Статистика пробок в Екатеринбурге 12 апреля 2021 года

12 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 88%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 12 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

88%

Количество пробок

204

Протяженность пробок

144.6 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 12 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 12 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 12 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 12 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
13 апреля в 00:26 13 апреля в 01:20 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
12 апреля в 21:21 12 апреля в 21:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 21:17 12 апреля в 21:48 Золотистый бульвар / Счастливая улица Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 20:12 12 апреля в 20:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 19:14 12 апреля в 19:48 8 Марта улица Крестинского улица Дорожный затор
12 апреля в 19:13 12 апреля в 19:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
12 апреля в 18:46 12 апреля в 19:56 1 Мая улица / Карла Маркса улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
12 апреля в 18:34 12 апреля в 19:21 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
12 апреля в 18:31 12 апреля в 19:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
12 апреля в 18:22 12 апреля в 19:49 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
12 апреля в 18:21 12 апреля в 19:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
12 апреля в 18:20 12 апреля в 18:50 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
12 апреля в 18:15 12 апреля в 19:18 Московская улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 18:14 12 апреля в 18:48 Комсомольская улица Мира улица Движение в очереди
12 апреля в 18:14 12 апреля в 18:48 Змеиная Гора улица ЕКАД Дорожный затор
12 апреля в 18:10 12 апреля в 18:48 Щорса улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 апреля в 18:10 12 апреля в 19:18 Городская улица Умельцев улица Дорожный затор
12 апреля в 18:10 12 апреля в 19:48 Черемушки-2 СНТ поселок Черемушки-2 СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 18:07 12 апреля в 18:49 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
12 апреля в 18:07 12 апреля в 18:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
12 апреля в 18:05 12 апреля в 18:48 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
12 апреля в 18:05 12 апреля в 18:48 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
12 апреля в 18:01 12 апреля в 18:49 Монтерская улица Военная улица Дорожный затор
12 апреля в 18:01 12 апреля в 18:48 Маневровая улица Проходной переулок Дорожный затор
12 апреля в 17:59 12 апреля в 18:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Замедленное движение
12 апреля в 17:58 12 апреля в 18:18 Екатеринбург ЕКАД Движение в очереди
12 апреля в 17:57 12 апреля в 18:48 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
12 апреля в 17:57 12 апреля в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
12 апреля в 17:56 12 апреля в 18:51 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 17:56 12 апреля в 18:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
12 апреля в 17:54 12 апреля в 18:50 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
12 апреля в 17:54 12 апреля в 18:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
12 апреля в 17:51 13 апреля в 03:51 Сибирский тракт Екатеринбург Ремонт дороги
12 апреля в 17:46 12 апреля в 18:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
12 апреля в 17:43 12 апреля в 18:18 Дарвина улица Щербакова улица (M5) Движение в очереди
12 апреля в 17:43 12 апреля в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 17:42 12 апреля в 18:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
12 апреля в 17:42 12 апреля в 18:18 Сурикова улица Уктусская улица Дорожный затор
12 апреля в 17:42 12 апреля в 19:21 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
12 апреля в 17:37 12 апреля в 18:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
12 апреля в 17:37 12 апреля в 19:12 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 17:36 12 апреля в 19:48 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
12 апреля в 17:34 12 апреля в 19:18 Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
12 апреля в 17:31 12 апреля в 18:18 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
12 апреля в 17:31 12 апреля в 19:19 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
12 апреля в 17:30 12 апреля в 18:48 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Движение в очереди
12 апреля в 17:29 12 апреля в 19:27 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
12 апреля в 17:29 12 апреля в 18:18 Начдива Онуфриева улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
12 апреля в 17:27 12 апреля в 18:27 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
12 апреля в 17:26 12 апреля в 17:48 Щорса улица Щорса улица Дорожный затор
12 апреля в 17:25 12 апреля в 19:18 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
12 апреля в 17:22 12 апреля в 20:18 M5 Черняховского улица Движение в очереди
12 апреля в 17:21 12 апреля в 18:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
12 апреля в 17:20 12 апреля в 18:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
12 апреля в 17:20 12 апреля в 17:48 Расточная улица Складской проезд Движение в очереди
12 апреля в 17:20 12 апреля в 18:20 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
12 апреля в 17:18 12 апреля в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
12 апреля в 17:17 12 апреля в 18:53 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
12 апреля в 17:16 12 апреля в 17:55 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
12 апреля в 17:16 12 апреля в 17:48 Гагарина улица Мира улица / Имени Кирова площадь Движение в очереди
12 апреля в 17:15 12 апреля в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 апреля в 17:15 12 апреля в 17:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
12 апреля в 17:15 12 апреля в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
12 апреля в 17:15 12 апреля в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
12 апреля в 17:14 12 апреля в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
12 апреля в 17:14 12 апреля в 17:48 Маршала Жукова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
12 апреля в 17:14 12 апреля в 20:20 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
12 апреля в 17:13 12 апреля в 19:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
12 апреля в 17:12 12 апреля в 19:19 Екатеринбург Березовский Замедленное движение
12 апреля в 17:12 12 апреля в 19:19 ЕКАД Зеленая улица Замедленное движение
12 апреля в 17:12 12 апреля в 17:48 Пушкина переулок Ленина улица / Советская улица Движение в очереди
12 апреля в 17:10 12 апреля в 17:48 Первомайская улица Шевченко улица Движение в очереди
12 апреля в 17:10 12 апреля в 17:48 Зенитчиков улица E22 Движение в очереди
12 апреля в 17:09 12 апреля в 18:48 Волгоградская улица Серова улица Замедленное движение
12 апреля в 17:09 12 апреля в 18:50 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
12 апреля в 17:08 12 апреля в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 17:08 12 апреля в 17:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
12 апреля в 17:08 12 апреля в 19:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Движение в очереди
12 апреля в 17:07 12 апреля в 18:57 Кольцевая улица Березовский Дорожный затор
12 апреля в 17:07 12 апреля в 17:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
12 апреля в 17:07 12 апреля в 20:00 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 17:06 12 апреля в 18:48 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 апреля в 17:06 12 апреля в 19:18 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
12 апреля в 17:06 12 апреля в 17:50 Московская улица Чайковского улица Замедленное движение
12 апреля в 17:06 12 апреля в 19:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
12 апреля в 17:06 12 апреля в 19:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
12 апреля в 17:06 12 апреля в 17:48 Елизаветинское шоссе Южный проезд Дорожный затор
12 апреля в 17:04 12 апреля в 17:48 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
12 апреля в 17:03 12 апреля в 17:48 Сулимова улица Маяковского улица Движение в очереди
12 апреля в 17:03 12 апреля в 18:48 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
12 апреля в 17:03 12 апреля в 18:48 Окружная улица Аптекарская улица Движение в очереди
12 апреля в 17:02 12 апреля в 17:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
12 апреля в 17:02 12 апреля в 19:18 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
12 апреля в 17:02 12 апреля в 18:48 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 17:02 12 апреля в 18:19 Краснолесья улица Амундсена улица Замедленное движение
12 апреля в 17:02 12 апреля в 21:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
12 апреля в 17:01 12 апреля в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
12 апреля в 17:00 12 апреля в 18:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
12 апреля в 16:59 12 апреля в 19:27 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 16:58 12 апреля в 18:48 Екатеринбург Ново-Московский тракт Замедленное движение
12 апреля в 16:58 12 апреля в 17:52 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
12 апреля в 16:57 12 апреля в 19:18 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
12 апреля в 16:56 12 апреля в 18:51 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
12 апреля в 16:55 12 апреля в 17:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
12 апреля в 16:55 12 апреля в 18:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
12 апреля в 16:54 12 апреля в 19:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
12 апреля в 16:54 12 апреля в 17:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
12 апреля в 16:53 12 апреля в 17:48 Соликамская улица Строителей улица / Минометчиков улица Дорожный затор
12 апреля в 16:50 12 апреля в 17:48 Мира улица Тимирязева улица Движение в очереди
12 апреля в 16:50 12 апреля в 19:18 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
12 апреля в 16:48 12 апреля в 18:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
12 апреля в 16:48 12 апреля в 18:49 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
12 апреля в 16:48 12 апреля в 17:50 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
12 апреля в 16:47 12 апреля в 18:48 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
12 апреля в 16:46 12 апреля в 18:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
12 апреля в 16:46 12 апреля в 18:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
12 апреля в 16:46 12 апреля в 19:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
12 апреля в 16:43 12 апреля в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
12 апреля в 16:43 12 апреля в 18:18 Малышева улица Попова улица Движение в очереди
12 апреля в 16:42 12 апреля в 19:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
12 апреля в 16:41 12 апреля в 18:18 Мира улица Циолковского улица Дорожный затор
12 апреля в 16:39 12 апреля в 18:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
12 апреля в 16:35 12 апреля в 18:51 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Маневровый тупик Дорожный затор
12 апреля в 16:33 12 апреля в 20:19 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
12 апреля в 16:33 12 апреля в 19:18 8 Марта улица Златоустовский переулок Движение в очереди
12 апреля в 16:32 12 апреля в 19:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
12 апреля в 16:32 12 апреля в 17:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Дорожный затор
12 апреля в 16:31 12 апреля в 19:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
12 апреля в 16:30 12 апреля в 18:18 Расточная улица Маневровая улица / Таватуйская улица Движение в очереди
12 апреля в 16:27 12 апреля в 16:48 Кузнецова улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
12 апреля в 16:26 12 апреля в 18:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
12 апреля в 16:25 12 апреля в 18:49 Павлодарская улица Широкий переулок Дорожный затор
12 апреля в 16:25 12 апреля в 19:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
12 апреля в 16:25 12 апреля в 20:02 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
12 апреля в 16:23 12 апреля в 18:48 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
12 апреля в 16:23 12 апреля в 16:48 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
12 апреля в 16:22 12 апреля в 17:52 Красноуральская улица Металлургов улица Дорожный затор
12 апреля в 16:22 12 апреля в 19:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 апреля в 16:21 12 апреля в 19:18 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Движение в очереди
12 апреля в 16:20 12 апреля в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
12 апреля в 16:19 12 апреля в 16:48 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
12 апреля в 16:19 12 апреля в 17:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
12 апреля в 16:19 12 апреля в 19:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
12 апреля в 16:18 12 апреля в 18:54 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
12 апреля в 16:17 12 апреля в 17:48 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
12 апреля в 16:16 12 апреля в 18:19 Зеленая улица Кольцевая улица Дорожный затор
12 апреля в 16:16 12 апреля в 18:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 16:16 12 апреля в 17:48 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
12 апреля в 16:15 12 апреля в 16:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
12 апреля в 16:13 12 апреля в 18:52 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
12 апреля в 16:13 12 апреля в 20:14 ЕКАД Суходольская улица / Петра Кожемяко улица Дорожный затор
12 апреля в 16:13 12 апреля в 21:48 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
12 апреля в 16:13 12 апреля в 17:48 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Замедленное движение
12 апреля в 16:10 12 апреля в 16:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
12 апреля в 16:08 12 апреля в 19:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
12 апреля в 16:05 12 апреля в 19:18 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
12 апреля в 16:03 12 апреля в 19:18 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
12 апреля в 16:02 12 апреля в 18:24 Калинина улица Ленина улица Движение в очереди
12 апреля в 16:01 12 апреля в 21:35 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
12 апреля в 16:01 12 апреля в 18:50 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
12 апреля в 16:01 12 апреля в 19:48 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
12 апреля в 16:00 12 апреля в 16:49 Шарташская улица Азина улица Движение в очереди
12 апреля в 15:58 12 апреля в 18:49 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
12 апреля в 15:58 12 апреля в 17:48 Билимбаевская улица Техническая улица Движение в очереди
12 апреля в 15:57 12 апреля в 18:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
12 апреля в 15:54 12 апреля в 16:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
12 апреля в 15:52 12 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
12 апреля в 15:52 12 апреля в 16:57 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
12 апреля в 15:52 12 апреля в 20:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
12 апреля в 15:51 12 апреля в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 15:49 12 апреля в 16:18 E22 Анны Бычковой улица Замедленное движение
12 апреля в 15:49 12 апреля в 18:19 Космонавтов проспект Железнодорожников улица Дорожный затор
12 апреля в 15:48 12 апреля в 18:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
12 апреля в 15:48 12 апреля в 18:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
12 апреля в 15:48 13 апреля в 01:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Ремонт дороги
12 апреля в 15:48 12 апреля в 19:20 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
12 апреля в 15:48 12 апреля в 16:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
12 апреля в 15:48 13 апреля в 01:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Ремонт дороги
12 апреля в 15:46 12 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
12 апреля в 15:45 12 апреля в 16:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
12 апреля в 15:44 12 апреля в 19:22 Шорный переулок Бажова улица Движение в очереди
12 апреля в 15:44 12 апреля в 16:48 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
12 апреля в 15:44 12 апреля в 19:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
12 апреля в 15:43 12 апреля в 17:58 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
12 апреля в 15:43 12 апреля в 18:48 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
12 апреля в 15:43 12 апреля в 19:18 Билимбаевская улица Монтажников улица Движение в очереди
12 апреля в 15:43 12 апреля в 16:57 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
12 апреля в 15:42 12 апреля в 16:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
12 апреля в 15:41 12 апреля в 16:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 апреля в 15:40 12 апреля в 18:48 Монтажников улица Ангарская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:39 12 апреля в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 15:39 12 апреля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 15:38 12 апреля в 16:49 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
12 апреля в 15:38 12 апреля в 18:31 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 апреля в 15:37 12 апреля в 18:19 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
12 апреля в 15:37 12 апреля в 21:20 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:37 12 апреля в 19:20 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:36 12 апреля в 19:49 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
12 апреля в 15:36 12 апреля в 18:49 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
12 апреля в 15:35 12 апреля в 19:48 Рябинушка СОНТ поселок Литвинова улица Движение в очереди
12 апреля в 15:35 12 апреля в 18:48 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:34 12 апреля в 16:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
12 апреля в 15:34 12 апреля в 17:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
12 апреля в 15:33 12 апреля в 18:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
12 апреля в 15:33 12 апреля в 18:20 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
12 апреля в 15:32 12 апреля в 18:18 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 апреля в 15:32 12 апреля в 20:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
12 апреля в 15:32 12 апреля в 16:50 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
12 апреля в 15:32 12 апреля в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 15:31 12 апреля в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
12 апреля в 15:31 12 апреля в 17:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
12 апреля в 15:31 12 апреля в 17:51 Палисадная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:31 12 апреля в 17:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Дорожный затор
12 апреля в 15:30 12 апреля в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
12 апреля в 15:30 12 апреля в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
12 апреля в 15:30 12 апреля в 20:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 15:30 12 апреля в 18:58 Патриса Лумумбы улица Керамик СТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 15:30 12 апреля в 21:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 апреля в 15:30 12 апреля в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 апреля в 15:30 12 апреля в 18:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
12 апреля в 15:30 12 апреля в 19:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Замедленное движение
12 апреля в 15:30 12 апреля в 19:49 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:30 12 апреля в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:30 12 апреля в 17:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
12 апреля в 15:30 12 апреля в 20:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:30 12 апреля в 18:48 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
12 апреля в 15:29 12 апреля в 18:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 апреля в 15:29 12 апреля в 19:48 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
12 апреля в 15:29 12 апреля в 18:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
12 апреля в 15:29 12 апреля в 19:19 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
12 апреля в 15:29 12 апреля в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
12 апреля в 15:29 12 апреля в 20:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:29 12 апреля в 17:54 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:29 12 апреля в 19:49 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
12 апреля в 15:29 12 апреля в 18:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 апреля в 15:29 12 апреля в 17:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 апреля в 15:28 12 апреля в 19:20 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:18 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:18 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 19:52 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:20 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 19:26 E22 Малышева улица Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:19 Куйбышева улица БЗСК поселок Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 17:48 E22 Репина улица Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:19 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Движение в очереди
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:23 Фурманова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 17:48 Волгоградская улица Военного Флота улица / Циолковского улица Движение в очереди
12 апреля в 15:28 12 апреля в 17:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 19:18 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:53 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
12 апреля в 15:28 12 апреля в 17:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
12 апреля в 15:28 12 апреля в 19:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:53 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
12 апреля в 15:28 12 апреля в 20:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
12 апреля в 15:28 12 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 19:54 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 18:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
12 апреля в 15:28 12 апреля в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 апреля в 15:28 12 апреля в 19:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
12 апреля в 15:28 12 апреля в 19:26 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 20:04 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:24 Московская улица Белинского улица Замедленное движение
12 апреля в 15:27 12 апреля в 17:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 17:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:58 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:49 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 17:48 Смазчиков улица / Уральская улица Кондукторская улица / Июльская улица Замедленное движение
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:48 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 17:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 16:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:10 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
12 апреля в 15:27 12 апреля в 17:22 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:34 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 20:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 17:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:48 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Замедленное движение
12 апреля в 15:27 12 апреля в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:48 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:55 Луганская улица Фурманова улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:30 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:07 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:24 Малышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Замедленное движение
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:48 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:54 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:28 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 20:18 Луганская улица Циолковского улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 17:48 Пехотинцев улица Халтурина улица Замедленное движение
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:24 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:59 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:24 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:48 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:50 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:52 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:23 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 20:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 20:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:18 Белинского улица Кольцевая улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:19 Гагарина улица Восточная улица Замедленное движение
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:18 E22 Репина улица Замедленное движение
12 апреля в 15:27 12 апреля в 21:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 17:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 18:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
12 апреля в 15:27 12 апреля в 19:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 18:53 Белинского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:20 Турбинная улица Маяковского улица Движение в очереди
12 апреля в 15:26 12 апреля в 21:51 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
12 апреля в 15:26 - Чуцкаева переулок ЕКАД / Верхотурский тракт Ремонт дороги
12 апреля в 15:26 - Советская улица Космонавтов проспект Ремонт дороги
12 апреля в 15:26 12 апреля в 20:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:29 Краснодарская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
12 апреля в 15:26 12 апреля в 18:48 Посадская улица Московская улица Движение в очереди
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:24 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 17:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
12 апреля в 15:26 12 апреля в 17:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:49 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
12 апреля в 15:26 12 апреля в 18:48 Совхозная улица Победы улица Замедленное движение
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:18 Чапаева улица Красноармейская улица Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:19 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
12 апреля в 15:26 12 апреля в 18:33 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:48 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:48 Совхозная улица Победы улица Замедленное движение
12 апреля в 15:26 12 апреля в 22:19 Широкий переулок Каслинский переулок Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 18:48 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
12 апреля в 15:26 12 апреля в 21:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 19:50 Сакко и Ванцетти улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 17:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 апреля в 15:26 12 апреля в 18:19 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 апреля в 15:24 12 апреля в 16:49 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
12 апреля в 15:23 12 апреля в 15:48 Монтажников улица Автомагистральная улица Дорожный затор
12 апреля в 15:16 12 апреля в 15:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 15:16 12 апреля в 16:48 Шефская улица Норильская улица Движение в очереди
12 апреля в 15:16 12 апреля в 16:18 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
12 апреля в 15:12 12 апреля в 16:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
12 апреля в 14:55 12 апреля в 15:55 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
12 апреля в 14:55 12 апреля в 15:18 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
12 апреля в 14:53 12 апреля в 15:48 E22 Ягодная улица Замедленное движение
12 апреля в 14:51 12 апреля в 16:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Технологическая улица Замедленное движение
12 апреля в 14:51 12 апреля в 15:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
12 апреля в 14:49 12 апреля в 15:49 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
12 апреля в 14:48 12 апреля в 15:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
12 апреля в 14:48 12 апреля в 15:50 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
12 апреля в 14:43 12 апреля в 16:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
12 апреля в 14:39 12 апреля в 15:19 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
12 апреля в 14:34 12 апреля в 15:25 Юзовский переулок Ясная улица Дорожный затор
12 апреля в 14:31 12 апреля в 15:24 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
12 апреля в 14:28 12 апреля в 17:00 ЕКАД E22 Дорожный затор
12 апреля в 14:21 12 апреля в 15:18 Фрунзе улица Фурманова улица Дорожный затор
12 апреля в 14:17 12 апреля в 15:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
12 апреля в 14:17 12 апреля в 15:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
12 апреля в 14:13 22 апреля в 00:13 Екатеринбург Репина улица / Красноуфимская улица Ремонт дороги
12 апреля в 14:13 22 апреля в 00:13 Екатеринбург Репина улица / Красноуфимская улица Ремонт дороги
12 апреля в 14:13 22 апреля в 00:13 Екатеринбург Репина улица / Красноуфимская улица Ремонт дороги
12 апреля в 14:12 22 апреля в 23:59 Репина улица / Начдива Васильева улица Котельникова улица Ремонт дороги
12 апреля в 14:12 22 апреля в 00:12 Репина улица / Начдива Васильева улица Викулова улица Ремонт дороги
12 апреля в 14:12 22 апреля в 00:12 Репина улица / Начдива Васильева улица Викулова улица Ремонт дороги
12 апреля в 14:10 12 апреля в 15:50 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
12 апреля в 14:06 12 апреля в 14:48 Ангарская улица Ангарская улица Дорожный затор
12 апреля в 14:05 12 апреля в 14:48 Екатеринбург Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
12 апреля в 14:04 12 апреля в 14:55 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
12 апреля в 14:04 12 апреля в 15:54 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
12 апреля в 14:04 12 апреля в 15:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
12 апреля в 14:00 12 апреля в 15:19 Репина улица Мельникова улица Движение в очереди
12 апреля в 14:00 12 апреля в 17:20 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
12 апреля в 13:58 12 апреля в 14:18 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Движение в очереди
12 апреля в 13:54 12 апреля в 14:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Движение в очереди
12 апреля в 13:54 12 апреля в 14:18 Чапаева улица 1 Мая улица Дорожный затор
12 апреля в 13:53 12 апреля в 14:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
12 апреля в 13:48 12 апреля в 14:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Замедленное движение
12 апреля в 13:45 12 апреля в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
12 апреля в 13:44 12 апреля в 14:18 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
12 апреля в 13:43 12 апреля в 14:18 Свободы улица Коммуны улица Дорожный затор
12 апреля в 13:43 12 апреля в 14:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
12 апреля в 13:42 12 апреля в 14:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
12 апреля в 13:39 12 апреля в 15:20 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
12 апреля в 13:36 12 апреля в 14:18 Бажова улица Восточная улица Движение в очереди
12 апреля в 13:35 12 апреля в 14:48 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 апреля в 13:32 12 апреля в 16:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
12 апреля в 13:22 12 апреля в 13:48 Генеральская улица Гагарина улица Дорожный затор
12 апреля в 13:21 12 апреля в 14:18 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
12 апреля в 13:16 12 апреля в 14:22 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
12 апреля в 13:15 12 апреля в 13:48 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
12 апреля в 13:11 12 апреля в 14:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
12 апреля в 13:11 12 апреля в 15:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
12 апреля в 13:07 12 апреля в 13:48 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 13:00 12 апреля в 13:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
12 апреля в 12:56 12 апреля в 15:25 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
12 апреля в 12:52 12 апреля в 13:48 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
12 апреля в 12:51 12 апреля в 15:48 Учителей улица Чекистов улица Дорожный затор
12 апреля в 12:51 12 апреля в 13:18 Грибоедова улица Зои Космодемьянской улица Движение в очереди
12 апреля в 12:48 12 апреля в 13:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 12:47 12 апреля в 15:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
12 апреля в 12:45 12 апреля в 14:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
12 апреля в 12:45 12 апреля в 13:18 Амундсена улица Печатников улица Дорожный затор
12 апреля в 12:42 12 апреля в 13:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
12 апреля в 12:39 12 апреля в 13:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
12 апреля в 12:35 12 апреля в 13:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
12 апреля в 12:33 12 апреля в 13:18 Станционная улица Екатеринбург Замедленное движение
12 апреля в 12:29 12 апреля в 15:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 апреля в 12:27 12 апреля в 13:18 Машинная улица Чайковского улица Замедленное движение
12 апреля в 12:26 12 апреля в 15:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
12 апреля в 12:25 12 апреля в 15:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
12 апреля в 12:25 12 апреля в 15:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
12 апреля в 12:25 12 апреля в 14:23 E22 Гризодубовой улица Движение в очереди
12 апреля в 12:25 12 апреля в 13:27 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
12 апреля в 12:25 12 апреля в 15:51 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
12 апреля в 12:24 12 апреля в 12:48 Юлиуса Фучика улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 апреля в 12:21 12 апреля в 22:21 Авиационная улица Щорса улица Ремонт дороги
12 апреля в 12:21 12 апреля в 13:19 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
12 апреля в 12:21 12 апреля в 22:21 8 Марта улица Розы Люксембург улица Ремонт дороги
12 апреля в 12:21 12 апреля в 22:21 8 Марта улица Розы Люксембург улица Ремонт дороги
12 апреля в 12:19 12 апреля в 12:48 Черничная улица Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 12:16 12 апреля в 13:19 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
12 апреля в 12:13 12 апреля в 13:21 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
12 апреля в 12:12 12 апреля в 13:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
12 апреля в 12:10 12 апреля в 12:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
12 апреля в 12:09 12 апреля в 12:48 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
12 апреля в 12:08 12 апреля в 12:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
12 апреля в 12:04 12 апреля в 12:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Дорожный затор
12 апреля в 12:04 12 апреля в 14:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
12 апреля в 12:02 12 апреля в 12:48 E22 Ягодная улица Движение в очереди
12 апреля в 12:01 12 апреля в 12:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Движение в очереди
12 апреля в 11:55 12 апреля в 15:27 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
12 апреля в 11:46 12 апреля в 15:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
12 апреля в 11:43 12 апреля в 12:19 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
12 апреля в 11:42 12 апреля в 14:19 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
12 апреля в 11:41 12 апреля в 12:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
12 апреля в 11:37 12 апреля в 14:18 Отдельный переулок Кирова площадь Движение в очереди
12 апреля в 11:35 12 апреля в 12:48 8 Марта улица Степана Разина улица Дорожный затор
12 апреля в 11:35 12 апреля в 13:49 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
12 апреля в 11:33 12 апреля в 13:48 Проезжая улица Проезжая улица Движение в очереди
12 апреля в 11:33 12 апреля в 12:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
12 апреля в 11:33 12 апреля в 15:18 Проезжая улица Проезжая улица Дорожный затор
12 апреля в 11:29 12 апреля в 13:18 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
12 апреля в 11:25 12 апреля в 13:19 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
12 апреля в 11:25 12 апреля в 14:20 40-летия Комсомола улица Сыромолотова улица Дорожный затор
12 апреля в 11:23 12 апреля в 12:18 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 11:16 12 апреля в 11:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 апреля в 11:14 12 апреля в 13:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
12 апреля в 11:14 12 апреля в 13:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
12 апреля в 11:14 12 апреля в 14:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
12 апреля в 11:14 12 апреля в 14:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
12 апреля в 11:10 12 апреля в 12:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
12 апреля в 11:05 12 апреля в 14:48 Степана Разина улица Сурикова улица Движение в очереди
12 апреля в 11:01 12 апреля в 13:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
12 апреля в 10:52 12 апреля в 12:18 Раевского улица Боровая улица Движение в очереди
12 апреля в 10:52 12 апреля в 15:49 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
12 апреля в 10:50 12 апреля в 11:26 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
12 апреля в 10:46 12 апреля в 11:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
12 апреля в 10:42 12 апреля в 11:18 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
12 апреля в 10:36 12 апреля в 11:20 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
12 апреля в 10:34 12 апреля в 11:20 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
12 апреля в 10:28 12 апреля в 10:48 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
12 апреля в 10:27 12 апреля в 11:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
12 апреля в 10:25 12 апреля в 10:48 Черемушки-2 СО поселок Змеиная Гора поселок Дорожный затор
12 апреля в 10:21 12 апреля в 11:20 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
12 апреля в 10:21 12 апреля в 11:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
12 апреля в 10:17 12 апреля в 14:48 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
12 апреля в 10:02 12 апреля в 12:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
12 апреля в 10:00 12 апреля в 11:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
12 апреля в 09:58 12 апреля в 10:18 Краснолесья улица Двинская улица Движение в очереди
12 апреля в 09:41 12 апреля в 11:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
12 апреля в 09:39 12 апреля в 10:19 Широкий переулок Каслинский переулок Дорожный затор
12 апреля в 09:30 12 апреля в 10:18 Московская улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 09:29 12 апреля в 10:19 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
12 апреля в 09:27 12 апреля в 11:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
12 апреля в 09:27 12 апреля в 16:22 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Дорожный затор
12 апреля в 09:27 12 апреля в 09:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 09:21 12 апреля в 10:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
12 апреля в 09:12 12 апреля в 16:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
12 апреля в 09:12 12 апреля в 14:48 Малышева улица Лобачевского переулок Движение в очереди
12 апреля в 09:10 12 апреля в 15:18 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 09:09 12 апреля в 09:48 Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Двинская улица Дорожный затор
12 апреля в 09:02 12 апреля в 09:48 Екатеринбург Седова проспект Дорожный затор
12 апреля в 08:59 12 апреля в 09:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
12 апреля в 08:57 12 апреля в 09:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
12 апреля в 08:54 12 апреля в 09:18 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
12 апреля в 08:51 12 апреля в 13:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
12 апреля в 08:51 12 апреля в 12:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
12 апреля в 08:51 12 апреля в 14:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
12 апреля в 08:51 12 апреля в 16:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
12 апреля в 08:46 12 апреля в 09:18 Екатеринбург Черняховского улица Дорожный затор
12 апреля в 08:40 12 апреля в 09:18 Сурикова улица Московская улица / Военного Флота улица Движение в очереди
12 апреля в 08:32 12 апреля в 09:18 Екатеринбург Чернышевского улица Дорожный затор
12 апреля в 08:29 12 апреля в 09:18 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
12 апреля в 08:29 12 апреля в 10:23 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
12 апреля в 08:26 12 апреля в 09:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
12 апреля в 08:25 12 апреля в 09:18 Суходольская улица Краснолесья улица Замедленное движение
12 апреля в 08:23 12 апреля в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 08:22 12 апреля в 08:48 Московская улица / Циолковского улица Амундсена улица Дорожный затор
12 апреля в 08:18 12 апреля в 08:48 Эстонская улица Новая улица Дорожный затор
12 апреля в 08:15 12 апреля в 08:48 Мельковская улица Челюскинцев улица Дорожный затор
12 апреля в 08:14 12 апреля в 08:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
12 апреля в 08:13 12 апреля в 09:18 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
12 апреля в 08:11 12 апреля в 08:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Дорожный затор
12 апреля в 08:10 12 апреля в 10:18 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
12 апреля в 08:10 12 апреля в 09:35 Владимира Высоцкого улица Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 08:08 12 апреля в 10:18 Краснолесья улица Исследователей улица Движение в очереди
12 апреля в 08:08 12 апреля в 09:20 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
12 апреля в 08:06 12 апреля в 08:48 Альпинистов улица / Черемушки-2 СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 08:05 12 апреля в 08:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
12 апреля в 08:04 12 апреля в 08:51 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
12 апреля в 08:03 12 апреля в 09:22 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Движение в очереди
12 апреля в 08:03 12 апреля в 08:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Движение в очереди
12 апреля в 08:03 12 апреля в 09:18 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
12 апреля в 08:02 12 апреля в 08:48 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
12 апреля в 08:01 12 апреля в 08:48 Фурманова улица 8 Марта улица Замедленное движение
12 апреля в 07:59 12 апреля в 08:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
12 апреля в 07:59 12 апреля в 08:48 Бажова улица Луначарского улица Движение в очереди
12 апреля в 07:58 12 апреля в 09:18 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:58 12 апреля в 08:18 E22 E22 Дорожный затор
12 апреля в 07:57 12 апреля в 10:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
12 апреля в 07:57 12 апреля в 09:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
12 апреля в 07:57 12 апреля в 12:50 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:54 12 апреля в 08:58 Пионерская улица / Гортоп переулок Забойщиков переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:54 12 апреля в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
12 апреля в 07:52 12 апреля в 08:48 40-летия Октября улица / Калинина улица Ломоносова улица / Уральских Рабочих улица Движение в очереди
12 апреля в 07:51 12 апреля в 09:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Движение в очереди
12 апреля в 07:50 12 апреля в 08:48 Мехренцева улица Анатолия Мехренцева улица Дорожный затор
12 апреля в 07:47 12 апреля в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
12 апреля в 07:47 12 апреля в 09:18 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
12 апреля в 07:46 12 апреля в 08:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:45 12 апреля в 08:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:45 12 апреля в 09:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
12 апреля в 07:44 12 апреля в 08:48 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:44 12 апреля в 08:48 Егоршинский подъезд Новгородцевой улица Дорожный затор
12 апреля в 07:43 12 апреля в 09:27 Проезжая улица Телефонный переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:43 12 апреля в 08:48 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:43 12 апреля в 08:18 Техническая улица Седова проспект Движение в очереди
12 апреля в 07:42 12 апреля в 08:50 Луначарского улица Малышева улица Движение в очереди
12 апреля в 07:42 12 апреля в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
12 апреля в 07:42 12 апреля в 08:18 Черняховского улица Грибоедова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:41 12 апреля в 09:20 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
12 апреля в 07:40 12 апреля в 08:48 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
12 апреля в 07:39 12 апреля в 08:53 Московская улица Шаумяна улица Дорожный затор
12 апреля в 07:39 12 апреля в 11:19 Военного Флота улица / Циолковского улица Шаумяна улица / Щорса улица Дорожный затор
12 апреля в 07:39 12 апреля в 09:18 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
12 апреля в 07:39 12 апреля в 08:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:39 12 апреля в 08:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:38 12 апреля в 09:25 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:38 12 апреля в 08:48 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
12 апреля в 07:37 12 апреля в 09:19 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
12 апреля в 07:37 12 апреля в 09:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 апреля в 07:37 12 апреля в 12:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
12 апреля в 07:37 12 апреля в 13:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
12 апреля в 07:37 12 апреля в 14:19 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
12 апреля в 07:37 12 апреля в 08:25 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
12 апреля в 07:37 12 апреля в 11:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
12 апреля в 07:37 12 апреля в 10:19 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:37 12 апреля в 09:48 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:37 12 апреля в 09:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
12 апреля в 07:36 12 апреля в 10:49 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
12 апреля в 07:36 12 апреля в 08:52 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
12 апреля в 07:36 12 апреля в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:36 12 апреля в 09:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:35 12 апреля в 08:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
12 апреля в 07:35 12 апреля в 08:49 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 07:34 12 апреля в 08:18 Татищева улица Татищева улица Дорожный затор
12 апреля в 07:34 12 апреля в 09:18 Полянка улица Перекатная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:34 12 апреля в 08:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
12 апреля в 07:33 12 апреля в 08:49 Новосибирская улица Ротная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:33 12 апреля в 08:54 Академика Вонсовского улица Краснолесья улица Дорожный затор
12 апреля в 07:33 12 апреля в 08:48 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
12 апреля в 07:32 12 апреля в 09:00 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:32 12 апреля в 09:48 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:31 12 апреля в 08:18 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
12 апреля в 07:31 12 апреля в 08:18 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
12 апреля в 07:31 12 апреля в 09:36 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
12 апреля в 07:31 12 апреля в 09:19 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
12 апреля в 07:30 12 апреля в 09:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
12 апреля в 07:29 12 апреля в 15:18 Сони Морозовой улица Белинского улица Движение в очереди
12 апреля в 07:29 12 апреля в 08:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:29 12 апреля в 08:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:29 12 апреля в 08:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:29 12 апреля в 08:49 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
12 апреля в 07:28 12 апреля в 08:48 Бебеля улица Проходной переулок Замедленное движение
12 апреля в 07:28 12 апреля в 09:18 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:28 12 апреля в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
12 апреля в 07:28 12 апреля в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
12 апреля в 07:28 12 апреля в 13:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
12 апреля в 07:28 12 апреля в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 07:28 12 апреля в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 07:27 12 апреля в 09:18 Халтурина улица / Свободы улица Бебеля улица Движение в очереди
12 апреля в 07:27 12 апреля в 09:18 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
12 апреля в 07:27 12 апреля в 09:49 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Дорожный затор
12 апреля в 07:27 12 апреля в 09:50 8-го Марта улица / 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:26 12 апреля в 08:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
12 апреля в 07:26 12 апреля в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
12 апреля в 07:26 12 апреля в 09:19 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
12 апреля в 07:25 12 апреля в 08:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Движение в очереди
12 апреля в 07:25 12 апреля в 10:17 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
12 апреля в 07:25 12 апреля в 10:21 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
12 апреля в 07:25 12 апреля в 10:21 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:25 12 апреля в 10:37 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:24 12 апреля в 08:48 Фурманова улица Отто Шмидта улица Движение в очереди
12 апреля в 07:24 12 апреля в 09:23 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:24 12 апреля в 09:19 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
12 апреля в 07:24 12 апреля в 09:19 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:23 12 апреля в 10:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:23 12 апреля в 08:18 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:23 12 апреля в 14:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
12 апреля в 07:23 12 апреля в 09:25 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:23 12 апреля в 16:50 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:23 12 апреля в 12:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:22 12 апреля в 09:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
12 апреля в 07:22 12 апреля в 16:49 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
12 апреля в 07:22 12 апреля в 12:19 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
12 апреля в 07:22 12 апреля в 10:27 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
12 апреля в 07:22 12 апреля в 10:49 Чапаева улица Сурикова улица Замедленное движение
12 апреля в 07:22 12 апреля в 09:19 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
12 апреля в 07:21 12 апреля в 08:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:21 12 апреля в 08:18 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:21 12 апреля в 09:49 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:20 12 апреля в 08:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:20 12 апреля в 07:49 Фронтовых Бригад улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 апреля в 07:19 12 апреля в 10:18 Куйбышева улица Хохрякова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:19 12 апреля в 10:19 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 апреля в 07:19 12 апреля в 16:18 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
12 апреля в 07:19 12 апреля в 12:48 Амундсена улица Транзитный переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:19 12 апреля в 14:49 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
12 апреля в 07:18 12 апреля в 11:19 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
12 апреля в 07:18 12 апреля в 09:21 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:18 12 апреля в 08:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
12 апреля в 07:18 12 апреля в 14:22 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:18 12 апреля в 16:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:18 12 апреля в 08:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Движение в очереди
12 апреля в 07:18 12 апреля в 07:49 Машинная улица Чайковского улица Дорожный затор
12 апреля в 07:18 12 апреля в 08:48 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:17 12 апреля в 08:18 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:17 12 апреля в 09:20 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
12 апреля в 07:17 12 апреля в 09:18 Ясная улица Иркутская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:17 12 апреля в 08:49 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
12 апреля в 07:17 12 апреля в 08:51 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
12 апреля в 07:16 12 апреля в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
12 апреля в 07:16 12 апреля в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
12 апреля в 07:16 12 апреля в 09:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 07:16 12 апреля в 09:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
12 апреля в 07:16 12 апреля в 08:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
12 апреля в 07:16 12 апреля в 08:19 Екатеринбург Славянская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:16 12 апреля в 09:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
12 апреля в 07:16 12 апреля в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
12 апреля в 07:15 12 апреля в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 апреля в 07:15 12 апреля в 10:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:15 12 апреля в 08:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
12 апреля в 07:15 12 апреля в 10:49 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:15 12 апреля в 09:46 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
12 апреля в 07:15 12 апреля в 15:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:15 12 апреля в 08:18 Екатеринбург Чемпионов улица Движение в очереди
12 апреля в 07:15 12 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
12 апреля в 07:15 12 апреля в 11:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:15 12 апреля в 13:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:15 12 апреля в 10:19 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 апреля в 07:14 12 апреля в 08:18 Токарей улица Венгерских Коммунаров улица Замедленное движение
12 апреля в 07:14 12 апреля в 08:18 Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
12 апреля в 07:14 12 апреля в 08:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 07:14 12 апреля в 13:21 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 07:14 12 апреля в 09:49 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
12 апреля в 07:14 12 апреля в 09:48 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:13 12 апреля в 09:19 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:13 12 апреля в 07:54 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Движение в очереди
12 апреля в 07:13 12 апреля в 14:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
12 апреля в 07:13 12 апреля в 10:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
12 апреля в 07:13 12 апреля в 09:48 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
12 апреля в 07:13 12 апреля в 08:48 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Замедленное движение
12 апреля в 07:12 12 апреля в 10:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
12 апреля в 07:12 12 апреля в 16:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
12 апреля в 07:12 12 апреля в 09:24 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
12 апреля в 07:12 12 апреля в 15:51 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:12 12 апреля в 16:52 Иркутская улица Белореченская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:12 12 апреля в 09:24 Белореченская улица Черкасская улица Замедленное движение
12 апреля в 07:12 12 апреля в 09:24 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:12 12 апреля в 08:56 8 Марта улица Вайнера улица Замедленное движение
12 апреля в 07:12 12 апреля в 08:18 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:12 12 апреля в 10:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
12 апреля в 07:12 12 апреля в 09:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
12 апреля в 07:12 12 апреля в 15:18 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
12 апреля в 07:12 12 апреля в 09:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:11 12 апреля в 07:54 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
12 апреля в 07:11 12 апреля в 09:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
12 апреля в 07:11 12 апреля в 08:18 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:11 12 апреля в 08:50 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
12 апреля в 07:11 12 апреля в 08:49 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:10 12 апреля в 09:46 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
12 апреля в 07:10 12 апреля в 10:18 Куйбышева улица Ткачей улица Замедленное движение
12 апреля в 07:10 12 апреля в 09:22 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
12 апреля в 07:09 12 апреля в 09:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
12 апреля в 07:09 12 апреля в 16:48 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:09 12 апреля в 08:18 E22 Ягодная улица Замедленное движение
12 апреля в 07:09 12 апреля в 12:48 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
12 апреля в 07:08 12 апреля в 09:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
12 апреля в 07:08 12 апреля в 10:20 Черняховского улица E22 Замедленное движение
12 апреля в 07:08 12 апреля в 08:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
12 апреля в 07:08 12 апреля в 10:48 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
12 апреля в 07:08 12 апреля в 08:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
12 апреля в 07:08 12 апреля в 09:18 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
12 апреля в 07:07 12 апреля в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
12 апреля в 07:07 12 апреля в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:07 12 апреля в 10:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:07 12 апреля в 07:49 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
12 апреля в 07:07 12 апреля в 09:48 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
12 апреля в 07:06 12 апреля в 07:49 Ракетная улица Стартовая улица Движение в очереди
12 апреля в 07:06 12 апреля в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
12 апреля в 07:06 12 апреля в 12:18 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:06 12 апреля в 10:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
12 апреля в 07:06 12 апреля в 10:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
12 апреля в 07:05 12 апреля в 08:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
12 апреля в 07:05 12 апреля в 16:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
12 апреля в 07:05 12 апреля в 10:20 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:05 12 апреля в 14:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
12 апреля в 07:05 12 апреля в 09:39 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
12 апреля в 07:04 12 апреля в 09:19 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:04 12 апреля в 08:25 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
12 апреля в 07:04 12 апреля в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
12 апреля в 07:04 12 апреля в 09:00 Репина улица Красноуральская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:04 12 апреля в 09:18 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:04 12 апреля в 08:31 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:03 12 апреля в 08:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 апреля в 07:03 12 апреля в 08:57 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
12 апреля в 07:03 12 апреля в 11:22 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
12 апреля в 07:03 12 апреля в 09:48 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:03 12 апреля в 09:28 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
12 апреля в 07:02 12 апреля в 08:56 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
12 апреля в 07:02 12 апреля в 08:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:01 12 апреля в 08:23 Эстонская улица Новая улица Дорожный затор
12 апреля в 07:01 12 апреля в 08:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:00 12 апреля в 09:30 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
12 апреля в 07:00 12 апреля в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
12 апреля в 07:00 12 апреля в 10:18 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
12 апреля в 07:00 12 апреля в 08:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
12 апреля в 07:00 12 апреля в 09:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
12 апреля в 07:00 12 апреля в 10:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
12 апреля в 07:00 12 апреля в 10:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:59 12 апреля в 07:54 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:59 12 апреля в 08:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
12 апреля в 06:59 12 апреля в 08:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
12 апреля в 06:59 12 апреля в 09:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
12 апреля в 06:59 12 апреля в 14:20 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
12 апреля в 06:58 12 апреля в 08:54 Сысерть Садовая улица / Победы улица Дорожный затор
12 апреля в 06:58 12 апреля в 10:18 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
12 апреля в 06:58 12 апреля в 08:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
12 апреля в 06:58 12 апреля в 12:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Замедленное движение
12 апреля в 06:58 12 апреля в 08:48 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:58 12 апреля в 09:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
12 апреля в 06:58 12 апреля в 16:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
12 апреля в 06:58 12 апреля в 09:20 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Движение в очереди
12 апреля в 06:58 12 апреля в 15:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
12 апреля в 06:57 12 апреля в 09:27 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
12 апреля в 06:57 12 апреля в 09:18 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Движение в очереди
12 апреля в 06:57 12 апреля в 09:23 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:57 12 апреля в 12:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
12 апреля в 06:57 12 апреля в 12:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
12 апреля в 06:56 12 апреля в 09:18 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Замедленное движение
12 апреля в 06:56 12 апреля в 08:20 Екатеринбург Колос СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 06:56 12 апреля в 10:57 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
12 апреля в 06:54 12 апреля в 08:50 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
12 апреля в 06:54 12 апреля в 16:48 Краснодарская улица Раевского улица Движение в очереди
12 апреля в 06:54 12 апреля в 09:54 Городская улица Амундсена улица Дорожный затор
12 апреля в 06:54 12 апреля в 10:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
12 апреля в 06:54 12 апреля в 09:18 Сибирский тракт Трактовая улица Движение в очереди
12 апреля в 06:54 12 апреля в 07:49 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
12 апреля в 06:54 12 апреля в 08:52 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:53 12 апреля в 08:49 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
12 апреля в 06:53 12 апреля в 12:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
12 апреля в 06:52 12 апреля в 07:51 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
12 апреля в 06:51 12 апреля в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
12 апреля в 06:51 12 апреля в 16:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
12 апреля в 06:51 12 апреля в 08:27 Черепанова улица Одинарка улица Дорожный затор
12 апреля в 06:51 12 апреля в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
12 апреля в 06:51 12 апреля в 08:19 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
12 апреля в 06:50 12 апреля в 09:23 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 06:50 12 апреля в 09:32 Пехотинцев улица Ольховская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:49 12 апреля в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
12 апреля в 06:49 12 апреля в 08:21 Советская улица Парижской Коммуны улица Движение в очереди
12 апреля в 06:49 12 апреля в 07:49 Трактористов улица Теплая улица Замедленное движение
12 апреля в 06:48 12 апреля в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
12 апреля в 06:48 12 апреля в 15:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
12 апреля в 06:48 12 апреля в 10:18 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
12 апреля в 06:48 12 апреля в 15:48 Норильская улица Казачий переулок Движение в очереди
12 апреля в 06:48 12 апреля в 09:59 8-го Марта улица Московская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:48 12 апреля в 16:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
12 апреля в 06:48 12 апреля в 11:21 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
12 апреля в 06:48 12 апреля в 08:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
12 апреля в 06:48 12 апреля в 09:18 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
12 апреля в 06:47 12 апреля в 09:23 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
12 апреля в 06:47 12 апреля в 08:54 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
12 апреля в 06:47 12 апреля в 09:23 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
12 апреля в 06:47 12 апреля в 08:48 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
12 апреля в 06:46 12 апреля в 11:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
12 апреля в 06:46 12 апреля в 08:18 Большакова улица Щорса улица Замедленное движение
12 апреля в 06:46 12 апреля в 16:49 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
12 апреля в 06:46 12 апреля в 09:58 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
12 апреля в 06:46 12 апреля в 15:18 Советская улица Малышева улица Замедленное движение
12 апреля в 06:46 12 апреля в 10:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
12 апреля в 06:46 12 апреля в 09:57 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
12 апреля в 06:46 12 апреля в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
12 апреля в 06:46 12 апреля в 08:19 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
12 апреля в 06:46 12 апреля в 09:30 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 06:45 12 апреля в 10:25 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
12 апреля в 06:45 12 апреля в 09:18 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
12 апреля в 06:45 12 апреля в 10:48 Щорса улица Расковой улица Движение в очереди
12 апреля в 06:45 12 апреля в 10:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 06:45 12 апреля в 10:20 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
12 апреля в 06:45 12 апреля в 10:20 E22 Краснолесья улица Дорожный затор
12 апреля в 06:44 12 апреля в 16:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
12 апреля в 06:44 12 апреля в 08:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
12 апреля в 06:44 12 апреля в 08:37 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 апреля в 06:44 12 апреля в 14:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
12 апреля в 06:44 12 апреля в 08:48 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Замедленное движение
12 апреля в 06:44 12 апреля в 15:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
12 апреля в 06:44 12 апреля в 10:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
12 апреля в 06:44 12 апреля в 15:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
12 апреля в 06:43 12 апреля в 08:48 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
12 апреля в 06:43 12 апреля в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
12 апреля в 06:42 12 апреля в 15:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
12 апреля в 06:42 12 апреля в 16:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
12 апреля в 06:41 12 апреля в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
12 апреля в 06:41 12 апреля в 09:19 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
12 апреля в 06:40 12 апреля в 10:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:40 12 апреля в 09:21 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:40 12 апреля в 08:48 Шаронова переулок Фучика улица Движение в очереди
12 апреля в 06:39 12 апреля в 08:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
12 апреля в 06:37 12 апреля в 09:32 Восточная улица Комсомольская улица Движение в очереди
12 апреля в 06:37 12 апреля в 09:32 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
12 апреля в 06:37 12 апреля в 16:18 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
12 апреля в 06:37 12 апреля в 09:48 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
12 апреля в 06:37 12 апреля в 10:18 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
12 апреля в 06:37 12 апреля в 14:24 Гагарина улица Коминтерна улица Дорожный затор
12 апреля в 06:36 12 апреля в 09:18 Селькоровская улица ЕКАД Дорожный затор
12 апреля в 06:35 12 апреля в 13:26 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
12 апреля в 06:35 12 апреля в 16:56 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
12 апреля в 06:35 12 апреля в 09:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
12 апреля в 06:34 12 апреля в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 апреля в 06:34 12 апреля в 08:37 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
12 апреля в 06:34 12 апреля в 16:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
12 апреля в 06:33 12 апреля в 08:48 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
12 апреля в 06:33 12 апреля в 09:48 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
12 апреля в 06:33 12 апреля в 08:54 Фрунзе улица Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 06:33 12 апреля в 07:49 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
12 апреля в 06:32 12 апреля в 09:48 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Замедленное движение
12 апреля в 06:32 12 апреля в 07:23 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
12 апреля в 06:32 12 апреля в 09:29 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
12 апреля в 06:30 12 апреля в 08:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
12 апреля в 06:30 12 апреля в 09:30 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:30 12 апреля в 13:23 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
12 апреля в 06:30 12 апреля в 08:19 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
12 апреля в 06:30 12 апреля в 09:19 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
12 апреля в 06:29 12 апреля в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
12 апреля в 06:29 12 апреля в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
12 апреля в 06:27 12 апреля в 09:18 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
12 апреля в 06:27 12 апреля в 14:19 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:27 12 апреля в 14:48 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
12 апреля в 06:27 12 апреля в 08:27 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:24 12 апреля в 16:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 апреля в 06:24 12 апреля в 11:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 06:24 12 апреля в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 апреля в 06:24 12 апреля в 09:04 Амундсена улица Онуфриева улица Дорожный затор
12 апреля в 06:24 12 апреля в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 апреля в 06:24 12 апреля в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
12 апреля в 06:24 12 апреля в 07:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
12 апреля в 06:23 12 апреля в 14:18 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 06:23 12 апреля в 10:57 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
12 апреля в 06:22 12 апреля в 10:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
12 апреля в 06:22 12 апреля в 16:48 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:22 12 апреля в 09:19 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:22 12 апреля в 09:19 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
12 апреля в 06:22 12 апреля в 14:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
12 апреля в 06:22 12 апреля в 14:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
12 апреля в 06:22 12 апреля в 11:18 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
12 апреля в 06:22 12 апреля в 12:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
12 апреля в 06:22 12 апреля в 16:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
12 апреля в 06:22 12 апреля в 08:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 06:22 12 апреля в 17:04 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 апреля в 06:22 12 апреля в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 апреля в 06:22 12 апреля в 17:04 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 06:21 12 апреля в 07:57 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
12 апреля в 06:19 12 апреля в 10:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
12 апреля в 06:19 12 апреля в 09:43 Фрунзе улица Академика Шварца улица Движение в очереди
12 апреля в 06:19 12 апреля в 09:43 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
12 апреля в 06:19 12 апреля в 17:04 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
12 апреля в 06:19 12 апреля в 09:54 Фурманова улица Авиационная улица Движение в очереди
12 апреля в 06:19 12 апреля в 10:18 Фучика улица / Онежская улица Академика Шварца улица Дорожный затор
12 апреля в 06:17 12 апреля в 10:32 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
12 апреля в 06:17 12 апреля в 07:49 Норильская улица Таборинская улица Движение в очереди
12 апреля в 06:17 12 апреля в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:17 12 апреля в 16:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:17 12 апреля в 09:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
12 апреля в 06:16 12 апреля в 16:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
12 апреля в 06:16 12 апреля в 14:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
12 апреля в 06:15 12 апреля в 09:53 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 06:14 12 апреля в 09:19 Чуцкаева переулок Успенский проспект Дорожный затор
12 апреля в 06:14 12 апреля в 12:49 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
12 апреля в 06:13 12 апреля в 09:32 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Артинская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:13 12 апреля в 10:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
12 апреля в 06:13 12 апреля в 08:51 Мельковский проезд Полимерный переулок Движение в очереди
12 апреля в 06:13 12 апреля в 08:51 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
12 апреля в 06:13 12 апреля в 09:50 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
12 апреля в 06:13 12 апреля в 09:50 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
12 апреля в 06:13 12 апреля в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
12 апреля в 06:13 12 апреля в 15:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
12 апреля в 06:11 12 апреля в 16:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
12 апреля в 06:11 12 апреля в 09:27 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
12 апреля в 06:06 12 апреля в 07:52 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
12 апреля в 06:06 12 апреля в 16:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
12 апреля в 06:03 12 апреля в 10:18 Самолетная улица Широкий переулок Движение в очереди
12 апреля в 06:00 12 апреля в 08:18 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
12 апреля в 05:57 12 апреля в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
12 апреля в 05:55 01 января в 05:00 Большакова улица Куйбышева улица Закрыто
12 апреля в 05:55 01 января в 05:00 Куйбышева улица Радищева улица Закрыто
12 апреля в 05:54 12 апреля в 09:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
12 апреля в 05:54 12 апреля в 13:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
12 апреля в 05:54 12 апреля в 15:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
12 апреля в 05:54 12 апреля в 16:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
12 апреля в 05:54 12 апреля в 16:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
12 апреля в 05:50 12 апреля в 07:54 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 05:47 12 апреля в 09:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Дорожный затор
12 апреля в 05:47 12 апреля в 13:48 Каслинский переулок E22 Движение в очереди
12 апреля в 05:45 12 апреля в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
12 апреля в 05:45 12 апреля в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 05:45 12 апреля в 09:48 Малышева улица Токарей улица Дорожный затор
12 апреля в 05:45 12 апреля в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
12 апреля в 05:43 12 апреля в 08:20 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
12 апреля в 05:43 12 апреля в 13:52 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
12 апреля в 05:43 12 апреля в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
12 апреля в 05:41 12 апреля в 08:48 Черняховского улица M5 Замедленное движение
12 апреля в 05:40 12 апреля в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
12 апреля в 05:40 12 апреля в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
12 апреля в 05:39 12 апреля в 09:59 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
12 апреля в 05:39 12 апреля в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
12 апреля в 05:39 12 апреля в 16:48 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
12 апреля в 05:39 12 апреля в 09:17 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
12 апреля в 05:39 12 апреля в 13:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
12 апреля в 05:37 12 апреля в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 апреля в 05:37 12 апреля в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 апреля в 05:37 12 апреля в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 апреля в 05:37 12 апреля в 13:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 апреля в 05:37 12 апреля в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
12 апреля в 05:30 12 апреля в 08:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
12 апреля в 05:30 12 апреля в 07:54 Халтурина улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
12 апреля в 05:29 12 апреля в 15:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
12 апреля в 05:14 12 апреля в 10:52 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 05:14 12 апреля в 09:21 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
12 апреля в 05:14 12 апреля в 11:18 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 05:14 12 апреля в 16:48 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 05:14 12 апреля в 11:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 05:14 12 апреля в 09:27 Комсомольская улица Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
12 апреля в 05:01 12 апреля в 16:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
12 апреля в 05:01 12 апреля в 14:57 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
12 апреля в 04:54 12 апреля в 08:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
12 апреля в 04:54 12 апреля в 08:48 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
12 апреля в 04:54 12 апреля в 16:48 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
12 апреля в 04:54 12 апреля в 10:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
12 апреля в 04:52 12 апреля в 05:19 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Дорожный затор
12 апреля в 04:20 12 апреля в 04:48 Павловская улица Екатеринбург Замедленное движение
12 апреля в 04:12 12 апреля в 17:10 Турбинная улица Маяковского улица Дорожный затор
12 апреля в 03:59 12 апреля в 09:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди