Статистика пробок в Екатеринбурге 19 апреля 2021 года

19 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 81%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 3 часа 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 11:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 19 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

81%

Количество пробок

194

Протяженность пробок

130.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 19 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 19 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 19 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 19 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
19 апреля в 23:20 20 апреля в 00:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
19 апреля в 21:51 19 апреля в 22:18 Ясная улица Станционная улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
19 апреля в 21:10 19 апреля в 21:48 Гоголя улица Гоголя улица Движение в очереди
19 апреля в 20:15 19 апреля в 20:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Движение в очереди
19 апреля в 20:13 19 апреля в 20:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
19 апреля в 19:09 19 апреля в 19:48 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
19 апреля в 18:57 19 апреля в 19:54 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
19 апреля в 18:54 19 апреля в 19:18 Проходной переулок Маневровая улица Дорожный затор
19 апреля в 18:49 19 апреля в 19:18 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
19 апреля в 18:40 19 апреля в 19:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Движение в очереди
19 апреля в 18:40 - Металлургов улица Московский тракт Закрыто
19 апреля в 18:30 20 апреля в 04:30 Альпинистов улица Грибоедова улица Ремонт дороги
19 апреля в 18:28 19 апреля в 18:48 Дорожная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
19 апреля в 18:23 19 апреля в 18:58 1-я улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 18:20 19 апреля в 19:18 Волгоградская улица Серова улица Замедленное движение
19 апреля в 18:19 19 апреля в 19:18 Екатеринбург 1-я улица Дорожный затор
19 апреля в 18:16 19 апреля в 18:48 Березовский тракт Шахта 712 улица Дорожный затор
19 апреля в 18:14 19 апреля в 19:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
19 апреля в 18:12 19 апреля в 21:19 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
19 апреля в 18:10 19 апреля в 19:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
19 апреля в 18:10 19 апреля в 18:48 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
19 апреля в 18:08 19 апреля в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 18:06 19 апреля в 18:49 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 апреля в 18:05 19 апреля в 18:49 M5 Черняховского улица Движение в очереди
19 апреля в 18:05 19 апреля в 18:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
19 апреля в 18:02 19 апреля в 18:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
19 апреля в 18:02 19 апреля в 19:18 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
19 апреля в 17:59 19 апреля в 20:18 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
19 апреля в 17:56 19 апреля в 18:54 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
19 апреля в 17:53 19 апреля в 19:49 M5 Черняховского улица Замедленное движение
19 апреля в 17:52 19 апреля в 18:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 17:47 19 апреля в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 апреля в 17:40 19 апреля в 18:19 Инженерная улица Димитрова улица (M5) Дорожный затор
19 апреля в 17:37 19 апреля в 18:49 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
19 апреля в 17:33 19 апреля в 19:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
19 апреля в 17:30 19 апреля в 19:18 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
19 апреля в 17:28 19 апреля в 17:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
19 апреля в 17:27 19 апреля в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
19 апреля в 17:25 19 апреля в 17:48 Сысерть Мира улица Дорожный затор
19 апреля в 17:25 19 апреля в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 17:23 19 апреля в 18:22 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 17:22 19 апреля в 17:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
19 апреля в 17:22 19 апреля в 17:48 Московская улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 17:17 19 апреля в 17:52 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
19 апреля в 17:16 19 апреля в 17:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
19 апреля в 17:16 19 апреля в 17:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
19 апреля в 17:16 19 апреля в 17:48 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
19 апреля в 17:15 19 апреля в 17:48 Комсомольская улица Тимирязева улица Движение в очереди
19 апреля в 17:15 19 апреля в 18:19 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
19 апреля в 17:15 19 апреля в 17:51 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
19 апреля в 17:15 19 апреля в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
19 апреля в 17:13 19 апреля в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
19 апреля в 17:12 19 апреля в 18:18 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Замедленное движение
19 апреля в 17:12 19 апреля в 17:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
19 апреля в 17:12 19 апреля в 17:52 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
19 апреля в 17:11 19 апреля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 17:11 19 апреля в 18:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
19 апреля в 17:11 19 апреля в 17:53 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
19 апреля в 17:11 19 апреля в 17:51 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 апреля в 17:11 19 апреля в 17:56 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
19 апреля в 17:11 19 апреля в 17:48 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
19 апреля в 17:10 19 апреля в 18:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 17:10 19 апреля в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
19 апреля в 17:10 19 апреля в 17:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
19 апреля в 17:10 19 апреля в 17:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
19 апреля в 17:10 19 апреля в 17:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
19 апреля в 17:08 19 апреля в 17:51 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 апреля в 17:07 19 апреля в 17:52 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 апреля в 17:06 19 апреля в 19:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
19 апреля в 17:05 19 апреля в 18:55 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 17:05 19 апреля в 17:50 Городская улица Мостовая улица Дорожный затор
19 апреля в 17:04 19 апреля в 17:48 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
19 апреля в 17:04 19 апреля в 17:48 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
19 апреля в 17:04 19 апреля в 17:52 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
19 апреля в 17:03 19 апреля в 18:18 Амундсена улица Печатников улица Дорожный затор
19 апреля в 17:02 19 апреля в 17:48 Черняховского улица Грибоедова улица Дорожный затор
19 апреля в 17:01 19 апреля в 18:01 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 апреля в 17:01 19 апреля в 18:01 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 17:01 19 апреля в 17:48 Блюхера улица Студенческая улица Движение в очереди
19 апреля в 17:01 19 апреля в 18:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
19 апреля в 17:01 19 апреля в 17:54 Чкалова улица Советских Женщин улица Дорожный затор
19 апреля в 17:00 19 апреля в 17:48 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Замедленное движение
19 апреля в 16:59 19 апреля в 17:57 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Дорожный затор
19 апреля в 16:59 19 апреля в 17:49 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
19 апреля в 16:59 19 апреля в 17:48 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
19 апреля в 16:59 19 апреля в 18:51 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
19 апреля в 16:59 19 апреля в 19:22 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
19 апреля в 16:58 19 апреля в 17:18 Походная улица Походная улица Движение в очереди
19 апреля в 16:58 19 апреля в 17:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
19 апреля в 16:58 19 апреля в 19:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
19 апреля в 16:57 19 апреля в 17:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
19 апреля в 16:55 19 апреля в 17:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
19 апреля в 16:55 19 апреля в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
19 апреля в 16:55 19 апреля в 19:18 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 апреля в 16:55 19 апреля в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 апреля в 16:54 19 апреля в 17:18 Блюхера улица Гороно Учит СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 16:54 19 апреля в 17:50 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 апреля в 16:54 19 апреля в 17:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 16:52 19 апреля в 17:52 1 Мая улица / Карла Маркса улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
19 апреля в 16:52 19 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Движение в очереди
19 апреля в 16:52 19 апреля в 17:48 Екатеринбург Седова проспект Дорожный затор
19 апреля в 16:51 19 апреля в 18:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
19 апреля в 16:51 19 апреля в 18:12 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
19 апреля в 16:51 19 апреля в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
19 апреля в 16:51 19 апреля в 17:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
19 апреля в 16:50 19 апреля в 17:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
19 апреля в 16:49 19 апреля в 17:55 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 16:48 19 апреля в 17:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
19 апреля в 16:48 19 апреля в 19:25 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
19 апреля в 16:47 19 апреля в 17:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 апреля в 16:47 19 апреля в 18:49 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
19 апреля в 16:47 19 апреля в 18:01 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
19 апреля в 16:47 19 апреля в 17:18 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
19 апреля в 16:47 19 апреля в 17:51 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
19 апреля в 16:46 19 апреля в 18:07 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
19 апреля в 16:46 19 апреля в 17:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
19 апреля в 16:45 19 апреля в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
19 апреля в 16:45 19 апреля в 20:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
19 апреля в 16:45 19 апреля в 18:03 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
19 апреля в 16:45 19 апреля в 18:07 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
19 апреля в 16:44 19 апреля в 17:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 апреля в 16:44 19 апреля в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
19 апреля в 16:43 19 апреля в 18:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
19 апреля в 16:43 19 апреля в 17:51 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
19 апреля в 16:43 19 апреля в 17:54 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
19 апреля в 16:42 19 апреля в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
19 апреля в 16:42 19 апреля в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
19 апреля в 16:42 19 апреля в 19:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
19 апреля в 16:41 19 апреля в 17:48 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
19 апреля в 16:41 19 апреля в 17:53 Огнеупорщиков улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
19 апреля в 16:41 19 апреля в 18:48 Грибоедова улица Зои Космодемьянской улица Движение в очереди
19 апреля в 16:41 19 апреля в 17:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
19 апреля в 16:40 19 апреля в 17:49 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
19 апреля в 16:39 19 апреля в 17:55 Московская улица Вайнера улица Дорожный затор
19 апреля в 16:38 19 апреля в 17:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
19 апреля в 16:38 19 апреля в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 16:38 19 апреля в 17:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
19 апреля в 16:37 19 апреля в 17:50 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
19 апреля в 16:37 19 апреля в 17:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
19 апреля в 16:37 19 апреля в 17:58 Феофанова улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 16:37 19 апреля в 21:18 Феофанова улица Светлореченская улица / Васильковая улица Замедленное движение
19 апреля в 16:36 19 апреля в 19:48 Московская улица / Шаумяна улица Серова улица Движение в очереди
19 апреля в 16:35 19 апреля в 17:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
19 апреля в 16:33 19 апреля в 17:26 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
19 апреля в 16:33 19 апреля в 19:18 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
19 апреля в 16:33 19 апреля в 17:48 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
19 апреля в 16:32 19 апреля в 18:18 Сортировочная улица Бебеля улица Замедленное движение
19 апреля в 16:32 19 апреля в 18:20 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 16:32 19 апреля в 17:48 Сортировочная улица Бебеля улица Дорожный затор
19 апреля в 16:32 19 апреля в 18:17 E22 Климовская улица Дорожный затор
19 апреля в 16:30 19 апреля в 19:20 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
19 апреля в 16:30 19 апреля в 17:23 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
19 апреля в 16:30 19 апреля в 18:22 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
19 апреля в 16:30 19 апреля в 18:05 Толмачева улица Луначарского улица Дорожный затор
19 апреля в 16:29 19 апреля в 19:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
19 апреля в 16:28 19 апреля в 17:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
19 апреля в 16:28 19 апреля в 17:18 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
19 апреля в 16:27 19 апреля в 19:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
19 апреля в 16:25 19 апреля в 17:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
19 апреля в 16:24 19 апреля в 17:19 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
19 апреля в 16:23 19 апреля в 17:48 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
19 апреля в 16:22 19 апреля в 18:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 16:22 19 апреля в 17:48 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 16:22 19 апреля в 17:49 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
19 апреля в 16:22 19 апреля в 17:53 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 16:21 19 апреля в 17:18 Екатеринбург Минометчиков улица Дорожный затор
19 апреля в 16:21 19 апреля в 17:59 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
19 апреля в 16:20 19 апреля в 17:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
19 апреля в 16:19 19 апреля в 17:50 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
19 апреля в 16:19 19 апреля в 16:48 Николая Островского улица Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
19 апреля в 16:18 19 апреля в 17:48 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
19 апреля в 16:17 19 апреля в 17:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
19 апреля в 16:16 19 апреля в 17:53 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
19 апреля в 16:11 19 апреля в 17:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
19 апреля в 16:10 19 апреля в 19:51 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
19 апреля в 16:10 19 апреля в 20:18 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
19 апреля в 16:10 19 апреля в 17:52 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
19 апреля в 16:07 19 апреля в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 апреля в 16:07 19 апреля в 17:48 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
19 апреля в 16:06 19 апреля в 19:01 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
19 апреля в 16:06 19 апреля в 17:49 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
19 апреля в 16:06 19 апреля в 17:48 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
19 апреля в 16:06 19 апреля в 18:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
19 апреля в 16:05 19 апреля в 17:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
19 апреля в 16:04 19 апреля в 18:55 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
19 апреля в 16:04 19 апреля в 18:01 Амундсена улица Ясная улица Дорожный затор
19 апреля в 16:04 19 апреля в 17:53 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
19 апреля в 16:04 19 апреля в 19:56 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
19 апреля в 16:03 19 апреля в 17:19 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
19 апреля в 16:03 19 апреля в 17:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
19 апреля в 16:00 19 апреля в 18:12 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 апреля в 16:00 19 апреля в 16:48 E22 Екатеринбург Движение в очереди
19 апреля в 16:00 19 апреля в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 апреля в 16:00 19 апреля в 17:58 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 апреля в 16:00 19 апреля в 18:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 апреля в 15:57 19 апреля в 16:25 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
19 апреля в 15:56 19 апреля в 16:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 15:56 19 апреля в 16:49 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
19 апреля в 15:54 19 апреля в 17:56 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
19 апреля в 15:54 19 апреля в 18:18 Калинина улица Энергетик-2 поселок Замедленное движение
19 апреля в 15:53 19 апреля в 17:50 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
19 апреля в 15:52 19 апреля в 17:48 Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
19 апреля в 15:52 19 апреля в 16:18 Молотобойцев улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
19 апреля в 15:51 19 апреля в 16:19 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
19 апреля в 15:49 19 апреля в 16:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
19 апреля в 15:48 19 апреля в 18:03 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
19 апреля в 15:48 19 апреля в 19:49 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
19 апреля в 15:48 19 апреля в 16:48 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
19 апреля в 15:48 19 апреля в 17:52 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
19 апреля в 15:48 19 апреля в 17:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
19 апреля в 15:48 19 апреля в 16:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 апреля в 15:47 19 апреля в 17:50 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
19 апреля в 15:47 19 апреля в 17:50 Окружная улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 15:46 19 апреля в 17:18 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
19 апреля в 15:46 19 апреля в 17:48 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
19 апреля в 15:45 19 апреля в 16:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
19 апреля в 15:45 19 апреля в 17:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
19 апреля в 15:43 19 апреля в 16:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
19 апреля в 15:42 19 апреля в 17:51 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Дорожный затор
19 апреля в 15:42 19 апреля в 16:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
19 апреля в 15:41 19 апреля в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 апреля в 15:39 19 апреля в 19:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
19 апреля в 15:39 19 апреля в 17:56 Черняховского улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 15:32 - Альпинистов улица Инженерная улица Закрыто
19 апреля в 15:31 19 апреля в 16:50 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
19 апреля в 15:31 19 апреля в 17:50 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
19 апреля в 15:30 19 апреля в 18:01 Армавирская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
19 апреля в 15:30 19 апреля в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
19 апреля в 15:28 19 апреля в 18:00 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
19 апреля в 15:28 - Грибоедова улица Альпинистов улица Закрыто
19 апреля в 15:28 19 апреля в 18:11 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 апреля в 15:28 19 апреля в 19:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 апреля в 15:26 19 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
19 апреля в 15:26 19 апреля в 16:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 15:26 19 апреля в 18:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Движение в очереди
19 апреля в 15:24 19 апреля в 17:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
19 апреля в 15:23 20 апреля в 01:23 Амундсена улица Екатеринбург Ремонт дороги
19 апреля в 15:23 20 апреля в 01:23 Амундсена улица Екатеринбург Ремонт дороги
19 апреля в 15:21 19 апреля в 15:48 ЕКАД Екатеринбург Замедленное движение
19 апреля в 15:21 19 апреля в 18:22 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
19 апреля в 15:21 19 апреля в 17:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
19 апреля в 15:21 19 апреля в 17:54 Малышева улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
19 апреля в 15:17 19 апреля в 17:22 Репина улица Зоологическая улица Движение в очереди
19 апреля в 15:16 19 апреля в 18:09 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 15:13 19 апреля в 16:19 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 15:13 19 апреля в 17:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
19 апреля в 15:12 19 апреля в 17:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
19 апреля в 15:11 19 апреля в 17:18 E22 Светлореченская улица Замедленное движение
19 апреля в 15:10 19 апреля в 16:18 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Замедленное движение
19 апреля в 15:10 19 апреля в 17:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
19 апреля в 15:10 19 апреля в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
19 апреля в 15:09 19 апреля в 15:48 Зои Космодемьянской улица Грибоедова улица Дорожный затор
19 апреля в 15:05 19 апреля в 15:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
19 апреля в 15:04 19 апреля в 15:50 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
19 апреля в 15:03 19 апреля в 17:53 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
19 апреля в 15:00 19 апреля в 16:19 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
19 апреля в 14:54 19 апреля в 15:49 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
19 апреля в 14:54 19 апреля в 19:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
19 апреля в 14:54 19 апреля в 15:18 Реактивная улица Испытателей улица Дорожный затор
19 апреля в 14:53 19 апреля в 18:13 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
19 апреля в 14:50 19 апреля в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
19 апреля в 14:49 19 апреля в 16:18 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
19 апреля в 14:47 19 апреля в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 14:47 19 апреля в 17:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
19 апреля в 14:47 19 апреля в 19:48 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
19 апреля в 14:46 19 апреля в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
19 апреля в 14:46 19 апреля в 19:48 Уральская улица Асбестовский переулок Дорожный затор
19 апреля в 14:46 19 апреля в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
19 апреля в 14:46 19 апреля в 18:18 Уральская улица Асбестовский переулок Движение в очереди
19 апреля в 14:45 19 апреля в 18:18 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
19 апреля в 14:45 19 апреля в 18:08 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
19 апреля в 14:45 19 апреля в 18:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
19 апреля в 14:45 19 апреля в 18:18 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 апреля в 14:45 19 апреля в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
19 апреля в 14:44 19 апреля в 15:18 Предельная улица Полковая улица Дорожный затор
19 апреля в 14:44 19 апреля в 18:54 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 14:44 19 апреля в 18:48 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
19 апреля в 14:44 19 апреля в 19:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 апреля в 14:44 19 апреля в 19:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
19 апреля в 14:44 19 апреля в 18:18 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
19 апреля в 14:44 19 апреля в 19:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
19 апреля в 14:44 19 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
19 апреля в 14:44 19 апреля в 19:19 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
19 апреля в 14:44 19 апреля в 19:18 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
19 апреля в 14:44 19 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
19 апреля в 14:44 19 апреля в 19:21 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 14:44 19 апреля в 19:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
19 апреля в 14:43 19 апреля в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
19 апреля в 14:43 19 апреля в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
19 апреля в 14:43 19 апреля в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
19 апреля в 14:43 19 апреля в 19:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
19 апреля в 14:43 19 апреля в 20:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Замедленное движение
19 апреля в 14:43 19 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
19 апреля в 14:43 19 апреля в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
19 апреля в 14:43 19 апреля в 18:18 Московская улица Уктусская улица Замедленное движение
19 апреля в 14:43 19 апреля в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 апреля в 14:43 19 апреля в 19:20 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 14:43 19 апреля в 19:21 Сурикова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
19 апреля в 14:43 19 апреля в 18:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 апреля в 14:43 19 апреля в 19:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 апреля в 14:43 19 апреля в 18:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
19 апреля в 14:43 19 апреля в 19:18 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
19 апреля в 14:43 19 апреля в 19:29 E22 Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 14:43 19 апреля в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
19 апреля в 14:43 19 апреля в 18:48 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:25 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 20:20 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:21 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:48 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:14 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:31 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:20 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:22 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:18 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:31 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:48 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:18 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:48 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:57 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 19:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:50 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:51 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
19 апреля в 14:42 19 апреля в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 19:43 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:49 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:50 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:19 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:18 Машинная улица Чапаева улица Замедленное движение
19 апреля в 14:41 19 апреля в 19:49 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
19 апреля в 14:41 19 апреля в 20:04 Репина улица Луначарского улица Дорожный затор
19 апреля в 14:41 19 апреля в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 19:19 Московская улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 19:24 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 19:48 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
19 апреля в 14:41 19 апреля в 19:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 19:22 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
19 апреля в 14:41 19 апреля в 19:49 Репина улица Московская улица Дорожный затор
19 апреля в 14:41 19 апреля в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 14:41 19 апреля в 19:49 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
19 апреля в 14:41 19 апреля в 18:48 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
19 апреля в 14:38 20 апреля в 00:38 Авиационная улица Белинского улица Ремонт дороги
19 апреля в 14:38 20 апреля в 00:38 Белинского улица Авиационная улица Ремонт дороги
19 апреля в 14:38 20 апреля в 00:38 Авиационная улица Белинского улица Ремонт дороги
19 апреля в 14:38 20 апреля в 00:38 Белинского улица Авиационная улица Ремонт дороги
19 апреля в 14:31 19 апреля в 18:29 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
19 апреля в 14:27 19 апреля в 14:48 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Замедленное движение
19 апреля в 14:25 19 апреля в 15:52 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 апреля в 14:25 19 апреля в 14:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
19 апреля в 14:24 19 апреля в 18:11 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
19 апреля в 14:23 19 апреля в 14:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
19 апреля в 14:21 19 апреля в 17:51 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
19 апреля в 14:19 19 апреля в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 апреля в 14:19 19 апреля в 14:48 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
19 апреля в 14:12 19 апреля в 14:48 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
19 апреля в 14:11 19 апреля в 15:18 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 апреля в 14:10 19 апреля в 17:49 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
19 апреля в 14:05 19 апреля в 15:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
19 апреля в 13:59 19 апреля в 17:48 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
19 апреля в 13:58 19 апреля в 16:18 Черепанова улица Одинарка улица Движение в очереди
19 апреля в 13:58 19 апреля в 15:01 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
19 апреля в 13:53 19 апреля в 17:59 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
19 апреля в 13:50 19 апреля в 15:28 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 апреля в 13:48 19 апреля в 15:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
19 апреля в 13:39 19 апреля в 14:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
19 апреля в 13:38 19 апреля в 15:50 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Дорожный затор
19 апреля в 13:35 19 апреля в 17:50 Режевской тракт Березовский Замедленное движение
19 апреля в 13:33 19 апреля в 14:30 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 13:30 19 апреля в 15:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
19 апреля в 13:27 19 апреля в 15:48 Малышева улица Фонвизина улица Дорожный затор
19 апреля в 13:27 19 апреля в 14:26 Сахалинская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
19 апреля в 13:26 19 апреля в 14:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 апреля в 13:24 19 апреля в 18:02 Донбасская улица / Бебеля улица Маневровая улица Дорожный затор
19 апреля в 13:20 19 апреля в 13:48 Куйбышева улица Радищева улица Замедленное движение
19 апреля в 13:16 19 апреля в 14:48 Октябрьская улица Осипенко улица Движение в очереди
19 апреля в 13:16 19 апреля в 13:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
19 апреля в 13:14 19 апреля в 15:18 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
19 апреля в 13:06 19 апреля в 15:32 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 13:01 19 апреля в 13:48 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
19 апреля в 13:00 19 апреля в 15:21 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
19 апреля в 12:59 19 апреля в 22:59 Дружинников переулок Городская улица Ремонт дороги
19 апреля в 12:59 19 апреля в 22:59 Дружинников переулок Городская улица Ремонт дороги
19 апреля в 12:59 19 апреля в 13:50 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
19 апреля в 12:59 19 апреля в 17:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
19 апреля в 12:58 19 апреля в 22:58 Ремесленный переулок Ферганская улица Ремонт дороги
19 апреля в 12:57 19 апреля в 13:18 Маневровый тупик Таватуйская улица Дорожный затор
19 апреля в 12:57 19 апреля в 22:57 Залесья улица Зимняя улица Ремонт дороги
19 апреля в 12:57 19 апреля в 22:57 Залесья улица Зимняя улица Ремонт дороги
19 апреля в 12:54 19 апреля в 22:54 Надеждинская улица Бебеля улица Ремонт дороги
19 апреля в 12:54 19 апреля в 22:54 Надеждинская улица Бебеля улица Ремонт дороги
19 апреля в 12:46 19 апреля в 13:48 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
19 апреля в 12:43 19 апреля в 13:18 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
19 апреля в 12:40 19 апреля в 13:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
19 апреля в 12:34 19 апреля в 13:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 апреля в 12:28 19 апреля в 12:48 Многостаночников переулок Инженерная улица Дорожный затор
19 апреля в 12:27 19 апреля в 12:48 Керамик СТ поселок Полевской тракт Дорожный затор
19 апреля в 12:26 19 апреля в 13:20 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
19 апреля в 12:26 19 апреля в 15:19 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
19 апреля в 12:22 19 апреля в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
19 апреля в 12:19 19 апреля в 12:49 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 12:19 19 апреля в 12:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
19 апреля в 12:17 19 апреля в 13:48 Черняховского улица Грибоедова улица Дорожный затор
19 апреля в 12:12 19 апреля в 13:21 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
19 апреля в 12:10 19 апреля в 14:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
19 апреля в 12:10 19 апреля в 13:58 Машинная улица Степана Разина улица Дорожный затор
19 апреля в 12:08 19 апреля в 13:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
19 апреля в 12:05 19 апреля в 12:48 Инженерная улица Бородина улица Дорожный затор
19 апреля в 12:04 19 апреля в 13:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
19 апреля в 11:53 19 апреля в 13:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
19 апреля в 11:52 19 апреля в 13:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
19 апреля в 11:52 19 апреля в 13:23 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 апреля в 11:44 19 апреля в 13:48 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
19 апреля в 11:44 19 апреля в 14:50 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
19 апреля в 11:42 19 апреля в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 апреля в 11:38 19 апреля в 13:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
19 апреля в 11:38 19 апреля в 13:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
19 апреля в 11:37 19 апреля в 12:18 Донбасская улица / 22 Партсъезда улица Черниговский переулок Дорожный затор
19 апреля в 11:33 19 апреля в 14:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
19 апреля в 11:33 19 апреля в 17:52 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
19 апреля в 11:31 19 апреля в 12:57 Кировградская улица Калинина улица Дорожный затор
19 апреля в 11:29 19 апреля в 21:29 Ремесленный переулок Селькоровская улица / Новинская улица Ремонт дороги
19 апреля в 11:29 19 апреля в 21:29 Ремесленный переулок Селькоровская улица / Новинская улица Ремонт дороги
19 апреля в 11:28 19 апреля в 11:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
19 апреля в 11:28 19 апреля в 11:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
19 апреля в 11:11 19 апреля в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 11:11 19 апреля в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 11:10 19 апреля в 12:52 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
19 апреля в 11:10 19 апреля в 11:53 Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
19 апреля в 11:07 19 апреля в 17:50 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
19 апреля в 10:58 19 апреля в 13:19 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
19 апреля в 10:57 19 апреля в 12:03 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 10:46 19 апреля в 12:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
19 апреля в 10:45 19 апреля в 11:48 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
19 апреля в 10:40 19 апреля в 11:48 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
19 апреля в 10:40 19 апреля в 12:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
19 апреля в 10:36 19 апреля в 11:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 апреля в 10:33 19 апреля в 11:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
19 апреля в 10:33 19 апреля в 12:18 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
19 апреля в 10:32 19 апреля в 11:18 Индустрии улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
19 апреля в 10:31 19 апреля в 11:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица (M5) Дорожный затор
19 апреля в 10:23 19 апреля в 10:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
19 апреля в 10:21 19 апреля в 17:51 Космонавтов проспект Войкова улица Дорожный затор
19 апреля в 10:20 19 апреля в 10:55 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
19 апреля в 10:14 19 апреля в 18:03 Малышева улица Академическая улица Дорожный затор
19 апреля в 10:14 19 апреля в 15:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
19 апреля в 10:08 19 апреля в 10:48 Шефская улица Екатеринбург Движение в очереди
19 апреля в 10:08 19 апреля в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
19 апреля в 10:04 19 апреля в 10:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
19 апреля в 10:02 19 апреля в 10:48 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Дорожный затор
19 апреля в 09:59 19 апреля в 10:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
19 апреля в 09:58 19 апреля в 19:58 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Ремонт дороги
19 апреля в 09:58 19 апреля в 19:58 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Ремонт дороги
19 апреля в 09:48 19 апреля в 11:48 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
19 апреля в 09:47 19 апреля в 11:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
19 апреля в 09:37 19 апреля в 10:48 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
19 апреля в 09:28 19 апреля в 10:53 8 Марта улица Златоустовский переулок Дорожный затор
19 апреля в 09:26 19 апреля в 13:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
19 апреля в 09:26 19 апреля в 17:51 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
19 апреля в 09:23 19 апреля в 19:23 Машиностроителей улица Суворовский переулок Ремонт дороги
19 апреля в 09:23 19 апреля в 19:23 Машиностроителей улица Суворовский переулок Ремонт дороги
19 апреля в 09:21 19 апреля в 09:51 Краснодеревцев улица Полевой переулок Движение в очереди
19 апреля в 09:18 19 апреля в 18:23 Расковой улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 апреля в 09:17 19 апреля в 10:18 Петрова улица P352 Дорожный затор
19 апреля в 09:13 19 апреля в 10:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
19 апреля в 09:05 19 апреля в 10:49 Завокзальная улица Летчиков улица Замедленное движение
19 апреля в 09:05 19 апреля в 11:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
19 апреля в 09:04 19 апреля в 11:18 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
19 апреля в 08:57 19 апреля в 09:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 08:53 19 апреля в 09:18 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
19 апреля в 08:51 19 апреля в 09:18 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 08:45 19 апреля в 09:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
19 апреля в 08:44 19 апреля в 09:18 Сибирский тракт / Слободской переулок Чистая улица / Добрянский переулок Дорожный затор
19 апреля в 08:41 19 апреля в 09:18 Колмогорова улица 3 Интернационала улица Дорожный затор
19 апреля в 08:30 19 апреля в 09:18 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
19 апреля в 08:29 19 апреля в 09:18 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
19 апреля в 08:28 19 апреля в 09:18 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Дорожный затор
19 апреля в 08:25 19 апреля в 08:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Замедленное движение
19 апреля в 08:24 19 апреля в 09:19 Чкалова улица Амурская улица Дорожный затор
19 апреля в 08:24 19 апреля в 17:48 Уральская улица Шадринский переулок Дорожный затор
19 апреля в 08:23 19 апреля в 10:18 Ландышевая улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 08:23 19 апреля в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
19 апреля в 08:23 19 апреля в 10:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
19 апреля в 08:21 19 апреля в 08:48 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
19 апреля в 08:21 19 апреля в 09:18 Большакова улица Фурманова улица Замедленное движение
19 апреля в 08:20 19 апреля в 08:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Сварщиков улица Дорожный затор
19 апреля в 08:15 19 апреля в 08:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
19 апреля в 08:14 19 апреля в 08:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
19 апреля в 08:14 19 апреля в 09:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
19 апреля в 08:14 19 апреля в 15:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
19 апреля в 08:12 19 апреля в 09:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Трубачева улица Дорожный затор
19 апреля в 08:09 19 апреля в 09:22 Суходольская улица Краснолесья улица Дорожный затор
19 апреля в 08:08 19 апреля в 09:18 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Движение в очереди
19 апреля в 08:07 19 апреля в 08:48 Буденного улица Кирова улица / Колхозная улица Дорожный затор
19 апреля в 08:07 19 апреля в 08:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
19 апреля в 08:07 19 апреля в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
19 апреля в 08:06 19 апреля в 08:48 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 08:06 19 апреля в 10:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
19 апреля в 08:06 19 апреля в 08:48 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
19 апреля в 08:05 19 апреля в 08:49 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
19 апреля в 08:05 19 апреля в 08:48 40-летия Октября улица / Калинина улица Ломоносова улица / Уральских Рабочих улица Движение в очереди
19 апреля в 08:04 19 апреля в 08:48 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
19 апреля в 08:04 19 апреля в 11:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
19 апреля в 08:03 19 апреля в 08:48 40-летия Октября улица / Калинина улица Ломоносова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
19 апреля в 08:03 19 апреля в 08:48 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
19 апреля в 08:03 19 апреля в 12:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 08:02 19 апреля в 09:19 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
19 апреля в 08:00 19 апреля в 08:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 08:00 19 апреля в 09:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Движение в очереди
19 апреля в 07:57 19 апреля в 09:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:57 19 апреля в 08:50 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 апреля в 07:56 19 апреля в 09:19 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
19 апреля в 07:54 19 апреля в 08:49 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
19 апреля в 07:54 19 апреля в 08:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
19 апреля в 07:54 19 апреля в 15:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 апреля в 07:51 19 апреля в 08:18 Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 07:51 19 апреля в 08:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
19 апреля в 07:49 19 апреля в 09:20 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:49 19 апреля в 09:18 Халтурина улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
19 апреля в 07:46 19 апреля в 09:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
19 апреля в 07:45 19 апреля в 08:18 Максима Горького улица Щорса улица Дорожный затор
19 апреля в 07:45 19 апреля в 08:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
19 апреля в 07:45 19 апреля в 09:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
19 апреля в 07:45 19 апреля в 08:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 апреля в 07:42 19 апреля в 09:21 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
19 апреля в 07:42 19 апреля в 08:18 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
19 апреля в 07:42 19 апреля в 09:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
19 апреля в 07:42 19 апреля в 08:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
19 апреля в 07:41 19 апреля в 09:26 Степана Разина улица Сурикова улица Дорожный затор
19 апреля в 07:41 19 апреля в 09:18 Имени Кирова площадь Ботаническая улица Движение в очереди
19 апреля в 07:39 19 апреля в 09:06 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
19 апреля в 07:39 19 апреля в 09:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
19 апреля в 07:39 19 апреля в 10:02 Проезжая улица Телефонный переулок Дорожный затор
19 апреля в 07:39 19 апреля в 08:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 07:39 19 апреля в 08:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
19 апреля в 07:37 19 апреля в 08:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:37 19 апреля в 08:18 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
19 апреля в 07:37 19 апреля в 08:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
19 апреля в 07:37 19 апреля в 17:18 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
19 апреля в 07:37 19 апреля в 17:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
19 апреля в 07:37 19 апреля в 09:19 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
19 апреля в 07:36 19 апреля в 09:20 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
19 апреля в 07:36 19 апреля в 10:19 Московская улица Репина улица Движение в очереди
19 апреля в 07:35 19 апреля в 14:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
19 апреля в 07:35 19 апреля в 08:48 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
19 апреля в 07:35 19 апреля в 15:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
19 апреля в 07:35 19 апреля в 08:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
19 апреля в 07:33 19 апреля в 17:54 Краснодарская улица Раевского улица Дорожный затор
19 апреля в 07:33 19 апреля в 08:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
19 апреля в 07:33 19 апреля в 08:18 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:33 19 апреля в 09:27 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
19 апреля в 07:32 19 апреля в 17:51 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
19 апреля в 07:32 19 апреля в 08:18 Краснолесья улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 07:32 19 апреля в 08:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 апреля в 07:32 19 апреля в 17:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
19 апреля в 07:32 19 апреля в 11:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
19 апреля в 07:31 19 апреля в 09:19 Медиков переулок / Предельная улица Фигурная улица Движение в очереди
19 апреля в 07:31 19 апреля в 09:51 Московская улица / Народной Воли улица Посадская улица Движение в очереди
19 апреля в 07:30 19 апреля в 09:27 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Ключевская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:30 19 апреля в 08:48 Токарей улица Татищева улица Движение в очереди
19 апреля в 07:30 19 апреля в 08:22 Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
19 апреля в 07:30 19 апреля в 10:48 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 апреля в 07:30 19 апреля в 09:13 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
19 апреля в 07:30 19 апреля в 09:48 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
19 апреля в 07:28 19 апреля в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
19 апреля в 07:27 19 апреля в 08:19 Звонкий переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
19 апреля в 07:27 19 апреля в 16:21 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
19 апреля в 07:27 19 апреля в 09:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
19 апреля в 07:26 19 апреля в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 07:26 19 апреля в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 07:26 19 апреля в 08:25 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Движение в очереди
19 апреля в 07:26 19 апреля в 17:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 07:26 19 апреля в 08:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 07:26 19 апреля в 11:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 07:26 19 апреля в 08:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
19 апреля в 07:25 19 апреля в 09:50 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
19 апреля в 07:25 19 апреля в 09:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 07:24 19 апреля в 08:19 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
19 апреля в 07:24 19 апреля в 09:18 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
19 апреля в 07:24 19 апреля в 07:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:24 19 апреля в 08:18 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:24 19 апреля в 10:18 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 апреля в 07:23 19 апреля в 08:48 Уральская улица Парковый переулок Замедленное движение
19 апреля в 07:22 19 апреля в 08:52 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:22 19 апреля в 17:54 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
19 апреля в 07:22 19 апреля в 09:48 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
19 апреля в 07:22 19 апреля в 08:18 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
19 апреля в 07:21 19 апреля в 11:19 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
19 апреля в 07:21 19 апреля в 14:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
19 апреля в 07:21 19 апреля в 16:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
19 апреля в 07:21 19 апреля в 09:18 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
19 апреля в 07:21 19 апреля в 17:51 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
19 апреля в 07:21 19 апреля в 10:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
19 апреля в 07:20 19 апреля в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
19 апреля в 07:20 19 апреля в 10:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
19 апреля в 07:20 19 апреля в 10:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 апреля в 07:20 19 апреля в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
19 апреля в 07:20 19 апреля в 09:44 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 07:19 19 апреля в 09:56 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 апреля в 07:19 19 апреля в 09:19 Кольцовский тракт Корейский переулок Движение в очереди
19 апреля в 07:19 19 апреля в 08:52 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
19 апреля в 07:19 19 апреля в 09:22 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
19 апреля в 07:18 19 апреля в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
19 апреля в 07:18 19 апреля в 11:48 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
19 апреля в 07:18 19 апреля в 17:56 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
19 апреля в 07:17 19 апреля в 09:29 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:17 19 апреля в 07:48 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 07:17 19 апреля в 09:18 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
19 апреля в 07:17 19 апреля в 08:48 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
19 апреля в 07:17 19 апреля в 08:49 Машинная улица Чайковского улица Движение в очереди
19 апреля в 07:17 19 апреля в 09:49 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
19 апреля в 07:16 19 апреля в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 апреля в 07:16 19 апреля в 08:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
19 апреля в 07:16 19 апреля в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 апреля в 07:16 19 апреля в 10:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
19 апреля в 07:16 19 апреля в 08:48 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
19 апреля в 07:15 19 апреля в 15:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
19 апреля в 07:15 19 апреля в 08:20 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Дорожный затор
19 апреля в 07:14 19 апреля в 08:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
19 апреля в 07:14 19 апреля в 10:17 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
19 апреля в 07:14 19 апреля в 09:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
19 апреля в 07:14 19 апреля в 09:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
19 апреля в 07:14 19 апреля в 10:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
19 апреля в 07:14 19 апреля в 09:50 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Замедленное движение
19 апреля в 07:14 19 апреля в 17:59 Репина улица Московская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:14 19 апреля в 17:59 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 апреля в 07:14 19 апреля в 10:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
19 апреля в 07:13 19 апреля в 17:48 Металлургов улица Крауля улица Движение в очереди
19 апреля в 07:13 19 апреля в 17:49 Уральская улица БЗСК поселок Движение в очереди
19 апреля в 07:13 19 апреля в 08:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 апреля в 07:12 19 апреля в 10:30 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
19 апреля в 07:12 19 апреля в 10:18 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
19 апреля в 07:12 19 апреля в 16:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
19 апреля в 07:12 19 апреля в 17:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
19 апреля в 07:12 19 апреля в 17:56 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
19 апреля в 07:12 19 апреля в 18:01 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 апреля в 07:12 19 апреля в 12:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 апреля в 07:12 19 апреля в 14:49 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 апреля в 07:12 19 апреля в 07:52 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
19 апреля в 07:11 19 апреля в 09:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
19 апреля в 07:11 19 апреля в 08:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
19 апреля в 07:11 19 апреля в 08:55 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 07:11 19 апреля в 09:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
19 апреля в 07:11 19 апреля в 09:18 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Дорожный затор
19 апреля в 07:10 19 апреля в 08:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
19 апреля в 07:10 19 апреля в 08:49 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
19 апреля в 07:10 19 апреля в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 07:10 19 апреля в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
19 апреля в 07:10 19 апреля в 12:18 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
19 апреля в 07:10 19 апреля в 13:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
19 апреля в 07:10 19 апреля в 09:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 апреля в 07:10 19 апреля в 17:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
19 апреля в 07:10 19 апреля в 07:48 Монтерская улица Военная улица Дорожный затор
19 апреля в 07:09 19 апреля в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 апреля в 07:08 19 апреля в 08:23 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
19 апреля в 07:08 19 апреля в 09:35 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
19 апреля в 07:08 19 апреля в 08:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
19 апреля в 07:08 19 апреля в 15:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:08 19 апреля в 09:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
19 апреля в 07:08 19 апреля в 09:20 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:08 19 апреля в 08:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
19 апреля в 07:07 19 апреля в 09:20 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
19 апреля в 07:07 19 апреля в 09:59 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
19 апреля в 07:07 19 апреля в 09:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
19 апреля в 07:07 19 апреля в 07:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
19 апреля в 07:07 19 апреля в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
19 апреля в 07:07 19 апреля в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 апреля в 07:07 19 апреля в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
19 апреля в 07:06 19 апреля в 09:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
19 апреля в 07:06 19 апреля в 15:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
19 апреля в 07:06 19 апреля в 09:23 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
19 апреля в 07:06 19 апреля в 08:28 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
19 апреля в 07:06 19 апреля в 16:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
19 апреля в 07:06 19 апреля в 08:48 Кольцовский тракт Отпускников переулок Дорожный затор
19 апреля в 07:06 19 апреля в 17:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
19 апреля в 07:06 19 апреля в 17:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:06 19 апреля в 10:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
19 апреля в 07:06 19 апреля в 07:48 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
19 апреля в 07:06 19 апреля в 07:48 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
19 апреля в 07:06 19 апреля в 09:21 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
19 апреля в 07:06 19 апреля в 12:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
19 апреля в 07:05 19 апреля в 09:21 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
19 апреля в 07:05 19 апреля в 08:38 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
19 апреля в 07:05 19 апреля в 08:21 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
19 апреля в 07:05 19 апреля в 07:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Движение в очереди
19 апреля в 07:05 19 апреля в 08:49 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
19 апреля в 07:05 19 апреля в 15:20 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
19 апреля в 07:05 19 апреля в 17:19 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
19 апреля в 07:04 19 апреля в 11:21 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
19 апреля в 07:04 19 апреля в 11:25 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
19 апреля в 07:03 19 апреля в 09:23 Городская улица Амундсена улица Дорожный затор
19 апреля в 07:03 19 апреля в 08:48 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
19 апреля в 07:02 19 апреля в 09:51 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
19 апреля в 07:02 19 апреля в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Замедленное движение
19 апреля в 07:02 19 апреля в 11:18 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
19 апреля в 07:01 19 апреля в 16:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
19 апреля в 07:01 19 апреля в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
19 апреля в 07:01 19 апреля в 17:58 Белинского улица Восточная улица Дорожный затор
19 апреля в 07:01 19 апреля в 17:53 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
19 апреля в 07:01 19 апреля в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:01 19 апреля в 10:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
19 апреля в 07:01 19 апреля в 09:20 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
19 апреля в 07:00 19 апреля в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 апреля в 07:00 19 апреля в 16:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 апреля в 07:00 19 апреля в 10:21 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
19 апреля в 07:00 19 апреля в 09:49 E22 Прохожая улица Движение в очереди
19 апреля в 06:59 19 апреля в 14:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
19 апреля в 06:59 19 апреля в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
19 апреля в 06:59 19 апреля в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
19 апреля в 06:59 19 апреля в 08:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
19 апреля в 06:59 19 апреля в 07:51 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:59 19 апреля в 08:57 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
19 апреля в 06:59 19 апреля в 10:42 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:59 19 апреля в 18:02 E22 Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 06:59 19 апреля в 09:19 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
19 апреля в 06:59 19 апреля в 09:08 Репина улица / Ленина проспект Мельникова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:58 19 апреля в 10:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 апреля в 06:58 19 апреля в 10:48 Малышева улица Фонвизина улица Дорожный затор
19 апреля в 06:58 19 апреля в 08:58 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 06:58 19 апреля в 08:21 Барьерная улица / Чапаева улица Белинского улица Движение в очереди
19 апреля в 06:58 19 апреля в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
19 апреля в 06:57 19 апреля в 11:57 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
19 апреля в 06:57 19 апреля в 09:21 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
19 апреля в 06:57 19 апреля в 08:48 Прохожая улица E22 Замедленное движение
19 апреля в 06:57 19 апреля в 17:48 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:56 19 апреля в 10:24 Черняховского улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 06:56 19 апреля в 18:10 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 06:56 19 апреля в 14:56 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 06:56 19 апреля в 10:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 апреля в 06:56 19 апреля в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
19 апреля в 06:56 19 апреля в 08:24 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:55 19 апреля в 09:19 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:55 19 апреля в 10:23 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:55 19 апреля в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
19 апреля в 06:55 19 апреля в 08:49 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
19 апреля в 06:55 19 апреля в 10:18 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:55 19 апреля в 10:05 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:55 19 апреля в 09:29 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
19 апреля в 06:55 19 апреля в 17:50 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:55 19 апреля в 12:18 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
19 апреля в 06:55 19 апреля в 17:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:55 19 апреля в 12:48 Гурзуфская улица Попова улица Движение в очереди
19 апреля в 06:53 19 апреля в 07:49 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:53 19 апреля в 08:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:53 19 апреля в 17:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:53 19 апреля в 08:48 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:53 19 апреля в 15:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:52 19 апреля в 10:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 апреля в 06:52 19 апреля в 10:23 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
19 апреля в 06:52 19 апреля в 09:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
19 апреля в 06:52 19 апреля в 15:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
19 апреля в 06:52 19 апреля в 18:09 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
19 апреля в 06:52 19 апреля в 17:19 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
19 апреля в 06:52 19 апреля в 11:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
19 апреля в 06:52 19 апреля в 09:21 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:51 19 апреля в 15:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
19 апреля в 06:51 19 апреля в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 апреля в 06:51 19 апреля в 09:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
19 апреля в 06:51 19 апреля в 10:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
19 апреля в 06:51 19 апреля в 12:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
19 апреля в 06:50 19 апреля в 17:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
19 апреля в 06:50 19 апреля в 14:55 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
19 апреля в 06:50 19 апреля в 09:03 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 06:50 19 апреля в 09:50 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:50 19 апреля в 17:57 Островского улица Рижский переулок Дорожный затор
19 апреля в 06:50 19 апреля в 17:49 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:50 19 апреля в 09:48 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 06:50 19 апреля в 10:20 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
19 апреля в 06:50 19 апреля в 17:50 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
19 апреля в 06:50 19 апреля в 11:25 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:50 19 апреля в 08:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:49 19 апреля в 09:55 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:49 19 апреля в 15:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 апреля в 06:49 19 апреля в 16:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
19 апреля в 06:49 19 апреля в 17:52 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:49 19 апреля в 09:44 Промышленный проезд Краснофлотцев улица Движение в очереди
19 апреля в 06:49 19 апреля в 09:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 апреля в 06:49 19 апреля в 12:51 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:49 19 апреля в 17:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
19 апреля в 06:49 19 апреля в 07:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
19 апреля в 06:48 19 апреля в 17:20 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:48 19 апреля в 09:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
19 апреля в 06:48 19 апреля в 08:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 06:48 19 апреля в 07:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
19 апреля в 06:47 19 апреля в 08:18 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
19 апреля в 06:46 19 апреля в 08:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
19 апреля в 06:46 19 апреля в 08:18 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 апреля в 06:46 19 апреля в 16:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
19 апреля в 06:46 19 апреля в 09:28 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 апреля в 06:46 19 апреля в 09:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 апреля в 06:46 19 апреля в 18:06 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Дорожный затор
19 апреля в 06:46 19 апреля в 09:28 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
19 апреля в 06:45 19 апреля в 14:18 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
19 апреля в 06:45 19 апреля в 08:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
19 апреля в 06:45 19 апреля в 09:27 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
19 апреля в 06:45 19 апреля в 08:26 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:45 19 апреля в 10:20 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
19 апреля в 06:44 19 апреля в 09:48 Чкалова улица Барвинка улица Движение в очереди
19 апреля в 06:44 19 апреля в 08:50 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:44 19 апреля в 08:48 Декабристов улица Фурманова улица Движение в очереди
19 апреля в 06:44 19 апреля в 09:20 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
19 апреля в 06:44 19 апреля в 10:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
19 апреля в 06:44 19 апреля в 09:18 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
19 апреля в 06:44 19 апреля в 09:19 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Дорожный затор
19 апреля в 06:43 19 апреля в 08:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
19 апреля в 06:43 19 апреля в 09:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
19 апреля в 06:43 19 апреля в 08:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:43 19 апреля в 09:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:43 19 апреля в 08:48 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
19 апреля в 06:43 19 апреля в 08:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:42 19 апреля в 14:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:41 19 апреля в 16:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 06:41 19 апреля в 09:22 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 06:41 19 апреля в 08:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
19 апреля в 06:40 19 апреля в 12:48 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Дорожный затор
19 апреля в 06:40 19 апреля в 17:51 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 06:40 19 апреля в 09:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 06:39 19 апреля в 17:49 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
19 апреля в 06:39 19 апреля в 10:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 апреля в 06:39 19 апреля в 08:28 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
19 апреля в 06:38 19 апреля в 09:20 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
19 апреля в 06:37 19 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:36 19 апреля в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 апреля в 06:35 19 апреля в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 апреля в 06:35 19 апреля в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 апреля в 06:35 19 апреля в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 апреля в 06:35 19 апреля в 09:18 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
19 апреля в 06:35 19 апреля в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 апреля в 06:35 19 апреля в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 апреля в 06:34 19 апреля в 17:48 Чапаева улица Красноармейская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:33 19 апреля в 14:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 апреля в 06:33 19 апреля в 09:18 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
19 апреля в 06:33 19 апреля в 08:21 Зимняя улица Залесья улица Дорожный затор
19 апреля в 06:33 19 апреля в 17:54 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
19 апреля в 06:33 19 апреля в 08:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 апреля в 06:33 19 апреля в 17:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 апреля в 06:33 19 апреля в 18:06 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 06:33 19 апреля в 17:50 Халтурина улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
19 апреля в 06:33 19 апреля в 07:18 Краснолесья улица / Тенистая улица Суходольская улица / Черемшанская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:33 19 апреля в 08:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 апреля в 06:32 19 апреля в 10:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
19 апреля в 06:32 19 апреля в 17:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
19 апреля в 06:32 19 апреля в 17:49 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
19 апреля в 06:32 19 апреля в 12:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
19 апреля в 06:31 19 апреля в 17:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
19 апреля в 06:31 19 апреля в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 апреля в 06:30 19 апреля в 12:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:30 19 апреля в 17:56 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
19 апреля в 06:30 19 апреля в 17:56 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 апреля в 06:30 19 апреля в 09:20 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:30 19 апреля в 08:48 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:30 19 апреля в 10:52 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:29 19 апреля в 08:24 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
19 апреля в 06:29 19 апреля в 08:57 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
19 апреля в 06:29 19 апреля в 09:34 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
19 апреля в 06:29 19 апреля в 09:34 Гагарина улица Мира улица Замедленное движение
19 апреля в 06:29 19 апреля в 09:34 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
19 апреля в 06:29 19 апреля в 10:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
19 апреля в 06:29 19 апреля в 17:49 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
19 апреля в 06:29 19 апреля в 10:23 Мира улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
19 апреля в 06:29 19 апреля в 16:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Замедленное движение
19 апреля в 06:29 19 апреля в 07:48 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
19 апреля в 06:29 19 апреля в 17:59 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 06:29 19 апреля в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 06:29 19 апреля в 09:18 Павлодарская улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 06:29 19 апреля в 10:48 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
19 апреля в 06:26 19 апреля в 08:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
19 апреля в 06:26 19 апреля в 16:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
19 апреля в 06:24 19 апреля в 16:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
19 апреля в 06:24 19 апреля в 18:09 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 апреля в 06:24 19 апреля в 14:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
19 апреля в 06:24 19 апреля в 15:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
19 апреля в 06:24 19 апреля в 10:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
19 апреля в 06:24 19 апреля в 09:48 Московская улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
19 апреля в 06:23 19 апреля в 17:48 Большакова улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 апреля в 06:22 19 апреля в 16:18 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
19 апреля в 06:21 19 апреля в 08:27 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:21 19 апреля в 08:50 Космонавтов проспект ЕКАД Дорожный затор
19 апреля в 06:21 19 апреля в 17:48 Сухоложская улица Ремесленный переулок Движение в очереди
19 апреля в 06:20 19 апреля в 08:18 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Движение в очереди
19 апреля в 06:19 19 апреля в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:19 19 апреля в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:19 19 апреля в 17:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:19 19 апреля в 14:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
19 апреля в 06:19 19 апреля в 10:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:18 19 апреля в 09:48 Самолетная улица Широкий переулок Движение в очереди
19 апреля в 06:18 19 апреля в 09:03 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
19 апреля в 06:16 19 апреля в 16:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
19 апреля в 06:16 19 апреля в 09:19 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
19 апреля в 06:16 19 апреля в 18:03 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
19 апреля в 06:15 19 апреля в 07:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
19 апреля в 06:15 19 апреля в 09:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
19 апреля в 06:15 19 апреля в 09:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
19 апреля в 06:15 19 апреля в 10:29 Блюхера улица Таборинская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:13 19 апреля в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
19 апреля в 06:13 19 апреля в 07:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
19 апреля в 06:12 19 апреля в 16:20 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
19 апреля в 06:12 19 апреля в 08:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
19 апреля в 06:12 19 апреля в 09:25 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Движение в очереди
19 апреля в 06:12 19 апреля в 17:51 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 апреля в 06:12 19 апреля в 10:22 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
19 апреля в 06:11 19 апреля в 17:53 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
19 апреля в 06:08 19 апреля в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
19 апреля в 06:08 19 апреля в 10:04 Малышева улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 апреля в 06:08 19 апреля в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 06:08 19 апреля в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
19 апреля в 06:06 19 апреля в 09:23 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
19 апреля в 06:04 19 апреля в 16:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
19 апреля в 06:04 19 апреля в 17:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
19 апреля в 06:04 19 апреля в 08:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 06:04 19 апреля в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 06:04 19 апреля в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 апреля в 06:04 19 апреля в 18:15 Турбинная улица Челюскинцев улица Дорожный затор
19 апреля в 06:04 19 апреля в 17:48 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
19 апреля в 06:04 19 апреля в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
19 апреля в 06:02 19 апреля в 08:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
19 апреля в 06:02 19 апреля в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
19 апреля в 06:01 19 апреля в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 06:01 19 апреля в 17:54 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 06:01 19 апреля в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
19 апреля в 06:01 19 апреля в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 06:01 19 апреля в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
19 апреля в 06:01 19 апреля в 08:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
19 апреля в 06:01 19 апреля в 13:21 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 апреля в 06:01 19 апреля в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
19 апреля в 06:00 19 апреля в 18:17 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 06:00 19 апреля в 09:20 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 06:00 19 апреля в 10:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
19 апреля в 06:00 19 апреля в 13:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
19 апреля в 05:57 19 апреля в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
19 апреля в 05:57 19 апреля в 09:27 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
19 апреля в 05:57 19 апреля в 17:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
19 апреля в 05:57 19 апреля в 08:30 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
19 апреля в 05:55 19 апреля в 08:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
19 апреля в 05:55 19 апреля в 09:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 апреля в 05:55 19 апреля в 17:48 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
19 апреля в 05:55 19 апреля в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 апреля в 05:55 19 апреля в 10:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 апреля в 05:55 01 января в 05:00 Куйбышева улица Радищева улица Закрыто
19 апреля в 05:55 01 января в 05:00 Большакова улица Куйбышева улица Закрыто
19 апреля в 05:54 19 апреля в 09:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
19 апреля в 05:54 19 апреля в 17:57 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 апреля в 05:54 19 апреля в 08:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
19 апреля в 05:42 19 апреля в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
19 апреля в 05:37 19 апреля в 14:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
19 апреля в 05:37 19 апреля в 15:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
19 апреля в 05:37 19 апреля в 17:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
19 апреля в 05:37 19 апреля в 09:21 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
19 апреля в 05:37 19 апреля в 13:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
19 апреля в 05:37 19 апреля в 09:22 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
19 апреля в 05:37 19 апреля в 09:51 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
19 апреля в 05:37 19 апреля в 17:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
19 апреля в 05:37 19 апреля в 14:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
19 апреля в 05:37 19 апреля в 10:20 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
19 апреля в 05:36 19 апреля в 09:18 Комсомольская улица Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
19 апреля в 05:36 19 апреля в 18:35 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 05:25 19 апреля в 13:48 Белинского улица Авиационная улица Дорожный затор
19 апреля в 05:25 19 апреля в 14:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
19 апреля в 05:25 19 апреля в 08:18 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
19 апреля в 05:25 19 апреля в 09:27 Фрунзе улица Екатеринбург Замедленное движение
19 апреля в 05:25 19 апреля в 17:25 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
19 апреля в 05:25 19 апреля в 09:27 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
19 апреля в 05:24 19 апреля в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 апреля в 05:24 19 апреля в 17:59 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 апреля в 05:24 19 апреля в 09:51 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
19 апреля в 05:24 19 апреля в 10:18 Декабристов улица Фрунзе улица Замедленное движение
19 апреля в 05:12 19 апреля в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 апреля в 05:12 19 апреля в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 апреля в 05:12 19 апреля в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 апреля в 05:08 19 апреля в 13:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 05:08 19 апреля в 14:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 05:08 19 апреля в 16:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 05:08 19 апреля в 18:10 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 05:08 19 апреля в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 05:08 19 апреля в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
19 апреля в 05:08 19 апреля в 07:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 05:08 19 апреля в 09:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
19 апреля в 05:03 19 апреля в 17:48 Космонавтов проспект Якова Свердлова улица Движение в очереди
19 апреля в 04:39 19 апреля в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
19 апреля в 03:09 19 апреля в 08:54 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
19 апреля в 03:09 19 апреля в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
19 апреля в 02:25 19 апреля в 02:48 Решетникова проезд E22 / Амундсена улица Дорожный затор
19 апреля в 02:13 19 апреля в 18:02 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
19 апреля в 02:13 19 апреля в 10:21 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Движение в очереди