Статистика пробок в Екатеринбурге 14 апреля 2021 года

14 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:37 и составил 88%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 14 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

88%

Количество пробок

222

Протяженность пробок

148.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 14 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 14 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 14 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 14 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
15 апреля в 00:33 15 апреля в 01:19 Успенский проспект Кривоусова улица Дорожный затор
15 апреля в 00:00 22 апреля в 23:59 Репина улица / Начдива Васильева улица Котельникова улица Ремонт дороги
15 апреля в 00:00 22 апреля в 23:59 Репина улица / Начдива Васильева улица Викулова улица Закрыто
15 апреля в 00:00 22 апреля в 23:59 Викулова улица Репина улица / Начдива Васильева улица Закрыто
15 апреля в 00:00 22 апреля в 23:59 Репина улица / Начдива Васильева улица Викулова улица Закрыто
15 апреля в 00:00 22 апреля в 23:59 Викулова улица Репина улица / Начдива Васильева улица Закрыто
15 апреля в 00:00 22 апреля в 23:59 Репина улица Репина улица Закрыто
15 апреля в 00:00 22 апреля в 23:59 Репина улица / Начдива Васильева улица Викулова улица Закрыто
15 апреля в 00:00 22 апреля в 23:59 Репина улица / Начдива Васильева улица Викулова улица Ремонт дороги
15 апреля в 00:00 22 апреля в 23:59 Викулова улица Репина улица / Начдива Васильева улица Закрыто
14 апреля в 23:05 - Чуцкаева переулок ЕКАД Ремонт дороги
14 апреля в 23:05 - Советская улица Космонавтов проспект Ремонт дороги
14 апреля в 22:53 14 апреля в 23:19 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
14 апреля в 22:52 14 апреля в 23:19 Наша Дача СНТ поселок P352 Дорожный затор
14 апреля в 22:10 14 апреля в 22:49 Екатеринбург Николая Островского улица Движение в очереди
14 апреля в 21:51 15 апреля в 07:51 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Ремонт дороги
14 апреля в 21:43 14 апреля в 22:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 21:13 14 апреля в 21:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 апреля в 21:08 14 апреля в 21:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 20:40 15 апреля в 06:40 Авиационная улица Щорса улица Ремонт дороги
14 апреля в 20:39 14 апреля в 21:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
14 апреля в 20:38 15 апреля в 06:38 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Ремонт дороги
14 апреля в 20:28 14 апреля в 20:48 Наша Дача СНТ поселок Набережная улица Дорожный затор
14 апреля в 20:20 14 апреля в 20:48 Тбилисский бульвар Самоцветный бульвар Дорожный затор
14 апреля в 20:08 14 апреля в 20:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
14 апреля в 20:02 14 апреля в 20:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
14 апреля в 19:58 14 апреля в 20:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
14 апреля в 19:58 14 апреля в 20:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 апреля в 19:54 14 апреля в 20:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
14 апреля в 19:53 14 апреля в 20:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 апреля в 19:52 14 апреля в 20:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 19:25 14 апреля в 19:48 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 апреля в 19:24 14 апреля в 20:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
14 апреля в 19:22 14 апреля в 19:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
14 апреля в 19:22 14 апреля в 19:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
14 апреля в 19:14 14 апреля в 20:48 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Движение в очереди
14 апреля в 19:12 14 апреля в 20:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
14 апреля в 19:06 14 апреля в 20:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
14 апреля в 19:04 14 апреля в 20:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
14 апреля в 18:56 14 апреля в 19:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 18:56 14 апреля в 19:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
14 апреля в 18:56 14 апреля в 20:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
14 апреля в 18:55 14 апреля в 19:18 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
14 апреля в 18:52 14 апреля в 19:18 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
14 апреля в 18:50 14 апреля в 19:18 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
14 апреля в 18:47 14 апреля в 19:48 Краснолесья улица Академика Вонсовского улица Дорожный затор
14 апреля в 18:47 14 апреля в 19:18 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
14 апреля в 18:44 14 апреля в 19:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
14 апреля в 18:36 14 апреля в 19:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:26 14 апреля в 18:48 Пролетарская улица Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
14 апреля в 18:25 14 апреля в 19:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
14 апреля в 18:24 14 апреля в 18:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
14 апреля в 18:22 14 апреля в 18:48 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 18:22 14 апреля в 18:48 E22 Анны Бычковой улица Замедленное движение
14 апреля в 18:21 14 апреля в 19:20 Монтажников улица Маневровый тупик Дорожный затор
14 апреля в 18:20 14 апреля в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 18:20 14 апреля в 19:18 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
14 апреля в 18:20 14 апреля в 19:18 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
14 апреля в 18:17 14 апреля в 19:48 Дружинников переулок Умельцев улица Движение в очереди
14 апреля в 18:16 14 апреля в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 18:15 14 апреля в 19:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
14 апреля в 18:13 14 апреля в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 апреля в 18:12 14 апреля в 19:18 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 18:12 14 апреля в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
14 апреля в 18:11 14 апреля в 18:48 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
14 апреля в 18:10 14 апреля в 18:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:10 14 апреля в 18:48 Блюхера улица Кленовая улица Дорожный затор
14 апреля в 18:09 14 апреля в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
14 апреля в 18:09 14 апреля в 18:48 Березовский тракт Шахта 712 улица Движение в очереди
14 апреля в 18:07 14 апреля в 18:51 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
14 апреля в 18:06 14 апреля в 20:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
14 апреля в 18:06 14 апреля в 18:48 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
14 апреля в 18:05 14 апреля в 19:34 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
14 апреля в 18:05 14 апреля в 19:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 18:05 14 апреля в 18:50 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:05 14 апреля в 18:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:04 14 апреля в 20:19 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
14 апреля в 18:04 14 апреля в 18:48 Походная улица Походная улица Дорожный затор
14 апреля в 18:02 14 апреля в 19:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 апреля в 18:00 14 апреля в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
14 апреля в 17:57 14 апреля в 18:49 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 апреля в 17:56 14 апреля в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
14 апреля в 17:55 14 апреля в 18:48 Бородина улица Инженерная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:55 14 апреля в 19:18 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
14 апреля в 17:55 14 апреля в 18:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
14 апреля в 17:54 14 апреля в 18:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
14 апреля в 17:52 14 апреля в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 апреля в 17:52 14 апреля в 18:22 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Движение в очереди
14 апреля в 17:51 14 апреля в 18:18 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:48 14 апреля в 19:18 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:46 14 апреля в 18:18 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 17:45 14 апреля в 18:18 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
14 апреля в 17:45 14 апреля в 19:26 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:42 14 апреля в 18:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:40 14 апреля в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
14 апреля в 17:40 14 апреля в 18:48 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:38 14 апреля в 19:49 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:38 14 апреля в 18:18 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
14 апреля в 17:38 14 апреля в 18:48 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
14 апреля в 17:38 14 апреля в 18:51 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
14 апреля в 17:37 14 апреля в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
14 апреля в 17:35 14 апреля в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
14 апреля в 17:34 14 апреля в 18:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
14 апреля в 17:34 14 апреля в 19:23 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
14 апреля в 17:33 14 апреля в 19:18 Альпинистов улица Кольцовский тракт Дорожный затор
14 апреля в 17:32 14 апреля в 18:20 Шиловская улица Спортивная улица Движение в очереди
14 апреля в 17:31 14 апреля в 20:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
14 апреля в 17:31 14 апреля в 18:50 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
14 апреля в 17:31 14 апреля в 18:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
14 апреля в 17:29 14 апреля в 19:20 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
14 апреля в 17:29 14 апреля в 18:18 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
14 апреля в 17:28 14 апреля в 18:57 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
14 апреля в 17:27 14 апреля в 17:48 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:25 14 апреля в 18:18 Грибоедова улица Профсоюзная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:25 14 апреля в 17:48 Ямская улица Волгоградская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:25 14 апреля в 19:20 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Екатеринбург Замедленное движение
14 апреля в 17:23 15 апреля в 03:23 Екатеринбург Базовый переулок Ремонт дороги
14 апреля в 17:23 15 апреля в 03:23 Екатеринбург Базовый переулок Ремонт дороги
14 апреля в 17:23 14 апреля в 18:19 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:23 14 апреля в 18:18 Екатеринбург Седова проспект Дорожный затор
14 апреля в 17:23 14 апреля в 19:18 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
14 апреля в 17:22 14 апреля в 17:48 Строителей улица Брусницына улица Дорожный затор
14 апреля в 17:21 14 апреля в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:21 14 апреля в 19:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 17:21 14 апреля в 17:48 Шаумяна улица Шаумяна улица Дорожный затор
14 апреля в 17:20 14 апреля в 18:18 Авиационная улица Еланский переулок Дорожный затор
14 апреля в 17:20 14 апреля в 19:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:19 14 апреля в 18:55 Керамик СТ поселок Аптекарская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:18 14 апреля в 19:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 17:18 14 апреля в 18:19 Шорный переулок Бажова улица Движение в очереди
14 апреля в 17:18 14 апреля в 19:49 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
14 апреля в 17:18 14 апреля в 18:18 Краснолесья улица E22 Замедленное движение
14 апреля в 17:18 14 апреля в 17:48 Смирнова улица Березовский тракт / Максима Горького улица Дорожный затор
14 апреля в 17:17 14 апреля в 18:48 Шиловская улица Восточная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:17 14 апреля в 18:18 Бебеля улица Проходной переулок Замедленное движение
14 апреля в 17:17 14 апреля в 18:48 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:17 14 апреля в 17:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
14 апреля в 17:16 14 апреля в 17:48 Елизаветинское шоссе Сухановский переулок Дорожный затор
14 апреля в 17:16 14 апреля в 18:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
14 апреля в 17:16 14 апреля в 18:48 Строителей улица / Липовая улица Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
14 апреля в 17:16 14 апреля в 18:19 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
14 апреля в 17:16 14 апреля в 17:48 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
14 апреля в 17:15 14 апреля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 17:15 14 апреля в 18:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 17:15 14 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
14 апреля в 17:15 14 апреля в 19:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
14 апреля в 17:14 14 апреля в 18:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Замедленное движение
14 апреля в 17:14 14 апреля в 19:18 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
14 апреля в 17:14 14 апреля в 19:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
14 апреля в 17:13 14 апреля в 19:49 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
14 апреля в 17:12 14 апреля в 19:48 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
14 апреля в 17:12 14 апреля в 18:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
14 апреля в 17:12 14 апреля в 18:54 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:12 14 апреля в 18:19 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
14 апреля в 17:12 14 апреля в 17:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:12 14 апреля в 18:18 Академика Вонсовского улица Полянка улица Движение в очереди
14 апреля в 17:12 14 апреля в 17:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
14 апреля в 17:12 14 апреля в 17:52 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 17:12 14 апреля в 18:49 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
14 апреля в 17:11 14 апреля в 18:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
14 апреля в 17:10 14 апреля в 20:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
14 апреля в 17:10 14 апреля в 19:02 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 17:09 14 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
14 апреля в 17:09 14 апреля в 21:48 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
14 апреля в 17:08 14 апреля в 18:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
14 апреля в 17:08 14 апреля в 18:29 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
14 апреля в 17:08 14 апреля в 17:49 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
14 апреля в 17:08 14 апреля в 17:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
14 апреля в 17:08 14 апреля в 17:56 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 апреля в 17:07 14 апреля в 18:52 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:06 14 апреля в 17:50 Малинка СНТ поселок / Труженик СНТ поселок Ирбитская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:06 14 апреля в 19:18 Дружининская улица Расточная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:05 14 апреля в 18:48 Красных Героев улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 апреля в 17:05 14 апреля в 19:20 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
14 апреля в 17:05 14 апреля в 18:19 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
14 апреля в 17:05 14 апреля в 17:48 Патриса Лумумбы улица Агрономическая улица Дорожный затор
14 апреля в 17:04 14 апреля в 18:51 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:04 14 апреля в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
14 апреля в 17:04 14 апреля в 18:48 Мельникова улица Токарей улица / Красноуральская улица Дорожный затор
14 апреля в 17:04 14 апреля в 18:27 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 апреля в 17:03 14 апреля в 19:20 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 апреля в 17:03 14 апреля в 18:20 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
14 апреля в 17:03 14 апреля в 18:48 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
14 апреля в 17:03 14 апреля в 18:48 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
14 апреля в 17:03 14 апреля в 18:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
14 апреля в 17:02 14 апреля в 19:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
14 апреля в 17:02 14 апреля в 18:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 апреля в 17:02 14 апреля в 18:19 Ленина проспект Шевченко улица Дорожный затор
14 апреля в 17:00 14 апреля в 19:48 Предельная улица Фигурная улица Движение в очереди
14 апреля в 16:59 14 апреля в 19:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
14 апреля в 16:59 14 апреля в 17:51 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
14 апреля в 16:59 14 апреля в 18:18 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 16:59 14 апреля в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
14 апреля в 16:59 14 апреля в 18:22 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
14 апреля в 16:58 14 апреля в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
14 апреля в 16:58 14 апреля в 18:50 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
14 апреля в 16:57 14 апреля в 18:48 Московская улица Серова улица Замедленное движение
14 апреля в 16:57 14 апреля в 20:18 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
14 апреля в 16:57 14 апреля в 17:49 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
14 апреля в 16:57 14 апреля в 18:31 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
14 апреля в 16:56 14 апреля в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
14 апреля в 16:55 14 апреля в 18:21 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
14 апреля в 16:54 14 апреля в 19:18 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
14 апреля в 16:53 14 апреля в 20:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
14 апреля в 16:53 14 апреля в 17:48 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
14 апреля в 16:53 14 апреля в 17:18 Фрунзе улица Фурманова улица Дорожный затор
14 апреля в 16:53 14 апреля в 17:49 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
14 апреля в 16:53 14 апреля в 17:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 16:51 14 апреля в 17:57 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
14 апреля в 16:51 14 апреля в 19:50 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
14 апреля в 16:51 14 апреля в 18:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 16:50 14 апреля в 19:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 апреля в 16:50 14 апреля в 18:52 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
14 апреля в 16:50 14 апреля в 17:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
14 апреля в 16:50 14 апреля в 17:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
14 апреля в 16:50 14 апреля в 18:18 40-летия Октября улица Кировградская улица Дорожный затор
14 апреля в 16:49 14 апреля в 19:20 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
14 апреля в 16:49 14 апреля в 19:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
14 апреля в 16:48 14 апреля в 17:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
14 апреля в 16:48 14 апреля в 17:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
14 апреля в 16:48 14 апреля в 17:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 апреля в 16:47 14 апреля в 17:52 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
14 апреля в 16:46 14 апреля в 18:49 Городская улица Мостовая улица Дорожный затор
14 апреля в 16:46 14 апреля в 18:53 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
14 апреля в 16:46 14 апреля в 18:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Движение в очереди
14 апреля в 16:46 14 апреля в 17:50 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
14 апреля в 16:45 14 апреля в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Замедленное движение
14 апреля в 16:45 14 апреля в 17:49 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
14 апреля в 16:44 14 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
14 апреля в 16:44 14 апреля в 18:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
14 апреля в 16:43 14 апреля в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
14 апреля в 16:43 14 апреля в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
14 апреля в 16:43 14 апреля в 17:48 Волгоградская улица Посадская улица Движение в очереди
14 апреля в 16:42 14 апреля в 19:20 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 апреля в 16:42 14 апреля в 19:18 Победы улица Уралэлектротяжмаш 2 СНТ поселок / Энтузиастов улица Движение в очереди
14 апреля в 16:41 14 апреля в 17:56 Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 16:41 14 апреля в 19:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
14 апреля в 16:40 14 апреля в 17:49 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
14 апреля в 16:40 14 апреля в 19:19 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 16:39 14 апреля в 18:52 Малышева улица Шарташская улица Движение в очереди
14 апреля в 16:39 14 апреля в 17:52 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
14 апреля в 16:39 14 апреля в 18:48 Екатеринбург Луганская улица Замедленное движение
14 апреля в 16:39 14 апреля в 19:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
14 апреля в 16:39 14 апреля в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Замедленное движение
14 апреля в 16:39 14 апреля в 20:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
14 апреля в 16:39 14 апреля в 18:48 Московская улица Большакова улица Движение в очереди
14 апреля в 16:38 14 апреля в 19:19 M5 Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 16:38 14 апреля в 17:48 E22 Луганская улица Движение в очереди
14 апреля в 16:37 14 апреля в 18:50 Бисертская улица Новинская улица Дорожный затор
14 апреля в 16:35 14 апреля в 18:53 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
14 апреля в 16:35 14 апреля в 17:18 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 16:33 14 апреля в 17:52 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 16:33 14 апреля в 19:12 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 апреля в 16:30 14 апреля в 19:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
14 апреля в 16:30 14 апреля в 18:18 Волгоградская улица Шаумяна улица Движение в очереди
14 апреля в 16:29 14 апреля в 19:22 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
14 апреля в 16:29 14 апреля в 17:48 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
14 апреля в 16:27 14 апреля в 18:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
14 апреля в 16:26 14 апреля в 17:52 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
14 апреля в 16:26 14 апреля в 17:19 Амундсена улица Барвинка улица Дорожный затор
14 апреля в 16:26 14 апреля в 20:59 Станционная улица Южная улица Дорожный затор
14 апреля в 16:25 14 апреля в 16:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
14 апреля в 16:23 14 апреля в 17:50 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 16:22 14 апреля в 17:48 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
14 апреля в 16:21 14 апреля в 17:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
14 апреля в 16:19 14 апреля в 17:50 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
14 апреля в 16:17 14 апреля в 20:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
14 апреля в 16:17 14 апреля в 20:03 Гурзуфская улица Вайнера улица Дорожный затор
14 апреля в 16:16 14 апреля в 19:20 8 Марта улица Златоустовский переулок Дорожный затор
14 апреля в 16:16 14 апреля в 17:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 16:15 14 апреля в 18:18 Огнеупорщиков улица Лесная улица Дорожный затор
14 апреля в 16:14 14 апреля в 21:52 Феофанова улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 16:14 14 апреля в 19:05 Толмачева улица Луначарского улица Дорожный затор
14 апреля в 16:14 14 апреля в 18:26 Толмачева улица Кузнечная улица Дорожный затор
14 апреля в 16:14 14 апреля в 20:18 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Движение в очереди
14 апреля в 16:13 14 апреля в 19:32 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
14 апреля в 16:13 14 апреля в 19:48 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
14 апреля в 16:13 14 апреля в 20:37 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
14 апреля в 16:13 14 апреля в 17:48 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
14 апреля в 16:13 14 апреля в 21:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
14 апреля в 16:13 14 апреля в 19:32 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
14 апреля в 16:12 14 апреля в 17:29 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
14 апреля в 16:11 14 апреля в 18:18 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Дорожный затор
14 апреля в 16:11 14 апреля в 16:48 Токарей улица Токарей улица Дорожный затор
14 апреля в 16:08 14 апреля в 19:18 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 16:07 14 апреля в 17:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
14 апреля в 16:06 14 апреля в 17:54 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
14 апреля в 16:05 14 апреля в 18:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 апреля в 16:05 14 апреля в 19:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
