Статистика пробок в Екатеринбурге 07 апреля 2021 года

07 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:52 и составил 80%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 13 часов 2 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 07 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

80%

Количество пробок

190

Протяженность пробок

126.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 07 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 07 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 07 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 07 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
07 апреля в 22:57 07 апреля в 23:19 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 22:09 07 апреля в 22:48 Золотистый бульвар / Счастливая улица Лучистая улица Дорожный затор
07 апреля в 21:52 07 апреля в 22:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 20:52 07 апреля в 21:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
07 апреля в 20:29 07 апреля в 21:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
07 апреля в 20:10 07 апреля в 20:48 Вильгельма де Геннина улица Вильгельма Де Геннина улица Дорожный затор
07 апреля в 20:07 07 апреля в 20:51 Энергетик-2 поселок Строителей улица Дорожный затор
07 апреля в 19:58 07 апреля в 20:48 Садовод 7 СНТ поселок Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
07 апреля в 19:54 07 апреля в 21:22 Восточная улица Ленина улица Дорожный затор
07 апреля в 19:19 07 апреля в 19:48 Куйбышева улица Радищева улица Замедленное движение
07 апреля в 18:56 07 апреля в 20:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
07 апреля в 18:38 07 апреля в 19:18 Городская улица Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 18:36 07 апреля в 19:52 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
07 апреля в 18:29 07 апреля в 19:18 8 Марта улица Уктусская улица Движение в очереди
07 апреля в 18:23 07 апреля в 18:48 Ленина проспект Ленина проспект Дорожный затор
07 апреля в 18:22 07 апреля в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
07 апреля в 18:19 07 апреля в 19:18 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
07 апреля в 18:16 07 апреля в 18:48 Походная улица Походная улица Дорожный затор
07 апреля в 18:15 07 апреля в 18:48 Ротная улица Новосибирская улица Движение в очереди
07 апреля в 18:14 07 апреля в 18:48 40-летия Октября улица / Калинина улица Ломоносова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
07 апреля в 18:13 07 апреля в 19:18 Суходольская улица Прохожая улица Дорожный затор
07 апреля в 18:12 07 апреля в 18:48 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
07 апреля в 18:09 07 апреля в 18:49 Антона Валека улица Февральской Революции улица Дорожный затор
07 апреля в 18:08 07 апреля в 18:50 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
07 апреля в 18:02 07 апреля в 18:49 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
07 апреля в 17:59 07 апреля в 18:48 Декабристов улица Куйбышева улица / Бажова улица Дорожный затор
07 апреля в 17:58 07 апреля в 18:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
07 апреля в 17:55 07 апреля в 18:18 Саранинский переулок Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
07 апреля в 17:54 07 апреля в 18:18 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
07 апреля в 17:52 07 апреля в 18:18 Елизаветинское шоссе Сухановский переулок Движение в очереди
07 апреля в 17:52 07 апреля в 18:18 Полевской тракт Окружная улица Дорожный затор
07 апреля в 17:47 07 апреля в 19:05 Ленина проспект 8-го Марта улица Дорожный затор
07 апреля в 17:45 07 апреля в 19:31 Большакова улица Луначарского улица Дорожный затор
07 апреля в 17:45 07 апреля в 18:18 Посадская улица Волгоградская улица Движение в очереди
07 апреля в 17:44 07 апреля в 18:52 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Дорожный затор
07 апреля в 17:43 07 апреля в 18:48 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
07 апреля в 17:41 07 апреля в 18:20 Мельница КП улица Октябрьская улица Дорожный затор
07 апреля в 17:39 07 апреля в 18:54 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
07 апреля в 17:38 07 апреля в 18:58 Начдива Онуфриева улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
07 апреля в 17:32 07 апреля в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 апреля в 17:31 07 апреля в 18:18 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
07 апреля в 17:28 07 апреля в 19:03 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 апреля в 17:26 07 апреля в 18:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
07 апреля в 17:26 07 апреля в 18:48 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Замедленное движение
07 апреля в 17:25 07 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Просторная улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
07 апреля в 17:24 07 апреля в 18:48 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
07 апреля в 17:23 07 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
07 апреля в 17:23 07 апреля в 18:18 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Дорожный затор
07 апреля в 17:22 07 апреля в 17:48 Шефская улица Таганская улица Движение в очереди
07 апреля в 17:20 07 апреля в 18:18 Новинская улица Новинская улица Дорожный затор
07 апреля в 17:20 07 апреля в 18:18 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
07 апреля в 17:18 07 апреля в 18:48 Бажова улица Луначарского улица Движение в очереди
07 апреля в 17:16 07 апреля в 17:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
07 апреля в 17:16 07 апреля в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
07 апреля в 17:15 07 апреля в 19:24 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
07 апреля в 17:15 07 апреля в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
07 апреля в 17:13 07 апреля в 17:48 Варшавская улица / Слободской переулок Машиностроитель СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 17:13 07 апреля в 17:48 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Техническая улица Дорожный затор
07 апреля в 17:12 07 апреля в 17:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
07 апреля в 17:11 07 апреля в 18:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
07 апреля в 17:11 07 апреля в 17:48 Расточная улица Маневровая улица Движение в очереди
07 апреля в 17:10 07 апреля в 19:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
07 апреля в 17:10 07 апреля в 17:49 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 17:10 07 апреля в 17:48 Шпагатная улица Заветы Ильича улица Дорожный затор
07 апреля в 17:09 07 апреля в 18:22 Щорса улица Большакова улица Замедленное движение
07 апреля в 17:09 07 апреля в 18:53 Фурманова улица Декабристов улица Замедленное движение
07 апреля в 17:09 07 апреля в 20:19 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
07 апреля в 17:09 07 апреля в 17:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
07 апреля в 17:09 07 апреля в 18:18 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
07 апреля в 17:08 07 апреля в 17:48 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
07 апреля в 17:08 07 апреля в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
07 апреля в 17:08 07 апреля в 19:26 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 17:06 07 апреля в 17:48 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
07 апреля в 17:06 07 апреля в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
07 апреля в 17:06 07 апреля в 18:56 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 апреля в 17:06 07 апреля в 19:18 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
07 апреля в 17:06 07 апреля в 18:29 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Движение в очереди
07 апреля в 17:06 07 апреля в 19:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
07 апреля в 17:06 07 апреля в 17:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
07 апреля в 17:05 07 апреля в 17:48 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
07 апреля в 17:04 07 апреля в 17:49 Первомайская улица Шевченко улица Дорожный затор
07 апреля в 17:03 07 апреля в 17:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Движение в очереди
07 апреля в 17:03 07 апреля в 18:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
07 апреля в 17:03 07 апреля в 17:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
07 апреля в 17:02 07 апреля в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
07 апреля в 17:02 07 апреля в 19:23 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
07 апреля в 16:59 07 апреля в 17:48 Ленина улица Ленина улица Движение в очереди
07 апреля в 16:59 07 апреля в 19:48 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
07 апреля в 16:56 07 апреля в 17:53 Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
07 апреля в 16:56 07 апреля в 17:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
07 апреля в 16:54 07 апреля в 17:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
07 апреля в 16:53 07 апреля в 18:19 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
07 апреля в 16:53 07 апреля в 18:48 Варшавская улица / Добрянский переулок 40 лет Октября СНТ поселок Замедленное движение
07 апреля в 16:53 07 апреля в 18:48 Ясная улица Автономных Республик улица Движение в очереди
07 апреля в 16:51 07 апреля в 18:18 Шаумяна улица Посадская улица Дорожный затор
07 апреля в 16:51 07 апреля в 17:48 Шефская улица Таганская улица Движение в очереди
07 апреля в 16:51 07 апреля в 19:19 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
07 апреля в 16:47 07 апреля в 18:21 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
07 апреля в 16:42 07 апреля в 17:48 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
07 апреля в 16:41 07 апреля в 19:21 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
07 апреля в 16:41 07 апреля в 18:19 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
07 апреля в 16:40 07 апреля в 18:18 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
07 апреля в 16:37 07 апреля в 17:48 Соликамская улица Строителей улица / Минометчиков улица Дорожный затор
07 апреля в 16:34 07 апреля в 18:57 Краснолесья улица Амундсена улица Движение в очереди
07 апреля в 16:32 07 апреля в 19:48 Московская улица Серова улица Движение в очереди
07 апреля в 16:32 07 апреля в 18:21 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
07 апреля в 16:30 07 апреля в 17:18 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Дорожный затор
07 апреля в 16:29 07 апреля в 18:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
07 апреля в 16:29 07 апреля в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
07 апреля в 16:29 07 апреля в 18:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
07 апреля в 16:29 07 апреля в 19:23 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
07 апреля в 16:28 07 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
07 апреля в 16:23 07 апреля в 16:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
07 апреля в 16:22 07 апреля в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
07 апреля в 16:22 07 апреля в 17:50 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
07 апреля в 16:20 07 апреля в 18:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
07 апреля в 16:19 07 апреля в 18:49 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Замедленное движение
07 апреля в 16:19 07 апреля в 19:19 Калинина улица Энергетик-2 поселок Движение в очереди
07 апреля в 16:18 07 апреля в 19:18 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
07 апреля в 16:17 07 апреля в 19:19 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
07 апреля в 16:16 07 апреля в 17:48 Елизаветинское шоссе Саранинский переулок Дорожный затор
07 апреля в 16:15 07 апреля в 17:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
07 апреля в 16:13 07 апреля в 16:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
07 апреля в 16:13 07 апреля в 19:49 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Дорожный затор
07 апреля в 16:11 07 апреля в 17:20 Селькоровская улица / Новинская улица Ферганская улица Дорожный затор
07 апреля в 16:05 07 апреля в 18:19 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
07 апреля в 16:00 07 апреля в 17:21 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
07 апреля в 16:00 07 апреля в 19:49 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
07 апреля в 15:56 07 апреля в 18:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
07 апреля в 15:55 07 апреля в 17:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
07 апреля в 15:54 07 апреля в 19:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
07 апреля в 15:54 07 апреля в 17:26 Проезжая улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
07 апреля в 15:51 07 апреля в 21:49 Феофанова улица E22 Дорожный затор
07 апреля в 15:48 07 апреля в 20:52 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
07 апреля в 15:48 07 апреля в 19:48 E22 Гризодубовой улица Движение в очереди
07 апреля в 15:45 07 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
07 апреля в 15:45 07 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
07 апреля в 15:42 07 апреля в 18:49 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 15:38 07 апреля в 17:18 Первомайская улица Комвузовская улица Движение в очереди
07 апреля в 15:29 07 апреля в 17:49 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
07 апреля в 15:28 07 апреля в 18:50 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
07 апреля в 15:26 07 апреля в 19:26 Репина улица Токарей улица Дорожный затор
07 апреля в 15:26 07 апреля в 17:58 Старых Большевиков улица Норильская улица Дорожный затор
07 апреля в 15:25 07 апреля в 15:48 Инженерная улица Бородина улица Дорожный затор
07 апреля в 15:21 07 апреля в 19:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
07 апреля в 15:05 07 апреля в 19:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
07 апреля в 15:02 07 апреля в 15:53 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
07 апреля в 14:59 07 апреля в 18:49 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
07 апреля в 14:55 07 апреля в 17:49 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
07 апреля в 14:49 07 апреля в 15:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
07 апреля в 14:33 07 апреля в 15:26 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
07 апреля в 14:27 07 апреля в 15:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
07 апреля в 14:16 07 апреля в 21:18 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
07 апреля в 14:09 07 апреля в 14:48 Сибирский тракт Сибирский тракт / Буторина улица Дорожный затор
07 апреля в 13:55 07 апреля в 18:48 Октябрьская площадь 8-го Марта улица / Антона Валека улица Дорожный затор
07 апреля в 13:55 07 апреля в 14:50 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
07 апреля в 13:53 07 апреля в 14:48 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
07 апреля в 13:53 07 апреля в 19:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
07 апреля в 13:52 07 апреля в 14:18 Яблочко СНТ поселок / Вали Котика улица Космонавтов проспект Дорожный затор
07 апреля в 13:50 07 апреля в 18:34 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
07 апреля в 13:46 07 апреля в 14:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
07 апреля в 13:44 07 апреля в 14:48 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
07 апреля в 13:39 07 апреля в 14:18 Фрунзе улица Фурманова улица Дорожный затор
07 апреля в 13:36 07 апреля в 20:18 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
07 апреля в 13:35 07 апреля в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
07 апреля в 13:29 07 апреля в 14:20 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
07 апреля в 13:10 07 апреля в 19:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
07 апреля в 13:10 07 апреля в 16:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
07 апреля в 13:10 07 апреля в 20:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
07 апреля в 13:10 07 апреля в 14:19 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
07 апреля в 12:56 07 апреля в 13:18 Химиков улица Щорса улица Дорожный затор
07 апреля в 12:42 07 апреля в 14:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
07 апреля в 12:42 07 апреля в 13:18 Екатеринбург Торговая улица Дорожный затор
07 апреля в 12:35 07 апреля в 14:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
07 апреля в 12:25 07 апреля в 20:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
07 апреля в 12:21 07 апреля в 13:53 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
07 апреля в 12:15 07 апреля в 22:15 Екатеринбург Сибирский тракт Ремонт дороги
07 апреля в 12:03 07 апреля в 12:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
07 апреля в 11:52 07 апреля в 12:51 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
07 апреля в 11:50 07 апреля в 14:48 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
07 апреля в 11:38 07 апреля в 13:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
07 апреля в 11:38 07 апреля в 12:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
07 апреля в 11:35 07 апреля в 12:48 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
07 апреля в 11:31 07 апреля в 21:31 8 Марта улица Московская улица Ремонт дороги
07 апреля в 11:10 07 апреля в 19:02 Комсомольская улица (E22) Гагарина улица Дорожный затор
07 апреля в 10:50 07 апреля в 11:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
07 апреля в 10:30 07 апреля в 15:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
07 апреля в 10:30 07 апреля в 18:49 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
07 апреля в 10:28 07 апреля в 11:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
07 апреля в 10:19 07 апреля в 10:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
07 апреля в 09:41 07 апреля в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
07 апреля в 09:40 07 апреля в 10:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
07 апреля в 09:25 07 апреля в 10:18 Пушкина улица Малышева улица Движение в очереди
07 апреля в 09:18 07 апреля в 09:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
07 апреля в 09:05 07 апреля в 09:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
07 апреля в 08:46 07 апреля в 09:18 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 апреля в 08:38 07 апреля в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
07 апреля в 08:37 07 апреля в 19:19 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
07 апреля в 08:37 07 апреля в 09:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
07 апреля в 08:25 07 апреля в 12:48 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
07 апреля в 08:25 07 апреля в 18:51 Блюхера улица Первомайская улица Дорожный затор
07 апреля в 08:24 07 апреля в 12:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
07 апреля в 08:24 07 апреля в 19:49 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
07 апреля в 08:24 07 апреля в 16:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
07 апреля в 08:22 07 апреля в 09:19 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
07 апреля в 08:19 07 апреля в 08:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
07 апреля в 08:09 07 апреля в 08:49 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 08:09 07 апреля в 08:48 Академика Бардина улица Волгоградская улица Движение в очереди
07 апреля в 08:08 07 апреля в 08:48 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
07 апреля в 08:00 07 апреля в 08:53 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
07 апреля в 08:00 07 апреля в 09:18 Репина улица Крылова улица / Кирова улица Дорожный затор
07 апреля в 08:00 07 апреля в 09:18 Большакова улица Фрунзе улица Движение в очереди
07 апреля в 07:59 07 апреля в 19:18 Щорса улица Фрунзе улица Движение в очереди
07 апреля в 07:58 07 апреля в 13:48 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
07 апреля в 07:57 07 апреля в 09:49 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
07 апреля в 07:54 07 апреля в 09:48 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
07 апреля в 07:54 07 апреля в 08:48 Татищева улица Татищева улица Замедленное движение
07 апреля в 07:53 07 апреля в 09:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
07 апреля в 07:52 07 апреля в 08:50 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
07 апреля в 07:47 07 апреля в 09:19 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
07 апреля в 07:47 07 апреля в 08:18 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
07 апреля в 07:45 07 апреля в 08:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
07 апреля в 07:44 07 апреля в 18:19 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
07 апреля в 07:44 07 апреля в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
07 апреля в 07:43 07 апреля в 17:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
07 апреля в 07:42 07 апреля в 09:18 Малышева улица Кирова площадь Дорожный затор
07 апреля в 07:41 07 апреля в 09:18 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
07 апреля в 07:41 07 апреля в 08:41 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
07 апреля в 07:40 07 апреля в 08:48 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Движение в очереди
07 апреля в 07:39 07 апреля в 08:18 Патриса Лумумбы улица Зенитчиков улица Дорожный затор
07 апреля в 07:39 07 апреля в 08:18 Октябрьская улица Свердлова улица Дорожный затор
07 апреля в 07:37 07 апреля в 09:18 Попова улица Ленина проспект Движение в очереди
07 апреля в 07:36 07 апреля в 09:48 Уктусская улица Серова улица Дорожный затор
07 апреля в 07:35 07 апреля в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
07 апреля в 07:35 07 апреля в 08:49 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
07 апреля в 07:33 07 апреля в 08:18 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
07 апреля в 07:32 07 апреля в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
07 апреля в 07:31 07 апреля в 08:19 Звонкий переулок Дружба КС поселок Движение в очереди
07 апреля в 07:31 07 апреля в 09:48 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
07 апреля в 07:30 07 апреля в 17:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
07 апреля в 07:29 07 апреля в 08:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:29 07 апреля в 09:56 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 07:28 07 апреля в 19:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
07 апреля в 07:28 07 апреля в 16:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:28 07 апреля в 08:18 Зенитчиков улица Московская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:28 07 апреля в 18:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
07 апреля в 07:28 07 апреля в 09:18 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
07 апреля в 07:27 07 апреля в 08:18 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
07 апреля в 07:26 07 апреля в 10:50 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
07 апреля в 07:26 07 апреля в 14:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
07 апреля в 07:26 07 апреля в 18:56 E22 Малышева улица Дорожный затор
07 апреля в 07:26 07 апреля в 17:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
07 апреля в 07:26 07 апреля в 09:18 E22 Педагогическая улица Замедленное движение
07 апреля в 07:26 07 апреля в 07:49 Софьи Перовской улица Бебеля улица Дорожный затор
07 апреля в 07:25 07 апреля в 08:48 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
07 апреля в 07:25 07 апреля в 10:21 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
07 апреля в 07:25 07 апреля в 08:48 Белинского улица Чапаева улица Движение в очереди
07 апреля в 07:25 07 апреля в 18:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
07 апреля в 07:25 07 апреля в 19:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
07 апреля в 07:25 07 апреля в 18:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
07 апреля в 07:23 07 апреля в 09:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 07:22 07 апреля в 09:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
07 апреля в 07:21 07 апреля в 08:48 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
07 апреля в 07:21 07 апреля в 08:48 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
07 апреля в 07:21 07 апреля в 08:48 Заводская улица Крылова улица Замедленное движение
07 апреля в 07:21 07 апреля в 18:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
07 апреля в 07:21 07 апреля в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
07 апреля в 07:21 07 апреля в 19:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
07 апреля в 07:21 07 апреля в 17:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
07 апреля в 07:21 07 апреля в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
07 апреля в 07:21 07 апреля в 17:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
07 апреля в 07:21 07 апреля в 08:18 Березовский тракт / Барьерная улица Декабристов улица Замедленное движение
07 апреля в 07:20 07 апреля в 08:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
07 апреля в 07:20 07 апреля в 09:37 Проезжая улица Искровцев улица Дорожный затор
07 апреля в 07:19 07 апреля в 10:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
07 апреля в 07:19 07 апреля в 08:48 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:19 07 апреля в 09:00 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:19 07 апреля в 08:23 Зенитчиков улица Эскадронная улица Движение в очереди
07 апреля в 07:18 07 апреля в 09:20 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:17 07 апреля в 07:49 Трудовая улица Проезжая улица / Губахинская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:16 07 апреля в 18:48 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
07 апреля в 07:15 07 апреля в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
07 апреля в 07:15 07 апреля в 08:18 Кривоусова улица / Калинина улица Балтымская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:14 07 апреля в 08:48 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
07 апреля в 07:14 07 апреля в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
07 апреля в 07:13 07 апреля в 18:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
07 апреля в 07:13 07 апреля в 08:48 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
07 апреля в 07:13 07 апреля в 08:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
07 апреля в 07:12 07 апреля в 08:55 Луначарского улица Тимирязева улица Движение в очереди
07 апреля в 07:12 07 апреля в 07:49 Екатеринбург Полевской тракт Движение в очереди
07 апреля в 07:11 07 апреля в 19:06 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
07 апреля в 07:11 07 апреля в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
07 апреля в 07:11 07 апреля в 19:21 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
07 апреля в 07:11 07 апреля в 14:57 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
07 апреля в 07:11 07 апреля в 17:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
07 апреля в 07:11 07 апреля в 09:19 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
07 апреля в 07:11 07 апреля в 11:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
07 апреля в 07:11 07 апреля в 09:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
07 апреля в 07:10 07 апреля в 08:30 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:10 07 апреля в 12:18 Вайнера улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
07 апреля в 07:10 07 апреля в 18:18 Гоголя улица Луначарского улица Замедленное движение
07 апреля в 07:10 07 апреля в 15:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
07 апреля в 07:10 07 апреля в 08:18 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Движение в очереди
07 апреля в 07:10 07 апреля в 20:08 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
07 апреля в 07:10 07 апреля в 13:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
07 апреля в 07:10 07 апреля в 09:28 Городская улица Разливная улица Дорожный затор
07 апреля в 07:10 07 апреля в 09:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:09 07 апреля в 08:50 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
07 апреля в 07:09 07 апреля в 18:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
07 апреля в 07:09 07 апреля в 07:49 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
07 апреля в 07:09 07 апреля в 17:49 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:09 07 апреля в 09:43 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
07 апреля в 07:07 07 апреля в 08:48 Елизаветинское шоссе Строгальщиков улица Движение в очереди
07 апреля в 07:07 07 апреля в 09:21 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
07 апреля в 07:07 07 апреля в 13:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
07 апреля в 07:07 07 апреля в 09:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:06 07 апреля в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
07 апреля в 07:06 07 апреля в 08:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
07 апреля в 07:05 07 апреля в 07:49 Советская улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 апреля в 07:04 07 апреля в 09:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
07 апреля в 07:04 07 апреля в 09:33 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
07 апреля в 07:04 07 апреля в 08:53 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
07 апреля в 07:04 07 апреля в 09:49 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
07 апреля в 07:03 07 апреля в 10:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
07 апреля в 07:03 07 апреля в 09:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
07 апреля в 07:02 07 апреля в 18:50 Котельникова улица Татищева улица Движение в очереди
07 апреля в 07:02 07 апреля в 09:18 E22 / Амундсена улица Громова улица Движение в очереди
07 апреля в 07:02 07 апреля в 08:48 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
07 апреля в 07:02 07 апреля в 08:18 Металлургов улица Крауля улица Дорожный затор
07 апреля в 07:01 07 апреля в 09:22 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 07:01 07 апреля в 09:22 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
07 апреля в 07:01 07 апреля в 18:56 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
07 апреля в 07:01 07 апреля в 15:48 Добролюбова улица Ленина проспект Замедленное движение
07 апреля в 07:01 07 апреля в 17:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
07 апреля в 07:00 07 апреля в 13:48 Гурзуфская улица Репина улица / Мельникова улица Движение в очереди
07 апреля в 07:00 07 апреля в 09:50 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
07 апреля в 07:00 07 апреля в 08:59 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Движение в очереди
07 апреля в 07:00 07 апреля в 09:18 Щорса улица Авиационная улица Замедленное движение
07 апреля в 07:00 07 апреля в 10:26 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
07 апреля в 07:00 07 апреля в 17:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
07 апреля в 07:00 07 апреля в 09:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
07 апреля в 07:00 07 апреля в 19:51 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 06:59 07 апреля в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
07 апреля в 06:59 07 апреля в 09:20 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
07 апреля в 06:58 07 апреля в 08:48 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
07 апреля в 06:58 07 апреля в 17:48 Еланский переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
07 апреля в 06:58 07 апреля в 18:48 Еланский переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
07 апреля в 06:58 07 апреля в 19:19 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
07 апреля в 06:58 07 апреля в 08:49 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:57 07 апреля в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:56 07 апреля в 19:21 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:56 07 апреля в 19:21 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
07 апреля в 06:56 07 апреля в 10:20 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
07 апреля в 06:56 07 апреля в 17:18 Чапаева улица Степана Разина улица Дорожный затор
07 апреля в 06:56 07 апреля в 17:48 E22 Репина улица Движение в очереди
07 апреля в 06:56 07 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
07 апреля в 06:56 07 апреля в 19:18 E22 Репина улица Движение в очереди
07 апреля в 06:56 07 апреля в 09:19 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:56 07 апреля в 19:18 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Движение в очереди
07 апреля в 06:56 07 апреля в 15:19 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
07 апреля в 06:56 07 апреля в 12:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
07 апреля в 06:56 07 апреля в 08:50 Пестеревский переулок Попова улица Движение в очереди
07 апреля в 06:56 07 апреля в 17:18 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
07 апреля в 06:56 07 апреля в 08:48 Екатеринбург Спутник СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 06:56 07 апреля в 08:18 Куйбышева улица 8-го Марта улица Замедленное движение
07 апреля в 06:55 07 апреля в 08:19 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
07 апреля в 06:55 07 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Восстания улица Дорожный затор
07 апреля в 06:55 07 апреля в 09:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
07 апреля в 06:55 07 апреля в 17:48 8 Марта улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
07 апреля в 06:55 07 апреля в 17:48 Космонавтов проспект Ильича улица / Космонавтов проспект Дорожный затор
07 апреля в 06:54 07 апреля в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
07 апреля в 06:54 07 апреля в 17:48 Норильская улица Искровцев улица Движение в очереди
07 апреля в 06:53 07 апреля в 13:18 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
07 апреля в 06:53 07 апреля в 10:18 Репина улица E22 Дорожный затор
07 апреля в 06:53 07 апреля в 08:49 Строителей улица Уральская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:53 07 апреля в 09:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
07 апреля в 06:52 07 апреля в 19:49 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
07 апреля в 06:52 07 апреля в 17:55 Ленина проспект Царская улица Движение в очереди
07 апреля в 06:52 07 апреля в 17:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
07 апреля в 06:52 07 апреля в 18:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
07 апреля в 06:51 07 апреля в 16:18 Викулова улица / Тульский переулок Московский тракт Движение в очереди
07 апреля в 06:51 07 апреля в 19:03 Горького улица Восточная улица Дорожный затор
07 апреля в 06:51 07 апреля в 07:49 Амундсена улица Чкалова улица Движение в очереди
07 апреля в 06:49 07 апреля в 19:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:48 07 апреля в 14:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:48 07 апреля в 19:19 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
07 апреля в 06:47 07 апреля в 18:29 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
07 апреля в 06:47 07 апреля в 11:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:46 07 апреля в 09:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
07 апреля в 06:45 07 апреля в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:45 07 апреля в 13:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
07 апреля в 06:45 07 апреля в 14:18 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
07 апреля в 06:45 07 апреля в 08:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
07 апреля в 06:45 07 апреля в 09:26 Радищева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
07 апреля в 06:44 07 апреля в 18:06 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:44 07 апреля в 09:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
07 апреля в 06:44 07 апреля в 19:38 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
07 апреля в 06:44 07 апреля в 18:06 Радищева улица Ленина проспект Дорожный затор
07 апреля в 06:44 07 апреля в 08:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
07 апреля в 06:44 07 апреля в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
07 апреля в 06:44 07 апреля в 08:54 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
07 апреля в 06:44 07 апреля в 11:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
07 апреля в 06:43 07 апреля в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
07 апреля в 06:43 07 апреля в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
07 апреля в 06:43 07 апреля в 17:48 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Замедленное движение
07 апреля в 06:43 07 апреля в 19:18 Чапаева улица Белинского улица Дорожный затор
07 апреля в 06:43 07 апреля в 14:50 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:42 07 апреля в 10:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
07 апреля в 06:42 07 апреля в 10:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
07 апреля в 06:42 07 апреля в 15:49 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
07 апреля в 06:42 07 апреля в 13:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
07 апреля в 06:40 07 апреля в 10:49 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
07 апреля в 06:40 07 апреля в 08:19 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:40 07 апреля в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
07 апреля в 06:40 07 апреля в 18:48 Хасановская улица Ясная улица Замедленное движение
07 апреля в 06:40 07 апреля в 09:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
07 апреля в 06:40 07 апреля в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
07 апреля в 06:39 07 апреля в 19:48 Лыжников улица Зимняя улица Движение в очереди
07 апреля в 06:39 07 апреля в 09:18 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
07 апреля в 06:37 07 апреля в 09:19 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
07 апреля в 06:37 07 апреля в 09:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
07 апреля в 06:37 07 апреля в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
07 апреля в 06:36 07 апреля в 08:49 Бебеля улица Надеждинская улица Движение в очереди
07 апреля в 06:36 07 апреля в 15:48 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
07 апреля в 06:36 07 апреля в 19:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
07 апреля в 06:36 07 апреля в 09:20 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:35 07 апреля в 08:49 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
07 апреля в 06:35 07 апреля в 08:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
07 апреля в 06:35 07 апреля в 09:29 Краснолесья улица Перекатная улица Движение в очереди
07 апреля в 06:34 07 апреля в 08:58 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
07 апреля в 06:34 07 апреля в 19:49 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:34 07 апреля в 19:21 Хохрякова улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
07 апреля в 06:34 07 апреля в 16:48 Гагарина улица Мира улица Замедленное движение
07 апреля в 06:34 07 апреля в 10:20 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
07 апреля в 06:34 07 апреля в 19:59 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:34 07 апреля в 09:53 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
07 апреля в 06:34 07 апреля в 19:59 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
07 апреля в 06:34 07 апреля в 19:59 Хохрякова улица Луначарского улица Дорожный затор
07 апреля в 06:32 07 апреля в 16:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
07 апреля в 06:32 07 апреля в 09:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
07 апреля в 06:32 07 апреля в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
07 апреля в 06:32 07 апреля в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
07 апреля в 06:32 07 апреля в 18:48 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
07 апреля в 06:32 07 апреля в 09:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
07 апреля в 06:31 07 апреля в 21:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
07 апреля в 06:31 07 апреля в 16:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
07 апреля в 06:31 07 апреля в 18:18 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
07 апреля в 06:31 07 апреля в 17:50 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
07 апреля в 06:30 07 апреля в 18:18 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
07 апреля в 06:30 07 апреля в 18:49 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
07 апреля в 06:30 07 апреля в 19:49 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
07 апреля в 06:29 07 апреля в 12:48 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
07 апреля в 06:28 07 апреля в 20:27 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:28 07 апреля в 15:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
07 апреля в 06:28 07 апреля в 10:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
07 апреля в 06:28 07 апреля в 12:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
07 апреля в 06:28 07 апреля в 07:49 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
07 апреля в 06:28 07 апреля в 14:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
07 апреля в 06:27 07 апреля в 09:48 Екатеринбург Николая Островского улица Движение в очереди
07 апреля в 06:23 07 апреля в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
07 апреля в 06:23 07 апреля в 19:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
07 апреля в 06:23 07 апреля в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
07 апреля в 06:22 07 апреля в 08:19 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:22 07 апреля в 07:51 Гражданская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
07 апреля в 06:22 07 апреля в 18:22 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:21 07 апреля в 07:49 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
07 апреля в 06:21 07 апреля в 08:20 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
07 апреля в 06:21 07 апреля в 18:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
07 апреля в 06:20 07 апреля в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
07 апреля в 06:20 07 апреля в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
07 апреля в 06:20 07 апреля в 10:19 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
07 апреля в 06:19 07 апреля в 13:48 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 06:17 07 апреля в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
07 апреля в 06:17 07 апреля в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
07 апреля в 06:17 07 апреля в 19:22 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
07 апреля в 06:17 07 апреля в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
07 апреля в 06:17 07 апреля в 08:42 Красный переулок Московская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:17 07 апреля в 08:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
07 апреля в 06:16 07 апреля в 08:49 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
07 апреля в 06:16 07 апреля в 09:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
07 апреля в 06:16 07 апреля в 07:49 Зимняя улица E22 Движение в очереди
07 апреля в 06:15 07 апреля в 09:18 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:11 07 апреля в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
07 апреля в 06:11 07 апреля в 19:38 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
07 апреля в 06:11 07 апреля в 18:21 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
07 апреля в 06:11 07 апреля в 19:27 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
07 апреля в 06:10 07 апреля в 09:32 Пестеревский переулок Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
07 апреля в 06:10 07 апреля в 09:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
07 апреля в 06:07 07 апреля в 09:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
07 апреля в 06:07 07 апреля в 19:50 2-я Новосибирская улица Санаторная улица Дорожный затор
07 апреля в 06:06 07 апреля в 08:20 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Движение в очереди
07 апреля в 06:04 07 апреля в 10:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
07 апреля в 06:04 07 апреля в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
07 апреля в 06:03 07 апреля в 19:18 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:02 07 апреля в 19:35 Донбасская улица / Автомагистральная улица Опалихинская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:01 07 апреля в 18:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
07 апреля в 06:01 07 апреля в 08:52 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
07 апреля в 06:01 07 апреля в 18:48 Восточная улица Белинского улица Замедленное движение
07 апреля в 06:01 07 апреля в 09:51 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
07 апреля в 06:01 07 апреля в 19:21 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
07 апреля в 06:01 07 апреля в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
07 апреля в 06:01 07 апреля в 19:20 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
07 апреля в 06:01 07 апреля в 20:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
07 апреля в 06:01 07 апреля в 11:16 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
07 апреля в 06:01 07 апреля в 15:20 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
07 апреля в 05:54 07 апреля в 12:50 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
07 апреля в 05:54 07 апреля в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
07 апреля в 05:54 07 апреля в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
07 апреля в 05:52 07 апреля в 07:49 Луганская улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 05:52 07 апреля в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
07 апреля в 05:51 07 апреля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
07 апреля в 05:51 07 апреля в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
07 апреля в 05:51 07 апреля в 20:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
07 апреля в 05:51 07 апреля в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
07 апреля в 05:51 07 апреля в 13:21 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
07 апреля в 05:51 07 апреля в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
07 апреля в 05:51 07 апреля в 19:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
07 апреля в 05:51 07 апреля в 18:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
07 апреля в 05:48 07 апреля в 09:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
07 апреля в 05:48 07 апреля в 18:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
07 апреля в 05:48 07 апреля в 18:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
07 апреля в 05:48 07 апреля в 07:51 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
07 апреля в 05:47 07 апреля в 19:18 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
07 апреля в 05:47 07 апреля в 18:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
07 апреля в 05:47 07 апреля в 17:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
07 апреля в 05:47 07 апреля в 09:57 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
07 апреля в 05:47 07 апреля в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
07 апреля в 05:40 07 апреля в 08:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
07 апреля в 05:40 07 апреля в 12:20 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
07 апреля в 05:40 07 апреля в 20:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
07 апреля в 05:40 07 апреля в 19:55 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 05:34 07 апреля в 08:48 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
07 апреля в 05:34 07 апреля в 18:52 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
07 апреля в 05:34 07 апреля в 14:48 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
07 апреля в 05:34 07 апреля в 15:48 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
07 апреля в 05:34 07 апреля в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
07 апреля в 05:33 07 апреля в 18:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
07 апреля в 05:33 07 апреля в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
07 апреля в 05:33 07 апреля в 16:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
07 апреля в 05:33 07 апреля в 12:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
07 апреля в 05:31 07 апреля в 08:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
07 апреля в 05:28 07 апреля в 19:25 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
07 апреля в 05:25 07 апреля в 09:07 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Движение в очереди
07 апреля в 05:25 07 апреля в 09:30 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
07 апреля в 05:25 07 апреля в 19:01 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 05:25 07 апреля в 19:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 05:25 07 апреля в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
07 апреля в 05:24 07 апреля в 11:48 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
07 апреля в 05:24 07 апреля в 18:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
07 апреля в 05:24 07 апреля в 19:24 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Дорожный затор
07 апреля в 05:24 07 апреля в 08:18 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
07 апреля в 05:10 07 апреля в 17:18 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
07 апреля в 05:07 07 апреля в 09:28 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 05:07 07 апреля в 19:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
07 апреля в 05:00 07 апреля в 13:00 Радищева улица Ленина проспект Закрыто
07 апреля в 04:34 07 апреля в 19:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
07 апреля в 04:34 07 апреля в 20:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
07 апреля в 04:34 07 апреля в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
07 апреля в 04:34 07 апреля в 18:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 04:34 07 апреля в 09:01 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
07 апреля в 04:18 07 апреля в 17:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение