Статистика пробок в Екатеринбурге 11 апреля 2021 года

11 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:01 и составил 26%. Пробки начались в 16:46 и продились в общей сложности 1 час 15 минут. Полностью пробки законичлись в 18:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 11 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

26%

Количество пробок

30

Протяженность пробок

15.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 11 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 11 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 11 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 11 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
12 апреля в 01:39 12 апреля в 02:19 Московская улица Советских Женщин улица Дорожный затор
11 апреля в 23:51 12 апреля в 00:20 Кольцовский тракт Бахчиванджи улица Дорожный затор
11 апреля в 22:51 11 апреля в 23:18 Имени Кирова площадь Малышева улица Дорожный затор
11 апреля в 21:55 11 апреля в 22:19 Соликамская улица Ангарская улица / Тяговая улица Дорожный затор
11 апреля в 21:47 11 апреля в 22:19 Строителей улица / Тяговая улица Техническая улица Движение в очереди
11 апреля в 20:55 11 апреля в 21:18 9 Мая улица Арамильский тракт Дорожный затор
11 апреля в 20:43 11 апреля в 21:18 8 Марта улица Малышева улица Движение в очереди
11 апреля в 19:47 11 апреля в 20:18 Бычковой улица / Сергея Есенина бульвар E22 Дорожный затор
11 апреля в 19:13 11 апреля в 19:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Дорожный затор
11 апреля в 18:32 11 апреля в 19:18 Екатеринбург Николая Островского улица Движение в очереди
11 апреля в 18:24 11 апреля в 18:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
11 апреля в 18:03 12 апреля в 04:03 Авиационная улица Белинского улица Ремонт дороги
11 апреля в 18:03 12 апреля в 04:03 Авиационная улица Щорса улица Ремонт дороги
11 апреля в 16:59 11 апреля в 18:18 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
11 апреля в 16:55 11 апреля в 17:50 Екатеринбург Седова проспект Дорожный затор
11 апреля в 16:47 11 апреля в 17:20 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
11 апреля в 16:46 11 апреля в 17:18 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
11 апреля в 16:40 11 апреля в 18:18 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
11 апреля в 16:39 11 апреля в 18:18 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
11 апреля в 16:11 11 апреля в 17:51 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
11 апреля в 16:10 11 апреля в 17:51 Екатеринбург Охотников улица Движение в очереди
11 апреля в 16:06 11 апреля в 17:18 Керамик СТ поселок Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
11 апреля в 15:58 11 апреля в 19:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
11 апреля в 15:52 11 апреля в 17:18 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
11 апреля в 15:34 11 апреля в 17:18 Ново-Московский тракт (P242) Ново-Московский тракт (P242) / Металлургов улица Движение в очереди
11 апреля в 15:19 11 апреля в 17:18 Библиотечная улица Педагогическая улица Дорожный затор
11 апреля в 15:04 11 апреля в 16:48 Репина улица Крауля улица Движение в очереди
11 апреля в 14:53 11 апреля в 15:49 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
11 апреля в 14:53 11 апреля в 17:49 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
11 апреля в 14:42 11 апреля в 15:26 E22 Московский тракт 7 км улица Дорожный затор
11 апреля в 14:19 11 апреля в 15:18 E22 Екатеринбург Дорожный затор
11 апреля в 14:13 11 апреля в 14:48 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
11 апреля в 14:12 11 апреля в 16:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
11 апреля в 14:12 11 апреля в 15:23 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Дорожный затор
11 апреля в 14:12 11 апреля в 18:51 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
11 апреля в 14:09 11 апреля в 15:23 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
11 апреля в 14:08 11 апреля в 14:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
11 апреля в 14:02 11 апреля в 16:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
11 апреля в 13:48 11 апреля в 14:18 Екатеринбург Николая Островского улица Движение в очереди
11 апреля в 13:47 11 апреля в 14:48 Феофанова улица Светлореченская улица / Васильковая улица Замедленное движение
11 апреля в 13:33 11 апреля в 14:18 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
11 апреля в 13:26 11 апреля в 18:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
11 апреля в 13:20 11 апреля в 13:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
11 апреля в 13:19 11 апреля в 14:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
11 апреля в 13:18 11 апреля в 14:19 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
11 апреля в 13:15 11 апреля в 13:52 Арамильский Тракт улица Спутников улица Дорожный затор
11 апреля в 13:11 11 апреля в 14:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
11 апреля в 13:01 11 апреля в 13:48 Буденного улица Титова улица Движение в очереди
11 апреля в 13:00 11 апреля в 17:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
11 апреля в 12:57 11 апреля в 13:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
11 апреля в 12:57 11 апреля в 13:18 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
11 апреля в 12:54 11 апреля в 13:49 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Движение в очереди
11 апреля в 12:47 11 апреля в 14:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
11 апреля в 12:39 11 апреля в 17:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 апреля в 12:39 11 апреля в 16:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 апреля в 12:39 11 апреля в 19:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
11 апреля в 12:38 11 апреля в 13:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
11 апреля в 12:32 11 апреля в 13:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
11 апреля в 12:25 11 апреля в 18:48 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
11 апреля в 11:55 11 апреля в 18:19 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
11 апреля в 11:52 11 апреля в 21:52 Екатеринбург Сибирский тракт Ремонт дороги
11 апреля в 11:51 11 апреля в 12:19 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
11 апреля в 11:48 11 апреля в 14:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
11 апреля в 11:30 11 апреля в 12:49 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
11 апреля в 11:26 11 апреля в 11:48 Маневровая улица Маневровая улица Дорожный затор
11 апреля в 11:23 11 апреля в 14:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Движение в очереди
11 апреля в 11:20 11 апреля в 13:18 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
11 апреля в 11:17 11 апреля в 13:51 Минометчиков улица Таватуйская улица Движение в очереди
11 апреля в 11:08 11 апреля в 12:49 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
11 апреля в 11:08 11 апреля в 14:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
11 апреля в 10:59 11 апреля в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
11 апреля в 10:59 11 апреля в 16:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
11 апреля в 10:56 11 апреля в 11:18 Черняховского улица M5 Движение в очереди
11 апреля в 10:21 11 апреля в 12:49 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
11 апреля в 10:21 11 апреля в 13:51 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
11 апреля в 10:16 11 апреля в 12:49 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
11 апреля в 10:12 11 апреля в 10:49 Патрушева улица Белоярский Дорожный затор
11 апреля в 10:00 11 апреля в 17:18 E22 Репина улица Движение в очереди
11 апреля в 09:48 11 апреля в 16:30 Черняховского улица E22 Дорожный затор
11 апреля в 09:46 11 апреля в 16:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
11 апреля в 09:32 11 апреля в 19:48 Чуцкаева переулок ЕКАД / Верхотурский тракт Движение в очереди
11 апреля в 09:30 11 апреля в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 апреля в 09:30 11 апреля в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
11 апреля в 09:30 11 апреля в 17:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
11 апреля в 09:21 11 апреля в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
11 апреля в 09:21 11 апреля в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
11 апреля в 09:13 11 апреля в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
11 апреля в 08:59 11 апреля в 18:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
11 апреля в 08:57 11 апреля в 16:22 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
11 апреля в 08:57 11 апреля в 18:26 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
11 апреля в 08:57 11 апреля в 19:49 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
11 апреля в 08:57 11 апреля в 19:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
11 апреля в 08:57 11 апреля в 21:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
11 апреля в 08:55 11 апреля в 09:49 Луганская улица E22 Движение в очереди
11 апреля в 08:44 11 апреля в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
11 апреля в 08:44 11 апреля в 15:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
11 апреля в 08:43 11 апреля в 17:48 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Замедленное движение
11 апреля в 08:43 11 апреля в 18:18 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Движение в очереди
11 апреля в 08:43 11 апреля в 18:48 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Дорожный затор
11 апреля в 08:41 11 апреля в 17:50 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
11 апреля в 08:41 11 апреля в 13:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
11 апреля в 08:41 11 апреля в 16:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
11 апреля в 08:30 11 апреля в 18:48 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
11 апреля в 08:19 11 апреля в 18:50 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
11 апреля в 08:16 11 апреля в 13:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
11 апреля в 08:16 11 апреля в 15:19 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
11 апреля в 08:16 11 апреля в 15:49 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
11 апреля в 08:16 11 апреля в 17:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
11 апреля в 08:16 11 апреля в 19:18 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
11 апреля в 08:16 11 апреля в 20:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
11 апреля в 08:06 11 апреля в 13:18 2-я Новосибирская улица Санаторная улица Дорожный затор
11 апреля в 08:06 11 апреля в 19:19 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
11 апреля в 08:01 11 апреля в 15:49 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт Дорожный затор
11 апреля в 07:59 11 апреля в 17:19 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
11 апреля в 07:54 11 апреля в 21:53 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
11 апреля в 07:54 11 апреля в 19:18 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
11 апреля в 07:52 11 апреля в 16:48 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
11 апреля в 07:46 11 апреля в 16:19 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
11 апреля в 07:29 11 апреля в 18:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
11 апреля в 07:29 11 апреля в 15:28 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
11 апреля в 07:29 11 апреля в 16:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
11 апреля в 07:23 11 апреля в 18:48 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
11 апреля в 07:20 11 апреля в 17:48 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
11 апреля в 07:08 11 апреля в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
11 апреля в 07:07 11 апреля в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
11 апреля в 07:07 11 апреля в 17:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
11 апреля в 07:07 11 апреля в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
11 апреля в 06:57 11 апреля в 09:49 Трактористов переулок Фрунзе улица Замедленное движение
11 апреля в 06:37 11 апреля в 12:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 апреля в 06:37 11 апреля в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
11 апреля в 06:26 11 апреля в 16:18 Самолетная улица Широкий переулок Движение в очереди
11 апреля в 06:26 11 апреля в 17:48 Павлодарская улица Широкий переулок Дорожный затор
11 апреля в 06:26 11 апреля в 15:20 Павлодарская улица Широкий переулок Дорожный затор
11 апреля в 06:26 11 апреля в 16:48 Самолетная улица Павлодарская улица Движение в очереди
11 апреля в 06:26 11 апреля в 18:48 Самолетная улица Павлодарская улица Движение в очереди
11 апреля в 06:03 11 апреля в 07:18 Строгальщиков улица Дружба КС поселок Дорожный затор
11 апреля в 06:00 11 апреля в 15:22 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
11 апреля в 04:25 11 апреля в 04:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
11 апреля в 04:13 11 апреля в 17:48 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
11 апреля в 04:13 11 апреля в 18:19 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди