Статистика пробок в Екатеринбурге 06 апреля 2021 года

06 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 84%. Пробки начались в 07:22 и продились в общей сложности 12 часов 38 минут. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 06 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

84%

Количество пробок

204

Протяженность пробок

133 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 06 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 06 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 06 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 06 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
06 апреля в 23:10 06 апреля в 23:48 Уральская улица / Пионеров улица Сулимова улица Дорожный затор
06 апреля в 20:23 06 апреля в 20:48 Красных Командиров улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
06 апреля в 19:42 07 апреля в 05:42 Щербакова улица Щербакова улица Ремонт дороги
06 апреля в 19:08 06 апреля в 19:48 Екатеринбург Золотистый бульвар / Счастливая улица Дорожный затор
06 апреля в 19:07 06 апреля в 19:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
06 апреля в 18:45 06 апреля в 19:55 Краснолесья улица E22 Дорожный затор
06 апреля в 18:41 06 апреля в 19:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
06 апреля в 18:39 06 апреля в 19:49 Токарей улица Мельникова улица Дорожный затор
06 апреля в 18:38 06 апреля в 19:18 Предельная улица Новосибирская улица Движение в очереди
06 апреля в 18:28 06 апреля в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Дорожный затор
06 апреля в 18:28 07 апреля в 04:28 Бажова улица Восточная улица Ремонт дороги
06 апреля в 18:20 06 апреля в 18:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 апреля в 18:18 06 апреля в 19:11 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 18:18 06 апреля в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
06 апреля в 18:15 06 апреля в 18:48 Палисадная улица / Симферопольская улица Современников улица Дорожный затор
06 апреля в 18:13 06 апреля в 18:48 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
06 апреля в 18:13 06 апреля в 19:18 Степана Разина улица Чайковского улица Дорожный затор
06 апреля в 18:09 06 апреля в 18:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
06 апреля в 18:08 06 апреля в 18:48 Старых Большевиков улица Таганская улица Дорожный затор
06 апреля в 18:06 06 апреля в 18:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
06 апреля в 18:04 06 апреля в 18:48 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
06 апреля в 17:58 06 апреля в 19:03 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
06 апреля в 17:56 06 апреля в 19:08 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
06 апреля в 17:54 06 апреля в 18:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
06 апреля в 17:52 06 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
06 апреля в 17:49 06 апреля в 18:18 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Ракетная улица Дорожный затор
06 апреля в 17:48 06 апреля в 18:48 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
06 апреля в 17:41 06 апреля в 18:18 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
06 апреля в 17:37 06 апреля в 18:48 Московская улица Айвазовского улица Дорожный затор
06 апреля в 17:34 06 апреля в 18:23 Татищева улица Репина улица Замедленное движение
06 апреля в 17:31 06 апреля в 18:49 Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
06 апреля в 17:30 06 апреля в 18:20 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
06 апреля в 17:30 06 апреля в 18:48 Московская улица E22 Дорожный затор
06 апреля в 17:29 06 апреля в 19:48 Краснолесья улица / Тенистая улица Дальняя улица Дорожный затор
06 апреля в 17:28 06 апреля в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
06 апреля в 17:27 06 апреля в 19:18 Светлореченская улица E22 Движение в очереди
06 апреля в 17:26 06 апреля в 18:49 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
06 апреля в 17:25 06 апреля в 18:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
06 апреля в 17:22 06 апреля в 17:48 Луговая улица Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 17:20 06 апреля в 18:18 Шиловская улица Константина Косых улица Движение в очереди
06 апреля в 17:19 06 апреля в 18:49 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
06 апреля в 17:17 06 апреля в 17:48 Авиационная улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
06 апреля в 17:17 06 апреля в 17:49 Победы улица Кировградская улица Замедленное движение
06 апреля в 17:17 06 апреля в 18:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
06 апреля в 17:17 06 апреля в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
06 апреля в 17:17 06 апреля в 18:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
06 апреля в 17:15 06 апреля в 18:58 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
06 апреля в 17:14 06 апреля в 18:48 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
06 апреля в 17:13 06 апреля в 17:49 Успенский проспект Мичурина улица Дорожный затор
06 апреля в 17:12 06 апреля в 18:18 Ленина проспект Шарташская улица Замедленное движение
06 апреля в 17:11 06 апреля в 19:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
06 апреля в 17:11 06 апреля в 17:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
06 апреля в 17:11 06 апреля в 18:58 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Южный проезд Дорожный затор
06 апреля в 17:11 06 апреля в 17:49 Грибоедова улица Академика Губкина улица Движение в очереди
06 апреля в 17:11 06 апреля в 17:48 Чистая улица / Добрянский переулок Сибирский тракт Движение в очереди
06 апреля в 17:04 06 апреля в 17:48 Монтажников улица Билимбаевская улица / Таватуйская улица Дорожный затор
06 апреля в 17:02 06 апреля в 19:08 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
06 апреля в 17:01 06 апреля в 17:48 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
06 апреля в 17:01 06 апреля в 18:49 Патриса Лумумбы улица Керамик поселок Дорожный затор
06 апреля в 17:00 06 апреля в 17:48 Красных Героев улица Воротникова улица Замедленное движение
06 апреля в 16:59 06 апреля в 19:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
06 апреля в 16:55 06 апреля в 17:49 Городская улица Мостовая улица Дорожный затор
06 апреля в 16:53 06 апреля в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
06 апреля в 16:53 06 апреля в 18:52 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
06 апреля в 16:52 06 апреля в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Дорожный затор
06 апреля в 16:52 06 апреля в 19:18 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
06 апреля в 16:51 06 апреля в 17:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
06 апреля в 16:51 06 апреля в 19:18 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
06 апреля в 16:49 06 апреля в 17:18 Березовский тракт / Барьерная улица Березовский тракт Дорожный затор
06 апреля в 16:49 06 апреля в 17:50 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
06 апреля в 16:48 06 апреля в 18:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
06 апреля в 16:45 06 апреля в 19:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
06 апреля в 16:42 06 апреля в 18:19 Змеиная Гора поселок Торговая улица Дорожный затор
06 апреля в 16:41 06 апреля в 18:49 Проезжая улица Проезжая улица Дорожный затор
06 апреля в 16:41 06 апреля в 18:48 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
06 апреля в 16:38 06 апреля в 18:49 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
06 апреля в 16:37 06 апреля в 17:51 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
06 апреля в 16:34 07 апреля в 02:34 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Ремонт дороги
06 апреля в 16:31 06 апреля в 18:28 Бажова улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
06 апреля в 16:25 06 апреля в 20:49 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
06 апреля в 16:21 06 апреля в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Движение в очереди
06 апреля в 16:12 06 апреля в 18:18 Уральских Рабочих улица Зеленая улица Дорожный затор
06 апреля в 16:08 06 апреля в 16:48 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
06 апреля в 16:07 06 апреля в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
06 апреля в 16:04 06 апреля в 19:18 Рябинушка СОНТ поселок Литвинова улица Замедленное движение
06 апреля в 16:04 06 апреля в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
06 апреля в 16:02 06 апреля в 18:27 Старых Большевиков улица Шефская улица Дорожный затор
06 апреля в 16:00 06 апреля в 19:19 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
06 апреля в 16:00 06 апреля в 18:03 Екатеринбург Книжный проезд Дорожный затор
06 апреля в 15:58 06 апреля в 19:19 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
06 апреля в 15:56 06 апреля в 19:48 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
06 апреля в 15:54 06 апреля в 19:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
06 апреля в 15:52 06 апреля в 19:24 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
06 апреля в 15:48 06 апреля в 19:19 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
06 апреля в 15:47 06 апреля в 21:18 E22 Академика Вонсовского улица Дорожный затор
06 апреля в 15:46 06 апреля в 16:18 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
06 апреля в 15:45 06 апреля в 19:18 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
06 апреля в 15:43 06 апреля в 19:48 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
06 апреля в 15:41 06 апреля в 18:52 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
06 апреля в 15:41 06 апреля в 19:19 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
06 апреля в 15:41 06 апреля в 19:19 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
06 апреля в 15:41 06 апреля в 19:48 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
06 апреля в 15:27 06 апреля в 17:21 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
06 апреля в 15:10 06 апреля в 17:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
06 апреля в 15:08 06 апреля в 18:18 Старых Большевиков улица Норильская улица Дорожный затор
06 апреля в 15:07 06 апреля в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
06 апреля в 15:05 06 апреля в 18:18 E22 Светлореченская улица Дорожный затор
06 апреля в 14:56 06 апреля в 17:48 Сыромолотова улица / Бетонщиков улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 апреля в 14:48 06 апреля в 17:48 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
06 апреля в 14:45 06 апреля в 17:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
06 апреля в 14:42 06 апреля в 15:18 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
06 апреля в 14:38 07 апреля в 00:38 Екатеринбург Сибирский тракт Ремонт дороги
06 апреля в 14:38 07 апреля в 00:38 Сибирский тракт Екатеринбург Ремонт дороги
06 апреля в 14:21 06 апреля в 15:48 Техническая улица Строителей улица / Тяговая улица Движение в очереди
06 апреля в 14:18 06 апреля в 14:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
06 апреля в 14:03 06 апреля в 18:21 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Движение в очереди
06 апреля в 14:03 06 апреля в 18:48 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
06 апреля в 13:59 06 апреля в 15:18 8 Марта улица Чернышевского улица Движение в очереди
06 апреля в 13:46 06 апреля в 14:18 Бычковой улица Бычковой улица Дорожный затор
06 апреля в 13:33 06 апреля в 14:18 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
06 апреля в 13:26 06 апреля в 14:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
06 апреля в 13:19 06 апреля в 13:51 Маневровая улица Донбасская улица / Бебеля улица Движение в очереди
06 апреля в 13:10 06 апреля в 13:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
06 апреля в 13:10 06 апреля в 17:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 апреля в 12:59 06 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
06 апреля в 12:59 06 апреля в 19:21 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
06 апреля в 12:57 06 апреля в 14:20 Радищева улица Большакова улица Замедленное движение
06 апреля в 12:33 06 апреля в 19:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
06 апреля в 12:25 06 апреля в 13:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
06 апреля в 12:08 06 апреля в 12:48 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
06 апреля в 11:53 06 апреля в 12:48 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Дорожный затор
06 апреля в 11:49 - Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Закрыто
06 апреля в 11:40 06 апреля в 12:18 Бакинских Комиссаров улица Садовод 36 СНТ поселок Дорожный затор
06 апреля в 11:36 06 апреля в 12:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
06 апреля в 11:21 - 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Закрыто
06 апреля в 11:20 06 апреля в 11:48 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
06 апреля в 11:19 06 апреля в 11:48 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
06 апреля в 11:17 06 апреля в 12:32 Окраинная улица Патриса Лумумбы улица / Военная улица Дорожный затор
06 апреля в 11:17 06 апреля в 12:48 Дорожная улица Агрономическая улица Дорожный затор
06 апреля в 11:00 - Зенитчиков улица Московская улица Закрыто
06 апреля в 10:50 06 апреля в 11:20 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
06 апреля в 10:48 06 апреля в 11:18 Шатурская улица Луганская улица Дорожный затор
06 апреля в 10:45 06 апреля в 11:18 Луначарского улица Бажова улица Дорожный затор
06 апреля в 10:42 06 апреля в 11:18 Московская улица 8 Марта улица / Титова улица Движение в очереди
06 апреля в 10:42 06 апреля в 11:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
06 апреля в 10:41 06 апреля в 11:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
06 апреля в 10:35 06 апреля в 11:18 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
06 апреля в 10:33 06 апреля в 11:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
06 апреля в 10:31 06 апреля в 11:27 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Современников улица Дорожный затор
06 апреля в 10:31 06 апреля в 11:18 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 10:17 06 апреля в 12:54 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
06 апреля в 10:17 06 апреля в 13:48 Школьная улица Полевской тракт Дорожный затор
06 апреля в 10:12 06 апреля в 11:52 Московская улица / Рижский переулок Патриса Лумумбы улица / Военная улица Дорожный затор
06 апреля в 10:04 06 апреля в 10:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Движение в очереди
06 апреля в 09:44 06 апреля в 10:49 БЗСК поселок Ленина улица Дорожный затор
06 апреля в 09:44 06 апреля в 10:18 Монтерская улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
06 апреля в 09:43 06 апреля в 10:18 Шахта 712 территория Березовский Дорожный затор
06 апреля в 09:41 06 апреля в 10:18 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
06 апреля в 09:41 06 апреля в 10:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
06 апреля в 09:34 06 апреля в 10:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
06 апреля в 09:28 06 апреля в 09:48 Тюменский тракт 15 км улица E22 / Сибирский тракт (P351) Замедленное движение
06 апреля в 09:24 06 апреля в 09:48 Дорожная улица Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 09:22 06 апреля в 09:48 Окраинная улица Патриса Лумумбы улица / Военная улица Дорожный затор
06 апреля в 09:22 06 апреля в 09:48 Автомагистральная улица Монтажников улица Дорожный затор
06 апреля в 09:21 06 апреля в 09:48 Ляпустина улица Селькоровская улица Дорожный затор
06 апреля в 09:08 06 апреля в 09:48 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
06 апреля в 09:08 06 апреля в 15:18 Совхозная улица Ульяновская улица Движение в очереди
06 апреля в 09:06 06 апреля в 09:49 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
06 апреля в 09:02 06 апреля в 10:18 Торговая улица Змеиная Гора поселок Дорожный затор
06 апреля в 09:00 06 апреля в 11:18 Пролетарская улица / Карла Маркса улица Малышева улица Движение в очереди
06 апреля в 09:00 06 апреля в 13:00 Эскадронная улица Екатеринбург Дорога периодически закрыта
06 апреля в 09:00 06 апреля в 13:00 Новосибирская 2-я улица Окружная улица Закрыто
06 апреля в 09:00 06 апреля в 13:00 Окружная улица 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 09:00 06 апреля в 13:00 Эскадронная улица / Лезгинская улица Окружная улица Закрыто
06 апреля в 09:00 06 апреля в 13:00 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Новосибирская улица / Эскадронная улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 09:00 06 апреля в 13:00 Новосибирская улица / Лезгинская улица Палисадная улица Закрыто
06 апреля в 09:00 06 апреля в 13:00 Современников улица Патриса Лумумбы улица Закрыто
06 апреля в 09:00 06 апреля в 13:00 Патриса Лумумбы улица Современников улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 09:00 06 апреля в 13:00 Окружная улица Новосибирская 2-я улица Закрыто
06 апреля в 09:00 06 апреля в 13:00 Палисадная улица 2-я Новосибирская улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 08:58 06 апреля в 09:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
06 апреля в 08:55 06 апреля в 12:49 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
06 апреля в 08:55 06 апреля в 10:50 Трубачева улица Черемушки-2 СО поселок Движение в очереди
06 апреля в 08:48 06 апреля в 09:48 Агрономическая улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
06 апреля в 08:48 06 апреля в 11:19 Агрономическая улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
06 апреля в 08:45 06 апреля в 09:18 8 Марта улица Сурикова улица Движение в очереди
06 апреля в 08:39 06 апреля в 17:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
06 апреля в 08:39 06 апреля в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 08:34 06 апреля в 11:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
06 апреля в 08:30 06 апреля в 09:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
06 апреля в 08:27 06 апреля в 09:48 Селькоровская улица Дизельный переулок Дорожный затор
06 апреля в 08:23 06 апреля в 09:29 Владимира Высоцкого улица Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 08:21 06 апреля в 18:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
06 апреля в 08:21 06 апреля в 18:49 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
06 апреля в 08:17 06 апреля в 09:18 Предельная улица Мостовая улица Движение в очереди
06 апреля в 08:16 06 апреля в 09:18 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
06 апреля в 08:13 06 апреля в 08:48 Энергетик-2 поселок Успенский проспект Движение в очереди
06 апреля в 08:10 06 апреля в 08:48 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
06 апреля в 08:09 06 апреля в 10:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
06 апреля в 08:09 06 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
06 апреля в 08:09 06 апреля в 15:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
06 апреля в 08:09 06 апреля в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
06 апреля в 08:08 06 апреля в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
06 апреля в 08:08 06 апреля в 08:48 Саввы Белых улица Чайковского улица Дорожный затор
06 апреля в 08:06 06 апреля в 14:18 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Дорожный затор
06 апреля в 08:06 06 апреля в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
06 апреля в 08:05 06 апреля в 08:48 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 08:04 06 апреля в 09:21 Хрустальная улица Сергея Есенина бульвар Дорожный затор
06 апреля в 08:03 06 апреля в 09:18 Егоршинский подъезд Новгородцевой улица Дорожный затор
06 апреля в 08:02 06 апреля в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 07:56 06 апреля в 09:19 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
06 апреля в 07:56 06 апреля в 17:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
06 апреля в 07:56 06 апреля в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
06 апреля в 07:55 06 апреля в 14:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
06 апреля в 07:51 06 апреля в 09:21 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:51 06 апреля в 08:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
06 апреля в 07:48 06 апреля в 10:18 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
06 апреля в 07:48 06 апреля в 09:18 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
06 апреля в 07:47 06 апреля в 19:48 Токарей улица Радищева улица Движение в очереди
06 апреля в 07:47 06 апреля в 08:18 Гагарина улица 124-й квартал улица Движение в очереди
06 апреля в 07:46 06 апреля в 09:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
06 апреля в 07:45 06 апреля в 09:18 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Движение в очереди
06 апреля в 07:45 06 апреля в 08:48 Краснолесья улица Екатеринбург Движение в очереди
06 апреля в 07:44 06 апреля в 11:20 Патриса Лумумбы улица / Военная улица E22 Дорожный затор
06 апреля в 07:44 06 апреля в 08:18 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:44 06 апреля в 08:18 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
06 апреля в 07:43 06 апреля в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
06 апреля в 07:43 06 апреля в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:42 06 апреля в 08:52 Космонавтов проспект Восстания улица Замедленное движение
06 апреля в 07:42 06 апреля в 17:50 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
06 апреля в 07:41 06 апреля в 09:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
06 апреля в 07:41 06 апреля в 08:18 Кировградская улица Калинина улица Дорожный затор
06 апреля в 07:41 06 апреля в 18:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
06 апреля в 07:41 06 апреля в 08:49 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
06 апреля в 07:40 06 апреля в 10:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:40 22 апреля в 09:30 Дорожная улица Симферопольская улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 07:40 22 апреля в 09:30 Дорожная улица Симферопольская улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 07:40 22 апреля в 09:30 2-я Новосибирская улица Палисадная улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 07:40 06 апреля в 09:30 Екатеринбург Предельная улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 07:40 22 апреля в 09:30 Екатеринбург Палисадная улица / Окраинная улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 07:40 22 апреля в 09:30 Санаторная улица Палисадная улица / Симферопольская улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 07:40 06 апреля в 09:30 Окраинная улица Современников улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 07:40 22 апреля в 09:30 2-я Новосибирская улица Палисадная улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 07:40 22 апреля в 09:30 Современников улица Патриса Лумумбы улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 07:40 22 апреля в 09:30 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорога периодически закрыта
06 апреля в 07:40 06 апреля в 09:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:39 06 апреля в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
06 апреля в 07:39 06 апреля в 08:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
06 апреля в 07:39 06 апреля в 09:49 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
06 апреля в 07:38 06 апреля в 12:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
06 апреля в 07:38 06 апреля в 18:49 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
06 апреля в 07:37 06 апреля в 10:18 Окружная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
06 апреля в 07:37 06 апреля в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
06 апреля в 07:37 06 апреля в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
06 апреля в 07:36 06 апреля в 08:18 Ильича улица Стахановская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:36 06 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
06 апреля в 07:35 06 апреля в 08:20 Строгальщиков улица Селькоровская улица / Полевской тракт Дорожный затор
06 апреля в 07:35 06 апреля в 08:48 Фурманова улица Посадская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:33 06 апреля в 08:48 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Движение в очереди
06 апреля в 07:33 06 апреля в 08:48 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
06 апреля в 07:33 06 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 апреля в 07:32 06 апреля в 08:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Движение в очереди
06 апреля в 07:32 06 апреля в 09:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
06 апреля в 07:31 06 апреля в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
06 апреля в 07:29 06 апреля в 09:18 Суходольская улица Соболева улица Замедленное движение
06 апреля в 07:29 06 апреля в 09:18 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
06 апреля в 07:29 06 апреля в 09:18 Московская улица Хасановская улица Движение в очереди
06 апреля в 07:28 06 апреля в 08:24 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:27 06 апреля в 09:53 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:26 06 апреля в 17:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
06 апреля в 07:26 06 апреля в 08:48 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
06 апреля в 07:26 06 апреля в 09:52 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
06 апреля в 07:25 06 апреля в 18:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 апреля в 07:23 06 апреля в 15:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
06 апреля в 07:23 06 апреля в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
06 апреля в 07:23 06 апреля в 11:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
06 апреля в 07:21 06 апреля в 11:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
06 апреля в 07:21 06 апреля в 10:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 апреля в 07:21 06 апреля в 20:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
06 апреля в 07:21 06 апреля в 19:20 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
06 апреля в 07:20 06 апреля в 17:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
06 апреля в 07:20 06 апреля в 13:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
06 апреля в 07:20 06 апреля в 08:52 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:20 06 апреля в 08:18 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Современников улица Дорожный затор
06 апреля в 07:19 06 апреля в 11:18 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
06 апреля в 07:18 06 апреля в 09:21 E22 Прохожая улица Движение в очереди
06 апреля в 07:17 06 апреля в 09:49 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
06 апреля в 07:17 06 апреля в 09:23 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
06 апреля в 07:17 06 апреля в 11:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
06 апреля в 07:16 06 апреля в 17:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
06 апреля в 07:16 06 апреля в 19:33 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
06 апреля в 07:16 06 апреля в 16:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
06 апреля в 07:16 06 апреля в 17:48 E22 Московский тракт Движение в очереди
06 апреля в 07:16 06 апреля в 09:18 E22 Московский тракт Движение в очереди
06 апреля в 07:16 06 апреля в 08:18 E22 Московский тракт Движение в очереди
06 апреля в 07:16 06 апреля в 09:48 Пушкина переулок Октябрьская улица Движение в очереди
06 апреля в 07:15 06 апреля в 18:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
06 апреля в 07:15 06 апреля в 08:28 Ясная улица Громова улица Движение в очереди
06 апреля в 07:15 06 апреля в 19:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
06 апреля в 07:15 06 апреля в 09:19 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
06 апреля в 07:14 06 апреля в 09:18 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
06 апреля в 07:14 06 апреля в 08:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
06 апреля в 07:14 06 апреля в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
06 апреля в 07:13 06 апреля в 17:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
06 апреля в 07:13 06 апреля в 08:39 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
06 апреля в 07:13 06 апреля в 08:18 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
06 апреля в 07:13 06 апреля в 18:19 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
06 апреля в 07:11 06 апреля в 09:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
06 апреля в 07:11 06 апреля в 09:48 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
06 апреля в 07:11 06 апреля в 10:42 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
06 апреля в 07:11 06 апреля в 13:48 Радищева улица Ленина проспект Замедленное движение
06 апреля в 07:10 06 апреля в 11:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
06 апреля в 07:09 06 апреля в 13:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
06 апреля в 07:09 06 апреля в 10:18 Малышева улица Фонвизина улица Дорожный затор
06 апреля в 07:09 06 апреля в 18:25 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:09 06 апреля в 09:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:08 06 апреля в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Замедленное движение
06 апреля в 07:08 06 апреля в 11:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
06 апреля в 07:08 06 апреля в 11:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
06 апреля в 07:08 06 апреля в 10:36 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
06 апреля в 07:08 06 апреля в 08:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
06 апреля в 07:08 06 апреля в 08:18 Лесная улица Боровая улица Дорожный затор
06 апреля в 07:06 06 апреля в 17:56 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
06 апреля в 07:06 06 апреля в 19:23 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 07:06 06 апреля в 09:03 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 07:06 06 апреля в 10:41 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Дорожный затор
06 апреля в 07:06 06 апреля в 17:22 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
06 апреля в 07:06 06 апреля в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 апреля в 07:06 06 апреля в 10:55 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
06 апреля в 07:05 06 апреля в 08:48 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Дорожный затор
06 апреля в 07:05 06 апреля в 07:49 Менделеева улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Замедленное движение
06 апреля в 07:05 06 апреля в 18:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
06 апреля в 07:05 06 апреля в 08:18 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
06 апреля в 07:05 06 апреля в 08:18 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
06 апреля в 07:05 06 апреля в 15:48 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
06 апреля в 07:05 06 апреля в 17:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
06 апреля в 07:05 06 апреля в 08:53 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Дорожный затор
06 апреля в 07:05 06 апреля в 18:19 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
06 апреля в 07:05 06 апреля в 09:53 Санаторная улица Газетная улица Дорожный затор
06 апреля в 07:04 06 апреля в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
06 апреля в 07:04 06 апреля в 11:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
06 апреля в 07:04 06 апреля в 18:50 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
06 апреля в 07:04 06 апреля в 20:19 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
06 апреля в 07:04 06 апреля в 10:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
06 апреля в 07:04 06 апреля в 21:48 Авиационная улица Щорса улица Движение в очереди
06 апреля в 07:04 06 апреля в 08:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
06 апреля в 07:04 06 апреля в 16:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
06 апреля в 07:04 06 апреля в 10:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
06 апреля в 07:04 06 апреля в 08:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
06 апреля в 07:04 06 апреля в 19:19 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
06 апреля в 07:03 06 апреля в 18:18 Репина улица P242 Дорожный затор
06 апреля в 07:03 06 апреля в 08:52 Советская улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 апреля в 07:03 06 апреля в 15:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
06 апреля в 07:02 06 апреля в 08:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
06 апреля в 07:02 06 апреля в 18:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
06 апреля в 07:02 06 апреля в 08:18 Шефская улица Донская улица Движение в очереди
06 апреля в 07:01 06 апреля в 07:50 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
06 апреля в 07:01 06 апреля в 07:49 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
06 апреля в 07:01 06 апреля в 08:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Движение в очереди
06 апреля в 07:01 06 апреля в 09:45 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
06 апреля в 07:01 06 апреля в 09:41 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
06 апреля в 07:01 06 апреля в 07:49 Рижский переулок Зенитчиков улица Движение в очереди
06 апреля в 07:01 06 апреля в 09:08 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
06 апреля в 07:00 06 апреля в 08:00 Блюхера улица Приисковая улица Дорожный затор
06 апреля в 07:00 06 апреля в 18:18 Фрунзе улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 апреля в 06:59 06 апреля в 11:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
06 апреля в 06:59 06 апреля в 11:18 Селькоровская улица / Новинская улица Ферганская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:59 06 апреля в 17:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
06 апреля в 06:59 06 апреля в 09:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:59 06 апреля в 19:27 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
06 апреля в 06:59 06 апреля в 08:48 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Замедленное движение
06 апреля в 06:58 06 апреля в 17:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
06 апреля в 06:57 06 апреля в 17:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
06 апреля в 06:57 06 апреля в 18:48 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
06 апреля в 06:57 06 апреля в 09:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
06 апреля в 06:57 06 апреля в 19:18 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
06 апреля в 06:56 06 апреля в 12:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:56 06 апреля в 19:50 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:56 06 апреля в 09:23 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:56 06 апреля в 17:19 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:56 06 апреля в 08:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 апреля в 06:55 06 апреля в 08:48 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
06 апреля в 06:53 06 апреля в 07:19 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
06 апреля в 06:53 06 апреля в 08:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
06 апреля в 06:53 06 апреля в 09:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:52 06 апреля в 08:48 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
06 апреля в 06:51 06 апреля в 07:49 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
06 апреля в 06:51 06 апреля в 17:20 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
06 апреля в 06:51 06 апреля в 08:18 Екатеринбург Спутник СНТ поселок Дорожный затор
06 апреля в 06:51 06 апреля в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
06 апреля в 06:51 06 апреля в 08:52 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Движение в очереди
06 апреля в 06:50 06 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:49 06 апреля в 09:22 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
06 апреля в 06:49 06 апреля в 18:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
06 апреля в 06:49 06 апреля в 11:18 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
06 апреля в 06:49 06 апреля в 17:48 Старых Большевиков улица Бабушкина улица Замедленное движение
06 апреля в 06:48 06 апреля в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Хасановская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:48 06 апреля в 09:26 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
06 апреля в 06:48 06 апреля в 10:18 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
06 апреля в 06:48 06 апреля в 11:18 Шоферов улица Проезжая улица Дорожный затор
06 апреля в 06:48 06 апреля в 18:48 Парковый переулок / Мира улица Раевского улица Замедленное движение
06 апреля в 06:48 06 апреля в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
06 апреля в 06:47 06 апреля в 19:24 Широкий переулок Залесья улица Движение в очереди
06 апреля в 06:47 06 апреля в 10:48 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
06 апреля в 06:47 06 апреля в 17:48 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
06 апреля в 06:47 06 апреля в 13:48 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
06 апреля в 06:47 06 апреля в 19:07 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
06 апреля в 06:47 06 апреля в 19:21 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
06 апреля в 06:47 06 апреля в 12:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
06 апреля в 06:47 06 апреля в 14:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
06 апреля в 06:47 06 апреля в 19:45 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
06 апреля в 06:46 06 апреля в 19:57 Московская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
06 апреля в 06:46 06 апреля в 19:22 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
06 апреля в 06:46 06 апреля в 19:20 8-го Марта улица / 8 Марта улица Красноармейская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:46 06 апреля в 18:01 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
06 апреля в 06:45 06 апреля в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
06 апреля в 06:45 06 апреля в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
06 апреля в 06:45 06 апреля в 08:21 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:44 06 апреля в 08:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
06 апреля в 06:43 06 апреля в 19:20 8 Марта улица Машинная улица Движение в очереди
06 апреля в 06:42 06 апреля в 08:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
06 апреля в 06:41 06 апреля в 18:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
06 апреля в 06:41 06 апреля в 18:18 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:41 06 апреля в 19:28 Московская улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
06 апреля в 06:41 06 апреля в 10:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
06 апреля в 06:41 06 апреля в 09:19 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
06 апреля в 06:41 06 апреля в 10:49 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
06 апреля в 06:41 06 апреля в 07:49 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
06 апреля в 06:41 06 апреля в 11:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 апреля в 06:39 06 апреля в 10:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
06 апреля в 06:39 06 апреля в 09:18 Селькоровская улица Полевской тракт 12 км улица Движение в очереди
06 апреля в 06:37 06 апреля в 08:49 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
06 апреля в 06:37 06 апреля в 07:49 Благодатская улица Елизаветинское шоссе Движение в очереди
06 апреля в 06:37 06 апреля в 18:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:36 06 апреля в 17:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
06 апреля в 06:36 06 апреля в 17:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
06 апреля в 06:36 06 апреля в 19:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
06 апреля в 06:35 06 апреля в 18:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
06 апреля в 06:34 06 апреля в 08:52 Патриса Лумумбы улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:33 06 апреля в 13:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
06 апреля в 06:33 06 апреля в 09:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
06 апреля в 06:33 06 апреля в 16:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Движение в очереди
06 апреля в 06:33 06 апреля в 19:51 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
06 апреля в 06:33 06 апреля в 08:23 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:33 06 апреля в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
06 апреля в 06:33 06 апреля в 17:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
06 апреля в 06:32 06 апреля в 19:20 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
06 апреля в 06:32 06 апреля в 13:20 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
06 апреля в 06:31 06 апреля в 14:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
06 апреля в 06:30 06 апреля в 09:19 Самолетная улица Павлодарская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:28 06 апреля в 17:48 Фучика улица / Онежская улица Авиационная улица Дорожный затор
06 апреля в 06:28 06 апреля в 10:20 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
06 апреля в 06:28 06 апреля в 10:49 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
06 апреля в 06:27 06 апреля в 10:18 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
06 апреля в 06:27 06 апреля в 09:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
06 апреля в 06:27 06 апреля в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
06 апреля в 06:27 06 апреля в 10:18 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:27 06 апреля в 19:49 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
06 апреля в 06:27 06 апреля в 16:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
06 апреля в 06:26 06 апреля в 17:56 Радищева улица Пестеревский переулок Движение в очереди
06 апреля в 06:26 06 апреля в 20:19 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
06 апреля в 06:22 06 апреля в 13:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
06 апреля в 06:22 06 апреля в 14:48 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
06 апреля в 06:22 06 апреля в 10:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:20 06 апреля в 18:20 Восточная улица Мира улица Движение в очереди
06 апреля в 06:20 06 апреля в 12:18 Гагарина улица Коминтерна улица Замедленное движение
06 апреля в 06:20 06 апреля в 18:20 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
06 апреля в 06:20 06 апреля в 10:55 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
06 апреля в 06:20 06 апреля в 07:49 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
06 апреля в 06:20 06 апреля в 09:49 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
06 апреля в 06:19 06 апреля в 08:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
06 апреля в 06:19 06 апреля в 09:18 Сибирский тракт Водительский проезд Движение в очереди
06 апреля в 06:17 06 апреля в 13:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
06 апреля в 06:17 06 апреля в 11:15 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
06 апреля в 06:17 06 апреля в 09:55 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
06 апреля в 06:17 06 апреля в 10:18 Розы Люксембург улица 8-го Марта улица Движение в очереди
06 апреля в 06:17 06 апреля в 18:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
06 апреля в 06:17 06 апреля в 10:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
06 апреля в 06:17 06 апреля в 10:21 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
06 апреля в 06:17 06 апреля в 13:48 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Замедленное движение
06 апреля в 06:17 06 апреля в 18:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:16 06 апреля в 08:18 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 06:12 06 апреля в 18:20 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
06 апреля в 06:12 06 апреля в 18:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
06 апреля в 06:11 06 апреля в 07:49 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
06 апреля в 06:11 06 апреля в 18:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
06 апреля в 06:11 06 апреля в 17:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
06 апреля в 06:11 06 апреля в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
06 апреля в 06:11 06 апреля в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
06 апреля в 06:11 06 апреля в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
06 апреля в 06:11 06 апреля в 09:41 Ленина проспект / Татищева улица Гурзуфская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:11 06 апреля в 09:13 Пестеревский переулок Малышева улица Движение в очереди
06 апреля в 06:10 06 апреля в 09:19 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
06 апреля в 06:10 06 апреля в 17:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
06 апреля в 06:10 06 апреля в 11:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
06 апреля в 06:10 06 апреля в 18:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
06 апреля в 06:10 06 апреля в 12:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
06 апреля в 06:10 06 апреля в 10:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
06 апреля в 06:09 06 апреля в 11:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
06 апреля в 06:09 06 апреля в 19:32 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
06 апреля в 06:08 06 апреля в 18:38 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:08 06 апреля в 18:38 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
06 апреля в 06:07 06 апреля в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
06 апреля в 06:07 06 апреля в 19:20 Новгородцевой улица Восточная улица Дорожный затор
06 апреля в 06:07 06 апреля в 19:17 Новгородцевой улица Комсомольская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:07 06 апреля в 08:18 Генеральская улица Бажова улица Движение в очереди
06 апреля в 06:05 06 апреля в 08:21 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
06 апреля в 06:04 06 апреля в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 апреля в 06:04 06 апреля в 17:11 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 апреля в 06:04 06 апреля в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 апреля в 06:04 06 апреля в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 апреля в 06:04 06 апреля в 09:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 апреля в 06:04 06 апреля в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
06 апреля в 06:04 06 апреля в 17:11 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
06 апреля в 06:04 06 апреля в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
06 апреля в 06:03 06 апреля в 11:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:03 06 апреля в 15:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:03 06 апреля в 15:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
06 апреля в 06:03 06 апреля в 18:36 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
06 апреля в 06:01 06 апреля в 15:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
06 апреля в 06:01 06 апреля в 19:20 Московская улица / Хомякова улица Маршала Жукова улица / Папанина улица Дорожный затор
06 апреля в 06:01 06 апреля в 19:20 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
06 апреля в 06:00 06 апреля в 17:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
06 апреля в 05:59 06 апреля в 09:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
06 апреля в 05:59 06 апреля в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
06 апреля в 05:59 06 апреля в 19:18 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
06 апреля в 05:59 06 апреля в 18:30 Первомайская улица Советская улица Движение в очереди
06 апреля в 05:58 06 апреля в 08:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
06 апреля в 05:53 06 апреля в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
06 апреля в 05:53 06 апреля в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 апреля в 05:53 06 апреля в 08:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 апреля в 05:53 06 апреля в 15:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
06 апреля в 05:53 06 апреля в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
06 апреля в 05:53 06 апреля в 19:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
06 апреля в 05:52 06 апреля в 06:18 Верхняя Пышма Победы переулок Движение в очереди
06 апреля в 05:40 06 апреля в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
06 апреля в 05:40 06 апреля в 18:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
06 апреля в 05:34 06 апреля в 14:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 05:34 06 апреля в 11:20 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 05:34 06 апреля в 19:48 Комсомольская улица Екатеринбург Замедленное движение
06 апреля в 05:34 06 апреля в 19:23 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
06 апреля в 05:32 06 апреля в 08:18 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
06 апреля в 05:28 06 апреля в 11:21 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
06 апреля в 05:28 06 апреля в 10:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
06 апреля в 05:26 06 апреля в 09:21 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
06 апреля в 05:26 06 апреля в 08:48 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
06 апреля в 05:22 06 апреля в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
06 апреля в 05:22 06 апреля в 09:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
06 апреля в 05:22 06 апреля в 12:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
06 апреля в 05:22 06 апреля в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
06 апреля в 05:22 06 апреля в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
06 апреля в 05:21 06 апреля в 17:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
06 апреля в 05:21 06 апреля в 09:48 Куйбышева улица Тверитина улица Замедленное движение
06 апреля в 05:21 06 апреля в 18:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
06 апреля в 05:21 06 апреля в 18:48 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
06 апреля в 05:21 06 апреля в 10:48 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
06 апреля в 05:21 06 апреля в 08:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
06 апреля в 05:21 06 апреля в 09:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
06 апреля в 05:21 06 апреля в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
06 апреля в 05:21 06 апреля в 08:48 Куйбышева улица Тверитина улица Замедленное движение
06 апреля в 05:21 06 апреля в 09:23 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Замедленное движение
06 апреля в 05:18 06 апреля в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
06 апреля в 04:47 06 апреля в 12:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
06 апреля в 04:47 06 апреля в 11:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
06 апреля в 02:52 06 апреля в 18:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение