в 14:26 Черняховского улица E22 Движение в очереди
21 апреля в 12:58 - Чуцкаева переулок ЕКАД Ремонт дороги
21 апреля в 12:49 21 апреля в 13:48 Репина улица Крауля улица Дорожный затор
21 апреля в 12:35 21 апреля в 13:19 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
21 апреля в 12:21 21 апреля в 12:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
21 апреля в 12:17 21 апреля в 12:48 Радищева улица Народной Воли улица Замедленное движение
21 апреля в 12:17 21 апреля в 13:53 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
21 апреля в 12:16 21 апреля в 18:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
21 апреля в 11:41 21 апреля в 21:41 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Ремонт дороги
21 апреля в 11:40 21 апреля в 21:40 8-го Марта улица Добролюбова улица Ремонт дороги
21 апреля в 11:38 21 апреля в 21:38 Амундсена улица Заря СНТ поселок Ремонт дороги
21 апреля в 11:26 21 апреля в 12:22 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 11:23 21 апреля в 11:59 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
21 апреля в 11:17 21 апреля в 12:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
21 апреля в 11:11 21 апреля в 13:08 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
21 апреля в 10:52 21 апреля в 12:18 Токарей улица Красноуральская улица Замедленное движение
21 апреля в 10:43 21 апреля в 20:43 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Ремонт дороги
21 апреля в 10:41 21 апреля в 20:41 Московская улица Амундсена улица Ремонт дороги
21 апреля в 10:30 21 апреля в 18:49 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
21 апреля в 10:28 21 апреля в 11:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
21 апреля в 10:22 21 апреля в 11:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Замедленное движение
21 апреля в 10:22 21 апреля в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
21 апреля в 10:14 21 апреля в 10:48 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Дорожный затор
21 апреля в 09:49 21 апреля в 10:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
21 апреля в 09:49 21 апреля в 10:48 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
21 апреля в 09:48 21 апреля в 11:53 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 апреля в 09:46 21 апреля в 10:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
21 апреля в 09:43 21 апреля в 10:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
21 апреля в 09:39 21 апреля в 19:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
21 апреля в 09:35 21 апреля в 17:36 Первомайская улица Блюхера улица / Данилы Зверева улица Движение в очереди
21 апреля в 09:18 21 апреля в 17:48 Пархоменко улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
21 апреля в 09:10 21 апреля в 19:10 Халтурина улица Пехотинцев улица Ремонт дороги
21 апреля в 08:50 21 апреля в 17:50 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
21 апреля в 08:50 21 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
21 апреля в 08:49 21 апреля в 09:18 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 08:48 21 апреля в 17:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
21 апреля в 08:48 21 апреля в 18:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
21 апреля в 08:48 21 апреля в 15:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
21 апреля в 08:47 21 апреля в 09:48 Маршала Жукова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 08:38 21 апреля в 09:18 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
21 апреля в 08:24 21 апреля в 09:23 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
21 апреля в 08:23 21 апреля в 09:18 Березовский тракт Березовский Движение в очереди
21 апреля в 08:21 21 апреля в 18:18 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
21 апреля в 08:16 21 апреля в 09:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
21 апреля в 08:16 21 апреля в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
21 апреля в 08:13 21 апреля в 08:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
21 апреля в 08:13 21 апреля в 18:48 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
21 апреля в 08:08 21 апреля в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
21 апреля в 08:05 21 апреля в 10:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
21 апреля в 08:02 21 апреля в 09:20 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
21 апреля в 08:00 21 апреля в 08:48 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
21 апреля в 08:00 21 апреля в 09:18 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
21 апреля в 07:57 21 апреля в 19:48 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
21 апреля в 07:55 21 апреля в 08:48 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
21 апреля в 07:55 21 апреля в 14:48 Бебеля улица / Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
21 апреля в 07:54 21 апреля в 16:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
21 апреля в 07:52 21 апреля в 09:18 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
21 апреля в 07:49 21 апреля в 08:48 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
21 апреля в 07:48 21 апреля в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
21 апреля в 07:48 21 апреля в 08:18 Советская улица ЕКАД Дорожный затор
21 апреля в 07:48 21 апреля в 17:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
21 апреля в 07:48 21 апреля в 17:48 Норильская улица Искровцев улица Дорожный затор
21 апреля в 07:47 21 апреля в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Движение в очереди
21 апреля в 07:47 21 апреля в 14:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
21 апреля в 07:47 21 апреля в 08:48 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
21 апреля в 07:47 21 апреля в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
21 апреля в 07:47 21 апреля в 08:18 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Движение в очереди
21 апреля в 07:46 21 апреля в 20:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
21 апреля в 07:46 21 апреля в 12:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
21 апреля в 07:46 21 апреля в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
21 апреля в 07:46 21 апреля в 14:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
21 апреля в 07:46 21 апреля в 08:49 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
21 апреля в 07:45 21 апреля в 09:18 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
21 апреля в 07:44 21 апреля в 09:27 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
21 апреля в 07:44 21 апреля в 09:19 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
21 апреля в 07:42 21 апреля в 11:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
21 апреля в 07:42 21 апреля в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
21 апреля в 07:42 21 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
21 апреля в 07:42 21 апреля в 08:48 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Движение в очереди
21 апреля в 07:41 21 апреля в 18:48 Уральская улица Асбестовский переулок Дорожный затор
21 апреля в 07:40 21 апреля в 08:18 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
21 апреля в 07:39 21 апреля в 09:18 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
21 апреля в 07:39 21 апреля в 08:18 Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Двинская улица Движение в очереди
21 апреля в 07:38 21 апреля в 09:24 Суходольская улица Краснолесья улица Дорожный затор
21 апреля в 07:38 21 апреля в 19:53 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:37 21 апреля в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
21 апреля в 07:36 21 апреля в 09:50 Старых Большевиков улица Электриков улица Движение в очереди
21 апреля в 07:33 21 апреля в 20:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
21 апреля в 07:33 21 апреля в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
21 апреля в 07:33 21 апреля в 14:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
21 апреля в 07:33 21 апреля в 09:19 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
21 апреля в 07:33 21 апреля в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
21 апреля в 07:33 21 апреля в 16:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
21 апреля в 07:33 21 апреля в 19:19 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
21 апреля в 07:32 21 апреля в 18:18 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
21 апреля в 07:32 21 апреля в 16:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
21 апреля в 07:32 21 апреля в 17:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
21 апреля в 07:32 21 апреля в 08:50 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:30 21 апреля в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
21 апреля в 07:30 21 апреля в 09:19 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
21 апреля в 07:30 21 апреля в 19:55 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:29 21 апреля в 08:48 Предельная улица Фигурная улица Дорожный затор
21 апреля в 07:29 21 апреля в 17:56 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
21 апреля в 07:29 21 апреля в 14:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 07:29 21 апреля в 15:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
21 апреля в 07:28 21 апреля в 08:48 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Движение в очереди
21 апреля в 07:28 21 апреля в 09:18 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
21 апреля в 07:28 21 апреля в 20:36 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
21 апреля в 07:28 21 апреля в 20:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
21 апреля в 07:28 21 апреля в 08:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
21 апреля в 07:28 21 апреля в 20:04 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
21 апреля в 07:28 21 апреля в 20:04 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 апреля в 07:27 21 апреля в 09:21 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
21 апреля в 07:26 21 апреля в 08:19 Выездной переулок / Тагильская улица Армавирская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:26 21 апреля в 17:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
21 апреля в 07:26 21 апреля в 08:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
21 апреля в 07:26 21 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
21 апреля в 07:26 21 апреля в 08:18 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
21 апреля в 07:26 21 апреля в 17:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:25 21 апреля в 08:23 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
21 апреля в 07:25 21 апреля в 17:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
21 апреля в 07:25 21 апреля в 08:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
21 апреля в 07:24 21 апреля в 07:48 Советская улица Верхотурский тракт Дорожный затор
21 апреля в 07:23 21 апреля в 12:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
21 апреля в 07:23 21 апреля в 08:18 Сахалинская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
21 апреля в 07:23 21 апреля в 09:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 апреля в 07:23 21 апреля в 16:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
21 апреля в 07:21 21 апреля в 18:49 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 апреля в 07:21 21 апреля в 08:19 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
21 апреля в 07:21 21 апреля в 10:21 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:21 21 апреля в 18:48 Сурикова улица Московская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:21 21 апреля в 08:26 Бокситовый проезд Ржавец поселок Замедленное движение
21 апреля в 07:21 21 апреля в 08:48 Волгоградская улица E22 Замедленное движение
21 апреля в 07:21 21 апреля в 14:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
21 апреля в 07:20 21 апреля в 08:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
21 апреля в 07:17 21 апреля в 17:56 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
21 апреля в 07:15 21 апреля в 08:19 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
21 апреля в 07:15 21 апреля в 08:49 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
21 апреля в 07:15 21 апреля в 17:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 07:15 21 апреля в 18:59 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 07:15 21 апреля в 08:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 07:15 21 апреля в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
21 апреля в 07:15 21 апреля в 14:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
21 апреля в 07:15 21 апреля в 09:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 07:15 21 апреля в 18:49 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 07:15 21 апреля в 12:48 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 апреля в 07:14 21 апреля в 13:00 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
21 апреля в 07:14 21 апреля в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
21 апреля в 07:14 21 апреля в 15:53 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
21 апреля в 07:14 21 апреля в 16:28 Добролюбова улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Замедленное движение
21 апреля в 07:14 21 апреля в 18:23 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
21 апреля в 07:14 21 апреля в 09:36 Кольцовский тракт Водоемная улица Дорожный затор
21 апреля в 07:14 21 апреля в 11:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 07:13 21 апреля в 09:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
21 апреля в 07:12 21 апреля в 13:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
21 апреля в 07:12 21 апреля в 10:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
21 апреля в 07:12 21 апреля в 09:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
21 апреля в 07:12 21 апреля в 17:19 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
21 апреля в 07:12 21 апреля в 19:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
21 апреля в 07:12 21 апреля в 08:18 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Замедленное движение
21 апреля в 07:12 21 апреля в 08:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
21 апреля в 07:12 21 апреля в 09:18 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
21 апреля в 07:11 21 апреля в 19:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
21 апреля в 07:11 21 апреля в 16:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
21 апреля в 07:11 21 апреля в 08:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
21 апреля в 07:11 21 апреля в 11:22 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
21 апреля в 07:10 21 апреля в 10:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
21 апреля в 07:10 21 апреля в 13:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
21 апреля в 07:10 21 апреля в 11:24 E22 Прохожая улица Движение в очереди
21 апреля в 07:10 21 апреля в 20:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
21 апреля в 07:10 21 апреля в 11:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 апреля в 07:10 21 апреля в 20:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
21 апреля в 07:10 21 апреля в 12:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 апреля в 07:10 21 апреля в 08:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
21 апреля в 07:10 21 апреля в 15:51 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
21 апреля в 07:10 21 апреля в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 апреля в 07:10 21 апреля в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 апреля в 07:10 21 апреля в 19:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
21 апреля в 07:09 21 апреля в 08:01 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
21 апреля в 07:09 21 апреля в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Замедленное движение
21 апреля в 07:09 21 апреля в 13:56 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
21 апреля в 07:09 21 апреля в 18:52 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
21 апреля в 07:09 21 апреля в 20:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:07 21 апреля в 09:23 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
21 апреля в 07:06 21 апреля в 10:48 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
21 апреля в 07:06 21 апреля в 09:18 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
21 апреля в 07:06 21 апреля в 14:06 Денисова-Уральского бульвар Рижский переулок Дорожный затор
21 апреля в 07:06 21 апреля в 08:56 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:06 21 апреля в 17:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
21 апреля в 07:06 21 апреля в 10:21 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
21 апреля в 07:06 21 апреля в 10:21 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
21 апреля в 07:06 21 апреля в 18:01 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
21 апреля в 07:06 21 апреля в 09:18 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:06 21 апреля в 10:52 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 апреля в 07:06 21 апреля в 19:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
21 апреля в 07:05 21 апреля в 08:18 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
21 апреля в 07:05 21 апреля в 20:23 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:05 21 апреля в 18:54 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:05 21 апреля в 13:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
21 апреля в 07:04 21 апреля в 18:55 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
21 апреля в 07:04 21 апреля в 09:49 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
21 апреля в 07:04 21 апреля в 11:18 Репина улица E22 Дорожный затор
21 апреля в 07:04 21 апреля в 13:25 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
21 апреля в 07:04 21 апреля в 18:25 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
21 апреля в 07:04 21 апреля в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
21 апреля в 07:04 21 апреля в 10:25 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
21 апреля в 07:03 21 апреля в 08:18 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
21 апреля в 07:02 21 апреля в 18:18 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
21 апреля в 07:02 21 апреля в 09:20 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 07:01 21 апреля в 10:22 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
21 апреля в 07:00 21 апреля в 17:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
21 апреля в 07:00 21 апреля в 08:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
21 апреля в 07:00 21 апреля в 13:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
21 апреля в 07:00 21 апреля в 15:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
21 апреля в 07:00 21 апреля в 18:19 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
21 апреля в 06:58 21 апреля в 08:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
21 апреля в 06:58 21 апреля в 09:19 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
21 апреля в 06:58 21 апреля в 07:18 Крестинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
21 апреля в 06:57 21 апреля в 08:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
21 апреля в 06:57 21 апреля в 14:18 Генеральская улица Луначарского улица Замедленное движение
21 апреля в 06:57 21 апреля в 16:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
21 апреля в 06:57 21 апреля в 10:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
21 апреля в 06:56 21 апреля в 19:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
21 апреля в 06:56 21 апреля в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
21 апреля в 06:55 21 апреля в 17:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
21 апреля в 06:55 21 апреля в 09:19 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
21 апреля в 06:55 21 апреля в 20:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
21 апреля в 06:55 21 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
21 апреля в 06:54 21 апреля в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:54 21 апреля в 19:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:53 21 апреля в 17:49 Шефская улица Электриков улица Замедленное движение
21 апреля в 06:53 21 апреля в 10:33 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
21 апреля в 06:52 21 апреля в 09:25 Титова улица / Новинская улица Мусоргского улица Дорожный затор
21 апреля в 06:52 21 апреля в 18:51 Авиационная улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
21 апреля в 06:52 21 апреля в 18:22 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:51 21 апреля в 10:18 Амундсена улица Барвинка улица Движение в очереди
21 апреля в 06:51 21 апреля в 18:58 Щербакова улица (M5) Щорса улица Дорожный затор
21 апреля в 06:50 21 апреля в 18:48 Мельникова улица Малышева улица Замедленное движение
21 апреля в 06:49 21 апреля в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
21 апреля в 06:49 21 апреля в 08:50 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
21 апреля в 06:49 21 апреля в 08:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
21 апреля в 06:49 21 апреля в 14:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
21 апреля в 06:49 21 апреля в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
21 апреля в 06:49 21 апреля в 15:18 Черняховского улица Литвинова улица Движение в очереди
21 апреля в 06:49 21 апреля в 12:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
21 апреля в 06:49 21 апреля в 19:21 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
21 апреля в 06:48 21 апреля в 09:21 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:48 21 апреля в 09:48 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:48 21 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:47 21 апреля в 09:18 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
21 апреля в 06:47 21 апреля в 08:18 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:47 21 апреля в 08:53 Краснолесья улица Амундсена улица Движение в очереди
21 апреля в 06:45 21 апреля в 19:49 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
21 апреля в 06:45 21 апреля в 17:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 апреля в 06:45 21 апреля в 17:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 апреля в 06:45 21 апреля в 11:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 апреля в 06:45 21 апреля в 13:18 Максима Горького улица Трудовая улица Замедленное движение
21 апреля в 06:45 21 апреля в 14:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
21 апреля в 06:44 21 апреля в 19:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
21 апреля в 06:44 21 апреля в 15:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
21 апреля в 06:44 21 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
21 апреля в 06:44 21 апреля в 09:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
21 апреля в 06:44 21 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
21 апреля в 06:43 21 апреля в 18:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:43 21 апреля в 17:26 Проезжая улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:43 21 апреля в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
21 апреля в 06:43 21 апреля в 18:48 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
21 апреля в 06:43 21 апреля в 15:48 Сахалинская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
21 апреля в 06:43 21 апреля в 09:23 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
21 апреля в 06:43 21 апреля в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
21 апреля в 06:42 21 апреля в 09:20 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
21 апреля в 06:42 21 апреля в 18:21 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
21 апреля в 06:41 21 апреля в 19:49 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
21 апреля в 06:41 21 апреля в 10:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
21 апреля в 06:40 21 апреля в 18:53 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
21 апреля в 06:40 21 апреля в 16:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
21 апреля в 06:40 21 апреля в 08:19 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
21 апреля в 06:39 21 апреля в 09:21 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 06:39 21 апреля в 17:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
21 апреля в 06:39 21 апреля в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
21 апреля в 06:38 21 апреля в 17:54 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 апреля в 06:38 21 апреля в 11:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 06:38 21 апреля в 18:19 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 06:38 21 апреля в 15:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 06:38 21 апреля в 18:52 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 06:38 21 апреля в 17:54 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
21 апреля в 06:37 21 апреля в 09:48 E22 Педагогическая улица Замедленное движение
21 апреля в 06:36 21 апреля в 20:21 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
21 апреля в 06:36 21 апреля в 19:23 Попова улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
21 апреля в 06:36 21 апреля в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 апреля в 06:36 21 апреля в 19:48 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 06:35 21 апреля в 20:55 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
21 апреля в 06:35 21 апреля в 10:01 Бориса Ельцина улица Московская улица Движение в очереди
21 апреля в 06:34 21 апреля в 18:22 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:34 21 апреля в 16:20 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 06:34 21 апреля в 17:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
21 апреля в 06:34 21 апреля в 09:52 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
21 апреля в 06:34 21 апреля в 12:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
21 апреля в 06:34 21 апреля в 20:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
21 апреля в 06:34 21 апреля в 16:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
21 апреля в 06:34 21 апреля в 14:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
21 апреля в 06:34 21 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
21 апреля в 06:34 21 апреля в 10:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
21 апреля в 06:32 21 апреля в 14:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
21 апреля в 06:32 21 апреля в 11:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
21 апреля в 06:30 21 апреля в 10:18 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
21 апреля в 06:30 21 апреля в 08:48 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
21 апреля в 06:29 21 апреля в 17:48 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
21 апреля в 06:29 21 апреля в 11:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
21 апреля в 06:29 21 апреля в 20:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
21 апреля в 06:29 21 апреля в 08:51 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
21 апреля в 06:29 21 апреля в 18:59 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
21 апреля в 06:29 21 апреля в 19:59 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
21 апреля в 06:29 21 апреля в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
21 апреля в 06:29 21 апреля в 10:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 апреля в 06:29 21 апреля в 20:24 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
21 апреля в 06:26 21 апреля в 07:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
21 апреля в 06:26 21 апреля в 08:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
21 апреля в 06:26 21 апреля в 18:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
21 апреля в 06:26 21 апреля в 21:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
21 апреля в 06:26 21 апреля в 18:57 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
21 апреля в 06:26 21 апреля в 17:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
21 апреля в 06:26 21 апреля в 19:48 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
21 апреля в 06:26 21 апреля в 08:48 ЕКАД ЕКАД Движение в очереди
21 апреля в 06:26 21 апреля в 10:18 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
21 апреля в 06:25 21 апреля в 18:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
21 апреля в 06:25 21 апреля в 20:20 Белинского улица Банковский переулок Движение в очереди
21 апреля в 06:25 21 апреля в 22:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Дорожный затор
21 апреля в 06:25 21 апреля в 14:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Замедленное движение
21 апреля в 06:25 21 апреля в 14:48 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Дорожный затор
21 апреля в 06:25 21 апреля в 09:43 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
21 апреля в 06:24 21 апреля в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:24 21 апреля в 09:20 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
21 апреля в 06:24 21 апреля в 19:05 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:24 21 апреля в 18:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
21 апреля в 06:24 21 апреля в 19:19 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
21 апреля в 06:23 21 апреля в 20:34 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 апреля в 06:23 21 апреля в 20:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 апреля в 06:23 21 апреля в 20:22 Малышева улица Царская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:22 21 апреля в 17:50 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
21 апреля в 06:22 21 апреля в 19:18 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
21 апреля в 06:22 21 апреля в 18:22 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
21 апреля в 06:22 21 апреля в 08:48 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
21 апреля в 06:22 21 апреля в 20:48 Авиационная улица Щорса улица Движение в очереди
21 апреля в 06:21 21 апреля в 10:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
21 апреля в 06:21 21 апреля в 14:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
21 апреля в 06:21 21 апреля в 09:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
21 апреля в 06:21 21 апреля в 17:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
21 апреля в 06:20 21 апреля в 08:49 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
21 апреля в 06:20 21 апреля в 09:19 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 апреля в 06:20 21 апреля в 09:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
21 апреля в 06:20 21 апреля в 19:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
21 апреля в 06:19 21 апреля в 12:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
21 апреля в 06:19 21 апреля в 14:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
21 апреля в 06:17 21 апреля в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
21 апреля в 06:17 21 апреля в 13:20 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
21 апреля в 06:17 21 апреля в 22:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
21 апреля в 06:17 21 апреля в 09:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
21 апреля в 06:17 21 апреля в 09:45 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:17 21 апреля в 16:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
21 апреля в 06:15 21 апреля в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
21 апреля в 06:14 21 апреля в 09:48 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:14 21 апреля в 18:26 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:14 21 апреля в 19:28 Белинского улица Павлодарская улица Дорожный затор
21 апреля в 06:14 21 апреля в 14:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
21 апреля в 06:14 21 апреля в 11:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
21 апреля в 06:14 21 апреля в 14:19 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
21 апреля в 06:14 21 апреля в 09:28 Фрунзе улица Екатеринбург Движение в очереди
21 апреля в 06:14 21 апреля в 18:18 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
21 апреля в 06:13 21 апреля в 10:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
21 апреля в 06:13 21 апреля в 17:00 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
21 апреля в 06:13 21 апреля в 17:00 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
21 апреля в 06:13 21 апреля в 20:05 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
21 апреля в 06:13 21 апреля в 18:36 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
21 апреля в 06:13 21 апреля в 22:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
21 апреля в 06:13 21 апреля в 22:02 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
21 апреля в 06:13 21 апреля в 17:19 Пушкина улица Луначарского улица Дорожный затор
21 апреля в 06:12 21 апреля в 19:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
21 апреля в 06:11 21 апреля в 12:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
21 апреля в 06:11 21 апреля в 13:48 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 апреля в 06:11 21 апреля в 18:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
21 апреля в 06:11 21 апреля в 08:50 Ветеринарная улица E22 Движение в очереди
21 апреля в 06:11 21 апреля в 16:27 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
21 апреля в 06:11 21 апреля в 18:06 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
21 апреля в 06:11 21 апреля в 13:48 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 06:11 21 апреля в 08:48 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
21 апреля в 06:11 21 апреля в 09:18 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
21 апреля в 06:08 21 апреля в 08:48 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Замедленное движение
21 апреля в 06:08 21 апреля в 16:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
21 апреля в 06:07 21 апреля в 09:21 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 апреля в 06:07 21 апреля в 13:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 апреля в 06:07 21 апреля в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
21 апреля в 06:07 21 апреля в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
21 апреля в 06:07 21 апреля в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 апреля в 06:07 21 апреля в 13:48 Крауля улица Ветеринарная улица Дорожный затор
21 апреля в 06:07 21 апреля в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
21 апреля в 06:07 21 апреля в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
21 апреля в 06:07 21 апреля в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
21 апреля в 06:07 21 апреля в 18:48 Верх-Исетский бульвар Малышева улица Замедленное движение
21 апреля в 06:07 21 апреля в 19:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
21 апреля в 05:59 21 апреля в 20:22 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
21 апреля в 05:59 21 апреля в 11:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
21 апреля в 05:59 21 апреля в 16:26 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
21 апреля в 05:59 21 апреля в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
21 апреля в 05:59 21 апреля в 19:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
21 апреля в 05:59 21 апреля в 19:23 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
21 апреля в 05:59 21 апреля в 10:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
21 апреля в 05:52 21 апреля в 19:18 Краснодарская улица Шоферов улица Движение в очереди
21 апреля в 05:52 21 апреля в 19:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
21 апреля в 05:51 21 апреля в 08:56 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
21 апреля в 05:50 21 апреля в 11:21 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
21 апреля в 05:48 21 апреля в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 апреля в 05:48 21 апреля в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 апреля в 05:48 21 апреля в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
21 апреля в 05:47 21 апреля в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 апреля в 05:47 21 апреля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
21 апреля в 05:45 21 апреля в 08:26 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
21 апреля в 05:37 21 апреля в 20:22 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
21 апреля в 05:37 21 апреля в 09:52 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
21 апреля в 05:37 21 апреля в 17:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
21 апреля в 05:33 21 апреля в 18:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
21 апреля в 05:33 21 апреля в 10:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
21 апреля в 05:26 21 апреля в 08:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
21 апреля в 05:24 21 апреля в 11:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
21 апреля в 05:24 21 апреля в 12:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
21 апреля в 05:24 21 апреля в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
21 апреля в 05:21 21 апреля в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
21 апреля в 05:21 21 апреля в 09:18 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
21 апреля в 05:21 21 апреля в 09:56 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
21 апреля в 05:16 21 апреля в 11:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
21 апреля в 05:16 21 апреля в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
21 апреля в 05:12 21 апреля в 14:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
21 апреля в 05:08 21 апреля в 19:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
21 апреля в 05:03 21 апреля в 08:48 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
21 апреля в 04:58 21 апреля в 10:20 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
21 апреля в 04:58 21 апреля в 10:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
21 апреля в 04:58 21 апреля в 13:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
21 апреля в 04:58 21 апреля в 19:18 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
21 апреля в 04:49 21 апреля в 11:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
21 апреля в 04:49 21 апреля в 12:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
21 апреля в 04:49 21 апреля в 13:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
21 апреля в 04:49 21 апреля в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
21 апреля в 04:37 21 апреля в 18:55 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
21 апреля в 04:16 21 апреля в 10:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
21 апреля в 04:16 21 апреля в 09:23 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
21 апреля в 04:16 21 апреля в 09:23 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
21 апреля в 04:16 21 апреля в 09:49 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
21 апреля в 02:02 - Советская улица Космонавтов проспект Ремонт дороги