Статистика пробок в Екатеринбурге 13 апреля 2021 года

13 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:46 и составил 94%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 13 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

94%

Количество пробок

218

Протяженность пробок

144.1 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 13 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 13 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 13 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 13 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
14 апреля в 01:53 14 апреля в 02:19 Сысерть Мираж СОНТ поселок Дорожный затор
14 апреля в 01:49 14 апреля в 02:19 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
13 апреля в 22:22 - Фурманова улица / Шаумяна улица Воронежский переулок Закрыто
13 апреля в 21:40 14 апреля в 07:40 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Ремонт дороги
13 апреля в 21:13 14 апреля в 07:13 Прохожая улица Пикетная улица Ремонт дороги
13 апреля в 21:12 13 апреля в 22:15 Косогорная улица Дальняя улица Полоса закрыта
13 апреля в 20:05 14 апреля в 06:05 Проезжая улица Сахалинская улица Ремонт дороги
13 апреля в 19:26 13 апреля в 19:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
13 апреля в 19:25 13 апреля в 20:18 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
13 апреля в 18:56 13 апреля в 20:18 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
13 апреля в 18:55 13 апреля в 19:49 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
13 апреля в 18:53 13 апреля в 19:48 Калинина улица Восточная улица Движение в очереди
13 апреля в 18:47 13 апреля в 19:18 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 18:47 13 апреля в 20:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 18:41 13 апреля в 20:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
13 апреля в 18:35 13 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
13 апреля в 18:34 13 апреля в 19:18 Спортивная улица Театральная улица Дорожный затор
13 апреля в 18:32 13 апреля в 19:20 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 апреля в 18:21 13 апреля в 18:48 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
13 апреля в 18:17 13 апреля в 18:48 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
13 апреля в 18:17 13 апреля в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 18:15 13 апреля в 18:48 40-летия Октября улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
13 апреля в 18:10 13 апреля в 19:18 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 18:10 13 апреля в 18:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Движение в очереди
13 апреля в 18:10 13 апреля в 18:48 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
13 апреля в 18:08 13 апреля в 18:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Движение в очереди
13 апреля в 18:08 13 апреля в 18:51 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
13 апреля в 18:06 13 апреля в 20:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
13 апреля в 18:06 13 апреля в 19:27 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
13 апреля в 18:04 13 апреля в 18:52 Ленина улица Первомайский пос улица Дорожный затор
13 апреля в 18:04 13 апреля в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 18:04 13 апреля в 18:48 Монтажников улица Маневровый тупик Дорожный затор
13 апреля в 18:02 13 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
13 апреля в 18:02 13 апреля в 18:50 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
13 апреля в 18:01 13 апреля в 19:18 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
13 апреля в 17:58 13 апреля в 18:49 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
13 апреля в 17:50 13 апреля в 18:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:50 13 апреля в 18:18 Степана Разина улица Уктусская улица Движение в очереди
13 апреля в 17:49 13 апреля в 19:18 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
13 апреля в 17:49 13 апреля в 18:49 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Дорожный затор
13 апреля в 17:47 13 апреля в 18:18 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
13 апреля в 17:46 13 апреля в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
13 апреля в 17:46 13 апреля в 18:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
13 апреля в 17:44 13 апреля в 18:49 Щербакова улица (M5) Гастелло улица Движение в очереди
13 апреля в 17:42 13 апреля в 18:48 Славянская улица Высокий переулок Дорожный затор
13 апреля в 17:42 13 апреля в 18:53 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
13 апреля в 17:40 13 апреля в 18:18 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
13 апреля в 17:39 13 апреля в 18:39 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Южный проезд Дорожный затор
13 апреля в 17:38 13 апреля в 19:48 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
13 апреля в 17:37 13 апреля в 19:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
13 апреля в 17:34 13 апреля в 18:18 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
13 апреля в 17:34 13 апреля в 19:18 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
13 апреля в 17:34 13 апреля в 18:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
13 апреля в 17:32 13 апреля в 18:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
13 апреля в 17:31 13 апреля в 19:18 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:31 13 апреля в 19:48 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
13 апреля в 17:28 14 апреля в 03:28 Базовый переулок Водительский проезд Ремонт дороги
13 апреля в 17:27 13 апреля в 18:48 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
13 апреля в 17:26 13 апреля в 19:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
13 апреля в 17:26 13 апреля в 18:22 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:25 13 апреля в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
13 апреля в 17:24 13 апреля в 19:18 Бажова улица Луначарского улица Движение в очереди
13 апреля в 17:24 13 апреля в 19:18 Пышминский переулок Гагарина улица Дорожный затор
13 апреля в 17:23 13 апреля в 18:18 Кировский переулок Ленина улица Дорожный затор
13 апреля в 17:22 13 апреля в 18:52 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:22 13 апреля в 19:18 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
13 апреля в 17:20 13 апреля в 18:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
13 апреля в 17:19 13 апреля в 19:51 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 17:17 13 апреля в 20:50 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
13 апреля в 17:16 13 апреля в 18:59 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
13 апреля в 17:15 13 апреля в 18:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 апреля в 17:15 13 апреля в 18:19 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Ракетная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:13 13 апреля в 17:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Дорожный затор
13 апреля в 17:13 13 апреля в 18:49 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Движение в очереди
13 апреля в 17:12 13 апреля в 19:18 Победы улица Баумана улица Движение в очереди
13 апреля в 17:12 13 апреля в 17:48 Соликамская улица Строителей улица / Минометчиков улица Дорожный затор
13 апреля в 17:12 13 апреля в 17:50 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 апреля в 17:11 13 апреля в 19:18 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
13 апреля в 17:11 13 апреля в 18:18 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Замедленное движение
13 апреля в 17:11 13 апреля в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 17:11 13 апреля в 19:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
13 апреля в 17:10 13 апреля в 18:18 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
13 апреля в 17:10 13 апреля в 18:19 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Железнодорожников улица Движение в очереди
13 апреля в 17:10 13 апреля в 19:20 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
13 апреля в 17:09 13 апреля в 18:18 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
13 апреля в 17:09 13 апреля в 20:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 апреля в 17:08 13 апреля в 18:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
13 апреля в 17:08 13 апреля в 17:48 Первомайская улица Шарташская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:07 13 апреля в 19:49 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
13 апреля в 17:07 13 апреля в 17:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Дорожный затор
13 апреля в 17:07 13 апреля в 18:18 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
13 апреля в 17:07 13 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
13 апреля в 17:07 13 апреля в 17:48 Шаумяна улица Депутатская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:07 13 апреля в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
13 апреля в 17:07 13 апреля в 18:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:07 13 апреля в 19:48 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:06 13 апреля в 17:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:06 13 апреля в 19:18 Гоголя улица Красноармейская улица Замедленное движение
13 апреля в 17:05 13 апреля в 17:52 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
13 апреля в 17:05 13 апреля в 17:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
13 апреля в 17:05 13 апреля в 19:48 Дружининская улица Расточная улица Дорожный затор
13 апреля в 17:05 13 апреля в 19:33 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
13 апреля в 17:05 13 апреля в 18:36 Фрунзе улица Декабристов улица Дорожный затор
13 апреля в 17:05 13 апреля в 18:52 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
13 апреля в 17:04 13 апреля в 19:18 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
13 апреля в 17:03 13 апреля в 17:59 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 17:03 13 апреля в 18:48 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
13 апреля в 17:02 13 апреля в 17:49 Монтажников улица Маневровый тупик Дорожный затор
13 апреля в 17:01 13 апреля в 17:48 Амундсена улица Чкалова улица Движение в очереди
13 апреля в 17:01 13 апреля в 18:51 Мамина-Сибиряка улица Толмачева улица Движение в очереди
13 апреля в 16:59 13 апреля в 19:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
13 апреля в 16:59 13 апреля в 18:18 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
13 апреля в 16:59 13 апреля в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 апреля в 16:59 13 апреля в 17:57 Молотобойцев улица Дружба КС поселок Дорожный затор
13 апреля в 16:57 13 апреля в 17:48 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
13 апреля в 16:57 13 апреля в 18:18 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 16:56 13 апреля в 17:48 Крауля улица Репина улица Дорожный затор
13 апреля в 16:56 13 апреля в 17:48 Грибоедова улица Академика Губкина улица Движение в очереди
13 апреля в 16:55 13 апреля в 17:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт / Слободской переулок Дорожный затор
13 апреля в 16:55 13 апреля в 19:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
13 апреля в 16:54 13 апреля в 18:18 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
13 апреля в 16:54 13 апреля в 19:53 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
13 апреля в 16:52 13 апреля в 19:22 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
13 апреля в 16:51 13 апреля в 17:48 Суходольская улица Соболева улица Замедленное движение
13 апреля в 16:50 13 апреля в 18:49 Гагарина улица Восточная улица Дорожный затор
13 апреля в 16:49 13 апреля в 18:49 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
13 апреля в 16:49 13 апреля в 19:20 Шейнкмана улица Хохрякова улица Движение в очереди
13 апреля в 16:49 13 апреля в 18:51 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
13 апреля в 16:48 13 апреля в 19:22 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
13 апреля в 16:47 13 апреля в 19:03 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
13 апреля в 16:47 13 апреля в 19:24 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 апреля в 16:47 13 апреля в 20:19 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
13 апреля в 16:46 13 апреля в 18:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Движение в очереди
13 апреля в 16:45 13 апреля в 18:48 8 Марта улица Златоустовский переулок Дорожный затор
13 апреля в 16:45 13 апреля в 18:18 Инженерная улица Димитрова улица (M5) Движение в очереди
13 апреля в 16:45 13 апреля в 19:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
13 апреля в 16:43 13 апреля в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 16:40 13 апреля в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
13 апреля в 16:40 13 апреля в 17:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
13 апреля в 16:37 13 апреля в 19:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
13 апреля в 16:36 13 апреля в 20:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
13 апреля в 16:36 13 апреля в 19:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
13 апреля в 16:35 13 апреля в 18:18 Шиловская улица Спортивная улица Движение в очереди
13 апреля в 16:35 13 апреля в 17:48 Шиловская улица Забойщиков переулок Дорожный затор
13 апреля в 16:34 13 апреля в 17:48 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
13 апреля в 16:33 13 апреля в 17:18 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
13 апреля в 16:33 13 апреля в 21:18 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
13 апреля в 16:32 13 апреля в 22:19 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 16:32 13 апреля в 18:20 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
13 апреля в 16:31 13 апреля в 17:52 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
13 апреля в 16:31 13 апреля в 18:48 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
13 апреля в 16:29 13 апреля в 19:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 16:27 13 апреля в 19:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
13 апреля в 16:27 13 апреля в 17:49 Рабочая улица Речной переулок Дорожный затор
13 апреля в 16:22 13 апреля в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
13 апреля в 16:22 13 апреля в 17:48 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
13 апреля в 16:22 13 апреля в 20:52 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 апреля в 16:21 13 апреля в 18:57 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
13 апреля в 16:21 13 апреля в 18:18 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
13 апреля в 16:20 13 апреля в 18:19 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
13 апреля в 16:19 13 апреля в 20:48 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
13 апреля в 16:19 13 апреля в 17:49 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
13 апреля в 16:19 13 апреля в 21:19 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
13 апреля в 16:19 13 апреля в 18:55 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
13 апреля в 16:16 13 апреля в 19:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
13 апреля в 16:16 13 апреля в 18:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
13 апреля в 16:16 13 апреля в 20:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
13 апреля в 16:16 13 апреля в 17:48 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
13 апреля в 16:15 13 апреля в 17:18 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
13 апреля в 16:15 13 апреля в 19:19 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
13 апреля в 16:15 13 апреля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
13 апреля в 16:14 13 апреля в 19:18 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Движение в очереди
13 апреля в 16:11 13 апреля в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
13 апреля в 16:10 13 апреля в 18:21 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
13 апреля в 16:09 13 апреля в 20:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 16:09 13 апреля в 19:20 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
13 апреля в 16:09 13 апреля в 18:56 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 16:08 13 апреля в 19:19 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
13 апреля в 16:06 13 апреля в 18:24 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Движение в очереди
13 апреля в 16:06 13 апреля в 18:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
13 апреля в 16:06 13 апреля в 17:49 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
13 апреля в 16:05 13 апреля в 18:19 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
13 апреля в 16:05 13 апреля в 18:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
13 апреля в 16:05 13 апреля в 20:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 апреля в 16:05 13 апреля в 18:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Движение в очереди
13 апреля в 16:05 13 апреля в 17:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
13 апреля в 16:01 13 апреля в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
13 апреля в 16:00 13 апреля в 20:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
13 апреля в 15:59 13 апреля в 20:24 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
13 апреля в 15:58 13 апреля в 17:51 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
13 апреля в 15:58 13 апреля в 19:40 Космонавтов проспект Омская улица Дорожный затор
13 апреля в 15:58 13 апреля в 18:48 Красина улица Омская улица Дорожный затор
13 апреля в 15:56 13 апреля в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 апреля в 15:55 13 апреля в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
13 апреля в 15:52 13 апреля в 19:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Движение в очереди
13 апреля в 15:52 13 апреля в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 15:48 13 апреля в 16:18 Репина улица Зоологическая улица Движение в очереди
13 апреля в 15:48 13 апреля в 16:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
13 апреля в 15:38 13 апреля в 19:20 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
13 апреля в 15:36 13 апреля в 17:53 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
13 апреля в 15:27 13 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
13 апреля в 15:27 13 апреля в 19:18 Студенческая улица Екатеринбург Движение в очереди
13 апреля в 15:27 13 апреля в 15:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 апреля в 15:26 13 апреля в 19:19 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Дорожный затор
13 апреля в 15:26 13 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
13 апреля в 15:24 13 апреля в 18:48 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Замедленное движение
13 апреля в 15:23 13 апреля в 19:20 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
13 апреля в 15:19 13 апреля в 19:18 Расточная улица Маневровая улица / Таватуйская улица Движение в очереди
13 апреля в 15:13 13 апреля в 19:49 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
13 апреля в 15:13 13 апреля в 18:54 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
13 апреля в 15:09 13 апреля в 16:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
13 апреля в 15:09 13 апреля в 16:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
13 апреля в 15:09 13 апреля в 17:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
13 апреля в 15:07 13 апреля в 20:18 E22 Гризодубовой улица Движение в очереди
13 апреля в 15:07 13 апреля в 19:59 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
13 апреля в 15:07 13 апреля в 19:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
13 апреля в 15:07 13 апреля в 19:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Замедленное движение
13 апреля в 15:07 13 апреля в 19:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
13 апреля в 15:07 13 апреля в 16:50 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
13 апреля в 15:03 13 апреля в 19:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
13 апреля в 15:02 13 апреля в 19:18 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
13 апреля в 15:00 13 апреля в 18:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
13 апреля в 14:56 13 апреля в 15:18 Краснодеревцев улица Кольцевая улица Дорожный затор
13 апреля в 14:54 13 апреля в 15:18 ЕКАД Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
13 апреля в 14:52 13 апреля в 15:50 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 14:50 14 апреля в 00:50 Сибирский тракт Екатеринбург Ремонт дороги
13 апреля в 14:49 13 апреля в 15:18 Кольцевая улица Сысерть Дорожный затор
13 апреля в 14:48 13 апреля в 15:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
13 апреля в 14:48 13 апреля в 16:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
13 апреля в 14:46 13 апреля в 15:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Дорожный затор
13 апреля в 14:45 13 апреля в 15:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
13 апреля в 14:45 13 апреля в 18:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
13 апреля в 14:43 13 апреля в 19:18 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
13 апреля в 14:28 13 апреля в 14:48 Предельная улица Фигурная улица Дорожный затор
13 апреля в 14:26 13 апреля в 17:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
13 апреля в 14:22 13 апреля в 21:49 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
13 апреля в 14:22 13 апреля в 19:48 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
13 апреля в 14:20 13 апреля в 14:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 14:18 13 апреля в 14:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
13 апреля в 14:17 13 апреля в 14:59 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
13 апреля в 14:16 13 апреля в 15:51 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
13 апреля в 14:16 13 апреля в 14:52 Школьная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
13 апреля в 14:06 13 апреля в 15:18 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
13 апреля в 13:55 13 апреля в 14:48 Вильгельма де Геннина улица Вильгельма Де Геннина улица Дорожный затор
13 апреля в 13:53 13 апреля в 14:18 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
13 апреля в 13:52 13 апреля в 14:18 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
13 апреля в 13:52 13 апреля в 14:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
13 апреля в 13:49 13 апреля в 14:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
13 апреля в 13:47 13 апреля в 14:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
13 апреля в 13:43 13 апреля в 18:48 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
13 апреля в 13:39 13 апреля в 14:18 Индустрии улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
13 апреля в 13:35 13 апреля в 15:18 E22 Екатеринбург Замедленное движение
13 апреля в 13:25 13 апреля в 17:48 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
13 апреля в 13:20 13 апреля в 18:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
13 апреля в 13:18 13 апреля в 13:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
13 апреля в 13:09 13 апреля в 15:50 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 13:09 13 апреля в 19:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 13:05 13 апреля в 14:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 апреля в 12:59 13 апреля в 14:26 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
13 апреля в 12:57 13 апреля в 18:49 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
13 апреля в 12:55 13 апреля в 13:48 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
13 апреля в 12:48 13 апреля в 13:18 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
13 апреля в 12:46 13 апреля в 20:18 2-я Новосибирская улица Санаторная улица Движение в очереди
13 апреля в 12:46 13 апреля в 15:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
13 апреля в 12:45 13 апреля в 13:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
13 апреля в 12:45 13 апреля в 13:18 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Движение в очереди
13 апреля в 12:44 13 апреля в 14:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
13 апреля в 12:42 13 апреля в 13:18 Шейнкмана улица Московская улица Замедленное движение
13 апреля в 12:36 13 апреля в 13:18 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
13 апреля в 12:36 13 апреля в 14:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
13 апреля в 12:29 13 апреля в 14:54 Московская улица Большакова улица Дорожный затор
13 апреля в 12:28 13 апреля в 20:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
13 апреля в 12:28 13 апреля в 14:24 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
13 апреля в 12:26 13 апреля в 13:18 Маяковского улица Строителей улица Дорожный затор
13 апреля в 12:25 13 апреля в 12:48 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 12:23 13 апреля в 12:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Дорожный затор
13 апреля в 12:22 13 апреля в 12:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Движение в очереди
13 апреля в 12:21 13 апреля в 12:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
13 апреля в 12:21 13 апреля в 13:19 Дорожная улица Агрономическая улица Дорожный затор
13 апреля в 12:20 13 апреля в 12:48 Зенитчиков улица Санаторная улица Движение в очереди
13 апреля в 12:16 13 апреля в 12:53 Окраинная улица Патриса Лумумбы улица / Военная улица Дорожный затор
13 апреля в 12:14 13 апреля в 13:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
13 апреля в 12:10 13 апреля в 12:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
13 апреля в 12:01 - 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Закрыто
13 апреля в 11:56 13 апреля в 12:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
13 апреля в 11:56 13 апреля в 18:19 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 11:56 13 апреля в 13:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
13 апреля в 11:56 13 апреля в 20:24 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 11:56 13 апреля в 15:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 11:55 13 апреля в 13:53 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
13 апреля в 11:55 13 апреля в 12:48 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
13 апреля в 11:51 13 апреля в 14:49 Первомайская улица Блюхера улица / Данилы Зверева улица Движение в очереди
13 апреля в 11:51 13 апреля в 13:48 Екатеринбург Седова проспект Дорожный затор
13 апреля в 11:51 13 апреля в 19:19 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 апреля в 11:47 13 апреля в 14:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
13 апреля в 11:47 13 апреля в 12:49 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
13 апреля в 11:40 13 апреля в 14:19 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
13 апреля в 11:37 13 апреля в 14:18 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
13 апреля в 11:37 13 апреля в 12:18 Черемшанская улица Екатеринбург Движение в очереди
13 апреля в 11:35 13 апреля в 21:35 Советских Женщин улица Хасановская улица Ремонт дороги
13 апреля в 11:33 13 апреля в 12:18 Походная улица Походная улица Движение в очереди
13 апреля в 11:29 13 апреля в 12:51 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
13 апреля в 11:28 13 апреля в 21:28 Машинная улица Саввы Белых улица Ремонт дороги
13 апреля в 11:25 13 апреля в 11:48 Дружининская улица Расточная улица Дорожный затор
13 апреля в 11:23 13 апреля в 12:18 Маршала Жукова улица Вайнера улица Дорожный затор
13 апреля в 11:21 13 апреля в 12:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
13 апреля в 11:13 13 апреля в 11:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
13 апреля в 11:12 13 апреля в 21:12 Хасановская улица Гурзуфская улица Ремонт дороги
13 апреля в 11:12 - Зенитчиков улица Московская улица Закрыто
13 апреля в 11:02 13 апреля в 11:48 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 10:58 13 апреля в 12:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
13 апреля в 10:58 - 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Закрыто
13 апреля в 10:57 - Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Закрыто
13 апреля в 10:56 13 апреля в 11:18 Саранинский переулок Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
13 апреля в 10:55 13 апреля в 14:25 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
13 апреля в 10:55 13 апреля в 20:48 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Движение в очереди
13 апреля в 10:55 13 апреля в 17:18 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Движение в очереди
13 апреля в 10:49 13 апреля в 11:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
13 апреля в 10:49 - 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Закрыто
13 апреля в 10:46 13 апреля в 11:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
13 апреля в 10:45 13 апреля в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
13 апреля в 10:45 13 апреля в 19:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 апреля в 10:45 13 апреля в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 апреля в 10:45 13 апреля в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 апреля в 10:44 13 апреля в 11:20 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Современников улица Дорожный затор
13 апреля в 10:42 13 апреля в 11:27 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
13 апреля в 10:40 13 апреля в 12:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
13 апреля в 10:40 13 апреля в 11:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 апреля в 10:36 13 апреля в 11:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
13 апреля в 10:31 13 апреля в 11:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
13 апреля в 10:29 13 апреля в 13:18 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
13 апреля в 10:29 13 апреля в 11:48 Восточная улица Фурманова улица Дорожный затор
13 апреля в 10:22 13 апреля в 10:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Движение в очереди
13 апреля в 10:16 13 апреля в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
13 апреля в 10:07 13 апреля в 11:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
13 апреля в 09:59 13 апреля в 18:19 Шорный переулок Восточная улица Движение в очереди
13 апреля в 09:54 13 апреля в 13:18 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
13 апреля в 09:53 13 апреля в 10:18 Белинского улица Чайковского улица Дорожный затор
13 апреля в 09:52 13 апреля в 10:49 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Дорожный затор
13 апреля в 09:52 13 апреля в 11:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 09:52 13 апреля в 11:18 Шарташская улица Малышева улица Замедленное движение
13 апреля в 09:49 13 апреля в 10:18 Южный проезд Кварцевая улица Дорожный затор
13 апреля в 09:48 13 апреля в 18:18 Екатеринбург Фурманова улица Дорожный затор
13 апреля в 09:46 13 апреля в 11:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
13 апреля в 09:46 13 апреля в 10:19 Чистая улица / 40 лет Октября СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
13 апреля в 09:37 13 апреля в 10:18 Екатеринбург Разливная улица Дорожный затор
13 апреля в 09:31 13 апреля в 18:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
13 апреля в 09:30 13 апреля в 12:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
13 апреля в 09:25 13 апреля в 09:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
13 апреля в 09:23 13 апреля в 12:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
13 апреля в 09:22 13 апреля в 10:49 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
13 апреля в 09:22 13 апреля в 12:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 09:21 13 апреля в 10:19 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
13 апреля в 09:14 13 апреля в 11:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
13 апреля в 09:14 13 апреля в 14:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
13 апреля в 09:09 13 апреля в 09:48 Гоголя улица Гоголя улица Движение в очереди
13 апреля в 09:08 13 апреля в 11:48 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
13 апреля в 09:06 13 апреля в 10:26 Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 09:04 13 апреля в 10:48 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
13 апреля в 09:04 13 апреля в 20:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
13 апреля в 09:00 13 апреля в 10:18 Московская улица 8 Марта улица / Титова улица Дорожный затор
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Симферопольская улица Эскадронная улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Окраинная улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Новосибирская 2-я улица Окружная улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Палисадная улица / Симферопольская улица Санаторная улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Эскадронная улица Санаторная улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Зенитчиков улица Окраинная улица / Симферопольская улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Санаторная улица Палисадная улица / Симферопольская улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Палисадная улица / Симферопольская улица Современников улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Зенитчиков улица Окраинная улица / Симферопольская улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Окраинная улица Новосибирская улица / Зенитчиков улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Окраинная улица / Симферопольская улица Зенитчиков улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Окружная улица Патриса Лумумбы улица Закрыто
13 апреля в 09:00 13 апреля в 13:00 Современников улица Патриса Лумумбы улица Закрыто
13 апреля в 08:58 13 апреля в 09:48 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 08:48 13 апреля в 10:18 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
13 апреля в 08:48 13 апреля в 10:48 Агрономическая улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
13 апреля в 08:48 13 апреля в 12:18 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
13 апреля в 08:47 13 апреля в 09:18 Июльская улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
13 апреля в 08:46 13 апреля в 09:18 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
13 апреля в 08:44 13 апреля в 09:18 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
13 апреля в 08:41 13 апреля в 11:03 Первомайская улица Лодыгина улица Дорожный затор
13 апреля в 08:39 13 апреля в 09:18 Техническая улица Бебеля улица / Халтурина улица Движение в очереди
13 апреля в 08:36 13 апреля в 19:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
13 апреля в 08:36 13 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Движение в очереди
13 апреля в 08:29 13 апреля в 09:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Движение в очереди
13 апреля в 08:27 13 апреля в 09:20 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
13 апреля в 08:25 13 апреля в 09:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
13 апреля в 08:22 13 апреля в 09:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 08:19 13 апреля в 09:18 ЕКАД Трактовая улица Дорожный затор
13 апреля в 08:14 13 апреля в 10:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Дорожный затор
13 апреля в 08:11 13 апреля в 15:18 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
13 апреля в 08:11 13 апреля в 12:22 Восточная улица / Сибирский тракт Белинского улица Дорожный затор
13 апреля в 08:09 13 апреля в 08:48 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
13 апреля в 08:09 13 апреля в 08:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бирюзовая улица Дорожный затор
13 апреля в 08:09 13 апреля в 09:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
13 апреля в 08:08 13 апреля в 19:18 Уральская улица Первомайская улица Дорожный затор
13 апреля в 08:07 13 апреля в 19:21 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
13 апреля в 08:07 13 апреля в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
13 апреля в 08:07 13 апреля в 09:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Замедленное движение
13 апреля в 08:06 13 апреля в 09:20 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 08:05 13 апреля в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
13 апреля в 08:02 13 апреля в 09:26 Большакова улица Отто Шмидта улица Дорожный затор
13 апреля в 07:58 13 апреля в 08:48 Энергетик-2 поселок Успенский проспект Дорожный затор
13 апреля в 07:57 13 апреля в 10:20 Хомякова улица Шевелева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:56 13 апреля в 10:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
13 апреля в 07:53 13 апреля в 09:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
13 апреля в 07:52 13 апреля в 09:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
13 апреля в 07:52 13 апреля в 19:48 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
13 апреля в 07:52 13 апреля в 08:18 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:52 13 апреля в 14:49 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:52 13 апреля в 10:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
13 апреля в 07:52 13 апреля в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
13 апреля в 07:52 13 апреля в 09:22 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:51 13 апреля в 09:19 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:50 13 апреля в 09:18 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Движение в очереди
13 апреля в 07:50 13 апреля в 18:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
13 апреля в 07:50 13 апреля в 15:19 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 07:48 13 апреля в 09:49 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:48 13 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
13 апреля в 07:48 13 апреля в 09:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
13 апреля в 07:47 13 апреля в 08:53 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:46 13 апреля в 09:21 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:46 13 апреля в 19:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
13 апреля в 07:45 13 апреля в 19:18 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:45 13 апреля в 08:48 Татищева улица Нагорная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:45 13 апреля в 08:48 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:45 13 апреля в 08:20 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:44 13 апреля в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:44 13 апреля в 09:48 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:44 13 апреля в 08:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
13 апреля в 07:44 13 апреля в 08:48 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:43 13 апреля в 08:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Амундсена улица Движение в очереди
13 апреля в 07:43 13 апреля в 09:18 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Движение в очереди
13 апреля в 07:43 13 апреля в 09:27 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:42 13 апреля в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
13 апреля в 07:42 13 апреля в 10:22 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 апреля в 07:40 13 апреля в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
13 апреля в 07:40 13 апреля в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
13 апреля в 07:40 13 апреля в 09:30 Окраинная улица Предельная улица Закрыто
13 апреля в 07:40 13 апреля в 09:30 Предельная улица Окраинная улица Закрыто
13 апреля в 07:40 13 апреля в 08:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
13 апреля в 07:40 13 апреля в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
13 апреля в 07:40 13 апреля в 17:48 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
13 апреля в 07:39 13 апреля в 08:18 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:39 13 апреля в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:39 13 апреля в 09:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 апреля в 07:39 13 апреля в 20:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:39 13 апреля в 10:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:39 13 апреля в 09:48 Московская улица Репина улица Движение в очереди
13 апреля в 07:38 13 апреля в 17:56 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
13 апреля в 07:38 13 апреля в 15:49 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 07:38 13 апреля в 10:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
13 апреля в 07:38 13 апреля в 14:21 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
13 апреля в 07:38 13 апреля в 08:48 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
13 апреля в 07:38 13 апреля в 19:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
13 апреля в 07:38 13 апреля в 13:49 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 апреля в 07:38 13 апреля в 11:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 апреля в 07:37 13 апреля в 12:49 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
13 апреля в 07:37 13 апреля в 18:48 Посадская улица Белореченская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:37 13 апреля в 09:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
13 апреля в 07:37 13 апреля в 18:20 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
13 апреля в 07:36 13 апреля в 08:20 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:36 13 апреля в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
13 апреля в 07:36 13 апреля в 08:18 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:35 13 апреля в 10:18 Окружная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
13 апреля в 07:35 13 апреля в 09:18 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 07:35 13 апреля в 09:29 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Дорожный затор
13 апреля в 07:34 13 апреля в 09:18 Чкалова улица Воронежский переулок Дорожный затор
13 апреля в 07:33 13 апреля в 09:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
13 апреля в 07:33 13 апреля в 10:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
13 апреля в 07:33 13 апреля в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
13 апреля в 07:33 13 апреля в 11:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
13 апреля в 07:33 13 апреля в 18:48 Металлургов улица Репина улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:33 13 апреля в 09:18 Московская улица Хасановская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:33 13 апреля в 18:49 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:32 13 апреля в 09:44 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Репина улица Дорожный затор
13 апреля в 07:31 13 апреля в 08:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:30 13 апреля в 08:48 Монтажников улица Маневровый тупик Дорожный затор
13 апреля в 07:30 13 апреля в 08:18 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
13 апреля в 07:30 13 апреля в 08:48 Зенитчиков улица Вагонный переулок Дорожный затор
13 апреля в 07:30 13 апреля в 08:19 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:28 13 апреля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:28 13 апреля в 10:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
13 апреля в 07:28 13 апреля в 08:18 Шефская улица Донская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:27 13 апреля в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
13 апреля в 07:26 13 апреля в 10:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
13 апреля в 07:26 13 апреля в 15:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
13 апреля в 07:26 13 апреля в 08:18 Максима Горького улица Пионерская улица Замедленное движение
13 апреля в 07:26 13 апреля в 08:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
13 апреля в 07:26 13 апреля в 12:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
13 апреля в 07:25 13 апреля в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
13 апреля в 07:25 13 апреля в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Замедленное движение
13 апреля в 07:25 13 апреля в 08:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
13 апреля в 07:25 13 апреля в 09:19 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
13 апреля в 07:25 13 апреля в 08:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
13 апреля в 07:24 13 апреля в 12:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
13 апреля в 07:24 13 апреля в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
13 апреля в 07:24 13 апреля в 08:48 Большакова улица Советских Женщин улица Замедленное движение
13 апреля в 07:23 13 апреля в 10:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
13 апреля в 07:23 13 апреля в 07:49 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
13 апреля в 07:23 13 апреля в 08:48 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:22 13 апреля в 08:48 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
13 апреля в 07:22 13 апреля в 09:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
13 апреля в 07:22 13 апреля в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
13 апреля в 07:22 13 апреля в 10:50 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:21 13 апреля в 10:27 Куйбышева улица Шейнкмана улица Дорожный затор
13 апреля в 07:21 13 апреля в 16:48 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
13 апреля в 07:21 13 апреля в 18:48 Уральская улица Шахта 712 территория Дорожный затор
13 апреля в 07:21 13 апреля в 08:18 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:20 13 апреля в 08:48 Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:19 13 апреля в 08:18 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Движение в очереди
13 апреля в 07:19 13 апреля в 07:49 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:19 13 апреля в 08:19 Токарей улица Венгерских Коммунаров улица Движение в очереди
13 апреля в 07:19 13 апреля в 18:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 07:19 13 апреля в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
13 апреля в 07:19 13 апреля в 09:20 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
13 апреля в 07:18 13 апреля в 19:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
13 апреля в 07:18 13 апреля в 10:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 07:18 13 апреля в 14:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
13 апреля в 07:18 13 апреля в 19:07 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
13 апреля в 07:18 13 апреля в 09:22 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:16 13 апреля в 09:38 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
13 апреля в 07:16 13 апреля в 09:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
13 апреля в 07:15 13 апреля в 09:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:15 13 апреля в 17:48 E22 Репина улица Движение в очереди
13 апреля в 07:15 13 апреля в 11:48 E22 Репина улица Замедленное движение
13 апреля в 07:15 13 апреля в 07:49 E22 Университет-1 СНТ поселок Замедленное движение
13 апреля в 07:14 13 апреля в 12:48 Восточная улица Белинского улица Замедленное движение
13 апреля в 07:14 13 апреля в 19:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
13 апреля в 07:14 13 апреля в 14:49 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
13 апреля в 07:14 13 апреля в 18:21 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
13 апреля в 07:14 13 апреля в 18:56 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
13 апреля в 07:14 13 апреля в 19:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
13 апреля в 07:14 13 апреля в 08:48 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
13 апреля в 07:13 13 апреля в 09:18 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
13 апреля в 07:13 13 апреля в 08:18 Патриса Лумумбы улица Керамик поселок Движение в очереди
13 апреля в 07:13 13 апреля в 08:18 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
13 апреля в 07:13 13 апреля в 10:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
13 апреля в 07:13 13 апреля в 12:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
13 апреля в 07:12 13 апреля в 09:19 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
13 апреля в 07:12 13 апреля в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
13 апреля в 07:12 13 апреля в 17:49 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
13 апреля в 07:12 13 апреля в 19:18 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
13 апреля в 07:12 13 апреля в 18:49 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
13 апреля в 07:12 13 апреля в 20:18 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
13 апреля в 07:12 13 апреля в 19:55 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 апреля в 07:11 13 апреля в 13:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
13 апреля в 07:11 13 апреля в 09:54 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
13 апреля в 07:11 13 апреля в 11:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
13 апреля в 07:11 13 апреля в 11:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
13 апреля в 07:11 13 апреля в 07:49 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
13 апреля в 07:11 13 апреля в 08:20 Советская улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:11 13 апреля в 19:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:10 13 апреля в 09:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
13 апреля в 07:10 13 апреля в 08:20 Белореченская улица Черкасская улица Замедленное движение
13 апреля в 07:10 13 апреля в 09:19 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
13 апреля в 07:10 13 апреля в 08:48 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:10 13 апреля в 12:18 Бакинских Комиссаров улица Черниговский переулок Дорожный затор
13 апреля в 07:10 13 апреля в 08:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Движение в очереди
13 апреля в 07:10 13 апреля в 08:18 Эстонская улица Центральная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:10 13 апреля в 09:18 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
13 апреля в 07:09 13 апреля в 09:38 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
13 апреля в 07:09 13 апреля в 08:22 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
13 апреля в 07:09 13 апреля в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:09 13 апреля в 10:20 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:09 13 апреля в 19:51 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 07:09 13 апреля в 07:51 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
13 апреля в 07:09 13 апреля в 08:50 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:09 13 апреля в 18:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:09 13 апреля в 15:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:09 13 апреля в 10:53 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
13 апреля в 07:09 13 апреля в 11:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:09 13 апреля в 18:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:09 13 апреля в 10:49 Ленина проспект Царская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:07 13 апреля в 17:48 Еланский переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 07:07 13 апреля в 13:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
13 апреля в 07:07 13 апреля в 14:18 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
13 апреля в 07:07 13 апреля в 19:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
13 апреля в 07:07 13 апреля в 13:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Замедленное движение
13 апреля в 07:06 13 апреля в 09:25 Хохрякова улица Московская улица Замедленное движение
13 апреля в 07:06 13 апреля в 09:21 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:06 13 апреля в 10:19 Малышева улица Фонвизина улица Дорожный затор
13 апреля в 07:06 13 апреля в 09:00 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
13 апреля в 07:06 13 апреля в 16:18 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:06 13 апреля в 11:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
13 апреля в 07:06 13 апреля в 11:23 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:06 13 апреля в 11:18 Базовый переулок Водительский проезд Дорожный затор
13 апреля в 07:06 13 апреля в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
13 апреля в 07:06 13 апреля в 12:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
13 апреля в 07:05 13 апреля в 09:18 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 07:05 13 апреля в 19:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
13 апреля в 07:05 13 апреля в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
13 апреля в 07:05 13 апреля в 11:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:05 13 апреля в 08:48 Куйбышева улица 8-го Марта улица Замедленное движение
13 апреля в 07:04 13 апреля в 08:48 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:03 13 апреля в 09:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 апреля в 07:03 13 апреля в 14:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:03 13 апреля в 12:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
13 апреля в 07:03 13 апреля в 08:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:03 13 апреля в 09:03 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
13 апреля в 07:03 13 апреля в 09:48 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:03 13 апреля в 09:12 Сибирский тракт 8 км улица МОПРА улица Замедленное движение
13 апреля в 07:03 13 апреля в 09:03 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:02 13 апреля в 18:48 Металлургов улица Крауля улица Дорожный затор
13 апреля в 07:02 13 апреля в 17:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
13 апреля в 07:02 13 апреля в 09:18 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Дорожный затор
13 апреля в 07:02 13 апреля в 08:48 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
13 апреля в 07:02 13 апреля в 08:18 Патриса Лумумбы улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
13 апреля в 07:02 13 апреля в 20:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
13 апреля в 07:02 13 апреля в 09:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
13 апреля в 07:02 13 апреля в 09:13 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
13 апреля в 07:02 13 апреля в 11:50 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:02 13 апреля в 09:28 Сакко и Ванцетти улица Гурзуфская улица Движение в очереди
13 апреля в 07:01 13 апреля в 09:21 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
13 апреля в 07:01 13 апреля в 08:48 Молотобойцев улица Дружба КС поселок Движение в очереди
13 апреля в 07:01 13 апреля в 13:21 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
13 апреля в 07:01 13 апреля в 14:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
13 апреля в 07:01 13 апреля в 10:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 апреля в 07:01 13 апреля в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
13 апреля в 07:01 13 апреля в 14:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 апреля в 07:01 13 апреля в 19:53 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 апреля в 07:01 13 апреля в 12:29 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
13 апреля в 07:01 13 апреля в 13:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
13 апреля в 07:00 13 апреля в 13:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
13 апреля в 07:00 13 апреля в 11:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
13 апреля в 07:00 13 апреля в 19:23 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
13 апреля в 07:00 13 апреля в 19:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
13 апреля в 06:59 13 апреля в 13:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
13 апреля в 06:59 13 апреля в 08:49 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:59 13 апреля в 12:52 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
13 апреля в 06:59 13 апреля в 17:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
13 апреля в 06:59 13 апреля в 15:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
13 апреля в 06:59 13 апреля в 09:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:59 13 апреля в 08:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:59 13 апреля в 19:49 Проезжая улица Раевского улица Дорожный затор
13 апреля в 06:59 13 апреля в 18:49 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:58 13 апреля в 13:18 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 апреля в 06:58 13 апреля в 17:48 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 апреля в 06:58 13 апреля в 10:48 Репина улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 06:58 13 апреля в 12:48 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 апреля в 06:58 13 апреля в 09:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
13 апреля в 06:58 13 апреля в 07:49 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
13 апреля в 06:58 13 апреля в 09:23 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Дорожный затор
13 апреля в 06:57 13 апреля в 08:48 Ягодная улица E22 Замедленное движение
13 апреля в 06:57 13 апреля в 15:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
13 апреля в 06:57 13 апреля в 11:18 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:57 13 апреля в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:56 13 апреля в 09:38 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 06:56 13 апреля в 17:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 апреля в 06:56 13 апреля в 10:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
13 апреля в 06:56 13 апреля в 20:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
13 апреля в 06:56 13 апреля в 08:26 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
13 апреля в 06:56 13 апреля в 19:19 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
13 апреля в 06:55 13 апреля в 18:18 Раевского улица Краснодарская улица Замедленное движение
13 апреля в 06:54 13 апреля в 12:48 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
13 апреля в 06:54 13 апреля в 09:18 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
13 апреля в 06:54 13 апреля в 19:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:54 13 апреля в 18:26 Комсомольская улица Бажова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:54 13 апреля в 12:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
13 апреля в 06:54 13 апреля в 11:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:53 13 апреля в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:53 13 апреля в 12:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:53 13 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
13 апреля в 06:53 13 апреля в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:53 13 апреля в 16:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:53 13 апреля в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:53 13 апреля в 08:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:53 13 апреля в 18:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
13 апреля в 06:52 13 апреля в 18:18 Норильская улица Казачий переулок Дорожный затор
13 апреля в 06:52 13 апреля в 20:20 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
13 апреля в 06:52 13 апреля в 09:25 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
13 апреля в 06:52 13 апреля в 10:20 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
13 апреля в 06:52 13 апреля в 17:51 Павлодарская улица Лыжников улица Дорожный затор
13 апреля в 06:51 13 апреля в 17:53 Попова улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:51 13 апреля в 17:53 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:51 13 апреля в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
13 апреля в 06:51 13 апреля в 14:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:51 13 апреля в 10:18 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:51 13 апреля в 19:06 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:51 13 апреля в 18:18 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 06:51 13 апреля в 15:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:51 13 апреля в 19:06 Радищева улица Ленина проспект Замедленное движение
13 апреля в 06:51 13 апреля в 12:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:51 13 апреля в 18:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:51 13 апреля в 17:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:51 13 апреля в 20:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:51 13 апреля в 10:06 Проезжая улица Искровцев улица Дорожный затор
13 апреля в 06:51 13 апреля в 08:48 Черняховского улица M5 Движение в очереди
13 апреля в 06:51 13 апреля в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:51 13 апреля в 09:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:51 13 апреля в 07:19 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:50 13 апреля в 14:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:50 13 апреля в 19:31 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
13 апреля в 06:50 13 апреля в 19:15 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 апреля в 06:49 13 апреля в 08:57 Городская улица Амундсена улица Дорожный затор
13 апреля в 06:49 13 апреля в 07:54 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
13 апреля в 06:49 13 апреля в 09:34 Восточная улица Мира улица Дорожный затор
13 апреля в 06:49 13 апреля в 10:52 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
13 апреля в 06:49 13 апреля в 18:18 Пархоменко улица Павла Зыкова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:49 13 апреля в 12:23 Гагарина улица Студенческая улица Движение в очереди
13 апреля в 06:49 13 апреля в 09:08 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
13 апреля в 06:48 13 апреля в 21:19 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
13 апреля в 06:48 13 апреля в 07:19 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
13 апреля в 06:48 13 апреля в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
13 апреля в 06:48 13 апреля в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
13 апреля в 06:48 13 апреля в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:48 13 апреля в 08:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 06:48 13 апреля в 08:18 Ново-Московский тракт Начдива Васильева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:48 13 апреля в 08:56 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
13 апреля в 06:48 13 апреля в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
13 апреля в 06:47 13 апреля в 09:48 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:47 13 апреля в 19:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
13 апреля в 06:46 13 апреля в 12:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:46 13 апреля в 09:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:45 13 апреля в 09:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
13 апреля в 06:45 13 апреля в 10:19 E22 Ягодная улица Замедленное движение
13 апреля в 06:45 13 апреля в 18:18 Мельникова улица Попова улица Замедленное движение
13 апреля в 06:44 13 апреля в 08:18 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:44 13 апреля в 20:26 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
13 апреля в 06:44 13 апреля в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:44 13 апреля в 19:06 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 апреля в 06:43 13 апреля в 10:18 Амундсена улица Барвинка улица Дорожный затор
13 апреля в 06:43 13 апреля в 14:48 Амундсена улица Барвинка улица Движение в очереди
13 апреля в 06:43 13 апреля в 09:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:43 13 апреля в 18:18 Комсомольская улица Тимирязева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:43 13 апреля в 17:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:42 13 апреля в 09:18 Отрадная улица Викулова улица / Тульский переулок Дорожный затор
13 апреля в 06:41 13 апреля в 08:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
13 апреля в 06:40 13 апреля в 13:18 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
13 апреля в 06:40 13 апреля в 08:18 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
13 апреля в 06:40 13 апреля в 08:48 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
13 апреля в 06:39 13 апреля в 09:44 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
13 апреля в 06:39 13 апреля в 17:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
13 апреля в 06:39 13 апреля в 08:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
13 апреля в 06:39 13 апреля в 11:19 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
13 апреля в 06:39 13 апреля в 10:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
13 апреля в 06:39 13 апреля в 07:49 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:38 13 апреля в 11:18 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Дорожный затор
13 апреля в 06:38 13 апреля в 13:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:38 13 апреля в 09:51 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:38 13 апреля в 14:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:38 13 апреля в 19:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:38 13 апреля в 09:25 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:38 13 апреля в 17:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:37 13 апреля в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
13 апреля в 06:37 13 апреля в 09:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
13 апреля в 06:37 13 апреля в 08:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
13 апреля в 06:37 13 апреля в 11:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
13 апреля в 06:37 13 апреля в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
13 апреля в 06:37 13 апреля в 13:25 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 06:37 13 апреля в 14:21 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 06:37 13 апреля в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:37 13 апреля в 12:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:36 13 апреля в 13:22 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:36 13 апреля в 09:19 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
13 апреля в 06:36 13 апреля в 11:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
13 апреля в 06:36 13 апреля в 13:51 Маршала Жукова улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
13 апреля в 06:36 13 апреля в 10:18 Сакко и Ванцетти улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 06:36 13 апреля в 11:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
13 апреля в 06:36 13 апреля в 18:02 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
13 апреля в 06:36 13 апреля в 07:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 апреля в 06:34 13 апреля в 18:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:32 13 апреля в 10:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:31 13 апреля в 08:04 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
13 апреля в 06:31 13 апреля в 08:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:31 13 апреля в 08:54 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
13 апреля в 06:31 13 апреля в 18:32 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Дорожный затор
13 апреля в 06:31 13 апреля в 18:44 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:31 13 апреля в 18:32 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:31 13 апреля в 10:19 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
13 апреля в 06:31 13 апреля в 14:54 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
13 апреля в 06:31 13 апреля в 12:18 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:31 13 апреля в 19:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:30 13 апреля в 09:21 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
13 апреля в 06:30 13 апреля в 08:49 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
13 апреля в 06:29 13 апреля в 08:49 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Дорожный затор
13 апреля в 06:27 13 апреля в 10:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
13 апреля в 06:27 13 апреля в 19:18 Луначарского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 06:27 13 апреля в 08:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
13 апреля в 06:27 13 апреля в 18:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
13 апреля в 06:27 13 апреля в 14:51 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
13 апреля в 06:27 13 апреля в 15:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
13 апреля в 06:27 13 апреля в 11:05 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
13 апреля в 06:27 13 апреля в 08:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
13 апреля в 06:27 13 апреля в 11:19 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 06:27 13 апреля в 16:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
13 апреля в 06:27 13 апреля в 12:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
13 апреля в 06:27 13 апреля в 18:48 Луначарского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
13 апреля в 06:27 13 апреля в 10:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 06:27 13 апреля в 07:49 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
13 апреля в 06:27 13 апреля в 18:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:26 13 апреля в 18:48 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:26 13 апреля в 19:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
13 апреля в 06:26 13 апреля в 17:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
13 апреля в 06:26 13 апреля в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
13 апреля в 06:26 13 апреля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
13 апреля в 06:25 13 апреля в 09:48 Самолетная улица Широкий переулок Замедленное движение
13 апреля в 06:25 13 апреля в 21:22 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
13 апреля в 06:25 13 апреля в 17:48 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:24 13 апреля в 13:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 06:24 13 апреля в 19:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
13 апреля в 06:24 13 апреля в 09:49 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 06:24 13 апреля в 19:20 Чапаева улица Луначарского улица Движение в очереди
13 апреля в 06:24 13 апреля в 15:18 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 06:24 13 апреля в 16:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
13 апреля в 06:24 13 апреля в 10:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
13 апреля в 06:24 13 апреля в 18:25 Добролюбова улица Декабристов улица Дорожный затор
13 апреля в 06:24 13 апреля в 11:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
13 апреля в 06:23 13 апреля в 17:48 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
13 апреля в 06:23 13 апреля в 13:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
13 апреля в 06:23 13 апреля в 14:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
13 апреля в 06:23 13 апреля в 19:56 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
13 апреля в 06:23 13 апреля в 18:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
13 апреля в 06:23 13 апреля в 10:50 Блюхера улица Приисковая улица Дорожный затор
13 апреля в 06:23 13 апреля в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
13 апреля в 06:23 13 апреля в 11:20 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
13 апреля в 06:22 13 апреля в 19:48 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Замедленное движение
13 апреля в 06:22 13 апреля в 09:21 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
13 апреля в 06:22 13 апреля в 19:18 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:22 13 апреля в 10:20 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:22 13 апреля в 20:19 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
13 апреля в 06:22 13 апреля в 11:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
13 апреля в 06:22 13 апреля в 15:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
13 апреля в 06:22 13 апреля в 16:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
13 апреля в 06:20 13 апреля в 07:50 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
13 апреля в 06:20 13 апреля в 19:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 06:20 13 апреля в 08:24 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:18 13 апреля в 18:18 Бориса Ельцина улица Стрелочников улица Дорожный затор
13 апреля в 06:18 13 апреля в 13:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
13 апреля в 06:18 13 апреля в 11:20 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
13 апреля в 06:18 13 апреля в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
13 апреля в 06:18 13 апреля в 07:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
13 апреля в 06:18 13 апреля в 18:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
13 апреля в 06:17 13 апреля в 09:35 Большакова улица Щорса улица Замедленное движение
13 апреля в 06:17 13 апреля в 19:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
13 апреля в 06:17 13 апреля в 09:48 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
13 апреля в 06:17 13 апреля в 08:25 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 06:17 13 апреля в 14:29 Переходный переулок Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 06:17 13 апреля в 18:48 Переходный переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
13 апреля в 06:17 13 апреля в 08:25 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
13 апреля в 06:17 13 апреля в 09:24 Малышева улица Ветеринарная улица Движение в очереди
13 апреля в 06:17 13 апреля в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
13 апреля в 06:17 13 апреля в 14:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 06:17 13 апреля в 10:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
13 апреля в 06:17 13 апреля в 18:22 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
13 апреля в 06:17 13 апреля в 10:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
13 апреля в 06:17 13 апреля в 11:19 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
13 апреля в 06:17 13 апреля в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
13 апреля в 06:16 13 апреля в 20:18 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:16 13 апреля в 09:49 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
13 апреля в 06:16 13 апреля в 18:33 Волгоградская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
13 апреля в 06:16 13 апреля в 19:18 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:14 13 апреля в 08:54 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
13 апреля в 06:12 13 апреля в 15:48 Фурманова улица Фрунзе улица Дорожный затор
13 апреля в 06:12 13 апреля в 07:49 Анри Барбюса улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
13 апреля в 06:12 13 апреля в 19:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
13 апреля в 06:10 13 апреля в 09:51 Радищева улица Пальмиро Тольятти улица / Народной Воли улица Движение в очереди
13 апреля в 06:10 13 апреля в 19:54 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 06:10 13 апреля в 09:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:10 13 апреля в 14:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:10 13 апреля в 10:54 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:10 13 апреля в 11:18 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
13 апреля в 06:10 13 апреля в 10:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:10 13 апреля в 09:51 Куйбышева улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
13 апреля в 06:10 13 апреля в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:09 13 апреля в 18:56 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:06 13 апреля в 07:51 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
13 апреля в 06:06 13 апреля в 08:20 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Движение в очереди
13 апреля в 06:03 13 апреля в 09:19 Восточная улица / Смазчиков улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
13 апреля в 06:03 13 апреля в 19:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
13 апреля в 06:03 13 апреля в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:03 13 апреля в 10:18 Карла Маркса улица Декабристов улица Движение в очереди
13 апреля в 06:03 13 апреля в 09:52 Уральская улица / Омская улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:03 13 апреля в 15:48 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
13 апреля в 06:03 13 апреля в 08:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:03 13 апреля в 10:50 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:03 13 апреля в 20:11 Мамина-Сибиряка улица Красный переулок Дорожный затор
13 апреля в 06:03 13 апреля в 12:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
13 апреля в 06:03 13 апреля в 17:50 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
13 апреля в 06:03 13 апреля в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
13 апреля в 06:03 13 апреля в 08:48 Восточная улица / Смазчиков улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
13 апреля в 06:03 13 апреля в 18:57 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
13 апреля в 06:02 13 апреля в 18:50 Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
13 апреля в 05:58 13 апреля в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
13 апреля в 05:58 13 апреля в 14:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
13 апреля в 05:58 13 апреля в 20:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 апреля в 05:58 13 апреля в 09:21 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 апреля в 05:58 13 апреля в 11:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
13 апреля в 05:58 13 апреля в 14:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
13 апреля в 05:58 13 апреля в 19:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
13 апреля в 05:58 13 апреля в 11:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
13 апреля в 05:52 13 апреля в 09:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
13 апреля в 05:52 13 апреля в 19:20 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 05:52 13 апреля в 18:53 Лыжников улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 05:52 13 апреля в 14:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 05:52 13 апреля в 08:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
13 апреля в 05:52 13 апреля в 08:48 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
13 апреля в 05:50 13 апреля в 18:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 05:50 13 апреля в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 апреля в 05:50 13 апреля в 15:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 05:50 13 апреля в 09:39 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 05:50 13 апреля в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 апреля в 05:50 13 апреля в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 апреля в 05:50 13 апреля в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 апреля в 05:50 13 апреля в 19:21 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
13 апреля в 05:50 13 апреля в 17:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
13 апреля в 05:49 13 апреля в 09:15 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 05:38 13 апреля в 07:49 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
13 апреля в 05:38 13 апреля в 12:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
13 апреля в 05:38 13 апреля в 10:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
13 апреля в 05:38 13 апреля в 16:19 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
13 апреля в 05:35 13 апреля в 18:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
13 апреля в 05:34 13 апреля в 19:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
13 апреля в 05:34 13 апреля в 10:48 Машинная улица Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 05:26 13 апреля в 18:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
13 апреля в 05:26 13 апреля в 17:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
13 апреля в 05:26 13 апреля в 20:18 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
13 апреля в 05:26 13 апреля в 10:27 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
13 апреля в 05:26 13 апреля в 10:27 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
13 апреля в 05:26 13 апреля в 10:27 Турбинная улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
13 апреля в 05:26 13 апреля в 10:52 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
13 апреля в 05:26 13 апреля в 10:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
13 апреля в 05:26 13 апреля в 19:48 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
13 апреля в 05:26 13 апреля в 10:08 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
13 апреля в 05:26 13 апреля в 10:08 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
13 апреля в 05:26 13 апреля в 21:49 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
13 апреля в 05:26 13 апреля в 21:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 05:24 13 апреля в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
13 апреля в 05:24 13 апреля в 11:48 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
13 апреля в 05:24 13 апреля в 12:18 Суворовский переулок Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
13 апреля в 05:22 13 апреля в 19:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
13 апреля в 05:22 13 апреля в 13:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
13 апреля в 05:19 13 апреля в 14:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 05:19 13 апреля в 21:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 05:19 13 апреля в 21:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 05:19 13 апреля в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 05:19 13 апреля в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
13 апреля в 05:19 13 апреля в 11:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
13 апреля в 05:19 13 апреля в 11:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
13 апреля в 05:16 13 апреля в 18:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
13 апреля в 05:16 13 апреля в 19:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 05:16 13 апреля в 19:40 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
13 апреля в 05:16 13 апреля в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
13 апреля в 05:16 13 апреля в 13:50 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
13 апреля в 05:16 13 апреля в 13:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
13 апреля в 05:16 13 апреля в 17:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
13 апреля в 05:16 13 апреля в 19:40 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
13 апреля в 05:16 13 апреля в 11:22 Горького улица Восточная улица Замедленное движение
13 апреля в 05:16 13 апреля в 16:22 Восточная улица Коминтерна улица Замедленное движение
13 апреля в 05:16 13 апреля в 18:49 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
13 апреля в 05:16 13 апреля в 19:59 Репина улица Московская улица Дорожный затор
13 апреля в 05:16 13 апреля в 18:12 8-го Марта улица / 8 Марта улица Восточная улица Дорожный затор
13 апреля в 05:16 13 апреля в 19:20 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
13 апреля в 05:16 13 апреля в 19:20 Токарей улица / Кирова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
13 апреля в 05:01 13 апреля в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
13 апреля в 05:01 13 апреля в 09:04 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
13 апреля в 04:37 13 апреля в 13:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 апреля в 04:37 13 апреля в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
13 апреля в 04:37 13 апреля в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
13 апреля в 04:33 13 апреля в 16:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
13 апреля в 04:24 13 апреля в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
13 апреля в 04:24 13 апреля в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
13 апреля в 04:24 13 апреля в 08:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
13 апреля в 04:24 13 апреля в 07:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
13 апреля в 04:20 13 апреля в 08:21 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Дорожный затор
13 апреля в 04:20 13 апреля в 19:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
13 апреля в 04:20 13 апреля в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
13 апреля в 03:21 13 апреля в 19:18 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
13 апреля в 03:21 13 апреля в 10:18 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор