Статистика пробок в Екатеринбурге 02 апреля 2021 года

02 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:59 и составил 92%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 14 часов 1 минута. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 02 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

92%

Количество пробок

254

Протяженность пробок

158.5 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 02 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 02 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 02 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 02 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
03 апреля в 01:17 03 апреля в 01:49 Ломоносова улица Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
02 апреля в 23:43 03 апреля в 00:24 Поворот на Вашты улица Верхотурский тракт 32 км улица Дорожный затор
02 апреля в 20:48 02 апреля в 21:18 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Движение в очереди
02 апреля в 19:56 02 апреля в 20:58 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
02 апреля в 19:47 02 апреля в 20:48 Советская улица ЕКАД Дорожный затор
02 апреля в 19:16 02 апреля в 20:24 Испытателей улица / Горнистов проезд Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 19:15 03 апреля в 05:15 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Ремонт дороги
02 апреля в 18:57 02 апреля в 19:18 M5 M5 Движение в очереди
02 апреля в 18:43 02 апреля в 19:18 Карла Маркса улица / Чкалова улица Мичурина улица Дорожный затор
02 апреля в 18:41 02 апреля в 19:24 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 18:40 02 апреля в 19:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
02 апреля в 18:26 02 апреля в 19:18 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
02 апреля в 18:17 02 апреля в 18:51 Большакова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 апреля в 18:13 02 апреля в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
02 апреля в 18:13 02 апреля в 18:48 Суходольская улица Прохожая улица Дорожный затор
02 апреля в 18:10 02 апреля в 19:48 Екатеринбург Березовский Замедленное движение
02 апреля в 18:05 02 апреля в 18:48 ЕКАД Феофанова улица Движение в очереди
02 апреля в 18:05 02 апреля в 18:48 Ленина проспект / Тургенева улица Малышева улица Движение в очереди
02 апреля в 17:59 02 апреля в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 17:58 02 апреля в 18:18 Викулова улица Викулова улица Дорожный затор
02 апреля в 17:52 02 апреля в 18:18 Челябинский тракт (M5) Челябинский тракт (M5) Дорожный затор
02 апреля в 17:51 02 апреля в 18:18 Дружинников переулок Умельцев улица Движение в очереди
02 апреля в 17:41 02 апреля в 19:18 Академика Сахарова проспект Амундсена улица Дорожный затор
02 апреля в 17:41 02 апреля в 19:48 Вильгельма де Геннина улица Амундсена улица Замедленное движение
02 апреля в 17:40 02 апреля в 18:18 Амундсена улица Советских Женщин улица Дорожный затор
02 апреля в 17:35 02 апреля в 18:19 Стрелочников улица Невьянский переулок Дорожный затор
02 апреля в 17:31 02 апреля в 18:18 Кировский переулок Ленина улица Дорожный затор
02 апреля в 17:30 02 апреля в 18:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
02 апреля в 17:29 02 апреля в 18:18 Дружининская улица Расточная улица Дорожный затор
02 апреля в 17:28 02 апреля в 19:19 Максима Горького улица Карла Маркса улица / Чкалова улица Дорожный затор
02 апреля в 17:25 02 апреля в 19:20 Ясная улица Хасановская улица Движение в очереди
02 апреля в 17:25 02 апреля в 18:18 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
02 апреля в 17:25 02 апреля в 18:48 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Дорожный затор
02 апреля в 17:24 02 апреля в 18:49 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
02 апреля в 17:20 02 апреля в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
02 апреля в 17:20 02 апреля в 18:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
02 апреля в 17:18 02 апреля в 19:27 Екатеринбург Меркурий СОНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 17:18 02 апреля в 17:48 Мельковская улица Красный переулок Дорожный затор
02 апреля в 17:18 02 апреля в 18:25 Космонавтов улица M5 Дорожный затор
02 апреля в 17:16 02 апреля в 17:48 Дружининская улица Ангарская улица Дорожный затор
02 апреля в 17:15 02 апреля в 18:48 Феофанова улица ЕКАД Дорожный затор
02 апреля в 17:15 02 апреля в 18:18 Ткачей улица Сибирский тракт / Декабристов улица Движение в очереди
02 апреля в 17:13 02 апреля в 18:18 Торфяной переулок Ясная улица Дорожный затор
02 апреля в 17:11 02 апреля в 19:22 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 17:11 02 апреля в 18:22 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
02 апреля в 17:10 02 апреля в 17:48 Авиационная улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
02 апреля в 17:10 02 апреля в 17:55 Челюскинцев улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
02 апреля в 17:08 02 апреля в 17:48 Мехренцева улица Чкалова улица Движение в очереди
02 апреля в 17:08 02 апреля в 19:18 Ракетная улица Стартовая улица Дорожный затор
02 апреля в 17:07 02 апреля в 18:18 Челябинский тракт Димитрова улица Движение в очереди
02 апреля в 17:07 02 апреля в 18:19 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
02 апреля в 17:04 02 апреля в 17:48 Московская улица Амундсена улица Дорожный затор
02 апреля в 17:04 02 апреля в 18:18 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
02 апреля в 17:02 02 апреля в 17:51 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Дорожный затор
02 апреля в 17:01 02 апреля в 18:48 2-я Новосибирская улица Новосибирская улица Дорожный затор
02 апреля в 16:58 02 апреля в 17:18 Декабристов улица Куйбышева улица / Бажова улица Движение в очереди
02 апреля в 16:56 02 апреля в 17:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
02 апреля в 16:55 02 апреля в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
02 апреля в 16:54 02 апреля в 18:56 Энгельса улица Шарташская улица Движение в очереди
02 апреля в 16:54 02 апреля в 18:18 Билимбаевская улица / Маневровая улица Сортировочная улица Дорожный затор
02 апреля в 16:54 02 апреля в 17:18 Старых Большевиков улица Таганская улица Дорожный затор
02 апреля в 16:53 02 апреля в 20:32 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 16:53 02 апреля в 17:18 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 16:53 02 апреля в 18:20 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 16:52 02 апреля в 18:18 Горнистов проезд Боковой проезд Дорожный затор
02 апреля в 16:50 02 апреля в 18:18 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
02 апреля в 16:50 02 апреля в 17:48 Екатеринбург Речной переулок Движение в очереди
02 апреля в 16:49 02 апреля в 17:49 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
02 апреля в 16:47 02 апреля в 17:18 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 апреля в 16:46 02 апреля в 17:48 Парковая улица Лесная улица Дорожный затор
02 апреля в 16:46 02 апреля в 17:48 Академика Бардина улица Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 16:45 02 апреля в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
02 апреля в 16:45 02 апреля в 18:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
02 апреля в 16:45 02 апреля в 17:48 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
02 апреля в 16:43 02 апреля в 17:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
02 апреля в 16:43 02 апреля в 17:51 ЕКАД Екатеринбург Движение в очереди
02 апреля в 16:41 02 апреля в 17:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
02 апреля в 16:41 02 апреля в 18:18 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Движение в очереди
02 апреля в 16:37 02 апреля в 17:52 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
02 апреля в 16:36 02 апреля в 18:48 Екатеринбург Луганская улица Замедленное движение
02 апреля в 16:36 02 апреля в 17:18 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
02 апреля в 16:34 02 апреля в 19:52 Максима Горького улица Северный переулок Дорожный затор
02 апреля в 16:33 02 апреля в 19:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
02 апреля в 16:31 02 апреля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
02 апреля в 16:30 02 апреля в 18:52 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Ракетная улица Дорожный затор
02 апреля в 16:29 02 апреля в 18:53 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 16:26 02 апреля в 17:18 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
02 апреля в 16:26 02 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Стачек улица Движение в очереди
02 апреля в 16:26 02 апреля в 18:18 Шиловская улица Театральная улица Дорожный затор
02 апреля в 16:26 02 апреля в 18:48 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
02 апреля в 16:24 02 апреля в 17:48 Баумана улица Бабушкина улица Движение в очереди
02 апреля в 16:23 02 апреля в 16:49 Конструкторов улица Орбита СНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 16:22 02 апреля в 16:48 Щорса улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 апреля в 16:22 02 апреля в 17:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 апреля в 16:21 02 апреля в 18:24 1 Мая улица / Пролетарская улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
02 апреля в 16:20 02 апреля в 22:21 Феофанова улица E22 Дорожный затор
02 апреля в 16:19 02 апреля в 17:48 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
02 апреля в 16:19 02 апреля в 17:20 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 апреля в 16:19 02 апреля в 19:48 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
02 апреля в 16:18 02 апреля в 17:51 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
02 апреля в 16:13 02 апреля в 17:48 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Омская улица Замедленное движение
02 апреля в 16:13 02 апреля в 17:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
02 апреля в 16:12 02 апреля в 17:18 Екатеринбург Антона Валека улица Движение в очереди
02 апреля в 16:11 02 апреля в 17:24 Ясная улица Автономных Республик улица Дорожный затор
02 апреля в 16:10 02 апреля в 16:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
02 апреля в 16:09 02 апреля в 18:49 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
02 апреля в 16:07 02 апреля в 17:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
02 апреля в 16:07 02 апреля в 17:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 апреля в 16:06 02 апреля в 18:59 Студенческая улица Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 16:05 02 апреля в 18:22 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
02 апреля в 16:04 02 апреля в 19:21 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
02 апреля в 16:04 02 апреля в 17:18 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
02 апреля в 16:02 02 апреля в 17:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
02 апреля в 15:59 02 апреля в 18:48 Расточная улица Маневровая улица / Таватуйская улица Движение в очереди
02 апреля в 15:56 02 апреля в 17:18 Сулимова улица Комсомольская улица Дорожный затор
02 апреля в 15:52 02 апреля в 19:25 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
02 апреля в 15:49 02 апреля в 18:34 Малышева улица Шарташская улица Замедленное движение
02 апреля в 15:49 02 апреля в 18:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
02 апреля в 15:47 02 апреля в 18:18 Екатеринбург Армавирская улица Дорожный затор
02 апреля в 15:45 02 апреля в 21:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
02 апреля в 15:45 02 апреля в 17:49 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
02 апреля в 15:42 02 апреля в 19:19 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
02 апреля в 15:40 02 апреля в 17:48 Полевский тракт ЕКАД Движение в очереди
02 апреля в 15:37 02 апреля в 16:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
02 апреля в 15:35 02 апреля в 18:18 Металлургов улица Котельникова улица Дорожный затор
02 апреля в 15:25 02 апреля в 15:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
02 апреля в 15:18 02 апреля в 15:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
02 апреля в 15:17 02 апреля в 17:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
02 апреля в 15:15 02 апреля в 16:18 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Движение в очереди
02 апреля в 15:14 02 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Войкова улица Замедленное движение
02 апреля в 15:13 02 апреля в 16:18 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
02 апреля в 15:00 02 апреля в 20:00 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
02 апреля в 15:00 02 апреля в 19:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
02 апреля в 14:59 02 апреля в 17:18 Летчиков улица Артинская улица Движение в очереди
02 апреля в 14:59 02 апреля в 18:18 Заводская улица Токарей улица Движение в очереди
02 апреля в 14:59 02 апреля в 19:19 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
02 апреля в 14:57 02 апреля в 15:48 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Движение в очереди
02 апреля в 14:52 02 апреля в 19:18 E22 Ягодная улица Замедленное движение
02 апреля в 14:45 02 апреля в 16:53 Ленина проспект Шарташская улица Дорожный затор
02 апреля в 14:37 02 апреля в 16:48 Красноуральская улица Викулова улица Дорожный затор
02 апреля в 14:34 02 апреля в 19:48 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
02 апреля в 14:22 02 апреля в 14:48 Станционная улица 1-я Баритовая улица Дорожный затор
02 апреля в 14:18 02 апреля в 14:48 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Движение в очереди
02 апреля в 14:05 02 апреля в 18:18 Керамик СТ поселок Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
02 апреля в 14:03 02 апреля в 15:19 Екатеринбург Сурикова улица Дорожный затор
02 апреля в 14:00 02 апреля в 14:48 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
02 апреля в 13:56 02 апреля в 14:18 Предельная улица Новосибирская улица Дорожный затор
02 апреля в 13:49 02 апреля в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 апреля в 13:48 02 апреля в 14:48 Артинская улица Майкопская улица Движение в очереди
02 апреля в 13:47 02 апреля в 19:20 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 апреля в 13:45 02 апреля в 14:18 Красноуральская улица Викулова улица Дорожный затор
02 апреля в 13:39 02 апреля в 17:21 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
02 апреля в 13:37 02 апреля в 14:18 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
02 апреля в 13:21 02 апреля в 14:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
02 апреля в 13:19 02 апреля в 13:48 Трактовая улица Рябинушка СОНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 13:19 02 апреля в 14:48 Заводская улица Викулова улица Дорожный затор
02 апреля в 13:11 02 апреля в 13:49 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
02 апреля в 12:59 02 апреля в 13:48 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
02 апреля в 12:59 02 апреля в 13:48 Прибалтийская улица / Литовская улица Яскина улица Движение в очереди
02 апреля в 12:56 02 апреля в 14:18 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
02 апреля в 12:51 02 апреля в 13:18 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
02 апреля в 12:25 02 апреля в 13:19 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
02 апреля в 12:20 02 апреля в 12:48 Ангарская улица Ангарская улица Дорожный затор
02 апреля в 12:15 02 апреля в 12:48 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
02 апреля в 12:12 02 апреля в 14:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
02 апреля в 12:08 02 апреля в 12:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
02 апреля в 12:07 02 апреля в 13:18 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Замедленное движение
02 апреля в 12:06 02 апреля в 14:48 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
02 апреля в 12:05 02 апреля в 15:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
02 апреля в 12:05 02 апреля в 14:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
02 апреля в 11:45 02 апреля в 19:27 E22 Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
02 апреля в 11:34 02 апреля в 20:19 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
02 апреля в 11:32 02 апреля в 19:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
02 апреля в 11:22 02 апреля в 12:19 Екатеринбург Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
02 апреля в 11:21 02 апреля в 11:48 Радищева улица / Сакко и Ванцетти улица Радищева улица / Шейнкмана улица Замедленное движение
02 апреля в 11:20 02 апреля в 11:53 Станционная улица Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 11:19 02 апреля в 11:48 Патриса Лумумбы улица Зенитчиков улица Движение в очереди
02 апреля в 11:11 02 апреля в 12:48 Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
02 апреля в 11:07 02 апреля в 19:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
02 апреля в 10:56 02 апреля в 11:48 Бажова улица Восточная улица Дорожный затор
02 апреля в 10:44 02 апреля в 14:18 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
02 апреля в 10:20 02 апреля в 10:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
02 апреля в 10:08 02 апреля в 15:48 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
02 апреля в 10:06 02 апреля в 10:48 Белинского улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
02 апреля в 09:59 02 апреля в 12:49 Станционная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
02 апреля в 09:57 02 апреля в 18:23 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
02 апреля в 09:57 02 апреля в 16:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
02 апреля в 09:53 02 апреля в 11:48 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
02 апреля в 09:44 02 апреля в 12:50 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
02 апреля в 09:42 02 апреля в 18:18 Луначарского улица Восточная улица Движение в очереди
02 апреля в 09:28 02 апреля в 19:28 Челюскинцев улица Челюскинцев улица Ремонт дороги
02 апреля в 09:26 02 апреля в 09:48 Кольцовский тракт ЕКАД Движение в очереди
02 апреля в 09:07 02 апреля в 19:18 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
02 апреля в 08:57 02 апреля в 09:18 Гагарина улица Комсомольская улица (E22) Дорожный затор
02 апреля в 08:52 02 апреля в 09:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
02 апреля в 08:50 02 апреля в 09:48 Сурикова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
02 апреля в 08:49 02 апреля в 09:18 Полевской тракт Химик СНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 08:41 02 апреля в 09:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
02 апреля в 08:41 02 апреля в 10:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
02 апреля в 08:41 02 апреля в 12:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
02 апреля в 08:41 02 апреля в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
02 апреля в 08:41 02 апреля в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
02 апреля в 08:37 02 апреля в 09:48 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
02 апреля в 08:26 02 апреля в 18:49 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
02 апреля в 08:24 02 апреля в 09:18 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
02 апреля в 08:24 02 апреля в 08:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
02 апреля в 08:19 02 апреля в 08:49 Советская улица / Петрова улица Фабричная улица Движение в очереди
02 апреля в 08:16 02 апреля в 09:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
02 апреля в 08:10 02 апреля в 08:49 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
02 апреля в 08:02 02 апреля в 19:48 Челябинский тракт Димитрова улица Дорожный затор
02 апреля в 08:01 02 апреля в 18:18 Уральская улица Асбестовский переулок Дорожный затор
02 апреля в 07:57 02 апреля в 09:19 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
02 апреля в 07:51 02 апреля в 18:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
02 апреля в 07:50 02 апреля в 08:19 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
02 апреля в 07:48 02 апреля в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
02 апреля в 07:48 02 апреля в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
02 апреля в 07:48 02 апреля в 09:19 Пушкина переулок Пышминский переулок Дорожный затор
02 апреля в 07:47 02 апреля в 18:48 Бакинских Комиссаров улица / Космонавтов проспект Совхозная улица Движение в очереди
02 апреля в 07:46 02 апреля в 08:49 Бажова улица Луначарского улица Дорожный затор
02 апреля в 07:44 02 апреля в 08:49 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Движение в очереди
02 апреля в 07:43 02 апреля в 08:49 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
02 апреля в 07:39 02 апреля в 09:18 Черняховского улица Грибоедова улица Дорожный затор
02 апреля в 07:38 02 апреля в 14:53 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
02 апреля в 07:37 02 апреля в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 07:37 02 апреля в 08:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
02 апреля в 07:37 02 апреля в 15:18 E22 Московский тракт Движение в очереди
02 апреля в 07:36 02 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 апреля в 07:35 02 апреля в 09:18 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
02 апреля в 07:32 02 апреля в 10:18 Крауля улица Татищева улица Замедленное движение
02 апреля в 07:32 02 апреля в 10:48 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
02 апреля в 07:31 02 апреля в 16:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
02 апреля в 07:31 02 апреля в 17:50 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
02 апреля в 07:31 02 апреля в 08:18 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Дорожный затор
02 апреля в 07:31 02 апреля в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
02 апреля в 07:31 02 апреля в 16:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
02 апреля в 07:30 02 апреля в 09:18 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
02 апреля в 07:30 02 апреля в 09:41 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Ключевская улица Дорожный затор
02 апреля в 07:28 02 апреля в 09:21 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
02 апреля в 07:28 02 апреля в 08:58 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
02 апреля в 07:28 02 апреля в 14:22 Металлургов улица Татищева улица Движение в очереди
02 апреля в 07:27 02 апреля в 10:18 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
02 апреля в 07:27 02 апреля в 18:39 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
02 апреля в 07:27 02 апреля в 09:20 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
02 апреля в 07:26 02 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
02 апреля в 07:26 02 апреля в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
02 апреля в 07:26 02 апреля в 13:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
02 апреля в 07:25 02 апреля в 07:49 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
02 апреля в 07:25 02 апреля в 08:49 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
02 апреля в 07:25 02 апреля в 08:52 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Школьников улица Дорожный затор
02 апреля в 07:24 02 апреля в 18:52 Малышева улица Ботаническая улица Движение в очереди
02 апреля в 07:23 02 апреля в 09:19 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
02 апреля в 07:23 02 апреля в 09:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Движение в очереди
02 апреля в 07:23 02 апреля в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
02 апреля в 07:22 - Лесная улица Огнеупорщиков улица Закрыто
02 апреля в 07:22 02 апреля в 18:27 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
02 апреля в 07:22 02 апреля в 15:52 Чапаева улица Уктусская улица Дорожный затор
02 апреля в 07:21 02 апреля в 14:21 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
02 апреля в 07:21 02 апреля в 09:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
02 апреля в 07:21 02 апреля в 09:22 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
02 апреля в 07:19 02 апреля в 10:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 апреля в 07:18 02 апреля в 09:15 Кольцовский тракт Водоемная улица Дорожный затор
02 апреля в 07:18 - Сварщиков улица Лесная улица Закрыто
02 апреля в 07:17 02 апреля в 09:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 апреля в 07:17 02 апреля в 18:52 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 апреля в 07:17 02 апреля в 20:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
02 апреля в 07:17 02 апреля в 15:23 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 апреля в 07:17 02 апреля в 19:19 Восточная улица Луначарского улица Замедленное движение
02 апреля в 07:17 02 апреля в 08:49 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 апреля в 07:17 02 апреля в 19:18 Норильская улица Краснодарская улица Движение в очереди
02 апреля в 07:16 02 апреля в 09:50 8-го Марта улица / 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
02 апреля в 07:16 02 апреля в 11:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
02 апреля в 07:16 02 апреля в 17:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
02 апреля в 07:16 02 апреля в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
02 апреля в 07:16 02 апреля в 18:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
02 апреля в 07:16 02 апреля в 07:49 Советская улица Верхотурский тракт Дорожный затор
02 апреля в 07:16 02 апреля в 14:49 Белинского улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
02 апреля в 07:16 02 апреля в 18:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
02 апреля в 07:16 02 апреля в 16:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Движение в очереди
02 апреля в 07:16 02 апреля в 15:48 Белинского улица Сони Морозовой улица Замедленное движение
02 апреля в 07:16 02 апреля в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
02 апреля в 07:16 02 апреля в 12:48 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Движение в очереди
02 апреля в 07:15 02 апреля в 07:49 Мамина-Сибиряка улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Движение в очереди
02 апреля в 07:15 02 апреля в 21:19 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
02 апреля в 07:15 02 апреля в 08:50 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
02 апреля в 07:15 02 апреля в 18:48 Академика Шварца улица Авиационная улица Движение в очереди
02 апреля в 07:14 02 апреля в 09:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
02 апреля в 07:12 02 апреля в 09:19 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
02 апреля в 07:11 02 апреля в 14:48 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 апреля в 07:11 02 апреля в 15:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
02 апреля в 07:10 02 апреля в 18:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
02 апреля в 07:10 02 апреля в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
02 апреля в 07:10 02 апреля в 08:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
02 апреля в 07:10 02 апреля в 14:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
02 апреля в 07:10 02 апреля в 10:18 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
02 апреля в 07:10 02 апреля в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
02 апреля в 07:10 02 апреля в 07:58 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
02 апреля в 07:10 02 апреля в 18:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
02 апреля в 07:09 02 апреля в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Замедленное движение
02 апреля в 07:09 02 апреля в 16:48 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
02 апреля в 07:09 02 апреля в 07:49 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
02 апреля в 07:09 02 апреля в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Замедленное движение
02 апреля в 07:08 02 апреля в 15:49 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
02 апреля в 07:08 02 апреля в 09:56 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
02 апреля в 07:08 02 апреля в 16:52 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
02 апреля в 07:08 02 апреля в 08:27 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
02 апреля в 07:07 02 апреля в 13:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 апреля в 07:07 02 апреля в 11:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
02 апреля в 07:06 02 апреля в 09:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
02 апреля в 07:06 02 апреля в 18:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
02 апреля в 07:06 02 апреля в 16:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
02 апреля в 07:06 02 апреля в 08:18 Ягодная улица E22 Движение в очереди
02 апреля в 07:06 02 апреля в 09:21 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
02 апреля в 07:05 02 апреля в 11:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 апреля в 07:05 02 апреля в 18:18 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
02 апреля в 07:05 02 апреля в 08:49 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
02 апреля в 07:05 02 апреля в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
02 апреля в 07:04 02 апреля в 17:18 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
02 апреля в 07:04 02 апреля в 13:18 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Движение в очереди
02 апреля в 07:04 02 апреля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Дорожный затор
02 апреля в 07:04 02 апреля в 08:18 E22 Ягодная улица Замедленное движение
02 апреля в 07:04 02 апреля в 09:19 Серафимы Дерябиной улица / Шаумяна улица Черкасская улица Дорожный затор
02 апреля в 07:04 02 апреля в 18:23 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
02 апреля в 07:04 02 апреля в 08:49 Мамина-Сибиряка улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Движение в очереди
02 апреля в 07:04 02 апреля в 18:18 Мамина-Сибиряка улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Дорожный затор
02 апреля в 07:04 02 апреля в 09:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
02 апреля в 07:03 02 апреля в 18:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
02 апреля в 07:03 02 апреля в 09:18 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
02 апреля в 07:03 02 апреля в 09:48 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
02 апреля в 07:03 02 апреля в 08:49 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
02 апреля в 07:03 02 апреля в 19:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 апреля в 07:03 02 апреля в 11:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 апреля в 07:03 02 апреля в 10:22 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 апреля в 07:03 02 апреля в 09:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
02 апреля в 07:02 02 апреля в 08:49 Ротная улица Мостовая улица Движение в очереди
02 апреля в 07:01 02 апреля в 18:48 Суворовский переулок 22 Партсъезда улица Дорожный затор
02 апреля в 06:59 02 апреля в 15:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
02 апреля в 06:59 02 апреля в 09:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
02 апреля в 06:58 02 апреля в 11:51 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
02 апреля в 06:58 02 апреля в 14:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
02 апреля в 06:58 02 апреля в 15:22 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
02 апреля в 06:58 02 апреля в 14:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
02 апреля в 06:57 02 апреля в 08:18 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
02 апреля в 06:57 02 апреля в 19:48 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
02 апреля в 06:57 02 апреля в 13:48 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
02 апреля в 06:57 02 апреля в 14:48 Черняховского улица Литвинова улица Замедленное движение
02 апреля в 06:57 02 апреля в 17:49 Чапаева улица Красноармейская улица Движение в очереди
02 апреля в 06:57 02 апреля в 19:19 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
02 апреля в 06:56 02 апреля в 10:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
02 апреля в 06:56 02 апреля в 18:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
02 апреля в 06:56 02 апреля в 18:48 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
02 апреля в 06:56 02 апреля в 13:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
02 апреля в 06:56 02 апреля в 08:18 Екатеринбург Колос СНТ поселок Движение в очереди
02 апреля в 06:56 02 апреля в 15:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
02 апреля в 06:56 02 апреля в 09:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
02 апреля в 06:55 02 апреля в 14:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 апреля в 06:55 02 апреля в 19:19 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
02 апреля в 06:51 02 апреля в 16:59 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
02 апреля в 06:51 02 апреля в 13:19 Московская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
02 апреля в 06:51 02 апреля в 16:59 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 апреля в 06:49 02 апреля в 20:06 Первомайская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Дорожный затор
02 апреля в 06:49 02 апреля в 18:58 Малышева улица Царская улица Дорожный затор
02 апреля в 06:49 02 апреля в 14:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 апреля в 06:48 02 апреля в 09:31 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
02 апреля в 06:47 02 апреля в 09:19 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
02 апреля в 06:47 02 апреля в 17:50 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
02 апреля в 06:47 02 апреля в 12:18 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
02 апреля в 06:47 02 апреля в 15:18 Добролюбова улица Ленина проспект Дорожный затор
02 апреля в 06:47 02 апреля в 17:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
02 апреля в 06:47 02 апреля в 18:49 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
02 апреля в 06:47 02 апреля в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
02 апреля в 06:47 02 апреля в 11:18 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
02 апреля в 06:47 02 апреля в 16:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
02 апреля в 06:45 02 апреля в 08:49 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
02 апреля в 06:44 02 апреля в 12:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
02 апреля в 06:44 02 апреля в 09:18 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Замедленное движение
02 апреля в 06:44 02 апреля в 19:48 Краснодарская улица Шоферов улица Движение в очереди
02 апреля в 06:41 02 апреля в 10:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
02 апреля в 06:41 02 апреля в 11:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
02 апреля в 06:41 02 апреля в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
02 апреля в 06:41 02 апреля в 14:48 Ленина проспект Радищева улица Замедленное движение
02 апреля в 06:41 02 апреля в 15:26 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
02 апреля в 06:41 02 апреля в 08:50 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 апреля в 06:41 02 апреля в 09:21 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
02 апреля в 06:40 02 апреля в 08:49 Фронтовых Бригад улица Краснофлотцев улица Дорожный затор
02 апреля в 06:40 02 апреля в 19:48 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
02 апреля в 06:40 02 апреля в 18:18 E22 Малышева улица Дорожный затор
02 апреля в 06:39 02 апреля в 18:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
02 апреля в 06:37 02 апреля в 16:50 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
02 апреля в 06:37 02 апреля в 17:54 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 апреля в 06:37 02 апреля в 19:57 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
02 апреля в 06:36 02 апреля в 16:48 Сахалинская улица Краснодарская улица Дорожный затор
02 апреля в 06:36 02 апреля в 08:24 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
02 апреля в 06:35 02 апреля в 19:18 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
02 апреля в 06:35 02 апреля в 18:50 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
02 апреля в 06:33 02 апреля в 09:24 Фрунзе улица Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 06:33 02 апреля в 14:51 Переходный переулок Белинского улица Движение в очереди
02 апреля в 06:32 02 апреля в 12:19 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
02 апреля в 06:31 02 апреля в 09:14 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
02 апреля в 06:30 02 апреля в 18:48 Академика Шварца улица Белинского улица Замедленное движение
02 апреля в 06:30 02 апреля в 10:49 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
02 апреля в 06:30 02 апреля в 19:48 Трактористов переулок Фрунзе улица Замедленное движение
02 апреля в 06:30 02 апреля в 11:48 Мира улица Студенческая улица Движение в очереди
02 апреля в 06:30 02 апреля в 12:48 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
02 апреля в 06:30 02 апреля в 19:49 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
02 апреля в 06:30 02 апреля в 16:23 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
02 апреля в 06:27 02 апреля в 17:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
02 апреля в 06:27 02 апреля в 14:48 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
02 апреля в 06:27 02 апреля в 18:50 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
02 апреля в 06:27 02 апреля в 18:50 Луганская улица Щорса улица Движение в очереди
02 апреля в 06:26 02 апреля в 18:18 Белинского улица Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 06:26 02 апреля в 09:24 Самолетная улица Широкий переулок Движение в очереди
02 апреля в 06:25 02 апреля в 17:24 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
02 апреля в 06:25 02 апреля в 20:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
02 апреля в 06:25 02 апреля в 12:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
02 апреля в 06:25 02 апреля в 15:22 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 апреля в 06:25 02 апреля в 16:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
02 апреля в 06:25 02 апреля в 19:37 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
02 апреля в 06:25 02 апреля в 18:49 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
02 апреля в 06:25 02 апреля в 07:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
02 апреля в 06:21 02 апреля в 18:19 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
02 апреля в 06:21 02 апреля в 17:18 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
02 апреля в 06:20 02 апреля в 11:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
02 апреля в 06:20 02 апреля в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
02 апреля в 06:20 02 апреля в 17:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Движение в очереди
02 апреля в 06:20 02 апреля в 09:27 Фурманова улица Луганская улица Дорожный затор
02 апреля в 06:16 02 апреля в 20:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
02 апреля в 06:16 02 апреля в 10:18 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Движение в очереди
02 апреля в 06:15 02 апреля в 18:18 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
02 апреля в 06:15 02 апреля в 14:48 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Движение в очереди
02 апреля в 06:14 02 апреля в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
02 апреля в 06:14 02 апреля в 20:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
02 апреля в 06:14 02 апреля в 12:18 Гурзуфская улица Попова улица Замедленное движение
02 апреля в 06:14 02 апреля в 11:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
02 апреля в 06:14 02 апреля в 14:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
02 апреля в 06:14 02 апреля в 08:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
02 апреля в 06:14 02 апреля в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
02 апреля в 06:14 02 апреля в 19:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Замедленное движение
02 апреля в 06:14 02 апреля в 10:18 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
02 апреля в 06:10 02 апреля в 18:51 Добролюбова улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
02 апреля в 06:10 02 апреля в 18:49 Фурманова улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 апреля в 06:09 02 апреля в 12:20 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
02 апреля в 06:09 02 апреля в 17:51 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
02 апреля в 06:07 02 апреля в 08:19 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
02 апреля в 06:07 02 апреля в 13:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
02 апреля в 06:07 02 апреля в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
02 апреля в 06:07 02 апреля в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
02 апреля в 06:06 02 апреля в 09:18 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
02 апреля в 06:06 02 апреля в 17:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
02 апреля в 06:06 02 апреля в 19:25 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
02 апреля в 06:06 02 апреля в 19:25 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
02 апреля в 06:06 02 апреля в 09:26 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
02 апреля в 06:06 02 апреля в 16:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
02 апреля в 06:06 02 апреля в 18:50 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
02 апреля в 06:05 02 апреля в 18:21 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
02 апреля в 06:03 02 апреля в 19:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
02 апреля в 06:03 02 апреля в 20:03 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Дорожный затор
02 апреля в 06:01 02 апреля в 19:21 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
02 апреля в 06:01 02 апреля в 18:11 Стрелочников улица Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
02 апреля в 06:00 02 апреля в 18:24 Комсомольская улица Белинского улица Движение в очереди
02 апреля в 05:59 02 апреля в 14:18 Челюскинцев улица Мельковский проезд Замедленное движение
02 апреля в 05:59 02 апреля в 08:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Дорожный затор
02 апреля в 05:58 02 апреля в 08:49 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
02 апреля в 05:58 02 апреля в 16:50 Фрунзе улица Екатеринбург Замедленное движение
02 апреля в 05:58 02 апреля в 10:21 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
02 апреля в 05:58 02 апреля в 19:18 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 05:58 02 апреля в 15:18 Малышева улица Тверитина улица Замедленное движение
02 апреля в 05:58 02 апреля в 09:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
02 апреля в 05:56 02 апреля в 19:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
02 апреля в 05:56 02 апреля в 09:31 Московская улица Репина улица Дорожный затор
02 апреля в 05:56 02 апреля в 19:12 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
02 апреля в 05:56 02 апреля в 17:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
02 апреля в 05:56 02 апреля в 18:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
02 апреля в 05:56 02 апреля в 17:18 Советская улица Ленина проспект Движение в очереди
02 апреля в 05:54 02 апреля в 18:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 апреля в 05:54 02 апреля в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 апреля в 05:54 02 апреля в 13:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
02 апреля в 05:54 02 апреля в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 апреля в 05:54 02 апреля в 21:48 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
02 апреля в 05:54 02 апреля в 12:05 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 апреля в 05:54 02 апреля в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
02 апреля в 05:54 02 апреля в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 апреля в 05:54 02 апреля в 16:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
02 апреля в 05:48 02 апреля в 17:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
02 апреля в 05:48 02 апреля в 07:49 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
02 апреля в 05:47 02 апреля в 18:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
02 апреля в 05:46 02 апреля в 09:28 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
02 апреля в 05:46 02 апреля в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
02 апреля в 05:46 02 апреля в 14:50 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
02 апреля в 05:46 02 апреля в 09:28 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
02 апреля в 05:46 02 апреля в 13:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
02 апреля в 05:44 02 апреля в 08:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 апреля в 05:44 02 апреля в 14:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 апреля в 05:44 02 апреля в 15:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
02 апреля в 05:44 02 апреля в 20:53 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 05:43 02 апреля в 15:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
02 апреля в 05:43 02 апреля в 08:18 Екатеринбург Базовый переулок / Сибирский тракт Замедленное движение
02 апреля в 05:43 02 апреля в 15:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
02 апреля в 05:43 02 апреля в 09:24 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Движение в очереди
02 апреля в 05:40 02 апреля в 11:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
02 апреля в 05:37 02 апреля в 18:52 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Дорожный затор
02 апреля в 05:37 02 апреля в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 05:37 02 апреля в 13:58 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
02 апреля в 05:37 02 апреля в 15:48 Пехотинцев улица Опалихинская улица Движение в очереди
02 апреля в 05:34 02 апреля в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
02 апреля в 05:17 02 апреля в 08:49 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
02 апреля в 05:13 02 апреля в 19:19 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
02 апреля в 05:10 02 апреля в 19:47 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
02 апреля в 05:10 02 апреля в 19:19 Репина улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 апреля в 05:10 02 апреля в 19:19 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
02 апреля в 05:10 02 апреля в 17:40 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
02 апреля в 05:10 02 апреля в 17:18 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
02 апреля в 05:10 02 апреля в 14:50 Пушкина улица Восточная улица Движение в очереди
02 апреля в 05:10 02 апреля в 18:52 Репина улица Московская улица Дорожный затор
02 апреля в 05:10 02 апреля в 18:52 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
02 апреля в 05:10 02 апреля в 15:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
02 апреля в 05:10 02 апреля в 15:48 Горького улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
02 апреля в 05:05 03 апреля в 14:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 апреля в 05:05 02 апреля в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
02 апреля в 05:05 04 апреля в 18:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
02 апреля в 05:05 03 апреля в 16:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 апреля в 05:05 03 апреля в 12:49 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
02 апреля в 05:05 03 апреля в 14:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
02 апреля в 05:05 02 апреля в 14:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
02 апреля в 05:05 02 апреля в 18:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
02 апреля в 05:05 03 апреля в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
02 апреля в 05:01 02 апреля в 18:42 Восточная улица / Смазчиков улица Азина улица Дорожный затор
02 апреля в 05:01 02 апреля в 16:18 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
02 апреля в 04:57 02 апреля в 19:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
02 апреля в 04:40 02 апреля в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
02 апреля в 04:00 02 апреля в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
02 апреля в 04:00 02 апреля в 09:21 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
02 апреля в 02:27 02 апреля в 02:49 Бахчиванджи улица Кольцовский тракт / Черемушка СНТ поселок Дорожный затор