Статистика пробок в Екатеринбурге 03 апреля 2021 года

03 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:59 и составил 42%. Пробки начались в 11:29 и продились в общей сложности 6 часов 32 минуты. Полностью пробки законичлись в 18:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 03 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

42%

Количество пробок

75

Протяженность пробок

37.6 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 03 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 03 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 03 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 03 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
04 апреля в 00:00 10 апреля в 23:59 Поле Чудес СНТ поселок / Тальков Камень СНТ поселок Екатеринбург Закрыто
04 апреля в 00:00 10 апреля в 23:59 Екатеринбург Поле Чудес СНТ поселок / Тальков Камень СНТ поселок Закрыто
03 апреля в 22:46 03 апреля в 23:18 Баумана улица Краснофлотцев улица Движение в очереди
03 апреля в 22:30 03 апреля в 23:18 Бисертская улица Базальтовая улица / Уктус-3 СНТ поселок Движение в очереди
03 апреля в 21:44 04 апреля в 07:44 Краснофлотцев улица Баумана улица Ремонт дороги
03 апреля в 18:41 03 апреля в 19:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
03 апреля в 18:21 03 апреля в 18:48 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
03 апреля в 18:05 03 апреля в 18:48 Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
03 апреля в 17:58 03 апреля в 18:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
03 апреля в 17:35 03 апреля в 19:19 ЕКАД Космонавтов проспект Дорожный затор
03 апреля в 17:07 03 апреля в 18:48 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Движение в очереди
03 апреля в 16:56 03 апреля в 17:18 Ватутина улица Коуровская улица Дорожный затор
03 апреля в 16:55 03 апреля в 17:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
03 апреля в 16:54 03 апреля в 17:48 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Дорожный затор
03 апреля в 16:50 03 апреля в 17:18 Ключевская улица Репина улица Дорожный затор
03 апреля в 16:27 03 апреля в 16:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
03 апреля в 15:57 03 апреля в 16:18 Орджоникидзе проспект Ильича улица Дорожный затор
03 апреля в 15:50 03 апреля в 17:48 E22 Луганская улица Дорожный затор
03 апреля в 15:27 04 апреля в 01:27 Цвиллинга улица Белинского улица Ремонт дороги
03 апреля в 15:26 03 апреля в 16:18 Ленина проспект Московская улица Дорожный затор
03 апреля в 15:25 03 апреля в 16:18 E22 Волгоградская улица Дорожный затор
03 апреля в 15:15 03 апреля в 16:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
03 апреля в 15:00 03 апреля в 15:48 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
03 апреля в 14:58 03 апреля в 15:48 Сурикова улица 8 Марта улица Дорожный затор
03 апреля в 14:35 03 апреля в 15:18 Пикетная улица Прохожая улица Дорожный затор
03 апреля в 14:34 03 апреля в 17:18 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
03 апреля в 14:21 03 апреля в 17:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
03 апреля в 14:10 03 апреля в 14:48 Щорса улица Авиационная улица Движение в очереди
03 апреля в 14:09 03 апреля в 15:48 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
03 апреля в 13:30 03 апреля в 23:30 Декабристов улица Декабристов улица Ремонт дороги
03 апреля в 13:14 03 апреля в 13:52 Бахчиванджи улица Горнистов проезд Дорожный затор
03 апреля в 13:14 03 апреля в 13:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
03 апреля в 13:12 03 апреля в 13:48 Уральская улица / Омская улица Восточная улица / Челюскинцев улица Дорожный затор
03 апреля в 13:10 03 апреля в 13:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
03 апреля в 13:06 03 апреля в 13:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
03 апреля в 13:02 03 апреля в 17:18 Феофанова улица Охотников улица Замедленное движение
03 апреля в 13:02 03 апреля в 17:48 Феофанова улица Охотников улица Замедленное движение
03 апреля в 13:02 03 апреля в 20:24 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
03 апреля в 12:57 03 апреля в 14:21 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Дорожный затор
03 апреля в 12:52 03 апреля в 13:22 Верхняя Пышма Радость СНТ поселок Замедленное движение
03 апреля в 12:28 03 апреля в 13:48 Московская улица Московская улица Дорожный затор
03 апреля в 12:26 03 апреля в 22:26 E22 Рабочих улица Ремонт дороги
03 апреля в 12:22 03 апреля в 15:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
03 апреля в 12:17 03 апреля в 14:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
03 апреля в 12:08 03 апреля в 14:24 E22 Екатеринбург Дорожный затор
03 апреля в 12:08 03 апреля в 16:48 E22 Екатеринбург Дорожный затор
03 апреля в 12:04 03 апреля в 12:49 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
03 апреля в 12:00 03 апреля в 16:48 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
03 апреля в 11:30 03 апреля в 12:18 Екатеринбург Брусничная улица Замедленное движение
03 апреля в 11:28 03 апреля в 12:18 E22 Екатеринбург Движение в очереди
03 апреля в 11:23 03 апреля в 15:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
03 апреля в 11:19 - Лесная улица Огнеупорщиков улица Закрыто
03 апреля в 11:15 - Огнеупорщиков улица Лесная улица Закрыто
03 апреля в 11:08 03 апреля в 12:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
03 апреля в 11:08 03 апреля в 14:19 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
03 апреля в 11:08 03 апреля в 15:48 Главная улица Черняховского улица Дорожный затор
03 апреля в 10:57 03 апреля в 12:50 Павлодарская улица Широкий переулок Дорожный затор
03 апреля в 10:50 03 апреля в 11:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Движение в очереди
03 апреля в 10:46 03 апреля в 11:18 Фурманова улица / Ткачей улица Машинная улица Дорожный затор
03 апреля в 10:29 03 апреля в 18:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
03 апреля в 10:20 03 апреля в 16:20 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Дорожный затор
03 апреля в 09:49 03 апреля в 10:18 Новая улица Эстонская улица Дорожный затор
03 апреля в 09:38 03 апреля в 10:18 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
03 апреля в 09:38 03 апреля в 15:52 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
03 апреля в 09:38 03 апреля в 18:19 Феофанова улица ЕКАД Движение в очереди
03 апреля в 09:26 03 апреля в 16:28 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
03 апреля в 09:26 03 апреля в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 апреля в 09:25 03 апреля в 14:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
03 апреля в 09:24 03 апреля в 16:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
03 апреля в 09:21 03 апреля в 12:33 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 апреля в 09:21 03 апреля в 15:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
03 апреля в 09:17 03 апреля в 15:48 Кировградская улица Культуры бульвар Движение в очереди
03 апреля в 09:13 03 апреля в 16:18 E22 Московский тракт Движение в очереди
03 апреля в 09:13 03 апреля в 17:48 E22 Московский тракт Движение в очереди
03 апреля в 09:06 03 апреля в 11:48 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
03 апреля в 09:03 03 апреля в 13:48 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
03 апреля в 09:02 03 апреля в 14:20 Пушкина улица Кузнечная улица Замедленное движение
03 апреля в 09:02 03 апреля в 15:56 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
03 апреля в 09:02 03 апреля в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
03 апреля в 08:52 03 апреля в 15:30 Щербакова улица (M5) Академика Шварца улица Дорожный затор
03 апреля в 08:49 03 апреля в 20:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
03 апреля в 08:49 03 апреля в 15:49 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
03 апреля в 08:49 03 апреля в 18:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
03 апреля в 08:36 03 апреля в 19:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
03 апреля в 08:36 03 апреля в 15:19 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
03 апреля в 08:36 03 апреля в 18:20 Куйбышева улица Ленина проспект Замедленное движение
03 апреля в 08:35 03 апреля в 14:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
03 апреля в 08:35 03 апреля в 16:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
03 апреля в 08:28 03 апреля в 08:49 Екатеринбург Арамильский Тракт улица Дорожный затор
03 апреля в 08:27 03 апреля в 15:48 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
03 апреля в 08:23 03 апреля в 14:49 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Дорожный затор
03 апреля в 08:23 03 апреля в 14:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
03 апреля в 08:22 03 апреля в 15:20 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
03 апреля в 08:18 03 апреля в 14:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
03 апреля в 08:18 03 апреля в 15:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
03 апреля в 08:18 03 апреля в 16:49 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
03 апреля в 08:15 03 апреля в 11:26 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
03 апреля в 08:13 03 апреля в 12:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
03 апреля в 08:12 03 апреля в 13:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
03 апреля в 08:05 03 апреля в 21:20 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
03 апреля в 07:56 03 апреля в 13:19 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
03 апреля в 07:56 03 апреля в 16:49 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
03 апреля в 07:56 03 апреля в 17:49 Гурзуфская улица Малышева улица Дорожный затор
03 апреля в 07:55 03 апреля в 13:48 Репина улица E22 Движение в очереди
03 апреля в 07:55 03 апреля в 15:18 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Движение в очереди
03 апреля в 07:55 03 апреля в 16:49 Репина улица E22 Дорожный затор
03 апреля в 07:53 03 апреля в 12:18 Минометчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
03 апреля в 07:46 03 апреля в 18:48 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
03 апреля в 07:35 03 апреля в 13:48 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
03 апреля в 07:35 03 апреля в 15:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
03 апреля в 07:34 03 апреля в 14:48 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
03 апреля в 07:31 03 апреля в 12:49 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
03 апреля в 07:13 03 апреля в 12:02 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
03 апреля в 07:13 03 апреля в 14:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
03 апреля в 07:10 03 апреля в 12:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Дорожный затор
03 апреля в 07:10 03 апреля в 13:21 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
03 апреля в 07:10 03 апреля в 16:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
03 апреля в 07:10 03 апреля в 14:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
03 апреля в 07:10 03 апреля в 15:18 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
03 апреля в 07:03 03 апреля в 19:20 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
03 апреля в 07:00 03 апреля в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 апреля в 07:00 03 апреля в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
03 апреля в 07:00 03 апреля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 апреля в 07:00 03 апреля в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
03 апреля в 06:59 03 апреля в 16:48 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
03 апреля в 06:51 03 апреля в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
03 апреля в 06:51 03 апреля в 15:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
03 апреля в 06:51 03 апреля в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
03 апреля в 06:43 03 апреля в 19:18 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
03 апреля в 06:43 03 апреля в 18:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
03 апреля в 06:41 03 апреля в 15:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
03 апреля в 06:39 03 апреля в 12:23 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
03 апреля в 06:39 03 апреля в 15:48 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт Дорожный затор
03 апреля в 06:30 03 апреля в 17:19 Самолетная улица Широкий переулок Движение в очереди
03 апреля в 05:55 01 января в 05:00 Большакова улица Куйбышева улица Закрыто
03 апреля в 05:52 03 апреля в 17:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
03 апреля в 05:42 03 апреля в 12:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
03 апреля в 05:42 03 апреля в 12:49 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
03 апреля в 05:41 03 апреля в 17:49 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
03 апреля в 04:51 03 апреля в 14:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
03 апреля в 04:51 03 апреля в 17:49 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди