Статистика пробок в Екатеринбурге 08 апреля 2021 года

08 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 09:01 и составил 106%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 08 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

106%

Количество пробок

243

Протяженность пробок

172 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 08 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 08 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 08 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 08 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
08 апреля в 22:58 08 апреля в 23:18 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Движение в очереди
08 апреля в 21:25 08 апреля в 21:48 Репина улица Волгоградская улица / Ухтомская улица Дорожный затор
08 апреля в 21:04 08 апреля в 21:48 Казанская улица Блюхера улица Движение в очереди
08 апреля в 20:55 08 апреля в 21:18 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
08 апреля в 20:50 08 апреля в 21:18 Мира улица Полевской тракт Дорожный затор
08 апреля в 20:44 09 апреля в 06:44 Сахалинская улица Проезжая улица Ремонт дороги
08 апреля в 20:31 08 апреля в 21:23 Екатеринбург Березовский Дорожный затор
08 апреля в 20:31 08 апреля в 22:18 Екатеринбург Березовский Дорожный затор
08 апреля в 20:13 09 апреля в 06:13 Авиационная улица Щорса улица Ремонт дороги
08 апреля в 20:11 08 апреля в 20:48 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
08 апреля в 19:52 08 апреля в 20:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
08 апреля в 18:57 08 апреля в 20:19 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
08 апреля в 18:56 08 апреля в 19:18 Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 18:40 08 апреля в 19:28 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Дорожный затор
08 апреля в 18:27 08 апреля в 19:18 Эскадронная улица / Лезгинская улица Аятский переулок Дорожный затор
08 апреля в 18:26 08 апреля в 18:48 Пехотинцев улица Бебеля улица Движение в очереди
08 апреля в 18:25 08 апреля в 18:48 Крестинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 апреля в 18:22 08 апреля в 19:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 18:21 08 апреля в 18:48 Малышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 18:17 08 апреля в 18:48 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
08 апреля в 18:14 08 апреля в 19:18 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
08 апреля в 18:14 08 апреля в 18:48 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
08 апреля в 18:13 08 апреля в 18:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
08 апреля в 18:13 08 апреля в 19:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 18:11 08 апреля в 18:48 Мельникова улица Токарей улица / Красноуральская улица Дорожный затор
08 апреля в 18:11 08 апреля в 18:49 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
08 апреля в 18:10 08 апреля в 18:48 Суходольская улица Прохожая улица Дорожный затор
08 апреля в 18:08 08 апреля в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 18:07 08 апреля в 19:21 Альпинистов улица Кольцовский тракт Дорожный затор
08 апреля в 18:07 08 апреля в 18:49 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
08 апреля в 18:07 08 апреля в 18:48 Еремина улица Николая Никонова улица Дорожный затор
08 апреля в 18:06 08 апреля в 18:48 Сортировочная улица Бебеля улица Движение в очереди
08 апреля в 18:02 08 апреля в 18:56 Начдива Онуфриева улица Академика Бардина улица Дорожный затор
08 апреля в 18:00 08 апреля в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 17:58 08 апреля в 18:48 Чкалова улица Воронежский переулок Движение в очереди
08 апреля в 17:57 08 апреля в 18:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
08 апреля в 17:56 08 апреля в 18:48 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 апреля в 17:54 08 апреля в 18:48 Сулимова улица Блюхера улица / Комсомольская улица Дорожный затор
08 апреля в 17:54 08 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
08 апреля в 17:51 08 апреля в 18:48 Стрелочников улица Невьянский переулок Движение в очереди
08 апреля в 17:49 08 апреля в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 17:38 08 апреля в 18:48 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 17:37 08 апреля в 18:49 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
08 апреля в 17:36 08 апреля в 18:18 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 17:34 08 апреля в 18:48 Краснолесья улица Академика Вонсовского улица Движение в очереди
08 апреля в 17:34 08 апреля в 18:25 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
08 апреля в 17:32 08 апреля в 18:18 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 17:31 08 апреля в 18:48 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
08 апреля в 17:30 08 апреля в 19:20 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
08 апреля в 17:30 08 апреля в 19:18 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
08 апреля в 17:29 08 апреля в 18:48 Челюскинцев улица / Братьев Быковых улица Красный переулок Дорожный затор
08 апреля в 17:28 08 апреля в 18:49 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
08 апреля в 17:27 08 апреля в 17:48 Стрелочников улица Челюскинцев улица / Героев России улица Дорожный затор
08 апреля в 17:25 08 апреля в 20:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
08 апреля в 17:23 08 апреля в 18:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
08 апреля в 17:23 08 апреля в 17:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
08 апреля в 17:23 08 апреля в 18:48 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 17:21 08 апреля в 19:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
08 апреля в 17:19 08 апреля в 18:48 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
08 апреля в 17:18 08 апреля в 19:27 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 апреля в 17:18 08 апреля в 19:18 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 апреля в 17:17 08 апреля в 19:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 17:16 08 апреля в 18:57 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 апреля в 17:16 08 апреля в 18:48 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
08 апреля в 17:15 08 апреля в 18:22 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 апреля в 17:14 08 апреля в 17:49 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
08 апреля в 17:13 08 апреля в 17:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
08 апреля в 17:12 08 апреля в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
08 апреля в 17:12 08 апреля в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 17:12 08 апреля в 19:22 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 17:12 08 апреля в 19:18 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
08 апреля в 17:12 08 апреля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
08 апреля в 17:11 08 апреля в 17:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 17:10 08 апреля в 18:54 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
08 апреля в 17:10 08 апреля в 18:48 Волгоградская улица Шаумяна улица Движение в очереди
08 апреля в 17:09 08 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
08 апреля в 17:09 08 апреля в 18:51 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
08 апреля в 17:08 08 апреля в 17:48 Седова проспект Минометчиков улица Дорожный затор
08 апреля в 17:06 08 апреля в 19:18 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 апреля в 17:06 08 апреля в 18:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
08 апреля в 17:05 08 апреля в 18:18 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
08 апреля в 17:05 08 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
08 апреля в 17:05 08 апреля в 19:23 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 17:04 08 апреля в 18:48 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
08 апреля в 17:03 08 апреля в 18:48 Шиловская улица Восточная улица Движение в очереди
08 апреля в 17:03 08 апреля в 17:49 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
08 апреля в 17:03 08 апреля в 17:54 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
08 апреля в 17:03 08 апреля в 17:48 Елизаветинское шоссе Молотобойцев улица Дорожный затор
08 апреля в 17:03 08 апреля в 18:48 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
08 апреля в 17:02 08 апреля в 18:18 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
08 апреля в 17:01 08 апреля в 18:18 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
08 апреля в 16:59 08 апреля в 18:21 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
08 апреля в 16:58 08 апреля в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 16:58 08 апреля в 17:18 Екатеринбург Гранитный проезд Дорожный затор
08 апреля в 16:57 08 апреля в 17:48 Машиностроителей улица Машиностроителей улица Дорожный затор
08 апреля в 16:55 08 апреля в 18:52 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
08 апреля в 16:54 08 апреля в 17:58 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
08 апреля в 16:54 08 апреля в 17:50 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 16:54 08 апреля в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 апреля в 16:54 08 апреля в 18:18 Московская улица Серова улица Движение в очереди
08 апреля в 16:52 08 апреля в 17:18 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
08 апреля в 16:52 08 апреля в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 апреля в 16:52 08 апреля в 19:18 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 апреля в 16:51 08 апреля в 19:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
08 апреля в 16:50 08 апреля в 18:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
08 апреля в 16:48 08 апреля в 17:48 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
08 апреля в 16:46 08 апреля в 19:20 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Советская улица Движение в очереди
08 апреля в 16:45 08 апреля в 18:18 Малышева улица Радищева улица Замедленное движение
08 апреля в 16:45 08 апреля в 17:56 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
08 апреля в 16:45 08 апреля в 17:56 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 апреля в 16:44 08 апреля в 17:49 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
08 апреля в 16:44 08 апреля в 19:49 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
08 апреля в 16:44 08 апреля в 17:48 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
08 апреля в 16:41 08 апреля в 19:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 апреля в 16:41 08 апреля в 18:48 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
08 апреля в 16:41 08 апреля в 19:25 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
08 апреля в 16:41 08 апреля в 18:20 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
08 апреля в 16:39 08 апреля в 17:18 Черемшанская улица Евгения Савкова улица Движение в очереди
08 апреля в 16:39 08 апреля в 18:48 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 апреля в 16:37 08 апреля в 17:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
08 апреля в 16:35 08 апреля в 18:56 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
08 апреля в 16:34 08 апреля в 18:48 Октябрьская площадь 8-го Марта улица / Антона Валека улица Дорожный затор
08 апреля в 16:32 08 апреля в 18:49 Сибирский тракт Тюменский тракт 15 км улица Дорожный затор
08 апреля в 16:32 08 апреля в 19:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
08 апреля в 16:31 08 апреля в 19:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
08 апреля в 16:30 08 апреля в 20:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
08 апреля в 16:30 08 апреля в 19:27 E22 Тельмана улица Замедленное движение
08 апреля в 16:30 08 апреля в 18:24 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
08 апреля в 16:28 08 апреля в 18:50 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
08 апреля в 16:27 08 апреля в 18:49 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 апреля в 16:27 08 апреля в 21:51 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 16:24 08 апреля в 18:48 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
08 апреля в 16:23 08 апреля в 17:18 Проезжая улица Раевского улица Дорожный затор
08 апреля в 16:21 08 апреля в 19:18 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Движение в очереди
08 апреля в 16:20 08 апреля в 19:20 ЕКАД Березовский Замедленное движение
08 апреля в 16:19 08 апреля в 17:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
08 апреля в 16:19 08 апреля в 18:24 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 апреля в 16:19 08 апреля в 19:18 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
08 апреля в 16:19 08 апреля в 18:18 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
08 апреля в 16:19 08 апреля в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 апреля в 16:18 08 апреля в 18:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
08 апреля в 16:17 08 апреля в 18:18 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
08 апреля в 16:17 08 апреля в 19:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
08 апреля в 16:14 08 апреля в 17:52 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
08 апреля в 16:11 08 апреля в 16:48 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
08 апреля в 16:10 08 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
08 апреля в 16:10 08 апреля в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
08 апреля в 16:10 08 апреля в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
08 апреля в 16:05 08 апреля в 18:18 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
08 апреля в 16:03 08 апреля в 19:19 Черняховского улица E22 Замедленное движение
08 апреля в 16:01 08 апреля в 18:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
08 апреля в 16:00 08 апреля в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 апреля в 15:58 08 апреля в 17:18 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
08 апреля в 15:57 08 апреля в 16:18 Казанская улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 15:56 08 апреля в 18:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
08 апреля в 15:50 08 апреля в 17:49 Мусоргского улица Керамик поселок Движение в очереди
08 апреля в 15:48 08 апреля в 19:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
08 апреля в 15:48 08 апреля в 18:53 Первомайская улица Шевченко улица Дорожный затор
08 апреля в 15:48 08 апреля в 18:53 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
08 апреля в 15:47 08 апреля в 20:18 M5 ЕКАД Замедленное движение
08 апреля в 15:46 08 апреля в 18:24 Комсомольская улица Тимирязева улица Дорожный затор
08 апреля в 15:35 08 апреля в 19:51 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
08 апреля в 15:34 08 апреля в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
08 апреля в 15:34 08 апреля в 18:30 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 апреля в 15:34 08 апреля в 18:30 Тверитина улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 15:34 08 апреля в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 15:34 08 апреля в 19:33 Куйбышева улица Первомайская улица Дорожный затор
08 апреля в 15:33 08 апреля в 16:18 Блюхера улица Гороно Учит СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 15:30 08 апреля в 17:18 Имени Кирова площадь Ботаническая улица Движение в очереди
08 апреля в 15:29 08 апреля в 19:48 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
08 апреля в 15:27 08 апреля в 15:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Шоферов улица Дорожный затор
08 апреля в 15:24 08 апреля в 15:50 Шефская улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
08 апреля в 15:23 08 апреля в 18:19 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
08 апреля в 15:22 08 апреля в 18:49 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
08 апреля в 15:17 08 апреля в 16:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
08 апреля в 15:10 08 апреля в 15:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
08 апреля в 15:10 08 апреля в 18:30 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
08 апреля в 14:54 08 апреля в 15:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
08 апреля в 14:51 08 апреля в 17:49 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 14:51 08 апреля в 19:18 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 14:49 08 апреля в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
08 апреля в 14:37 08 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Замедленное движение
08 апреля в 14:27 08 апреля в 14:48 Латвийская улица Прибалтийская улица Дорожный затор
08 апреля в 14:08 08 апреля в 19:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
08 апреля в 14:07 08 апреля в 18:22 Березовский Верхняя Пышма Дорожный затор
08 апреля в 14:00 08 апреля в 14:49 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
08 апреля в 13:58 08 апреля в 16:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
08 апреля в 13:56 08 апреля в 14:18 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Малышева улица Движение в очереди
08 апреля в 13:53 08 апреля в 15:48 Станционная улица Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 13:43 08 апреля в 17:50 Бебеля улица Сортировочная улица Движение в очереди
08 апреля в 13:43 08 апреля в 15:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
08 апреля в 13:42 08 апреля в 18:53 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
08 апреля в 13:41 08 апреля в 14:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
08 апреля в 13:40 08 апреля в 18:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
08 апреля в 13:38 08 апреля в 14:19 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
08 апреля в 13:37 08 апреля в 14:24 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
08 апреля в 13:28 08 апреля в 19:51 Степана Разина улица Сурикова улица Дорожный затор
08 апреля в 13:28 08 апреля в 14:18 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
08 апреля в 13:16 08 апреля в 13:48 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
08 апреля в 13:11 08 апреля в 13:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Дорожный затор
08 апреля в 13:10 08 апреля в 16:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
08 апреля в 13:10 08 апреля в 16:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
08 апреля в 13:10 08 апреля в 15:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
08 апреля в 13:09 08 апреля в 14:48 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Дорожный затор
08 апреля в 13:07 08 апреля в 14:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
08 апреля в 12:59 08 апреля в 19:18 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
08 апреля в 12:58 08 апреля в 13:18 Московский тракт 10 км улица Московский тракт 10 км улица Дорожный затор
08 апреля в 12:55 08 апреля в 22:55 Луначарского улица Белинского улица Ремонт дороги
08 апреля в 12:49 08 апреля в 15:24 Первомайская улица Энгельса улица Замедленное движение
08 апреля в 12:49 08 апреля в 15:24 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 апреля в 12:49 08 апреля в 13:50 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
08 апреля в 12:49 08 апреля в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 апреля в 12:45 08 апреля в 13:18 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
08 апреля в 12:37 08 апреля в 13:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
08 апреля в 12:29 08 апреля в 17:23 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 апреля в 12:16 08 апреля в 22:16 Заводская улица Ново-Московский тракт Ремонт дороги
08 апреля в 12:16 08 апреля в 12:49 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
08 апреля в 12:15 08 апреля в 13:20 Московская улица / Пестеревский переулок Антона Валека улица Дорожный затор
08 апреля в 12:14 08 апреля в 13:18 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
08 апреля в 12:12 08 апреля в 12:48 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
08 апреля в 12:09 08 апреля в 12:48 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
08 апреля в 12:01 08 апреля в 13:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 апреля в 11:43 08 апреля в 12:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
08 апреля в 11:41 08 апреля в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 11:41 08 апреля в 12:18 Уральская улица Омская улица Дорожный затор
08 апреля в 11:37 08 апреля в 12:52 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Движение в очереди
08 апреля в 11:36 08 апреля в 12:18 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
08 апреля в 11:32 08 апреля в 15:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 апреля в 11:27 08 апреля в 13:18 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
08 апреля в 11:26 08 апреля в 12:18 Учителей улица Менделеева улица Движение в очереди
08 апреля в 11:19 08 апреля в 14:48 Луначарского улица Восточная улица Замедленное движение
08 апреля в 11:19 08 апреля в 12:48 Шевченко улица Азина улица Дорожный затор
08 апреля в 11:17 08 апреля в 11:51 Современников улица Патриса Лумумбы улица / Военная улица Дорожный затор
08 апреля в 11:16 08 апреля в 12:48 Первомайская улица Ботаническая улица Дорожный затор
08 апреля в 11:16 08 апреля в 11:48 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
08 апреля в 11:13 08 апреля в 11:48 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
08 апреля в 11:10 08 апреля в 11:48 Сибирского тракта дублер (P351) Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 апреля в 11:08 - 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Закрыто
08 апреля в 11:05 - 2-я Новосибирская улица / Окружная улица 2-я Новосибирская улица Закрыто
08 апреля в 11:00 08 апреля в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
08 апреля в 10:58 08 апреля в 12:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 10:55 08 апреля в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
08 апреля в 10:49 08 апреля в 11:20 Ключики СНТ поселок / Раздольная улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 10:48 08 апреля в 11:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
08 апреля в 10:45 08 апреля в 18:18 Ленина проспект Отдельный переулок Движение в очереди
08 апреля в 10:44 08 апреля в 11:50 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
08 апреля в 10:43 08 апреля в 11:18 Репина улица / Тульский переулок Шекспира улица Дорожный затор
08 апреля в 10:31 08 апреля в 17:52 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
08 апреля в 10:31 08 апреля в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
08 апреля в 10:28 08 апреля в 11:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
08 апреля в 10:27 08 апреля в 11:18 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
08 апреля в 10:22 08 апреля в 19:24 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
08 апреля в 10:13 08 апреля в 10:48 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
08 апреля в 10:11 08 апреля в 12:54 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
08 апреля в 10:01 08 апреля в 10:48 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Движение в очереди
08 апреля в 09:55 08 апреля в 10:18 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
08 апреля в 09:48 08 апреля в 10:18 Патриса Лумумбы улица Керамик поселок Движение в очереди
08 апреля в 09:48 08 апреля в 11:18 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
08 апреля в 09:42 08 апреля в 19:20 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
08 апреля в 09:42 08 апреля в 18:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 09:40 08 апреля в 10:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 апреля в 09:39 08 апреля в 11:18 Братская улица Военная улица Дорожный затор
08 апреля в 09:34 08 апреля в 10:49 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
08 апреля в 09:33 08 апреля в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
08 апреля в 09:33 08 апреля в 12:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
08 апреля в 09:33 08 апреля в 15:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
08 апреля в 09:33 08 апреля в 16:19 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
08 апреля в 09:32 08 апреля в 10:48 Селькоровская улица Балакирева переулок Дорожный затор
08 апреля в 09:26 08 апреля в 11:18 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
08 апреля в 09:24 08 апреля в 19:24 Славянская улица Торговая улица Ремонт дороги
08 апреля в 09:16 08 апреля в 10:19 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
08 апреля в 09:15 08 апреля в 09:48 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Санаторная улица Эскадронная улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Окраинная улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Палисадная улица / Симферопольская улица Санаторная улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Эскадронная улица Санаторная улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Дорожная улица Палисадная улица / Симферопольская улица Дорога периодически закрыта
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Зенитчиков улица Окраинная улица / Симферопольская улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Санаторная улица Палисадная улица / Симферопольская улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Палисадная улица / Симферопольская улица Современников улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Зенитчиков улица Латышская улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Окраинная улица Новосибирская улица / Зенитчиков улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Окружная улица Эскадронная улица / Лезгинская улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Латышская улица Зенитчиков улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Эскадронная улица Екатеринбург Дорога периодически закрыта
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Екатеринбург Эскадронная улица Дорога периодически закрыта
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Новосибирская 2-я улица Окружная улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Малахитовый переулок Эскадронная улица / Лезгинская улица Дорога периодически закрыта
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Санаторная улица Палисадная улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Современников улица Патриса Лумумбы улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Зенитчиков улица Окраинная улица / Симферопольская улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Новосибирская 2-я улица Окружная улица Дорога периодически закрыта
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Окружная улица Зенитчиков улица / Лезгинская улица Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Новосибирская 2-я улица Окружная улица Дорога периодически закрыта
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Новосибирская улица / Лезгинская улица Малахитовый переулок Закрыто
08 апреля в 09:00 08 апреля в 13:00 Современников улица Патриса Лумумбы улица Дорога периодически закрыта
08 апреля в 08:52 08 апреля в 09:48 Екатеринбург Предельная улица Дорожный затор
08 апреля в 08:52 08 апреля в 09:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
08 апреля в 08:52 08 апреля в 11:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
08 апреля в 08:47 08 апреля в 09:19 Циолковского улица Авиационная улица Дорожный затор
08 апреля в 08:42 08 апреля в 09:19 Щорса улица Щорса улица Дорожный затор
08 апреля в 08:40 08 апреля в 09:48 ЕКАД P352 Движение в очереди
08 апреля в 08:40 08 апреля в 10:18 Куйбышева улица Радищева улица Замедленное движение
08 апреля в 08:39 08 апреля в 09:19 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
08 апреля в 08:38 08 апреля в 09:19 8 Марта улица Сурикова улица Замедленное движение
08 апреля в 08:37 08 апреля в 16:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
08 апреля в 08:37 08 апреля в 12:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
08 апреля в 08:37 08 апреля в 14:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
08 апреля в 08:37 08 апреля в 15:18 Совхозная улица Ульяновская улица Движение в очереди
08 апреля в 08:36 08 апреля в 09:19 Техническая улица Бебеля улица / Халтурина улица Дорожный затор
08 апреля в 08:32 08 апреля в 09:19 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
08 апреля в 08:28 08 апреля в 09:19 Альпинистов улица Альпинистов улица Движение в очереди
08 апреля в 08:26 08 апреля в 09:19 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
08 апреля в 08:23 08 апреля в 08:48 Данилы Зверева улица Боровая улица Дорожный затор
08 апреля в 08:22 08 апреля в 12:48 Сибирского тракта дублер (P351) Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Дорожный затор
08 апреля в 08:18 08 апреля в 10:19 Гоголя улица Белинского улица Движение в очереди
08 апреля в 08:17 08 апреля в 08:48 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 08:14 08 апреля в 09:21 Владимира Высоцкого улица Екатеринбург Дорожный затор
08 апреля в 08:13 08 апреля в 09:19 Луначарского улица Восточная улица Движение в очереди
08 апреля в 08:13 08 апреля в 08:48 Московская улица Советских Женщин улица Движение в очереди
08 апреля в 08:12 08 апреля в 16:50 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
08 апреля в 08:12 08 апреля в 11:23 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 08:12 08 апреля в 08:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
08 апреля в 08:12 08 апреля в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
08 апреля в 08:10 08 апреля в 08:52 Фурманова улица Шаронова переулок Дорожный затор
08 апреля в 08:09 08 апреля в 08:48 Шаумяна улица Хользунова улица Дорожный затор
08 апреля в 08:08 08 апреля в 09:19 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 апреля в 08:07 08 апреля в 08:48 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
08 апреля в 08:07 08 апреля в 09:20 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
08 апреля в 08:06 08 апреля в 09:19 Луначарского улица Кузнечная улица Дорожный затор
08 апреля в 08:04 08 апреля в 10:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
08 апреля в 08:03 08 апреля в 09:20 Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Юмашева улица Замедленное движение
08 апреля в 08:02 08 апреля в 09:21 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Техническая улица Дорожный затор
08 апреля в 08:01 08 апреля в 08:48 Санаторная улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Движение в очереди
08 апреля в 07:58 08 апреля в 09:20 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
08 апреля в 07:56 08 апреля в 19:58 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 07:56 08 апреля в 11:54 Луначарского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
08 апреля в 07:56 08 апреля в 15:19 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
08 апреля в 07:55 08 апреля в 09:09 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 07:55 08 апреля в 09:52 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 07:55 08 апреля в 08:51 Родонитовая улица Родонитовая улица Дорожный затор
08 апреля в 07:54 08 апреля в 10:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:54 08 апреля в 08:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:54 08 апреля в 08:48 Екатеринбург Золотистый бульвар / Счастливая улица Движение в очереди
08 апреля в 07:51 08 апреля в 16:19 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 апреля в 07:51 08 апреля в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
08 апреля в 07:51 08 апреля в 10:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
08 апреля в 07:51 08 апреля в 19:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
08 апреля в 07:51 08 апреля в 11:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
08 апреля в 07:51 08 апреля в 09:19 Малышева улица Шевченко улица Замедленное движение
08 апреля в 07:51 08 апреля в 12:19 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
08 апреля в 07:51 08 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
08 апреля в 07:51 08 апреля в 14:50 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
08 апреля в 07:49 08 апреля в 09:38 Ленина улица Театральная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:49 08 апреля в 11:23 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:49 08 апреля в 08:48 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:48 08 апреля в 09:50 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:47 08 апреля в 09:23 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
08 апреля в 07:47 08 апреля в 08:49 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:47 08 апреля в 19:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:46 08 апреля в 09:19 Шевченко улица Уральская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:46 08 апреля в 08:18 Шейнкмана улица Московская улица Замедленное движение
08 апреля в 07:46 08 апреля в 09:21 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
08 апреля в 07:44 08 апреля в 09:19 8 Марта улица / Рижский переулок Братская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:44 08 апреля в 09:19 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:43 08 апреля в 09:30 Малышева улица Библиотечная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:43 08 апреля в 17:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:42 08 апреля в 09:48 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:42 08 апреля в 08:49 Ключевская улица Татищева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:41 08 апреля в 09:20 Зоологическая улица Репина улица Дорожный затор
08 апреля в 07:41 08 апреля в 08:18 9 Мая улица Арамильский тракт Дорожный затор
08 апреля в 07:41 08 апреля в 08:48 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
08 апреля в 07:40 08 апреля в 17:50 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
08 апреля в 07:40 08 апреля в 10:49 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 апреля в 07:40 08 апреля в 18:50 Уральская улица Асбестовский переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:40 08 апреля в 09:30 Окраинная улица Предельная улица Закрыто
08 апреля в 07:40 08 апреля в 09:30 Предельная улица Окраинная улица Закрыто
08 апреля в 07:39 08 апреля в 15:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
08 апреля в 07:39 08 апреля в 09:19 Космонавтов проспект Восстания улица Дорожный затор
08 апреля в 07:39 08 апреля в 09:21 Орденоносцев улица Димитрова улица (M5) Дорожный затор
08 апреля в 07:39 08 апреля в 08:19 Патриса Лумумбы улица Зенитчиков улица Дорожный затор
08 апреля в 07:39 08 апреля в 11:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
08 апреля в 07:38 08 апреля в 08:19 2-я Новосибирская улица Балакирева переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:38 08 апреля в 14:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
08 апреля в 07:38 08 апреля в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
08 апреля в 07:38 08 апреля в 13:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
08 апреля в 07:38 08 апреля в 18:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 07:38 08 апреля в 08:48 Новосибирская улица Предельная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:38 08 апреля в 09:21 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 07:37 08 апреля в 19:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
08 апреля в 07:37 08 апреля в 08:49 8 Марта улица / Авиационная улица 8 Марта улица / Циолковского улица Дорожный затор
08 апреля в 07:37 08 апреля в 13:49 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
08 апреля в 07:37 08 апреля в 09:19 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
08 апреля в 07:37 08 апреля в 09:22 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:36 08 апреля в 08:18 Татищева улица Репина улица Дорожный затор
08 апреля в 07:36 08 апреля в 08:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
08 апреля в 07:36 08 апреля в 09:22 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:34 08 апреля в 08:55 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 апреля в 07:34 08 апреля в 12:18 Предельная улица Ветерок-1 СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 07:34 08 апреля в 08:48 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:33 08 апреля в 08:20 Банникова улица Орджоникидзе проспект Дорожный затор
08 апреля в 07:33 08 апреля в 09:20 Екатеринбург Ключики СНТ поселок / Раздольная улица Движение в очереди
08 апреля в 07:32 08 апреля в 10:49 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
08 апреля в 07:32 08 апреля в 18:53 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 апреля в 07:32 08 апреля в 08:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 07:31 08 апреля в 09:19 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:31 08 апреля в 11:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
08 апреля в 07:31 08 апреля в 09:04 Мельникова улица Заводская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:31 08 апреля в 08:18 Циолковского улица Авиационная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:31 08 апреля в 08:18 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:31 08 апреля в 12:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
08 апреля в 07:30 08 апреля в 09:19 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
08 апреля в 07:30 08 апреля в 08:48 Чкалова улица Амурская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:29 08 апреля в 08:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:29 08 апреля в 09:19 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Движение в очереди
08 апреля в 07:29 08 апреля в 08:18 Шаумяна улица Посадская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:29 08 апреля в 08:23 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:28 08 апреля в 07:48 Торговая улица Екатеринбург Дорожный затор
08 апреля в 07:28 08 апреля в 17:49 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 07:28 08 апреля в 18:50 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
08 апреля в 07:27 08 апреля в 08:50 Арамильский Тракт улица Екатеринбург Дорожный затор
08 апреля в 07:26 08 апреля в 09:51 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
08 апреля в 07:26 08 апреля в 19:20 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
08 апреля в 07:26 08 апреля в 08:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:25 08 апреля в 09:21 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 апреля в 07:25 08 апреля в 12:26 Малышева улица Ботаническая улица Движение в очереди
08 апреля в 07:25 08 апреля в 19:22 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
08 апреля в 07:25 08 апреля в 08:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 апреля в 07:25 08 апреля в 09:12 8 Марта улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:25 08 апреля в 09:23 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:25 08 апреля в 17:49 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:24 08 апреля в 10:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:24 08 апреля в 09:22 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 апреля в 07:24 08 апреля в 17:48 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
08 апреля в 07:24 08 апреля в 10:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:24 08 апреля в 19:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:24 08 апреля в 09:22 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:24 08 апреля в 18:20 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:24 08 апреля в 09:20 Анри Барбюса улица Металлургов улица Движение в очереди
08 апреля в 07:24 08 апреля в 09:19 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:22 08 апреля в 18:48 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:22 08 апреля в 08:48 Пехотинцев улица Бебеля улица Дорожный затор
08 апреля в 07:21 08 апреля в 08:42 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:21 08 апреля в 08:48 E22 Московский тракт Движение в очереди
08 апреля в 07:21 08 апреля в 09:50 Кольцовский тракт Водоемная улица Движение в очереди
08 апреля в 07:21 08 апреля в 07:48 Грибоедова улица Зои Космодемьянской улица Дорожный затор
08 апреля в 07:21 08 апреля в 09:19 Зенитчиков улица Вагонный переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:20 08 апреля в 09:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:20 08 апреля в 17:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:20 08 апреля в 12:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
08 апреля в 07:20 08 апреля в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 апреля в 07:20 08 апреля в 19:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 апреля в 07:20 08 апреля в 09:37 Юзовский переулок Ясная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:20 08 апреля в 10:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:20 08 апреля в 09:19 Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
08 апреля в 07:20 08 апреля в 09:37 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 апреля в 07:20 08 апреля в 07:48 Боярских улица Сварщиков улица Дорожный затор
08 апреля в 07:20 08 апреля в 09:41 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
08 апреля в 07:20 08 апреля в 15:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 апреля в 07:19 08 апреля в 09:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:19 08 апреля в 10:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:19 08 апреля в 22:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
08 апреля в 07:19 08 апреля в 15:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
08 апреля в 07:19 08 апреля в 08:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:18 08 апреля в 09:48 E22 Прохожая улица Замедленное движение
08 апреля в 07:18 08 апреля в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
08 апреля в 07:17 08 апреля в 11:19 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 апреля в 07:17 08 апреля в 08:26 Ясная улица Решетникова проезд Дорожный затор
08 апреля в 07:17 08 апреля в 09:48 Луганская улица E22 Движение в очереди
08 апреля в 07:16 08 апреля в 09:19 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
08 апреля в 07:16 08 апреля в 15:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
08 апреля в 07:16 08 апреля в 16:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
08 апреля в 07:16 08 апреля в 13:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
08 апреля в 07:16 08 апреля в 13:33 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 апреля в 07:16 08 апреля в 18:01 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 апреля в 07:15 08 апреля в 07:48 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Замедленное движение
08 апреля в 07:15 08 апреля в 09:21 Татищева улица Ключевская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:15 08 апреля в 09:54 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:13 08 апреля в 08:48 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
08 апреля в 07:12 08 апреля в 19:35 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 07:12 08 апреля в 09:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
08 апреля в 07:12 08 апреля в 08:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
08 апреля в 07:12 08 апреля в 08:50 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
08 апреля в 07:12 08 апреля в 18:18 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
08 апреля в 07:12 08 апреля в 08:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
08 апреля в 07:12 08 апреля в 12:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
08 апреля в 07:12 08 апреля в 09:20 Бакинских Комиссаров улица Суворовский переулок Движение в очереди
08 апреля в 07:12 08 апреля в 17:52 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
08 апреля в 07:12 08 апреля в 18:48 Куйбышева улица Шахта 712 территория Движение в очереди
08 апреля в 07:11 08 апреля в 10:23 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
08 апреля в 07:11 08 апреля в 09:49 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:11 08 апреля в 10:52 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
08 апреля в 07:11 08 апреля в 09:22 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
08 апреля в 07:11 08 апреля в 15:48 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
08 апреля в 07:11 08 апреля в 12:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
08 апреля в 07:11 08 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
08 апреля в 07:11 08 апреля в 16:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 апреля в 07:11 08 апреля в 18:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:11 08 апреля в 08:52 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:11 08 апреля в 14:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
08 апреля в 07:11 08 апреля в 08:48 Шаумяна улица Волгоградская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:11 08 апреля в 08:52 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
08 апреля в 07:11 08 апреля в 16:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:10 08 апреля в 08:48 Ягодная улица E22 Движение в очереди
08 апреля в 07:09 08 апреля в 18:48 Посадская улица Белореченская улица Замедленное движение
08 апреля в 07:09 08 апреля в 09:19 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
08 апреля в 07:09 08 апреля в 10:51 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
08 апреля в 07:09 08 апреля в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:09 08 апреля в 08:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Дорожный затор
08 апреля в 07:09 08 апреля в 10:48 Фурманова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
08 апреля в 07:09 08 апреля в 08:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:09 08 апреля в 18:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
08 апреля в 07:09 08 апреля в 09:19 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:08 08 апреля в 11:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
08 апреля в 07:08 08 апреля в 10:48 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
08 апреля в 07:08 08 апреля в 19:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:08 08 апреля в 08:50 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
08 апреля в 07:08 08 апреля в 12:18 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:08 08 апреля в 17:48 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
08 апреля в 07:07 08 апреля в 09:19 Ново-Московский тракт Заводская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:07 08 апреля в 09:19 Амундсена улица Михеева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:06 08 апреля в 10:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
08 апреля в 07:06 08 апреля в 07:48 Березовский тракт Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:05 08 апреля в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:05 08 апреля в 08:18 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
08 апреля в 07:05 08 апреля в 10:48 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:05 08 апреля в 08:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
08 апреля в 07:05 08 апреля в 09:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:05 08 апреля в 08:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:05 08 апреля в 10:18 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Движение в очереди
08 апреля в 07:04 08 апреля в 09:22 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 07:04 08 апреля в 11:49 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
08 апреля в 07:04 08 апреля в 09:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 07:04 08 апреля в 15:27 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
08 апреля в 07:04 08 апреля в 16:18 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 апреля в 07:03 08 апреля в 09:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 07:03 08 апреля в 09:48 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
08 апреля в 07:03 08 апреля в 09:48 Репина улица Токарей улица Движение в очереди
08 апреля в 07:03 08 апреля в 11:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
08 апреля в 07:03 08 апреля в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 07:03 08 апреля в 09:11 Блюхера улица Приисковая улица Дорожный затор
08 апреля в 07:03 08 апреля в 09:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
08 апреля в 07:03 08 апреля в 10:39 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
08 апреля в 07:03 08 апреля в 08:18 Кольцовский тракт Алтайская улица Замедленное движение
08 апреля в 07:02 08 апреля в 09:54 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 07:02 08 апреля в 09:06 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Дорожный затор
08 апреля в 07:02 08 апреля в 09:19 Старых Большевиков улица Космонавтов проспект Дорожный затор
08 апреля в 07:01 08 апреля в 18:21 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:01 08 апреля в 09:19 Восточная улица Блюхера улица Дорожный затор
08 апреля в 07:01 08 апреля в 08:21 Линейная улица E22 Движение в очереди
08 апреля в 07:01 08 апреля в 19:19 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 07:00 08 апреля в 08:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
08 апреля в 06:59 08 апреля в 19:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
08 апреля в 06:59 08 апреля в 16:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
08 апреля в 06:59 08 апреля в 09:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Замедленное движение
08 апреля в 06:58 08 апреля в 12:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 06:58 08 апреля в 08:18 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:58 08 апреля в 09:19 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 06:58 08 апреля в 07:48 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
08 апреля в 06:58 08 апреля в 07:49 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
08 апреля в 06:58 08 апреля в 10:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
08 апреля в 06:57 08 апреля в 11:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:57 08 апреля в 10:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:56 08 апреля в 10:18 Московская улица / Щорса улица Тельмана улица Дорожный затор
08 апреля в 06:56 08 апреля в 11:19 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:56 08 апреля в 08:18 Екатеринбург 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
08 апреля в 06:56 08 апреля в 09:48 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
08 апреля в 06:56 08 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
08 апреля в 06:56 08 апреля в 10:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
08 апреля в 06:56 08 апреля в 18:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:56 08 апреля в 11:18 Радищева улица Большакова улица Замедленное движение
08 апреля в 06:56 08 апреля в 20:48 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
08 апреля в 06:56 08 апреля в 08:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 апреля в 06:56 08 апреля в 09:23 Космонавтов проспект Уральских Рабочих улица Движение в очереди
08 апреля в 06:56 08 апреля в 09:50 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
08 апреля в 06:55 08 апреля в 17:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:55 08 апреля в 09:24 Патриса Лумумбы улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:54 08 апреля в 19:37 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 апреля в 06:54 08 апреля в 08:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:54 08 апреля в 09:26 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:54 08 апреля в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
08 апреля в 06:54 08 апреля в 18:54 Комсомольская улица Тимирязева улица Дорожный затор
08 апреля в 06:54 08 апреля в 12:53 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 апреля в 06:53 08 апреля в 10:55 Березовский Верхняя Пышма Движение в очереди
08 апреля в 06:53 08 апреля в 18:18 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Движение в очереди
08 апреля в 06:53 08 апреля в 10:50 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
08 апреля в 06:53 08 апреля в 09:51 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:52 08 апреля в 09:19 Шаронова переулок Фучика улица Движение в очереди
08 апреля в 06:52 08 апреля в 18:48 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:52 08 апреля в 11:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:52 08 апреля в 16:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:52 08 апреля в 19:18 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
08 апреля в 06:52 08 апреля в 20:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:52 08 апреля в 17:54 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:52 08 апреля в 10:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
08 апреля в 06:52 08 апреля в 15:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 апреля в 06:52 08 апреля в 18:18 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
08 апреля в 06:52 08 апреля в 11:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 апреля в 06:52 08 апреля в 12:55 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 апреля в 06:52 08 апреля в 13:54 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 апреля в 06:52 08 апреля в 19:22 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
08 апреля в 06:52 08 апреля в 08:49 Сахалинская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
08 апреля в 06:51 08 апреля в 10:48 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
08 апреля в 06:51 08 апреля в 18:18 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
08 апреля в 06:50 08 апреля в 16:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 апреля в 06:50 08 апреля в 17:48 Малышева улица Добролюбова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:50 08 апреля в 09:48 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
08 апреля в 06:50 08 апреля в 11:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
08 апреля в 06:50 08 апреля в 10:23 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
08 апреля в 06:50 08 апреля в 12:19 Малышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
08 апреля в 06:50 08 апреля в 12:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
08 апреля в 06:50 08 апреля в 09:24 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
08 апреля в 06:50 08 апреля в 09:32 Титова улица / Новинская улица Мусоргского улица Дорожный затор
08 апреля в 06:49 08 апреля в 16:50 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
08 апреля в 06:49 08 апреля в 16:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 06:49 08 апреля в 18:16 Репина улица Восточная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:49 08 апреля в 19:55 Московская улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
08 апреля в 06:49 08 апреля в 19:53 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 апреля в 06:49 08 апреля в 19:30 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 06:49 08 апреля в 19:53 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:49 08 апреля в 19:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
08 апреля в 06:49 08 апреля в 19:55 Пушкина улица Восточная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:49 08 апреля в 08:18 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:48 08 апреля в 08:21 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Движение в очереди
08 апреля в 06:48 08 апреля в 08:21 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:48 08 апреля в 11:48 Южный проезд Елизаветинское шоссе Дорожный затор
08 апреля в 06:47 08 апреля в 14:18 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
08 апреля в 06:46 08 апреля в 16:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Замедленное движение
08 апреля в 06:46 08 апреля в 09:21 Сахалинская улица Краснодарская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:46 08 апреля в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 06:46 08 апреля в 12:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
08 апреля в 06:46 08 апреля в 18:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
08 апреля в 06:46 08 апреля в 09:04 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Дорожный затор
08 апреля в 06:45 08 апреля в 09:20 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
08 апреля в 06:45 08 апреля в 19:48 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 06:45 08 апреля в 10:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 06:45 08 апреля в 10:48 Щорса улица Николая Островского улица Движение в очереди
08 апреля в 06:45 08 апреля в 09:20 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
08 апреля в 06:45 08 апреля в 16:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 апреля в 06:45 08 апреля в 09:25 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:45 08 апреля в 18:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
08 апреля в 06:45 08 апреля в 08:48 Черняховского улица M5 Движение в очереди
08 апреля в 06:45 08 апреля в 14:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
08 апреля в 06:45 08 апреля в 10:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
08 апреля в 06:44 08 апреля в 10:27 Шейнкмана улица Ленина проспект Дорожный затор
08 апреля в 06:44 08 апреля в 17:48 Новгородцевой улица Софьи Ковалевской улица Дорожный затор
08 апреля в 06:44 08 апреля в 17:48 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:44 08 апреля в 11:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:44 08 апреля в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:44 08 апреля в 12:48 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
08 апреля в 06:44 08 апреля в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 апреля в 06:42 08 апреля в 17:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
08 апреля в 06:42 08 апреля в 18:53 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
08 апреля в 06:42 08 апреля в 18:14 Фронтовых Бригад улица Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 06:41 08 апреля в 19:40 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 06:41 08 апреля в 15:49 Гоголя улица Луначарского улица Движение в очереди
08 апреля в 06:41 08 апреля в 17:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 06:41 08 апреля в 10:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
08 апреля в 06:41 08 апреля в 20:10 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
08 апреля в 06:41 08 апреля в 20:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
08 апреля в 06:41 08 апреля в 19:23 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
08 апреля в 06:41 08 апреля в 19:23 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
08 апреля в 06:41 08 апреля в 14:19 Гоголя улица Луначарского улица Движение в очереди
08 апреля в 06:41 08 апреля в 08:49 Красных Героев улица Строителей улица Дорожный затор
08 апреля в 06:41 08 апреля в 13:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
08 апреля в 06:41 08 апреля в 18:53 Фрунзе улица Декабристов улица Движение в очереди
08 апреля в 06:41 08 апреля в 18:22 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
08 апреля в 06:41 08 апреля в 19:19 Фурманова улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 апреля в 06:41 08 апреля в 19:48 Фурманова улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 апреля в 06:39 08 апреля в 16:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
08 апреля в 06:39 08 апреля в 19:16 Восточная улица Мира улица Дорожный затор
08 апреля в 06:39 08 апреля в 17:18 Гагарина улица Коминтерна улица Движение в очереди
08 апреля в 06:39 08 апреля в 09:07 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
08 апреля в 06:39 08 апреля в 10:16 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
08 апреля в 06:39 08 апреля в 17:19 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
08 апреля в 06:39 08 апреля в 13:48 Гагарина улица Мира улица Движение в очереди
08 апреля в 06:39 08 апреля в 19:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:39 08 апреля в 10:16 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
08 апреля в 06:38 08 апреля в 09:50 Полевский тракт Векторная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:38 08 апреля в 10:18 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
08 апреля в 06:38 08 апреля в 07:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
08 апреля в 06:38 08 апреля в 09:22 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
08 апреля в 06:38 08 апреля в 10:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
08 апреля в 06:37 08 апреля в 18:20 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 апреля в 06:37 08 апреля в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 апреля в 06:37 08 апреля в 11:18 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
08 апреля в 06:37 08 апреля в 19:13 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 апреля в 06:37 08 апреля в 15:18 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
08 апреля в 06:37 08 апреля в 19:51 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:35 08 апреля в 16:18 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 06:35 08 апреля в 19:20 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
08 апреля в 06:35 08 апреля в 09:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
08 апреля в 06:35 08 апреля в 12:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
08 апреля в 06:35 08 апреля в 11:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
08 апреля в 06:35 08 апреля в 18:51 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:35 08 апреля в 15:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:35 08 апреля в 09:19 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:35 08 апреля в 10:18 Маршала Жукова улица Московская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:35 08 апреля в 08:43 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Дорожный затор
08 апреля в 06:34 08 апреля в 08:18 Фрезеровщиков улица Индустрии улица Движение в очереди
08 апреля в 06:33 08 апреля в 16:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 апреля в 06:33 08 апреля в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
08 апреля в 06:33 08 апреля в 11:18 Блюхера улица Приисковая улица Дорожный затор
08 апреля в 06:33 08 апреля в 12:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 06:33 08 апреля в 12:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 апреля в 06:33 08 апреля в 14:29 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 06:33 08 апреля в 09:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:32 08 апреля в 10:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 апреля в 06:32 08 апреля в 17:18 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
08 апреля в 06:32 08 апреля в 17:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
08 апреля в 06:32 08 апреля в 15:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
08 апреля в 06:32 08 апреля в 19:32 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
08 апреля в 06:32 08 апреля в 13:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
08 апреля в 06:32 08 апреля в 19:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
08 апреля в 06:31 08 апреля в 08:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
08 апреля в 06:31 08 апреля в 12:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
08 апреля в 06:31 08 апреля в 19:21 Луначарского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
08 апреля в 06:31 08 апреля в 19:49 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
08 апреля в 06:31 08 апреля в 15:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
08 апреля в 06:30 08 апреля в 11:37 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Дорожный затор
08 апреля в 06:30 08 апреля в 15:26 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Дорожный затор
08 апреля в 06:30 08 апреля в 19:18 Комсомольская улица Восточная улица Замедленное движение
08 апреля в 06:30 08 апреля в 17:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
08 апреля в 06:30 08 апреля в 12:48 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Дорожный затор
08 апреля в 06:30 08 апреля в 19:18 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:30 08 апреля в 14:19 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Дорожный затор
08 апреля в 06:30 08 апреля в 19:48 Восточная улица Белинского улица Замедленное движение
08 апреля в 06:30 08 апреля в 19:48 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Замедленное движение
08 апреля в 06:29 08 апреля в 11:58 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:28 08 апреля в 19:48 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 апреля в 06:28 08 апреля в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 апреля в 06:28 08 апреля в 17:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 апреля в 06:28 08 апреля в 12:18 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:28 08 апреля в 19:37 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:28 08 апреля в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
08 апреля в 06:28 08 апреля в 14:51 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:28 08 апреля в 15:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:28 08 апреля в 10:39 E22 Перекатная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:28 08 апреля в 12:48 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
08 апреля в 06:28 08 апреля в 10:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
08 апреля в 06:28 08 апреля в 10:17 E22 Перекатная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:27 08 апреля в 17:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Дорожный затор
08 апреля в 06:27 08 апреля в 09:57 Еланский переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
08 апреля в 06:27 08 апреля в 15:51 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 апреля в 06:27 08 апреля в 18:51 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 апреля в 06:27 08 апреля в 09:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 апреля в 06:27 08 апреля в 19:50 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
08 апреля в 06:26 08 апреля в 17:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
08 апреля в 06:26 08 апреля в 09:51 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
08 апреля в 06:26 08 апреля в 07:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
08 апреля в 06:26 08 апреля в 09:19 Шефская улица Бабушкина улица Замедленное движение
08 апреля в 06:26 08 апреля в 11:18 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
08 апреля в 06:26 08 апреля в 09:19 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
08 апреля в 06:26 08 апреля в 19:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
08 апреля в 06:26 08 апреля в 12:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
08 апреля в 06:25 08 апреля в 19:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:25 08 апреля в 10:21 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 06:25 08 апреля в 12:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
08 апреля в 06:25 08 апреля в 11:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
08 апреля в 06:25 08 апреля в 09:47 Белореченская улица Черкасская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:25 08 апреля в 16:18 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:25 08 апреля в 16:50 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:25 08 апреля в 14:57 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:25 08 апреля в 08:29 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:25 08 апреля в 13:18 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
08 апреля в 06:25 08 апреля в 19:20 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:24 08 апреля в 09:28 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:24 08 апреля в 09:48 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
08 апреля в 06:23 08 апреля в 16:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
08 апреля в 06:23 08 апреля в 17:18 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Замедленное движение
08 апреля в 06:23 08 апреля в 20:26 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
08 апреля в 06:23 08 апреля в 11:19 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:23 08 апреля в 18:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 апреля в 06:23 08 апреля в 10:00 Репина улица / Татищева улица 8 Марта улица Дорожный затор
08 апреля в 06:23 08 апреля в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
08 апреля в 06:23 08 апреля в 19:24 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
08 апреля в 06:23 08 апреля в 16:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
08 апреля в 06:23 08 апреля в 12:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:23 08 апреля в 14:18 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
08 апреля в 06:23 08 апреля в 09:19 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
08 апреля в 06:23 08 апреля в 15:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
08 апреля в 06:23 08 апреля в 12:48 Чуцкаева переулок ЕКАД Движение в очереди
08 апреля в 06:23 08 апреля в 11:48 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
08 апреля в 06:23 08 апреля в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 апреля в 06:23 08 апреля в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 06:22 08 апреля в 14:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
08 апреля в 06:22 08 апреля в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:22 08 апреля в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
08 апреля в 06:22 08 апреля в 13:18 Куйбышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Дорожный затор
08 апреля в 06:22 08 апреля в 14:18 Куйбышева улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
08 апреля в 06:22 08 апреля в 15:23 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
08 апреля в 06:22 08 апреля в 09:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:22 08 апреля в 19:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
08 апреля в 06:22 08 апреля в 09:19 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
08 апреля в 06:22 08 апреля в 16:18 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
08 апреля в 06:22 08 апреля в 13:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
08 апреля в 06:22 08 апреля в 08:49 Сибирский тракт Московская улица Замедленное движение
08 апреля в 06:21 08 апреля в 14:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
08 апреля в 06:21 08 апреля в 12:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:21 08 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:20 08 апреля в 08:48 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
08 апреля в 06:19 08 апреля в 18:52 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 06:19 08 апреля в 10:22 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
08 апреля в 06:18 08 апреля в 19:50 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 апреля в 06:18 08 апреля в 12:21 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
08 апреля в 06:18 08 апреля в 12:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 апреля в 06:18 08 апреля в 10:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 апреля в 06:18 08 апреля в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
08 апреля в 06:18 08 апреля в 15:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:17 08 апреля в 09:19 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
08 апреля в 06:15 08 апреля в 10:21 Ленина проспект / Татищева улица Посадская улица / Мельникова улица Замедленное движение
08 апреля в 06:15 08 апреля в 11:33 Малышева улица Гурзуфская улица Дорожный затор
08 апреля в 06:15 08 апреля в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
08 апреля в 06:15 08 апреля в 07:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 06:15 08 апреля в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 06:15 08 апреля в 09:22 Верх-Исетский бульвар Малышева улица Замедленное движение
08 апреля в 06:15 08 апреля в 11:18 Малышева улица Екатеринбург Дорожный затор
08 апреля в 06:13 08 апреля в 10:18 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Репина улица Дорожный затор
08 апреля в 06:13 08 апреля в 08:18 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
08 апреля в 06:13 08 апреля в 09:31 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Дорожный затор
08 апреля в 06:12 08 апреля в 16:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:12 08 апреля в 19:49 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Движение в очереди
08 апреля в 06:12 08 апреля в 19:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Движение в очереди
08 апреля в 06:12 08 апреля в 08:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Движение в очереди
08 апреля в 06:11 08 апреля в 18:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 06:11 08 апреля в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
08 апреля в 06:11 08 апреля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
08 апреля в 06:10 08 апреля в 13:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 06:10 08 апреля в 09:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:10 08 апреля в 14:48 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
08 апреля в 06:10 08 апреля в 08:22 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:10 08 апреля в 18:53 Первомайская улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:10 08 апреля в 11:50 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
08 апреля в 06:09 08 апреля в 08:21 Максима Горького улица Трудовая улица Дорожный затор
08 апреля в 06:04 08 апреля в 10:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
08 апреля в 06:04 08 апреля в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
08 апреля в 06:04 08 апреля в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
08 апреля в 06:03 08 апреля в 16:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
08 апреля в 06:03 08 апреля в 12:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
08 апреля в 05:57 08 апреля в 19:51 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 05:57 08 апреля в 09:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
08 апреля в 05:57 08 апреля в 17:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
08 апреля в 05:57 08 апреля в 18:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
08 апреля в 05:57 08 апреля в 08:40 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
08 апреля в 05:57 08 апреля в 11:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
08 апреля в 05:57 08 апреля в 21:22 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
08 апреля в 05:56 08 апреля в 09:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 апреля в 05:56 08 апреля в 18:18 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
08 апреля в 05:55 08 апреля в 07:49 Халтурина улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
08 апреля в 05:55 08 апреля в 18:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 апреля в 05:55 08 апреля в 08:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 апреля в 05:55 08 апреля в 09:21 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
08 апреля в 05:55 08 апреля в 18:19 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
08 апреля в 05:55 08 апреля в 17:48 Пехотинцев улица Халтурина улица Движение в очереди
08 апреля в 05:55 08 апреля в 08:51 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
08 апреля в 05:54 08 апреля в 10:09 Фучика улица / Онежская улица Екатеринбург Дорожный затор
08 апреля в 05:54 08 апреля в 10:19 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
08 апреля в 05:54 08 апреля в 19:28 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
08 апреля в 05:54 08 апреля в 11:18 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
08 апреля в 05:54 08 апреля в 11:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
08 апреля в 05:54 08 апреля в 18:18 Трактористов переулок Екатеринбург Замедленное движение
08 апреля в 05:54 08 апреля в 18:51 Фрунзе улица Екатеринбург Замедленное движение
08 апреля в 05:54 08 апреля в 10:09 Большакова улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
08 апреля в 05:54 08 апреля в 13:18 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
08 апреля в 05:54 08 апреля в 19:18 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
08 апреля в 05:49 08 апреля в 19:18 Краснодарская улица Сахалинская улица Дорожный затор
08 апреля в 05:49 08 апреля в 19:51 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
08 апреля в 05:49 08 апреля в 10:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
08 апреля в 05:47 08 апреля в 09:19 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
08 апреля в 05:47 08 апреля в 18:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
08 апреля в 05:43 08 апреля в 17:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
08 апреля в 05:43 08 апреля в 10:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
08 апреля в 05:43 08 апреля в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 апреля в 05:43 08 апреля в 13:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
08 апреля в 05:25 08 апреля в 17:51 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
08 апреля в 05:25 08 апреля в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
08 апреля в 05:21 08 апреля в 09:24 Мельковский проезд Артинская улица Движение в очереди
08 апреля в 05:21 08 апреля в 17:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Дорожный затор
08 апреля в 05:21 08 апреля в 11:19 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
08 апреля в 05:21 08 апреля в 10:50 Мельковский проезд Артинская улица Дорожный затор
08 апреля в 05:19 08 апреля в 19:25 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
08 апреля в 05:15 08 апреля в 09:21 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
08 апреля в 05:09 08 апреля в 11:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 апреля в 05:09 08 апреля в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
08 апреля в 05:08 08 апреля в 19:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
08 апреля в 05:08 08 апреля в 17:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
08 апреля в 05:08 08 апреля в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 апреля в 05:08 08 апреля в 09:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
08 апреля в 05:08 08 апреля в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 апреля в 05:08 08 апреля в 12:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
08 апреля в 05:08 08 апреля в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 апреля в 05:08 08 апреля в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
08 апреля в 05:08 08 апреля в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
08 апреля в 05:08 08 апреля в 10:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
08 апреля в 04:57 08 апреля в 08:54 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
08 апреля в 04:42 08 апреля в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
08 апреля в 04:42 08 апреля в 08:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
08 апреля в 04:18 08 апреля в 18:18 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
08 апреля в 02:16 08 апреля в 02:49 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди