Статистика пробок в Екатеринбурге 15 апреля 2021 года

15 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:29 и составил 90%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 14 часов 2 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 15 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

90%

Количество пробок

235

Протяженность пробок

156.3 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 15 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 15 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 15 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 15 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 апреля в 22:55 15 апреля в 23:18 Рябинушка СОНТ поселок Главная улица Дорожный затор
15 апреля в 22:20 15 апреля в 23:48 Петрова улица Победы улица Дорожный затор
15 апреля в 21:51 16 апреля в 07:51 Авиационная улица Щорса улица Ремонт дороги
15 апреля в 20:49 15 апреля в 21:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
15 апреля в 20:38 15 апреля в 21:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
15 апреля в 20:29 15 апреля в 21:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
15 апреля в 20:05 15 апреля в 20:48 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Дорожный затор
15 апреля в 19:36 15 апреля в 20:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
15 апреля в 19:34 15 апреля в 20:18 Городская улица Екатеринбург Движение в очереди
15 апреля в 19:22 15 апреля в 19:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
15 апреля в 19:15 15 апреля в 19:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
15 апреля в 19:15 15 апреля в 20:48 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Дорожный затор
15 апреля в 19:12 15 апреля в 21:19 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
15 апреля в 19:09 15 апреля в 19:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
15 апреля в 19:06 16 апреля в 05:06 Ленина проспект Первомайская улица Ремонт дороги
15 апреля в 18:52 15 апреля в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
15 апреля в 18:39 15 апреля в 19:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
15 апреля в 18:37 15 апреля в 19:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
15 апреля в 18:34 15 апреля в 19:48 Артинская улица Подгорная улица Дорожный затор
15 апреля в 18:34 15 апреля в 19:18 Фурманова улица / Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
15 апреля в 18:25 15 апреля в 19:20 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
15 апреля в 18:24 15 апреля в 19:50 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
15 апреля в 18:23 15 апреля в 18:48 Фронтовых Бригад улица Проезжая улица Дорожный затор
15 апреля в 18:22 15 апреля в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
15 апреля в 18:22 15 апреля в 18:48 40-летия Октября улица Кировградская улица Дорожный затор
15 апреля в 18:22 15 апреля в 18:50 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Дорожный затор
15 апреля в 18:20 15 апреля в 19:18 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
15 апреля в 18:17 15 апреля в 18:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
15 апреля в 18:16 15 апреля в 19:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
15 апреля в 18:15 15 апреля в 18:48 Палисадная улица / Симферопольская улица Современников улица Движение в очереди
15 апреля в 18:12 15 апреля в 18:49 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
15 апреля в 18:11 15 апреля в 18:48 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
15 апреля в 18:03 15 апреля в 18:48 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
15 апреля в 18:02 15 апреля в 19:19 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
15 апреля в 18:00 15 апреля в 18:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
15 апреля в 17:57 15 апреля в 18:48 Полевской тракт Окружная улица Движение в очереди
15 апреля в 17:57 15 апреля в 18:18 Вильгельма де Геннина улица Вильгельма Де Геннина улица Дорожный затор
15 апреля в 17:56 15 апреля в 18:49 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
15 апреля в 17:56 15 апреля в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
15 апреля в 17:53 15 апреля в 19:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
15 апреля в 17:52 15 апреля в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
15 апреля в 17:50 15 апреля в 19:18 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
15 апреля в 17:47 15 апреля в 19:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
15 апреля в 17:47 15 апреля в 18:18 Екатеринбург Анатолия Муранова улица Дорожный затор
15 апреля в 17:44 15 апреля в 18:48 Московская улица / Щорса улица Хользунова улица Дорожный затор
15 апреля в 17:43 15 апреля в 18:26 Блюхера улица Гороно Учит СНТ поселок Дорожный затор
15 апреля в 17:41 15 апреля в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 апреля в 17:40 15 апреля в 18:18 Начдива Онуфриева улица Академика Бардина улица Дорожный затор
15 апреля в 17:38 15 апреля в 19:48 8 Марта улица Златоустовский переулок Движение в очереди
15 апреля в 17:37 15 апреля в 19:19 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
15 апреля в 17:34 15 апреля в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
15 апреля в 17:28 15 апреля в 18:48 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
15 апреля в 17:26 15 апреля в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 апреля в 17:26 15 апреля в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
15 апреля в 17:25 15 апреля в 19:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Замедленное движение
15 апреля в 17:25 15 апреля в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
15 апреля в 17:24 15 апреля в 18:48 Сибирского тракта дублер (P351) Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
15 апреля в 17:24 15 апреля в 18:18 Сибирского тракта дублер (P351) Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
15 апреля в 17:23 15 апреля в 18:24 Черепанова улица Екатеринбург Дорожный затор
15 апреля в 17:22 15 апреля в 17:48 Театральная улица Шиловская улица Движение в очереди
15 апреля в 17:22 15 апреля в 17:48 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
15 апреля в 17:22 15 апреля в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
15 апреля в 17:18 15 апреля в 19:00 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
15 апреля в 17:18 15 апреля в 18:48 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
15 апреля в 17:18 15 апреля в 18:51 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
15 апреля в 17:16 15 апреля в 18:18 Пушкина переулок Ленинский пос улица Движение в очереди
15 апреля в 17:15 15 апреля в 18:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
15 апреля в 17:15 15 апреля в 18:49 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
15 апреля в 17:15 15 апреля в 18:58 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 апреля в 17:13 15 апреля в 17:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
15 апреля в 17:13 15 апреля в 18:20 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
15 апреля в 17:13 15 апреля в 18:58 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Южный проезд Дорожный затор
15 апреля в 17:13 15 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
15 апреля в 17:13 15 апреля в 18:55 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 апреля в 17:13 15 апреля в 17:48 Успенский проспект / Машиностроителей улица Верхняя Пышма Дорожный затор
15 апреля в 17:12 15 апреля в 18:48 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
15 апреля в 17:12 15 апреля в 17:49 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
15 апреля в 17:12 15 апреля в 18:20 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Дорожный затор
15 апреля в 17:11 15 апреля в 18:50 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
15 апреля в 17:10 15 апреля в 17:48 Латышская улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
15 апреля в 17:10 15 апреля в 19:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
15 апреля в 17:09 15 апреля в 19:18 Дружининская улица Расточная улица Дорожный затор
15 апреля в 17:09 15 апреля в 19:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
15 апреля в 17:07 15 апреля в 18:18 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
15 апреля в 17:07 15 апреля в 17:48 Соликамская улица Строителей улица / Минометчиков улица Дорожный затор
15 апреля в 17:06 15 апреля в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Движение в очереди
15 апреля в 17:05 15 апреля в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
15 апреля в 17:05 15 апреля в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
15 апреля в 17:05 15 апреля в 18:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 апреля в 17:04 15 апреля в 18:51 Кировградская улица Машиностроителей улица / Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
15 апреля в 17:03 15 апреля в 18:18 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
15 апреля в 17:02 15 апреля в 17:49 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
15 апреля в 17:01 15 апреля в 19:22 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
15 апреля в 16:59 15 апреля в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 16:59 15 апреля в 17:50 Строителей улица Физкультурников улица Дорожный затор
15 апреля в 16:59 15 апреля в 17:52 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Движение в очереди
15 апреля в 16:59 15 апреля в 19:18 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
15 апреля в 16:57 15 апреля в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
15 апреля в 16:55 15 апреля в 17:18 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
15 апреля в 16:54 15 апреля в 18:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
15 апреля в 16:54 15 апреля в 19:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
15 апреля в 16:54 15 апреля в 18:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
15 апреля в 16:53 15 апреля в 18:49 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Замедленное движение
15 апреля в 16:53 15 апреля в 18:23 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 апреля в 16:51 15 апреля в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
15 апреля в 16:49 15 апреля в 18:48 Арамильский Тракт улица Екатеринбург Дорожный затор
15 апреля в 16:49 15 апреля в 19:18 Уральских Рабочих улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 апреля в 16:49 15 апреля в 18:48 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
15 апреля в 16:48 15 апреля в 18:50 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 апреля в 16:47 15 апреля в 19:18 Дарвина улица Походная улица Замедленное движение
15 апреля в 16:46 15 апреля в 18:00 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
15 апреля в 16:46 16 апреля в 02:46 Екатеринбург Базовый переулок Ремонт дороги
15 апреля в 16:46 15 апреля в 17:59 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
15 апреля в 16:43 15 апреля в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
15 апреля в 16:42 15 апреля в 18:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
15 апреля в 16:41 15 апреля в 17:55 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
15 апреля в 16:41 15 апреля в 17:51 Патриса Лумумбы улица Керамик поселок Дорожный затор
15 апреля в 16:41 15 апреля в 17:48 E22 Луганская улица Дорожный затор
15 апреля в 16:40 15 апреля в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 апреля в 16:39 15 апреля в 17:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
15 апреля в 16:38 15 апреля в 17:54 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
15 апреля в 16:37 15 апреля в 18:57 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Дорожный затор
15 апреля в 16:35 15 апреля в 17:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
15 апреля в 16:35 15 апреля в 18:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
15 апреля в 16:34 15 апреля в 19:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
15 апреля в 16:34 15 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Транспортников улица Движение в очереди
15 апреля в 16:33 15 апреля в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
15 апреля в 16:33 15 апреля в 19:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
15 апреля в 16:33 15 апреля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
15 апреля в 16:27 15 апреля в 19:19 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
15 апреля в 16:25 15 апреля в 22:18 Феофанова улица E22 Движение в очереди
15 апреля в 16:25 15 апреля в 18:52 Московская улица / Щорса улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
15 апреля в 16:23 15 апреля в 19:48 Екатеринбург Луганская улица Дорожный затор
15 апреля в 16:23 15 апреля в 17:49 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
15 апреля в 16:22 15 апреля в 19:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
15 апреля в 16:21 15 апреля в 17:49 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
15 апреля в 16:21 15 апреля в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
15 апреля в 16:21 15 апреля в 17:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
15 апреля в 16:20 15 апреля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
15 апреля в 16:20 15 апреля в 18:51 Большакова улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 апреля в 16:17 15 апреля в 18:19 Пехотинцев улица Ольховская улица Движение в очереди
15 апреля в 16:17 15 апреля в 19:21 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
15 апреля в 16:16 15 апреля в 17:20 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
15 апреля в 16:16 15 апреля в 17:18 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
15 апреля в 16:15 15 апреля в 19:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
15 апреля в 16:13 15 апреля в 18:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
15 апреля в 16:12 15 апреля в 21:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
15 апреля в 16:12 15 апреля в 19:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
15 апреля в 16:12 15 апреля в 19:46 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
15 апреля в 16:11 15 апреля в 18:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
15 апреля в 16:11 15 апреля в 18:18 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
15 апреля в 16:09 15 апреля в 16:55 Инженерная улица Многостаночников переулок Дорожный затор
15 апреля в 16:07 15 апреля в 18:18 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
15 апреля в 16:06 15 апреля в 16:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
15 апреля в 16:05 15 апреля в 20:51 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 апреля в 16:03 15 апреля в 17:18 Посадская улица Волгоградская улица Движение в очереди
15 апреля в 16:02 15 апреля в 16:48 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
15 апреля в 16:02 15 апреля в 17:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
15 апреля в 16:01 15 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
15 апреля в 15:59 15 апреля в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
15 апреля в 15:57 15 апреля в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
15 апреля в 15:57 15 апреля в 18:18 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
15 апреля в 15:56 15 апреля в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
15 апреля в 15:51 15 апреля в 16:22 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
15 апреля в 15:50 15 апреля в 18:18 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 15:49 15 апреля в 16:18 Московская улица Амундсена улица Дорожный затор
15 апреля в 15:49 15 апреля в 19:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 15:49 15 апреля в 16:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
15 апреля в 15:49 15 апреля в 16:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
15 апреля в 15:47 15 апреля в 18:22 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
15 апреля в 15:47 15 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Бабушкина улица Движение в очереди
15 апреля в 15:47 15 апреля в 19:19 Космонавтов проспект Стачек улица Движение в очереди
15 апреля в 15:45 15 апреля в 17:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
15 апреля в 15:43 15 апреля в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
15 апреля в 15:41 15 апреля в 19:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
15 апреля в 15:38 15 апреля в 17:48 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
15 апреля в 15:36 15 апреля в 19:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
15 апреля в 15:33 15 апреля в 16:29 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
15 апреля в 15:33 15 апреля в 18:18 Надеждинская улица Минометчиков улица Движение в очереди
15 апреля в 15:29 15 апреля в 19:19 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
15 апреля в 15:26 15 апреля в 16:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
15 апреля в 15:22 15 апреля в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
15 апреля в 15:15 15 апреля в 18:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
15 апреля в 15:13 15 апреля в 16:19 Черняховского улица E22 Замедленное движение
15 апреля в 15:07 15 апреля в 20:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
15 апреля в 14:55 15 апреля в 19:55 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
15 апреля в 14:55 15 апреля в 20:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
15 апреля в 14:55 15 апреля в 18:18 E22 Тельмана улица Движение в очереди
15 апреля в 14:55 15 апреля в 19:02 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
15 апреля в 14:55 15 апреля в 19:02 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
15 апреля в 14:47 15 апреля в 15:48 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
15 апреля в 14:45 15 апреля в 19:51 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 апреля в 14:43 15 апреля в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
15 апреля в 14:43 15 апреля в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
15 апреля в 14:43 15 апреля в 17:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
15 апреля в 14:43 15 апреля в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
15 апреля в 14:38 15 апреля в 18:51 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
15 апреля в 14:36 15 апреля в 15:20 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
15 апреля в 14:25 15 апреля в 19:48 Екатеринбург Зеленая улица Замедленное движение
15 апреля в 14:23 15 апреля в 14:52 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
15 апреля в 14:21 15 апреля в 15:48 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
15 апреля в 13:56 15 апреля в 15:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
15 апреля в 13:54 15 апреля в 18:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
15 апреля в 13:54 15 апреля в 19:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
15 апреля в 13:53 15 апреля в 14:18 Солдатская улица ЕКАД Движение в очереди
15 апреля в 13:50 15 апреля в 17:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
15 апреля в 13:49 15 апреля в 18:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 апреля в 13:35 15 апреля в 14:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
15 апреля в 13:32 15 апреля в 14:18 Московская улица / Щорса улица Хользунова улица Дорожный затор
15 апреля в 13:28 15 апреля в 14:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
15 апреля в 13:27 15 апреля в 13:48 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
15 апреля в 13:19 15 апреля в 13:52 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
15 апреля в 13:18 15 апреля в 13:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 апреля в 13:17 15 апреля в 14:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
15 апреля в 13:15 15 апреля в 13:49 Куйбышева улица Белинского улица / Карла Маркса улица Движение в очереди
15 апреля в 13:04 15 апреля в 23:04 Мичурина улица Ткачей улица Ремонт дороги
15 апреля в 13:01 15 апреля в 18:18 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
15 апреля в 12:52 15 апреля в 19:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
15 апреля в 12:51 15 апреля в 14:52 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
15 апреля в 12:51 15 апреля в 13:55 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
15 апреля в 12:46 15 апреля в 13:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
15 апреля в 12:46 15 апреля в 13:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
15 апреля в 12:45 15 апреля в 13:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
15 апреля в 12:44 15 апреля в 14:18 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
15 апреля в 12:38 15 апреля в 14:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
15 апреля в 12:38 15 апреля в 19:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
15 апреля в 12:32 15 апреля в 14:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
15 апреля в 12:24 15 апреля в 13:19 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Вайнера улица Движение в очереди
15 апреля в 12:21 15 апреля в 12:48 Фрунзе улица Фурманова улица Дорожный затор
15 апреля в 12:20 15 апреля в 13:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
15 апреля в 12:12 15 апреля в 13:18 Екатеринбург Седова проспект Движение в очереди
15 апреля в 12:04 15 апреля в 12:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
15 апреля в 12:02 15 апреля в 22:02 Кольцовский тракт Бахчиванджи улица Ремонт дороги
15 апреля в 12:00 15 апреля в 22:00 Екатеринбург E22 Ремонт дороги
15 апреля в 11:55 15 апреля в 14:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
15 апреля в 11:55 15 апреля в 19:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
15 апреля в 11:53 15 апреля в 12:40 Комсомольская улица Коллективный сад 17 поселок Дорожный затор
15 апреля в 11:51 15 апреля в 13:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 апреля в 11:48 15 апреля в 21:48 Советская улица Уральская улица Ремонт дороги
15 апреля в 11:47 15 апреля в 12:49 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
15 апреля в 11:46 15 апреля в 13:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
15 апреля в 11:45 15 апреля в 12:18 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
15 апреля в 11:45 15 апреля в 14:48 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
15 апреля в 11:43 15 апреля в 12:57 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
15 апреля в 11:28 15 апреля в 12:18 Металлистов улица Третья улица / Гудок поселок Дорожный затор
15 апреля в 11:23 15 апреля в 21:49 Советская улица Пионеров улица Ремонт дороги
15 апреля в 11:21 16 апреля в 05:09 8-го Марта улица Добролюбова улица Ремонт дороги
15 апреля в 11:21 16 апреля в 05:09 8-го Марта улица Добролюбова улица Ремонт дороги
15 апреля в 11:18 15 апреля в 12:51 Чемпионов улица Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
15 апреля в 11:11 - Зенитчиков улица Московская улица Закрыто
15 апреля в 11:06 15 апреля в 14:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
15 апреля в 10:58 15 апреля в 11:48 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
15 апреля в 10:56 15 апреля в 11:18 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
15 апреля в 10:55 15 апреля в 11:18 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Дорожный затор
15 апреля в 10:54 15 апреля в 11:57 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 апреля в 10:51 15 апреля в 18:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
15 апреля в 10:51 15 апреля в 12:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
15 апреля в 10:51 15 апреля в 19:50 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
15 апреля в 10:51 15 апреля в 13:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
15 апреля в 10:51 15 апреля в 13:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
15 апреля в 10:48 15 апреля в 19:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
15 апреля в 10:48 15 апреля в 13:19 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
15 апреля в 10:44 - 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Закрыто
15 апреля в 10:40 15 апреля в 11:48 Ленина проспект Тургенева улица Движение в очереди
15 апреля в 10:40 15 апреля в 13:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
15 апреля в 10:39 15 апреля в 11:19 Белореченская улица Громова улица Дорожный затор
15 апреля в 10:28 15 апреля в 10:48 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
15 апреля в 10:27 15 апреля в 11:52 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
15 апреля в 10:23 15 апреля в 12:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
15 апреля в 10:16 15 апреля в 10:48 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
15 апреля в 10:16 15 апреля в 10:48 Клубная улица Рабочая улица Дорожный затор
15 апреля в 10:13 15 апреля в 10:48 8 Марта улица / Рижский переулок Братская улица Дорожный затор
15 апреля в 10:04 15 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
15 апреля в 09:55 15 апреля в 16:18 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Движение в очереди
15 апреля в 09:55 15 апреля в 17:48 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
15 апреля в 09:54 15 апреля в 10:18 Красных Командиров улица Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Дорожный затор
15 апреля в 09:50 15 апреля в 10:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
15 апреля в 09:28 15 апреля в 13:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
15 апреля в 09:26 15 апреля в 09:48 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
15 апреля в 09:26 15 апреля в 09:48 Походная улица Походная улица Движение в очереди
15 апреля в 09:25 15 апреля в 13:49 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 09:19 15 апреля в 11:23 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
15 апреля в 09:19 15 апреля в 12:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 апреля в 09:19 15 апреля в 13:18 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
15 апреля в 09:18 15 апреля в 10:18 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
15 апреля в 09:17 15 апреля в 12:48 Сухоложская улица Военная улица Дорожный затор
15 апреля в 09:17 15 апреля в 10:22 Патриса Лумумбы улица Керамик поселок Дорожный затор
15 апреля в 09:11 15 апреля в 09:48 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
15 апреля в 09:10 15 апреля в 10:18 Агрономическая улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 апреля в 09:07 15 апреля в 10:48 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
15 апреля в 09:04 15 апреля в 09:48 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
15 апреля в 09:04 15 апреля в 10:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Окраинная улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Санаторная улица Эскадронная улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Новосибирская 2-я улица Окружная улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Эскадронная улица Симферопольская улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Палисадная улица / Симферопольская улица Санаторная улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Зенитчиков улица Окраинная улица / Симферопольская улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Санаторная улица Палисадная улица / Симферопольская улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Палисадная улица / Симферопольская улица Современников улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Зенитчиков улица Окраинная улица / Симферопольская улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Окраинная улица Новосибирская улица / Зенитчиков улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Окраинная улица / Симферопольская улица Зенитчиков улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Окружная улица Патриса Лумумбы улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Современников улица Патриса Лумумбы улица Закрыто
15 апреля в 09:00 15 апреля в 13:00 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Закрыто
15 апреля в 08:54 15 апреля в 09:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
15 апреля в 08:50 15 апреля в 09:18 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица E22 Замедленное движение
15 апреля в 08:32 15 апреля в 19:18 Уральская улица Шадринский переулок Дорожный затор
15 апреля в 08:31 15 апреля в 13:53 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
15 апреля в 08:27 15 апреля в 08:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Движение в очереди
15 апреля в 08:20 15 апреля в 13:48 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
15 апреля в 08:20 15 апреля в 11:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
15 апреля в 08:19 15 апреля в 09:49 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
15 апреля в 08:16 15 апреля в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
15 апреля в 08:14 15 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
15 апреля в 08:12 15 апреля в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
15 апреля в 08:12 15 апреля в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
15 апреля в 08:08 15 апреля в 08:49 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
15 апреля в 08:08 15 апреля в 09:18 Тагильская улица Летчиков улица Дорожный затор
15 апреля в 08:07 15 апреля в 08:51 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
15 апреля в 08:07 15 апреля в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Движение в очереди
15 апреля в 08:05 15 апреля в 08:48 Чкалова улица Амурская улица Движение в очереди
15 апреля в 08:05 15 апреля в 09:26 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Дорожный затор
15 апреля в 08:02 15 апреля в 10:19 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
15 апреля в 08:00 15 апреля в 09:20 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
15 апреля в 08:00 15 апреля в 08:48 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
15 апреля в 07:59 15 апреля в 19:18 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
15 апреля в 07:59 15 апреля в 08:50 Большакова улица Отто Шмидта улица Замедленное движение
15 апреля в 07:59 15 апреля в 09:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
15 апреля в 07:58 15 апреля в 11:19 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 апреля в 07:58 15 апреля в 08:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 апреля в 07:58 15 апреля в 17:57 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 апреля в 07:57 15 апреля в 10:01 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
15 апреля в 07:55 15 апреля в 08:19 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:55 15 апреля в 08:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:54 15 апреля в 08:19 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
15 апреля в 07:53 15 апреля в 08:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 апреля в 07:51 15 апреля в 10:18 Екатеринбург E22 Движение в очереди
15 апреля в 07:51 15 апреля в 08:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
15 апреля в 07:51 15 апреля в 08:48 Энергетик-2 поселок Успенский проспект Движение в очереди
15 апреля в 07:50 15 апреля в 08:19 Волгоградская улица Шаумяна улица Движение в очереди
15 апреля в 07:49 15 апреля в 09:49 Московская улица Репина улица Движение в очереди
15 апреля в 07:47 15 апреля в 09:28 8 Марта улица Серова улица / Златоустовский переулок Дорожный затор
15 апреля в 07:47 15 апреля в 09:18 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
15 апреля в 07:46 15 апреля в 09:18 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
15 апреля в 07:46 15 апреля в 09:36 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
15 апреля в 07:45 15 апреля в 11:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
15 апреля в 07:45 15 апреля в 18:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
15 апреля в 07:45 15 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
15 апреля в 07:44 15 апреля в 18:48 Бебеля улица / Токарей улица Крылова улица Движение в очереди
15 апреля в 07:43 15 апреля в 09:23 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:42 15 апреля в 08:49 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
15 апреля в 07:41 15 апреля в 09:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
15 апреля в 07:40 15 апреля в 08:50 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:40 15 апреля в 10:19 Куйбышева улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 апреля в 07:40 15 апреля в 09:30 Окраинная улица Предельная улица Закрыто
15 апреля в 07:40 15 апреля в 09:30 Предельная улица Окраинная улица Закрыто
15 апреля в 07:40 15 апреля в 12:20 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
15 апреля в 07:39 15 апреля в 18:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
15 апреля в 07:39 15 апреля в 10:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
15 апреля в 07:39 15 апреля в 16:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:39 15 апреля в 09:18 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:39 15 апреля в 13:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
15 апреля в 07:39 15 апреля в 18:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
15 апреля в 07:39 15 апреля в 11:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
15 апреля в 07:37 15 апреля в 13:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
15 апреля в 07:36 15 апреля в 08:19 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
15 апреля в 07:35 15 апреля в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
15 апреля в 07:35 15 апреля в 08:20 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 апреля в 07:35 15 апреля в 08:31 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
15 апреля в 07:34 15 апреля в 08:19 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
15 апреля в 07:34 15 апреля в 19:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
15 апреля в 07:33 15 апреля в 08:48 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
15 апреля в 07:33 15 апреля в 08:48 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
15 апреля в 07:32 15 апреля в 10:18 Окружная улица Мусоргского улица Дорожный затор
15 апреля в 07:32 15 апреля в 08:24 Керамик СТ поселок Аптекарская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:32 15 апреля в 17:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
15 апреля в 07:32 15 апреля в 09:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
15 апреля в 07:31 15 апреля в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
15 апреля в 07:31 15 апреля в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
15 апреля в 07:31 15 апреля в 08:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
15 апреля в 07:31 15 апреля в 08:57 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
15 апреля в 07:31 15 апреля в 15:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
15 апреля в 07:29 15 апреля в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
15 апреля в 07:29 15 апреля в 17:54 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:29 15 апреля в 17:48 Белинского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
15 апреля в 07:29 15 апреля в 15:21 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 апреля в 07:29 15 апреля в 08:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
15 апреля в 07:28 15 апреля в 14:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
15 апреля в 07:28 15 апреля в 18:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 апреля в 07:27 15 апреля в 19:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
15 апреля в 07:27 15 апреля в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
15 апреля в 07:27 15 апреля в 09:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:26 15 апреля в 08:19 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
15 апреля в 07:26 15 апреля в 08:22 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 апреля в 07:26 15 апреля в 12:22 Патриса Лумумбы улица / Военная улица E22 Дорожный затор
15 апреля в 07:26 15 апреля в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
15 апреля в 07:25 15 апреля в 19:19 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
15 апреля в 07:25 15 апреля в 13:26 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
15 апреля в 07:25 15 апреля в 08:19 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:24 15 апреля в 09:21 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
15 апреля в 07:23 15 апреля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:22 15 апреля в 10:50 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
15 апреля в 07:22 15 апреля в 13:48 Фурманова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
15 апреля в 07:22 15 апреля в 09:18 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 апреля в 07:22 15 апреля в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
15 апреля в 07:21 15 апреля в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
15 апреля в 07:21 15 апреля в 12:48 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
15 апреля в 07:21 15 апреля в 18:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
15 апреля в 07:20 15 апреля в 09:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
15 апреля в 07:20 15 апреля в 14:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 апреля в 07:20 15 апреля в 08:48 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
15 апреля в 07:20 15 апреля в 08:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
15 апреля в 07:20 15 апреля в 09:20 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
15 апреля в 07:19 15 апреля в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
15 апреля в 07:19 15 апреля в 17:50 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
15 апреля в 07:19 15 апреля в 16:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
15 апреля в 07:19 15 апреля в 19:56 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
15 апреля в 07:19 15 апреля в 18:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
15 апреля в 07:19 15 апреля в 21:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
15 апреля в 07:17 15 апреля в 19:22 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
15 апреля в 07:17 15 апреля в 16:18 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
15 апреля в 07:17 15 апреля в 18:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 апреля в 07:17 15 апреля в 08:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 апреля в 07:17 15 апреля в 09:54 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
15 апреля в 07:17 15 апреля в 09:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
15 апреля в 07:16 15 апреля в 07:49 E22 Ягодная улица Замедленное движение
15 апреля в 07:16 15 апреля в 19:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
15 апреля в 07:15 15 апреля в 08:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 апреля в 07:15 15 апреля в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
15 апреля в 07:15 15 апреля в 08:48 8 Марта улица E22 Дорожный затор
15 апреля в 07:14 15 апреля в 12:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
15 апреля в 07:14 15 апреля в 17:48 Щорса улица 8-го Марта улица Замедленное движение
15 апреля в 07:13 15 апреля в 07:49 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:13 15 апреля в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
15 апреля в 07:13 15 апреля в 09:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
15 апреля в 07:13 15 апреля в 19:12 Сибирский тракт Тюменский тракт 15 км улица Дорожный затор
15 апреля в 07:13 15 апреля в 10:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
15 апреля в 07:13 15 апреля в 19:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:13 15 апреля в 15:49 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
15 апреля в 07:13 15 апреля в 17:21 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:13 15 апреля в 08:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
15 апреля в 07:13 15 апреля в 13:20 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
15 апреля в 07:13 15 апреля в 09:21 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:12 15 апреля в 08:20 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
15 апреля в 07:11 15 апреля в 08:48 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
15 апреля в 07:11 15 апреля в 12:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
15 апреля в 07:11 15 апреля в 09:49 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:11 15 апреля в 08:19 Калинина улица Юбилейная улица Дорожный затор
15 апреля в 07:11 15 апреля в 08:49 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
15 апреля в 07:11 15 апреля в 09:49 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
15 апреля в 07:10 15 апреля в 10:48 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
15 апреля в 07:10 15 апреля в 08:01 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
15 апреля в 07:09 15 апреля в 13:18 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
15 апреля в 07:09 15 апреля в 07:49 Екатеринбург Чемпионов улица Движение в очереди
15 апреля в 07:08 15 апреля в 08:48 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
15 апреля в 07:08 15 апреля в 09:18 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
15 апреля в 07:08 15 апреля в 09:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
15 апреля в 07:08 15 апреля в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
15 апреля в 07:07 15 апреля в 08:21 8-го Марта улица Московская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:07 15 апреля в 09:18 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
15 апреля в 07:07 15 апреля в 17:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:07 15 апреля в 18:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
15 апреля в 07:06 15 апреля в 07:49 Эстонская улица Новая улица Дорожный затор
15 апреля в 07:06 15 апреля в 09:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
15 апреля в 07:06 15 апреля в 08:19 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
15 апреля в 07:06 15 апреля в 17:54 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
15 апреля в 07:06 15 апреля в 13:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
15 апреля в 07:05 15 апреля в 09:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 апреля в 07:04 15 апреля в 09:42 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 апреля в 07:04 15 апреля в 09:49 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
15 апреля в 07:04 15 апреля в 07:49 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
15 апреля в 07:03 15 апреля в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 апреля в 07:03 15 апреля в 10:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:03 15 апреля в 09:22 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
15 апреля в 07:03 15 апреля в 11:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:02 15 апреля в 08:20 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:02 15 апреля в 08:48 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
15 апреля в 07:01 15 апреля в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
15 апреля в 07:01 15 апреля в 10:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
15 апреля в 07:01 15 апреля в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
15 апреля в 07:01 15 апреля в 19:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
15 апреля в 07:00 15 апреля в 08:19 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
15 апреля в 07:00 15 апреля в 12:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
15 апреля в 07:00 15 апреля в 09:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
15 апреля в 07:00 15 апреля в 18:51 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
15 апреля в 07:00 15 апреля в 18:48 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
15 апреля в 07:00 15 апреля в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
15 апреля в 06:59 15 апреля в 08:19 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
15 апреля в 06:59 15 апреля в 09:08 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
15 апреля в 06:58 15 апреля в 09:55 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 апреля в 06:58 15 апреля в 19:34 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 апреля в 06:58 15 апреля в 08:39 Ильича улица Ильича улица Дорожный затор
15 апреля в 06:57 15 апреля в 09:18 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
15 апреля в 06:57 15 апреля в 14:48 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
15 апреля в 06:57 15 апреля в 19:49 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
15 апреля в 06:57 15 апреля в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 апреля в 06:57 15 апреля в 09:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
15 апреля в 06:56 15 апреля в 19:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
15 апреля в 06:56 15 апреля в 08:51 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
15 апреля в 06:56 15 апреля в 20:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
15 апреля в 06:56 15 апреля в 18:19 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:55 15 апреля в 15:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
15 апреля в 06:55 15 апреля в 14:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
15 апреля в 06:55 15 апреля в 15:50 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
15 апреля в 06:55 15 апреля в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
15 апреля в 06:55 15 апреля в 13:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
15 апреля в 06:55 15 апреля в 18:13 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
15 апреля в 06:54 15 апреля в 19:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
15 апреля в 06:54 15 апреля в 08:49 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:54 15 апреля в 13:48 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
15 апреля в 06:53 15 апреля в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:52 15 апреля в 11:20 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:51 15 апреля в 11:18 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
15 апреля в 06:51 15 апреля в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
15 апреля в 06:51 15 апреля в 18:18 Фурманова улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 апреля в 06:51 15 апреля в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 апреля в 06:51 15 апреля в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
15 апреля в 06:51 15 апреля в 18:53 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
15 апреля в 06:51 15 апреля в 21:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
15 апреля в 06:51 15 апреля в 18:53 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 апреля в 06:51 15 апреля в 18:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
15 апреля в 06:51 15 апреля в 08:51 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
15 апреля в 06:51 15 апреля в 09:19 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
15 апреля в 06:51 15 апреля в 17:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:50 15 апреля в 18:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
15 апреля в 06:50 15 апреля в 19:18 Машинная улица Восточная улица Замедленное движение
15 апреля в 06:50 15 апреля в 18:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Замедленное движение
15 апреля в 06:50 15 апреля в 09:20 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:50 15 апреля в 18:28 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
15 апреля в 06:49 15 апреля в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
15 апреля в 06:49 15 апреля в 10:24 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
15 апреля в 06:49 15 апреля в 08:48 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
15 апреля в 06:48 15 апреля в 19:18 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:48 15 апреля в 15:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
15 апреля в 06:48 15 апреля в 18:49 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 апреля в 06:48 15 апреля в 09:19 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
15 апреля в 06:48 15 апреля в 17:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
15 апреля в 06:48 15 апреля в 12:03 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Академика Вонсовского улица Замедленное движение
15 апреля в 06:48 15 апреля в 13:18 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
15 апреля в 06:47 15 апреля в 10:18 Советская улица Малышева улица Замедленное движение
15 апреля в 06:47 15 апреля в 08:24 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
15 апреля в 06:47 15 апреля в 16:49 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:47 15 апреля в 11:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:47 15 апреля в 17:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:47 15 апреля в 13:32 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
15 апреля в 06:47 15 апреля в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
15 апреля в 06:47 15 апреля в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
15 апреля в 06:47 15 апреля в 09:48 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
15 апреля в 06:47 15 апреля в 07:53 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
15 апреля в 06:47 15 апреля в 10:19 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
15 апреля в 06:47 15 апреля в 15:18 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
15 апреля в 06:47 15 апреля в 18:19 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 апреля в 06:47 15 апреля в 08:48 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
15 апреля в 06:47 15 апреля в 09:18 Восточная улица Коминтерна улица Замедленное движение
15 апреля в 06:47 15 апреля в 19:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 апреля в 06:46 15 апреля в 15:19 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:46 15 апреля в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:46 15 апреля в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:46 15 апреля в 13:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:46 15 апреля в 12:48 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 апреля в 06:46 15 апреля в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
15 апреля в 06:45 15 апреля в 17:48 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
15 апреля в 06:45 15 апреля в 12:48 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
15 апреля в 06:44 15 апреля в 18:18 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
15 апреля в 06:44 15 апреля в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 апреля в 06:44 15 апреля в 18:33 Проезжая улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:43 15 апреля в 08:32 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
15 апреля в 06:43 15 апреля в 07:49 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 апреля в 06:42 15 апреля в 19:18 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
15 апреля в 06:42 15 апреля в 14:48 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
15 апреля в 06:42 15 апреля в 19:48 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:42 15 апреля в 15:18 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
15 апреля в 06:42 15 апреля в 21:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
15 апреля в 06:42 15 апреля в 16:18 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
15 апреля в 06:42 15 апреля в 19:26 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
15 апреля в 06:41 15 апреля в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
15 апреля в 06:41 15 апреля в 22:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
15 апреля в 06:41 15 апреля в 08:48 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
15 апреля в 06:41 15 апреля в 11:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
15 апреля в 06:40 15 апреля в 08:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
15 апреля в 06:40 15 апреля в 11:18 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Дорожный затор
15 апреля в 06:39 15 апреля в 14:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
15 апреля в 06:39 15 апреля в 18:57 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:39 15 апреля в 08:54 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:39 15 апреля в 09:24 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:39 15 апреля в 13:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:39 15 апреля в 09:48 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:39 15 апреля в 17:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:39 15 апреля в 09:25 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:39 15 апреля в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
15 апреля в 06:39 15 апреля в 12:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 апреля в 06:39 15 апреля в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:39 15 апреля в 16:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
15 апреля в 06:39 15 апреля в 19:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 апреля в 06:39 15 апреля в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
15 апреля в 06:39 15 апреля в 09:18 Ветеринарная улица E22 Замедленное движение
15 апреля в 06:39 15 апреля в 19:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
15 апреля в 06:39 15 апреля в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 апреля в 06:39 15 апреля в 08:31 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
15 апреля в 06:38 15 апреля в 09:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
15 апреля в 06:38 15 апреля в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
15 апреля в 06:38 15 апреля в 08:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 апреля в 06:38 15 апреля в 19:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
15 апреля в 06:38 15 апреля в 15:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
15 апреля в 06:38 15 апреля в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
15 апреля в 06:37 15 апреля в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
15 апреля в 06:37 15 апреля в 19:21 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 апреля в 06:37 15 апреля в 18:50 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
15 апреля в 06:35 15 апреля в 15:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
15 апреля в 06:35 15 апреля в 15:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 апреля в 06:35 15 апреля в 17:49 Сакко и Ванцетти улица 8 Марта улица Движение в очереди
15 апреля в 06:34 15 апреля в 14:25 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
15 апреля в 06:34 15 апреля в 14:18 Белинского улица 8-го Марта улица Движение в очереди
15 апреля в 06:34 15 апреля в 15:48 Белинского улица 8-го Марта улица Движение в очереди
15 апреля в 06:33 15 апреля в 08:49 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Дорожный затор
15 апреля в 06:33 15 апреля в 19:49 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
15 апреля в 06:31 15 апреля в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:31 15 апреля в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:30 15 апреля в 15:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
15 апреля в 06:30 15 апреля в 11:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
15 апреля в 06:30 15 апреля в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:28 15 апреля в 19:19 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
15 апреля в 06:28 15 апреля в 13:53 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
15 апреля в 06:28 15 апреля в 12:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
15 апреля в 06:27 15 апреля в 19:48 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:27 15 апреля в 13:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
15 апреля в 06:26 15 апреля в 19:18 Проезжая улица Раевского улица Дорожный затор
15 апреля в 06:26 15 апреля в 17:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
15 апреля в 06:26 15 апреля в 17:50 Смазчиков улица / Уральская улица Кондукторская улица / Июльская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:26 15 апреля в 08:50 Челюскинцев улица Полимерный переулок Движение в очереди
15 апреля в 06:26 15 апреля в 10:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 апреля в 06:26 15 апреля в 09:21 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Замедленное движение
15 апреля в 06:24 15 апреля в 08:58 Бакинских Комиссаров улица Березовая улица Движение в очереди
15 апреля в 06:23 15 апреля в 18:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
15 апреля в 06:23 15 апреля в 10:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
15 апреля в 06:23 15 апреля в 21:51 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
15 апреля в 06:23 15 апреля в 11:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
15 апреля в 06:23 15 апреля в 18:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:23 15 апреля в 07:52 Халтурина улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
15 апреля в 06:23 15 апреля в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:22 15 апреля в 14:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
15 апреля в 06:22 15 апреля в 11:20 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
15 апреля в 06:22 15 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:22 15 апреля в 13:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
15 апреля в 06:22 15 апреля в 09:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
15 апреля в 06:21 15 апреля в 08:23 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
15 апреля в 06:20 15 апреля в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
15 апреля в 06:20 15 апреля в 19:01 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
15 апреля в 06:20 15 апреля в 19:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
15 апреля в 06:20 15 апреля в 19:31 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
15 апреля в 06:20 15 апреля в 13:49 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:20 15 апреля в 17:48 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
15 апреля в 06:20 15 апреля в 15:21 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:20 15 апреля в 18:35 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:20 15 апреля в 18:35 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:20 15 апреля в 12:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:20 15 апреля в 19:51 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
15 апреля в 06:20 15 апреля в 19:17 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
15 апреля в 06:20 15 апреля в 11:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:19 15 апреля в 15:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
15 апреля в 06:19 15 апреля в 19:52 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
15 апреля в 06:15 15 апреля в 19:19 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
15 апреля в 06:15 15 апреля в 07:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
15 апреля в 06:15 15 апреля в 09:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
15 апреля в 06:14 15 апреля в 21:53 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
15 апреля в 06:14 15 апреля в 17:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 апреля в 06:14 15 апреля в 18:18 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
15 апреля в 06:14 15 апреля в 08:19 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:14 15 апреля в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
15 апреля в 06:14 15 апреля в 08:50 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
15 апреля в 06:14 15 апреля в 11:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
15 апреля в 06:14 15 апреля в 09:28 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
15 апреля в 06:14 15 апреля в 08:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
15 апреля в 06:14 15 апреля в 15:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
15 апреля в 06:14 15 апреля в 19:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
15 апреля в 06:14 15 апреля в 08:27 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
15 апреля в 06:14 15 апреля в 11:19 Фрунзе улица Переходный переулок Замедленное движение
15 апреля в 06:14 15 апреля в 09:18 Фрунзе улица Переходный переулок Движение в очереди
15 апреля в 06:14 15 апреля в 08:51 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
15 апреля в 06:14 15 апреля в 09:18 Фрунзе улица Щорса улица Дорожный затор
15 апреля в 06:13 15 апреля в 11:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:13 15 апреля в 09:19 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
15 апреля в 06:11 15 апреля в 10:18 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
15 апреля в 06:09 15 апреля в 09:56 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
15 апреля в 06:09 15 апреля в 16:57 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Хасановская улица Дорожный затор
15 апреля в 06:09 15 апреля в 19:19 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
15 апреля в 06:07 15 апреля в 17:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
15 апреля в 06:06 15 апреля в 20:20 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 апреля в 06:06 15 апреля в 19:13 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
15 апреля в 06:06 15 апреля в 19:13 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
15 апреля в 06:06 15 апреля в 19:37 Хохрякова улица Восточная улица Дорожный затор
15 апреля в 06:06 15 апреля в 18:13 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
15 апреля в 06:05 15 апреля в 21:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
15 апреля в 06:04 15 апреля в 19:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
15 апреля в 06:04 15 апреля в 09:24 Малышева улица Токарей улица Движение в очереди
15 апреля в 06:04 15 апреля в 10:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
15 апреля в 06:04 15 апреля в 18:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
15 апреля в 06:04 15 апреля в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
15 апреля в 06:04 15 апреля в 17:20 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
15 апреля в 06:04 15 апреля в 09:18 Верх-Исетский бульвар Попова улица Движение в очереди
15 апреля в 06:02 15 апреля в 09:27 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
15 апреля в 06:02 15 апреля в 19:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
15 апреля в 06:02 15 апреля в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
15 апреля в 06:01 15 апреля в 19:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
15 апреля в 06:00 15 апреля в 14:48 Пехотинцев улица Халтурина улица Движение в очереди
15 апреля в 06:00 15 апреля в 19:47 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Дорожный затор
15 апреля в 05:56 15 апреля в 14:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 05:56 15 апреля в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 05:56 15 апреля в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 05:56 15 апреля в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 05:56 15 апреля в 16:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 05:56 15 апреля в 07:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 05:56 15 апреля в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
15 апреля в 05:50 15 апреля в 09:48 Чкалова улица Барвинка улица Движение в очереди
15 апреля в 05:50 15 апреля в 07:49 Амундсена улица Чкалова улица Движение в очереди
15 апреля в 05:44 15 апреля в 19:50 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
15 апреля в 05:41 15 апреля в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
15 апреля в 05:41 15 апреля в 19:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
15 апреля в 05:41 15 апреля в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
15 апреля в 05:32 15 апреля в 19:49 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
15 апреля в 05:32 15 апреля в 19:18 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
15 апреля в 05:32 15 апреля в 16:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
15 апреля в 05:31 15 апреля в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
15 апреля в 05:27 15 апреля в 06:19 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
15 апреля в 05:26 15 апреля в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
15 апреля в 05:26 15 апреля в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 апреля в 05:26 15 апреля в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
15 апреля в 05:26 15 апреля в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
15 апреля в 05:26 15 апреля в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
15 апреля в 05:26 15 апреля в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
15 апреля в 05:22 15 апреля в 17:23 Артинская улица Челюскинцев улица Дорожный затор
15 апреля в 05:22 15 апреля в 18:51 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
15 апреля в 05:22 15 апреля в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
15 апреля в 05:20 15 апреля в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
15 апреля в 05:20 15 апреля в 12:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
15 апреля в 05:20 15 апреля в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
15 апреля в 05:19 15 апреля в 16:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
15 апреля в 05:19 15 апреля в 11:48 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
15 апреля в 05:19 15 апреля в 12:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
15 апреля в 05:16 15 апреля в 17:50 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Движение в очереди
15 апреля в 05:16 15 апреля в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
15 апреля в 04:53 15 апреля в 16:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
15 апреля в 04:53 15 апреля в 08:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
15 апреля в 04:53 15 апреля в 13:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
15 апреля в 04:20 15 апреля в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
15 апреля в 04:20 15 апреля в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
15 апреля в 04:20 15 апреля в 09:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 апреля в 04:20 15 апреля в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
15 апреля в 04:20 15 апреля в 09:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
15 апреля в 04:20 15 апреля в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
15 апреля в 04:20 15 апреля в 16:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 апреля в 04:20 15 апреля в 13:00 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 апреля в 04:20 15 апреля в 17:24 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
15 апреля в 03:58 15 апреля в 08:19 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
15 апреля в 03:58 15 апреля в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
15 апреля в 03:58 15 апреля в 17:49 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
15 апреля в 03:16 15 апреля в 07:49 Дунитовый переулок Каслинский переулок Замедленное движение
15 апреля в 03:16 15 апреля в 09:18 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
15 апреля в 03:16 15 апреля в 19:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
15 апреля в 03:16 15 апреля в 11:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
15 апреля в 02:41 15 апреля в 03:19 Победы улица Восстания улица Дорожный затор
15 апреля в 02:22 15 апреля в 02:53 Березовая Роща СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор