Статистика пробок в Екатеринбурге 20 апреля 2021 года

20 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 86%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 20 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

86%

Количество пробок

251

Протяженность пробок

153.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 20 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 20 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 20 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 20 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 апреля в 21:10 20 апреля в 21:58 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 апреля в 21:10 20 апреля в 21:48 Гражданской Войны улица Советская улица Дорожный затор
20 апреля в 21:05 20 апреля в 22:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 апреля в 20:03 20 апреля в 20:49 Бакинских Комиссаров улица Народного Фронта улица Дорожный затор
20 апреля в 19:35 20 апреля в 20:18 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
20 апреля в 19:17 20 апреля в 19:51 Волгоградская улица E22 Дорожный затор
20 апреля в 19:16 20 апреля в 19:48 Водная улица Инженерная улица Дорожный затор
20 апреля в 18:44 20 апреля в 19:53 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
20 апреля в 18:33 20 апреля в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
20 апреля в 18:32 20 апреля в 19:20 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
20 апреля в 18:22 20 апреля в 18:48 Вишневая улица Комсомольская улица (E22) Дорожный затор
20 апреля в 18:21 20 апреля в 18:48 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
20 апреля в 18:21 20 апреля в 18:48 Екатеринбург Полянка улица Дорожный затор
20 апреля в 18:20 20 апреля в 19:18 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Замедленное движение
20 апреля в 18:19 20 апреля в 18:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
20 апреля в 18:19 20 апреля в 18:49 Крестинского улица E22 Дорожный затор
20 апреля в 18:18 20 апреля в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
20 апреля в 18:18 21 апреля в 04:18 Советских Женщин улица Хасановская улица Ремонт дороги
20 апреля в 18:17 21 апреля в 04:17 Куйбышева улица Сибирский тракт Ремонт дороги
20 апреля в 18:16 20 апреля в 19:18 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 апреля в 18:16 20 апреля в 18:48 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
20 апреля в 18:15 20 апреля в 18:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Воронежский переулок Дорожный затор
20 апреля в 18:15 20 апреля в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
20 апреля в 18:15 20 апреля в 18:48 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
20 апреля в 18:14 20 апреля в 18:48 Сибирский тракт / Слободской переулок Чистая улица / Добрянский переулок Дорожный затор
20 апреля в 18:13 20 апреля в 18:53 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
20 апреля в 18:13 20 апреля в 19:18 Восстания улица Коммунистическая улица Дорожный затор
20 апреля в 18:12 20 апреля в 19:18 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
20 апреля в 18:11 20 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица (M5) / Широкий переулок Движение в очереди
20 апреля в 18:11 20 апреля в 18:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
20 апреля в 18:09 20 апреля в 18:50 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
20 апреля в 18:09 20 апреля в 18:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
20 апреля в 18:09 20 апреля в 18:48 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
20 апреля в 18:08 20 апреля в 18:51 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
20 апреля в 18:02 20 апреля в 18:53 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 апреля в 17:57 20 апреля в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
20 апреля в 17:57 20 апреля в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
20 апреля в 17:57 20 апреля в 18:50 Куйбышева улица Шейнкмана улица Дорожный затор
20 апреля в 17:57 20 апреля в 18:48 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
20 апреля в 17:56 20 апреля в 18:48 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Движение в очереди
20 апреля в 17:55 20 апреля в 18:49 Викулова улица Токарей улица Движение в очереди
20 апреля в 17:55 20 апреля в 18:18 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
20 апреля в 17:54 20 апреля в 19:18 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
20 апреля в 17:48 20 апреля в 18:18 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
20 апреля в 17:44 20 апреля в 18:48 8 Марта улица / Рижский переулок Братская улица Дорожный затор
20 апреля в 17:42 20 апреля в 19:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
20 апреля в 17:40 20 апреля в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
20 апреля в 17:33 20 апреля в 18:18 Мира улица Маяковского улица Дорожный затор
20 апреля в 17:33 20 апреля в 18:50 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
20 апреля в 17:33 20 апреля в 18:51 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 апреля в 17:32 20 апреля в 18:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
20 апреля в 17:32 20 апреля в 18:56 Сурикова улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 апреля в 17:32 20 апреля в 19:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
20 апреля в 17:29 20 апреля в 18:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
20 апреля в 17:26 20 апреля в 18:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 апреля в 17:26 20 апреля в 18:23 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
20 апреля в 17:25 20 апреля в 18:48 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
20 апреля в 17:24 21 апреля в 03:24 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Ремонт дороги
20 апреля в 17:23 20 апреля в 18:52 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
20 апреля в 17:23 20 апреля в 19:48 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
20 апреля в 17:20 20 апреля в 17:48 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Замедленное движение
20 апреля в 17:19 20 апреля в 18:53 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
20 апреля в 17:18 20 апреля в 17:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
20 апреля в 17:16 20 апреля в 18:24 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
20 апреля в 17:16 20 апреля в 18:48 Московская улица Московская улица Дорожный затор
20 апреля в 17:16 20 апреля в 17:51 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
20 апреля в 17:15 20 апреля в 17:48 Татищева улица Ключевская улица Движение в очереди
20 апреля в 17:13 20 апреля в 17:48 Успенский проспект / Машиностроителей улица Верхняя Пышма Движение в очереди
20 апреля в 17:12 20 апреля в 18:18 Спутников улица Екатеринбург Движение в очереди
20 апреля в 17:11 20 апреля в 19:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
20 апреля в 17:10 20 апреля в 18:51 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
20 апреля в 17:09 20 апреля в 19:00 Екатеринбург Зеленая улица Замедленное движение
20 апреля в 17:09 20 апреля в 17:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
20 апреля в 17:08 20 апреля в 17:48 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
20 апреля в 17:08 20 апреля в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 апреля в 17:07 20 апреля в 17:48 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
20 апреля в 17:06 20 апреля в 17:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
20 апреля в 17:06 20 апреля в 17:48 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Екатеринбург Движение в очереди
20 апреля в 17:03 20 апреля в 18:48 Надеждинская улица Минометчиков улица Дорожный затор
20 апреля в 17:02 20 апреля в 17:55 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
20 апреля в 17:01 20 апреля в 17:52 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
20 апреля в 16:59 20 апреля в 19:19 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
20 апреля в 16:59 20 апреля в 17:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
20 апреля в 16:59 20 апреля в 19:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
20 апреля в 16:59 20 апреля в 19:20 Гоголя улица Луначарского улица Замедленное движение
20 апреля в 16:59 20 апреля в 18:18 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
20 апреля в 16:59 20 апреля в 18:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
20 апреля в 16:57 20 апреля в 17:55 Ленина улица Первомайский пос улица Дорожный затор
20 апреля в 16:57 20 апреля в 19:18 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
20 апреля в 16:56 20 апреля в 17:48 Маршала Жукова улица Вайнера улица Дорожный затор
20 апреля в 16:55 20 апреля в 19:20 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
20 апреля в 16:55 20 апреля в 17:48 Екатеринбург Испытателей улица / Горнистов проезд Дорожный затор
20 апреля в 16:54 20 апреля в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
20 апреля в 16:53 20 апреля в 17:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
20 апреля в 16:52 20 апреля в 17:49 Соликамская улица Строителей улица / Минометчиков улица Дорожный затор
20 апреля в 16:51 20 апреля в 19:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 апреля в 16:50 20 апреля в 18:51 Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
20 апреля в 16:49 20 апреля в 17:49 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
20 апреля в 16:48 20 апреля в 18:18 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
20 апреля в 16:44 20 апреля в 17:50 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
20 апреля в 16:43 20 апреля в 19:48 Екатеринбург Ново-Московский тракт Дорожный затор
20 апреля в 16:42 20 апреля в 18:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
20 апреля в 16:41 20 апреля в 18:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
20 апреля в 16:41 20 апреля в 17:48 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Движение в очереди
20 апреля в 16:40 20 апреля в 18:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
20 апреля в 16:31 20 апреля в 18:20 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 апреля в 16:28 20 апреля в 18:51 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
20 апреля в 16:26 20 апреля в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
20 апреля в 16:25 20 апреля в 16:48 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
20 апреля в 16:22 20 апреля в 19:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
20 апреля в 16:20 20 апреля в 18:58 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
20 апреля в 16:20 20 апреля в 19:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
20 апреля в 16:20 20 апреля в 20:18 Феофанова улица Светлореченская улица / Васильковая улица Движение в очереди
20 апреля в 16:19 20 апреля в 19:08 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
20 апреля в 16:19 20 апреля в 17:55 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
20 апреля в 16:18 20 апреля в 18:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 апреля в 16:13 20 апреля в 20:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
20 апреля в 16:10 20 апреля в 18:49 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
20 апреля в 16:09 20 апреля в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
20 апреля в 16:09 20 апреля в 19:18 Тверитина улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 апреля в 15:57 20 апреля в 17:55 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
20 апреля в 15:57 20 апреля в 16:18 Наша Дача СНТ поселок Валимхаматова улица Дорожный затор
20 апреля в 15:54 20 апреля в 18:18 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
20 апреля в 15:38 20 апреля в 18:49 Техническая улица Ангарская улица Дорожный затор
20 апреля в 15:38 20 апреля в 17:52 E22 Волгоградская улица Замедленное движение
20 апреля в 15:31 20 апреля в 18:18 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Движение в очереди
20 апреля в 15:30 20 апреля в 18:48 Зенитчиков улица Ляпустина улица Движение в очереди
20 апреля в 15:19 20 апреля в 16:48 Толмачева улица Тургенева улица Движение в очереди
20 апреля в 15:18 20 апреля в 15:50 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
20 апреля в 15:14 20 апреля в 15:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
20 апреля в 15:08 21 апреля в 01:08 Щорса улица Челябинский переулок Ремонт дороги
20 апреля в 15:06 20 апреля в 17:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
20 апреля в 14:57 20 апреля в 15:48 Московская улица Московская улица Дорожный затор
20 апреля в 14:52 20 апреля в 15:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
20 апреля в 14:45 20 апреля в 15:52 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
20 апреля в 14:40 20 апреля в 15:48 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 апреля в 14:24 20 апреля в 18:48 Чуцкаева переулок ЕКАД / Верхотурский тракт Движение в очереди
20 апреля в 14:22 20 апреля в 14:48 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Ракетная улица Движение в очереди
20 апреля в 14:19 20 апреля в 14:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
20 апреля в 14:19 20 апреля в 19:49 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
20 апреля в 14:15 20 апреля в 18:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
20 апреля в 14:09 20 апреля в 15:21 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
20 апреля в 13:59 20 апреля в 23:59 Ремесленный переулок Ферганская улица Ремонт дороги
20 апреля в 13:58 20 апреля в 23:58 Владимира Высоцкого улица Студенческая улица Ремонт дороги
20 апреля в 13:56 20 апреля в 14:18 Новая улица Эстонская улица Дорожный затор
20 апреля в 13:54 20 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
20 апреля в 13:52 20 апреля в 14:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
20 апреля в 13:47 20 апреля в 14:18 Красноуральская улица Крауля улица Дорожный затор
20 апреля в 13:35 20 апреля в 14:19 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
20 апреля в 13:20 20 апреля в 19:49 Московская улица Чапаева улица Дорожный затор
20 апреля в 13:18 20 апреля в 18:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
20 апреля в 13:13 20 апреля в 13:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
20 апреля в 13:09 20 апреля в 14:50 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 апреля в 13:07 20 апреля в 17:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
20 апреля в 13:05 20 апреля в 15:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
20 апреля в 13:05 20 апреля в 14:49 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
20 апреля в 13:02 20 апреля в 14:20 Ленина проспект Отдельный переулок Замедленное движение
20 апреля в 12:58 20 апреля в 15:18 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 апреля в 12:57 20 апреля в 14:48 Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
20 апреля в 12:55 20 апреля в 13:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
20 апреля в 12:46 20 апреля в 13:18 Комсомольская улица Ирбитская улица Замедленное движение
20 апреля в 12:43 20 апреля в 13:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
20 апреля в 12:41 20 апреля в 22:41 Фурманова улица / Шаумяна улица Воронежский переулок Ремонт дороги
20 апреля в 12:41 20 апреля в 13:48 Вайнера улица Московская улица Замедленное движение
20 апреля в 12:39 20 апреля в 13:28 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
20 апреля в 12:38 20 апреля в 13:18 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Движение в очереди
20 апреля в 12:21 20 апреля в 13:56 Калинина улица Кировградская улица Дорожный затор
20 апреля в 12:15 20 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
20 апреля в 12:11 20 апреля в 12:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
20 апреля в 12:09 20 апреля в 13:23 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
20 апреля в 12:00 20 апреля в 22:00 Амундсена улица Екатеринбург Ремонт дороги
20 апреля в 11:53 20 апреля в 12:18 Чемпионов улица Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
20 апреля в 11:52 20 апреля в 12:18 Онуфриева улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 апреля в 11:40 20 апреля в 13:18 Шевченко улица Азина улица Движение в очереди
20 апреля в 11:23 20 апреля в 12:18 Московский тракт Московский тракт Дорожный затор
20 апреля в 11:22 20 апреля в 12:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица Дорожный затор
20 апреля в 11:21 20 апреля в 14:23 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 апреля в 11:21 20 апреля в 18:48 Трактористов улица Буденного улица Движение в очереди
20 апреля в 11:11 20 апреля в 12:18 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
20 апреля в 11:08 20 апреля в 11:49 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
20 апреля в 10:58 20 апреля в 20:58 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Ремонт дороги
20 апреля в 10:56 20 апреля в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
20 апреля в 10:56 20 апреля в 19:48 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Движение в очереди
20 апреля в 10:55 20 апреля в 11:18 Ягодная улица E22 Дорожный затор
20 апреля в 10:54 20 апреля в 17:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
20 апреля в 10:52 20 апреля в 12:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
20 апреля в 10:48 20 апреля в 11:18 Саранинский переулок Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
20 апреля в 10:36 - Воронежский переулок Фурманова улица / Шаумяна улица Закрыто
20 апреля в 10:36 - Воронежский переулок Фурманова улица / Шаумяна улица Закрыто
20 апреля в 10:35 20 апреля в 22:00 Амундсена улица Екатеринбург Ремонт дороги
20 апреля в 10:35 20 апреля в 20:35 Амундсена улица Онуфриева улица Ремонт дороги
20 апреля в 10:22 20 апреля в 12:48 Сортировочная улица Техническая улица Замедленное движение
20 апреля в 10:19 20 апреля в 10:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
20 апреля в 10:14 20 апреля в 13:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
20 апреля в 09:59 20 апреля в 11:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
20 апреля в 09:55 20 апреля в 19:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
20 апреля в 09:48 - Фурманова улица / Шаумяна улица Воронежский переулок Закрыто
20 апреля в 09:38 20 апреля в 12:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 апреля в 09:28 20 апреля в 19:28 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Ремонт дороги
20 апреля в 09:27 20 апреля в 19:27 Гурзуфская улица Радищева улица Ремонт дороги
20 апреля в 09:22 20 апреля в 09:50 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
20 апреля в 09:22 20 апреля в 09:48 Арамильский Тракт улица Спутников улица Дорожный затор
20 апреля в 09:10 20 апреля в 09:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
20 апреля в 09:08 20 апреля в 09:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
20 апреля в 09:00 20 апреля в 13:00 Зенитчиков улица Окраинная улица / Симферопольская улица Закрыто
20 апреля в 09:00 20 апреля в 10:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица Дорожный затор
20 апреля в 09:00 20 апреля в 13:00 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Закрыто
20 апреля в 09:00 20 апреля в 13:00 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Окраинная улица Закрыто
20 апреля в 09:00 20 апреля в 13:00 Патриса Лумумбы улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Закрыто
20 апреля в 09:00 20 апреля в 13:00 Палисадная улица / Симферопольская улица Современников улица Закрыто
20 апреля в 09:00 20 апреля в 13:00 Окраинная улица Новосибирская улица / Зенитчиков улица Закрыто
20 апреля в 09:00 20 апреля в 13:00 Окружная улица Патриса Лумумбы улица Закрыто
20 апреля в 08:57 20 апреля в 09:48 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
20 апреля в 08:38 20 апреля в 17:18 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
20 апреля в 08:38 20 апреля в 11:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
20 апреля в 08:38 20 апреля в 17:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
20 апреля в 08:38 20 апреля в 19:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
20 апреля в 08:28 20 апреля в 10:18 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
20 апреля в 08:26 20 апреля в 09:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
20 апреля в 08:23 20 апреля в 09:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
20 апреля в 08:22 20 апреля в 09:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
20 апреля в 08:19 20 апреля в 09:18 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Движение в очереди
20 апреля в 08:19 20 апреля в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
20 апреля в 08:17 20 апреля в 09:22 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
20 апреля в 08:12 20 апреля в 08:48 Большакова улица Фрунзе улица Замедленное движение
20 апреля в 08:10 20 апреля в 16:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
20 апреля в 08:10 20 апреля в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
20 апреля в 08:10 20 апреля в 14:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
20 апреля в 08:06 20 апреля в 08:49 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
20 апреля в 08:02 20 апреля в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
20 апреля в 08:02 20 апреля в 19:20 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
20 апреля в 08:02 20 апреля в 19:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
20 апреля в 08:01 20 апреля в 16:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
20 апреля в 08:01 20 апреля в 19:20 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
20 апреля в 08:00 20 апреля в 10:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
20 апреля в 08:00 20 апреля в 18:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
20 апреля в 07:58 20 апреля в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
20 апреля в 07:58 20 апреля в 16:48 Блюхера улица Академическая улица Движение в очереди
20 апреля в 07:57 20 апреля в 18:48 Посадская улица Белореченская улица Движение в очереди
20 апреля в 07:57 20 апреля в 12:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
20 апреля в 07:57 20 апреля в 18:28 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:57 20 апреля в 08:18 Большакова улица Фурманова улица Движение в очереди
20 апреля в 07:55 20 апреля в 08:49 Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:53 20 апреля в 09:18 Саввы Белых улица Чапаева улица Замедленное движение
20 апреля в 07:52 20 апреля в 15:25 Первой Пятилетки площадь / Ильича улица Космонавтов проспект Дорожный затор
20 апреля в 07:52 20 апреля в 08:18 Южная улица Луговая улица Дорожный затор
20 апреля в 07:50 20 апреля в 08:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:49 20 апреля в 08:49 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:48 20 апреля в 08:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
20 апреля в 07:47 20 апреля в 13:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
20 апреля в 07:46 20 апреля в 08:23 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
20 апреля в 07:46 20 апреля в 18:19 8 Марта улица Чапаева улица Замедленное движение
20 апреля в 07:46 20 апреля в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
20 апреля в 07:44 20 апреля в 11:20 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
20 апреля в 07:44 20 апреля в 09:37 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
20 апреля в 07:44 20 апреля в 11:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
20 апреля в 07:43 20 апреля в 11:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
20 апреля в 07:43 20 апреля в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
20 апреля в 07:42 20 апреля в 08:18 Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Екатеринбург Дорожный затор
20 апреля в 07:42 20 апреля в 08:18 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
20 апреля в 07:41 20 апреля в 08:18 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
20 апреля в 07:40 20 апреля в 08:18 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
20 апреля в 07:40 20 апреля в 09:30 Окраинная улица Предельная улица Закрыто
20 апреля в 07:40 20 апреля в 09:30 Предельная улица Окраинная улица Закрыто
20 апреля в 07:39 20 апреля в 09:18 Московская улица Репина улица Движение в очереди
20 апреля в 07:38 20 апреля в 09:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
20 апреля в 07:38 20 апреля в 09:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
20 апреля в 07:38 20 апреля в 10:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
20 апреля в 07:38 20 апреля в 09:49 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
20 апреля в 07:38 20 апреля в 08:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 апреля в 07:37 20 апреля в 09:18 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
20 апреля в 07:36 20 апреля в 08:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
20 апреля в 07:36 20 апреля в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
20 апреля в 07:35 20 апреля в 08:19 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:34 20 апреля в 09:21 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
20 апреля в 07:34 20 апреля в 15:51 Серова улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 апреля в 07:34 20 апреля в 08:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
20 апреля в 07:34 20 апреля в 18:58 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 апреля в 07:32 20 апреля в 15:53 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:32 20 апреля в 09:18 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:32 20 апреля в 19:48 Посадская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:32 20 апреля в 09:18 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
20 апреля в 07:32 20 апреля в 14:28 Новгородцевой улица Софьи Ковалевской улица Дорожный затор
20 апреля в 07:31 20 апреля в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
20 апреля в 07:31 20 апреля в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
20 апреля в 07:31 20 апреля в 14:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 апреля в 07:31 20 апреля в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
20 апреля в 07:30 20 апреля в 09:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
20 апреля в 07:29 20 апреля в 18:59 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 апреля в 07:28 20 апреля в 18:22 Зенитчиков улица E22 Движение в очереди
20 апреля в 07:27 20 апреля в 08:56 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
20 апреля в 07:27 20 апреля в 10:25 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
20 апреля в 07:27 20 апреля в 13:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
20 апреля в 07:27 20 апреля в 09:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
20 апреля в 07:26 20 апреля в 08:49 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:26 20 апреля в 09:18 Халтурина улица / Свободы улица Бебеля улица Движение в очереди
20 апреля в 07:25 20 апреля в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
20 апреля в 07:25 20 апреля в 08:48 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
20 апреля в 07:24 20 апреля в 08:51 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
20 апреля в 07:24 20 апреля в 08:18 Черняховского улица Грибоедова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:23 20 апреля в 10:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
20 апреля в 07:22 20 апреля в 08:21 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Замедленное движение
20 апреля в 07:22 20 апреля в 18:51 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
20 апреля в 07:22 20 апреля в 19:24 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
20 апреля в 07:22 20 апреля в 08:50 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:22 20 апреля в 08:48 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
20 апреля в 07:20 20 апреля в 09:20 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:20 20 апреля в 08:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
20 апреля в 07:19 20 апреля в 08:19 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
20 апреля в 07:19 20 апреля в 08:19 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Движение в очереди
20 апреля в 07:18 20 апреля в 18:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
20 апреля в 07:18 20 апреля в 09:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
20 апреля в 07:18 20 апреля в 18:19 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 апреля в 07:18 20 апреля в 16:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 апреля в 07:18 20 апреля в 12:21 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:18 20 апреля в 09:29 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:18 20 апреля в 13:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 апреля в 07:18 20 апреля в 14:26 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
20 апреля в 07:18 20 апреля в 18:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:17 20 апреля в 09:18 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Движение в очереди
20 апреля в 07:17 20 апреля в 12:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
20 апреля в 07:17 20 апреля в 11:25 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
20 апреля в 07:17 20 апреля в 13:19 Сибирский тракт Исток ст улица Движение в очереди
20 апреля в 07:17 20 апреля в 19:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
20 апреля в 07:17 20 апреля в 10:08 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
20 апреля в 07:17 20 апреля в 14:20 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
20 апреля в 07:15 20 апреля в 08:18 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Движение в очереди
20 апреля в 07:14 20 апреля в 09:52 Шейнкмана улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:14 20 апреля в 18:49 Большакова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
20 апреля в 07:14 20 апреля в 19:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:14 20 апреля в 19:54 Большакова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
20 апреля в 07:13 20 апреля в 07:49 E22 Университет-1 СНТ поселок Замедленное движение
20 апреля в 07:13 20 апреля в 15:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
20 апреля в 07:13 20 апреля в 20:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
20 апреля в 07:13 20 апреля в 18:19 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
20 апреля в 07:13 20 апреля в 10:20 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
20 апреля в 07:12 20 апреля в 09:19 Кольцовский тракт Павлодарская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:12 20 апреля в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
20 апреля в 07:12 20 апреля в 10:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
20 апреля в 07:10 20 апреля в 19:49 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
20 апреля в 07:10 20 апреля в 18:18 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
20 апреля в 07:10 20 апреля в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:10 20 апреля в 08:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:10 20 апреля в 18:50 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
20 апреля в 07:10 20 апреля в 13:48 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
20 апреля в 07:10 20 апреля в 14:29 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Дорожный затор
20 апреля в 07:10 20 апреля в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:10 20 апреля в 14:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
20 апреля в 07:10 20 апреля в 10:20 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
20 апреля в 07:09 20 апреля в 10:49 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 апреля в 07:09 20 апреля в 07:49 Бокситовый проезд Ржавец поселок Движение в очереди
20 апреля в 07:09 20 апреля в 16:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 апреля в 07:09 20 апреля в 10:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
20 апреля в 07:09 20 апреля в 07:49 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
20 апреля в 07:08 20 апреля в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
20 апреля в 07:08 20 апреля в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
20 апреля в 07:08 20 апреля в 13:25 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
20 апреля в 07:08 20 апреля в 13:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 апреля в 07:08 20 апреля в 19:55 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 апреля в 07:07 20 апреля в 15:21 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 апреля в 07:07 20 апреля в 08:48 Кольцовский тракт Алтайская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:07 20 апреля в 13:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Движение в очереди
20 апреля в 07:07 20 апреля в 07:59 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
20 апреля в 07:07 20 апреля в 09:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
20 апреля в 07:06 20 апреля в 10:24 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
20 апреля в 07:06 20 апреля в 18:48 Ленина улица Шахта 712 территория Дорожный затор
20 апреля в 07:05 20 апреля в 08:56 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Движение в очереди
20 апреля в 07:05 20 апреля в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
20 апреля в 07:04 20 апреля в 15:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
20 апреля в 07:04 20 апреля в 11:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
20 апреля в 07:04 20 апреля в 09:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
20 апреля в 07:04 20 апреля в 20:23 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:04 20 апреля в 08:50 Фурманова улица / Чкалова улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
20 апреля в 07:03 20 апреля в 18:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
20 апреля в 07:03 20 апреля в 17:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
20 апреля в 07:03 20 апреля в 14:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 апреля в 07:03 20 апреля в 08:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 апреля в 07:03 20 апреля в 09:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
20 апреля в 07:02 20 апреля в 13:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
20 апреля в 07:02 20 апреля в 17:54 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
20 апреля в 07:02 20 апреля в 09:22 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
20 апреля в 07:02 20 апреля в 19:48 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
20 апреля в 07:02 20 апреля в 18:53 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 апреля в 07:02 20 апреля в 08:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
20 апреля в 07:02 20 апреля в 08:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
20 апреля в 07:02 20 апреля в 13:50 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
20 апреля в 07:02 20 апреля в 09:49 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 апреля в 07:01 20 апреля в 19:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 апреля в 07:01 20 апреля в 17:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
20 апреля в 07:01 20 апреля в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
20 апреля в 07:01 20 апреля в 12:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 апреля в 07:01 20 апреля в 10:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 апреля в 07:00 20 апреля в 11:18 Гурзуфская улица Малышева улица Замедленное движение
20 апреля в 07:00 20 апреля в 12:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
20 апреля в 06:58 20 апреля в 10:49 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 апреля в 06:58 20 апреля в 17:50 Космонавтов проспект Восстания улица Дорожный затор
20 апреля в 06:57 20 апреля в 19:20 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 апреля в 06:57 20 апреля в 19:49 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
20 апреля в 06:57 20 апреля в 14:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
20 апреля в 06:57 20 апреля в 13:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
20 апреля в 06:56 20 апреля в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:56 20 апреля в 18:18 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:56 20 апреля в 09:18 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:56 20 апреля в 19:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
20 апреля в 06:56 20 апреля в 19:49 Иркутская улица Белореченская улица Замедленное движение
20 апреля в 06:56 20 апреля в 20:18 Иркутская улица Белореченская улица Замедленное движение
20 апреля в 06:54 20 апреля в 08:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
20 апреля в 06:53 20 апреля в 20:53 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
20 апреля в 06:52 20 апреля в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
20 апреля в 06:52 20 апреля в 08:18 Ягодная улица E22 Замедленное движение
20 апреля в 06:51 20 апреля в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
20 апреля в 06:51 20 апреля в 19:20 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:51 20 апреля в 09:19 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
20 апреля в 06:51 20 апреля в 09:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:51 20 апреля в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 апреля в 06:51 20 апреля в 08:18 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 апреля в 06:51 20 апреля в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:51 20 апреля в 09:20 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:49 20 апреля в 21:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
20 апреля в 06:49 20 апреля в 16:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:49 20 апреля в 08:48 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
20 апреля в 06:49 20 апреля в 09:19 Московская улица Репина улица Дорожный затор
20 апреля в 06:49 20 апреля в 08:51 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
20 апреля в 06:49 20 апреля в 10:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
20 апреля в 06:49 20 апреля в 18:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
20 апреля в 06:49 20 апреля в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
20 апреля в 06:49 20 апреля в 20:51 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
20 апреля в 06:49 20 апреля в 19:54 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
20 апреля в 06:49 20 апреля в 19:54 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
20 апреля в 06:49 20 апреля в 09:48 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 апреля в 06:48 20 апреля в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
20 апреля в 06:48 20 апреля в 11:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
20 апреля в 06:48 20 апреля в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
20 апреля в 06:48 20 апреля в 09:29 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
20 апреля в 06:47 20 апреля в 14:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
20 апреля в 06:46 20 апреля в 18:50 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
20 апреля в 06:46 20 апреля в 11:27 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
20 апреля в 06:46 20 апреля в 19:07 Восточная улица Мира улица Дорожный затор
20 апреля в 06:46 20 апреля в 11:27 Бажова улица Гагарина улица Движение в очереди
20 апреля в 06:46 20 апреля в 13:21 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
20 апреля в 06:46 20 апреля в 08:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
20 апреля в 06:46 20 апреля в 13:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
20 апреля в 06:46 20 апреля в 07:49 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
20 апреля в 06:46 20 апреля в 17:51 Мира улица Комсомольская улица Замедленное движение
20 апреля в 06:46 20 апреля в 10:06 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
20 апреля в 06:46 20 апреля в 10:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
20 апреля в 06:45 20 апреля в 08:18 Генеральская улица Бажова улица Замедленное движение
20 апреля в 06:45 20 апреля в 16:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
20 апреля в 06:45 20 апреля в 18:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
20 апреля в 06:45 20 апреля в 17:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
20 апреля в 06:45 20 апреля в 12:57 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
20 апреля в 06:45 20 апреля в 11:20 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
20 апреля в 06:45 20 апреля в 09:56 E22 Перекатная улица Дорожный затор
20 апреля в 06:45 20 апреля в 08:46 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Дорожный затор
20 апреля в 06:45 20 апреля в 10:04 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
20 апреля в 06:45 20 апреля в 09:56 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
20 апреля в 06:44 20 апреля в 18:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:44 20 апреля в 11:49 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 апреля в 06:44 20 апреля в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:44 20 апреля в 11:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 апреля в 06:44 20 апреля в 19:21 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
20 апреля в 06:44 20 апреля в 09:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Движение в очереди
20 апреля в 06:44 20 апреля в 14:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:44 20 апреля в 08:48 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
20 апреля в 06:44 20 апреля в 09:18 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
20 апреля в 06:43 20 апреля в 16:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:43 20 апреля в 19:41 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
20 апреля в 06:43 20 апреля в 19:41 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 апреля в 06:43 20 апреля в 20:09 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
20 апреля в 06:43 20 апреля в 08:48 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
20 апреля в 06:43 20 апреля в 18:18 Мельникова улица Попова улица Замедленное движение
20 апреля в 06:42 20 апреля в 08:04 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:42 20 апреля в 10:48 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
20 апреля в 06:42 20 апреля в 08:19 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
20 апреля в 06:39 20 апреля в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 апреля в 06:39 20 апреля в 15:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
20 апреля в 06:39 20 апреля в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
20 апреля в 06:39 20 апреля в 18:52 Радищева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 апреля в 06:39 20 апреля в 13:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
20 апреля в 06:39 20 апреля в 09:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 апреля в 06:39 20 апреля в 12:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 апреля в 06:39 20 апреля в 14:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 апреля в 06:39 20 апреля в 12:48 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
20 апреля в 06:39 20 апреля в 19:28 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 апреля в 06:39 20 апреля в 19:48 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:39 20 апреля в 20:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
20 апреля в 06:39 20 апреля в 14:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:38 20 апреля в 18:21 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
20 апреля в 06:38 20 апреля в 07:49 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
20 апреля в 06:38 20 апреля в 14:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
20 апреля в 06:37 20 апреля в 09:21 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
20 апреля в 06:37 20 апреля в 17:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
20 апреля в 06:37 20 апреля в 10:48 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
20 апреля в 06:37 20 апреля в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
20 апреля в 06:37 20 апреля в 08:18 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:37 20 апреля в 11:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:37 20 апреля в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:36 20 апреля в 17:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
20 апреля в 06:36 20 апреля в 08:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
20 апреля в 06:35 20 апреля в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
20 апреля в 06:35 20 апреля в 11:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:35 20 апреля в 16:28 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
20 апреля в 06:35 20 апреля в 16:58 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 апреля в 06:35 20 апреля в 19:53 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Дорожный затор
20 апреля в 06:35 20 апреля в 19:48 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
20 апреля в 06:35 20 апреля в 19:31 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
20 апреля в 06:35 20 апреля в 14:24 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:35 20 апреля в 21:23 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
20 апреля в 06:32 20 апреля в 18:20 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
20 апреля в 06:32 20 апреля в 18:01 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:32 20 апреля в 18:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
20 апреля в 06:32 20 апреля в 19:48 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
20 апреля в 06:32 20 апреля в 15:48 Новгородцевой улица Мира улица Движение в очереди
20 апреля в 06:31 20 апреля в 20:03 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
20 апреля в 06:31 20 апреля в 15:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
20 апреля в 06:31 20 апреля в 16:48 Белинского улица Максима Горького улица Движение в очереди
20 апреля в 06:31 20 апреля в 17:21 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
20 апреля в 06:31 20 апреля в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
20 апреля в 06:30 20 апреля в 18:24 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
20 апреля в 06:30 20 апреля в 19:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
20 апреля в 06:26 20 апреля в 19:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:26 20 апреля в 08:53 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:23 20 апреля в 09:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
20 апреля в 06:23 20 апреля в 19:20 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Дорожный затор
20 апреля в 06:23 20 апреля в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
20 апреля в 06:23 20 апреля в 07:49 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:22 20 апреля в 09:18 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:22 20 апреля в 18:52 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
20 апреля в 06:21 20 апреля в 18:49 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
20 апреля в 06:21 20 апреля в 09:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
20 апреля в 06:21 20 апреля в 07:49 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
20 апреля в 06:21 20 апреля в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Маршала Жукова улица / Папанина улица Дорожный затор
20 апреля в 06:19 20 апреля в 12:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
20 апреля в 06:19 20 апреля в 14:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
20 апреля в 06:18 20 апреля в 18:25 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 апреля в 06:18 20 апреля в 19:16 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
20 апреля в 06:18 20 апреля в 19:50 Куйбышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
20 апреля в 06:18 20 апреля в 19:52 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 апреля в 06:18 20 апреля в 18:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
20 апреля в 06:15 20 апреля в 09:20 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
20 апреля в 06:15 20 апреля в 15:18 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
20 апреля в 06:13 20 апреля в 08:28 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:12 20 апреля в 19:48 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
20 апреля в 06:11 20 апреля в 10:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Замедленное движение
20 апреля в 06:11 20 апреля в 08:20 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
20 апреля в 06:11 20 апреля в 09:20 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:11 20 апреля в 09:33 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
20 апреля в 06:11 20 апреля в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Замедленное движение
20 апреля в 06:11 20 апреля в 11:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
20 апреля в 06:11 20 апреля в 09:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
20 апреля в 06:09 20 апреля в 08:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
20 апреля в 06:09 20 апреля в 13:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
20 апреля в 06:09 20 апреля в 18:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:09 20 апреля в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:09 20 апреля в 15:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
20 апреля в 06:08 20 апреля в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
20 апреля в 06:06 20 апреля в 09:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 апреля в 06:06 20 апреля в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 апреля в 06:05 20 апреля в 18:48 Фучика улица / Онежская улица Екатеринбург Движение в очереди
20 апреля в 06:05 20 апреля в 12:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
20 апреля в 06:05 20 апреля в 09:49 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
20 апреля в 06:05 20 апреля в 09:21 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
20 апреля в 06:05 20 апреля в 17:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
20 апреля в 06:05 20 апреля в 22:18 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
20 апреля в 06:04 20 апреля в 17:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:01 20 апреля в 10:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
20 апреля в 06:01 20 апреля в 11:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
20 апреля в 06:01 20 апреля в 09:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 апреля в 06:00 20 апреля в 09:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
20 апреля в 05:49 20 апреля в 16:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
20 апреля в 05:49 20 апреля в 10:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
20 апреля в 05:36 20 апреля в 10:19 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
20 апреля в 05:30 20 апреля в 19:22 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
20 апреля в 05:30 20 апреля в 10:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
20 апреля в 05:28 20 апреля в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
20 апреля в 05:28 20 апреля в 09:50 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
20 апреля в 05:24 20 апреля в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
20 апреля в 05:24 20 апреля в 14:18 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
20 апреля в 05:22 20 апреля в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 апреля в 05:22 20 апреля в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 апреля в 05:22 20 апреля в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 апреля в 05:22 20 апреля в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 апреля в 05:21 20 апреля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 апреля в 05:21 20 апреля в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
20 апреля в 05:21 20 апреля в 21:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 апреля в 05:02 20 апреля в 13:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
20 апреля в 04:59 20 апреля в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
20 апреля в 04:59 20 апреля в 19:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 апреля в 04:59 20 апреля в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 апреля в 04:59 20 апреля в 12:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 апреля в 04:59 20 апреля в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 апреля в 04:59 20 апреля в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 апреля в 04:59 20 апреля в 19:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
20 апреля в 04:59 20 апреля в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 апреля в 04:46 20 апреля в 08:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
20 апреля в 04:46 20 апреля в 07:52 Халтурина улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
20 апреля в 04:45 20 апреля в 19:21 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
20 апреля в 04:12 20 апреля в 09:48 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение