Статистика пробок в Екатеринбурге 01 апреля 2021 года

01 апреля 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:44 и составил 85%. Пробки начались в 06:59 и продились в общей сложности 14 часов 2 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 01 апреля 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

85%

Количество пробок

203

Протяженность пробок

137.9 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 01 апреля 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 01 апреля 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 01 апреля 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 01 апреля 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
02 апреля в 01:30 02 апреля в 02:18 СХХИ СНТ поселок Вилонова улица Дорожный затор
01 апреля в 20:56 01 апреля в 21:18 Кольцовский тракт Змеиная Горка СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 20:16 01 апреля в 21:18 Черемушки-2 СО поселок Трубачева улица Движение в очереди
01 апреля в 20:00 02 апреля в 06:00 Донбасская улица Донбасская улица / Культуры бульвар Ремонт дороги
01 апреля в 19:21 01 апреля в 19:48 Екатеринбург Полянка улица Дорожный затор
01 апреля в 19:11 02 апреля в 05:11 Ветеринарная улица Шаумяна улица / Начдива Васильева улица Ремонт дороги
01 апреля в 18:47 01 апреля в 19:19 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
01 апреля в 18:32 01 апреля в 19:18 Циолковского улица Щорса улица Дорожный затор
01 апреля в 18:27 01 апреля в 18:48 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
01 апреля в 18:27 01 апреля в 19:18 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
01 апреля в 18:15 01 апреля в 18:51 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 апреля в 18:13 01 апреля в 19:19 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
01 апреля в 18:08 01 апреля в 19:48 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
01 апреля в 18:06 01 апреля в 18:56 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
01 апреля в 18:05 01 апреля в 18:48 Екатеринбург Разливная улица Дорожный затор
01 апреля в 18:03 01 апреля в 18:48 Фурманова улица Большакова улица Движение в очереди
01 апреля в 18:00 01 апреля в 18:53 Старых Большевиков улица Донская улица Дорожный затор
01 апреля в 17:57 01 апреля в 19:20 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
01 апреля в 17:56 01 апреля в 18:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
01 апреля в 17:54 01 апреля в 19:19 2-я Новосибирская улица Кашинский переулок Дорожный затор
01 апреля в 17:53 01 апреля в 18:53 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
01 апреля в 17:52 01 апреля в 19:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
01 апреля в 17:52 01 апреля в 18:18 Сибирский тракт / Слободской переулок Чистая улица / Добрянский переулок Дорожный затор
01 апреля в 17:46 01 апреля в 18:48 Палисадная улица / Симферопольская улица Современников улица Дорожный затор
01 апреля в 17:41 01 апреля в 18:18 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
01 апреля в 17:40 01 апреля в 19:19 Ясная улица Фурманова улица / Чкалова улица Движение в очереди
01 апреля в 17:33 01 апреля в 18:18 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
01 апреля в 17:31 01 апреля в 18:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Успенский проспект Дорожный затор
01 апреля в 17:29 01 апреля в 18:49 Змеиная Горка СНТ поселок Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
01 апреля в 17:29 01 апреля в 18:18 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
01 апреля в 17:28 01 апреля в 18:18 Викулова улица Заводская улица Дорожный затор
01 апреля в 17:25 01 апреля в 18:19 Ленина улица / Советская улица Пушкина переулок Дорожный затор
01 апреля в 17:24 01 апреля в 19:02 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
01 апреля в 17:21 01 апреля в 19:18 Юбилейная улица Чистова улица Дорожный затор
01 апреля в 17:20 01 апреля в 19:18 Машинная улица Луганская улица Движение в очереди
01 апреля в 17:15 01 апреля в 18:48 Гагарина улица Тимирязева улица Дорожный затор
01 апреля в 17:15 01 апреля в 17:53 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
01 апреля в 17:11 01 апреля в 18:51 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Движение в очереди
01 апреля в 17:11 01 апреля в 17:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Замедленное движение
01 апреля в 17:10 01 апреля в 18:54 Чапаева улица Белинского улица Дорожный затор
01 апреля в 17:10 01 апреля в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
01 апреля в 17:09 01 апреля в 17:48 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
01 апреля в 17:09 01 апреля в 18:48 Мехренцева улица Чкалова улица Движение в очереди
01 апреля в 17:08 01 апреля в 17:49 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
01 апреля в 17:07 01 апреля в 18:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
01 апреля в 17:06 01 апреля в 19:19 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
01 апреля в 17:06 01 апреля в 17:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
01 апреля в 17:03 01 апреля в 19:18 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
01 апреля в 17:00 01 апреля в 18:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
01 апреля в 16:59 01 апреля в 18:26 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
01 апреля в 16:59 01 апреля в 17:48 Соликамская улица Строителей улица / Минометчиков улица Дорожный затор
01 апреля в 16:57 01 апреля в 18:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Движение в очереди
01 апреля в 16:51 01 апреля в 19:49 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
01 апреля в 16:51 01 апреля в 18:48 Калинина улица Восточная улица Дорожный затор
01 апреля в 16:51 01 апреля в 19:20 M5 Черняховского улица Замедленное движение
01 апреля в 16:51 01 апреля в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
01 апреля в 16:50 01 апреля в 18:51 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
01 апреля в 16:50 01 апреля в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
01 апреля в 16:50 01 апреля в 18:48 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
01 апреля в 16:47 01 апреля в 17:48 Шиловская улица Забойщиков переулок Дорожный затор
01 апреля в 16:43 01 апреля в 17:48 Ракетная улица Екатеринбург Замедленное движение
01 апреля в 16:43 01 апреля в 17:19 Ключевская улица Репина улица Дорожный затор
01 апреля в 16:43 01 апреля в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
01 апреля в 16:41 01 апреля в 19:20 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
01 апреля в 16:33 02 апреля в 02:33 Хасановская улица Гурзуфская улица Ремонт дороги
01 апреля в 16:31 01 апреля в 17:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
01 апреля в 16:29 01 апреля в 18:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
01 апреля в 16:29 01 апреля в 20:09 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
01 апреля в 16:29 01 апреля в 21:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
01 апреля в 16:29 01 апреля в 18:50 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
01 апреля в 16:29 01 апреля в 19:20 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
01 апреля в 16:27 01 апреля в 20:50 Феофанова улица E22 Замедленное движение
01 апреля в 16:27 01 апреля в 18:48 Уральских Рабочих улица Юбилейная улица Дорожный затор
01 апреля в 16:26 01 апреля в 18:48 Патриса Лумумбы улица Титова улица Движение в очереди
01 апреля в 16:25 01 апреля в 17:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Дорожный затор
01 апреля в 16:19 01 апреля в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
01 апреля в 16:13 01 апреля в 16:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
01 апреля в 16:12 01 апреля в 19:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
01 апреля в 16:12 01 апреля в 19:18 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
01 апреля в 16:12 01 апреля в 18:48 Юбилейная улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Дорожный затор
01 апреля в 16:10 01 апреля в 17:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
01 апреля в 16:10 01 апреля в 17:18 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
01 апреля в 16:07 01 апреля в 18:28 Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
01 апреля в 16:02 01 апреля в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
01 апреля в 15:58 01 апреля в 19:22 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
01 апреля в 15:52 01 апреля в 17:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
01 апреля в 15:50 01 апреля в 17:48 Кривоусова улица / Калинина улица Загородная улица Дорожный затор
01 апреля в 15:37 01 апреля в 19:50 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
01 апреля в 15:26 01 апреля в 16:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
01 апреля в 15:26 01 апреля в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
01 апреля в 15:18 01 апреля в 18:54 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
01 апреля в 15:16 01 апреля в 15:48 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
01 апреля в 15:00 01 апреля в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 апреля в 14:56 01 апреля в 15:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
01 апреля в 14:55 01 апреля в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 апреля в 14:51 01 апреля в 15:18 Московская улица Амундсена улица Дорожный затор
01 апреля в 14:38 01 апреля в 15:18 Парковый переулок / Мира улица Раевского улица Замедленное движение
01 апреля в 14:32 01 апреля в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
01 апреля в 14:24 02 апреля в 00:24 Белинского улица Луначарского улица Ремонт дороги
01 апреля в 14:23 01 апреля в 14:48 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Движение в очереди
01 апреля в 14:21 01 апреля в 18:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
01 апреля в 14:17 01 апреля в 15:19 Надеждинская улица Бебеля улица Дорожный затор
01 апреля в 14:02 01 апреля в 17:19 Екатеринбург Базовый переулок Движение в очереди
01 апреля в 13:48 01 апреля в 18:48 Шефская улица Норильская улица Замедленное движение
01 апреля в 13:31 01 апреля в 14:18 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
01 апреля в 13:29 01 апреля в 19:23 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 апреля в 13:26 01 апреля в 18:48 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
01 апреля в 13:25 01 апреля в 14:19 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
01 апреля в 13:16 01 апреля в 17:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
01 апреля в 13:16 01 апреля в 13:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
01 апреля в 13:09 01 апреля в 13:48 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
01 апреля в 13:02 01 апреля в 17:48 Малышева улица Ученический переулок Дорожный затор
01 апреля в 12:47 01 апреля в 14:48 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
01 апреля в 11:37 01 апреля в 17:18 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
01 апреля в 11:27 01 апреля в 11:48 Красноуральская улица Крауля улица Дорожный затор
01 апреля в 11:27 01 апреля в 11:48 Антона Валека улица Челюскинцев улица Дорожный затор
01 апреля в 11:24 01 апреля в 21:24 Тургенева улица Карла Либкнехта улица Ремонт дороги
01 апреля в 11:12 01 апреля в 13:48 Техническая улица Сортировочная улица Дорожный затор
01 апреля в 11:01 01 апреля в 14:48 Советская улица Челюскинцев улица / Смазчиков улица Дорожный затор
01 апреля в 10:48 01 апреля в 17:52 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
01 апреля в 10:26 01 апреля в 10:48 Комсомольская улица Малышева улица / Студенческая улица Замедленное движение
01 апреля в 10:15 01 апреля в 10:49 Окружная улица Полевской тракт Дорожный затор
01 апреля в 10:10 01 апреля в 20:10 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Ремонт дороги
01 апреля в 10:09 01 апреля в 20:09 Амундсена улица Екатеринбург Ремонт дороги
01 апреля в 10:07 01 апреля в 10:48 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 апреля в 10:07 01 апреля в 10:48 Куйбышева улица Большакова улица Замедленное движение
01 апреля в 09:38 01 апреля в 18:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Замедленное движение
01 апреля в 09:19 01 апреля в 10:48 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
01 апреля в 09:17 01 апреля в 18:48 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
01 апреля в 09:08 01 апреля в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
01 апреля в 09:05 01 апреля в 19:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
01 апреля в 08:57 01 апреля в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
01 апреля в 08:57 01 апреля в 16:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
01 апреля в 08:57 01 апреля в 09:18 Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Армавирская улица Дорожный затор
01 апреля в 08:57 01 апреля в 13:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
01 апреля в 08:48 01 апреля в 09:18 Пушкина переулок Ленинский поселок Дорожный затор
01 апреля в 08:27 01 апреля в 09:40 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
01 апреля в 08:23 01 апреля в 08:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
01 апреля в 08:20 01 апреля в 09:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
01 апреля в 08:18 01 апреля в 09:19 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
01 апреля в 08:17 01 апреля в 08:48 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
01 апреля в 08:17 01 апреля в 09:18 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
01 апреля в 08:13 01 апреля в 08:48 ЕКАД ЕКАД Движение в очереди
01 апреля в 08:12 01 апреля в 08:49 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
01 апреля в 08:09 01 апреля в 09:18 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
01 апреля в 08:08 01 апреля в 08:49 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
01 апреля в 08:05 01 апреля в 09:20 Екатеринбург Верхняя Пышма Замедленное движение
01 апреля в 08:00 01 апреля в 08:52 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
01 апреля в 07:58 01 апреля в 08:48 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
01 апреля в 07:58 01 апреля в 09:18 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
01 апреля в 07:53 01 апреля в 08:48 Техническая улица Софьи Перовской улица / Ольховская улица Дорожный затор
01 апреля в 07:48 01 апреля в 18:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
01 апреля в 07:48 01 апреля в 19:49 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
01 апреля в 07:48 01 апреля в 15:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
01 апреля в 07:45 01 апреля в 08:18 Белореченская улица Чкалова улица Движение в очереди
01 апреля в 07:43 01 апреля в 09:22 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
01 апреля в 07:42 01 апреля в 16:18 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
01 апреля в 07:42 01 апреля в 10:50 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
01 апреля в 07:42 01 апреля в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
01 апреля в 07:41 01 апреля в 08:48 Ленина улица Восточная улица Дорожный затор
01 апреля в 07:40 01 апреля в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
01 апреля в 07:40 01 апреля в 09:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
01 апреля в 07:40 01 апреля в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
01 апреля в 07:40 01 апреля в 10:18 Амундсена улица Барвинка улица Замедленное движение
01 апреля в 07:40 01 апреля в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
01 апреля в 07:39 01 апреля в 18:48 Октябрьская площадь 8-го Марта улица / Антона Валека улица Дорожный затор
01 апреля в 07:39 01 апреля в 18:50 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
01 апреля в 07:38 01 апреля в 08:48 E22 Репина улица Дорожный затор
01 апреля в 07:38 01 апреля в 08:48 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
01 апреля в 07:38 01 апреля в 08:53 Бокситовый проезд Ржавец поселок Дорожный затор
01 апреля в 07:37 01 апреля в 08:18 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
01 апреля в 07:33 01 апреля в 17:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
01 апреля в 07:33 01 апреля в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
01 апреля в 07:33 01 апреля в 11:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
01 апреля в 07:33 01 апреля в 12:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
01 апреля в 07:33 01 апреля в 09:18 Фурманова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
01 апреля в 07:32 01 апреля в 08:18 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Движение в очереди
01 апреля в 07:32 01 апреля в 08:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
01 апреля в 07:31 01 апреля в 09:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
01 апреля в 07:31 01 апреля в 08:18 Большакова улица Щорса улица Замедленное движение
01 апреля в 07:30 01 апреля в 08:18 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
01 апреля в 07:29 01 апреля в 19:18 Уральская улица Шадринский переулок Дорожный затор
01 апреля в 07:28 01 апреля в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
01 апреля в 07:28 01 апреля в 09:23 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
01 апреля в 07:27 01 апреля в 18:48 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
01 апреля в 07:26 01 апреля в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
01 апреля в 07:26 01 апреля в 12:48 Крауля улица Металлургов улица Движение в очереди
01 апреля в 07:26 01 апреля в 13:49 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
01 апреля в 07:24 01 апреля в 07:48 2-я Новосибирская улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
01 апреля в 07:24 01 апреля в 10:48 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
01 апреля в 07:23 01 апреля в 08:48 Восточная улица Тимирязева улица Замедленное движение
01 апреля в 07:22 01 апреля в 09:18 Первомайская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
01 апреля в 07:21 01 апреля в 18:38 Краснодарская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
01 апреля в 07:21 01 апреля в 18:18 Советская улица Пионеров улица Движение в очереди
01 апреля в 07:20 01 апреля в 08:18 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Дорожный затор
01 апреля в 07:19 01 апреля в 09:35 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
01 апреля в 07:18 01 апреля в 18:57 Ленина проспект Царская улица Замедленное движение
01 апреля в 07:18 01 апреля в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
01 апреля в 07:17 01 апреля в 09:18 Репина улица / Татищева улица Московская улица Дорожный затор
01 апреля в 07:16 01 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
01 апреля в 07:15 01 апреля в 20:22 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
01 апреля в 07:15 01 апреля в 09:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
01 апреля в 07:14 01 апреля в 09:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
01 апреля в 07:14 01 апреля в 09:20 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
01 апреля в 07:12 01 апреля в 09:18 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
01 апреля в 07:12 01 апреля в 11:18 Восточная улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
01 апреля в 07:12 01 апреля в 10:20 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
01 апреля в 07:12 01 апреля в 08:22 Старых Большевиков улица Донская улица Дорожный затор
01 апреля в 07:12 01 апреля в 08:48 Ленина проспект Попова улица Движение в очереди
01 апреля в 07:12 01 апреля в 09:48 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
01 апреля в 07:12 01 апреля в 19:24 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
01 апреля в 07:11 01 апреля в 20:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
01 апреля в 07:11 01 апреля в 09:19 Кольцовский тракт Корейский переулок Движение в очереди
01 апреля в 07:11 01 апреля в 20:05 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
01 апреля в 07:11 01 апреля в 08:18 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Движение в очереди
01 апреля в 07:11 01 апреля в 19:28 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
01 апреля в 07:11 01 апреля в 08:48 Спутник СНТ поселок Сибирский тракт Дорожный затор
01 апреля в 07:11 01 апреля в 08:18 Патриса Лумумбы улица Керамик поселок Дорожный затор
01 апреля в 07:11 01 апреля в 08:48 Мельникова улица Красноуральская улица Замедленное движение
01 апреля в 07:09 01 апреля в 09:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Движение в очереди
01 апреля в 07:08 01 апреля в 08:22 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Движение в очереди
01 апреля в 07:07 01 апреля в 07:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
01 апреля в 07:06 01 апреля в 18:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
01 апреля в 07:05 01 апреля в 19:00 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 апреля в 07:05 01 апреля в 11:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 апреля в 07:05 01 апреля в 19:52 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
01 апреля в 07:05 01 апреля в 17:48 Белореченская улица Московская улица Движение в очереди
01 апреля в 07:05 01 апреля в 10:48 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 апреля в 07:05 01 апреля в 11:18 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
01 апреля в 07:05 01 апреля в 19:18 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
01 апреля в 07:05 01 апреля в 09:21 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
01 апреля в 07:05 01 апреля в 15:18 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
01 апреля в 07:05 01 апреля в 14:18 Московская улица Маршала Жукова улица Замедленное движение
01 апреля в 07:04 01 апреля в 18:57 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
01 апреля в 07:04 01 апреля в 12:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
01 апреля в 07:04 01 апреля в 08:53 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
01 апреля в 07:03 01 апреля в 07:49 Екатеринбург Колос СНТ поселок Дорожный затор
01 апреля в 07:03 01 апреля в 09:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
01 апреля в 07:03 01 апреля в 07:49 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
01 апреля в 07:01 01 апреля в 16:48 Куйбышева улица Добролюбова улица Движение в очереди
01 апреля в 07:01 01 апреля в 11:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
01 апреля в 07:00 01 апреля в 19:19 Бакинских Комиссаров улица Черниговский переулок Дорожный затор
01 апреля в 07:00 01 апреля в 09:18 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:59 01 апреля в 18:19 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:59 01 апреля в 08:18 Советская улица Кирова улица Дорожный затор
01 апреля в 06:58 01 апреля в 19:18 Юбилейная улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Дорожный затор
01 апреля в 06:58 01 апреля в 21:19 8 Марта улица Университетский переулок Дорожный затор
01 апреля в 06:58 01 апреля в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
01 апреля в 06:58 01 апреля в 08:41 Мамина-Сибиряка улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Дорожный затор
01 апреля в 06:58 01 апреля в 20:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
01 апреля в 06:57 01 апреля в 17:48 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
01 апреля в 06:57 01 апреля в 11:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 апреля в 06:57 01 апреля в 12:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 апреля в 06:57 01 апреля в 17:49 Палисадная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:56 01 апреля в 19:18 Космонавтов проспект Восстания улица Дорожный затор
01 апреля в 06:56 01 апреля в 19:48 Норильская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
01 апреля в 06:56 01 апреля в 09:18 Шефская улица Бабушкина улица Движение в очереди
01 апреля в 06:56 01 апреля в 10:48 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
01 апреля в 06:55 01 апреля в 18:48 Комсомольская улица Тимирязева улица Движение в очереди
01 апреля в 06:54 01 апреля в 18:48 Димитрова улица (M5) / Пархоменко улица (M5) Грибоедова улица / Косарева улица Движение в очереди
01 апреля в 06:53 01 апреля в 09:26 Титова улица / Новинская улица Мусоргского улица Дорожный затор
01 апреля в 06:53 01 апреля в 07:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:51 01 апреля в 08:18 Заводская улица Крылова улица Замедленное движение
01 апреля в 06:50 01 апреля в 08:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Замедленное движение
01 апреля в 06:50 01 апреля в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
01 апреля в 06:50 01 апреля в 10:18 Репина улица E22 Дорожный затор
01 апреля в 06:50 01 апреля в 08:48 Амундсена улица Михеева улица Замедленное движение
01 апреля в 06:50 01 апреля в 08:22 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
01 апреля в 06:50 01 апреля в 18:52 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
01 апреля в 06:48 01 апреля в 21:48 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
01 апреля в 06:48 01 апреля в 09:21 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
01 апреля в 06:48 01 апреля в 18:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
01 апреля в 06:48 01 апреля в 19:19 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 апреля в 06:47 01 апреля в 09:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
01 апреля в 06:46 01 апреля в 09:26 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
01 апреля в 06:46 01 апреля в 10:28 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
01 апреля в 06:46 01 апреля в 09:02 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
01 апреля в 06:46 01 апреля в 17:48 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
01 апреля в 06:46 01 апреля в 08:53 Гагарина улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
01 апреля в 06:45 01 апреля в 19:49 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:45 01 апреля в 08:19 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:43 01 апреля в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
01 апреля в 06:43 01 апреля в 08:18 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:42 01 апреля в 11:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Замедленное движение
01 апреля в 06:41 01 апреля в 20:48 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
01 апреля в 06:41 01 апреля в 11:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
01 апреля в 06:40 01 апреля в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 апреля в 06:39 01 апреля в 09:58 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
01 апреля в 06:39 01 апреля в 09:21 Куйбышева улица 8-го Марта улица Движение в очереди
01 апреля в 06:39 01 апреля в 11:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
01 апреля в 06:38 01 апреля в 10:18 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
01 апреля в 06:38 01 апреля в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Движение в очереди
01 апреля в 06:38 01 апреля в 17:48 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
01 апреля в 06:38 01 апреля в 15:20 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
01 апреля в 06:38 01 апреля в 08:22 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
01 апреля в 06:38 01 апреля в 13:18 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
01 апреля в 06:38 01 апреля в 08:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
01 апреля в 06:37 01 апреля в 09:18 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
01 апреля в 06:37 01 апреля в 14:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Дорожный затор
01 апреля в 06:37 01 апреля в 10:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
01 апреля в 06:36 01 апреля в 17:49 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:35 01 апреля в 18:51 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
01 апреля в 06:35 01 апреля в 09:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
01 апреля в 06:35 01 апреля в 08:48 Еланский переулок Фучика улица Замедленное движение
01 апреля в 06:35 01 апреля в 18:48 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
01 апреля в 06:34 01 апреля в 09:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
01 апреля в 06:34 01 апреля в 19:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
01 апреля в 06:34 01 апреля в 18:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
01 апреля в 06:34 01 апреля в 13:48 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
01 апреля в 06:34 01 апреля в 09:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
01 апреля в 06:34 01 апреля в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
01 апреля в 06:33 01 апреля в 08:48 Лыжников улица Залесья улица Замедленное движение
01 апреля в 06:33 01 апреля в 18:48 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
01 апреля в 06:32 01 апреля в 10:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
01 апреля в 06:31 01 апреля в 19:31 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 апреля в 06:31 01 апреля в 17:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
01 апреля в 06:31 01 апреля в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
01 апреля в 06:31 01 апреля в 19:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
01 апреля в 06:31 01 апреля в 19:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
01 апреля в 06:30 01 апреля в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
01 апреля в 06:30 01 апреля в 18:19 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
01 апреля в 06:30 01 апреля в 10:28 Щорса улица Екатеринбург Дорожный затор
01 апреля в 06:30 01 апреля в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
01 апреля в 06:30 01 апреля в 14:19 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
01 апреля в 06:30 01 апреля в 09:18 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
01 апреля в 06:29 01 апреля в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
01 апреля в 06:29 01 апреля в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
01 апреля в 06:29 01 апреля в 09:48 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Движение в очереди
01 апреля в 06:27 01 апреля в 12:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
01 апреля в 06:27 01 апреля в 12:48 Чуцкаева переулок ЕКАД / Верхотурский тракт Движение в очереди
01 апреля в 06:27 01 апреля в 18:19 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:26 01 апреля в 10:01 Блюхера улица Таборинская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:26 01 апреля в 10:53 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
01 апреля в 06:26 01 апреля в 19:59 Московская улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
01 апреля в 06:26 01 апреля в 10:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
01 апреля в 06:26 01 апреля в 19:06 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
01 апреля в 06:25 01 апреля в 08:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
01 апреля в 06:25 01 апреля в 10:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
01 апреля в 06:25 01 апреля в 10:22 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
01 апреля в 06:24 01 апреля в 08:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
01 апреля в 06:23 01 апреля в 08:28 Фрунзе улица Екатеринбург Движение в очереди
01 апреля в 06:23 01 апреля в 19:37 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Замедленное движение
01 апреля в 06:23 01 апреля в 19:48 Щорса улица / Шаумяна улица Гурзуфская улица Замедленное движение
01 апреля в 06:23 01 апреля в 19:01 Волгоградская улица Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
01 апреля в 06:22 01 апреля в 19:48 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
01 апреля в 06:22 01 апреля в 08:19 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
01 апреля в 06:21 01 апреля в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
01 апреля в 06:20 01 апреля в 09:48 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
01 апреля в 06:19 01 апреля в 15:49 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
01 апреля в 06:19 01 апреля в 19:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
01 апреля в 06:19 01 апреля в 11:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
01 апреля в 06:19 01 апреля в 10:31 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
01 апреля в 06:19 01 апреля в 12:19 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Замедленное движение
01 апреля в 06:19 01 апреля в 14:48 Розы Люксембург улица Хохрякова улица Движение в очереди
01 апреля в 06:19 01 апреля в 18:51 Розы Люксембург улица Банковский переулок Дорожный затор
01 апреля в 06:17 01 апреля в 09:19 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
01 апреля в 06:17 01 апреля в 09:19 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
01 апреля в 06:16 01 апреля в 07:50 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
01 апреля в 06:15 01 апреля в 09:18 Лыжников улица Широкий переулок Дорожный затор
01 апреля в 06:13 01 апреля в 10:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
01 апреля в 06:13 01 апреля в 15:19 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
01 апреля в 06:12 01 апреля в 19:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
01 апреля в 06:12 01 апреля в 16:48 Советская улица Малышева улица Замедленное движение
01 апреля в 06:12 01 апреля в 12:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
01 апреля в 06:11 01 апреля в 18:28 Челюскинцев улица Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Дорожный затор
01 апреля в 06:06 01 апреля в 15:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
01 апреля в 06:05 01 апреля в 09:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
01 апреля в 06:05 01 апреля в 08:19 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
01 апреля в 06:02 01 апреля в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 апреля в 05:58 01 апреля в 09:38 Попова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
01 апреля в 05:58 01 апреля в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
01 апреля в 05:58 01 апреля в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
01 апреля в 05:58 01 апреля в 14:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
01 апреля в 05:52 01 апреля в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
01 апреля в 05:51 01 апреля в 19:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
01 апреля в 05:51 01 апреля в 10:01 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
01 апреля в 05:51 01 апреля в 09:13 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
01 апреля в 05:51 01 апреля в 18:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
01 апреля в 05:51 01 апреля в 10:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
01 апреля в 05:48 01 апреля в 19:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Замедленное движение
01 апреля в 05:40 01 апреля в 19:19 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
01 апреля в 05:40 01 апреля в 18:51 Бориса Ельцина улица Азина улица Дорожный затор
01 апреля в 05:39 01 апреля в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
01 апреля в 05:39 01 апреля в 10:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Замедленное движение
01 апреля в 05:38 01 апреля в 09:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
01 апреля в 05:37 01 апреля в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
01 апреля в 05:37 01 апреля в 15:20 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
01 апреля в 05:37 01 апреля в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
01 апреля в 05:37 01 апреля в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Замедленное движение
01 апреля в 05:37 01 апреля в 09:29 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
01 апреля в 05:31 01 апреля в 12:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
01 апреля в 05:29 01 апреля в 15:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
01 апреля в 05:29 01 апреля в 09:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
01 апреля в 05:09 01 апреля в 18:50 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
01 апреля в 05:09 01 апреля в 09:48 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
01 апреля в 05:09 01 апреля в 09:28 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
01 апреля в 05:09 01 апреля в 17:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
01 апреля в 05:08 01 апреля в 19:19 Мамина-Сибиряка улица Стрелочников улица Дорожный затор
01 апреля в 05:08 01 апреля в 07:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
01 апреля в 05:08 01 апреля в 08:18 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
01 апреля в 05:08 01 апреля в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
01 апреля в 05:04 01 апреля в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
01 апреля в 05:04 01 апреля в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
01 апреля в 04:53 01 апреля в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 апреля в 04:53 01 апреля в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 апреля в 04:53 01 апреля в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 апреля в 04:53 01 апреля в 13:42 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 апреля в 04:53 01 апреля в 14:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
01 апреля в 04:53 01 апреля в 17:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
01 апреля в 04:50 01 апреля в 05:18 M5 Черняховского улица Дорожный затор
01 апреля в 04:08 01 апреля в 13:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
01 апреля в 04:08 01 апреля в 19:18 Переходный переулок Белинского улица Замедленное движение
01 апреля в 04:08 01 апреля в 10:08 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
01 апреля в 04:08 01 апреля в 09:50 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
01 апреля в 04:08 01 апреля в 10:22 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 апреля в 04:08 01 апреля в 10:22 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
01 апреля в 04:08 01 апреля в 10:08 Фрунзе улица Екатеринбург Дорожный затор
01 апреля в 04:08 01 апреля в 10:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
01 апреля в 04:08 01 апреля в 14:48 Белинского улица Трактористов переулок Движение в очереди
01 апреля в 04:08 01 апреля в 19:19 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
01 апреля в 03:37 01 апреля в 04:18 Восточная улица Мичурина улица Дорожный затор
01 апреля в 02:59 01 апреля в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
01 апреля в 02:59 01 апреля в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
01 апреля в 02:59 01 апреля в 17:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
01 апреля в 02:59 01 апреля в 19:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
01 апреля в 02:59 01 апреля в 10:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
01 апреля в 02:59 01 апреля в 15:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор