Статистика пробок в Екатеринбурге 16 апреля 2021 года

16 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 101%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 14 часов 1 минута. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 16 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

101%

Количество пробок

286

Протяженность пробок

206.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 16 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 16 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 16 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 16 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
16 апреля в 22:18 16 апреля в 23:18 Алтайская улица Кольцовский тракт Дорожный затор
16 апреля в 22:17 16 апреля в 22:48 Светлый микрорайон улица Кольцовский тракт Дорожный затор
16 апреля в 22:11 16 апреля в 22:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
16 апреля в 21:22 16 апреля в 21:48 Горького улица Бажова улица Дорожный затор
16 апреля в 21:13 16 апреля в 21:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
16 апреля в 20:43 16 апреля в 21:48 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
16 апреля в 20:35 16 апреля в 21:20 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
16 апреля в 20:35 16 апреля в 21:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
16 апреля в 20:25 16 апреля в 20:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 апреля в 20:16 16 апреля в 20:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
16 апреля в 20:12 16 апреля в 20:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
16 апреля в 20:02 16 апреля в 20:48 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
16 апреля в 19:50 16 апреля в 20:49 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
16 апреля в 19:40 16 апреля в 20:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
16 апреля в 19:23 16 апреля в 19:48 Бокситовый проезд Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
16 апреля в 19:15 16 апреля в 19:49 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
16 апреля в 19:14 16 апреля в 19:48 Машинная улица Саввы Белых улица Дорожный затор
16 апреля в 19:13 16 апреля в 19:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
16 апреля в 19:13 16 апреля в 19:48 Шефская улица Балаклавский тупик Дорожный затор
16 апреля в 18:54 16 апреля в 19:17 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 18:53 16 апреля в 19:17 Владимира Высоцкого улица Рассветная улица Дорожный затор
16 апреля в 18:50 16 апреля в 19:17 4-я Баритовая улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 18:38 16 апреля в 19:49 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 18:35 16 апреля в 19:26 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
16 апреля в 18:33 16 апреля в 19:17 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
16 апреля в 18:32 16 апреля в 19:30 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
16 апреля в 18:27 16 апреля в 19:17 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
16 апреля в 18:21 16 апреля в 19:17 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 18:21 16 апреля в 18:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 апреля в 18:17 16 апреля в 19:19 Альпинистов улица Альпинистов улица Дорожный затор
16 апреля в 18:15 16 апреля в 19:48 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Эскадронная улица Дорожный затор
16 апреля в 18:14 16 апреля в 18:48 Чкалова улица Решетникова проезд Дорожный затор
16 апреля в 18:10 16 апреля в 18:48 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 18:10 16 апреля в 18:48 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 апреля в 18:09 16 апреля в 18:48 Малышева улица Библиотечная улица Движение в очереди
16 апреля в 18:08 16 апреля в 19:17 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 апреля в 18:07 16 апреля в 18:48 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Дорожный затор
16 апреля в 18:07 16 апреля в 18:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
16 апреля в 18:03 16 апреля в 19:17 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
16 апреля в 17:57 16 апреля в 19:20 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 17:57 16 апреля в 18:18 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 17:55 16 апреля в 18:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
16 апреля в 17:54 16 апреля в 19:17 8 Марта улица Златоустовский переулок Замедленное движение
16 апреля в 17:50 16 апреля в 19:17 Чехова улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
16 апреля в 17:48 16 апреля в 19:17 Чехова улица Уральских Коммунаров улица Дорожный затор
16 апреля в 17:47 16 апреля в 20:48 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
16 апреля в 17:45 16 апреля в 18:18 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
16 апреля в 17:41 16 апреля в 18:48 Софьи Перовской улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
16 апреля в 17:38 16 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
16 апреля в 17:31 16 апреля в 18:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
16 апреля в 17:28 16 апреля в 18:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
16 апреля в 17:27 16 апреля в 18:19 Большакова улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 апреля в 17:27 16 апреля в 18:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 17:26 16 апреля в 19:49 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
16 апреля в 17:25 16 апреля в 18:18 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Движение в очереди
16 апреля в 17:25 16 апреля в 19:17 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 апреля в 17:25 16 апреля в 17:48 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
16 апреля в 17:24 16 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Движение в очереди
16 апреля в 17:23 16 апреля в 18:18 Машинистов улица Черепанова улица Дорожный затор
16 апреля в 17:23 16 апреля в 18:18 40-летия Октября улица Кировградская улица Дорожный затор
16 апреля в 17:22 16 апреля в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
16 апреля в 17:22 16 апреля в 17:48 Софьи Перовской улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
16 апреля в 17:22 16 апреля в 18:19 Поселок Ленинский улица Западная промзона Дорожный затор
16 апреля в 17:20 16 апреля в 19:19 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
16 апреля в 17:20 16 апреля в 18:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 апреля в 17:17 16 апреля в 17:48 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
16 апреля в 17:17 16 апреля в 18:18 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Замедленное движение
16 апреля в 17:16 16 апреля в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Движение в очереди
16 апреля в 17:15 16 апреля в 19:21 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
16 апреля в 17:15 16 апреля в 17:53 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
16 апреля в 17:14 16 апреля в 19:15 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 17:11 16 апреля в 18:26 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
16 апреля в 17:11 16 апреля в 18:20 Мельникова улица Токарей улица / Красноуральская улица Дорожный затор
16 апреля в 17:11 16 апреля в 18:18 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 17:10 16 апреля в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 апреля в 17:10 16 апреля в 17:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 апреля в 17:09 16 апреля в 18:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
16 апреля в 17:09 16 апреля в 18:18 Начдива Онуфриева улица Академика Бардина улица Дорожный затор
16 апреля в 17:08 16 апреля в 18:48 Софьи Перовской улица / Бебеля улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
16 апреля в 17:08 16 апреля в 17:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Движение в очереди
16 апреля в 17:07 16 апреля в 17:48 Металлургов улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
16 апреля в 17:06 16 апреля в 18:48 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Движение в очереди
16 апреля в 17:06 16 апреля в 21:18 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
16 апреля в 17:06 16 апреля в 18:20 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
16 апреля в 17:06 16 апреля в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
16 апреля в 17:05 16 апреля в 17:52 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
16 апреля в 17:05 16 апреля в 20:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
16 апреля в 17:04 16 апреля в 18:50 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
16 апреля в 17:03 16 апреля в 18:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
16 апреля в 17:03 16 апреля в 19:49 Ленина улица Горнощитская улица Замедленное движение
16 апреля в 17:03 16 апреля в 17:48 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
16 апреля в 17:03 16 апреля в 18:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
16 апреля в 17:02 16 апреля в 17:59 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
16 апреля в 17:02 16 апреля в 17:51 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Движение в очереди
16 апреля в 17:02 16 апреля в 19:48 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
16 апреля в 17:01 16 апреля в 17:48 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
16 апреля в 17:01 16 апреля в 18:18 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
16 апреля в 17:00 16 апреля в 18:50 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
16 апреля в 17:00 16 апреля в 18:50 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
16 апреля в 17:00 16 апреля в 17:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
16 апреля в 17:00 16 апреля в 18:54 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
16 апреля в 17:00 16 апреля в 18:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
16 апреля в 16:59 16 апреля в 17:48 Московская улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 16:59 16 апреля в 17:48 40-летия Комсомола улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
16 апреля в 16:57 16 апреля в 18:48 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
16 апреля в 16:57 16 апреля в 17:48 Окружная улица Мусоргского улица Движение в очереди
16 апреля в 16:57 16 апреля в 18:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
16 апреля в 16:56 16 апреля в 18:20 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
16 апреля в 16:55 16 апреля в 18:49 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
16 апреля в 16:55 16 апреля в 17:18 Азина улица Шевченко улица Дорожный затор
16 апреля в 16:55 16 апреля в 18:52 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
16 апреля в 16:55 16 апреля в 17:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
16 апреля в 16:55 16 апреля в 19:17 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
16 апреля в 16:55 16 апреля в 17:55 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 16:55 16 апреля в 19:20 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 16:54 16 апреля в 19:17 Монтажников улица Маневровый тупик Дорожный затор
16 апреля в 16:54 16 апреля в 17:49 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
16 апреля в 16:53 16 апреля в 18:49 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
16 апреля в 16:51 16 апреля в 17:51 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
16 апреля в 16:50 16 апреля в 18:48 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
16 апреля в 16:48 16 апреля в 18:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
16 апреля в 16:48 16 апреля в 19:17 Городская улица Полевая улица Дорожный затор
16 апреля в 16:48 16 апреля в 18:20 Бебеля улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
16 апреля в 16:48 16 апреля в 18:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
16 апреля в 16:47 16 апреля в 19:17 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
16 апреля в 16:47 16 апреля в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Дорожный затор
16 апреля в 16:47 16 апреля в 19:17 Мельникова улица Красноуральская улица Дорожный затор
16 апреля в 16:46 16 апреля в 18:18 Ключевская улица Репина улица Движение в очереди
16 апреля в 16:45 16 апреля в 18:48 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
16 апреля в 16:43 16 апреля в 18:57 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
16 апреля в 16:43 16 апреля в 18:18 Московская улица Шейнкмана улица Замедленное движение
16 апреля в 16:43 16 апреля в 19:17 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
16 апреля в 16:43 16 апреля в 17:18 E22 Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 16:43 16 апреля в 19:17 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
16 апреля в 16:42 16 апреля в 17:53 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
16 апреля в 16:42 16 апреля в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
16 апреля в 16:42 16 апреля в 18:48 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
16 апреля в 16:42 16 апреля в 19:00 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
16 апреля в 16:41 16 апреля в 19:17 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
16 апреля в 16:40 16 апреля в 19:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
16 апреля в 16:40 16 апреля в 17:48 Куйбышева улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 апреля в 16:39 16 апреля в 18:19 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
16 апреля в 16:39 16 апреля в 20:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
16 апреля в 16:39 16 апреля в 19:21 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
16 апреля в 16:37 16 апреля в 17:18 E22 Клеверный переулок Движение в очереди
16 апреля в 16:37 16 апреля в 18:18 Билимбаевская улица / Маневровая улица Сортировочная улица Дорожный затор
16 апреля в 16:37 16 апреля в 17:18 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
16 апреля в 16:36 16 апреля в 19:17 Победы улица Баумана улица Движение в очереди
16 апреля в 16:36 16 апреля в 17:49 Сулимова улица Вилонова улица Движение в очереди
16 апреля в 16:35 16 апреля в 19:18 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
16 апреля в 16:34 16 апреля в 17:18 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
16 апреля в 16:34 16 апреля в 17:53 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
16 апреля в 16:34 16 апреля в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
16 апреля в 16:33 16 апреля в 18:49 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
16 апреля в 16:33 16 апреля в 17:48 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
16 апреля в 16:33 16 апреля в 18:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
16 апреля в 16:33 16 апреля в 19:52 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
16 апреля в 16:32 16 апреля в 17:48 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
16 апреля в 16:32 16 апреля в 18:48 Черепанова улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 16:32 16 апреля в 18:27 Екатеринбург Зеленая улица Движение в очереди
16 апреля в 16:31 16 апреля в 18:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 16:31 16 апреля в 18:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
16 апреля в 16:30 16 апреля в 18:50 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
16 апреля в 16:29 16 апреля в 17:50 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 16:29 16 апреля в 18:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
16 апреля в 16:29 16 апреля в 19:20 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 апреля в 16:28 16 апреля в 18:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
16 апреля в 16:28 16 апреля в 19:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
16 апреля в 16:28 16 апреля в 17:25 Московская улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
16 апреля в 16:27 16 апреля в 18:48 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
16 апреля в 16:26 16 апреля в 18:48 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
16 апреля в 16:26 16 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
16 апреля в 16:23 17 апреля в 02:23 Луначарского улица Сони Морозовой улица Ремонт дороги
16 апреля в 16:22 16 апреля в 20:19 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
16 апреля в 16:22 16 апреля в 17:49 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 16:21 17 апреля в 02:21 Сурикова улица Серова улица Ремонт дороги
16 апреля в 16:21 16 апреля в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 апреля в 16:20 16 апреля в 18:49 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
16 апреля в 16:18 16 апреля в 17:18 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
16 апреля в 16:17 16 апреля в 16:48 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
16 апреля в 16:17 16 апреля в 16:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
16 апреля в 16:16 16 апреля в 18:18 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
16 апреля в 16:15 16 апреля в 17:18 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
16 апреля в 16:12 16 апреля в 21:23 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
16 апреля в 16:09 16 апреля в 18:53 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
16 апреля в 16:09 16 апреля в 20:01 Екатеринбург Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Движение в очереди
16 апреля в 16:09 16 апреля в 22:20 Феофанова улица E22 Движение в очереди
16 апреля в 16:08 16 апреля в 18:52 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
16 апреля в 16:08 16 апреля в 18:48 Амундсена улица Чкалова улица Замедленное движение
16 апреля в 16:08 16 апреля в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
16 апреля в 16:06 16 апреля в 18:06 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
16 апреля в 16:05 16 апреля в 16:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 апреля в 16:05 16 апреля в 18:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
16 апреля в 16:04 16 апреля в 20:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
16 апреля в 16:04 16 апреля в 16:50 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
16 апреля в 16:04 16 апреля в 17:50 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 апреля в 16:03 16 апреля в 20:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
16 апреля в 16:02 16 апреля в 18:19 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
16 апреля в 16:02 16 апреля в 19:17 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
16 апреля в 16:02 16 апреля в 16:50 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
16 апреля в 16:01 16 апреля в 20:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
16 апреля в 16:00 16 апреля в 17:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
16 апреля в 16:00 16 апреля в 19:17 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
16 апреля в 15:58 16 апреля в 19:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
16 апреля в 15:58 16 апреля в 18:23 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 15:58 16 апреля в 17:52 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
16 апреля в 15:58 16 апреля в 19:49 8 Марта улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 15:57 16 апреля в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 15:55 16 апреля в 17:48 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
16 апреля в 15:53 16 апреля в 18:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
16 апреля в 15:53 16 апреля в 19:21 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
16 апреля в 15:52 16 апреля в 18:21 Калинина улица Ленина улица Движение в очереди
16 апреля в 15:52 16 апреля в 19:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
16 апреля в 15:52 16 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
16 апреля в 15:52 16 апреля в 18:48 Надеждинская улица Минометчиков улица Движение в очереди
16 апреля в 15:52 16 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
16 апреля в 15:52 16 апреля в 18:52 Малышева улица Курьинский переулок Дорожный затор
16 апреля в 15:51 16 апреля в 19:01 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
16 апреля в 15:50 16 апреля в 16:48 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
16 апреля в 15:49 16 апреля в 18:18 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
16 апреля в 15:49 16 апреля в 19:48 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
16 апреля в 15:49 16 апреля в 19:17 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
16 апреля в 15:46 16 апреля в 21:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 15:46 16 апреля в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 15:45 16 апреля в 18:18 Гагарина улица Мира улица Движение в очереди
16 апреля в 15:45 16 апреля в 16:18 Красных Героев улица Революционная улица Движение в очереди
16 апреля в 15:44 16 апреля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
16 апреля в 15:44 16 апреля в 18:49 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Дорожный затор
16 апреля в 15:44 16 апреля в 19:17 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
16 апреля в 15:44 16 апреля в 18:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
16 апреля в 15:43 16 апреля в 20:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
16 апреля в 15:41 16 апреля в 17:20 ЕКАД Березовский Замедленное движение
16 апреля в 15:41 16 апреля в 18:20 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Березовский Замедленное движение
16 апреля в 15:40 16 апреля в 18:53 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 15:39 16 апреля в 18:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 апреля в 15:38 16 апреля в 18:50 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
16 апреля в 15:37 16 апреля в 16:49 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
16 апреля в 15:37 16 апреля в 18:49 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 15:35 16 апреля в 18:14 Большакова улица Малышева улица Дорожный затор
16 апреля в 15:35 16 апреля в 18:48 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
16 апреля в 15:35 16 апреля в 19:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
16 апреля в 15:33 16 апреля в 19:53 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
16 апреля в 15:31 16 апреля в 16:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
16 апреля в 15:31 16 апреля в 19:51 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 апреля в 15:27 16 апреля в 16:18 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 15:27 16 апреля в 16:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
16 апреля в 15:26 16 апреля в 18:33 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 15:26 16 апреля в 15:48 Московский тракт 27 км улица Первоуральск Дорожный затор
16 апреля в 15:22 16 апреля в 17:52 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
16 апреля в 15:20 16 апреля в 19:50 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 апреля в 15:20 16 апреля в 16:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
16 апреля в 15:20 16 апреля в 19:21 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 15:19 16 апреля в 15:48 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 15:18 16 апреля в 15:48 Петрова улица P352 Дорожный затор
16 апреля в 15:15 16 апреля в 16:18 Грибоедова улица Черняховского улица Дорожный затор
16 апреля в 15:14 16 апреля в 19:17 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
16 апреля в 15:12 16 апреля в 15:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
16 апреля в 15:12 16 апреля в 18:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
16 апреля в 15:11 16 апреля в 15:48 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
16 апреля в 15:09 16 апреля в 18:18 Полевский тракт ЕКАД Движение в очереди
16 апреля в 15:09 16 апреля в 18:26 E22 Лучевая улица Дорожный затор
16 апреля в 15:06 16 апреля в 16:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 15:06 16 апреля в 15:55 Московская улица / Народной Воли улица Посадская улица Дорожный затор
16 апреля в 15:01 16 апреля в 17:48 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
16 апреля в 14:56 16 апреля в 20:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
16 апреля в 14:56 16 апреля в 18:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
16 апреля в 14:54 16 апреля в 16:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
16 апреля в 14:53 16 апреля в 15:18 Уральских Рабочих улица Победы улица Дорожный затор
16 апреля в 14:52 16 апреля в 18:27 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
16 апреля в 14:52 16 апреля в 15:18 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
16 апреля в 14:49 16 апреля в 19:48 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Замедленное движение
16 апреля в 14:49 16 апреля в 16:19 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
16 апреля в 14:46 16 апреля в 15:48 Боковой переулок Реактивная улица Дорожный затор
16 апреля в 14:41 16 апреля в 15:18 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Дорожный затор
16 апреля в 14:35 16 апреля в 18:48 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
16 апреля в 14:33 16 апреля в 16:21 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
16 апреля в 14:32 16 апреля в 18:41 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
16 апреля в 14:32 16 апреля в 15:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Замедленное движение
16 апреля в 14:30 16 апреля в 16:26 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 апреля в 14:30 16 апреля в 19:20 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
16 апреля в 14:27 16 апреля в 19:17 Расточная улица Маневровая улица / Таватуйская улица Движение в очереди
16 апреля в 14:26 16 апреля в 15:18 Октябрьская улица Осипенко улица Движение в очереди
16 апреля в 14:23 16 апреля в 19:09 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 14:23 16 апреля в 19:09 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Спутников улица Движение в очереди
16 апреля в 14:23 16 апреля в 18:45 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
16 апреля в 14:23 16 апреля в 20:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Движение в очереди
16 апреля в 14:23 16 апреля в 19:53 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 14:23 16 апреля в 20:48 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Ракетная улица Движение в очереди
16 апреля в 14:23 16 апреля в 15:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 14:20 16 апреля в 15:18 Волгоградская улица Тельмана улица Дорожный затор
16 апреля в 14:19 16 апреля в 17:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
16 апреля в 14:19 16 апреля в 19:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
16 апреля в 14:19 16 апреля в 14:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
16 апреля в 14:18 16 апреля в 19:49 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
16 апреля в 14:16 16 апреля в 19:17 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
16 апреля в 14:16 16 апреля в 18:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
16 апреля в 14:14 16 апреля в 14:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
16 апреля в 14:14 17 апреля в 00:14 Космонавтов проспект Кировградская улица Ремонт дороги
16 апреля в 14:13 16 апреля в 14:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
16 апреля в 14:12 16 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
16 апреля в 14:11 16 апреля в 14:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
16 апреля в 14:08 16 апреля в 15:50 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
16 апреля в 14:07 16 апреля в 20:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
16 апреля в 14:07 16 апреля в 19:17 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
16 апреля в 14:06 16 апреля в 15:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
16 апреля в 14:06 16 апреля в 15:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
16 апреля в 14:06 16 апреля в 15:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
16 апреля в 14:06 16 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
16 апреля в 14:02 16 апреля в 14:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
16 апреля в 14:01 16 апреля в 14:48 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 апреля в 13:59 16 апреля в 18:49 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
16 апреля в 13:58 16 апреля в 18:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 13:48 16 апреля в 19:33 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 13:47 16 апреля в 15:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 13:47 16 апреля в 15:28 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
16 апреля в 13:46 16 апреля в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 13:46 17 апреля в 03:27 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
16 апреля в 13:44 16 апреля в 14:18 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
16 апреля в 13:44 16 апреля в 15:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
16 апреля в 13:42 16 апреля в 18:26 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
16 апреля в 13:42 16 апреля в 20:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
16 апреля в 13:40 16 апреля в 17:23 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
16 апреля в 13:39 16 апреля в 19:17 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 апреля в 13:37 16 апреля в 20:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
16 апреля в 13:37 16 апреля в 16:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 13:37 16 апреля в 16:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
16 апреля в 13:30 16 апреля в 14:48 Московская улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 13:25 16 апреля в 17:19 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
16 апреля в 13:25 16 апреля в 14:28 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
16 апреля в 13:22 16 апреля в 17:51 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 апреля в 13:22 16 апреля в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 апреля в 13:22 16 апреля в 16:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 апреля в 13:21 16 апреля в 14:18 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
16 апреля в 13:21 16 апреля в 19:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 апреля в 13:21 16 апреля в 17:52 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
16 апреля в 13:20 16 апреля в 13:49 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
16 апреля в 13:16 16 апреля в 15:32 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
16 апреля в 13:12 16 апреля в 15:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
16 апреля в 13:09 16 апреля в 13:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
16 апреля в 13:07 16 апреля в 18:20 Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
16 апреля в 13:07 16 апреля в 18:47 Малышева улица Шарташская улица Дорожный затор
16 апреля в 13:07 16 апреля в 14:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 13:05 16 апреля в 21:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
16 апреля в 13:04 16 апреля в 23:04 Первомайская улица Ленина проспект Ремонт дороги
16 апреля в 13:00 16 апреля в 13:50 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 апреля в 13:00 16 апреля в 19:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
16 апреля в 12:55 16 апреля в 13:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
16 апреля в 12:51 16 апреля в 13:18 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
16 апреля в 12:50 16 апреля в 19:49 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 12:50 16 апреля в 16:48 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 12:44 16 апреля в 13:53 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
16 апреля в 12:39 16 апреля в 15:49 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
16 апреля в 12:39 16 апреля в 17:51 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
16 апреля в 12:38 16 апреля в 13:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
16 апреля в 12:37 16 апреля в 13:18 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
16 апреля в 12:34 16 апреля в 13:51 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
16 апреля в 12:24 16 апреля в 12:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 12:19 16 апреля в 13:48 8 Марта улица Златоустовский переулок Движение в очереди
16 апреля в 12:19 16 апреля в 19:17 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 12:19 16 апреля в 14:48 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
16 апреля в 12:17 16 апреля в 12:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
16 апреля в 12:16 16 апреля в 13:19 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 12:14 16 апреля в 12:58 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
16 апреля в 12:14 16 апреля в 13:51 Черемшанская улица ЕКАД Замедленное движение
16 апреля в 12:10 16 апреля в 13:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
16 апреля в 12:08 16 апреля в 19:53 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
16 апреля в 12:05 16 апреля в 12:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
16 апреля в 12:02 16 апреля в 17:21 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
16 апреля в 12:02 16 апреля в 19:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
16 апреля в 11:55 16 апреля в 12:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
16 апреля в 11:52 16 апреля в 12:18 Шатурская улица Луганская улица Дорожный затор
16 апреля в 11:52 16 апреля в 12:48 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
16 апреля в 11:47 16 апреля в 13:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
16 апреля в 11:47 16 апреля в 14:20 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
16 апреля в 11:44 16 апреля в 15:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 апреля в 11:44 16 апреля в 12:48 Чекистов улица Омская улица Движение в очереди
16 апреля в 11:43 16 апреля в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
16 апреля в 11:42 16 апреля в 12:48 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 11:41 16 апреля в 14:18 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
16 апреля в 11:41 16 апреля в 12:28 Патриса Лумумбы улица Латышская улица Дорожный затор
16 апреля в 11:39 16 апреля в 12:18 Саранинский переулок Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
16 апреля в 11:39 16 апреля в 12:18 Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
16 апреля в 11:35 16 апреля в 12:50 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
16 апреля в 11:32 16 апреля в 14:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
16 апреля в 11:23 16 апреля в 20:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
16 апреля в 11:21 16 апреля в 12:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
16 апреля в 11:16 16 апреля в 11:48 Сибирского тракта дублер (P351) Екатеринбург Движение в очереди
16 апреля в 11:13 16 апреля в 11:49 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 11:13 16 апреля в 11:48 Мельница КП улица Октябрьская улица / Речная улица Дорожный затор
16 апреля в 11:09 16 апреля в 20:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
16 апреля в 11:09 16 апреля в 16:31 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
16 апреля в 11:07 16 апреля в 15:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
16 апреля в 10:58 16 апреля в 20:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
16 апреля в 10:56 16 апреля в 11:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
16 апреля в 10:55 16 апреля в 14:18 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Движение в очереди
16 апреля в 10:53 16 апреля в 12:22 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
16 апреля в 10:49 16 апреля в 12:48 E22 Ягодная улица Движение в очереди
16 апреля в 10:45 16 апреля в 12:40 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
16 апреля в 10:45 16 апреля в 12:18 Сахалинская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
16 апреля в 10:44 16 апреля в 18:48 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
16 апреля в 10:44 16 апреля в 11:20 Выездной переулок / Тагильская улица Армавирская улица Дорожный затор
16 апреля в 10:41 16 апреля в 11:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
16 апреля в 10:37 16 апреля в 11:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 апреля в 10:25 16 апреля в 13:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
16 апреля в 10:20 16 апреля в 14:48 Кировградская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
16 апреля в 10:15 16 апреля в 11:18 Радищева улица Большакова улица Замедленное движение
16 апреля в 10:12 16 апреля в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
16 апреля в 10:12 16 апреля в 13:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
16 апреля в 10:06 16 апреля в 11:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
16 апреля в 09:54 16 апреля в 10:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
16 апреля в 09:52 16 апреля в 10:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
16 апреля в 09:44 16 апреля в 21:49 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
16 апреля в 09:44 16 апреля в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
16 апреля в 09:42 16 апреля в 10:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
16 апреля в 09:39 16 апреля в 11:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
16 апреля в 09:39 16 апреля в 12:24 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
16 апреля в 09:36 16 апреля в 10:48 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 апреля в 09:30 16 апреля в 12:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
16 апреля в 09:10 16 апреля в 16:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
16 апреля в 09:01 16 апреля в 18:57 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
16 апреля в 08:53 16 апреля в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 апреля в 08:43 16 апреля в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
16 апреля в 08:40 16 апреля в 09:22 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
16 апреля в 08:33 16 апреля в 18:19 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
16 апреля в 08:33 16 апреля в 09:18 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
16 апреля в 08:24 16 апреля в 09:18 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
16 апреля в 08:22 16 апреля в 08:51 Советская улица ЕКАД Дорожный затор
16 апреля в 08:21 16 апреля в 09:18 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
16 апреля в 08:19 16 апреля в 09:18 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
16 апреля в 08:17 16 апреля в 08:48 Альпинистов улица Альпинистов улица Замедленное движение
16 апреля в 08:17 16 апреля в 09:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
16 апреля в 08:17 16 апреля в 09:22 Московская улица Советских Женщин улица Дорожный затор
16 апреля в 08:17 16 апреля в 08:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
16 апреля в 08:17 16 апреля в 13:20 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
16 апреля в 08:17 16 апреля в 19:25 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
16 апреля в 08:17 16 апреля в 15:48 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
16 апреля в 08:17 16 апреля в 20:18 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
16 апреля в 08:16 - Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Закрыто
16 апреля в 08:15 16 апреля в 08:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
16 апреля в 08:14 16 апреля в 09:21 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
16 апреля в 08:14 16 апреля в 08:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
16 апреля в 08:13 16 апреля в 08:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Движение в очереди
16 апреля в 08:12 16 апреля в 08:48 Донбасская улица / 22 Партсъезда улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 апреля в 08:12 16 апреля в 10:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
16 апреля в 08:07 16 апреля в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Движение в очереди
16 апреля в 08:06 16 апреля в 08:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
16 апреля в 08:06 16 апреля в 12:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
16 апреля в 08:05 16 апреля в 08:48 Краснолесья улица Исследователей улица Движение в очереди
16 апреля в 08:05 16 апреля в 09:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
16 апреля в 08:00 16 апреля в 08:50 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
16 апреля в 08:00 16 апреля в 09:18 Фурманова улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 07:59 16 апреля в 08:50 Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:58 16 апреля в 19:52 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
16 апреля в 07:58 16 апреля в 12:52 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
16 апреля в 07:57 16 апреля в 08:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
16 апреля в 07:56 16 апреля в 08:48 Черняховского улица Грибоедова улица Дорожный затор
16 апреля в 07:56 16 апреля в 09:20 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:54 16 апреля в 09:18 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 07:51 16 апреля в 08:18 Луначарского улица Малышева улица Движение в очереди
16 апреля в 07:51 16 апреля в 08:48 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
16 апреля в 07:50 16 апреля в 18:48 Уральская улица Шадринский переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:47 16 апреля в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
16 апреля в 07:47 16 апреля в 09:25 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
16 апреля в 07:46 16 апреля в 09:18 Токарей улица Заводская улица Замедленное движение
16 апреля в 07:46 16 апреля в 10:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
16 апреля в 07:46 16 апреля в 08:52 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:44 16 апреля в 09:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:44 16 апреля в 15:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
16 апреля в 07:44 16 апреля в 10:18 Попова улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 07:44 16 апреля в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
16 апреля в 07:44 16 апреля в 10:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
16 апреля в 07:44 16 апреля в 16:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
16 апреля в 07:44 16 апреля в 12:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
16 апреля в 07:43 16 апреля в 08:51 Эстонская улица Новая улица Дорожный затор
16 апреля в 07:43 16 апреля в 10:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
16 апреля в 07:43 16 апреля в 16:19 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
16 апреля в 07:42 16 апреля в 18:57 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
16 апреля в 07:42 16 апреля в 09:22 Татищева улица Татищева улица Движение в очереди
16 апреля в 07:42 16 апреля в 09:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
16 апреля в 07:42 16 апреля в 08:18 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
16 апреля в 07:41 16 апреля в 08:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
16 апреля в 07:41 16 апреля в 08:18 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
16 апреля в 07:41 16 апреля в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
16 апреля в 07:41 16 апреля в 09:24 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:41 16 апреля в 08:48 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
16 апреля в 07:40 16 апреля в 19:18 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:40 16 апреля в 19:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
16 апреля в 07:40 16 апреля в 09:20 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
16 апреля в 07:40 16 апреля в 17:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
16 апреля в 07:40 16 апреля в 16:20 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:40 16 апреля в 08:18 Пролетарская улица Кировский переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:40 16 апреля в 08:18 Гагарина улица 124-й квартал улица Замедленное движение
16 апреля в 07:40 16 апреля в 09:18 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
16 апреля в 07:39 16 апреля в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
16 апреля в 07:39 16 апреля в 09:18 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
16 апреля в 07:39 16 апреля в 14:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
16 апреля в 07:39 16 апреля в 10:19 Куйбышева улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 апреля в 07:39 16 апреля в 18:19 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
16 апреля в 07:38 16 апреля в 09:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:38 16 апреля в 08:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:37 16 апреля в 08:18 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:37 16 апреля в 08:18 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
16 апреля в 07:37 16 апреля в 15:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
16 апреля в 07:37 16 апреля в 16:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
16 апреля в 07:36 16 апреля в 09:49 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
16 апреля в 07:35 16 апреля в 11:48 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:35 16 апреля в 08:18 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Движение в очереди
16 апреля в 07:34 16 апреля в 18:57 Сурикова улица Белинского улица Движение в очереди
16 апреля в 07:34 16 апреля в 19:17 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
16 апреля в 07:34 16 апреля в 18:45 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
16 апреля в 07:34 16 апреля в 08:18 Ленина улица Восточная улица Дорожный затор
16 апреля в 07:34 16 апреля в 16:48 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
16 апреля в 07:34 16 апреля в 08:50 Уральская улица Июльская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:34 16 апреля в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
16 апреля в 07:34 16 апреля в 09:18 Комсомольская улица (E22) Мира улица Движение в очереди
16 апреля в 07:34 16 апреля в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
16 апреля в 07:34 16 апреля в 08:25 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
16 апреля в 07:32 16 апреля в 13:48 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
16 апреля в 07:32 16 апреля в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
16 апреля в 07:32 16 апреля в 16:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
16 апреля в 07:31 16 апреля в 09:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:30 16 апреля в 09:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
16 апреля в 07:30 16 апреля в 09:25 Проезжая улица Телефонный переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:30 16 апреля в 08:20 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
16 апреля в 07:30 16 апреля в 18:18 E22 Репина улица Замедленное движение
16 апреля в 07:30 16 апреля в 16:18 E22 Репина улица Движение в очереди
16 апреля в 07:29 16 апреля в 17:48 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:29 16 апреля в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
16 апреля в 07:29 16 апреля в 17:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
16 апреля в 07:29 16 апреля в 09:20 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:28 16 апреля в 14:21 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
16 апреля в 07:28 16 апреля в 13:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 07:28 16 апреля в 09:48 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
16 апреля в 07:28 16 апреля в 15:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
16 апреля в 07:28 16 апреля в 10:47 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 07:28 16 апреля в 09:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
16 апреля в 07:28 16 апреля в 18:12 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 07:28 16 апреля в 10:48 Менделеева улица Юбилейная улица Дорожный затор
16 апреля в 07:28 16 апреля в 09:54 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
16 апреля в 07:27 16 апреля в 08:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
16 апреля в 07:27 16 апреля в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
16 апреля в 07:26 16 апреля в 17:49 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
16 апреля в 07:26 16 апреля в 08:18 Прибалтийская улица / Литовская улица Белоярская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:25 16 апреля в 17:49 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
16 апреля в 07:25 16 апреля в 15:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
16 апреля в 07:25 16 апреля в 08:48 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
16 апреля в 07:25 16 апреля в 14:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
16 апреля в 07:25 16 апреля в 10:37 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:24 16 апреля в 08:51 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:24 16 апреля в 08:52 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Ключевская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:23 16 апреля в 18:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:23 16 апреля в 09:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
16 апреля в 07:23 16 апреля в 16:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:22 16 апреля в 11:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
16 апреля в 07:21 16 апреля в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
16 апреля в 07:21 16 апреля в 07:48 Советская улица Верхотурский тракт Дорожный затор
16 апреля в 07:20 16 апреля в 09:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
16 апреля в 07:18 16 апреля в 18:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 07:18 16 апреля в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:18 16 апреля в 15:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
16 апреля в 07:18 16 апреля в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:17 16 апреля в 09:18 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 07:17 16 апреля в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 апреля в 07:17 16 апреля в 12:18 Красноармейская улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 07:17 16 апреля в 13:58 Красноармейская улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 07:17 16 апреля в 08:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 07:17 16 апреля в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Движение в очереди
16 апреля в 07:16 16 апреля в 10:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:16 16 апреля в 19:58 Сибирский тракт Тюменский тракт 15 км улица Дорожный затор
16 апреля в 07:16 16 апреля в 14:51 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
16 апреля в 07:16 16 апреля в 08:48 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
16 апреля в 07:16 16 апреля в 10:50 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
16 апреля в 07:16 16 апреля в 12:27 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
16 апреля в 07:15 16 апреля в 09:52 Уктусская улица Московская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:15 16 апреля в 19:21 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
16 апреля в 07:15 16 апреля в 09:19 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 07:15 16 апреля в 09:19 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:15 16 апреля в 18:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 07:15 16 апреля в 17:51 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
16 апреля в 07:15 16 апреля в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
16 апреля в 07:15 16 апреля в 10:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
16 апреля в 07:15 16 апреля в 10:18 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
16 апреля в 07:15 16 апреля в 20:03 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 07:15 16 апреля в 12:23 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 07:15 16 апреля в 08:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 07:15 16 апреля в 13:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:15 16 апреля в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:15 16 апреля в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:15 16 апреля в 19:17 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:15 16 апреля в 08:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:14 16 апреля в 08:55 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
16 апреля в 07:14 16 апреля в 09:20 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 апреля в 07:14 16 апреля в 18:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
16 апреля в 07:14 16 апреля в 10:20 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
16 апреля в 07:14 16 апреля в 08:57 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 апреля в 07:14 16 апреля в 08:57 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:14 16 апреля в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
16 апреля в 07:13 16 апреля в 12:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
16 апреля в 07:13 16 апреля в 13:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
16 апреля в 07:13 16 апреля в 17:18 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
16 апреля в 07:13 16 апреля в 14:18 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
16 апреля в 07:13 16 апреля в 17:45 Куйбышева улица Березовский Дорожный затор
16 апреля в 07:13 16 апреля в 10:50 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
16 апреля в 07:12 16 апреля в 11:24 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
16 апреля в 07:12 16 апреля в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Движение в очереди
16 апреля в 07:12 16 апреля в 14:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
16 апреля в 07:12 16 апреля в 12:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
16 апреля в 07:12 16 апреля в 08:18 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Движение в очереди
16 апреля в 07:12 16 апреля в 08:50 Кольцовский тракт Павлодарская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:12 16 апреля в 18:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
16 апреля в 07:12 16 апреля в 09:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
16 апреля в 07:11 16 апреля в 10:20 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 апреля в 07:11 16 апреля в 10:50 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
16 апреля в 07:10 16 апреля в 08:49 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
16 апреля в 07:10 16 апреля в 08:49 Ферганская улица / Ляпустина улица Малахитовый переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:10 16 апреля в 08:22 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 07:10 16 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:10 16 апреля в 08:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
16 апреля в 07:10 16 апреля в 08:50 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Репина улица Движение в очереди
16 апреля в 07:10 16 апреля в 08:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 апреля в 07:09 16 апреля в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
16 апреля в 07:09 16 апреля в 13:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
16 апреля в 07:08 16 апреля в 18:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 07:08 16 апреля в 17:37 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 07:08 16 апреля в 17:37 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
16 апреля в 07:08 16 апреля в 16:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 07:08 16 апреля в 09:29 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
16 апреля в 07:08 16 апреля в 17:58 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 07:08 16 апреля в 19:20 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 07:08 16 апреля в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
16 апреля в 07:08 16 апреля в 09:29 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
16 апреля в 07:08 16 апреля в 08:20 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
16 апреля в 07:08 16 апреля в 16:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:08 16 апреля в 20:18 Космонавтов проспект Восстания улица Дорожный затор
16 апреля в 07:08 16 апреля в 09:18 Космонавтов проспект Избирателей улица Замедленное движение
16 апреля в 07:08 16 апреля в 17:48 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
16 апреля в 07:08 16 апреля в 08:26 Старых Большевиков улица Донская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:08 16 апреля в 09:18 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
16 апреля в 07:07 16 апреля в 09:19 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
16 апреля в 07:07 16 апреля в 08:32 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
16 апреля в 07:07 16 апреля в 09:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
16 апреля в 07:07 16 апреля в 18:21 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
16 апреля в 07:07 16 апреля в 10:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:07 16 апреля в 18:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:07 16 апреля в 12:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:06 16 апреля в 09:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:06 16 апреля в 07:48 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
16 апреля в 07:06 16 апреля в 09:25 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
16 апреля в 07:05 16 апреля в 20:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
16 апреля в 07:05 16 апреля в 20:20 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
16 апреля в 07:05 16 апреля в 17:27 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 апреля в 07:05 16 апреля в 09:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 07:05 16 апреля в 08:48 Первомайская улица Царская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:05 16 апреля в 13:18 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:05 16 апреля в 17:56 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
16 апреля в 07:05 16 апреля в 15:20 Первомайская улица Царская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:05 16 апреля в 09:18 Первомайская улица Царская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:05 16 апреля в 17:48 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
16 апреля в 07:05 16 апреля в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Дорожный затор
16 апреля в 07:05 16 апреля в 15:54 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:05 16 апреля в 10:48 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
16 апреля в 07:05 16 апреля в 18:20 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:05 16 апреля в 16:59 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:05 16 апреля в 16:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
16 апреля в 07:05 16 апреля в 08:48 Пальмиро Тольятти улица Гурзуфская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:05 16 апреля в 16:18 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Замедленное движение
16 апреля в 07:04 16 апреля в 18:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:04 16 апреля в 09:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:04 16 апреля в 11:50 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
16 апреля в 07:04 16 апреля в 17:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:04 16 апреля в 18:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:03 16 апреля в 08:18 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
16 апреля в 07:03 16 апреля в 20:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
16 апреля в 07:03 16 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
16 апреля в 07:03 16 апреля в 14:22 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
16 апреля в 07:03 16 апреля в 09:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 апреля в 07:03 16 апреля в 18:50 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
16 апреля в 07:03 16 апреля в 18:19 Металлургов улица Татищева улица Замедленное движение
16 апреля в 07:03 16 апреля в 12:22 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
16 апреля в 07:02 16 апреля в 08:50 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 07:02 16 апреля в 07:48 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 07:02 16 апреля в 15:18 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:02 16 апреля в 08:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
16 апреля в 07:00 16 апреля в 15:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
16 апреля в 07:00 16 апреля в 08:48 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
16 апреля в 07:00 16 апреля в 14:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
16 апреля в 07:00 16 апреля в 21:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
16 апреля в 07:00 16 апреля в 10:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
16 апреля в 07:00 16 апреля в 09:22 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
16 апреля в 07:00 16 апреля в 16:19 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:59 16 апреля в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 06:59 16 апреля в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 06:59 16 апреля в 09:18 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
16 апреля в 06:58 16 апреля в 18:57 Гагарина улица Восточная улица Замедленное движение
16 апреля в 06:58 16 апреля в 19:18 Комсомольская улица Тимирязева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:58 16 апреля в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
16 апреля в 06:58 16 апреля в 18:57 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 апреля в 06:58 16 апреля в 18:57 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
16 апреля в 06:58 16 апреля в 18:19 Гагарина улица Восточная улица Движение в очереди
16 апреля в 06:58 16 апреля в 19:17 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:57 16 апреля в 08:49 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
16 апреля в 06:57 16 апреля в 18:48 Уральская улица Шахта 712 территория Дорожный затор
16 апреля в 06:57 16 апреля в 17:52 Ильича улица Березовский Дорожный затор
16 апреля в 06:57 16 апреля в 13:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 апреля в 06:57 16 апреля в 19:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 апреля в 06:57 16 апреля в 13:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
16 апреля в 06:57 16 апреля в 08:58 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
16 апреля в 06:57 16 апреля в 08:58 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
16 апреля в 06:57 16 апреля в 18:49 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
16 апреля в 06:57 16 апреля в 17:29 Гагарина улица Коминтерна улица Замедленное движение
16 апреля в 06:57 16 апреля в 21:20 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:57 16 апреля в 09:28 Восточная улица Комсомольская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:57 16 апреля в 09:28 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
16 апреля в 06:57 16 апреля в 14:48 Бажова улица Мира улица Замедленное движение
16 апреля в 06:57 16 апреля в 14:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 апреля в 06:57 16 апреля в 16:18 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
16 апреля в 06:57 16 апреля в 21:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 апреля в 06:57 16 апреля в 10:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 апреля в 06:57 16 апреля в 10:20 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
16 апреля в 06:57 16 апреля в 15:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 апреля в 06:57 16 апреля в 18:19 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
16 апреля в 06:57 16 апреля в 08:21 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
16 апреля в 06:56 16 апреля в 21:18 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Замедленное движение
16 апреля в 06:56 16 апреля в 13:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
16 апреля в 06:56 16 апреля в 12:19 ЕКАД E22 Замедленное движение
16 апреля в 06:56 16 апреля в 14:23 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
16 апреля в 06:56 16 апреля в 16:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
16 апреля в 06:55 16 апреля в 08:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:55 16 апреля в 19:17 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 апреля в 06:55 16 апреля в 09:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
16 апреля в 06:55 16 апреля в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
16 апреля в 06:55 16 апреля в 19:02 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
16 апреля в 06:55 16 апреля в 08:48 Шаронова переулок Фучика улица Замедленное движение
16 апреля в 06:54 16 апреля в 09:18 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
16 апреля в 06:54 16 апреля в 09:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
16 апреля в 06:54 16 апреля в 10:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
16 апреля в 06:53 16 апреля в 08:49 Егоршинский подъезд E22 / P351 Дорожный затор
16 апреля в 06:53 16 апреля в 21:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 апреля в 06:53 16 апреля в 11:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 апреля в 06:53 16 апреля в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 апреля в 06:52 16 апреля в 13:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
16 апреля в 06:52 16 апреля в 15:23 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
16 апреля в 06:52 16 апреля в 09:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 06:52 16 апреля в 17:26 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
16 апреля в 06:52 16 апреля в 12:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:52 16 апреля в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 06:52 16 апреля в 18:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
16 апреля в 06:52 16 апреля в 09:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:52 16 апреля в 08:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
16 апреля в 06:51 16 апреля в 08:48 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
16 апреля в 06:51 16 апреля в 20:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:50 16 апреля в 08:50 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:50 16 апреля в 08:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
16 апреля в 06:50 16 апреля в 18:48 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
16 апреля в 06:50 16 апреля в 09:19 Городская улица Амундсена улица Движение в очереди
16 апреля в 06:49 16 апреля в 17:26 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Краснодарская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:49 16 апреля в 16:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
16 апреля в 06:49 16 апреля в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
16 апреля в 06:48 16 апреля в 09:18 Куйбышева улица 8-го Марта улица Замедленное движение
16 апреля в 06:48 16 апреля в 14:48 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
16 апреля в 06:48 16 апреля в 19:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:48 16 апреля в 15:25 Добролюбова улица Декабристов улица Дорожный затор
16 апреля в 06:48 16 апреля в 21:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 06:48 16 апреля в 16:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 06:48 16 апреля в 17:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:48 16 апреля в 19:17 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
16 апреля в 06:48 16 апреля в 08:50 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 06:48 16 апреля в 14:22 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 06:48 16 апреля в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:48 16 апреля в 09:50 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:48 16 апреля в 09:48 Мельникова улица Малышева улица Дорожный затор
16 апреля в 06:48 16 апреля в 10:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:47 16 апреля в 18:19 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
16 апреля в 06:46 16 апреля в 14:48 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
16 апреля в 06:46 16 апреля в 10:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:46 16 апреля в 13:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
16 апреля в 06:46 16 апреля в 16:22 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:46 16 апреля в 12:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
16 апреля в 06:46 16 апреля в 18:48 Луначарского улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
16 апреля в 06:46 16 апреля в 14:49 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 06:46 16 апреля в 09:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 06:46 16 апреля в 15:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 06:46 16 апреля в 18:51 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:46 16 апреля в 10:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 06:46 16 апреля в 18:29 Луначарского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 06:45 16 апреля в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 апреля в 06:45 16 апреля в 14:28 Радищева улица Пестеревский переулок Дорожный затор
16 апреля в 06:45 16 апреля в 09:19 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:45 16 апреля в 19:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:45 16 апреля в 10:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
16 апреля в 06:45 16 апреля в 21:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:45 16 апреля в 16:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
16 апреля в 06:45 16 апреля в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:45 16 апреля в 17:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
16 апреля в 06:45 16 апреля в 12:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
16 апреля в 06:44 16 апреля в 11:22 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:44 16 апреля в 12:19 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:44 16 апреля в 12:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
16 апреля в 06:44 16 апреля в 14:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
16 апреля в 06:44 16 апреля в 15:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
16 апреля в 06:44 16 апреля в 10:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
16 апреля в 06:44 16 апреля в 11:54 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
16 апреля в 06:43 16 апреля в 22:18 8-го Марта улица Щорса улица Движение в очереди
16 апреля в 06:43 16 апреля в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:43 16 апреля в 19:17 Отто Шмидта улица Фурманова улица Замедленное движение
16 апреля в 06:43 16 апреля в 11:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:43 16 апреля в 15:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:43 16 апреля в 09:24 Радищева улица Большакова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:43 16 апреля в 08:48 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:43 16 апреля в 19:17 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
16 апреля в 06:43 16 апреля в 19:17 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:43 16 апреля в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:43 16 апреля в 12:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
16 апреля в 06:43 16 апреля в 19:17 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
16 апреля в 06:43 16 апреля в 13:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
16 апреля в 06:43 16 апреля в 18:55 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
16 апреля в 06:43 16 апреля в 18:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:43 16 апреля в 10:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
16 апреля в 06:43 16 апреля в 14:18 Московская улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:43 16 апреля в 12:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
16 апреля в 06:42 16 апреля в 19:17 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
16 апреля в 06:42 16 апреля в 11:18 40-летия Октября улица / Лукиных улица Черниговский переулок Дорожный затор
16 апреля в 06:42 16 апреля в 16:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:41 16 апреля в 08:18 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:41 16 апреля в 10:23 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
16 апреля в 06:40 16 апреля в 11:03 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 06:40 16 апреля в 09:19 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
16 апреля в 06:40 16 апреля в 10:50 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 апреля в 06:40 16 апреля в 18:52 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
16 апреля в 06:40 16 апреля в 13:48 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
16 апреля в 06:40 16 апреля в 18:49 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
16 апреля в 06:40 16 апреля в 08:49 Амундсена улица Барвинка улица Дорожный затор
16 апреля в 06:39 16 апреля в 19:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 апреля в 06:39 16 апреля в 08:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
16 апреля в 06:39 16 апреля в 14:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
16 апреля в 06:39 16 апреля в 17:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
16 апреля в 06:39 16 апреля в 19:48 Московская улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:39 16 апреля в 09:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
16 апреля в 06:39 16 апреля в 15:18 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:39 16 апреля в 09:19 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
16 апреля в 06:39 16 апреля в 17:18 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:39 16 апреля в 09:29 Фурманова улица / Чкалова улица Черкасская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:39 16 апреля в 18:48 Хасановская улица Белореченская улица Замедленное движение
16 апреля в 06:39 16 апреля в 09:18 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Дорожный затор
16 апреля в 06:38 16 апреля в 09:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:38 16 апреля в 09:26 Ново-Московский тракт Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
16 апреля в 06:36 16 апреля в 18:49 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
16 апреля в 06:36 16 апреля в 19:26 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 06:35 16 апреля в 17:49 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
16 апреля в 06:35 16 апреля в 09:51 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
16 апреля в 06:35 16 апреля в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
16 апреля в 06:35 16 апреля в 16:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
16 апреля в 06:35 16 апреля в 19:17 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
16 апреля в 06:35 16 апреля в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 06:35 16 апреля в 12:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
16 апреля в 06:35 16 апреля в 14:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:35 16 апреля в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
16 апреля в 06:33 16 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:33 16 апреля в 19:48 Лыжников улица Зимняя улица Дорожный затор
16 апреля в 06:33 16 апреля в 08:50 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
16 апреля в 06:33 16 апреля в 13:19 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:33 16 апреля в 08:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
16 апреля в 06:33 16 апреля в 09:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
16 апреля в 06:33 16 апреля в 15:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
16 апреля в 06:33 16 апреля в 15:18 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
16 апреля в 06:33 16 апреля в 07:51 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 06:33 16 апреля в 17:48 Шефская улица Электриков улица Замедленное движение
16 апреля в 06:33 16 апреля в 11:25 Пушкина улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 апреля в 06:33 16 апреля в 11:49 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
16 апреля в 06:33 16 апреля в 17:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
16 апреля в 06:32 16 апреля в 09:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
16 апреля в 06:32 16 апреля в 19:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
16 апреля в 06:31 16 апреля в 19:17 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
16 апреля в 06:31 16 апреля в 09:22 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Дорожный затор
16 апреля в 06:31 16 апреля в 11:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
16 апреля в 06:31 16 апреля в 18:31 Сурикова улица 8 Марта улица Дорожный затор
16 апреля в 06:30 16 апреля в 16:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Дорожный затор
16 апреля в 06:30 16 апреля в 18:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Замедленное движение
16 апреля в 06:30 16 апреля в 13:48 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
16 апреля в 06:30 16 апреля в 18:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
16 апреля в 06:27 16 апреля в 18:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:27 16 апреля в 13:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:27 16 апреля в 14:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:27 16 апреля в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
16 апреля в 06:27 16 апреля в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:27 16 апреля в 11:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
16 апреля в 06:27 16 апреля в 08:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:26 16 апреля в 19:26 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 06:26 16 апреля в 14:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
16 апреля в 06:26 16 апреля в 13:21 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
16 апреля в 06:24 16 апреля в 19:07 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
16 апреля в 06:24 16 апреля в 14:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
16 апреля в 06:24 16 апреля в 15:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 апреля в 06:24 16 апреля в 19:28 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 апреля в 06:24 16 апреля в 19:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
16 апреля в 06:24 16 апреля в 17:18 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
16 апреля в 06:24 16 апреля в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 06:24 16 апреля в 16:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
16 апреля в 06:23 16 апреля в 17:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:23 16 апреля в 20:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
16 апреля в 06:23 16 апреля в 09:20 Сибирский тракт 7 км улица Восточная улица / Декабристов улица Движение в очереди
16 апреля в 06:22 16 апреля в 13:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 апреля в 06:22 16 апреля в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:22 16 апреля в 19:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 06:22 16 апреля в 15:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:22 16 апреля в 16:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:18 16 апреля в 14:50 Максима Горького улица Трудовая улица Движение в очереди
16 апреля в 06:18 16 апреля в 09:20 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
16 апреля в 06:17 16 апреля в 18:18 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
16 апреля в 06:17 16 апреля в 14:18 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
16 апреля в 06:17 16 апреля в 19:17 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
16 апреля в 06:17 16 апреля в 17:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:17 16 апреля в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
16 апреля в 06:17 16 апреля в 18:27 Гражданская улица Стрелочников улица Дорожный затор
16 апреля в 06:17 16 апреля в 18:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
16 апреля в 06:17 16 апреля в 19:17 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:17 16 апреля в 18:27 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
16 апреля в 06:16 16 апреля в 15:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 апреля в 06:16 16 апреля в 08:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 апреля в 06:16 16 апреля в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 апреля в 06:16 16 апреля в 13:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
16 апреля в 06:16 16 апреля в 18:28 Куйбышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
16 апреля в 06:16 16 апреля в 16:41 Первомайская улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
16 апреля в 06:15 16 апреля в 18:55 Челюскинцев улица Транспортников улица Дорожный затор
16 апреля в 06:15 16 апреля в 15:18 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:15 16 апреля в 09:19 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
16 апреля в 06:15 16 апреля в 15:48 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
16 апреля в 06:15 16 апреля в 19:17 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 06:15 16 апреля в 09:18 Фурманова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
16 апреля в 06:14 16 апреля в 15:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:14 16 апреля в 18:19 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:14 16 апреля в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:14 16 апреля в 19:17 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
16 апреля в 06:14 16 апреля в 10:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:14 16 апреля в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:14 16 апреля в 17:55 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
16 апреля в 06:13 16 апреля в 09:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
16 апреля в 06:13 16 апреля в 07:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
16 апреля в 06:13 16 апреля в 10:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
16 апреля в 06:13 16 апреля в 08:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
16 апреля в 06:12 16 апреля в 19:08 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:12 16 апреля в 19:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
16 апреля в 06:12 16 апреля в 19:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:12 16 апреля в 20:53 Куйбышева улица Советская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:12 16 апреля в 15:53 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:12 16 апреля в 15:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:12 16 апреля в 19:21 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
16 апреля в 06:12 16 апреля в 17:33 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
16 апреля в 06:12 16 апреля в 17:33 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 апреля в 06:10 16 апреля в 19:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Движение в очереди
16 апреля в 06:10 16 апреля в 09:48 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 06:08 16 апреля в 17:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
16 апреля в 06:08 16 апреля в 10:34 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:08 16 апреля в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
16 апреля в 06:08 16 апреля в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
16 апреля в 06:06 16 апреля в 20:18 Проезжая улица Сахалинская улица Дорожный затор
16 апреля в 06:04 16 апреля в 17:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Движение в очереди
16 апреля в 06:04 16 апреля в 19:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
16 апреля в 06:04 16 апреля в 20:21 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
16 апреля в 06:04 16 апреля в 15:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
16 апреля в 06:04 16 апреля в 17:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
16 апреля в 06:04 16 апреля в 20:21 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
16 апреля в 06:04 16 апреля в 10:30 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
16 апреля в 06:04 16 апреля в 12:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
16 апреля в 06:04 16 апреля в 13:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
16 апреля в 06:04 16 апреля в 19:20 Горького улица Восточная улица Дорожный затор
16 апреля в 06:04 16 апреля в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 апреля в 06:04 16 апреля в 18:34 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 06:04 16 апреля в 19:44 Репина улица 8 Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 05:59 16 апреля в 07:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
16 апреля в 05:58 16 апреля в 13:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
16 апреля в 05:58 16 апреля в 19:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 апреля в 05:58 16 апреля в 09:23 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
16 апреля в 05:58 16 апреля в 16:18 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
16 апреля в 05:58 16 апреля в 16:23 Фрунзе улица Переходный переулок Дорожный затор
16 апреля в 05:58 16 апреля в 11:18 Карла Маркса улица Декабристов улица Движение в очереди
16 апреля в 05:58 16 апреля в 11:22 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
16 апреля в 05:58 16 апреля в 19:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
16 апреля в 05:58 16 апреля в 12:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
16 апреля в 05:58 16 апреля в 19:17 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
16 апреля в 05:58 16 апреля в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
16 апреля в 05:58 16 апреля в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
16 апреля в 05:57 16 апреля в 19:17 Машиностроителей улица 22 Партсъезда улица Движение в очереди
16 апреля в 05:57 16 апреля в 18:18 Машиностроителей улица 22 Партсъезда улица Замедленное движение
16 апреля в 05:56 16 апреля в 09:33 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
16 апреля в 05:56 16 апреля в 21:51 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 05:52 16 апреля в 14:18 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
16 апреля в 05:52 16 апреля в 19:17 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
16 апреля в 05:52 16 апреля в 20:02 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
16 апреля в 05:52 16 апреля в 15:21 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
16 апреля в 05:52 16 апреля в 21:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
16 апреля в 05:52 16 апреля в 11:18 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
16 апреля в 05:52 16 апреля в 15:49 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
16 апреля в 05:52 16 апреля в 09:49 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
16 апреля в 05:52 16 апреля в 17:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
16 апреля в 05:52 16 апреля в 16:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
16 апреля в 05:52 16 апреля в 19:25 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
16 апреля в 05:51 16 апреля в 22:19 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
16 апреля в 05:46 16 апреля в 20:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
16 апреля в 05:46 16 апреля в 14:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
16 апреля в 05:46 16 апреля в 15:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
16 апреля в 05:46 16 апреля в 16:49 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
16 апреля в 05:46 16 апреля в 13:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
16 апреля в 05:38 16 апреля в 16:48 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
16 апреля в 05:35 16 апреля в 19:41 Залесья улица Каслинский переулок Дорожный затор
16 апреля в 05:35 16 апреля в 19:41 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 05:35 16 апреля в 14:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 05:35 16 апреля в 21:22 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 05:35 16 апреля в 19:48 Залесья улица Лыжников улица Дорожный затор
16 апреля в 05:34 16 апреля в 09:20 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
16 апреля в 05:34 16 апреля в 10:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
16 апреля в 05:34 16 апреля в 19:17 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
16 апреля в 05:34 16 апреля в 19:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
16 апреля в 05:34 16 апреля в 22:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
16 апреля в 05:34 16 апреля в 09:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
16 апреля в 05:34 16 апреля в 20:18 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
16 апреля в 05:34 16 апреля в 17:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
16 апреля в 05:34 16 апреля в 18:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
16 апреля в 05:26 16 апреля в 20:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 апреля в 05:26 16 апреля в 09:28 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
16 апреля в 05:26 16 апреля в 09:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 апреля в 05:26 16 апреля в 11:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
16 апреля в 05:26 16 апреля в 12:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
16 апреля в 05:24 16 апреля в 19:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
16 апреля в 05:24 16 апреля в 18:23 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
16 апреля в 05:23 16 апреля в 10:19 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
16 апреля в 05:23 16 апреля в 17:50 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 05:23 16 апреля в 19:17 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 05:13 16 апреля в 08:56 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 05:13 16 апреля в 08:56 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 апреля в 05:12 16 апреля в 13:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
16 апреля в 05:12 16 апреля в 17:23 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
16 апреля в 05:12 16 апреля в 19:01 Мамина-Сибиряка улица Красный переулок Дорожный затор
16 апреля в 05:12 16 апреля в 12:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
16 апреля в 04:50 16 апреля в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 апреля в 04:50 16 апреля в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
16 апреля в 04:50 16 апреля в 19:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
16 апреля в 04:50 16 апреля в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 апреля в 04:50 16 апреля в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 апреля в 04:50 16 апреля в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
16 апреля в 04:50 16 апреля в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 апреля в 04:50 16 апреля в 11:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
16 апреля в 04:50 16 апреля в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
16 апреля в 04:50 16 апреля в 17:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
16 апреля в 04:22 16 апреля в 18:13 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
16 апреля в 04:22 16 апреля в 11:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
16 апреля в 04:22 16 апреля в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
16 апреля в 04:20 16 апреля в 10:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 04:20 16 апреля в 11:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
16 апреля в 04:20 16 апреля в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
16 апреля в 04:20 16 апреля в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 04:20 16 апреля в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 04:20 16 апреля в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 04:20 16 апреля в 12:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 04:20 16 апреля в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
16 апреля в 04:19 16 апреля в 09:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
16 апреля в 04:19 16 апреля в 13:53 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
16 апреля в 04:19 16 апреля в 20:18 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
16 апреля в 04:16 16 апреля в 04:48 Охотников улица Светлореченская улица / Васильковая улица Дорожный затор
16 апреля в 04:10 16 апреля в 15:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
16 апреля в 04:10 16 апреля в 08:52 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
16 апреля в 04:10 16 апреля в 16:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
16 апреля в 04:09 16 апреля в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
16 апреля в 04:09 16 апреля в 14:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
16 апреля в 04:09 16 апреля в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
16 апреля в 04:09 16 апреля в 12:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
16 апреля в 03:26 16 апреля в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 03:26 16 апреля в 19:17 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 03:26 16 апреля в 20:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 03:26 16 апреля в 21:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 03:26 16 апреля в 19:17 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 апреля в 03:26 16 апреля в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 апреля в 03:26 16 апреля в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
16 апреля в 03:26 16 апреля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 03:26 16 апреля в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
16 апреля в 02:23 16 апреля в 16:19 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
16 апреля в 02:23 16 апреля в 08:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
16 апреля в 02:01 16 апреля в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
16 апреля в 02:01 16 апреля в 20:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
16 апреля в 02:01 16 апреля в 19:24 Турбинная улица Маяковского улица Движение в очереди