Статистика пробок в Екатеринбурге 30 марта 2021 года

30 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 82%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 30 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

82%

Количество пробок

206

Протяженность пробок

143 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 30 марта 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 30 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 30 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 30 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
30 марта в 20:57 30 марта в 21:18 Титова улица Титова улица Дорожный затор
30 марта в 20:19 30 марта в 20:48 Рабочих улица Торфорезов улица Дорожный затор
30 марта в 20:01 30 марта в 20:48 Верхняя Пышма Екатеринбург Замедленное движение
30 марта в 19:56 30 марта в 20:18 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
30 марта в 19:53 30 марта в 20:18 Степана Разина улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 марта в 19:44 30 марта в 20:48 Теплоходный проезд Проходной переулок Движение в очереди
30 марта в 19:03 30 марта в 19:48 Екатеринбург Черняховского улица Движение в очереди
30 марта в 18:50 30 марта в 19:18 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
30 марта в 18:43 30 марта в 19:18 Предельная улица Новосибирская улица Дорожный затор
30 марта в 18:38 30 марта в 19:18 Щорса улица Щорса улица Дорожный затор
30 марта в 18:25 30 марта в 18:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
30 марта в 18:17 30 марта в 19:18 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
30 марта в 18:16 31 марта в 04:16 Амундсена улица Екатеринбург Ремонт дороги
30 марта в 18:16 30 марта в 18:48 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
30 марта в 18:11 30 марта в 18:56 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
30 марта в 18:03 30 марта в 18:49 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
30 марта в 17:59 30 марта в 18:50 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
30 марта в 17:54 30 марта в 18:48 Посадская улица / Репина улица Ключевская улица Замедленное движение
30 марта в 17:54 30 марта в 18:22 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
30 марта в 17:53 30 марта в 18:48 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
30 марта в 17:52 30 марта в 18:24 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 17:51 30 марта в 19:18 Декабристов улица Екатеринбург Движение в очереди
30 марта в 17:47 30 марта в 19:29 Белореченская улица Иркутская улица Дорожный затор
30 марта в 17:42 30 марта в 18:18 Успенский проспект Кривоусова улица Дорожный затор
30 марта в 17:42 30 марта в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Дорожный затор
30 марта в 17:38 30 марта в 18:18 Ленина улица Полевский тракт Замедленное движение
30 марта в 17:29 30 марта в 19:41 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
30 марта в 17:28 30 марта в 18:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 марта в 17:28 30 марта в 18:18 Арамильский тракт Малышева улица Движение в очереди
30 марта в 17:27 30 марта в 18:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
30 марта в 17:19 30 марта в 18:18 1 Мая улица / Новая улица Парковая улица Дорожный затор
30 марта в 17:18 30 марта в 17:48 Мичурина улица Бажова улица Дорожный затор
30 марта в 17:17 30 марта в 17:48 Калинина улица Парковая улица Дорожный затор
30 марта в 17:14 30 марта в 18:18 Кривоусова улица Зеленая улица Дорожный затор
30 марта в 17:13 30 марта в 17:48 Кривоусова улица Успенский проспект Дорожный затор
30 марта в 17:13 30 марта в 18:55 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
30 марта в 17:12 30 марта в 18:52 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
30 марта в 17:11 30 марта в 17:48 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
30 марта в 17:10 30 марта в 17:48 Халтурина улица / Опалихинская улица Толедова улица Дорожный затор
30 марта в 17:09 30 марта в 19:21 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
30 марта в 17:09 30 марта в 18:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
30 марта в 17:09 30 марта в 18:48 Книжный проезд Мельковский проезд Дорожный затор
30 марта в 17:09 30 марта в 18:18 Испытателей улица / Горнистов проезд Ракетная улица Дорожный затор
30 марта в 17:08 30 марта в 18:23 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
30 марта в 17:08 30 марта в 18:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 17:06 30 марта в 17:48 40-летия Комсомола улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
30 марта в 17:06 30 марта в 17:49 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
30 марта в 17:05 30 марта в 17:48 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
30 марта в 17:05 30 марта в 18:19 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
30 марта в 17:04 30 марта в 18:24 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 марта в 17:03 30 марта в 18:18 Ильича улица Космонавтов проспект Движение в очереди
30 марта в 17:01 30 марта в 18:09 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
30 марта в 17:00 30 марта в 18:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
30 марта в 16:55 30 марта в 19:18 Строгальщиков улица Елизаветинское шоссе Замедленное движение
30 марта в 16:53 30 марта в 18:23 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
30 марта в 16:51 30 марта в 19:18 Екатеринбург Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Дорожный затор
30 марта в 16:49 30 марта в 18:51 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
30 марта в 16:48 30 марта в 17:48 Соликамская улица Строителей улица / Минометчиков улица Дорожный затор
30 марта в 16:45 30 марта в 19:50 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
30 марта в 16:43 30 марта в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 марта в 16:39 30 марта в 18:19 Успенский проспект Мичурина улица Дорожный затор
30 марта в 16:39 30 марта в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
30 марта в 16:37 30 марта в 17:48 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
30 марта в 16:37 30 марта в 19:23 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
30 марта в 16:30 31 марта в 02:30 Манчажская улица Репина улица / Плотников улица Ремонт дороги
30 марта в 16:30 30 марта в 18:55 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Дорожный затор
30 марта в 16:29 30 марта в 17:48 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
30 марта в 16:28 31 марта в 02:28 Луначарского улица Восточная улица Ремонт дороги
30 марта в 16:28 30 марта в 17:53 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
30 марта в 16:24 30 марта в 20:51 E22 Тельмана улица Движение в очереди
30 марта в 16:24 30 марта в 18:34 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
30 марта в 16:23 30 марта в 16:48 Комвузовская улица Технологическая улица Дорожный затор
30 марта в 16:22 30 марта в 21:53 Феофанова улица E22 Дорожный затор
30 марта в 16:21 30 марта в 17:48 Елизаветинское шоссе Благодатская улица Дорожный затор
30 марта в 16:18 30 марта в 19:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 марта в 16:17 30 марта в 19:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
30 марта в 16:16 30 марта в 17:48 Грибоедова улица Черняховского улица Движение в очереди
30 марта в 16:08 30 марта в 18:18 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
30 марта в 16:05 30 марта в 18:18 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
30 марта в 16:05 30 марта в 17:20 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
30 марта в 16:00 30 марта в 16:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
30 марта в 15:50 30 марта в 19:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 марта в 15:49 30 марта в 19:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 15:48 30 марта в 17:48 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
30 марта в 15:48 30 марта в 18:07 Шефская улица Норильская улица Дорожный затор
30 марта в 15:47 30 марта в 16:18 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
30 марта в 15:47 30 марта в 17:59 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 марта в 15:45 30 марта в 18:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
30 марта в 15:41 30 марта в 16:19 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
30 марта в 15:36 30 марта в 18:48 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Движение в очереди
30 марта в 15:28 30 марта в 18:48 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
30 марта в 15:22 30 марта в 19:49 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Движение в очереди
30 марта в 15:04 30 марта в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 марта в 14:54 30 марта в 15:25 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Дорожный затор
30 марта в 14:46 30 марта в 15:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 марта в 14:46 30 марта в 18:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
30 марта в 14:46 30 марта в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
30 марта в 14:45 30 марта в 16:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
30 марта в 14:45 30 марта в 17:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
30 марта в 14:45 30 марта в 17:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
30 марта в 14:45 30 марта в 18:49 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
30 марта в 14:45 30 марта в 18:48 Посадская улица Радищева улица Движение в очереди
30 марта в 14:45 30 марта в 18:19 Посадская улица Московская улица Дорожный затор
30 марта в 14:44 30 марта в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Дорожный затор
30 марта в 14:44 30 марта в 18:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Дорожный затор
30 марта в 14:44 30 марта в 19:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Замедленное движение
30 марта в 14:44 30 марта в 17:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
30 марта в 14:44 30 марта в 19:18 Уральская улица Асбестовский переулок Движение в очереди
30 марта в 14:44 30 марта в 17:20 Менделеева улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Дорожный затор
30 марта в 14:44 30 марта в 18:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
30 марта в 14:44 30 марта в 19:20 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
30 марта в 14:44 30 марта в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 марта в 14:44 30 марта в 15:48 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
30 марта в 14:44 30 марта в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
30 марта в 14:43 30 марта в 17:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
30 марта в 14:43 30 марта в 20:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
30 марта в 14:43 30 марта в 18:48 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
30 марта в 14:43 30 марта в 18:20 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
30 марта в 14:43 30 марта в 18:48 Большакова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
30 марта в 14:43 30 марта в 18:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
30 марта в 14:43 30 марта в 19:18 Луганская улица Фурманова улица Движение в очереди
30 марта в 14:43 30 марта в 17:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
30 марта в 14:43 30 марта в 19:21 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
30 марта в 14:43 30 марта в 16:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Движение в очереди
30 марта в 14:43 30 марта в 21:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 14:43 30 марта в 19:46 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 марта в 14:42 30 марта в 18:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 марта в 14:42 30 марта в 17:52 Чапаева улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 марта в 14:42 30 марта в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 марта в 14:42 30 марта в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 марта в 14:42 30 марта в 18:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
30 марта в 14:42 30 марта в 18:21 Шаронова переулок Фучика улица Движение в очереди
30 марта в 14:42 30 марта в 18:19 Норильская улица Кленовая улица Движение в очереди
30 марта в 14:42 30 марта в 17:18 Восточная улица Гагарина улица Замедленное движение
30 марта в 14:42 30 марта в 19:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 марта в 14:42 30 марта в 17:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
30 марта в 14:42 30 марта в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
30 марта в 14:42 30 марта в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 марта в 14:42 30 марта в 17:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
30 марта в 14:42 30 марта в 19:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
30 марта в 14:42 30 марта в 21:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 марта в 14:42 30 марта в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 марта в 14:42 30 марта в 16:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 марта в 14:42 30 марта в 19:56 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
30 марта в 14:42 30 марта в 21:03 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 14:42 30 марта в 17:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
30 марта в 14:41 30 марта в 17:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 марта в 14:41 30 марта в 17:50 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
30 марта в 14:41 30 марта в 18:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
30 марта в 14:41 30 марта в 18:07 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 18:55 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 15:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
30 марта в 14:41 30 марта в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
30 марта в 14:41 30 марта в 19:21 Фрунзе улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 марта в 14:41 30 марта в 19:19 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 17:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 марта в 14:41 30 марта в 19:18 Московская улица / Хомякова улица Северный переулок / Шейнкмана улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 17:09 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 19:21 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 марта в 14:41 30 марта в 19:29 Островского улица Рижский переулок Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 16:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 16:51 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 19:27 Куйбышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 20:18 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 19:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 19:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ленина проспект Движение в очереди
30 марта в 14:41 30 марта в 18:18 Луначарского улица Восточная улица Движение в очереди
30 марта в 14:41 30 марта в 18:21 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
30 марта в 14:41 30 марта в 18:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
30 марта в 14:41 30 марта в 17:18 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 18:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 17:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
30 марта в 14:41 30 марта в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 17:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 19:00 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
30 марта в 14:41 30 марта в 17:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 18:16 Белинского улица Восточная улица Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 18:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 18:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
30 марта в 14:40 30 марта в 17:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 19:22 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 19:48 Щорса улица Фрунзе улица Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 21:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 19:18 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
30 марта в 14:40 30 марта в 19:34 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 16:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 19:18 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Замедленное движение
30 марта в 14:40 30 марта в 19:21 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
30 марта в 14:40 - Чуцкаева переулок ЕКАД / Верхотурский тракт Ремонт дороги
30 марта в 14:40 - Советская улица Космонавтов проспект Ремонт дороги
30 марта в 14:40 30 марта в 18:53 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 16:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 марта в 14:40 30 марта в 20:18 Главная улица Черняховского улица Замедленное движение
30 марта в 14:40 30 марта в 20:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
30 марта в 14:40 30 марта в 16:48 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
30 марта в 14:40 30 марта в 16:48 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 20:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
30 марта в 14:40 30 марта в 19:18 Чапаева улица Красноармейская улица Замедленное движение
30 марта в 14:40 30 марта в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 18:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
30 марта в 14:40 30 марта в 18:16 Московская улица Белинского улица Движение в очереди
30 марта в 14:40 30 марта в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 марта в 14:40 30 марта в 17:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Движение в очереди
30 марта в 14:40 30 марта в 18:51 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 марта в 14:40 30 марта в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
30 марта в 14:31 30 марта в 15:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
30 марта в 14:16 30 марта в 15:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
30 марта в 14:16 30 марта в 14:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
30 марта в 14:13 - Воронежский переулок Фурманова улица / Шаумяна улица Закрыто
30 марта в 14:06 30 марта в 14:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
30 марта в 13:59 30 марта в 15:19 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
30 марта в 13:55 30 марта в 14:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
30 марта в 13:53 30 марта в 14:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
30 марта в 13:51 30 марта в 14:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 марта в 13:50 30 марта в 14:18 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Движение в очереди
30 марта в 13:49 30 марта в 14:48 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
30 марта в 13:49 30 марта в 14:50 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Движение в очереди
30 марта в 13:48 30 марта в 15:19 Стрелочников улица Челюскинцев улица Дорожный затор
30 марта в 13:43 30 марта в 14:18 Хохрякова улица Московская улица Дорожный затор
30 марта в 13:39 30 марта в 14:18 Екатеринбург Седова проспект Дорожный затор
30 марта в 13:35 30 марта в 15:18 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
30 марта в 13:31 30 марта в 23:31 Расточная улица Маневровая улица / Таватуйская улица Ремонт дороги
30 марта в 13:31 30 марта в 23:31 Расточная улица Маневровая улица / Таватуйская улица Ремонт дороги
30 марта в 13:28 30 марта в 14:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
30 марта в 13:27 30 марта в 14:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
30 марта в 13:23 30 марта в 13:48 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
30 марта в 13:23 30 марта в 14:20 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
30 марта в 13:18 30 марта в 13:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 марта в 13:11 30 марта в 13:48 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
30 марта в 13:11 30 марта в 13:48 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
30 марта в 13:09 30 марта в 14:03 Волгоградская улица Шаумяна улица Дорожный затор
30 марта в 13:08 30 марта в 13:53 Московская улица Народной Воли улица Дорожный затор
30 марта в 13:02 30 марта в 14:18 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
30 марта в 12:58 30 марта в 14:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
30 марта в 12:50 30 марта в 13:57 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
30 марта в 12:46 30 марта в 13:55 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 12:46 30 марта в 14:18 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 12:45 30 марта в 13:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
30 марта в 12:38 30 марта в 14:48 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 12:36 30 марта в 13:18 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
30 марта в 12:35 30 марта в 13:21 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 12:34 30 марта в 15:18 Расточная улица Маневровая улица / Таватуйская улица Дорожный затор
30 марта в 12:33 30 марта в 13:48 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
30 марта в 12:32 30 марта в 14:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 марта в 12:32 30 марта в 13:18 Малышева улица Ученический переулок Движение в очереди
30 марта в 12:32 30 марта в 13:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
30 марта в 12:30 30 марта в 13:18 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
30 марта в 12:28 30 марта в 12:48 Многостаночников переулок Инженерная улица Дорожный затор
30 марта в 12:28 30 марта в 13:49 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
30 марта в 12:24 30 марта в 13:02 Альпинистов улица Черемушки-2 СО поселок Дорожный затор
30 марта в 12:23 30 марта в 15:26 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Дорожный затор
30 марта в 12:23 30 марта в 13:18 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
30 марта в 12:22 30 марта в 13:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 марта в 12:21 30 марта в 12:48 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 марта в 12:17 30 марта в 13:00 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 марта в 12:16 30 марта в 12:49 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
30 марта в 12:16 30 марта в 14:18 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
30 марта в 12:16 30 марта в 15:18 Бебеля улица Надеждинская улица Дорожный затор
30 марта в 12:15 30 марта в 13:22 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
30 марта в 12:14 30 марта в 13:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
30 марта в 12:14 30 марта в 13:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 марта в 12:10 30 марта в 12:48 Черепанова улица / Выездной переулок Производственный переулок Движение в очереди
30 марта в 12:07 30 марта в 14:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 марта в 12:06 30 марта в 12:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Движение в очереди
30 марта в 12:05 30 марта в 17:05 Фабричная улица Советская улица Дорога периодически закрыта
30 марта в 12:05 30 марта в 17:05 Фабричная улица Советская улица Дорога периодически закрыта
30 марта в 12:02 30 марта в 12:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Движение в очереди
30 марта в 11:51 30 марта в 12:19 Татищева улица Репина улица Дорожный затор
30 марта в 11:50 30 марта в 13:36 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 11:47 30 марта в 12:49 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
30 марта в 11:46 30 марта в 14:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
30 марта в 11:45 30 марта в 12:19 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
30 марта в 11:45 30 марта в 12:48 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 марта в 11:43 30 марта в 13:48 Трактовая улица Сибирский тракт Дорожный затор
30 марта в 11:36 30 марта в 12:18 Кирова улица Свободы улица / Молодежная улица Дорожный затор
30 марта в 11:32 30 марта в 12:18 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
30 марта в 11:32 30 марта в 12:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
30 марта в 11:29 30 марта в 13:48 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
30 марта в 11:26 30 марта в 12:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
30 марта в 11:26 30 марта в 13:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
30 марта в 11:25 30 марта в 12:18 Екатеринбург Седова проспект Дорожный затор
30 марта в 11:17 30 марта в 12:18 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
30 марта в 11:11 30 марта в 11:48 Шейнкмана улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
30 марта в 11:10 30 марта в 13:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
30 марта в 11:07 30 марта в 12:19 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
30 марта в 11:06 30 марта в 12:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Дорожный затор
30 марта в 11:03 30 марта в 14:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
30 марта в 11:02 30 марта в 11:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
30 марта в 10:46 30 марта в 11:18 E22 Московский тракт Дорожный затор
30 марта в 10:44 30 марта в 11:19 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
30 марта в 10:42 30 марта в 11:18 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
30 марта в 10:42 30 марта в 13:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Дорожный затор
30 марта в 10:42 30 марта в 14:18 Данилы Зверева улица Учителей улица Движение в очереди
30 марта в 10:39 30 марта в 11:18 Московская улица Московская улица Дорожный затор
30 марта в 10:35 30 марта в 11:51 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
30 марта в 10:26 30 марта в 11:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 марта в 10:21 30 марта в 13:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
30 марта в 10:21 30 марта в 11:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
30 марта в 10:20 30 марта в 11:18 Ясная улица Громова улица Дорожный затор
30 марта в 10:20 30 марта в 12:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
30 марта в 10:18 30 марта в 11:18 Походная улица Самолетная улица Движение в очереди
30 марта в 10:18 30 марта в 10:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
30 марта в 10:12 30 марта в 14:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
30 марта в 10:12 30 марта в 13:51 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
30 марта в 10:01 30 марта в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
30 марта в 09:52 30 марта в 10:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
30 марта в 09:50 30 марта в 14:53 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
30 марта в 09:49 30 марта в 11:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
30 марта в 09:42 30 марта в 10:18 Успенский проспект Мичурина улица Дорожный затор
30 марта в 09:39 30 марта в 10:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Замедленное движение
30 марта в 09:37 30 марта в 15:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
30 марта в 09:34 30 марта в 19:34 Авиационная улица Щорса улица Ремонт дороги
30 марта в 09:33 30 марта в 19:33 Белинского улица Машинная улица Ремонт дороги
30 марта в 09:33 30 марта в 19:33 Белинского улица Машинная улица Ремонт дороги
30 марта в 09:28 30 марта в 09:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
30 марта в 09:23 30 марта в 10:18 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
30 марта в 09:15 30 марта в 09:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
30 марта в 09:14 30 марта в 10:21 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
30 марта в 09:14 30 марта в 11:49 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
30 марта в 09:12 30 марта в 10:48 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
30 марта в 09:10 30 марта в 10:18 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Замедленное движение
30 марта в 09:09 30 марта в 09:48 Стрелочников улица Пилотная улица / Тагильская улица Дорожный затор
30 марта в 09:06 30 марта в 10:27 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
30 марта в 09:04 30 марта в 09:48 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
30 марта в 09:00 30 марта в 09:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
30 марта в 09:00 30 марта в 14:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 08:55 30 марта в 09:51 Альпинистов улица Змеиная Горка СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 08:54 30 марта в 10:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
30 марта в 08:49 30 марта в 09:18 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
30 марта в 08:44 30 марта в 12:48 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
30 марта в 08:42 30 марта в 09:48 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 08:38 30 марта в 10:18 Московская улица Шейнкмана улица Движение в очереди
30 марта в 08:38 30 марта в 09:19 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
30 марта в 08:36 30 марта в 11:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
30 марта в 08:36 30 марта в 12:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Замедленное движение
30 марта в 08:36 30 марта в 13:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
30 марта в 08:36 30 марта в 09:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
30 марта в 08:35 30 марта в 09:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
30 марта в 08:33 30 марта в 09:18 Екатеринбург Толедова улица Дорожный затор
30 марта в 08:32 30 марта в 09:18 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Движение в очереди
30 марта в 08:29 30 марта в 09:18 Черняховского улица Грибоедова улица Дорожный затор
30 марта в 08:29 30 марта в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 марта в 08:29 30 марта в 09:18 Чкалова улица Воронежский переулок Движение в очереди
30 марта в 08:27 30 марта в 12:25 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
30 марта в 08:27 30 марта в 09:18 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
30 марта в 08:27 30 марта в 08:48 Московская улица E22 Дорожный затор
30 марта в 08:23 30 марта в 08:48 Екатеринбург Белинского улица Дорожный затор
30 марта в 08:23 30 марта в 08:49 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
30 марта в 08:23 30 марта в 08:48 Академика Шварца улица Родонитовая улица Дорожный затор
30 марта в 08:20 30 марта в 09:19 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
30 марта в 08:16 30 марта в 09:18 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
30 марта в 08:16 30 марта в 08:52 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
30 марта в 08:13 30 марта в 10:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
30 марта в 08:13 30 марта в 14:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
30 марта в 08:13 30 марта в 09:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
30 марта в 08:13 30 марта в 11:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
30 марта в 08:11 30 марта в 09:48 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
30 марта в 08:08 30 марта в 08:48 Циолковского улица Авиационная улица Дорожный затор
30 марта в 08:07 30 марта в 08:48 Саввы Белых улица 8 Марта улица Замедленное движение
30 марта в 08:06 30 марта в 08:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
30 марта в 08:04 30 марта в 08:48 Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
30 марта в 08:04 30 марта в 08:48 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Движение в очереди
30 марта в 08:03 30 марта в 09:22 Новгородцевой улица Студенческая улица Дорожный затор
30 марта в 08:02 30 марта в 08:49 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
30 марта в 08:02 30 марта в 08:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
30 марта в 08:01 30 марта в 09:18 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
30 марта в 07:59 30 марта в 12:48 Екатеринбург Сыромолотова улица Дорожный затор
30 марта в 07:58 30 марта в 10:50 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
30 марта в 07:58 30 марта в 12:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
30 марта в 07:58 30 марта в 10:18 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
30 марта в 07:57 30 марта в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
30 марта в 07:56 30 марта в 08:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
30 марта в 07:56 30 марта в 09:18 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 07:56 30 марта в 09:24 8 Марта улица Московская улица / Военного Флота улица Дорожный затор
30 марта в 07:55 30 марта в 11:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
30 марта в 07:55 30 марта в 14:51 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
30 марта в 07:55 30 марта в 08:48 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
30 марта в 07:54 30 марта в 08:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
30 марта в 07:53 30 марта в 09:18 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
30 марта в 07:51 30 марта в 08:48 40-летия Октября улица / Калинина улица Ломоносова улица / Уральских Рабочих улица Замедленное движение
30 марта в 07:51 30 марта в 08:48 Родонитовая улица Родонитовая улица Дорожный затор
30 марта в 07:51 30 марта в 09:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
30 марта в 07:51 30 марта в 10:48 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
30 марта в 07:50 30 марта в 09:18 Ясная улица Иркутская улица Замедленное движение
30 марта в 07:50 30 марта в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
30 марта в 07:49 30 марта в 10:49 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 марта в 07:48 30 марта в 09:34 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 марта в 07:47 30 марта в 08:18 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
30 марта в 07:47 30 марта в 08:18 Альпинистов улица Кольцовский тракт Дорожный затор
30 марта в 07:47 30 марта в 08:51 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
30 марта в 07:46 30 марта в 08:48 Уральская улица Парковый переулок Дорожный затор
30 марта в 07:46 30 марта в 09:48 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
30 марта в 07:46 30 марта в 09:49 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 07:46 30 марта в 10:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
30 марта в 07:46 30 марта в 13:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
30 марта в 07:46 30 марта в 13:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
30 марта в 07:46 30 марта в 14:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
30 марта в 07:45 30 марта в 08:18 Смирнова улица Березовский тракт Движение в очереди
30 марта в 07:45 30 марта в 08:18 Кольцовский тракт Просторная улица Дорожный затор
30 марта в 07:45 30 марта в 08:48 Сибирский тракт E22 Замедленное движение
30 марта в 07:44 30 марта в 10:18 Халтурина улица / Свободы улица Бебеля улица Замедленное движение
30 марта в 07:44 30 марта в 08:18 Березовский тракт / Барьерная улица Декабристов улица Замедленное движение
30 марта в 07:43 30 марта в 09:19 Токарей улица Заводская улица Движение в очереди
30 марта в 07:42 30 марта в 08:18 Уральских Рабочих улица Зеленая улица Дорожный затор
30 марта в 07:42 30 марта в 09:52 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
30 марта в 07:42 30 марта в 08:18 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
30 марта в 07:41 30 марта в 08:18 Ново-Московский тракт Ново-Московский тракт Движение в очереди
30 марта в 07:41 30 марта в 09:19 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
30 марта в 07:41 30 марта в 09:18 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Движение в очереди
30 марта в 07:40 30 марта в 08:18 Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Двинская улица Дорожный затор
30 марта в 07:40 30 марта в 10:18 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
30 марта в 07:40 30 марта в 08:18 1 Мая улица / Пролетарская улица Колхозная улица / Чкалова улица Дорожный затор
30 марта в 07:39 30 марта в 08:48 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
30 марта в 07:39 30 марта в 08:20 Татищева улица Татищева улица Движение в очереди
30 марта в 07:39 30 марта в 09:18 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
30 марта в 07:38 30 марта в 08:28 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
30 марта в 07:37 30 марта в 15:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
30 марта в 07:37 30 марта в 10:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
30 марта в 07:37 30 марта в 08:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
30 марта в 07:37 30 марта в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
30 марта в 07:37 30 марта в 12:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
30 марта в 07:37 30 марта в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
30 марта в 07:37 30 марта в 08:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Замедленное движение
30 марта в 07:37 30 марта в 08:48 Спутник СНТ поселок E22 Дорожный затор
30 марта в 07:36 30 марта в 09:22 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Дорожный затор
30 марта в 07:36 30 марта в 08:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
30 марта в 07:36 30 марта в 09:19 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
30 марта в 07:36 30 марта в 09:28 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
30 марта в 07:35 30 марта в 08:53 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
30 марта в 07:34 30 марта в 09:18 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
30 марта в 07:33 30 марта в 08:49 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
30 марта в 07:33 30 марта в 09:33 Проезжая улица Искровцев улица Дорожный затор
30 марта в 07:32 30 марта в 09:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
30 марта в 07:32 30 марта в 09:19 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
30 марта в 07:32 30 марта в 10:21 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
30 марта в 07:32 30 марта в 08:18 Успенский проспект Мичурина улица Дорожный затор
30 марта в 07:31 30 марта в 08:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
30 марта в 07:31 30 марта в 09:48 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
30 марта в 07:31 30 марта в 08:18 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Движение в очереди
30 марта в 07:31 30 марта в 08:51 Токарей улица Токарей улица Движение в очереди
30 марта в 07:30 30 марта в 11:18 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
30 марта в 07:30 30 марта в 09:20 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
30 марта в 07:30 30 марта в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
30 марта в 07:30 30 марта в 08:19 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 марта в 07:30 30 марта в 10:19 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
30 марта в 07:30 30 марта в 08:18 Патриса Лумумбы улица Современников улица Дорожный затор
30 марта в 07:30 30 марта в 09:25 Пушкина переулок Физкультурников улица Дорожный затор
30 марта в 07:30 30 марта в 08:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Современников улица Дорожный затор
30 марта в 07:30 30 марта в 09:48 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
30 марта в 07:29 30 марта в 09:18 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
30 марта в 07:29 30 марта в 08:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 марта в 07:29 30 марта в 09:48 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
30 марта в 07:28 30 марта в 11:19 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
30 марта в 07:28 30 марта в 11:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 марта в 07:28 30 марта в 09:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
30 марта в 07:28 30 марта в 12:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
30 марта в 07:28 30 марта в 14:23 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
30 марта в 07:28 30 марта в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
30 марта в 07:28 30 марта в 08:48 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Замедленное движение
30 марта в 07:28 30 марта в 09:23 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
30 марта в 07:27 30 марта в 08:50 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
30 марта в 07:27 30 марта в 08:19 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
30 марта в 07:27 30 марта в 10:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
30 марта в 07:26 30 марта в 07:49 ЕКАД Феофанова улица Дорожный затор
30 марта в 07:26 30 марта в 09:19 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
30 марта в 07:26 30 марта в 08:18 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
30 марта в 07:26 30 марта в 08:48 Фонвизина улица Малышева улица Дорожный затор
30 марта в 07:26 30 марта в 11:50 Репина улица Московская улица Дорожный затор
30 марта в 07:26 30 марта в 09:18 Щербакова улица (M5) Походная улица Движение в очереди
30 марта в 07:25 30 марта в 09:18 Новгородцевой улица Малышева улица Дорожный затор
30 марта в 07:25 30 марта в 08:48 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
30 марта в 07:25 30 марта в 08:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
30 марта в 07:25 30 марта в 08:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Ромашка СНТ поселок Замедленное движение
30 марта в 07:25 30 марта в 08:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
30 марта в 07:25 30 марта в 09:49 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
30 марта в 07:25 30 марта в 10:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
30 марта в 07:25 30 марта в 09:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
30 марта в 07:25 30 марта в 08:48 Туристов улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
30 марта в 07:25 30 марта в 11:18 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Движение в очереди
30 марта в 07:25 30 марта в 12:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
30 марта в 07:25 30 марта в 13:50 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
30 марта в 07:24 30 марта в 09:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
30 марта в 07:24 30 марта в 09:20 Куйбышева улица Шейнкмана улица Движение в очереди
30 марта в 07:24 30 марта в 09:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
30 марта в 07:24 30 марта в 08:18 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
30 марта в 07:24 30 марта в 09:18 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
30 марта в 07:24 30 марта в 08:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
30 марта в 07:23 30 марта в 14:48 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
30 марта в 07:23 30 марта в 15:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 марта в 07:23 30 марта в 10:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 марта в 07:23 30 марта в 08:23 Звонкий переулок Селькоровская улица / Полевской тракт Движение в очереди
30 марта в 07:23 30 марта в 12:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 марта в 07:23 30 марта в 13:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 марта в 07:23 30 марта в 08:50 Елизаветинское шоссе Дружба КС поселок Движение в очереди
30 марта в 07:23 30 марта в 09:24 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 марта в 07:22 30 марта в 08:18 Шпагатная улица Щорса улица Дорожный затор
30 марта в 07:22 30 марта в 14:48 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Замедленное движение
30 марта в 07:22 30 марта в 15:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
30 марта в 07:22 30 марта в 11:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
30 марта в 07:22 30 марта в 10:19 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
30 марта в 07:21 30 марта в 08:18 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Огнеупорщиков улица Дорожный затор
30 марта в 07:21 30 марта в 08:20 E22 9-й Километр Московский тракт / Университет-1 СНТ поселок Движение в очереди
30 марта в 07:21 30 марта в 09:49 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
30 марта в 07:21 - Огнеупорщиков улица Огнеупорщиков улица Закрыто
30 марта в 07:20 30 марта в 09:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 марта в 07:20 30 марта в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 марта в 07:20 30 марта в 10:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
30 марта в 07:20 30 марта в 08:18 Бокситовый проезд Ржавец поселок Замедленное движение
30 марта в 07:20 30 марта в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 марта в 07:20 30 марта в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 марта в 07:20 30 марта в 09:18 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
30 марта в 07:19 30 марта в 10:26 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
30 марта в 07:19 30 марта в 09:20 Белинского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 марта в 07:18 30 марта в 15:21 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Движение в очереди
30 марта в 07:18 30 марта в 08:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
30 марта в 07:18 30 марта в 08:48 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
30 марта в 07:18 30 марта в 11:18 Стрелочников улица / Выездной переулок Выездной переулок Дорожный затор
30 марта в 07:18 30 марта в 14:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
30 марта в 07:17 30 марта в 09:48 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 марта в 07:17 30 марта в 10:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
30 марта в 07:17 30 марта в 09:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
30 марта в 07:17 30 марта в 08:48 Фурманова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
30 марта в 07:16 30 марта в 08:54 Кольцовский тракт Отпускников переулок Дорожный затор
30 марта в 07:16 30 марта в 08:18 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
30 марта в 07:16 30 марта в 09:29 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
30 марта в 07:16 30 марта в 07:49 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
30 марта в 07:16 30 марта в 08:18 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
30 марта в 07:16 30 марта в 09:50 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
30 марта в 07:16 30 марта в 09:19 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Дорожный затор
30 марта в 07:15 30 марта в 08:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
30 марта в 07:15 30 марта в 14:20 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
30 марта в 07:15 30 марта в 09:59 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
30 марта в 07:15 30 марта в 10:21 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
30 марта в 07:15 30 марта в 08:55 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 марта в 07:15 30 марта в 08:21 Исток поселок Латвийская улица Дорожный затор
30 марта в 07:14 30 марта в 08:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
30 марта в 07:14 30 марта в 09:21 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
30 марта в 07:14 30 марта в 07:49 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
30 марта в 07:13 30 марта в 08:52 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
30 марта в 07:13 30 марта в 11:20 Ленина проспект Куйбышева улица Дорожный затор
30 марта в 07:13 30 марта в 09:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
30 марта в 07:13 30 марта в 09:23 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
30 марта в 07:12 30 марта в 09:18 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
30 марта в 07:12 30 марта в 08:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
30 марта в 07:12 30 марта в 09:48 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 марта в 07:12 30 марта в 09:42 Павлодарская улица Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
30 марта в 07:12 30 марта в 08:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
30 марта в 07:12 30 марта в 10:53 Амундсена улица Транзитный переулок Замедленное движение
30 марта в 07:12 30 марта в 10:49 Фучика улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
30 марта в 07:12 30 марта в 08:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
30 марта в 07:12 30 марта в 09:43 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Дорожный затор
30 марта в 07:11 30 марта в 08:20 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
30 марта в 07:10 30 марта в 08:20 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Движение в очереди
30 марта в 07:10 30 марта в 09:18 Луганская улица E22 Движение в очереди
30 марта в 07:10 30 марта в 09:18 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Замедленное движение
30 марта в 07:10 30 марта в 14:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
30 марта в 07:10 30 марта в 09:48 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
30 марта в 07:10 30 марта в 11:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
30 марта в 07:10 30 марта в 08:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 марта в 07:10 30 марта в 13:18 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
30 марта в 07:10 30 марта в 14:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 марта в 07:09 30 марта в 14:49 Сибирский тракт Исток ст улица Движение в очереди
30 марта в 07:09 30 марта в 09:57 Сибирский тракт Тюменский тракт / Вербная улица Движение в очереди
30 марта в 07:09 30 марта в 09:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
30 марта в 07:09 30 марта в 15:32 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
30 марта в 07:09 30 марта в 07:52 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
30 марта в 07:09 30 марта в 08:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 марта в 07:09 30 марта в 08:18 Зенитчиков улица Латышская улица Дорожный затор
30 марта в 07:08 30 марта в 08:18 Ягодная улица E22 Дорожный затор
30 марта в 07:08 30 марта в 10:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
30 марта в 07:08 30 марта в 09:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Дорожный затор
30 марта в 07:08 30 марта в 08:48 Комсомольская улица Сулимова улица Движение в очереди
30 марта в 07:08 30 марта в 09:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
30 марта в 07:08 30 марта в 15:19 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
30 марта в 07:08 30 марта в 10:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
30 марта в 07:08 30 марта в 15:29 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
30 марта в 07:08 30 марта в 10:49 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
30 марта в 07:07 30 марта в 08:18 Советская улица ЕКАД Дорожный затор
30 марта в 07:07 30 марта в 08:48 Петрова улица Свердлова улица Дорожный затор
30 марта в 07:07 30 марта в 15:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
30 марта в 07:07 30 марта в 11:50 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Замедленное движение
30 марта в 07:06 30 марта в 07:50 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 07:06 30 марта в 08:18 Шефская улица Донская улица Дорожный затор
30 марта в 07:06 30 марта в 08:18 Малышева улица Чаадаева переулок Движение в очереди
30 марта в 07:06 30 марта в 13:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
30 марта в 07:06 30 марта в 08:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
30 марта в 07:06 30 марта в 10:20 Первомайская улица Ученический переулок Дорожный затор
30 марта в 07:06 30 марта в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Академика Бардина улица / Амундсена улица Замедленное движение
30 марта в 07:06 30 марта в 15:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
30 марта в 07:06 30 марта в 12:48 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
30 марта в 07:06 30 марта в 15:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
30 марта в 07:05 30 марта в 10:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
30 марта в 07:05 30 марта в 09:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
30 марта в 07:05 30 марта в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
30 марта в 07:05 30 марта в 09:32 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
30 марта в 07:04 30 марта в 10:18 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
30 марта в 07:04 30 марта в 09:18 E22 Ягодная улица Движение в очереди
30 марта в 07:04 30 марта в 08:51 Космонавтов проспект Победы улица Движение в очереди
30 марта в 07:04 30 марта в 10:25 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
30 марта в 07:04 30 марта в 15:38 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
30 марта в 07:04 30 марта в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
30 марта в 07:03 30 марта в 09:23 Городская улица Амундсена улица Дорожный затор
30 марта в 07:03 30 марта в 09:18 Никольский переулок Серовский тракт Дорожный затор
30 марта в 07:02 30 марта в 10:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 марта в 07:02 30 марта в 09:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Бебеля улица Замедленное движение
30 марта в 07:02 30 марта в 11:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
30 марта в 07:02 30 марта в 13:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 марта в 07:02 30 марта в 14:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 марта в 07:02 30 марта в 10:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
30 марта в 07:02 30 марта в 09:18 Первомайская улица Царская улица Дорожный затор
30 марта в 07:02 30 марта в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
30 марта в 07:02 30 марта в 08:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 марта в 07:02 30 марта в 10:20 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
30 марта в 07:01 30 марта в 08:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
30 марта в 07:01 30 марта в 13:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
30 марта в 07:01 30 марта в 14:21 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
30 марта в 07:00 30 марта в 11:18 Репина улица E22 Движение в очереди
30 марта в 07:00 30 марта в 08:48 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
30 марта в 07:00 30 марта в 14:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
30 марта в 07:00 30 марта в 07:50 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
30 марта в 07:00 30 марта в 08:27 Советская улица Парижской Коммуны улица Дорожный затор
30 марта в 07:00 30 марта в 08:48 Новосибирская улица Предельная улица Движение в очереди
30 марта в 06:59 30 марта в 10:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
30 марта в 06:59 30 марта в 10:48 Фонвизина улица Лодыгина улица Движение в очереди
30 марта в 06:59 30 марта в 13:30 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
30 марта в 06:59 30 марта в 14:18 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
30 марта в 06:59 30 марта в 13:48 Луначарского улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
30 марта в 06:59 30 марта в 09:23 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
30 марта в 06:59 30 марта в 14:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
30 марта в 06:59 30 марта в 08:49 Амундсена улица Чкалова улица Движение в очереди
30 марта в 06:59 30 марта в 15:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
30 марта в 06:59 30 марта в 15:18 Радищева улица Ленина проспект Замедленное движение
30 марта в 06:59 30 марта в 12:18 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
30 марта в 06:59 30 марта в 13:48 Радищева улица Малышева улица Дорожный затор
30 марта в 06:59 30 марта в 14:23 Малышева улица Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
30 марта в 06:59 30 марта в 10:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
30 марта в 06:58 30 марта в 14:18 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
30 марта в 06:58 30 марта в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
30 марта в 06:58 30 марта в 08:42 Пехотинцев улица Ольховская улица Дорожный затор
30 марта в 06:58 30 марта в 09:19 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
30 марта в 06:57 30 марта в 07:49 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 марта в 06:56 30 марта в 08:48 Расточная улица Аркадия Гайдара улица Дорожный затор
30 марта в 06:56 30 марта в 08:48 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
30 марта в 06:56 30 марта в 09:18 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
30 марта в 06:55 30 марта в 08:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
30 марта в 06:55 30 марта в 08:22 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
30 марта в 06:54 30 марта в 10:18 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
30 марта в 06:54 30 марта в 08:49 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 06:54 30 марта в 08:18 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 марта в 06:53 30 марта в 09:18 Калинина улица Восточная улица Движение в очереди
30 марта в 06:53 30 марта в 14:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
30 марта в 06:53 30 марта в 15:25 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
30 марта в 06:53 30 марта в 08:51 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
30 марта в 06:53 30 марта в 11:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
30 марта в 06:53 30 марта в 08:55 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
30 марта в 06:52 30 марта в 08:48 Екатеринбург Спутник СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 06:52 30 марта в 08:26 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
30 марта в 06:52 30 марта в 08:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
30 марта в 06:52 30 марта в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
30 марта в 06:52 30 марта в 08:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
30 марта в 06:51 30 марта в 12:19 Готвальда улица Бебеля улица Дорожный затор
30 марта в 06:50 30 марта в 09:18 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 марта в 06:50 30 марта в 13:49 Репина улица / Татищева улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
30 марта в 06:50 30 марта в 09:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 марта в 06:50 30 марта в 08:18 Строителей улица Уральская улица Дорожный затор
30 марта в 06:50 30 марта в 09:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
30 марта в 06:50 30 марта в 08:48 Юбилейная улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Дорожный затор
30 марта в 06:50 30 марта в 09:29 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
30 марта в 06:50 30 марта в 09:29 Мамина-Сибиряка улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Дорожный затор
30 марта в 06:50 30 марта в 10:18 Палисадная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
30 марта в 06:49 30 марта в 15:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
30 марта в 06:49 30 марта в 10:49 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 06:49 30 марта в 15:20 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
30 марта в 06:49 30 марта в 10:11 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
30 марта в 06:49 30 марта в 12:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
30 марта в 06:49 30 марта в 11:20 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
30 марта в 06:49 30 марта в 08:48 Радищева улица Большакова улица Замедленное движение
30 марта в 06:49 30 марта в 13:50 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
30 марта в 06:49 30 марта в 09:30 Московская улица Репина улица Дорожный затор
30 марта в 06:49 30 марта в 09:20 Куйбышева улица Советских Женщин улица Дорожный затор
30 марта в 06:49 30 марта в 08:48 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
30 марта в 06:49 30 марта в 10:49 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
30 марта в 06:48 30 марта в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 марта в 06:48 30 марта в 10:19 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
30 марта в 06:47 30 марта в 13:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 марта в 06:47 30 марта в 14:51 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
30 марта в 06:47 30 марта в 09:48 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
30 марта в 06:47 30 марта в 08:48 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
30 марта в 06:46 30 марта в 10:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 марта в 06:46 30 марта в 09:18 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
30 марта в 06:45 - Огнеупорщиков улица Огнеупорщиков улица Закрыто
30 марта в 06:45 - Огнеупорщиков улица Успенский проспект Закрыто
30 марта в 06:44 30 марта в 08:48 E22 Краснолесья улица Движение в очереди
30 марта в 06:43 30 марта в 15:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
30 марта в 06:43 30 марта в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
30 марта в 06:43 30 марта в 12:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
30 марта в 06:43 30 марта в 09:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
30 марта в 06:43 30 марта в 13:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
30 марта в 06:43 30 марта в 10:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
30 марта в 06:43 30 марта в 14:50 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
30 марта в 06:43 30 марта в 08:36 Красный переулок Московская улица Дорожный затор
30 марта в 06:42 30 марта в 09:53 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
30 марта в 06:42 30 марта в 10:49 Гагарина улица Студенческая улица Замедленное движение
30 марта в 06:42 30 марта в 11:21 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
30 марта в 06:42 30 марта в 08:18 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
30 марта в 06:42 30 марта в 12:49 Мира улица Владимира Высоцкого улица Замедленное движение
30 марта в 06:42 30 марта в 09:46 Восточная улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
30 марта в 06:42 30 марта в 09:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
30 марта в 06:42 30 марта в 14:18 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
30 марта в 06:42 30 марта в 08:48 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица P242 Дорожный затор
30 марта в 06:42 30 марта в 08:21 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
30 марта в 06:41 30 марта в 13:55 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
30 марта в 06:41 30 марта в 11:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
30 марта в 06:40 30 марта в 09:26 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
30 марта в 06:40 30 марта в 11:19 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
30 марта в 06:40 30 марта в 08:19 Бебеля улица Сортировочная улица Движение в очереди
30 марта в 06:40 30 марта в 10:18 Иркутская улица Белореченская улица Замедленное движение
30 марта в 06:40 30 марта в 08:18 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
30 марта в 06:40 30 марта в 11:48 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
30 марта в 06:40 30 марта в 12:18 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
30 марта в 06:40 30 марта в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Белореченская улица Дорожный затор
30 марта в 06:39 30 марта в 11:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
30 марта в 06:38 30 марта в 08:40 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
30 марта в 06:37 30 марта в 15:21 Рябинушка СОНТ поселок Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
30 марта в 06:36 30 марта в 08:18 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
30 марта в 06:36 30 марта в 09:48 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
30 марта в 06:35 30 марта в 12:18 Мира улица Восточная улица Замедленное движение
30 марта в 06:35 30 марта в 14:48 Коминтерна улица Гагарина улица Движение в очереди
30 марта в 06:35 30 марта в 09:45 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 06:35 30 марта в 15:20 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
30 марта в 06:35 30 марта в 15:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
30 марта в 06:34 30 марта в 08:40 Машиностроителей улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
30 марта в 06:34 30 марта в 11:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
30 марта в 06:34 30 марта в 09:50 Блюхера улица Приисковая улица Дорожный затор
30 марта в 06:34 30 марта в 07:49 Фрезеровщиков улица Совхозная улица Движение в очереди
30 марта в 06:34 30 марта в 14:20 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
30 марта в 06:33 30 марта в 13:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
30 марта в 06:33 30 марта в 09:50 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Движение в очереди
30 марта в 06:33 30 марта в 11:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
30 марта в 06:32 30 марта в 09:18 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
30 марта в 06:32 30 марта в 08:18 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт Дорожный затор
30 марта в 06:31 30 марта в 12:22 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Движение в очереди
30 марта в 06:31 30 марта в 12:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
30 марта в 06:30 30 марта в 09:58 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
30 марта в 06:30 30 марта в 10:18 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
30 марта в 06:30 30 марта в 09:21 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
30 марта в 06:30 30 марта в 09:48 Фурманова улица Луганская улица Замедленное движение
30 марта в 06:30 30 марта в 13:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
30 марта в 06:29 30 марта в 09:48 Промышленный проезд Екатеринбург Движение в очереди
30 марта в 06:29 30 марта в 14:48 Промышленный проезд Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 06:28 30 марта в 10:20 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
30 марта в 06:28 30 марта в 10:20 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
30 марта в 06:28 30 марта в 09:29 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Дорожный затор
30 марта в 06:28 30 марта в 10:48 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
30 марта в 06:28 30 марта в 10:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
30 марта в 06:28 30 марта в 09:24 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 06:28 30 марта в 09:48 Донбасская улица Павловская улица Дорожный затор
30 марта в 06:27 30 марта в 07:58 Ново-Московский тракт Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
30 марта в 06:27 30 марта в 10:18 Опалихинская улица Черепанова улица Дорожный затор
30 марта в 06:27 30 марта в 08:49 Лыжников улица Залесья улица Движение в очереди
30 марта в 06:26 30 марта в 09:30 Сибирский тракт Исток кс улица Дорожный затор
30 марта в 06:24 30 марта в 08:19 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
30 марта в 06:23 30 марта в 14:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
30 марта в 06:23 30 марта в 08:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
30 марта в 06:23 30 марта в 09:20 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
30 марта в 06:23 30 марта в 13:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
30 марта в 06:23 30 марта в 14:18 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
30 марта в 06:23 30 марта в 09:48 Старых Большевиков улица Промышленный проезд Дорожный затор
30 марта в 06:22 30 марта в 08:21 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 марта в 06:21 30 марта в 07:49 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
30 марта в 06:21 30 марта в 08:48 Дунитовый переулок Каслинский переулок Замедленное движение
30 марта в 06:20 30 марта в 10:25 Челюскинцев улица Артинская улица Движение в очереди
30 марта в 06:19 30 марта в 10:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 марта в 06:19 30 марта в 15:25 Сибирский тракт 7 км улица Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 марта в 06:19 30 марта в 08:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
30 марта в 06:18 30 марта в 15:25 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
30 марта в 06:18 30 марта в 15:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
30 марта в 06:18 30 марта в 10:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
30 марта в 06:18 30 марта в 09:21 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
30 марта в 06:18 30 марта в 12:51 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 марта в 06:18 30 марта в 08:21 Советская улица Куйбышева улица Дорожный затор
30 марта в 06:18 30 марта в 13:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 марта в 06:18 30 марта в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
30 марта в 06:17 30 марта в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
30 марта в 06:14 30 марта в 12:18 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
30 марта в 06:14 30 марта в 11:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
30 марта в 06:14 30 марта в 13:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 марта в 06:14 30 марта в 17:10 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Дорожный затор
30 марта в 06:13 30 марта в 10:18 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Движение в очереди
30 марта в 06:12 30 марта в 15:26 Красный переулок Маршала Жукова улица Дорожный затор
30 марта в 06:11 30 марта в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
30 марта в 06:11 30 марта в 09:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 марта в 06:11 30 марта в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
30 марта в 06:08 30 марта в 11:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
30 марта в 06:08 30 марта в 12:18 Фрунзе улица Авиационная улица Замедленное движение
30 марта в 06:08 30 марта в 08:48 Большакова улица Щорса улица Замедленное движение
30 марта в 06:08 30 марта в 14:18 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
30 марта в 06:08 30 марта в 08:18 Пехотинцев улица Халтурина улица Замедленное движение
30 марта в 06:05 30 марта в 09:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Замедленное движение
30 марта в 06:05 30 марта в 08:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
30 марта в 06:04 30 марта в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 марта в 06:04 30 марта в 15:18 Московская улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
30 марта в 06:04 30 марта в 11:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
30 марта в 06:03 30 марта в 11:18 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
30 марта в 05:59 30 марта в 11:48 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
30 марта в 05:55 30 марта в 11:48 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
30 марта в 05:55 30 марта в 08:53 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
30 марта в 05:55 01 января в 05:00 Куйбышева улица Радищева улица Закрыто
30 марта в 05:55 01 января в 05:00 Большакова улица Куйбышева улица Закрыто
30 марта в 05:52 30 марта в 10:48 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 05:52 30 марта в 15:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 05:52 30 марта в 08:18 Амундсена улица Онуфриева улица Дорожный затор
30 марта в 05:52 30 марта в 13:22 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 05:49 30 марта в 12:19 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
30 марта в 05:45 30 марта в 10:08 Фронтовых Бригад улица Машиностроителей улица Дорожный затор
30 марта в 05:45 30 марта в 11:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
30 марта в 05:45 30 марта в 15:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
30 марта в 05:44 30 марта в 09:18 Сибирский тракт Водительский проезд Движение в очереди
30 марта в 05:42 30 марта в 09:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
30 марта в 05:42 30 марта в 13:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
30 марта в 05:42 30 марта в 07:54 Халтурина улица Донбасская улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
30 марта в 05:42 30 марта в 09:19 Опалихинская улица / Свободы улица Бебеля улица Дорожный затор
30 марта в 05:40 30 марта в 15:44 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
30 марта в 05:35 30 марта в 14:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
30 марта в 05:32 30 марта в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 марта в 05:32 30 марта в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 марта в 05:23 30 марта в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
30 марта в 05:19 30 марта в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
30 марта в 05:19 30 марта в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
30 марта в 05:19 30 марта в 13:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
30 марта в 05:19 30 марта в 08:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
30 марта в 05:15 30 марта в 13:20 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Движение в очереди
30 марта в 05:15 30 марта в 08:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
30 марта в 05:15 30 марта в 09:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
30 марта в 05:04 30 марта в 08:18 Онуфриева улица Соболева улица Замедленное движение
30 марта в 05:04 30 марта в 12:18 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
30 марта в 05:04 30 марта в 05:48 Серафимы Дерябиной улица Красноуральская улица Движение в очереди
30 марта в 05:04 30 марта в 14:18 Серафимы Дерябиной улица Татищева улица Движение в очереди
30 марта в 04:45 30 марта в 15:19 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Движение в очереди
30 марта в 04:45 30 марта в 07:55 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
30 марта в 04:35 30 марта в 14:18 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
30 марта в 04:30 30 марта в 10:29 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор