Статистика пробок в Екатеринбурге 25 марта 2021 года

25 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 81%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 25 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

81%

Количество пробок

205

Протяженность пробок

137.3 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 25 марта 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 25 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 25 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 25 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
26 марта в 00:28 26 марта в 00:49 Верхняя Пышма Верхняя Пышма Движение в очереди
25 марта в 23:14 25 марта в 23:49 Фурманова улица Большакова улица Движение в очереди
25 марта в 20:18 25 марта в 20:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
25 марта в 20:12 25 марта в 21:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
25 марта в 19:15 25 марта в 20:20 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
25 марта в 19:13 25 марта в 19:48 Антона Валека улица Московская улица / Пестеревский переулок Дорожный затор
25 марта в 19:08 25 марта в 19:48 Вильгельма де Геннина улица Вильгельма Де Геннина улица Дорожный затор
25 марта в 18:53 25 марта в 19:48 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
25 марта в 18:48 25 марта в 19:18 Кировский переулок Пролетарская улица Дорожный затор
25 марта в 18:43 25 марта в 19:18 Репина улица / Ленина проспект Пирогова улица Дорожный затор
25 марта в 18:34 25 марта в 19:22 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 марта в 18:26 25 марта в 18:48 Громова улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 марта в 18:26 25 марта в 18:48 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
25 марта в 18:24 25 марта в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Дорожный затор
25 марта в 18:21 25 марта в 18:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
25 марта в 18:21 25 марта в 20:25 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
25 марта в 18:20 25 марта в 18:48 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
25 марта в 18:17 25 марта в 20:19 8 Марта улица Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 18:15 25 марта в 18:48 Московская улица E22 Дорожный затор
25 марта в 18:12 25 марта в 18:48 Азина улица Шевченко улица Дорожный затор
25 марта в 18:11 25 марта в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 марта в 18:03 25 марта в 18:48 Смазчиков улица / Омская улица Маяковского улица Движение в очереди
25 марта в 18:03 25 марта в 19:18 Малышева улица Луначарского улица Замедленное движение
25 марта в 18:00 25 марта в 18:48 Мира улица Циолковского улица Движение в очереди
25 марта в 17:58 25 марта в 18:48 Сулимова улица Маяковского улица Дорожный затор
25 марта в 17:52 25 марта в 18:18 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
25 марта в 17:50 25 марта в 18:48 Народной Воли улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 марта в 17:49 25 марта в 18:18 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 марта в 17:49 25 марта в 18:48 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
25 марта в 17:47 25 марта в 18:48 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
25 марта в 17:47 25 марта в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
25 марта в 17:47 25 марта в 18:24 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
25 марта в 17:46 25 марта в 18:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
25 марта в 17:43 25 марта в 18:27 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
25 марта в 17:43 25 марта в 18:52 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 марта в 17:41 25 марта в 19:19 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
25 марта в 17:38 25 марта в 19:08 Екатеринбург Восточная улица Дорожный затор
25 марта в 17:38 25 марта в 18:18 Мира улица Маяковского улица Дорожный затор
25 марта в 17:36 25 марта в 19:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 марта в 17:35 25 марта в 18:19 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
25 марта в 17:35 25 марта в 18:49 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
25 марта в 17:33 25 марта в 18:48 Екатеринбург Главная улица Дорожный затор
25 марта в 17:32 25 марта в 18:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
25 марта в 17:32 25 марта в 18:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Движение в очереди
25 марта в 17:31 25 марта в 18:48 Зенитчиков улица E22 Движение в очереди
25 марта в 17:31 25 марта в 18:20 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
25 марта в 17:30 25 марта в 18:18 Луганская улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
25 марта в 17:29 25 марта в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
25 марта в 17:29 25 марта в 18:48 Предельная улица Фигурная улица Движение в очереди
25 марта в 17:27 25 марта в 18:48 Новосибирская улица / Зенитчиков улица Вагонный переулок Движение в очереди
25 марта в 17:26 25 марта в 18:18 E22 Клеверный переулок Дорожный затор
25 марта в 17:23 25 марта в 19:19 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
25 марта в 17:22 25 марта в 18:48 Варшавская улица / Добрянский переулок Змеиная Горка СНТ поселок Замедленное движение
25 марта в 17:21 25 марта в 18:48 Щербакова улица (M5) Дарвина улица Дорожный затор
25 марта в 17:19 25 марта в 17:48 Мира улица Ленина проспект Дорожный затор
25 марта в 17:18 25 марта в 19:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
25 марта в 17:18 25 марта в 18:52 Якова Свердлова улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
25 марта в 17:17 25 марта в 19:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
25 марта в 17:17 25 марта в 19:26 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 марта в 17:16 25 марта в 18:49 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
25 марта в 17:15 25 марта в 17:48 Московская улица Серова улица Дорожный затор
25 марта в 17:15 25 марта в 18:18 Смирнова улица Березовский тракт Движение в очереди
25 марта в 17:15 25 марта в 18:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
25 марта в 17:14 25 марта в 19:48 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
25 марта в 17:14 25 марта в 19:18 Хомякова улица Челюскинцев улица / Маршала Жукова улица Дорожный затор
25 марта в 17:14 25 марта в 18:23 ЕКАД Зеленая улица Дорожный затор
25 марта в 17:14 25 марта в 18:20 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
25 марта в 17:13 25 марта в 17:54 Сибирский тракт Рябинушка СНТ поселок Дорожный затор
25 марта в 17:11 25 марта в 17:52 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
25 марта в 17:10 25 марта в 17:48 Шевченко улица Луначарского улица Дорожный затор
25 марта в 17:10 25 марта в 18:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Калинина улица Дорожный затор
25 марта в 17:10 25 марта в 18:48 Амундсена улица / Начдива Онуфриева улица E22 Дорожный затор
25 марта в 17:09 25 марта в 19:48 Станционная улица Школьная улица Движение в очереди
25 марта в 17:09 25 марта в 18:18 Московская улица / Щорса улица Фурманова улица / Чкалова улица Замедленное движение
25 марта в 17:09 25 марта в 18:18 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
25 марта в 17:08 25 марта в 18:27 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
25 марта в 17:07 25 марта в 18:24 Космонавтов проспект Омская улица Дорожный затор
25 марта в 17:07 25 марта в 18:18 Красина улица Омская улица Дорожный затор
25 марта в 17:07 25 марта в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
25 марта в 17:07 25 марта в 17:48 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Движение в очереди
25 марта в 17:07 25 марта в 18:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
25 марта в 17:06 25 марта в 18:48 Ключевская улица Репина улица Движение в очереди
25 марта в 17:05 25 марта в 17:48 1 Мая улица / Пролетарская улица Степана Разина улица Движение в очереди
25 марта в 17:05 25 марта в 17:55 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
25 марта в 17:04 25 марта в 19:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
25 марта в 17:04 25 марта в 18:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
25 марта в 17:03 25 марта в 17:48 Змеиная Гора поселок Торговая улица Движение в очереди
25 марта в 17:02 25 марта в 18:19 Союзная улица Чайковского улица Движение в очереди
25 марта в 17:02 25 марта в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 марта в 17:01 25 марта в 17:48 Машиностроителей улица / 40-летия Октября улица Машиностроителей улица Дорожный затор
25 марта в 17:00 25 марта в 17:54 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
25 марта в 16:59 25 марта в 17:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 марта в 16:59 25 марта в 18:23 Проезжая улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
25 марта в 16:59 25 марта в 17:48 Змеиная Гора поселок Черемушка СНТ поселок Движение в очереди
25 марта в 16:58 25 марта в 17:49 Арамильский Тракт улица Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 16:57 25 марта в 19:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
25 марта в 16:56 25 марта в 18:48 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
25 марта в 16:56 25 марта в 17:52 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
25 марта в 16:53 25 марта в 18:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
25 марта в 16:52 25 марта в 17:18 Ленина проспект Первомайская улица Движение в очереди
25 марта в 16:51 25 марта в 19:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 марта в 16:51 25 марта в 18:18 Чкалова улица Громова улица Дорожный затор
25 марта в 16:49 25 марта в 18:20 Торговая улица Змеиная Гора поселок Движение в очереди
25 марта в 16:48 25 марта в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 марта в 16:47 25 марта в 19:48 Набережная улица Арамильский тракт 4 км улица Дорожный затор
25 марта в 16:41 25 марта в 18:20 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
25 марта в 16:38 25 марта в 21:57 Екатеринбург E22 Движение в очереди
25 марта в 16:38 25 марта в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Движение в очереди
25 марта в 16:38 25 марта в 19:48 Ленина проспект Пестеревский проезд Дорожный затор
25 марта в 16:36 25 марта в 18:51 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
25 марта в 16:35 25 марта в 17:18 Ленина проспект Шевченко улица Замедленное движение
25 марта в 16:35 25 марта в 18:48 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
25 марта в 16:33 25 марта в 17:18 Старых Большевиков улица Красных Командиров улица Дорожный затор
25 марта в 16:31 25 марта в 18:48 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
25 марта в 16:28 25 марта в 17:18 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
25 марта в 16:26 25 марта в 16:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 марта в 16:25 25 марта в 17:53 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Дорожный затор
25 марта в 16:17 25 марта в 19:18 Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 марта в 16:15 25 марта в 17:48 8 Марта улица / Титова улица Московская улица Дорожный затор
25 марта в 16:15 25 марта в 17:18 Сахалинская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
25 марта в 16:14 25 марта в 19:18 Артинская улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 марта в 16:13 25 марта в 16:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
25 марта в 16:13 25 марта в 17:48 Волгоградская улица Московская улица Движение в очереди
25 марта в 16:12 25 марта в 18:48 Космонавтов проспект Бабушкина улица Движение в очереди
25 марта в 16:12 25 марта в 18:48 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Замедленное движение
25 марта в 16:11 25 марта в 18:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
25 марта в 16:07 25 марта в 17:55 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
25 марта в 16:07 25 марта в 18:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
25 марта в 16:05 25 марта в 16:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
25 марта в 16:05 25 марта в 18:48 E22 Волгоградская улица Замедленное движение
25 марта в 16:02 25 марта в 18:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
25 марта в 15:59 25 марта в 18:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
25 марта в 15:56 25 марта в 19:19 Малышева улица Лобачевского переулок Замедленное движение
25 марта в 15:54 25 марта в 19:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 марта в 15:53 25 марта в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
25 марта в 15:53 25 марта в 16:48 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
25 марта в 15:52 25 марта в 17:48 Космонавтов проспект Космонавтов проспект Дорожный затор
25 марта в 15:51 25 марта в 17:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
25 марта в 15:48 25 марта в 19:18 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
25 марта в 15:47 25 марта в 17:51 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
25 марта в 15:46 25 марта в 19:13 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
25 марта в 15:45 25 марта в 19:48 Малышева улица Кирова площадь Движение в очереди
25 марта в 15:42 25 марта в 18:59 Малышева улица / Гоголя улица Ленина проспект Дорожный затор
25 марта в 15:21 25 марта в 15:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 марта в 15:20 25 марта в 15:48 Лунная улица Сибирка улица Дорожный затор
25 марта в 15:19 25 марта в 16:48 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
25 марта в 15:15 25 марта в 16:48 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
25 марта в 15:14 25 марта в 19:19 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Движение в очереди
25 марта в 15:13 25 марта в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
25 марта в 15:12 25 марта в 19:19 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
25 марта в 15:11 25 марта в 18:20 Калинина улица Ленина улица Движение в очереди
25 марта в 15:03 25 марта в 17:20 E22 Екатеринбург Дорожный затор
25 марта в 15:02 25 марта в 20:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
25 марта в 14:57 25 марта в 16:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
25 марта в 14:39 25 марта в 17:18 Ясная улица Иркутская улица Дорожный затор
25 марта в 14:39 25 марта в 15:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
25 марта в 14:38 25 марта в 15:19 Станционная улица Школьная улица Замедленное движение
25 марта в 14:33 25 марта в 15:18 Посадская улица Посадская улица Дорожный затор
25 марта в 14:25 25 марта в 14:48 Орджоникидзе проспект Бакинских Комиссаров улица Дорожный затор
25 марта в 14:20 25 марта в 17:48 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
25 марта в 14:18 25 марта в 15:48 Московская улица / Щорса улица Военного Флота улица Дорожный затор
25 марта в 14:15 25 марта в 14:48 Екатеринбург Антона Валека улица / Боевых Дружин улица Дорожный затор
25 марта в 14:09 25 марта в 16:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 14:09 25 марта в 18:18 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор
25 марта в 14:03 25 марта в 14:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
25 марта в 13:59 25 марта в 14:48 Блюхера улица / Данилы Зверева улица Академическая улица Дорожный затор
25 марта в 13:54 25 марта в 17:50 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Движение в очереди
25 марта в 13:47 25 марта в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 марта в 13:43 25 марта в 14:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 марта в 13:38 25 марта в 19:18 Репина улица Мельникова улица Дорожный затор
25 марта в 13:37 25 марта в 14:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
25 марта в 13:37 25 марта в 15:18 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
25 марта в 13:30 25 марта в 17:52 Сахалинская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Дорожный затор
25 марта в 13:26 25 марта в 17:50 Мамина-Сибиряка улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Движение в очереди
25 марта в 13:26 25 марта в 14:19 Полевской тракт Екатеринбург Дорожный затор
25 марта в 13:21 25 марта в 13:51 Петрова улица Петрова улица / Южная улица Дорога периодически закрыта
25 марта в 13:19 25 марта в 13:49 Машинная улица Чайковского улица Дорожный затор
25 марта в 13:17 25 марта в 19:56 Екатеринбург Кольцевая улица Движение в очереди
25 марта в 13:16 25 марта в 23:16 Димитрова улица Челябинский тракт / Ручеек СОНТ поселок Ремонт дороги
25 марта в 13:15 25 марта в 14:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 марта в 12:59 25 марта в 16:48 Восточная улица Асбестовский переулок Дорожный затор
25 марта в 12:59 25 марта в 19:18 Мичурина улица Генеральская улица Дорожный затор
25 марта в 12:49 25 марта в 13:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
25 марта в 12:46 25 марта в 18:54 Космонавтов проспект Войкова улица Дорожный затор
25 марта в 12:38 25 марта в 13:18 Мельковская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
25 марта в 12:31 25 марта в 19:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
25 марта в 12:16 25 марта в 13:49 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
25 марта в 12:15 25 марта в 13:18 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 марта в 12:14 25 марта в 12:48 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
25 марта в 12:07 25 марта в 13:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
25 марта в 12:00 25 марта в 17:48 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 12:00 25 марта в 18:49 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 11:59 25 марта в 12:50 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 марта в 11:59 25 марта в 13:48 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 марта в 11:51 25 марта в 12:54 Радищева улица Большакова улица Замедленное движение
25 марта в 11:30 25 марта в 12:18 Сибирский тракт Сибирский тракт Дорожный затор
25 марта в 11:26 25 марта в 11:52 1 Мая улица 9 мая переулок Дорожный затор
25 марта в 11:22 25 марта в 19:53 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
25 марта в 11:18 25 марта в 14:48 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
25 марта в 11:15 25 марта в 11:48 Малышева улица Малышева улица / Вишневая улица Движение в очереди
25 марта в 11:07 25 марта в 11:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
25 марта в 10:57 25 марта в 17:51 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 10:57 25 марта в 12:22 Гагарина улица 124-й квартал улица Дорожный затор
25 марта в 10:54 25 марта в 11:48 E22 Академика Вонсовского улица Замедленное движение
25 марта в 10:46 25 марта в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 10:33 25 марта в 18:18 Ленинградская улица / Плотников улица Линейная улица Движение в очереди
25 марта в 10:32 25 марта в 18:57 Новгородцевой улица Комсомольская улица Дорожный затор
25 марта в 10:17 25 марта в 20:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
25 марта в 10:17 25 марта в 16:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
25 марта в 10:15 25 марта в 10:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
25 марта в 09:59 25 марта в 13:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
25 марта в 09:53 25 марта в 11:19 Кольцевая улица ЕКАД Движение в очереди
25 марта в 09:49 25 марта в 10:19 Березовский Кольцевая улица Движение в очереди
25 марта в 09:39 25 марта в 10:22 Московская улица Добролюбова улица Движение в очереди
25 марта в 09:25 25 марта в 09:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 09:19 25 марта в 11:19 Куйбышева улица Радищева улица Дорожный затор
25 марта в 09:17 25 марта в 09:49 Селькоровская улица / Титова улица Елизаветинское шоссе / Походная улица Дорожный затор
25 марта в 09:14 25 марта в 09:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
25 марта в 09:14 25 марта в 09:48 Школьная улица 1-я Баритовая улица Движение в очереди
25 марта в 09:00 25 марта в 19:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
25 марта в 09:00 25 марта в 14:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
25 марта в 09:00 25 марта в 15:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
25 марта в 08:40 25 марта в 13:49 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
25 марта в 08:34 25 марта в 09:18 Папанина улица Хомякова улица Дорожный затор
25 марта в 08:31 25 марта в 09:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
25 марта в 08:29 25 марта в 16:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
25 марта в 08:29 25 марта в 17:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
25 марта в 08:29 25 марта в 12:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
25 марта в 08:29 25 марта в 14:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
25 марта в 08:29 25 марта в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
25 марта в 08:29 25 марта в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
25 марта в 08:22 25 марта в 09:18 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
25 марта в 08:18 25 марта в 09:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
25 марта в 08:16 25 марта в 11:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
25 марта в 08:14 25 марта в 08:49 Предельная улица Фигурная улица Дорожный затор
25 марта в 08:09 25 марта в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
25 марта в 08:08 25 марта в 08:49 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
25 марта в 08:06 25 марта в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
25 марта в 08:06 25 марта в 19:18 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
25 марта в 08:04 25 марта в 17:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
25 марта в 08:04 25 марта в 18:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
25 марта в 08:04 25 марта в 08:50 8 Марта улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 марта в 07:58 25 марта в 09:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
25 марта в 07:56 25 марта в 08:49 Кольцовский тракт Алтайская улица Дорожный затор
25 марта в 07:55 25 марта в 16:48 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 07:55 25 марта в 09:48 Чкалова улица Барвинка улица Движение в очереди
25 марта в 07:51 25 марта в 09:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
25 марта в 07:49 25 марта в 08:18 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
25 марта в 07:48 25 марта в 19:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
25 марта в 07:48 25 марта в 18:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 07:48 25 марта в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
25 марта в 07:48 25 марта в 08:49 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
25 марта в 07:47 25 марта в 09:48 Монтажников улица Серовский тракт Дорожный затор
25 марта в 07:46 25 марта в 13:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
25 марта в 07:46 25 марта в 17:58 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
25 марта в 07:46 25 марта в 16:20 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
25 марта в 07:45 25 марта в 09:18 Пушкина переулок Октябрьская улица Дорожный затор
25 марта в 07:45 25 марта в 09:56 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
25 марта в 07:45 25 марта в 11:53 Березовский Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 07:45 25 марта в 08:58 Екатеринбург Верхняя Пышма Движение в очереди
25 марта в 07:44 25 марта в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
25 марта в 07:43 25 марта в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
25 марта в 07:43 25 марта в 13:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
25 марта в 07:43 25 марта в 08:18 Ильича улица Машиностроителей улица Дорожный затор
25 марта в 07:43 25 марта в 18:48 Блюхера улица Ботаническая улица Дорожный затор
25 марта в 07:39 25 марта в 17:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
25 марта в 07:39 25 марта в 14:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
25 марта в 07:37 25 марта в 20:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
25 марта в 07:37 25 марта в 08:49 Уральская улица Парковый переулок Движение в очереди
25 марта в 07:36 25 марта в 10:49 Титова улица / Рижский переулок Фучика улица Движение в очереди
25 марта в 07:36 25 марта в 08:52 Халтурина улица / Свободы улица Бебеля улица Движение в очереди
25 марта в 07:36 25 марта в 20:48 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Дорожный затор
25 марта в 07:36 25 марта в 19:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Замедленное движение
25 марта в 07:35 25 марта в 09:18 Блюхера улица Советская улица Дорожный затор
25 марта в 07:33 25 марта в 13:19 Малышева улица Ботаническая улица Замедленное движение
25 марта в 07:33 25 марта в 18:18 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
25 марта в 07:32 25 марта в 08:49 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
25 марта в 07:31 25 марта в 09:18 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
25 марта в 07:31 25 марта в 08:49 Ясная улица Белореченская улица Движение в очереди
25 марта в 07:29 25 марта в 17:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
25 марта в 07:29 25 марта в 08:18 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Замедленное движение
25 марта в 07:29 25 марта в 19:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
25 марта в 07:28 25 марта в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 марта в 07:26 25 марта в 08:49 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 07:26 25 марта в 18:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
25 марта в 07:26 25 марта в 18:48 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
25 марта в 07:26 25 марта в 08:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
25 марта в 07:25 25 марта в 08:49 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
25 марта в 07:25 25 марта в 09:48 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
25 марта в 07:24 25 марта в 09:18 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
25 марта в 07:24 25 марта в 08:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
25 марта в 07:24 25 марта в 11:18 E22 Репина улица Движение в очереди
25 марта в 07:23 25 марта в 08:18 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 марта в 07:21 25 марта в 09:50 Красноармейская улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 07:21 25 марта в 16:18 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 марта в 07:21 25 марта в 11:18 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
25 марта в 07:21 25 марта в 12:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 07:21 25 марта в 18:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 07:21 25 марта в 14:18 Белинского улица 8 Марта улица Замедленное движение
25 марта в 07:21 25 марта в 19:18 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
25 марта в 07:21 25 марта в 15:48 Луначарского улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
25 марта в 07:20 25 марта в 17:48 Розы Люксембург улица Красноармейская улица Движение в очереди
25 марта в 07:19 25 марта в 09:27 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
25 марта в 07:19 25 марта в 08:19 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
25 марта в 07:18 25 марта в 08:18 Варшавская улица / Сибирский тракт Бокситовый проезд Замедленное движение
25 марта в 07:16 25 марта в 07:49 Якова Свердлова улица Челюскинцев улица Движение в очереди
25 марта в 07:15 25 марта в 09:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
25 марта в 07:15 25 марта в 08:52 Черняховского улица E22 Движение в очереди
25 марта в 07:15 25 марта в 19:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Движение в очереди
25 марта в 07:14 25 марта в 18:49 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
25 марта в 07:14 25 марта в 13:18 Розы Люксембург улица Сони Морозовой улица Замедленное движение
25 марта в 07:14 25 марта в 18:48 8 Марта улица Университетский переулок Движение в очереди
25 марта в 07:14 25 марта в 19:48 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
25 марта в 07:14 25 марта в 14:48 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
25 марта в 07:14 25 марта в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Черкасская улица Дорожный затор
25 марта в 07:13 25 марта в 10:50 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
25 марта в 07:13 25 марта в 14:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
25 марта в 07:13 25 марта в 21:19 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 марта в 07:12 25 марта в 08:18 Серафимы Дерябиной улица E22 Дорожный затор
25 марта в 07:11 25 марта в 07:49 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
25 марта в 07:11 25 марта в 07:49 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
25 марта в 07:10 25 марта в 08:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
25 марта в 07:09 25 марта в 18:18 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
25 марта в 07:09 25 марта в 08:50 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
25 марта в 07:09 25 марта в 13:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
25 марта в 07:09 25 марта в 19:19 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
25 марта в 07:09 25 марта в 08:55 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
25 марта в 07:08 25 марта в 09:18 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
25 марта в 07:08 25 марта в 08:52 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
25 марта в 07:08 25 марта в 08:52 Уральских Коммунаров улица Бебеля улица Дорожный затор
25 марта в 07:08 25 марта в 09:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 марта в 07:08 25 марта в 11:48 Палисадная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Движение в очереди
25 марта в 07:07 25 марта в 08:52 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
25 марта в 07:07 25 марта в 18:18 Бебеля улица Готвальда улица Замедленное движение
25 марта в 07:07 25 марта в 19:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
25 марта в 07:07 25 марта в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 марта в 07:06 25 марта в 21:22 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
25 марта в 07:06 25 марта в 21:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
25 марта в 07:06 25 марта в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
25 марта в 07:06 25 марта в 07:53 Юбилейная улица Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Движение в очереди
25 марта в 07:06 25 марта в 09:49 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Движение в очереди
25 марта в 07:06 25 марта в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
25 марта в 07:06 25 марта в 17:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
25 марта в 07:05 25 марта в 10:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 марта в 07:05 25 марта в 21:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
25 марта в 07:05 25 марта в 18:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
25 марта в 07:04 25 марта в 09:49 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
25 марта в 07:04 25 марта в 08:49 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
25 марта в 07:04 25 марта в 07:50 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Дорожный затор
25 марта в 07:04 25 марта в 09:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Движение в очереди
25 марта в 07:04 25 марта в 14:48 Титова улица / Новинская улица Агрономическая улица Дорожный затор
25 марта в 07:03 25 марта в 07:49 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
25 марта в 07:03 25 марта в 18:48 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
25 марта в 07:03 25 марта в 19:19 Машинная улица Чапаева улица Движение в очереди
25 марта в 07:02 25 марта в 09:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
25 марта в 07:02 25 марта в 16:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
25 марта в 07:01 25 марта в 18:39 Космонавтов проспект Бабушкина улица Дорожный затор
25 марта в 07:01 25 марта в 08:51 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Дорожный затор
25 марта в 07:01 25 марта в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
25 марта в 07:00 25 марта в 09:24 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 марта в 07:00 25 марта в 19:51 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 марта в 07:00 25 марта в 07:52 Змеиная Гора поселок Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 06:59 25 марта в 14:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
25 марта в 06:59 25 марта в 18:19 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
25 марта в 06:59 25 марта в 20:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Движение в очереди
25 марта в 06:58 25 марта в 19:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
25 марта в 06:58 25 марта в 09:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
25 марта в 06:58 25 марта в 19:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 марта в 06:58 25 марта в 09:48 Селькоровская улица / Новинская улица Братская улица Движение в очереди
25 марта в 06:58 25 марта в 12:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 марта в 06:58 25 марта в 14:18 8-го Марта улица 8-го Марта улица Движение в очереди
25 марта в 06:57 25 марта в 16:50 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Замедленное движение
25 марта в 06:57 25 марта в 11:21 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 марта в 06:57 25 марта в 10:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 марта в 06:57 25 марта в 19:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 марта в 06:57 25 марта в 12:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 марта в 06:57 25 марта в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 марта в 06:57 25 марта в 08:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
25 марта в 06:57 25 марта в 09:26 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
25 марта в 06:57 25 марта в 11:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 марта в 06:57 25 марта в 18:22 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
25 марта в 06:57 25 марта в 14:18 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
25 марта в 06:57 25 марта в 12:48 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
25 марта в 06:57 25 марта в 18:52 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
25 марта в 06:56 25 марта в 09:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
25 марта в 06:56 25 марта в 18:48 Ленина проспект Толмачева улица Замедленное движение
25 марта в 06:56 25 марта в 17:48 Иркутская улица Ясная улица Замедленное движение
25 марта в 06:56 25 марта в 18:52 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
25 марта в 06:55 25 марта в 19:49 Сибирский тракт / Декабристов улица Первомайская улица Движение в очереди
25 марта в 06:55 25 марта в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 марта в 06:55 25 марта в 09:48 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
25 марта в 06:54 25 марта в 11:28 Линейная улица E22 Дорожный затор
25 марта в 06:53 25 марта в 11:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
25 марта в 06:53 25 марта в 18:36 Авиационная улица Фурманова улица Дорожный затор
25 марта в 06:53 25 марта в 10:48 Березовая улица / Верхотурский тракт Екатеринбург Дорожный затор
25 марта в 06:52 25 марта в 19:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
25 марта в 06:52 25 марта в 08:24 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
25 марта в 06:51 25 марта в 12:48 Викулова улица / Тульский переулок Ленинградская улица / Плотников улица Дорожный затор
25 марта в 06:51 25 марта в 18:18 Щорса улица 8-го Марта улица Замедленное движение
25 марта в 06:50 25 марта в 10:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 марта в 06:50 25 марта в 11:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
25 марта в 06:50 25 марта в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 марта в 06:50 25 марта в 18:19 Космонавтов проспект / Мамина-Сибиряка улица Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
25 марта в 06:50 25 марта в 14:49 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
25 марта в 06:50 25 марта в 16:53 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
25 марта в 06:50 25 марта в 10:50 Бакинских Комиссаров улица Суворовский переулок Дорожный затор
25 марта в 06:50 25 марта в 09:21 Бакинских Комиссаров улица Суворовский переулок Дорожный затор
25 марта в 06:48 25 марта в 10:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
25 марта в 06:48 25 марта в 09:18 Расточная улица Дружининская улица Дорожный затор
25 марта в 06:48 25 марта в 19:23 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
25 марта в 06:48 25 марта в 11:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
25 марта в 06:48 25 марта в 13:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
25 марта в 06:48 25 марта в 08:18 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
25 марта в 06:48 25 марта в 15:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
25 марта в 06:48 25 марта в 08:19 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Движение в очереди
25 марта в 06:48 25 марта в 19:49 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
25 марта в 06:48 25 марта в 10:18 Мира улица Восточная улица Дорожный затор
25 марта в 06:47 25 марта в 13:48 Ленина проспект / Татищева улица Малышева улица Движение в очереди
25 марта в 06:47 25 марта в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
25 марта в 06:45 25 марта в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
25 марта в 06:45 25 марта в 17:48 Попова улица Малышева улица Дорожный затор
25 марта в 06:45 25 марта в 09:18 Радищева улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 марта в 06:45 25 марта в 19:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
25 марта в 06:45 25 марта в 16:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
25 марта в 06:45 25 марта в 19:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
25 марта в 06:45 25 марта в 16:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
25 марта в 06:42 25 марта в 19:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
25 марта в 06:42 25 марта в 17:48 Раевского улица Проезжая улица Движение в очереди
25 марта в 06:42 25 марта в 18:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Проезжая улица Движение в очереди
25 марта в 06:42 25 марта в 16:18 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
25 марта в 06:41 25 марта в 09:53 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
25 марта в 06:41 25 марта в 19:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
25 марта в 06:41 25 марта в 17:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
25 марта в 06:41 25 марта в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
25 марта в 06:41 25 марта в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
25 марта в 06:41 25 марта в 09:19 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
25 марта в 06:41 25 марта в 18:20 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
25 марта в 06:41 25 марта в 19:42 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
25 марта в 06:41 25 марта в 13:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
25 марта в 06:41 25 марта в 07:49 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
25 марта в 06:40 25 марта в 19:36 Островского улица Рижский переулок Дорожный затор
25 марта в 06:40 25 марта в 10:23 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 06:39 25 марта в 19:48 Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 марта в 06:38 25 марта в 17:51 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
25 марта в 06:38 25 марта в 18:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
25 марта в 06:38 25 марта в 10:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
25 марта в 06:38 25 марта в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
25 марта в 06:37 25 марта в 10:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
25 марта в 06:37 25 марта в 18:51 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
25 марта в 06:37 25 марта в 14:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
25 марта в 06:37 25 марта в 15:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
25 марта в 06:37 25 марта в 19:04 Академика Шварца улица Фурманова улица Движение в очереди
25 марта в 06:37 25 марта в 21:18 Авиационная улица Щорса улица Дорожный затор
25 марта в 06:37 25 марта в 16:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
25 марта в 06:37 25 марта в 16:24 Белинского улица Максима Горького улица Дорожный затор
25 марта в 06:36 25 марта в 10:18 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
25 марта в 06:36 25 марта в 11:19 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
25 марта в 06:36 25 марта в 12:49 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
25 марта в 06:36 25 марта в 13:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
25 марта в 06:36 25 марта в 09:48 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
25 марта в 06:35 25 марта в 10:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
25 марта в 06:35 25 марта в 18:37 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
25 марта в 06:31 25 марта в 20:20 Малышева улица Лодыгина улица Движение в очереди
25 марта в 06:29 25 марта в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
25 марта в 06:29 25 марта в 11:52 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
25 марта в 06:29 25 марта в 13:19 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
25 марта в 06:29 25 марта в 19:48 2-я Новосибирская улица Санаторная улица Дорожный затор
25 марта в 06:29 25 марта в 19:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
25 марта в 06:28 25 марта в 07:51 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
25 марта в 06:28 25 марта в 09:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 06:28 25 марта в 14:50 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
25 марта в 06:28 25 марта в 12:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 06:28 25 марта в 11:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 06:28 25 марта в 18:38 Карла Либкнехта улица 8 Марта улица Дорожный затор
25 марта в 06:28 25 марта в 15:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 06:28 25 марта в 08:49 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
25 марта в 06:27 25 марта в 18:53 Белинского улица Трактористов переулок Движение в очереди
25 марта в 06:27 25 марта в 18:18 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 06:27 25 марта в 09:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
25 марта в 06:27 25 марта в 18:53 Переходный переулок Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 06:27 25 марта в 08:49 Белинского улица Академика Шварца улица Движение в очереди
25 марта в 06:27 25 марта в 08:49 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
25 марта в 06:26 25 марта в 17:48 Мельникова улица Попова улица Замедленное движение
25 марта в 06:25 25 марта в 08:49 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Движение в очереди
25 марта в 06:24 25 марта в 19:18 Фронтовых Бригад улица Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 06:24 25 марта в 18:25 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
25 марта в 06:22 25 марта в 17:48 Пехотинцев улица Халтурина улица Движение в очереди
25 марта в 06:22 25 марта в 18:55 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
25 марта в 06:21 25 марта в 17:48 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
25 марта в 06:21 25 марта в 11:51 Добролюбова улица Ленина проспект Движение в очереди
25 марта в 06:21 25 марта в 18:51 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
25 марта в 06:21 25 марта в 12:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 марта в 06:21 25 марта в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 марта в 06:21 25 марта в 18:55 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
25 марта в 06:21 25 марта в 17:26 Малышева улица Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
25 марта в 06:21 25 марта в 15:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
25 марта в 06:21 25 марта в 13:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
25 марта в 06:20 25 марта в 20:49 Бориса Ельцина улица Азина улица Движение в очереди
25 марта в 06:20 25 марта в 19:21 Московская улица / Хомякова улица Гражданская улица Движение в очереди
25 марта в 06:18 25 марта в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
25 марта в 06:18 25 марта в 16:55 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
25 марта в 06:17 25 марта в 19:19 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Движение в очереди
25 марта в 06:17 25 марта в 12:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
25 марта в 06:17 25 марта в 08:29 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
25 марта в 06:17 25 марта в 14:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
25 марта в 06:17 25 марта в 19:57 Московская улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
25 марта в 06:17 25 марта в 19:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
25 марта в 06:16 25 марта в 18:48 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
25 марта в 06:16 25 марта в 17:48 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
25 марта в 06:16 25 марта в 17:48 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
25 марта в 06:16 25 марта в 10:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
25 марта в 06:16 25 марта в 14:19 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
25 марта в 06:16 25 марта в 08:49 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
25 марта в 06:14 25 марта в 16:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
25 марта в 06:14 25 марта в 07:49 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
25 марта в 06:14 25 марта в 17:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
25 марта в 06:14 25 марта в 09:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
25 марта в 06:13 25 марта в 19:18 Екатеринбург Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
25 марта в 06:13 25 марта в 18:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
25 марта в 06:12 25 марта в 09:25 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
25 марта в 06:11 25 марта в 18:57 Комсомольская улица Восточная улица Движение в очереди
25 марта в 06:11 25 марта в 09:19 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
25 марта в 06:11 25 марта в 12:21 Вишневая улица Луначарского улица Движение в очереди
25 марта в 06:11 25 марта в 18:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
25 марта в 06:11 25 марта в 13:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
25 марта в 06:11 25 марта в 14:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Движение в очереди
25 марта в 06:11 25 марта в 19:22 Восточная улица Белинского улица Дорожный затор
25 марта в 06:06 25 марта в 16:32 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
25 марта в 06:06 25 марта в 17:02 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
25 марта в 06:06 25 марта в 08:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
25 марта в 06:06 25 марта в 11:48 Мира улица Студенческая улица Замедленное движение
25 марта в 06:06 25 марта в 14:18 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
25 марта в 06:06 25 марта в 19:19 Бажова улица Гагарина улица Движение в очереди
25 марта в 06:06 25 марта в 09:18 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
25 марта в 06:03 25 марта в 12:18 Челюскинцев улица Завокзальная улица Движение в очереди
25 марта в 06:03 25 марта в 18:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Завокзальная улица Движение в очереди
25 марта в 06:03 25 марта в 09:49 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Дорожный затор
25 марта в 06:00 25 марта в 19:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
25 марта в 06:00 25 марта в 20:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
25 марта в 06:00 25 марта в 09:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
25 марта в 05:59 25 марта в 17:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
25 марта в 05:59 25 марта в 09:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
25 марта в 05:59 25 марта в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
25 марта в 05:59 25 марта в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
25 марта в 05:59 25 марта в 18:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 05:59 25 марта в 08:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
25 марта в 05:59 25 марта в 15:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 05:58 25 марта в 20:17 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
25 марта в 05:58 25 марта в 17:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
25 марта в 05:58 25 марта в 18:43 Московская улица Луначарского улица Дорожный затор
25 марта в 05:58 25 марта в 19:24 Белинского улица Восточная улица Дорожный затор
25 марта в 05:58 25 марта в 08:49 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Замедленное движение
25 марта в 05:58 25 марта в 20:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
25 марта в 05:58 25 марта в 18:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
25 марта в 05:57 25 марта в 17:18 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Замедленное движение
25 марта в 05:56 25 марта в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
25 марта в 05:56 25 марта в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
25 марта в 05:54 25 марта в 09:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
25 марта в 05:54 25 марта в 08:49 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
25 марта в 05:54 25 марта в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
25 марта в 05:53 25 марта в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
25 марта в 05:53 25 марта в 18:24 Машиностроителей улица / Баумана улица Турбинная улица Замедленное движение
25 марта в 05:50 25 марта в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
25 марта в 05:50 25 марта в 10:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
25 марта в 05:50 25 марта в 20:19 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
25 марта в 05:50 25 марта в 11:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
25 марта в 05:50 25 марта в 11:49 Екатеринбург Комсомольская улица Движение в очереди
25 марта в 05:50 25 марта в 12:48 Екатеринбург Комсомольская улица Замедленное движение
25 марта в 05:50 25 марта в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Дорожный затор
25 марта в 05:50 25 марта в 09:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
25 марта в 05:50 25 марта в 08:54 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
25 марта в 05:50 25 марта в 16:00 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
25 марта в 05:50 25 марта в 11:18 Куйбышева улица Тверитина улица Замедленное движение
25 марта в 05:50 25 марта в 11:52 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 марта в 05:50 25 марта в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 марта в 05:50 25 марта в 13:25 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
25 марта в 05:50 25 марта в 18:51 Мамина-Сибиряка улица Азина улица Дорожный затор
25 марта в 05:50 25 марта в 14:53 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
25 марта в 05:50 25 марта в 15:19 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
25 марта в 05:50 25 марта в 08:50 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
25 марта в 05:50 25 марта в 15:48 Большакова улица Щорса улица Дорожный затор
25 марта в 05:50 25 марта в 18:50 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
25 марта в 05:47 25 марта в 19:20 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
25 марта в 05:45 25 марта в 10:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
25 марта в 05:45 25 марта в 14:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
25 марта в 05:45 25 марта в 16:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
25 марта в 05:45 25 марта в 18:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Дорожный затор
25 марта в 05:45 25 марта в 09:19 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
25 марта в 05:42 25 марта в 09:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
25 марта в 05:42 25 марта в 12:19 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 марта в 05:42 25 марта в 20:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 марта в 05:42 25 марта в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 марта в 05:42 25 марта в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
25 марта в 05:42 25 марта в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 марта в 05:42 25 марта в 08:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
25 марта в 05:24 25 марта в 08:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
25 марта в 05:15 25 марта в 19:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
25 марта в 05:06 25 марта в 10:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 марта в 05:06 25 марта в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
25 марта в 05:06 25 марта в 11:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 марта в 05:06 25 марта в 09:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
25 марта в 04:56 25 марта в 11:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
25 марта в 04:56 25 марта в 13:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
25 марта в 04:56 25 марта в 12:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
25 марта в 04:56 25 марта в 14:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
25 марта в 04:56 25 марта в 13:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
25 марта в 04:44 25 марта в 08:22 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
25 марта в 04:41 25 марта в 10:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
25 марта в 04:41 25 марта в 19:18 Готвальда улица Таватуйская улица Дорожный затор
25 марта в 04:41 25 марта в 09:18 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Движение в очереди