14 апреля в 16:03 14 апреля в 16:51 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
14 апреля в 16:03 14 апреля в 19:50 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
14 апреля в 16:03 14 апреля в 18:48 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
14 апреля в 16:02 14 апреля в 19:18 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
14 апреля в 15:59 14 апреля в 20:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
14 апреля в 15:59 14 апреля в 18:50 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
14 апреля в 15:58 14 апреля в 19:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 15:55 14 апреля в 17:48 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
14 апреля в 15:53 14 апреля в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
14 апреля в 15:52 14 апреля в 17:48 Луганская улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 15:52 14 апреля в 17:49 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
14 апреля в 15:51 14 апреля в 18:51 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
14 апреля в 15:50 14 апреля в 19:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
14 апреля в 15:50 14 апреля в 18:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
14 апреля в 15:50 14 апреля в 18:18 Калинина улица Восточная улица Движение в очереди
14 апреля в 15:49 14 апреля в 19:17 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
14 апреля в 15:48 15 апреля в 01:48 Зимняя улица Залесья улица Ремонт дороги
14 апреля в 15:48 14 апреля в 19:00 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
14 апреля в 15:46 15 апреля в 01:46 Восточная улица / Ткачей улица Восточная улица Ремонт дороги
14 апреля в 15:46 15 апреля в 01:46 Восточная улица / Ткачей улица Восточная улица Ремонт дороги
14 апреля в 15:43 14 апреля в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
14 апреля в 15:42 14 апреля в 19:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Дорожный затор
14 апреля в 15:40 14 апреля в 19:18 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
14 апреля в 15:40 14 апреля в 20:48 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
14 апреля в 15:40 14 апреля в 18:48 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
14 апреля в 15:39 14 апреля в 18:50 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
14 апреля в 15:39 14 апреля в 18:18 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
14 апреля в 15:39 14 апреля в 20:48 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Движение в очереди
14 апреля в 15:39 14 апреля в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
14 апреля в 15:35 14 апреля в 16:48 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
14 апреля в 15:33 14 апреля в 19:23 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 апреля в 15:31 14 апреля в 19:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 15:31 14 апреля в 17:56 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Дорожный затор
14 апреля в 15:30 14 апреля в 16:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
14 апреля в 15:30 14 апреля в 20:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
14 апреля в 15:30 14 апреля в 16:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
14 апреля в 15:30 14 апреля в 18:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
14 апреля в 15:30 14 апреля в 18:48 Расточная улица Маневровая улица / Таватуйская улица Дорожный затор
14 апреля в 15:29 14 апреля в 17:48 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
14 апреля в 15:24 14 апреля в 16:18 Садовод 36 СНТ поселок Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
14 апреля в 15:24 14 апреля в 15:48 Бахчиванджи улица ЕКАД Дорожный затор
14 апреля в 15:22 14 апреля в 16:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 15:22 14 апреля в 17:51 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
14 апреля в 15:19 14 апреля в 16:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
14 апреля в 15:15 14 апреля в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 апреля в 15:15 14 апреля в 18:52 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
14 апреля в 15:11 14 апреля в 16:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
14 апреля в 15:11 14 апреля в 19:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
14 апреля в 15:11 14 апреля в 15:52 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
14 апреля в 15:10 14 апреля в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
14 апреля в 15:10 14 апреля в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
14 апреля в 15:09 14 апреля в 15:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
14 апреля в 15:05 14 апреля в 17:49 E22 Ягодная улица Замедленное движение
14 апреля в 15:05 14 апреля в 21:18 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 15:01 14 апреля в 19:24 Космонавтов проспект Войкова улица Дорожный затор
14 апреля в 14:56 14 апреля в 19:26 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
14 апреля в 14:54 14 апреля в 15:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
14 апреля в 14:53 14 апреля в 19:07 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
14 апреля в 14:53 14 апреля в 20:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
14 апреля в 14:48 14 апреля в 19:19 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
14 апреля в 14:48 14 апреля в 17:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Движение в очереди
14 апреля в 14:41 14 апреля в 15:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
14 апреля в 14:41 14 апреля в 15:49 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
14 апреля в 14:39 14 апреля в 19:20 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
14 апреля в 14:34 14 апреля в 20:52 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
14 апреля в 14:28 14 апреля в 19:48 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
14 апреля в 14:26 14 апреля в 15:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 14:26 14 апреля в 20:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 14:25 14 апреля в 15:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
14 апреля в 14:25 14 апреля в 15:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
14 апреля в 14:19 14 апреля в 16:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
14 апреля в 14:11 14 апреля в 14:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 апреля в 14:08 14 апреля в 14:49 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 14:05 14 апреля в 16:19 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
14 апреля в 14:03 14 апреля в 18:50 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
14 апреля в 14:00 15 апреля в 00:00 Екатеринбург Базовый переулок Ремонт дороги
14 апреля в 13:59 14 апреля в 19:18 Степана Разина улица Чайковского улица Движение в очереди
14 апреля в 13:59 14 апреля в 14:48 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
14 апреля в 13:59 14 апреля в 23:59 Циолковского улица Щорса улица Ремонт дороги
14 апреля в 13:48 14 апреля в 14:48 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 13:48 14 апреля в 20:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
14 апреля в 13:46 14 апреля в 14:18 Папанина улица Челюскинцев улица / Шейнкмана улица Дорожный затор
14 апреля в 13:44 14 апреля в 19:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
14 апреля в 13:43 14 апреля в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
14 апреля в 13:41 14 апреля в 15:20 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
14 апреля в 13:39 14 апреля в 15:48 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
14 апреля в 13:37 14 апреля в 16:21 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
14 апреля в 13:35 14 апреля в 14:19 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
14 апреля в 13:35 14 апреля в 16:48 Бородина улица Димитрова улица (M5) Дорожный затор
14 апреля в 13:29 14 апреля в 14:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
14 апреля в 13:29 14 апреля в 16:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
14 апреля в 13:26 14 апреля в 17:49 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 13:23 14 апреля в 14:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 апреля в 13:22 14 апреля в 14:49 Ленина проспект Куйбышева улица Замедленное движение
14 апреля в 13:22 14 апреля в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
14 апреля в 13:21 14 апреля в 14:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 13:21 14 апреля в 14:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
14 апреля в 13:20 14 апреля в 13:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
14 апреля в 13:12 14 апреля в 13:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 апреля в 13:08 14 апреля в 13:48 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
14 апреля в 13:03 14 апреля в 13:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
14 апреля в 13:02 14 апреля в 13:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
14 апреля в 12:56 14 апреля в 13:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Движение в очереди
14 апреля в 12:54 14 апреля в 13:48 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
14 апреля в 12:53 14 апреля в 13:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
14 апреля в 12:52 14 апреля в 13:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
14 апреля в 12:52 14 апреля в 13:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
14 апреля в 12:52 14 апреля в 13:52 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
14 апреля в 12:50 14 апреля в 14:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
14 апреля в 12:50 14 апреля в 13:49 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
14 апреля в 12:50 14 апреля в 13:18 Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
14 апреля в 12:48 14 апреля в 18:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
14 апреля в 12:45 14 апреля в 15:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
14 апреля в 12:45 14 апреля в 13:18 Грибоедова улица Черняховского улица Дорожный затор
14 апреля в 12:43 14 апреля в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 12:40 14 апреля в 19:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
14 апреля в 12:39 14 апреля в 14:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 апреля в 12:38 14 апреля в 14:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
14 апреля в 12:33 14 апреля в 14:18 Опалихинская улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
14 апреля в 12:32 14 апреля в 13:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 апреля в 12:30 14 апреля в 14:31 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 12:28 14 апреля в 13:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
14 апреля в 12:23 14 апреля в 14:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
14 апреля в 12:23 14 апреля в 15:20 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Замедленное движение
14 апреля в 12:23 14 апреля в 12:48 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
14 апреля в 12:13 14 апреля в 12:48 Селькоровская улица / Новинская улица Ферганская улица Дорожный затор
14 апреля в 12:12 14 апреля в 12:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
14 апреля в 12:11 14 апреля в 12:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
14 апреля в 12:10 14 апреля в 14:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 апреля в 12:10 14 апреля в 19:57 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 апреля в 12:10 14 апреля в 19:19 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
14 апреля в 12:05 14 апреля в 19:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
14 апреля в 12:02 14 апреля в 12:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 апреля в 12:00 14 апреля в 18:02 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 12:00 14 апреля в 18:02 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 апреля в 11:58 14 апреля в 12:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
14 апреля в 11:55 14 апреля в 13:48 Московская улица Народной Воли улица Замедленное движение
14 апреля в 11:53 14 апреля в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
14 апреля в 11:49 14 апреля в 13:18 Садовод 5 СНТ поселок / Садовод 6 СНТ поселок Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
14 апреля в 11:47 14 апреля в 18:53 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
14 апреля в 11:47 14 апреля в 13:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
14 апреля в 11:44 14 апреля в 12:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
14 апреля в 11:41 14 апреля в 12:18 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
14 апреля в 11:39 14 апреля в 20:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
14 апреля в 11:38 14 апреля в 12:18 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
14 апреля в 11:32 14 апреля в 13:18 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
14 апреля в 11:32 14 апреля в 17:52 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 апреля в 11:30 14 апреля в 12:18 Розы Люксембург улица Гоголя улица Дорожный затор
14 апреля в 11:28 14 апреля в 11:48 Екатеринбург Металлургов улица / Московский тракт 9 км улица Дорожный затор
14 апреля в 11:28 14 апреля в 12:21 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
14 апреля в 11:24 14 апреля в 11:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
14 апреля в 11:12 14 апреля в 11:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
14 апреля в 11:09 14 апреля в 12:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
14 апреля в 11:07 14 апреля в 13:18 E22 Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 11:06 14 апреля в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
14 апреля в 11:06 14 апреля в 15:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
14 апреля в 11:06 14 апреля в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
14 апреля в 10:59 14 апреля в 20:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
14 апреля в 10:59 14 апреля в 16:49 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
14 апреля в 10:59 14 апреля в 19:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
14 апреля в 10:59 14 апреля в 20:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
14 апреля в 10:58 14 апреля в 12:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
14 апреля в 10:54 14 апреля в 12:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
14 апреля в 10:53 14 апреля в 12:20 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
14 апреля в 10:49 14 апреля в 11:49 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Движение в очереди
14 апреля в 10:48 14 апреля в 11:18 Репина улица Зоологическая улица Движение в очереди
14 апреля в 10:44 14 апреля в 11:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
14 апреля в 10:39 14 апреля в 11:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
14 апреля в 10:34 14 апреля в 11:48 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Дорожный затор
14 апреля в 10:32 14 апреля в 11:18 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
14 апреля в 10:31 14 апреля в 11:48 Халтурина улица / Свободы улица Бебеля улица Движение в очереди
14 апреля в 10:30 14 апреля в 12:48 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
14 апреля в 10:27 14 апреля в 10:48 Красный переулок Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 апреля в 10:25 14 апреля в 12:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
14 апреля в 10:22 14 апреля в 10:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
14 апреля в 10:17 14 апреля в 11:50 Шефская улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 10:10 14 апреля в 12:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Движение в очереди
14 апреля в 10:07 14 апреля в 10:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
14 апреля в 10:04 14 апреля в 10:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
14 апреля в 10:02 14 апреля в 13:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
14 апреля в 10:02 14 апреля в 19:18 Отдельный переулок Кирова площадь Движение в очереди
14 апреля в 10:01 14 апреля в 11:27 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 апреля в 10:00 14 апреля в 10:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
14 апреля в 09:54 14 апреля в 11:48 E22 Ягодная улица Движение в очереди
14 апреля в 09:54 14 апреля в 10:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
14 апреля в 09:53 14 апреля в 12:55 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
14 апреля в 09:51 14 апреля в 10:18 Уктусская улица Серова улица Дорожный затор
14 апреля в 09:46 14 апреля в 19:46 Добролюбова улица Малышева улица Ремонт дороги
14 апреля в 09:46 14 апреля в 19:46 Екатеринбург Сибирский тракт Ремонт дороги
14 апреля в 09:41 14 апреля в 10:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 09:40 14 апреля в 10:18 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
14 апреля в 09:39 14 апреля в 10:49 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
14 апреля в 09:38 14 апреля в 10:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 апреля в 09:28 14 апреля в 09:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
14 апреля в 09:27 14 апреля в 10:18 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
14 апреля в 09:10 14 апреля в 10:48 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
14 апреля в 09:08 14 апреля в 12:50 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
14 апреля в 09:04 14 апреля в 17:49 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 09:04 14 апреля в 19:21 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
14 апреля в 09:04 14 апреля в 16:48 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
14 апреля в 09:04 14 апреля в 18:24 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
14 апреля в 09:02 14 апреля в 20:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
14 апреля в 09:02 14 апреля в 11:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
14 апреля в 09:02 14 апреля в 19:19 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
14 апреля в 09:02 14 апреля в 16:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
14 апреля в 09:02 14 апреля в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
14 апреля в 09:00 14 апреля в 10:20 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
14 апреля в 08:57 14 апреля в 09:18 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 08:45 14 апреля в 09:18 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
14 апреля в 08:36 14 апреля в 11:32 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
14 апреля в 08:35 14 апреля в 10:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
14 апреля в 08:32 14 апреля в 09:18 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
14 апреля в 08:30 14 апреля в 09:28 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 08:28 14 апреля в 10:19 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
14 апреля в 08:28 14 апреля в 11:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
14 апреля в 08:28 14 апреля в 08:48 Черемушка СНТ поселок Змеиная Гора поселок Дорожный затор
14 апреля в 08:26 14 апреля в 09:18 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
14 апреля в 08:25 14 апреля в 11:18 Ленина проспект Тургенева улица Движение в очереди
14 апреля в 08:24 14 апреля в 08:48 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
14 апреля в 08:24 14 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
14 апреля в 08:24 14 апреля в 19:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
14 апреля в 08:24 14 апреля в 09:24 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
14 апреля в 08:24 14 апреля в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
14 апреля в 08:23 14 апреля в 10:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 08:22 14 апреля в 08:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Замедленное движение
14 апреля в 08:20 14 апреля в 19:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
14 апреля в 08:18 14 апреля в 09:50 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
14 апреля в 08:17 14 апреля в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
14 апреля в 08:16 14 апреля в 09:50 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 08:16 - Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Закрыто
14 апреля в 08:16 14 апреля в 09:19 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
14 апреля в 08:15 14 апреля в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
14 апреля в 08:15 14 апреля в 16:48 Совхозная улица Победы улица Движение в очереди
14 апреля в 08:15 14 апреля в 09:19 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
14 апреля в 08:13 14 апреля в 09:18 Саввы Белых улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 08:12 14 апреля в 08:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
14 апреля в 08:11 14 апреля в 09:18 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
14 апреля в 08:11 14 апреля в 09:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
14 апреля в 08:10 14 апреля в 09:18 Транзитный переулок Ясная улица Движение в очереди
14 апреля в 08:09 14 апреля в 09:18 Большакова улица Фурманова улица Движение в очереди
14 апреля в 08:07 14 апреля в 08:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
14 апреля в 08:07 14 апреля в 08:48 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
14 апреля в 08:06 14 апреля в 08:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 апреля в 08:05 14 апреля в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
14 апреля в 07:59 14 апреля в 09:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 07:57 14 апреля в 09:18 Суходольская улица Соболева улица Замедленное движение
14 апреля в 07:56 14 апреля в 08:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
14 апреля в 07:53 14 апреля в 15:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
14 апреля в 07:53 14 апреля в 17:56 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
14 апреля в 07:53 14 апреля в 12:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
14 апреля в 07:52 14 апреля в 09:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
14 апреля в 07:51 14 апреля в 10:21 Куйбышева улица Шейнкмана улица Дорожный затор
14 апреля в 07:51 14 апреля в 08:19 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
14 апреля в 07:51 14 апреля в 09:20 Хохрякова улица Шейнкмана улица Дорожный затор
14 апреля в 07:50 14 апреля в 08:48 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:49 14 апреля в 08:19 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
14 апреля в 07:48 14 апреля в 09:47 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:47 14 апреля в 19:20 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
14 апреля в 07:47 14 апреля в 11:57 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
14 апреля в 07:47 14 апреля в 09:20 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:47 14 апреля в 17:49 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
14 апреля в 07:47 14 апреля в 08:49 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:47 14 апреля в 19:25 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
14 апреля в 07:47 14 апреля в 13:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:47 14 апреля в 08:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
14 апреля в 07:46 14 апреля в 09:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
14 апреля в 07:46 14 апреля в 17:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
14 апреля в 07:46 14 апреля в 09:20 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
14 апреля в 07:46 14 апреля в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
14 апреля в 07:46 14 апреля в 12:37 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
14 апреля в 07:46 14 апреля в 18:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
14 апреля в 07:46 14 апреля в 08:48 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
14 апреля в 07:46 14 апреля в 19:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:46 14 апреля в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:46 14 апреля в 09:21 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
14 апреля в 07:45 14 апреля в 09:22 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
14 апреля в 07:45 14 апреля в 09:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
14 апреля в 07:45 14 апреля в 08:19 Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Двинская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:45 14 апреля в 09:40 Пушкина переулок Физкультурников улица Дорожный затор
14 апреля в 07:45 14 апреля в 09:28 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:44 14 апреля в 08:19 Альпинистов улица Кольцовский тракт Дорожный затор
14 апреля в 07:43 14 апреля в 08:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
14 апреля в 07:43 14 апреля в 08:48 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
14 апреля в 07:42 14 апреля в 08:19 Заводская улица Викулова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:42 14 апреля в 08:19 Пехотинцев улица Бебеля улица Движение в очереди
14 апреля в 07:42 14 апреля в 09:48 Проезжая улица Телефонный переулок Дорожный затор
14 апреля в 07:41 14 апреля в 08:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:41 14 апреля в 08:19 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
14 апреля в 07:41 14 апреля в 18:55 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
14 апреля в 07:40 14 апреля в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
14 апреля в 07:40 14 апреля в 09:03 Екатеринбург Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 07:39 14 апреля в 08:19 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:39 14 апреля в 08:51 Московская улица Шаумяна улица Движение в очереди
14 апреля в 07:39 14 апреля в 08:19 Рабочей Молодежи улица Декабристов улица Дорожный затор
14 апреля в 07:38 14 апреля в 08:48 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:38 14 апреля в 09:21 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
14 апреля в 07:38 14 апреля в 08:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
14 апреля в 07:38 14 апреля в 08:19 Космонавтов проспект Восстания улица Замедленное движение
14 апреля в 07:37 14 апреля в 10:19 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
14 апреля в 07:37 14 апреля в 17:48 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
14 апреля в 07:37 14 апреля в 11:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
14 апреля в 07:37 14 апреля в 08:19 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:37 14 апреля в 08:19 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:36 14 апреля в 09:49 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
14 апреля в 07:35 14 апреля в 09:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
14 апреля в 07:35 14 апреля в 08:20 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
14 апреля в 07:34 14 апреля в 09:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
14 апреля в 07:34 14 апреля в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
14 апреля в 07:34 14 апреля в 09:20 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:33 14 апреля в 14:27 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
14 апреля в 07:32 14 апреля в 08:48 Советская улица Блюхера улица Движение в очереди
14 апреля в 07:31 14 апреля в 09:30 Опалихинская улица Техническая улица Дорожный затор
14 апреля в 07:31 14 апреля в 10:21 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
14 апреля в 07:31 14 апреля в 09:27 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 07:31 14 апреля в 11:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
14 апреля в 07:31 14 апреля в 09:48 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Движение в очереди
14 апреля в 07:31 14 апреля в 09:19 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
14 апреля в 07:30 14 апреля в 18:48 Екатеринбург Посадская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:30 14 апреля в 09:21 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
14 апреля в 07:30 14 апреля в 09:49 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:30 14 апреля в 10:38 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
14 апреля в 07:29 14 апреля в 08:19 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Движение в очереди
14 апреля в 07:28 14 апреля в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
14 апреля в 07:28 14 апреля в 09:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
14 апреля в 07:28 14 апреля в 08:48 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:28 14 апреля в 17:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
14 апреля в 07:28 14 апреля в 09:18 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
14 апреля в 07:28 14 апреля в 08:19 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
14 апреля в 07:28 14 апреля в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
14 апреля в 07:27 14 апреля в 15:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 07:27 14 апреля в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 07:27 14 апреля в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
14 апреля в 07:27 14 апреля в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 07:27 14 апреля в 09:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
14 апреля в 07:27 14 апреля в 09:18 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
14 апреля в 07:27 14 апреля в 18:52 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 07:27 14 апреля в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 07:27 14 апреля в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 07:27 14 апреля в 17:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 07:27 14 апреля в 18:20 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
14 апреля в 07:27 14 апреля в 18:50 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 апреля в 07:27 14 апреля в 14:49 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
14 апреля в 07:26 14 апреля в 08:48 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 07:26 14 апреля в 09:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
14 апреля в 07:26 14 апреля в 15:48 E22 Педагогическая улица Замедленное движение
14 апреля в 07:26 14 апреля в 18:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
14 апреля в 07:26 14 апреля в 08:19 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
14 апреля в 07:26 14 апреля в 19:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
14 апреля в 07:26 14 апреля в 14:20 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
14 апреля в 07:26 14 апреля в 19:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
14 апреля в 07:26 14 апреля в 20:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
14 апреля в 07:26 14 апреля в 08:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:26 14 апреля в 09:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
14 апреля в 07:26 14 апреля в 08:19 Огнеупорщиков улица Успенский проспект Дорожный затор
14 апреля в 07:25 14 апреля в 09:23 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
14 апреля в 07:25 14 апреля в 09:50 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
14 апреля в 07:25 14 апреля в 09:57 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:25 14 апреля в 08:19 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
14 апреля в 07:24 14 апреля в 09:18 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:24 14 апреля в 09:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:24 14 апреля в 17:51 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 07:24 14 апреля в 09:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
14 апреля в 07:24 14 апреля в 14:48 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 07:24 14 апреля в 10:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:24 14 апреля в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
14 апреля в 07:24 14 апреля в 18:53 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
14 апреля в 07:24 14 апреля в 17:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
14 апреля в 07:24 14 апреля в 09:18 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Движение в очереди
14 апреля в 07:23 14 апреля в 08:48 Смазчиков улица / Уральская улица Кондукторская улица / Июльская улица Замедленное движение
14 апреля в 07:23 14 апреля в 09:57 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
14 апреля в 07:23 14 апреля в 09:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
14 апреля в 07:23 14 апреля в 08:20 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
14 апреля в 07:23 14 апреля в 08:49 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
14 апреля в 07:22 14 апреля в 18:50 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
14 апреля в 07:22 14 апреля в 17:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
14 апреля в 07:22 14 апреля в 09:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок / Здоровье СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 07:21 14 апреля в 10:24 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
14 апреля в 07:21 14 апреля в 09:18 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 апреля в 07:21 14 апреля в 08:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
14 апреля в 07:21 14 апреля в 08:19 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
14 апреля в 07:21 14 апреля в 15:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
14 апреля в 07:21 14 апреля в 12:49 Комсомольская улица Ирбитская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:21 14 апреля в 13:51 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
14 апреля в 07:21 14 апреля в 09:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 07:20 14 апреля в 08:52 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
14 апреля в 07:20 14 апреля в 17:18 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
14 апреля в 07:20 14 апреля в 13:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
14 апреля в 07:20 14 апреля в 08:54 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
14 апреля в 07:20 14 апреля в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
14 апреля в 07:20 14 апреля в 09:21 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
14 апреля в 07:20 14 апреля в 09:20 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
14 апреля в 07:20 14 апреля в 19:18 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
14 апреля в 07:20 14 апреля в 09:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
14 апреля в 07:20 14 апреля в 08:48 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
14 апреля в 07:20 14 апреля в 09:49 Сибирский тракт Исток ст улица Движение в очереди
14 апреля в 07:19 14 апреля в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
14 апреля в 07:19 14 апреля в 18:19 Черниговский переулок Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
14 апреля в 07:19 14 апреля в 08:27 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:19 14 апреля в 13:48 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 07:18 14 апреля в 15:18 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:18 14 апреля в 09:18 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
14 апреля в 07:18 14 апреля в 09:48 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 07:18 14 апреля в 09:19 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:18 14 апреля в 08:19 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:18 14 апреля в 08:52 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
14 апреля в 07:18 14 апреля в 09:18 Большакова улица Фурманова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:18 14 апреля в 07:49 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
14 апреля в 07:18 14 апреля в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 апреля в 07:17 14 апреля в 09:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 апреля в 07:17 14 апреля в 08:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Дорожный затор
14 апреля в 07:16 14 апреля в 08:48 Туристов улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
14 апреля в 07:16 14 апреля в 19:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
14 апреля в 07:16 14 апреля в 08:19 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
14 апреля в 07:15 14 апреля в 17:50 Уральская улица БЗСК поселок Дорожный затор
14 апреля в 07:15 14 апреля в 18:48 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
14 апреля в 07:15 14 апреля в 08:50 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:14 14 апреля в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
14 апреля в 07:14 14 апреля в 18:19 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
14 апреля в 07:14 14 апреля в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
14 апреля в 07:14 14 апреля в 09:20 Крылова улица Кирова улица Дорожный затор
14 апреля в 07:14 14 апреля в 10:02 Блюхера улица Приисковая улица Дорожный затор
14 апреля в 07:13 14 апреля в 09:18 Кольцовский тракт Павлодарская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:13 14 апреля в 15:22 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:13 14 апреля в 19:19 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:13 14 апреля в 09:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:13 14 апреля в 18:55 Белореченская улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:13 14 апреля в 10:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:13 14 апреля в 08:19 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:13 14 апреля в 11:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:13 14 апреля в 08:20 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:13 14 апреля в 08:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
14 апреля в 07:13 14 апреля в 09:22 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
14 апреля в 07:12 14 апреля в 08:19 Екатеринбург Чемпионов улица Дорожный затор
14 апреля в 07:12 14 апреля в 08:48 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Движение в очереди
14 апреля в 07:12 14 апреля в 07:49 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
14 апреля в 07:11 14 апреля в 08:22 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 07:11 14 апреля в 18:48 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
14 апреля в 07:10 14 апреля в 12:18 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
14 апреля в 07:10 14 апреля в 09:18 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:10 14 апреля в 14:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
14 апреля в 07:10 14 апреля в 08:50 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:10 14 апреля в 09:19 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Замедленное движение
14 апреля в 07:10 14 апреля в 08:20 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 апреля в 07:10 14 апреля в 18:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
14 апреля в 07:09 14 апреля в 18:18 Машиностроителей улица 22 Партсъезда улица Движение в очереди
14 апреля в 07:09 14 апреля в 17:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
14 апреля в 07:09 14 апреля в 18:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
14 апреля в 07:09 14 апреля в 07:49 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
14 апреля в 07:09 14 апреля в 08:48 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:08 14 апреля в 07:49 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:07 14 апреля в 19:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 апреля в 07:07 14 апреля в 09:18 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:07 14 апреля в 08:51 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
14 апреля в 07:06 14 апреля в 09:18 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
14 апреля в 07:06 14 апреля в 08:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
14 апреля в 07:06 14 апреля в 07:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:06 14 апреля в 07:49 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
14 апреля в 07:06 14 апреля в 08:19 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
14 апреля в 07:06 14 апреля в 09:51 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
14 апреля в 07:06 14 апреля в 15:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 07:06 14 апреля в 19:51 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 07:06 14 апреля в 09:26 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
14 апреля в 07:06 14 апреля в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
14 апреля в 07:06 14 апреля в 10:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
14 апреля в 07:06 14 апреля в 08:51 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
14 апреля в 07:06 14 апреля в 14:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
14 апреля в 07:05 14 апреля в 14:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
14 апреля в 07:05 14 апреля в 19:19 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
14 апреля в 07:05 14 апреля в 11:49 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
14 апреля в 07:05 14 апреля в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
14 апреля в 07:05 14 апреля в 09:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 апреля в 07:04 14 апреля в 09:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:04 14 апреля в 15:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:04 14 апреля в 18:48 Иркутская улица Белореченская улица Замедленное движение
14 апреля в 07:04 14 апреля в 08:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:04 14 апреля в 21:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:04 14 апреля в 19:20 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:04 14 апреля в 09:59 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
14 апреля в 07:04 14 апреля в 10:19 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:04 14 апреля в 17:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
14 апреля в 07:04 14 апреля в 09:20 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
14 апреля в 07:04 14 апреля в 15:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 апреля в 07:04 14 апреля в 19:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 апреля в 07:04 14 апреля в 10:04 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 апреля в 07:03 14 апреля в 08:32 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:03 14 апреля в 09:19 Городская улица Разливная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:02 14 апреля в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 07:02 14 апреля в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 07:02 14 апреля в 07:49 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:02 14 апреля в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 07:02 14 апреля в 10:18 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
14 апреля в 07:02 14 апреля в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 07:02 14 апреля в 10:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
14 апреля в 07:02 14 апреля в 15:19 Проезжая улица Раевского улица Дорожный затор
14 апреля в 07:02 14 апреля в 19:18 Проезжая улица Шоферов улица Дорожный затор
14 апреля в 07:02 14 апреля в 18:19 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
14 апреля в 07:02 14 апреля в 09:19 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
14 апреля в 07:02 14 апреля в 10:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:02 14 апреля в 08:24 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
14 апреля в 07:01 14 апреля в 18:18 Машинная улица Чапаева улица Замедленное движение
14 апреля в 07:01 14 апреля в 14:18 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
14 апреля в 07:01 14 апреля в 18:48 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
14 апреля в 07:01 14 апреля в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
14 апреля в 07:01 14 апреля в 19:18 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
14 апреля в 07:01 14 апреля в 09:31 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
14 апреля в 07:01 14 апреля в 07:49 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
14 апреля в 07:01 14 апреля в 09:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
14 апреля в 07:01 14 апреля в 08:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:01 14 апреля в 20:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
14 апреля в 07:00 14 апреля в 09:51 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
14 апреля в 07:00 14 апреля в 19:48 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
14 апреля в 07:00 14 апреля в 18:19 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
14 апреля в 07:00 14 апреля в 10:43 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
14 апреля в 07:00 14 апреля в 15:48 Сахалинская улица Краснодарская улица Движение в очереди
14 апреля в 07:00 14 апреля в 08:19 E22 Ягодная улица Замедленное движение
14 апреля в 07:00 14 апреля в 17:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
14 апреля в 07:00 14 апреля в 09:25 Шефская улица Электриков улица Дорожный затор
14 апреля в 07:00 14 апреля в 13:18 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
14 апреля в 07:00 14 апреля в 09:18 E22 Прохожая улица Дорожный затор
14 апреля в 06:59 14 апреля в 19:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
14 апреля в 06:58 14 апреля в 08:48 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
14 апреля в 06:58 14 апреля в 09:18 Петрова улица Свердлова улица Движение в очереди
14 апреля в 06:58 14 апреля в 18:18 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:58 14 апреля в 08:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:58 14 апреля в 12:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
14 апреля в 06:58 14 апреля в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:58 14 апреля в 09:51 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:58 14 апреля в 08:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:57 14 апреля в 17:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Сибирский тракт 14 км улица Дорожный затор
14 апреля в 06:57 14 апреля в 08:19 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:57 14 апреля в 13:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:57 14 апреля в 08:51 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
14 апреля в 06:56 14 апреля в 09:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Авиационная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:55 14 апреля в 11:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
14 апреля в 06:55 14 апреля в 08:50 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:55 14 апреля в 08:19 Ягодная улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 06:55 14 апреля в 09:20 Полевский тракт Векторная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:55 14 апреля в 09:59 Полевский тракт Векторная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:55 14 апреля в 11:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
14 апреля в 06:54 14 апреля в 19:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
14 апреля в 06:54 14 апреля в 09:18 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
14 апреля в 06:54 14 апреля в 11:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
14 апреля в 06:54 14 апреля в 17:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
14 апреля в 06:54 14 апреля в 15:48 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
14 апреля в 06:54 14 апреля в 08:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
14 апреля в 06:54 14 апреля в 15:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:54 14 апреля в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
14 апреля в 06:54 14 апреля в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Маршала Жукова улица / Папанина улица Дорожный затор
14 апреля в 06:54 14 апреля в 09:50 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
14 апреля в 06:54 14 апреля в 08:56 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:54 14 апреля в 19:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:54 14 апреля в 17:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
14 апреля в 06:54 14 апреля в 10:24 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
14 апреля в 06:54 14 апреля в 10:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
14 апреля в 06:54 14 апреля в 17:49 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
14 апреля в 06:54 14 апреля в 08:19 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
14 апреля в 06:54 14 апреля в 08:27 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
14 апреля в 06:54 14 апреля в 18:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
14 апреля в 06:54 14 апреля в 12:22 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 апреля в 06:54 14 апреля в 12:18 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:54 14 апреля в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:54 14 апреля в 13:49 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
14 апреля в 06:54 14 апреля в 13:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
14 апреля в 06:53 14 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
14 апреля в 06:53 14 апреля в 08:48 Космонавтов проспект Избирателей улица Движение в очереди
14 апреля в 06:53 14 апреля в 16:48 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
14 апреля в 06:53 14 апреля в 18:51 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
14 апреля в 06:52 14 апреля в 08:53 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
14 апреля в 06:52 14 апреля в 09:15 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:52 14 апреля в 18:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
14 апреля в 06:52 14 апреля в 09:48 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
14 апреля в 06:52 14 апреля в 09:27 Титова улица / Новинская улица Мусоргского улица Дорожный затор
14 апреля в 06:52 14 апреля в 09:15 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
14 апреля в 06:51 14 апреля в 19:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
14 апреля в 06:51 14 апреля в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
14 апреля в 06:51 14 апреля в 10:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
14 апреля в 06:51 14 апреля в 14:18 22 Партсъезда улица Черниговский переулок Дорожный затор
14 апреля в 06:51 14 апреля в 08:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:51 14 апреля в 08:48 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
14 апреля в 06:51 14 апреля в 07:49 Ленина проспект / Татищева улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
14 апреля в 06:51 14 апреля в 07:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:51 14 апреля в 09:21 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
14 апреля в 06:51 14 апреля в 10:50 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:51 14 апреля в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
14 апреля в 06:51 14 апреля в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:51 14 апреля в 13:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:51 14 апреля в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:50 14 апреля в 14:18 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
14 апреля в 06:50 14 апреля в 14:18 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
14 апреля в 06:50 14 апреля в 07:49 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
14 апреля в 06:50 14 апреля в 19:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 06:50 14 апреля в 08:57 Советских Женщин улица Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 06:50 14 апреля в 10:21 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 06:50 14 апреля в 20:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 06:50 14 апреля в 09:28 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:50 14 апреля в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
14 апреля в 06:50 14 апреля в 08:19 Строителей улица Уральская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:49 14 апреля в 09:21 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Замедленное движение
14 апреля в 06:48 14 апреля в 07:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:47 14 апреля в 16:48 Ленинградская улица / Плотников улица Линейная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:47 14 апреля в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:47 14 апреля в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:47 14 апреля в 16:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
14 апреля в 06:47 14 апреля в 19:03 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
14 апреля в 06:47 14 апреля в 19:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
14 апреля в 06:47 14 апреля в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
14 апреля в 06:47 14 апреля в 12:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:47 14 апреля в 12:53 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
14 апреля в 06:47 14 апреля в 18:31 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
14 апреля в 06:46 14 апреля в 19:18 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
14 апреля в 06:46 14 апреля в 12:18 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
14 апреля в 06:46 14 апреля в 14:49 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:46 14 апреля в 12:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
14 апреля в 06:46 14 апреля в 18:18 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
14 апреля в 06:46 14 апреля в 07:53 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 06:46 14 апреля в 08:19 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
14 апреля в 06:45 14 апреля в 07:18 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:45 14 апреля в 20:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:45 14 апреля в 08:19 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 06:45 14 апреля в 20:03 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
14 апреля в 06:45 14 апреля в 19:29 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
14 апреля в 06:45 14 апреля в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
14 апреля в 06:45 14 апреля в 17:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
14 апреля в 06:45 14 апреля в 20:03 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
14 апреля в 06:44 14 апреля в 08:19 Московская улица Репина улица Дорожный затор
14 апреля в 06:42 14 апреля в 09:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
14 апреля в 06:42 14 апреля в 09:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
14 апреля в 06:42 14 апреля в 09:01 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Замедленное движение
14 апреля в 06:42 14 апреля в 18:52 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
14 апреля в 06:42 14 апреля в 18:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:42 14 апреля в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:41 14 апреля в 19:59 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:41 14 апреля в 15:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:41 14 апреля в 18:06 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 апреля в 06:41 14 апреля в 08:48 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
14 апреля в 06:41 14 апреля в 17:21 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:41 14 апреля в 17:24 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
14 апреля в 06:41 14 апреля в 09:20 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Дорожный затор
14 апреля в 06:41 14 апреля в 11:18 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:41 14 апреля в 20:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:41 14 апреля в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:41 14 апреля в 21:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 апреля в 06:41 14 апреля в 16:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 апреля в 06:41 14 апреля в 14:18 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
14 апреля в 06:41 14 апреля в 18:48 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
14 апреля в 06:41 14 апреля в 19:27 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
14 апреля в 06:40 14 апреля в 17:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 апреля в 06:39 14 апреля в 08:26 Бебеля улица Сортировочная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:38 14 апреля в 14:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 06:38 14 апреля в 07:49 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:38 14 апреля в 22:18 Московская улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 06:38 14 апреля в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 06:38 14 апреля в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
14 апреля в 06:37 14 апреля в 08:19 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
14 апреля в 06:36 14 апреля в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
14 апреля в 06:36 14 апреля в 10:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
14 апреля в 06:36 14 апреля в 19:06 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 06:35 14 апреля в 17:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
14 апреля в 06:35 14 апреля в 17:53 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 апреля в 06:35 14 апреля в 13:48 Московская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
14 апреля в 06:35 14 апреля в 09:07 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
14 апреля в 06:35 14 апреля в 10:20 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
14 апреля в 06:35 14 апреля в 15:49 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
14 апреля в 06:35 14 апреля в 17:19 Восточная улица Комсомольская улица Замедленное движение
14 апреля в 06:35 14 апреля в 09:50 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
14 апреля в 06:35 14 апреля в 11:18 Гагарина улица Коминтерна улица Замедленное движение
14 апреля в 06:35 14 апреля в 11:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
14 апреля в 06:35 14 апреля в 18:52 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
14 апреля в 06:35 14 апреля в 12:18 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:35 14 апреля в 17:50 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
14 апреля в 06:34 14 апреля в 09:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
14 апреля в 06:33 14 апреля в 08:52 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 06:33 14 апреля в 15:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
14 апреля в 06:33 14 апреля в 12:18 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 06:33 14 апреля в 09:18 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 06:31 14 апреля в 14:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
14 апреля в 06:31 14 апреля в 10:48 Космонавтов проспект ЕКАД Дорожный затор
14 апреля в 06:31 14 апреля в 19:20 Космонавтов проспект ЕКАД Дорожный затор
14 апреля в 06:30 14 апреля в 17:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
14 апреля в 06:30 14 апреля в 11:12 Промышленный проезд Краснофлотцев улица Дорожный затор
14 апреля в 06:30 14 апреля в 10:14 Баумана улица Ульяновская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:30 14 апреля в 11:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
14 апреля в 06:28 14 апреля в 18:49 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:28 14 апреля в 18:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:28 14 апреля в 19:54 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:28 14 апреля в 19:42 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
14 апреля в 06:28 14 апреля в 19:24 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Ленина проспект Дорожный затор
14 апреля в 06:28 14 апреля в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 06:28 14 апреля в 20:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:28 14 апреля в 21:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:28 14 апреля в 19:42 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 апреля в 06:28 14 апреля в 08:19 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:28 14 апреля в 18:49 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
14 апреля в 06:27 14 апреля в 07:50 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 апреля в 06:26 14 апреля в 09:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
14 апреля в 06:26 14 апреля в 08:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
14 апреля в 06:26 14 апреля в 17:55 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
14 апреля в 06:26 14 апреля в 19:23 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
14 апреля в 06:26 14 апреля в 07:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 06:26 14 апреля в 20:20 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
14 апреля в 06:26 14 апреля в 15:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
14 апреля в 06:25 14 апреля в 14:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
14 апреля в 06:25 14 апреля в 15:18 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
14 апреля в 06:25 14 апреля в 09:18 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
14 апреля в 06:25 14 апреля в 09:48 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
14 апреля в 06:25 14 апреля в 10:01 8-го Марта улица Московская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:25 14 апреля в 11:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
14 апреля в 06:25 14 апреля в 10:18 Красноармейская улица 8-го Марта улица Замедленное движение
14 апреля в 06:25 14 апреля в 10:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
14 апреля в 06:25 14 апреля в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
14 апреля в 06:25 14 апреля в 17:48 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
14 апреля в 06:25 14 апреля в 19:18 Мира улица Гагарина улица Движение в очереди
14 апреля в 06:25 14 апреля в 12:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
14 апреля в 06:25 14 апреля в 10:01 Московская улица Репина улица Движение в очереди
14 апреля в 06:25 14 апреля в 12:18 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
14 апреля в 06:25 14 апреля в 14:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:24 14 апреля в 18:22 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
14 апреля в 06:24 14 апреля в 21:48 Самолетная улица Широкий переулок Движение в очереди
14 апреля в 06:24 14 апреля в 20:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
14 апреля в 06:24 14 апреля в 09:48 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
14 апреля в 06:24 14 апреля в 17:18 Широкий переулок Лыжников улица Движение в очереди
14 апреля в 06:24 14 апреля в 20:19 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
14 апреля в 06:24 14 апреля в 21:18 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
14 апреля в 06:24 14 апреля в 08:19 Самолетная улица Павлодарская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:24 14 апреля в 09:19 Широкий переулок Залесья улица Замедленное движение
14 апреля в 06:23 14 апреля в 17:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:23 14 апреля в 17:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
14 апреля в 06:23 14 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
14 апреля в 06:23 14 апреля в 11:20 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
14 апреля в 06:23 14 апреля в 12:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
14 апреля в 06:23 14 апреля в 14:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
14 апреля в 06:22 14 апреля в 09:43 Пестеревский переулок Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:22 14 апреля в 19:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:22 14 апреля в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
14 апреля в 06:22 14 апреля в 09:43 Малышева улица Ветеринарная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:22 14 апреля в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
14 апреля в 06:22 14 апреля в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
14 апреля в 06:22 14 апреля в 09:19 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
14 апреля в 06:22 14 апреля в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
14 апреля в 06:22 14 апреля в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
14 апреля в 06:21 14 апреля в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 апреля в 06:21 14 апреля в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
14 апреля в 06:21 14 апреля в 09:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
14 апреля в 06:21 14 апреля в 09:54 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
14 апреля в 06:21 14 апреля в 10:18 Блюхера улица Кленовая улица Дорожный затор
14 апреля в 06:21 14 апреля в 07:49 Норильская улица Губахинская улица / Шумихинский переулок Движение в очереди
14 апреля в 06:20 14 апреля в 19:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
14 апреля в 06:20 14 апреля в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
14 апреля в 06:20 14 апреля в 19:21 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
14 апреля в 06:20 14 апреля в 21:49 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
14 апреля в 06:20 14 апреля в 07:54 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:20 14 апреля в 17:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
14 апреля в 06:19 14 апреля в 09:40 Сибирский тракт Исток кс улица Дорожный затор
14 апреля в 06:19 14 апреля в 18:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
14 апреля в 06:17 14 апреля в 19:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
14 апреля в 06:15 14 апреля в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
14 апреля в 06:15 14 апреля в 09:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
14 апреля в 06:15 14 апреля в 11:18 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
14 апреля в 06:15 14 апреля в 08:19 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
14 апреля в 06:14 14 апреля в 18:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
14 апреля в 06:14 14 апреля в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 апреля в 06:14 14 апреля в 10:48 Мамина-Сибиряка улица Пушкина улица Движение в очереди
14 апреля в 06:13 14 апреля в 18:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
14 апреля в 06:13 14 апреля в 17:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
14 апреля в 06:12 14 апреля в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 06:12 14 апреля в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 06:12 14 апреля в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 06:12 14 апреля в 18:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 06:12 14 апреля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 06:12 14 апреля в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 06:11 14 апреля в 18:21 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:10 14 апреля в 08:48 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
14 апреля в 06:08 14 апреля в 08:19 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
14 апреля в 06:08 14 апреля в 08:20 Фрунзе улица Переходный переулок Движение в очереди
14 апреля в 06:05 14 апреля в 08:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
14 апреля в 06:02 14 апреля в 15:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:02 14 апреля в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
14 апреля в 06:02 14 апреля в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
14 апреля в 06:01 14 апреля в 18:18 Авиационная улица Екатеринбург Замедленное движение
14 апреля в 06:01 14 апреля в 09:28 Большакова улица Трактористов переулок Дорожный затор
14 апреля в 06:01 14 апреля в 16:18 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
14 апреля в 06:01 14 апреля в 09:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 06:01 14 апреля в 18:56 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 апреля в 06:01 14 апреля в 09:18 Большакова улица Щорса улица Замедленное движение
14 апреля в 06:01 14 апреля в 17:48 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
14 апреля в 06:01 14 апреля в 17:21 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 06:01 14 апреля в 10:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
14 апреля в 06:01 14 апреля в 19:49 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
14 апреля в 06:01 14 апреля в 19:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
14 апреля в 06:01 14 апреля в 21:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 06:01 14 апреля в 10:24 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 06:00 14 апреля в 08:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
14 апреля в 06:00 14 апреля в 19:52 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
14 апреля в 06:00 14 апреля в 09:18 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
14 апреля в 06:00 14 апреля в 21:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
14 апреля в 06:00 14 апреля в 12:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
14 апреля в 06:00 14 апреля в 12:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
14 апреля в 06:00 14 апреля в 08:57 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 05:58 14 апреля в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 апреля в 05:58 14 апреля в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
14 апреля в 05:56 14 апреля в 17:26 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 05:56 14 апреля в 19:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 05:56 14 апреля в 09:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 05:56 14 апреля в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 05:56 14 апреля в 16:27 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 05:56 14 апреля в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
14 апреля в 05:56 14 апреля в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 05:56 14 апреля в 20:10 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 апреля в 05:56 14 апреля в 21:57 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
14 апреля в 05:55 01 января в 05:00 Куйбышева улица Радищева улица Закрыто
14 апреля в 05:55 01 января в 05:00 Большакова улица Куйбышева улица Закрыто
14 апреля в 05:52 14 апреля в 08:48 Екатеринбург Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 05:51 14 апреля в 10:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
14 апреля в 05:47 14 апреля в 16:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
14 апреля в 05:47 14 апреля в 16:18 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
14 апреля в 05:45 14 апреля в 08:19 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
14 апреля в 05:45 14 апреля в 11:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
14 апреля в 05:45 14 апреля в 12:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
14 апреля в 05:45 14 апреля в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
14 апреля в 05:44 14 апреля в 20:00 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
14 апреля в 05:44 14 апреля в 20:00 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
14 апреля в 05:44 14 апреля в 17:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
14 апреля в 05:44 14 апреля в 19:20 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
14 апреля в 05:44 14 апреля в 14:21 Карла Либкнехта улица Восточная улица Дорожный затор
14 апреля в 05:40 14 апреля в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
14 апреля в 05:40 14 апреля в 09:19 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
14 апреля в 05:40 14 апреля в 14:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
14 апреля в 05:40 14 апреля в 08:19 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
14 апреля в 05:29 14 апреля в 09:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
14 апреля в 05:29 14 апреля в 18:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
14 апреля в 05:29 14 апреля в 08:19 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
14 апреля в 05:29 14 апреля в 13:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
14 апреля в 05:29 14 апреля в 10:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
14 апреля в 05:29 14 апреля в 13:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
14 апреля в 05:26 14 апреля в 08:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
14 апреля в 05:26 14 апреля в 09:21 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
14 апреля в 05:22 14 апреля в 14:49 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
14 апреля в 05:22 14 апреля в 16:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
14 апреля в 05:22 14 апреля в 16:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
14 апреля в 05:22 14 апреля в 19:18 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
14 апреля в 05:22 14 апреля в 10:57 Мельковский проезд Турбинная улица Дорожный затор
14 апреля в 05:22 14 апреля в 10:20 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
14 апреля в 05:22 14 апреля в 11:20 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
14 апреля в 05:22 14 апреля в 17:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
14 апреля в 05:22 14 апреля в 17:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
14 апреля в 05:22 14 апреля в 08:44 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
14 апреля в 05:22 14 апреля в 10:57 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
14 апреля в 05:22 14 апреля в 19:19 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
14 апреля в 05:22 14 апреля в 13:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
14 апреля в 05:22 14 апреля в 14:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
14 апреля в 05:13 14 апреля в 19:18 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
14 апреля в 05:13 14 апреля в 19:52 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Дорожный затор
14 апреля в 05:10 14 апреля в 15:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 апреля в 05:10 14 апреля в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 апреля в 05:10 14 апреля в 20:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
14 апреля в 05:10 14 апреля в 12:18 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
14 апреля в 05:10 14 апреля в 09:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
14 апреля в 05:10 14 апреля в 13:23 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
14 апреля в 05:10 14 апреля в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
14 апреля в 05:04 14 апреля в 19:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
14 апреля в 05:04 14 апреля в 10:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
14 апреля в 04:59 14 апреля в 05:19 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
14 апреля в 04:55 14 апреля в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
14 апреля в 04:55 14 апреля в 08:51 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
14 апреля в 04:40 14 апреля в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 апреля в 04:40 14 апреля в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
14 апреля в 04:40 14 апреля в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
14 апреля в 04:40 14 апреля в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
14 апреля в 04:40 14 апреля в 08:21 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
14 апреля в 04:40 14 апреля в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 апреля в 04:40 14 апреля в 09:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 апреля в 04:40 14 апреля в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
14 апреля в 04:40 14 апреля в 10:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 апреля в 04:40 14 апреля в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 апреля в 04:40 14 апреля в 17:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
14 апреля в 04:40 14 апреля в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 апреля в 04:40 14 апреля в 11:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
14 апреля в 04:40 14 апреля в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
14 апреля в 04:40 14 апреля в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
14 апреля в 04:40 14 апреля в 19:31 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
14 апреля в 04:37 14 апреля в 17:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
14 апреля в 04:37 14 апреля в 09:22 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
14 апреля в 04:37 14 апреля в 19:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
14 апреля в 04:37 14 апреля в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
14 апреля в 04:37 14 апреля в 17:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
14 апреля в 04:37 14 апреля в 17:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
14 апреля в 04:37 14 апреля в 08:20 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
14 апреля в 04:37 14 апреля в 12:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
14 апреля в 04:22 14 апреля в 08:48 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
14 апреля в 04:22 14 апреля в 19:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 04:22 14 апреля в 20:20 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
14 апреля в 03:19 14 апреля в 08:49 Лыжников улица Каслинский переулок Дорожный затор
14 апреля в 03:19 14 апреля в 18:48 Залесья улица Лыжников улица Дорожный затор
14 апреля в 03:19 14 апреля в 13:48 Лыжников улица E22 Замедленное движение
14 апреля в 03:19 14 апреля в 19:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
14 апреля в 03:19 14 апреля в 18:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
14 апреля в 03:19 14 апреля в 08:20 Дунитовый переулок Каслинский переулок Дорожный затор