Статистика пробок в Екатеринбурге 09 апреля 2021 года

09 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 106%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 14 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 22:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 09 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

106%

Количество пробок

300

Протяженность пробок

213.8 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 09 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 09 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 09 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 09 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
10 апреля в 00:00 10 мая в 23:59 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Ремонт дороги
10 апреля в 00:00 10 мая в 23:59 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Ремонт дороги
10 апреля в 00:00 10 мая в 23:59 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорога периодически закрыта
10 апреля в 00:00 10 мая в 23:59 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Ремонт дороги
10 апреля в 00:00 10 мая в 23:59 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Ремонт дороги
10 апреля в 00:00 10 мая в 23:59 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Ремонт дороги
10 апреля в 00:00 10 мая в 23:59 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Ремонт дороги
10 апреля в 00:00 10 мая в 23:59 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Ремонт дороги
09 апреля в 22:46 09 апреля в 23:48 Пушкина улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 21:33 10 апреля в 07:33 Комсомольская улица Базовый переулок / Сибирский тракт Ремонт дороги
09 апреля в 21:27 09 апреля в 22:18 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
09 апреля в 21:17 - Екатеринбург 2-й проезд Закрыто
09 апреля в 21:12 09 апреля в 21:49 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 апреля в 20:53 - 2-й проезд Екатеринбург Закрыто
09 апреля в 20:47 10 апреля в 06:47 Екатеринбург Декабристов улица Ремонт дороги
09 апреля в 20:16 09 апреля в 20:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
09 апреля в 20:14 09 апреля в 21:18 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
09 апреля в 19:59 09 апреля в 21:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
09 апреля в 19:46 09 апреля в 20:50 Сахалинская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
09 апреля в 19:45 09 апреля в 20:18 ЕКАД P352 Дорожный затор
09 апреля в 19:32 09 апреля в 20:48 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
09 апреля в 19:27 09 апреля в 21:18 Сухоложская улица Монтерская улица Дорожный затор
09 апреля в 19:27 09 апреля в 19:48 ЕКАД P352 Дорожный затор
09 апреля в 19:16 09 апреля в 19:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
09 апреля в 19:14 09 апреля в 19:48 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
09 апреля в 19:07 09 апреля в 19:48 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
09 апреля в 19:07 09 апреля в 21:18 Братская улица Ферганская улица Дорожный затор
09 апреля в 18:56 09 апреля в 19:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 18:51 09 апреля в 19:51 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
09 апреля в 18:48 09 апреля в 19:18 Альпинистов улица Кольцовский тракт Дорожный затор
09 апреля в 18:44 09 апреля в 19:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
09 апреля в 18:37 09 апреля в 19:35 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
09 апреля в 18:32 09 апреля в 19:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 18:28 10 апреля в 04:28 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Ремонт дороги
09 апреля в 18:26 09 апреля в 19:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
09 апреля в 18:26 09 апреля в 19:49 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
09 апреля в 18:23 09 апреля в 19:18 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
09 апреля в 18:23 09 апреля в 19:18 Испытателей улица Реактивная улица Движение в очереди
09 апреля в 18:22 09 апреля в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
09 апреля в 18:21 09 апреля в 18:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
09 апреля в 18:14 09 апреля в 18:48 Ленина проспект Первомайская улица Замедленное движение
09 апреля в 18:10 09 апреля в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 апреля в 18:05 09 апреля в 19:18 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
09 апреля в 18:01 09 апреля в 19:18 Короткий переулок Коллективный сад 77 Медик поселок / Коллективный сад 100 Строитель поселок Дорожный затор
09 апреля в 18:00 09 апреля в 20:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:58 09 апреля в 18:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
09 апреля в 17:57 09 апреля в 18:18 Родонитовая улица Родонитовая улица Дорожный затор
09 апреля в 17:54 09 апреля в 18:18 Восстания улица Коммунистическая улица Дорожный затор
09 апреля в 17:54 09 апреля в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
09 апреля в 17:53 09 апреля в 18:53 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
09 апреля в 17:49 09 апреля в 18:18 Московская улица 8 Марта улица / Титова улица Движение в очереди
09 апреля в 17:46 09 апреля в 18:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
09 апреля в 17:45 09 апреля в 18:18 Репина улица Заводская улица Движение в очереди
09 апреля в 17:45 09 апреля в 18:52 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 17:43 09 апреля в 18:18 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
09 апреля в 17:43 09 апреля в 19:18 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
09 апреля в 17:41 09 апреля в 18:18 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
09 апреля в 17:40 09 апреля в 18:19 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
09 апреля в 17:38 09 апреля в 19:20 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:36 09 апреля в 18:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
09 апреля в 17:35 09 апреля в 18:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
09 апреля в 17:34 09 апреля в 19:20 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
09 апреля в 17:34 10 апреля в 03:34 Екатеринбург Сибирский тракт Ремонт дороги
09 апреля в 17:33 09 апреля в 18:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
09 апреля в 17:33 09 апреля в 19:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
09 апреля в 17:33 09 апреля в 18:18 Титова улица / Рижский переулок Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 17:31 09 апреля в 18:18 Кривоусова улица Дзержинского улица Дорожный затор
09 апреля в 17:31 09 апреля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
09 апреля в 17:30 09 апреля в 18:49 Волгоградская улица Серова улица Замедленное движение
09 апреля в 17:29 09 апреля в 18:19 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 17:26 09 апреля в 18:49 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
09 апреля в 17:25 09 апреля в 19:18 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
09 апреля в 17:25 09 апреля в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 17:25 09 апреля в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
09 апреля в 17:22 09 апреля в 18:18 Походная улица Походная улица Замедленное движение
09 апреля в 17:20 09 апреля в 17:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
09 апреля в 17:19 09 апреля в 18:23 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Шатровая улица Дорожный затор
09 апреля в 17:18 09 апреля в 19:19 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 17:18 09 апреля в 17:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
09 апреля в 17:17 09 апреля в 18:18 Московская улица Чкалова улица Дорожный затор
09 апреля в 17:16 09 апреля в 18:18 Зеленая Роща улица Декабристов улица Дорожный затор
09 апреля в 17:16 09 апреля в 17:53 Ленина проспект Антона Валека улица / Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
09 апреля в 17:15 - Березовский Екатеринбург Ремонт дороги
09 апреля в 17:15 09 апреля в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
09 апреля в 17:15 09 апреля в 17:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Дорожный затор
09 апреля в 17:15 09 апреля в 17:48 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
09 апреля в 17:14 09 апреля в 18:53 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
09 апреля в 17:13 09 апреля в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Таватуйская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:13 09 апреля в 18:18 Радость СНТ поселок Екатеринбург Замедленное движение
09 апреля в 17:13 09 апреля в 18:48 Билимбаевская улица Техническая улица Замедленное движение
09 апреля в 17:13 09 апреля в 18:19 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
09 апреля в 17:13 09 апреля в 17:50 Мира улица / Педагогическая улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 17:10 09 апреля в 18:18 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Движение в очереди
09 апреля в 17:10 09 апреля в 17:48 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
09 апреля в 17:10 09 апреля в 18:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:10 09 апреля в 19:21 Конструкторов улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 17:09 09 апреля в 17:48 8 Марта улица / Рижский переулок Братская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:08 09 апреля в 17:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
09 апреля в 17:08 09 апреля в 19:18 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
09 апреля в 17:08 09 апреля в 17:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
09 апреля в 17:07 09 апреля в 17:49 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
09 апреля в 17:07 09 апреля в 19:18 Челюскинцев улица Еремина улица Движение в очереди
09 апреля в 17:06 09 апреля в 17:49 Комсомольская улица Мира улица Замедленное движение
09 апреля в 17:06 09 апреля в 17:48 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
09 апреля в 17:06 09 апреля в 18:18 Саввы Белых улица Переходный переулок Дорожный затор
09 апреля в 17:05 09 апреля в 17:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
09 апреля в 17:04 09 апреля в 19:48 Патриса Лумумбы улица Аптекарская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:03 09 апреля в 18:18 Кировский переулок Ленина улица Движение в очереди
09 апреля в 17:02 09 апреля в 18:18 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
09 апреля в 17:02 09 апреля в 18:24 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
09 апреля в 17:02 09 апреля в 18:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 17:02 09 апреля в 17:55 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
09 апреля в 17:01 09 апреля в 17:48 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
09 апреля в 17:01 09 апреля в 18:18 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
09 апреля в 17:01 09 апреля в 17:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
09 апреля в 17:00 09 апреля в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:59 09 апреля в 17:48 Окружная улица Аптекарская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:58 09 апреля в 17:48 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
09 апреля в 16:58 09 апреля в 17:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:58 09 апреля в 18:22 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
09 апреля в 16:57 09 апреля в 18:25 Бебеля улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
09 апреля в 16:56 09 апреля в 18:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
09 апреля в 16:56 09 апреля в 18:21 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
09 апреля в 16:55 09 апреля в 18:53 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
09 апреля в 16:55 09 апреля в 18:18 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Замедленное движение
09 апреля в 16:55 09 апреля в 17:48 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 16:53 09 апреля в 18:18 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
09 апреля в 16:52 09 апреля в 18:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
09 апреля в 16:52 09 апреля в 18:18 Билимбаевская улица / Маневровая улица Сортировочная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:52 09 апреля в 18:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
09 апреля в 16:50 09 апреля в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 16:49 09 апреля в 17:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
09 апреля в 16:49 09 апреля в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
09 апреля в 16:49 09 апреля в 19:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
09 апреля в 16:48 09 апреля в 17:49 Московская улица Печатников улица Дорожный затор
09 апреля в 16:47 09 апреля в 18:20 Арамильский Тракт улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 16:47 09 апреля в 18:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:47 09 апреля в 19:23 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Дорожный затор
09 апреля в 16:45 09 апреля в 17:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Движение в очереди
09 апреля в 16:45 09 апреля в 18:49 Московская улица Сурикова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:45 09 апреля в 17:48 Амундсена улица Чкалова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:44 09 апреля в 18:48 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
09 апреля в 16:43 09 апреля в 17:58 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:43 09 апреля в 19:48 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
09 апреля в 16:42 09 апреля в 17:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 16:42 09 апреля в 19:18 Дружининская улица Расточная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:42 09 апреля в 17:56 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
09 апреля в 16:41 09 апреля в 17:18 Фурманова улица Большакова улица Движение в очереди
09 апреля в 16:40 09 апреля в 18:50 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
09 апреля в 16:39 09 апреля в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 16:38 09 апреля в 17:51 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
09 апреля в 16:38 09 апреля в 19:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
09 апреля в 16:38 09 апреля в 19:24 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:38 09 апреля в 19:48 Сыромолотова улица Сыромолотова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:36 09 апреля в 18:18 Заводская улица Токарей улица Замедленное движение
09 апреля в 16:35 09 апреля в 18:18 Городская улица Полевая улица Движение в очереди
09 апреля в 16:35 09 апреля в 20:48 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
09 апреля в 16:34 09 апреля в 17:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
09 апреля в 16:34 09 апреля в 18:23 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
09 апреля в 16:33 09 апреля в 17:49 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:32 09 апреля в 18:48 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
09 апреля в 16:32 09 апреля в 18:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:31 09 апреля в 18:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Движение в очереди
09 апреля в 16:30 09 апреля в 18:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:29 09 апреля в 18:53 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 16:29 09 апреля в 18:48 Расточная улица Маневровая улица / Таватуйская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:29 09 апреля в 17:48 Расточная улица Маневровая улица / Таватуйская улица Движение в очереди
09 апреля в 16:29 09 апреля в 18:59 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 16:28 09 апреля в 17:54 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:28 09 апреля в 18:48 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:27 09 апреля в 17:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
09 апреля в 16:27 09 апреля в 18:48 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
09 апреля в 16:26 09 апреля в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 16:26 09 апреля в 17:48 Декабристов улица Куйбышева улица / Бажова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:26 09 апреля в 17:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
09 апреля в 16:26 09 апреля в 19:18 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 16:25 09 апреля в 19:51 Верхняя Пышма Екатеринбург Движение в очереди
09 апреля в 16:24 09 апреля в 18:53 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 16:23 09 апреля в 18:48 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
09 апреля в 16:23 09 апреля в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:23 09 апреля в 20:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
09 апреля в 16:21 09 апреля в 18:53 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 апреля в 16:21 09 апреля в 19:19 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Дорожный затор
09 апреля в 16:20 09 апреля в 20:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
09 апреля в 16:20 09 апреля в 18:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
09 апреля в 16:19 09 апреля в 17:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:19 09 апреля в 18:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 16:19 09 апреля в 19:24 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:17 09 апреля в 20:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
09 апреля в 16:16 09 апреля в 16:49 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 16:16 09 апреля в 19:29 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 16:16 09 апреля в 17:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
09 апреля в 16:15 09 апреля в 18:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
09 апреля в 16:15 09 апреля в 17:51 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:15 09 апреля в 18:18 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:15 09 апреля в 18:50 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
09 апреля в 16:15 09 апреля в 18:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
09 апреля в 16:12 09 апреля в 19:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:12 09 апреля в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 16:10 09 апреля в 17:18 Фурманова улица Большакова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:10 09 апреля в 17:52 Большакова улица Декабристов улица Движение в очереди
09 апреля в 16:09 09 апреля в 18:18 Бебеля улица / Донбасская улица Пехотинцев улица / Летчиков улица Дорожный затор
09 апреля в 16:09 09 апреля в 18:49 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
09 апреля в 16:08 09 апреля в 19:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
09 апреля в 16:07 09 апреля в 17:50 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:07 09 апреля в 18:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 16:06 09 апреля в 19:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
09 апреля в 16:06 09 апреля в 18:54 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:06 09 апреля в 19:43 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
09 апреля в 16:06 09 апреля в 22:39 Феофанова улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 16:05 09 апреля в 21:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
09 апреля в 16:05 09 апреля в 18:32 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
09 апреля в 16:05 09 апреля в 20:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
09 апреля в 16:05 09 апреля в 18:32 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
09 апреля в 16:05 09 апреля в 19:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
09 апреля в 16:05 09 апреля в 19:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Движение в очереди
09 апреля в 16:04 09 апреля в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
09 апреля в 16:02 09 апреля в 18:49 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
09 апреля в 16:01 09 апреля в 18:53 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
09 апреля в 16:00 09 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Замедленное движение
09 апреля в 16:00 09 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Стачек улица Замедленное движение
09 апреля в 15:53 09 апреля в 18:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
09 апреля в 15:52 09 апреля в 18:45 Малышева улица Луначарского улица Движение в очереди
09 апреля в 15:52 09 апреля в 18:45 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
09 апреля в 15:51 09 апреля в 19:20 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
09 апреля в 15:50 09 апреля в 16:48 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
09 апреля в 15:50 09 апреля в 18:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
09 апреля в 15:48 09 апреля в 18:16 Восточная улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 апреля в 15:48 09 апреля в 16:53 Автомагистральная улица / Летчиков улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
09 апреля в 15:47 09 апреля в 18:19 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
09 апреля в 15:47 09 апреля в 18:19 Энгельса улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 15:47 09 апреля в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
09 апреля в 15:46 09 апреля в 18:49 Карла Либкнехта улица Тургенева улица Движение в очереди
09 апреля в 15:46 09 апреля в 16:48 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
09 апреля в 15:46 09 апреля в 19:18 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
09 апреля в 15:45 09 апреля в 17:50 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
09 апреля в 15:45 09 апреля в 18:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
09 апреля в 15:45 09 апреля в 17:53 Гагарина улица Комсомольская улица Дорожный затор
09 апреля в 15:44 09 апреля в 20:16 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 15:44 09 апреля в 17:54 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 15:44 09 апреля в 17:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 апреля в 15:42 09 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
09 апреля в 15:42 09 апреля в 18:18 Армавирская улица Космонавтов проспект Дорожный затор
09 апреля в 15:41 09 апреля в 16:52 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 15:39 09 апреля в 17:18 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
09 апреля в 15:39 09 апреля в 19:30 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
09 апреля в 15:39 09 апреля в 18:49 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Движение в очереди
09 апреля в 15:39 09 апреля в 17:48 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
09 апреля в 15:38 09 апреля в 17:18 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
09 апреля в 15:38 09 апреля в 18:18 Викулова улица Ново-Московский тракт Движение в очереди
09 апреля в 15:38 09 апреля в 18:18 Союзная улица Чайковского улица Замедленное движение
09 апреля в 15:37 09 апреля в 16:18 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
09 апреля в 15:37 09 апреля в 16:18 E22 Анны Бычковой улица Дорожный затор
09 апреля в 15:34 09 апреля в 17:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 15:33 09 апреля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 15:33 09 апреля в 18:22 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 15:30 09 апреля в 16:22 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
09 апреля в 15:29 09 апреля в 19:18 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
09 апреля в 15:29 09 апреля в 17:50 Первомайская улица Имени Кирова площадь Дорожный затор
09 апреля в 15:26 09 апреля в 15:48 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 апреля в 15:24 09 апреля в 18:18 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
09 апреля в 15:23 09 апреля в 17:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
09 апреля в 15:23 09 апреля в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
09 апреля в 15:23 09 апреля в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
09 апреля в 15:21 09 апреля в 15:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Дорожный затор
09 апреля в 15:20 09 апреля в 18:19 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
09 апреля в 15:18 09 апреля в 18:48 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 15:18 09 апреля в 18:53 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
09 апреля в 15:18 09 апреля в 16:19 M5 Черняховского улица Движение в очереди
09 апреля в 15:18 09 апреля в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
09 апреля в 15:17 09 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
09 апреля в 15:13 09 апреля в 19:20 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
09 апреля в 15:12 09 апреля в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 15:12 09 апреля в 15:48 Черепанова улица Черепанова улица Дорожный затор
09 апреля в 15:12 09 апреля в 21:49 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
09 апреля в 15:11 09 апреля в 19:26 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 15:09 09 апреля в 16:18 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
09 апреля в 15:09 09 апреля в 17:48 Комсомольская улица Гагарина улица Замедленное движение
09 апреля в 15:07 09 апреля в 17:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
09 апреля в 15:07 09 апреля в 17:59 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
09 апреля в 15:07 09 апреля в 15:49 Московская улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
09 апреля в 15:07 09 апреля в 17:59 Сулимова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Дорожный затор
09 апреля в 15:05 09 апреля в 20:18 E22 Ягодная улица Дорожный затор
09 апреля в 15:05 09 апреля в 15:48 E22 Ягодная улица Замедленное движение
09 апреля в 15:00 09 апреля в 17:49 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 14:58 09 апреля в 18:18 Петрова улица Красноармейская улица Дорожный затор
09 апреля в 14:57 09 апреля в 15:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
09 апреля в 14:54 09 апреля в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
09 апреля в 14:53 09 апреля в 16:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
09 апреля в 14:52 09 апреля в 18:53 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
09 апреля в 14:52 09 апреля в 17:48 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
09 апреля в 14:50 09 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Избирателей улица Замедленное движение
09 апреля в 14:46 09 апреля в 15:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
09 апреля в 14:43 09 апреля в 15:22 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
09 апреля в 14:42 09 апреля в 19:18 8 Марта улица Уктусская улица Замедленное движение
09 апреля в 14:39 09 апреля в 17:26 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 14:38 09 апреля в 15:18 Донбасская улица / Бебеля улица Теплоходный проезд Дорожный затор
09 апреля в 14:38 09 апреля в 20:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
09 апреля в 14:38 09 апреля в 19:49 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
09 апреля в 14:32 09 апреля в 19:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
09 апреля в 14:24 09 апреля в 15:27 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
09 апреля в 14:24 09 апреля в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
09 апреля в 14:23 09 апреля в 18:18 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 14:21 09 апреля в 18:18 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
09 апреля в 14:21 09 апреля в 17:54 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
09 апреля в 14:13 09 апреля в 15:18 Белинского улица Красноармейская улица Дорожный затор
09 апреля в 14:13 09 апреля в 15:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 14:10 09 апреля в 18:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 апреля в 14:08 09 апреля в 15:19 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
09 апреля в 14:04 09 апреля в 15:22 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
09 апреля в 14:04 09 апреля в 14:48 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 14:03 09 апреля в 20:20 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
09 апреля в 14:03 09 апреля в 17:48 Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
09 апреля в 14:03 09 апреля в 16:18 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 13:59 09 апреля в 17:02 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
09 апреля в 13:59 09 апреля в 15:18 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
09 апреля в 13:55 09 апреля в 17:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
09 апреля в 13:52 09 апреля в 18:20 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 13:51 09 апреля в 18:18 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
09 апреля в 13:45 09 апреля в 14:22 Энгельса улица Первомайская улица Замедленное движение
09 апреля в 13:45 09 апреля в 15:00 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 13:44 09 апреля в 19:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
09 апреля в 13:44 09 апреля в 20:07 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
09 апреля в 13:42 09 апреля в 18:51 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 13:41 09 апреля в 14:49 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
09 апреля в 13:38 09 апреля в 14:18 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
09 апреля в 13:35 09 апреля в 14:48 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
09 апреля в 13:32 09 апреля в 19:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
09 апреля в 13:30 09 апреля в 14:18 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Движение в очереди
09 апреля в 13:16 09 апреля в 13:48 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
09 апреля в 13:15 09 апреля в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 13:14 09 апреля в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
09 апреля в 13:14 09 апреля в 19:53 Режевской тракт Березовский Движение в очереди
09 апреля в 13:14 09 апреля в 19:53 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
09 апреля в 13:10 09 апреля в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
09 апреля в 13:08 09 апреля в 13:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
09 апреля в 13:07 09 апреля в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 13:06 09 апреля в 16:18 Проезжая улица Раевского улица Дорожный затор
09 апреля в 13:05 09 апреля в 13:51 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
09 апреля в 13:04 09 апреля в 19:54 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
09 апреля в 13:02 09 апреля в 19:48 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Движение в очереди
09 апреля в 13:02 09 апреля в 14:18 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Замедленное движение
09 апреля в 12:57 09 апреля в 13:48 Викулова улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
09 апреля в 12:56 09 апреля в 16:50 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
09 апреля в 12:55 09 апреля в 14:18 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
09 апреля в 12:49 09 апреля в 13:25 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
09 апреля в 12:43 09 апреля в 13:21 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 апреля в 12:38 09 апреля в 13:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Движение в очереди
09 апреля в 12:35 09 апреля в 14:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
09 апреля в 12:33 09 апреля в 14:48 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
09 апреля в 12:33 09 апреля в 19:21 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
09 апреля в 12:31 09 апреля в 21:48 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
09 апреля в 12:23 09 апреля в 15:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
09 апреля в 12:23 09 апреля в 17:19 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 12:22 09 апреля в 13:18 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
09 апреля в 12:22 09 апреля в 13:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
09 апреля в 12:21 09 апреля в 12:48 Розы Люксембург улица Гоголя улица Дорожный затор
09 апреля в 12:17 09 апреля в 17:48 Екатеринбург Фурманова улица Дорожный затор
09 апреля в 12:17 09 апреля в 12:48 Малышева улица Попова улица Движение в очереди
09 апреля в 12:17 09 апреля в 20:18 Халтурина улица / Бебеля улица Машинистов улица Замедленное движение
09 апреля в 12:12 09 апреля в 14:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
09 апреля в 12:02 09 апреля в 12:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
09 апреля в 11:57 09 апреля в 20:20 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 11:54 09 апреля в 19:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Движение в очереди
09 апреля в 11:54 09 апреля в 18:52 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 11:52 09 апреля в 18:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
09 апреля в 11:47 09 апреля в 13:18 Зои Космодемьянской улица Грибоедова улица Движение в очереди
09 апреля в 11:43 09 апреля в 12:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
09 апреля в 11:43 09 апреля в 12:18 Малышева улица Малышева улица / Вишневая улица Движение в очереди
09 апреля в 11:38 09 апреля в 13:02 Московская улица Большакова улица Дорожный затор
09 апреля в 11:35 09 апреля в 15:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
09 апреля в 11:33 09 апреля в 12:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
09 апреля в 11:32 09 апреля в 15:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
09 апреля в 11:27 09 апреля в 18:49 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
09 апреля в 11:27 09 апреля в 17:50 E22 Гризодубовой улица Замедленное движение
09 апреля в 11:27 09 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
09 апреля в 11:27 09 апреля в 14:49 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
09 апреля в 11:27 09 апреля в 20:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
09 апреля в 11:27 09 апреля в 20:18 E22 Гризодубовой улица Замедленное движение
09 апреля в 11:26 09 апреля в 12:18 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Движение в очереди
09 апреля в 11:21 09 апреля в 12:18 Краснознаменная улица Машиностроителей улица / Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
09 апреля в 11:20 09 апреля в 20:18 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
09 апреля в 11:20 09 апреля в 18:27 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
09 апреля в 11:19 09 апреля в 16:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 11:15 09 апреля в 18:48 Малышева улица Радищева улица Замедленное движение
09 апреля в 11:08 09 апреля в 11:48 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
09 апреля в 11:06 09 апреля в 11:48 Вилонова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
09 апреля в 11:02 09 апреля в 17:33 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
09 апреля в 10:58 09 апреля в 11:48 Московская улица Московская улица Дорожный затор
09 апреля в 10:56 09 апреля в 11:48 Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
09 апреля в 10:52 09 апреля в 19:55 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
09 апреля в 10:52 09 апреля в 20:48 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
09 апреля в 10:47 09 апреля в 11:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
09 апреля в 10:26 09 апреля в 13:48 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
09 апреля в 10:19 09 апреля в 10:48 Малый Конный полуостров Татищева улица / Лоцмановых улица Дорожный затор
09 апреля в 10:14 09 апреля в 11:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 10:13 09 апреля в 12:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
09 апреля в 10:08 09 апреля в 10:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
09 апреля в 10:07 09 апреля в 11:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
09 апреля в 10:05 09 апреля в 18:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
09 апреля в 10:03 09 апреля в 10:48 Московская улица Репина улица Движение в очереди
09 апреля в 10:03 09 апреля в 11:48 Ясная улица Белореченская улица Движение в очереди
09 апреля в 10:01 09 апреля в 11:18 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
09 апреля в 09:44 09 апреля в 19:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
09 апреля в 09:44 09 апреля в 17:57 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
09 апреля в 09:44 09 апреля в 18:19 Московская улица Чапаева улица Движение в очереди
09 апреля в 09:44 09 апреля в 19:18 Сурикова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
09 апреля в 09:31 09 апреля в 12:56 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 09:30 09 апреля в 10:21 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
09 апреля в 09:25 09 апреля в 10:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
09 апреля в 09:24 09 апреля в 09:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
09 апреля в 09:21 09 апреля в 11:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
09 апреля в 09:20 09 апреля в 10:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
09 апреля в 09:15 09 апреля в 09:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
09 апреля в 09:14 09 апреля в 10:18 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
09 апреля в 09:12 09 апреля в 09:49 Станционная улица Луговая улица Дорожный затор
09 апреля в 09:09 09 апреля в 12:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
09 апреля в 09:06 09 апреля в 10:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
09 апреля в 09:03 09 апреля в 09:48 Московская улица / Военного Флота улица Снайперов переулок Дорожный затор
09 апреля в 08:42 09 апреля в 09:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
09 апреля в 08:39 09 апреля в 09:19 Походная улица Короткий переулок Движение в очереди
09 апреля в 08:36 09 апреля в 09:19 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 08:34 09 апреля в 10:18 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
09 апреля в 08:34 09 апреля в 11:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
09 апреля в 08:34 09 апреля в 10:19 Ковровый переулок Хасановская улица Движение в очереди
09 апреля в 08:33 09 апреля в 09:19 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
09 апреля в 08:33 - Фурманова улица / Шаумяна улица Воронежский переулок Закрыто
09 апреля в 08:32 09 апреля в 09:28 Верхняя Пышма Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 08:27 09 апреля в 09:38 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
09 апреля в 08:26 09 апреля в 08:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 08:22 09 апреля в 08:48 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
09 апреля в 08:21 09 апреля в 08:48 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Замедленное движение
09 апреля в 08:21 09 апреля в 09:19 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
09 апреля в 08:14 09 апреля в 08:48 8-го Марта улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
09 апреля в 08:12 09 апреля в 09:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
09 апреля в 08:11 09 апреля в 10:19 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
09 апреля в 08:09 09 апреля в 08:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
09 апреля в 08:04 09 апреля в 13:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
09 апреля в 08:04 09 апреля в 15:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
09 апреля в 08:04 09 апреля в 09:19 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
09 апреля в 08:02 09 апреля в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
09 апреля в 08:02 09 апреля в 08:48 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
09 апреля в 08:01 09 апреля в 09:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
09 апреля в 08:01 09 апреля в 08:48 Шаумяна улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 08:01 09 апреля в 08:48 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Дорожный затор
09 апреля в 08:00 09 апреля в 17:48 Циолковского улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 апреля в 08:00 09 апреля в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
09 апреля в 08:00 09 апреля в 19:18 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
09 апреля в 07:56 09 апреля в 09:01 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
09 апреля в 07:54 09 апреля в 08:18 Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 07:54 09 апреля в 09:19 Луначарского улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 07:53 09 апреля в 08:48 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:50 09 апреля в 08:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
09 апреля в 07:50 09 апреля в 19:51 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
09 апреля в 07:50 09 апреля в 18:48 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
09 апреля в 07:48 09 апреля в 09:19 Московская улица Репина улица Дорожный затор
09 апреля в 07:48 09 апреля в 17:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
09 апреля в 07:48 09 апреля в 14:20 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
09 апреля в 07:48 09 апреля в 16:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
09 апреля в 07:47 09 апреля в 12:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
09 апреля в 07:47 09 апреля в 16:56 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:47 09 апреля в 09:20 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:47 09 апреля в 19:49 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:47 09 апреля в 08:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
09 апреля в 07:47 09 апреля в 13:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:46 09 апреля в 08:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:46 09 апреля в 11:50 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
09 апреля в 07:44 09 апреля в 09:23 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
09 апреля в 07:43 09 апреля в 18:48 Уральская улица Асбестовский переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:43 09 апреля в 08:48 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:42 09 апреля в 16:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
09 апреля в 07:42 09 апреля в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
09 апреля в 07:42 09 апреля в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
09 апреля в 07:42 09 апреля в 15:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
09 апреля в 07:42 09 апреля в 16:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
09 апреля в 07:42 09 апреля в 08:18 Серова улица Московская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:42 09 апреля в 09:19 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:42 09 апреля в 09:19 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
09 апреля в 07:41 09 апреля в 08:49 Московская улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:41 09 апреля в 17:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
09 апреля в 07:41 09 апреля в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
09 апреля в 07:41 09 апреля в 16:21 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
09 апреля в 07:41 09 апреля в 19:49 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
09 апреля в 07:40 09 апреля в 08:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
09 апреля в 07:40 09 апреля в 10:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:40 09 апреля в 08:18 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:39 09 апреля в 08:25 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
09 апреля в 07:39 09 апреля в 14:21 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:39 09 апреля в 14:48 Радищева улица Попова улица Замедленное движение
09 апреля в 07:38 09 апреля в 09:19 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:38 09 апреля в 12:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:38 09 апреля в 20:49 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
09 апреля в 07:37 09 апреля в 19:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
09 апреля в 07:37 09 апреля в 08:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 07:37 09 апреля в 08:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 апреля в 07:37 09 апреля в 09:19 Московская улица Репина улица Движение в очереди
09 апреля в 07:36 09 апреля в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Движение в очереди
09 апреля в 07:33 09 апреля в 08:48 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:33 09 апреля в 09:19 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
09 апреля в 07:33 09 апреля в 08:18 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
09 апреля в 07:33 09 апреля в 18:48 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
09 апреля в 07:33 09 апреля в 08:19 Зенитчиков улица Вагонный переулок Дорожный затор
09 апреля в 07:33 09 апреля в 12:18 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
09 апреля в 07:32 09 апреля в 14:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
09 апреля в 07:32 09 апреля в 08:18 Советская улица Блюхера улица Дорожный затор
09 апреля в 07:32 09 апреля в 08:48 Московская улица Уктусская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:32 09 апреля в 15:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
09 апреля в 07:32 09 апреля в 09:19 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:32 09 апреля в 08:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
09 апреля в 07:30 09 апреля в 08:48 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:29 09 апреля в 08:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:29 09 апреля в 08:50 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 апреля в 07:29 09 апреля в 09:28 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:29 09 апреля в 07:49 Сибирского тракта дублер E22 Дорожный затор
09 апреля в 07:29 09 апреля в 10:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
09 апреля в 07:29 09 апреля в 17:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Дорожный затор
09 апреля в 07:29 09 апреля в 15:18 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
09 апреля в 07:29 09 апреля в 20:19 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:29 09 апреля в 13:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:28 09 апреля в 09:48 Халтурина улица / Свободы улица Бебеля улица Движение в очереди
09 апреля в 07:28 09 апреля в 08:20 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
09 апреля в 07:28 09 апреля в 08:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:27 09 апреля в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
09 апреля в 07:27 09 апреля в 17:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:27 09 апреля в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:27 09 апреля в 13:48 Блюхера улица Академическая улица Движение в очереди
09 апреля в 07:27 09 апреля в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
09 апреля в 07:26 09 апреля в 09:19 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:26 09 апреля в 08:57 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
09 апреля в 07:25 09 апреля в 09:48 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:25 09 апреля в 07:49 Якова Свердлова улица Челюскинцев улица Движение в очереди
09 апреля в 07:24 09 апреля в 18:50 Малышева улица Первомайская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:24 09 апреля в 09:19 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
09 апреля в 07:24 09 апреля в 08:20 Молотобойцев улица Дружба КС поселок Движение в очереди
09 апреля в 07:24 09 апреля в 17:48 Смазчиков улица / Уральская улица Кондукторская улица / Июльская улица Замедленное движение
09 апреля в 07:23 09 апреля в 16:18 E22 Репина улица Движение в очереди
09 апреля в 07:23 09 апреля в 07:49 Егоршинский подъезд E22 / P351 Дорожный затор
09 апреля в 07:22 09 апреля в 17:51 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
09 апреля в 07:22 09 апреля в 17:51 Шорный переулок Екатеринбург Замедленное движение
09 апреля в 07:22 09 апреля в 13:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 апреля в 07:22 09 апреля в 14:51 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 07:22 09 апреля в 09:48 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
09 апреля в 07:22 09 апреля в 12:48 Белинского улица Гоголя улица Дорожный затор
09 апреля в 07:22 09 апреля в 17:51 Восточная улица Бажова улица Замедленное движение
09 апреля в 07:22 09 апреля в 08:52 Проезжая улица Искровцев улица Дорожный затор
09 апреля в 07:21 09 апреля в 08:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
09 апреля в 07:21 09 апреля в 09:19 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
09 апреля в 07:21 09 апреля в 19:18 Сибирский тракт E22 Движение в очереди
09 апреля в 07:21 09 апреля в 09:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 апреля в 07:20 09 апреля в 09:20 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
09 апреля в 07:20 09 апреля в 09:48 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
09 апреля в 07:20 09 апреля в 08:18 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:20 09 апреля в 08:18 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:20 09 апреля в 18:18 8 Марта улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 07:19 09 апреля в 17:48 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
09 апреля в 07:19 09 апреля в 09:49 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
09 апреля в 07:19 09 апреля в 17:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
09 апреля в 07:19 09 апреля в 14:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
09 апреля в 07:19 09 апреля в 18:51 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:18 09 апреля в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
09 апреля в 07:18 09 апреля в 08:28 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:17 09 апреля в 11:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
09 апреля в 07:17 09 апреля в 08:18 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
09 апреля в 07:16 09 апреля в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:16 09 апреля в 19:24 Чапаева улица Сурикова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:16 09 апреля в 17:48 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
09 апреля в 07:16 09 апреля в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
09 апреля в 07:16 09 апреля в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Замедленное движение
09 апреля в 07:16 09 апреля в 16:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 апреля в 07:16 09 апреля в 21:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:16 09 апреля в 09:12 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
09 апреля в 07:15 09 апреля в 15:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
09 апреля в 07:15 09 апреля в 07:49 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
09 апреля в 07:15 09 апреля в 08:22 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Движение в очереди
09 апреля в 07:14 09 апреля в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
09 апреля в 07:14 09 апреля в 11:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
09 апреля в 07:14 09 апреля в 10:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:13 09 апреля в 13:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:13 09 апреля в 16:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
09 апреля в 07:13 09 апреля в 15:49 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:13 09 апреля в 17:20 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 07:13 09 апреля в 14:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 07:13 09 апреля в 14:48 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
09 апреля в 07:12 09 апреля в 17:49 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:12 09 апреля в 09:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:12 09 апреля в 09:21 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:12 09 апреля в 19:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:12 09 апреля в 16:21 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:12 09 апреля в 18:23 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
09 апреля в 07:12 09 апреля в 08:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
09 апреля в 07:12 09 апреля в 08:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
09 апреля в 07:11 09 апреля в 08:18 Малышева улица Чаадаева переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:11 09 апреля в 10:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
09 апреля в 07:11 09 апреля в 18:20 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
09 апреля в 07:11 09 апреля в 18:18 Большакова улица Фурманова улица Движение в очереди
09 апреля в 07:11 09 апреля в 09:20 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
09 апреля в 07:11 09 апреля в 18:48 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
09 апреля в 07:11 09 апреля в 09:48 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
09 апреля в 07:10 09 апреля в 14:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
09 апреля в 07:10 09 апреля в 16:20 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
09 апреля в 07:10 09 апреля в 09:52 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:09 09 апреля в 09:46 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 07:09 09 апреля в 09:19 Луганская улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 07:09 09 апреля в 18:59 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 07:09 09 апреля в 07:49 СУГРЭС-1 поселок Уральская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:09 09 апреля в 15:11 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Совхозная улица Дорожный затор
09 апреля в 07:09 09 апреля в 08:48 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 07:08 09 апреля в 07:51 Орбита СНТ поселок Новосвердловской ТЭЦ промзона улица Замедленное движение
09 апреля в 07:08 09 апреля в 09:19 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Движение в очереди
09 апреля в 07:08 09 апреля в 08:19 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
09 апреля в 07:08 09 апреля в 18:51 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Движение в очереди
09 апреля в 07:08 09 апреля в 07:49 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
09 апреля в 07:07 09 апреля в 15:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:07 09 апреля в 17:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:07 09 апреля в 13:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:07 09 апреля в 20:25 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:07 09 апреля в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:07 09 апреля в 10:25 Черняховского улица E22 Замедленное движение
09 апреля в 07:07 09 апреля в 21:20 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Дорожный затор
09 апреля в 07:07 09 апреля в 08:20 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
09 апреля в 07:07 09 апреля в 19:21 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
09 апреля в 07:06 09 апреля в 08:48 Ленина проспект / 8-го Марта улица Малышева улица / 8-го Марта улица Движение в очереди
09 апреля в 07:06 09 апреля в 17:48 Репина улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 07:06 09 апреля в 14:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
09 апреля в 07:06 09 апреля в 18:50 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 07:06 09 апреля в 18:26 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 07:06 09 апреля в 12:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
09 апреля в 07:06 09 апреля в 11:48 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 07:06 09 апреля в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 07:06 09 апреля в 18:26 Ленина проспект Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
09 апреля в 07:06 09 апреля в 15:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
09 апреля в 07:06 09 апреля в 19:49 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
09 апреля в 07:06 09 апреля в 19:48 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
09 апреля в 07:06 09 апреля в 18:50 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
09 апреля в 07:06 09 апреля в 16:58 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 07:05 09 апреля в 18:57 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
09 апреля в 07:05 09 апреля в 10:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
09 апреля в 07:05 09 апреля в 09:20 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Замедленное движение
09 апреля в 07:05 09 апреля в 12:48 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
09 апреля в 07:05 09 апреля в 18:57 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
09 апреля в 07:05 09 апреля в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
09 апреля в 07:05 09 апреля в 18:57 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 07:05 09 апреля в 15:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:05 09 апреля в 18:57 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 апреля в 07:05 09 апреля в 19:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
09 апреля в 07:05 09 апреля в 17:25 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
09 апреля в 07:05 09 апреля в 08:49 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
09 апреля в 07:04 09 апреля в 08:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:04 09 апреля в 08:37 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Дорожный затор
09 апреля в 07:04 09 апреля в 09:00 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Дорожный затор
09 апреля в 07:04 09 апреля в 09:00 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 07:04 09 апреля в 08:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
09 апреля в 07:03 09 апреля в 09:44 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
09 апреля в 07:03 09 апреля в 09:50 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:03 09 апреля в 10:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
09 апреля в 07:03 09 апреля в 10:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:03 09 апреля в 18:18 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:03 09 апреля в 20:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
09 апреля в 07:03 09 апреля в 11:18 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:03 09 апреля в 08:49 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 07:03 09 апреля в 18:18 Машинная улица Чапаева улица Замедленное движение
09 апреля в 07:03 09 апреля в 16:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 апреля в 07:03 09 апреля в 17:55 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:03 09 апреля в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
09 апреля в 07:03 09 апреля в 19:29 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:03 09 апреля в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 07:03 09 апреля в 08:18 Советская улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 07:02 09 апреля в 09:47 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
09 апреля в 07:02 09 апреля в 17:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 07:02 09 апреля в 08:18 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
09 апреля в 07:02 09 апреля в 14:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
09 апреля в 07:02 09 апреля в 08:19 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
09 апреля в 07:01 09 апреля в 09:04 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 07:01 09 апреля в 10:23 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
09 апреля в 07:01 09 апреля в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
09 апреля в 07:01 09 апреля в 16:18 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
09 апреля в 07:01 09 апреля в 19:20 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 07:01 09 апреля в 18:18 Металлургов улица Крауля улица Дорожный затор
09 апреля в 07:01 09 апреля в 17:49 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
09 апреля в 07:00 09 апреля в 08:46 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
09 апреля в 07:00 09 апреля в 10:20 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
09 апреля в 07:00 09 апреля в 08:50 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:58 09 апреля в 16:48 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:58 09 апреля в 13:20 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 апреля в 06:58 09 апреля в 15:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 апреля в 06:58 09 апреля в 10:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 апреля в 06:58 09 апреля в 19:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 апреля в 06:57 09 апреля в 19:23 Белореченская улица Репина улица / Мельникова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:57 09 апреля в 19:20 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:56 09 апреля в 09:19 Бакинских Комиссаров улица Суворовский переулок Движение в очереди
09 апреля в 06:56 09 апреля в 18:18 22 Партсъезда улица Суворовский переулок Движение в очереди
09 апреля в 06:56 09 апреля в 09:29 Радищева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
09 апреля в 06:56 09 апреля в 20:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:56 09 апреля в 18:50 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:56 09 апреля в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:56 09 апреля в 19:07 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
09 апреля в 06:56 09 апреля в 19:34 2-я Новосибирская улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
09 апреля в 06:56 09 апреля в 16:51 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:56 09 апреля в 19:55 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
09 апреля в 06:56 09 апреля в 08:26 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
09 апреля в 06:56 09 апреля в 20:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
09 апреля в 06:55 09 апреля в 09:19 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
09 апреля в 06:55 09 апреля в 09:19 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
09 апреля в 06:55 09 апреля в 08:52 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:54 09 апреля в 07:51 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
09 апреля в 06:53 09 апреля в 09:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
09 апреля в 06:53 09 апреля в 11:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:53 09 апреля в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
09 апреля в 06:53 09 апреля в 13:53 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
09 апреля в 06:52 09 апреля в 16:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
09 апреля в 06:52 09 апреля в 16:49 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:52 09 апреля в 14:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
09 апреля в 06:52 09 апреля в 15:49 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
09 апреля в 06:51 09 апреля в 07:18 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 апреля в 06:51 09 апреля в 09:29 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:51 09 апреля в 09:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:51 09 апреля в 13:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:50 09 апреля в 18:07 Восточная улица Комсомольская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:50 09 апреля в 16:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
09 апреля в 06:50 09 апреля в 09:22 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
09 апреля в 06:50 09 апреля в 10:20 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
09 апреля в 06:50 09 апреля в 14:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
09 апреля в 06:50 09 апреля в 16:18 Гагарина улица Мира улица Движение в очереди
09 апреля в 06:50 09 апреля в 08:53 E22 Краснолесья улица Дорожный затор
09 апреля в 06:50 09 апреля в 13:48 Гоголя улица Красноармейская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:50 09 апреля в 15:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 06:49 09 апреля в 17:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
09 апреля в 06:48 09 апреля в 11:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
09 апреля в 06:48 09 апреля в 11:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
09 апреля в 06:48 09 апреля в 19:18 Полевский тракт ЕКАД Замедленное движение
09 апреля в 06:48 09 апреля в 08:53 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
09 апреля в 06:48 09 апреля в 17:18 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:48 09 апреля в 12:48 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:48 09 апреля в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:48 09 апреля в 15:49 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:48 09 апреля в 09:22 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
09 апреля в 06:48 09 апреля в 16:18 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:48 09 апреля в 19:21 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
09 апреля в 06:48 09 апреля в 19:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:48 09 апреля в 09:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
09 апреля в 06:48 09 апреля в 19:49 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:47 09 апреля в 08:49 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:46 09 апреля в 17:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
09 апреля в 06:46 09 апреля в 19:21 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:46 09 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:45 09 апреля в 19:18 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
09 апреля в 06:45 09 апреля в 17:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:45 09 апреля в 22:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:45 09 апреля в 19:01 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:45 09 апреля в 19:01 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:45 09 апреля в 17:53 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:45 09 апреля в 15:18 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:45 09 апреля в 21:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
09 апреля в 06:45 09 апреля в 19:20 Фрунзе улица Куйбышева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:44 09 апреля в 09:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:44 09 апреля в 18:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:44 09 апреля в 07:53 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 06:44 09 апреля в 14:48 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:44 09 апреля в 11:10 Березовский Верхняя Пышма Дорожный затор
09 апреля в 06:44 09 апреля в 08:49 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
09 апреля в 06:44 09 апреля в 13:50 Березовский Верхняя Пышма Дорожный затор
09 апреля в 06:44 09 апреля в 18:19 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Замедленное движение
09 апреля в 06:44 09 апреля в 19:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Замедленное движение
09 апреля в 06:44 09 апреля в 21:23 Березовский Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 06:44 09 апреля в 07:18 40-летия Октября улица Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
09 апреля в 06:44 09 апреля в 09:19 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
09 апреля в 06:44 09 апреля в 14:37 Березовский Верхняя Пышма Дорожный затор
09 апреля в 06:44 09 апреля в 07:50 Березовский Екатеринбург Движение в очереди
09 апреля в 06:43 09 апреля в 08:22 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:43 09 апреля в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:43 09 апреля в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:43 09 апреля в 10:50 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:43 09 апреля в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:43 09 апреля в 17:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:43 09 апреля в 19:49 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
09 апреля в 06:43 09 апреля в 09:19 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Дорожный затор
09 апреля в 06:42 09 апреля в 19:48 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
09 апреля в 06:42 09 апреля в 12:21 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
09 апреля в 06:42 09 апреля в 09:34 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
09 апреля в 06:42 09 апреля в 15:18 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
09 апреля в 06:42 09 апреля в 15:31 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
09 апреля в 06:42 09 апреля в 10:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:42 09 апреля в 16:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
09 апреля в 06:41 09 апреля в 18:51 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
09 апреля в 06:41 09 апреля в 09:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
09 апреля в 06:41 09 апреля в 19:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
09 апреля в 06:41 09 апреля в 10:24 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
09 апреля в 06:41 09 апреля в 14:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
09 апреля в 06:41 09 апреля в 19:20 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
09 апреля в 06:41 09 апреля в 08:21 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:41 09 апреля в 08:19 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:40 09 апреля в 08:18 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
09 апреля в 06:40 09 апреля в 09:19 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
09 апреля в 06:40 09 апреля в 18:18 Дунитовый переулок Каслинский переулок Замедленное движение
09 апреля в 06:40 09 апреля в 15:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 06:40 09 апреля в 08:26 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
09 апреля в 06:40 09 апреля в 08:48 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
09 апреля в 06:39 09 апреля в 16:02 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:39 09 апреля в 09:19 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
09 апреля в 06:39 09 апреля в 19:21 Чапаева улица Красноармейская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:39 09 апреля в 17:21 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 06:39 09 апреля в 18:54 Университетский переулок Чапаева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:39 09 апреля в 16:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
09 апреля в 06:38 09 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
09 апреля в 06:38 09 апреля в 19:49 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:36 09 апреля в 20:18 Воинов переулок Залесья улица Движение в очереди
09 апреля в 06:36 09 апреля в 16:54 Павлодарская улица Лыжников улица Движение в очереди
09 апреля в 06:36 09 апреля в 17:28 Павлодарская улица Лыжников улица Дорожный затор
09 апреля в 06:36 09 апреля в 16:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
09 апреля в 06:36 09 апреля в 18:09 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:36 09 апреля в 19:23 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
09 апреля в 06:36 09 апреля в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
09 апреля в 06:36 09 апреля в 19:49 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
09 апреля в 06:35 09 апреля в 08:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
09 апреля в 06:35 09 апреля в 09:19 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
09 апреля в 06:35 09 апреля в 10:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
09 апреля в 06:34 09 апреля в 21:20 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
09 апреля в 06:34 09 апреля в 14:22 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:34 09 апреля в 19:19 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
09 апреля в 06:34 09 апреля в 11:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
09 апреля в 06:34 09 апреля в 08:48 Титова улица / Новинская улица Мусоргского улица Дорожный затор
09 апреля в 06:33 09 апреля в 08:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
09 апреля в 06:32 09 апреля в 15:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:32 09 апреля в 16:48 Первомайская улица Блюхера улица / Данилы Зверева улица Замедленное движение
09 апреля в 06:32 09 апреля в 18:03 Малышева улица Блюхера улица / Данилы Зверева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:32 09 апреля в 18:14 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
09 апреля в 06:32 09 апреля в 11:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
09 апреля в 06:32 09 апреля в 19:21 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
09 апреля в 06:32 09 апреля в 19:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
09 апреля в 06:32 09 апреля в 13:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
09 апреля в 06:32 09 апреля в 16:20 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
09 апреля в 06:32 09 апреля в 08:06 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
09 апреля в 06:32 09 апреля в 09:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
09 апреля в 06:30 09 апреля в 18:57 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:30 09 апреля в 18:57 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:30 09 апреля в 18:28 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:30 09 апреля в 19:31 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:30 09 апреля в 19:31 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:30 09 апреля в 18:28 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:30 09 апреля в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
09 апреля в 06:30 09 апреля в 20:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:30 09 апреля в 17:09 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
09 апреля в 06:30 09 апреля в 15:18 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
09 апреля в 06:28 09 апреля в 09:19 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:28 09 апреля в 12:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:28 09 апреля в 17:18 Радищева улица Попова улица Замедленное движение
09 апреля в 06:28 09 апреля в 17:48 Радищева улица Ленина проспект Движение в очереди
09 апреля в 06:28 09 апреля в 11:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:28 09 апреля в 16:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:28 09 апреля в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:28 09 апреля в 18:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:28 09 апреля в 15:49 Радищева улица Ленина проспект Замедленное движение
09 апреля в 06:28 09 апреля в 19:54 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
09 апреля в 06:27 09 апреля в 11:18 Мельникова улица Малышева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:27 09 апреля в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:27 09 апреля в 16:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
09 апреля в 06:26 09 апреля в 09:48 Космонавтов проспект Культуры бульвар Дорожный затор
09 апреля в 06:26 09 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:26 09 апреля в 14:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
09 апреля в 06:25 09 апреля в 09:31 8 Марта улица Репина улица Дорожный затор
09 апреля в 06:25 09 апреля в 10:56 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
09 апреля в 06:25 09 апреля в 11:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
09 апреля в 06:25 09 апреля в 17:49 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
09 апреля в 06:25 09 апреля в 15:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
09 апреля в 06:25 09 апреля в 10:28 Генеральская улица Белинского улица Движение в очереди
09 апреля в 06:25 09 апреля в 18:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:25 09 апреля в 12:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
09 апреля в 06:25 09 апреля в 18:52 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
09 апреля в 06:25 09 апреля в 16:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:25 09 апреля в 15:19 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
09 апреля в 06:25 09 апреля в 20:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:25 09 апреля в 19:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:25 09 апреля в 16:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
09 апреля в 06:25 09 апреля в 19:35 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:25 09 апреля в 11:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
09 апреля в 06:24 09 апреля в 08:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
09 апреля в 06:24 09 апреля в 17:48 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
09 апреля в 06:24 09 апреля в 16:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
09 апреля в 06:24 09 апреля в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
09 апреля в 06:24 09 апреля в 10:20 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
09 апреля в 06:24 09 апреля в 09:19 Декабристов улица 8-го Марта улица Движение в очереди
09 апреля в 06:24 09 апреля в 19:48 Краснодарская улица Сахалинская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:24 09 апреля в 17:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
09 апреля в 06:24 09 апреля в 10:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
09 апреля в 06:24 09 апреля в 18:18 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
09 апреля в 06:24 09 апреля в 19:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
09 апреля в 06:24 09 апреля в 20:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:24 09 апреля в 08:45 Черемшанская улица ЕКАД Дорожный затор
09 апреля в 06:23 09 апреля в 19:50 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
09 апреля в 06:23 09 апреля в 19:50 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 апреля в 06:23 09 апреля в 20:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
09 апреля в 06:23 09 апреля в 15:22 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
09 апреля в 06:23 09 апреля в 16:02 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
09 апреля в 06:23 09 апреля в 19:50 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 06:23 09 апреля в 19:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 06:23 09 апреля в 17:58 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
09 апреля в 06:22 09 апреля в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 апреля в 06:22 09 апреля в 14:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
09 апреля в 06:21 09 апреля в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 06:21 09 апреля в 17:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:21 09 апреля в 16:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:21 09 апреля в 18:48 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:20 09 апреля в 17:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
09 апреля в 06:20 09 апреля в 18:49 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
09 апреля в 06:20 09 апреля в 09:19 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 06:20 09 апреля в 14:20 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
09 апреля в 06:20 09 апреля в 14:20 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:20 09 апреля в 09:28 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:20 09 апреля в 08:50 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 06:19 09 апреля в 08:48 Гражданская улица Стрелочников улица Движение в очереди
09 апреля в 06:19 09 апреля в 13:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
09 апреля в 06:19 09 апреля в 20:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
09 апреля в 06:19 09 апреля в 20:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
09 апреля в 06:19 09 апреля в 20:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
09 апреля в 06:18 09 апреля в 08:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
09 апреля в 06:15 09 апреля в 19:05 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 апреля в 06:15 09 апреля в 19:02 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 06:15 09 апреля в 18:48 Репина улица Московская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:15 09 апреля в 19:02 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
09 апреля в 06:15 09 апреля в 15:19 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
09 апреля в 06:15 09 апреля в 17:05 Пушкина улица Восточная улица Дорожный затор
09 апреля в 06:15 09 апреля в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
09 апреля в 06:15 09 апреля в 19:23 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
09 апреля в 06:13 09 апреля в 21:20 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 06:13 09 апреля в 13:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
09 апреля в 06:13 09 апреля в 11:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
09 апреля в 06:13 09 апреля в 13:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
09 апреля в 06:13 09 апреля в 08:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
09 апреля в 06:12 09 апреля в 12:18 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
09 апреля в 06:11 09 апреля в 20:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:11 09 апреля в 16:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
09 апреля в 06:11 09 апреля в 18:20 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
09 апреля в 06:09 09 апреля в 19:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
09 апреля в 06:08 09 апреля в 08:18 Декабристов улица Фрунзе улица Замедленное движение
09 апреля в 06:08 09 апреля в 18:18 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
09 апреля в 06:08 09 апреля в 09:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
09 апреля в 06:08 09 апреля в 19:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
09 апреля в 06:05 09 апреля в 08:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 06:03 09 апреля в 11:59 Ветеринарная улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 09:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
09 апреля в 06:03 09 апреля в 12:05 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 12:05 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 06:03 09 апреля в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 06:03 09 апреля в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Замедленное движение
09 апреля в 06:03 09 апреля в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 17:30 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 12:05 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 07:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 16:48 Волгоградская улица Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
09 апреля в 06:03 09 апреля в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 06:03 09 апреля в 19:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 06:03 09 апреля в 20:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 19:23 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Дорожный затор
09 апреля в 06:03 09 апреля в 18:53 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:03 09 апреля в 16:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
09 апреля в 06:03 09 апреля в 14:00 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:03 09 апреля в 18:53 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 06:02 09 апреля в 14:57 Космонавтов проспект ЕКАД Дорожный затор
09 апреля в 06:02 09 апреля в 18:48 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
09 апреля в 06:02 09 апреля в 13:18 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
09 апреля в 05:53 09 апреля в 16:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
09 апреля в 05:53 09 апреля в 11:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
09 апреля в 05:53 09 апреля в 15:50 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 05:53 09 апреля в 12:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
09 апреля в 05:53 09 апреля в 08:26 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 05:53 09 апреля в 12:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
09 апреля в 05:53 09 апреля в 14:48 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
09 апреля в 05:52 09 апреля в 11:18 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
09 апреля в 05:52 09 апреля в 14:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
09 апреля в 05:52 09 апреля в 12:18 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
09 апреля в 05:52 09 апреля в 09:20 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
09 апреля в 05:52 09 апреля в 09:52 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
09 апреля в 05:52 09 апреля в 09:48 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
09 апреля в 05:52 09 апреля в 15:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
09 апреля в 05:52 09 апреля в 18:49 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
09 апреля в 05:49 10 апреля в 19:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 05:49 09 апреля в 21:20 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 05:48 09 апреля в 18:23 Мамина-Сибиряка улица Красный переулок Дорожный затор
09 апреля в 05:44 09 апреля в 09:32 Малышева улица Гурзуфская улица Дорожный затор
09 апреля в 05:44 09 апреля в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
09 апреля в 05:44 09 апреля в 18:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
09 апреля в 05:44 09 апреля в 15:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
09 апреля в 05:42 09 апреля в 20:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 05:42 09 апреля в 09:28 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
09 апреля в 05:42 09 апреля в 22:22 Комсомольская улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 05:38 09 апреля в 13:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
09 апреля в 05:38 09 апреля в 18:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
09 апреля в 05:38 09 апреля в 18:22 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
09 апреля в 05:32 10 апреля в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 05:32 10 апреля в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 05:32 10 апреля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 05:32 09 апреля в 13:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 05:32 09 апреля в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
09 апреля в 05:32 09 апреля в 19:20 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
09 апреля в 05:31 09 апреля в 09:22 Турбинная улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
09 апреля в 05:29 09 апреля в 15:19 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
09 апреля в 05:29 09 апреля в 15:54 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
09 апреля в 05:28 09 апреля в 21:18 Победы улица / Красных Командиров улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
09 апреля в 05:28 09 апреля в 14:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
09 апреля в 05:28 09 апреля в 10:05 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
09 апреля в 05:28 09 апреля в 10:05 Мельковский проезд Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
09 апреля в 05:28 09 апреля в 10:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
09 апреля в 05:28 09 апреля в 09:53 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
09 апреля в 05:28 09 апреля в 09:53 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
09 апреля в 05:28 09 апреля в 14:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
09 апреля в 05:28 09 апреля в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
09 апреля в 05:28 09 апреля в 15:48 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
09 апреля в 05:28 09 апреля в 15:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
09 апреля в 05:28 09 апреля в 20:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
09 апреля в 05:17 09 апреля в 08:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
09 апреля в 05:17 09 апреля в 12:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
09 апреля в 05:17 09 апреля в 18:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
09 апреля в 05:17 09 апреля в 16:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
09 апреля в 05:17 09 апреля в 13:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
09 апреля в 05:17 09 апреля в 10:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
09 апреля в 05:17 09 апреля в 15:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
09 апреля в 05:17 09 апреля в 07:53 Халтурина улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
09 апреля в 05:12 09 апреля в 17:11 Машиностроителей улица / Баумана улица Маяковского улица Дорожный затор
09 апреля в 05:11 09 апреля в 09:19 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
09 апреля в 05:11 09 апреля в 19:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Замедленное движение
09 апреля в 05:07 09 апреля в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
09 апреля в 05:07 09 апреля в 16:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
09 апреля в 05:07 09 апреля в 14:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
09 апреля в 05:07 09 апреля в 08:20 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
09 апреля в 05:05 09 апреля в 19:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 05:05 09 апреля в 09:20 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
09 апреля в 05:00 09 апреля в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
09 апреля в 05:00 09 апреля в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
09 апреля в 05:00 09 апреля в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
09 апреля в 05:00 09 апреля в 08:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
09 апреля в 05:00 09 апреля в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
09 апреля в 05:00 09 апреля в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
09 апреля в 05:00 09 апреля в 13:00 Радищева улица Ленина проспект Закрыто
09 апреля в 05:00 09 апреля в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
09 апреля в 04:57 09 апреля в 05:19 Бахчиванджи улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
09 апреля в 04:46 09 апреля в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
09 апреля в 04:46 09 апреля в 13:19 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
09 апреля в 04:46 09 апреля в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
09 апреля в 04:46 09 апреля в 19:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
09 апреля в 04:26 09 апреля в 19:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
09 апреля в 04:10 09 апреля в 16:48 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение