Статистика пробок в Екатеринбурге 10 апреля 2021 года

10 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:16 и составил 50%. Пробки начались в 11:16 и продились в общей сложности 7 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 19:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 10 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

50%

Количество пробок

87

Протяженность пробок

52.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 10 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 10 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 10 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 10 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
11 апреля в 01:33 11 апреля в 02:19 СХХИ СНТ поселок Вилонова улица Дорожный затор
10 апреля в 22:39 10 апреля в 23:19 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
10 апреля в 20:36 10 апреля в 21:18 Педагогическая улица Библиотечная улица Дорожный затор
10 апреля в 20:23 10 апреля в 20:48 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
10 апреля в 20:22 10 апреля в 20:48 Посадская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
10 апреля в 20:21 10 апреля в 21:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
10 апреля в 20:16 11 апреля в 06:16 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Ремонт дороги
10 апреля в 20:13 10 апреля в 22:19 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Движение в очереди
10 апреля в 19:53 10 апреля в 20:19 Селькоровская улица Селькоровская улица / Титова улица Дорожный затор
10 апреля в 19:40 10 апреля в 20:19 Базальтовая улица / Уктус-3 СНТ поселок Бисертская улица Движение в очереди
10 апреля в 19:30 10 апреля в 20:20 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
10 апреля в 19:07 10 апреля в 20:19 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
10 апреля в 19:05 10 апреля в 20:24 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
10 апреля в 19:04 10 апреля в 20:19 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
10 апреля в 18:44 10 апреля в 19:18 Черемшанская улица Екатеринбург Замедленное движение
10 апреля в 18:39 10 апреля в 19:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
10 апреля в 18:12 10 апреля в 20:19 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
10 апреля в 17:47 10 апреля в 18:18 Школьная улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
10 апреля в 17:45 10 апреля в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
10 апреля в 17:44 10 апреля в 18:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
10 апреля в 17:26 10 апреля в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
10 апреля в 17:22 10 апреля в 17:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
10 апреля в 17:05 11 апреля в 03:05 Екатеринбург Сибирский тракт Ремонт дороги
10 апреля в 16:52 10 апреля в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
10 апреля в 16:46 10 апреля в 17:50 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
10 апреля в 16:41 10 апреля в 17:53 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
10 апреля в 16:38 10 апреля в 18:18 Черемшанская улица Екатеринбург Движение в очереди
10 апреля в 16:31 10 апреля в 17:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
10 апреля в 16:25 10 апреля в 16:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
10 апреля в 16:04 10 апреля в 16:48 Бисертская улица Дорожник Станция поселок Движение в очереди
10 апреля в 15:56 10 апреля в 16:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
10 апреля в 15:54 10 апреля в 16:18 Екатеринбург Луганская улица Замедленное движение
10 апреля в 15:49 10 апреля в 16:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
10 апреля в 15:41 10 апреля в 16:50 Режевской тракт Кольцевая улица Движение в очереди
10 апреля в 15:38 10 апреля в 16:20 Патриса Лумумбы улица Латышская улица Дорожный затор
10 апреля в 15:30 10 апреля в 16:20 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
10 апреля в 15:25 11 апреля в 01:25 8 Марта улица Союзная улица Ремонт дороги
10 апреля в 15:24 11 апреля в 01:24 Луганская улица E22 Ремонт дороги
10 апреля в 15:23 10 апреля в 15:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
10 апреля в 15:22 10 апреля в 16:18 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
10 апреля в 15:13 10 апреля в 15:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Движение в очереди
10 апреля в 15:12 10 апреля в 19:22 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
10 апреля в 15:12 10 апреля в 16:20 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
10 апреля в 15:10 10 апреля в 15:48 Луганская улица Машинная улица Движение в очереди
10 апреля в 15:09 10 апреля в 15:48 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
10 апреля в 15:08 10 апреля в 15:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
10 апреля в 14:58 10 апреля в 16:15 Набережная улица Наша Дача СНТ поселок Дорожный затор
10 апреля в 14:57 10 апреля в 15:48 Буденного улица Кирова улица / Колхозная улица Движение в очереди
10 апреля в 14:48 10 апреля в 15:18 Щербакова улица (M5) Щербакова улица Дорожный затор
10 апреля в 14:44 10 апреля в 15:18 Петрова улица P352 Дорожный затор
10 апреля в 14:41 10 апреля в 16:18 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
10 апреля в 14:37 10 апреля в 18:48 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Дорожный затор
10 апреля в 14:36 10 апреля в 15:18 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
10 апреля в 14:34 10 апреля в 15:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
10 апреля в 14:28 10 апреля в 16:48 Готвальда улица Бебеля улица Движение в очереди
10 апреля в 14:26 10 апреля в 15:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
10 апреля в 14:13 10 апреля в 15:18 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
10 апреля в 14:11 10 апреля в 14:48 Готвальда улица Халтурина улица Движение в очереди
10 апреля в 14:07 10 апреля в 17:18 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
10 апреля в 14:03 10 апреля в 15:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
10 апреля в 14:03 10 апреля в 14:48 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
10 апреля в 13:56 10 апреля в 14:18 Аэродром ДНТ поселок Удачный КП поселок Дорожный затор
10 апреля в 13:46 10 апреля в 14:18 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
10 апреля в 13:45 10 апреля в 14:45 E22 Ягодная улица Полоса закрыта
10 апреля в 13:45 10 апреля в 14:45 Соболева улица Клеверный переулок Полоса закрыта
10 апреля в 13:43 10 апреля в 17:18 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Вагонный переулок Движение в очереди
10 апреля в 13:42 10 апреля в 14:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 апреля в 13:41 10 апреля в 18:22 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
10 апреля в 13:41 10 апреля в 14:18 Станционная улица Школьная улица Движение в очереди
10 апреля в 13:40 10 апреля в 14:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
10 апреля в 13:37 10 апреля в 15:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
10 апреля в 13:36 10 апреля в 14:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
10 апреля в 13:36 10 апреля в 14:18 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
10 апреля в 13:34 10 апреля в 23:34 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Ремонт дороги
10 апреля в 13:28 10 апреля в 13:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорожный затор
10 апреля в 13:27 10 апреля в 16:18 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
10 апреля в 13:23 10 апреля в 14:48 Щербакова улица (M5) E22 Движение в очереди
10 апреля в 13:20 10 апреля в 14:19 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
10 апреля в 13:20 10 апреля в 14:25 Калинина улица Энергетик-2 поселок Дорожный затор
10 апреля в 13:19 10 апреля в 14:18 Зоологическая улица Екатеринбург Дорожный затор
10 апреля в 13:13 10 апреля в 15:48 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
10 апреля в 13:13 10 апреля в 18:48 Екатеринбург 8 Марта улица Дорожный затор
10 апреля в 13:12 10 апреля в 14:18 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
10 апреля в 13:11 10 апреля в 14:18 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
10 апреля в 13:05 10 апреля в 13:48 Екатеринбург Черничная улица Замедленное движение
10 апреля в 13:05 10 апреля в 16:48 Феофанова улица Брусничная улица Движение в очереди
10 апреля в 13:05 10 апреля в 21:18 Екатеринбург Брусничная улица Замедленное движение
10 апреля в 13:04 10 апреля в 13:48 Мичурина улица / Ручейная улица Широкореченская улица / Цветочная улица Дорожный затор
10 апреля в 13:03 10 апреля в 13:48 Билимбаевская улица Техническая улица Дорожный затор
10 апреля в 12:57 10 апреля в 14:49 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
10 апреля в 12:56 10 апреля в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
10 апреля в 12:56 10 апреля в 16:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
10 апреля в 12:52 10 апреля в 13:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
10 апреля в 12:49 10 апреля в 13:18 Степана Разина улица 8 Марта улица Замедленное движение
10 апреля в 12:48 10 апреля в 13:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
10 апреля в 12:41 10 апреля в 15:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
10 апреля в 12:41 10 апреля в 13:48 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
10 апреля в 12:39 10 апреля в 13:18 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Вагонный переулок Дорожный затор
10 апреля в 12:37 10 апреля в 14:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
10 апреля в 12:34 10 апреля в 16:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
10 апреля в 12:32 10 апреля в 13:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
10 апреля в 12:30 10 апреля в 14:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
10 апреля в 12:26 10 апреля в 14:48 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
10 апреля в 12:25 10 апреля в 14:20 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок Движение в очереди
10 апреля в 12:25 10 апреля в 13:18 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
10 апреля в 12:24 10 апреля в 12:48 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
10 апреля в 12:23 10 апреля в 12:49 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
10 апреля в 12:23 10 апреля в 14:48 Станционная улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
10 апреля в 12:22 10 апреля в 16:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
10 апреля в 12:22 10 апреля в 14:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
10 апреля в 12:20 10 апреля в 14:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
10 апреля в 12:19 10 апреля в 12:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
10 апреля в 12:18 10 апреля в 16:21 M5 Черняховского улица Замедленное движение
10 апреля в 12:18 10 апреля в 15:21 M5 Черняховского улица Замедленное движение
10 апреля в 12:18 10 апреля в 14:49 M5 Черняховского улица Замедленное движение
10 апреля в 12:16 10 апреля в 15:18 Опалихинская улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
10 апреля в 12:16 10 апреля в 17:19 Волгоградская улица E22 Дорожный затор
10 апреля в 12:14 10 апреля в 15:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
10 апреля в 12:09 10 апреля в 15:54 E22 Гризодубовой улица Движение в очереди
10 апреля в 12:09 10 апреля в 17:18 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
10 апреля в 11:59 10 апреля в 12:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Замедленное движение
10 апреля в 11:57 10 апреля в 12:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
10 апреля в 11:54 10 апреля в 16:55 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
10 апреля в 11:53 10 апреля в 12:18 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
10 апреля в 11:51 10 апреля в 14:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
10 апреля в 11:42 10 апреля в 21:42 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Ремонт дороги
10 апреля в 11:34 10 апреля в 14:21 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
10 апреля в 11:34 10 апреля в 17:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
10 апреля в 11:30 10 апреля в 13:27 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
10 апреля в 11:28 10 апреля в 16:48 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
10 апреля в 11:27 10 апреля в 11:48 Екатеринбург Луганская улица Движение в очереди
10 апреля в 11:25 10 апреля в 12:55 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 апреля в 11:25 10 апреля в 15:48 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
10 апреля в 11:23 10 апреля в 12:52 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
10 апреля в 11:18 10 апреля в 16:48 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
10 апреля в 11:16 10 апреля в 12:18 2-я Новосибирская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
10 апреля в 11:06 10 апреля в 13:18 Екатеринбург Сиреневый бульвар Движение в очереди
10 апреля в 10:59 10 апреля в 12:18 Предельная улица Фигурная улица Дорожный затор
10 апреля в 10:55 10 апреля в 14:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
10 апреля в 10:53 10 апреля в 12:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 апреля в 10:52 10 апреля в 15:23 Бебеля улица / Халтурина улица Одинарка улица Дорожный затор
10 апреля в 10:49 10 апреля в 12:48 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
10 апреля в 10:45 10 апреля в 15:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
10 апреля в 10:43 10 апреля в 12:18 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Движение в очереди
10 апреля в 10:42 10 апреля в 15:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
10 апреля в 10:37 10 апреля в 14:21 Фрезеровщиков улица / Ильича улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
10 апреля в 10:30 10 апреля в 13:18 Новгородцевой улица Студенческая улица Дорожный затор
10 апреля в 10:29 10 апреля в 11:18 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
10 апреля в 10:28 10 апреля в 14:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
10 апреля в 10:23 10 апреля в 13:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
10 апреля в 10:22 10 апреля в 15:21 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
10 апреля в 10:22 10 апреля в 12:19 Максима Горького улица Северный переулок Дорожный затор
10 апреля в 10:20 10 апреля в 14:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
10 апреля в 10:18 10 апреля в 16:57 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
10 апреля в 10:15 10 апреля в 12:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица 9 Мая улица Движение в очереди
10 апреля в 10:15 10 апреля в 13:48 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
10 апреля в 10:15 10 апреля в 16:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
10 апреля в 10:13 10 апреля в 10:49 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
10 апреля в 10:12 10 апреля в 11:18 Екатеринбург Хрустальногорская улица Дорожный затор
10 апреля в 10:07 10 апреля в 13:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
10 апреля в 10:07 10 апреля в 11:19 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
10 апреля в 10:06 10 апреля в 15:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
10 апреля в 10:06 10 апреля в 12:20 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
10 апреля в 09:56 10 апреля в 12:48 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Движение в очереди
10 апреля в 09:54 10 апреля в 14:21 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
10 апреля в 09:45 10 апреля в 14:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
10 апреля в 09:44 10 апреля в 12:27 Черняховского улица E22 Движение в очереди
10 апреля в 09:44 10 апреля в 11:21 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
10 апреля в 09:44 10 апреля в 16:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
10 апреля в 09:44 10 апреля в 12:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
10 апреля в 09:44 10 апреля в 14:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
10 апреля в 09:42 10 апреля в 14:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
10 апреля в 09:41 10 апреля в 10:19 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Замедленное движение
10 апреля в 09:40 10 апреля в 14:49 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
10 апреля в 09:40 10 апреля в 14:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
10 апреля в 09:40 10 апреля в 16:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
10 апреля в 09:36 10 апреля в 17:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
10 апреля в 09:36 10 апреля в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
10 апреля в 09:36 10 апреля в 16:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
10 апреля в 09:36 10 апреля в 14:22 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Дорожный затор
10 апреля в 09:36 10 апреля в 13:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
10 апреля в 09:30 10 апреля в 16:22 Березовский Екатеринбург Дорожный затор
10 апреля в 09:30 10 апреля в 17:48 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
10 апреля в 09:28 10 апреля в 16:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
10 апреля в 09:25 10 апреля в 14:49 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Дорожный затор
10 апреля в 09:25 10 апреля в 14:18 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Движение в очереди
10 апреля в 09:23 10 апреля в 11:48 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
10 апреля в 09:22 10 апреля в 16:21 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
10 апреля в 09:22 10 апреля в 13:48 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Движение в очереди
10 апреля в 09:22 10 апреля в 18:18 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Движение в очереди
10 апреля в 09:22 10 апреля в 15:48 Черничная улица ЕКАД Замедленное движение
10 апреля в 09:22 10 апреля в 16:18 Черемшанская улица Феофанова улица Дорожный затор
10 апреля в 09:18 10 апреля в 15:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
10 апреля в 09:17 10 апреля в 17:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
10 апреля в 09:16 10 апреля в 15:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
10 апреля в 09:16 10 апреля в 14:48 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
10 апреля в 09:13 10 апреля в 19:13 Луначарского улица Мамина-Сибиряка улица Ремонт дороги
10 апреля в 09:11 10 апреля в 17:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 апреля в 09:11 10 апреля в 16:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 апреля в 09:11 10 апреля в 19:52 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 апреля в 09:09 10 апреля в 13:24 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
10 апреля в 09:09 10 апреля в 15:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
10 апреля в 09:09 10 апреля в 14:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
10 апреля в 09:06 10 апреля в 14:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 апреля в 09:06 10 апреля в 14:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 апреля в 09:06 10 апреля в 13:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 апреля в 08:57 10 апреля в 12:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
10 апреля в 08:53 10 апреля в 14:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
10 апреля в 08:53 10 апреля в 13:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
10 апреля в 08:49 10 апреля в 13:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
10 апреля в 08:49 10 апреля в 15:50 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:48 10 апреля в 15:54 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
10 апреля в 08:45 10 апреля в 12:18 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
10 апреля в 08:45 10 апреля в 13:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
10 апреля в 08:44 10 апреля в 13:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
10 апреля в 08:44 10 апреля в 14:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
10 апреля в 08:40 10 апреля в 15:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
10 апреля в 08:38 10 апреля в 16:18 E22 Репина улица Движение в очереди
10 апреля в 08:38 10 апреля в 18:48 E22 Репина улица Движение в очереди
10 апреля в 08:29 10 апреля в 12:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:29 10 апреля в 15:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:29 10 апреля в 14:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
10 апреля в 08:27 10 апреля в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
10 апреля в 08:27 10 апреля в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
10 апреля в 08:27 10 апреля в 17:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
10 апреля в 08:27 10 апреля в 17:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
10 апреля в 08:22 10 апреля в 17:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
10 апреля в 08:22 10 апреля в 13:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
10 апреля в 08:15 10 апреля в 14:55 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
10 апреля в 08:13 10 апреля в 11:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
10 апреля в 08:13 10 апреля в 18:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
10 апреля в 08:13 10 апреля в 15:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
10 апреля в 08:10 10 апреля в 15:48 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Движение в очереди
10 апреля в 08:07 10 апреля в 16:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
10 апреля в 08:07 10 апреля в 17:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
10 апреля в 08:07 10 апреля в 14:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
10 апреля в 08:07 10 апреля в 15:19 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
10 апреля в 08:04 10 апреля в 14:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
10 апреля в 08:04 10 апреля в 15:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
10 апреля в 08:04 10 апреля в 11:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
10 апреля в 08:01 10 апреля в 12:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
10 апреля в 08:01 10 апреля в 18:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
10 апреля в 08:01 10 апреля в 13:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
10 апреля в 08:01 10 апреля в 16:50 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
10 апреля в 07:59 10 апреля в 15:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
10 апреля в 07:58 10 апреля в 16:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
10 апреля в 07:58 10 апреля в 14:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
10 апреля в 07:58 10 апреля в 17:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
10 апреля в 07:57 10 апреля в 15:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
10 апреля в 07:56 10 апреля в 20:19 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
10 апреля в 07:54 10 апреля в 19:19 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
10 апреля в 07:53 10 апреля в 17:51 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
10 апреля в 07:53 10 апреля в 14:56 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
10 апреля в 07:50 10 апреля в 15:19 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
10 апреля в 07:48 10 апреля в 15:48 Репина улица E22 Дорожный затор
10 апреля в 07:41 10 апреля в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
10 апреля в 07:41 10 апреля в 11:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
10 апреля в 07:41 10 апреля в 16:58 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
10 апреля в 07:41 10 апреля в 20:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
10 апреля в 07:41 10 апреля в 17:04 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
10 апреля в 07:41 10 апреля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
10 апреля в 07:41 10 апреля в 19:19 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
10 апреля в 07:38 10 апреля в 15:49 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
10 апреля в 07:35 10 апреля в 14:18 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
10 апреля в 07:32 10 апреля в 15:18 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт Дорожный затор
10 апреля в 07:32 10 апреля в 15:48 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт Дорожный затор
10 апреля в 07:29 10 апреля в 14:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
10 апреля в 07:29 10 апреля в 16:18 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
10 апреля в 07:29 10 апреля в 15:22 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
10 апреля в 07:29 10 апреля в 17:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
10 апреля в 07:29 10 апреля в 18:21 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
10 апреля в 07:29 10 апреля в 14:20 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
10 апреля в 07:24 10 апреля в 21:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
10 апреля в 07:19 10 апреля в 17:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
10 апреля в 07:17 10 апреля в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
10 апреля в 07:17 10 апреля в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
10 апреля в 07:17 10 апреля в 16:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
10 апреля в 07:13 10 апреля в 15:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
10 апреля в 07:13 10 апреля в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
10 апреля в 07:10 10 апреля в 14:18 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
10 апреля в 07:09 10 апреля в 13:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
10 апреля в 07:08 10 апреля в 18:50 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
10 апреля в 07:07 10 апреля в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
10 апреля в 07:07 10 апреля в 14:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
10 апреля в 07:07 10 апреля в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
10 апреля в 07:07 10 апреля в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
10 апреля в 07:06 10 апреля в 14:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
10 апреля в 07:05 10 апреля в 13:19 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
10 апреля в 07:05 10 апреля в 17:19 Гурзуфская улица Малышева улица Дорожный затор
10 апреля в 07:05 10 апреля в 14:48 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
10 апреля в 07:01 10 апреля в 13:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
10 апреля в 06:59 10 апреля в 14:24 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
10 апреля в 06:56 10 апреля в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
10 апреля в 06:55 10 апреля в 13:48 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
10 апреля в 06:54 10 апреля в 14:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
10 апреля в 06:54 10 апреля в 14:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
10 апреля в 06:51 10 апреля в 13:25 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
10 апреля в 06:50 10 апреля в 14:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
10 апреля в 06:49 10 апреля в 12:19 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
10 апреля в 06:48 10 апреля в 15:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
10 апреля в 06:48 10 апреля в 16:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
10 апреля в 06:48 10 апреля в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 апреля в 06:48 10 апреля в 16:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 апреля в 06:48 10 апреля в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 апреля в 06:45 10 апреля в 16:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
10 апреля в 06:45 10 апреля в 14:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
10 апреля в 06:43 10 апреля в 12:49 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
10 апреля в 06:43 10 апреля в 17:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
10 апреля в 06:43 10 апреля в 14:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
10 апреля в 06:43 10 апреля в 15:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
10 апреля в 06:43 10 апреля в 16:18 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
10 апреля в 06:43 10 апреля в 12:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
10 апреля в 06:43 10 апреля в 17:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
10 апреля в 06:43 10 апреля в 16:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
10 апреля в 06:40 10 апреля в 18:20 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
10 апреля в 06:40 10 апреля в 15:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Дорожный затор
10 апреля в 06:37 10 апреля в 15:49 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
10 апреля в 06:36 10 апреля в 14:48 Пехотинцев улица Халтурина улица Замедленное движение
10 апреля в 06:36 10 апреля в 15:48 Пехотинцев улица Опалихинская улица Замедленное движение
10 апреля в 06:32 10 апреля в 13:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
10 апреля в 06:32 10 апреля в 15:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
10 апреля в 06:32 10 апреля в 14:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
10 апреля в 06:32 10 апреля в 15:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
10 апреля в 06:32 10 апреля в 12:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
10 апреля в 06:31 10 апреля в 13:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
10 апреля в 06:31 10 апреля в 12:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
10 апреля в 06:31 10 апреля в 13:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
10 апреля в 06:30 10 апреля в 13:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
10 апреля в 06:26 10 апреля в 16:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 апреля в 06:26 11 апреля в 17:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
10 апреля в 06:23 10 апреля в 17:51 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Движение в очереди
10 апреля в 06:22 10 апреля в 11:18 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
10 апреля в 06:22 10 апреля в 14:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
10 апреля в 06:20 10 апреля в 19:50 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
10 апреля в 06:20 10 апреля в 17:50 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
10 апреля в 06:20 10 апреля в 15:48 Павлодарская улица Широкий переулок Дорожный затор
10 апреля в 06:12 10 апреля в 18:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
10 апреля в 06:12 10 апреля в 15:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Дорожный затор
10 апреля в 06:08 10 апреля в 12:52 Переходный переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
10 апреля в 06:08 10 апреля в 14:48 Белинского улица Академика Шварца улица Дорожный затор
10 апреля в 06:08 10 апреля в 15:48 Белинского улица Белинского улица Замедленное движение
10 апреля в 06:06 10 апреля в 22:19 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
10 апреля в 06:02 10 апреля в 14:18 Турбинная улица Артинская улица Движение в очереди
10 апреля в 05:50 10 апреля в 13:18 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
10 апреля в 05:50 10 апреля в 12:18 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
10 апреля в 05:50 10 апреля в 15:09 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 апреля в 05:50 10 апреля в 10:21 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
10 апреля в 05:50 10 апреля в 15:18 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
10 апреля в 05:50 10 апреля в 16:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
10 апреля в 05:47 10 апреля в 20:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
10 апреля в 05:47 10 апреля в 15:19 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
10 апреля в 05:47 10 апреля в 19:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
10 апреля в 05:47 10 апреля в 21:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
10 апреля в 05:43 10 апреля в 15:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
10 апреля в 05:43 10 апреля в 16:50 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
10 апреля в 05:43 10 апреля в 18:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Замедленное движение
10 апреля в 05:18 10 апреля в 18:51 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
10 апреля в 05:18 10 апреля в 19:20 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
10 апреля в 04:39 10 апреля в 15:19 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
10 апреля в 03:56 10 апреля в 13:20 Космонавтов проспект Стрелочников улица Движение в очереди
10 апреля в 03:38 10 апреля в 04:19 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Движение в очереди
10 апреля в 02:56 10 апреля в 16:22 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
10 апреля в 02:56 10 апреля в 18:49 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор