Статистика пробок в Екатеринбурге 24 марта 2021 года

24 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 18:31 и составил 71%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 24 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

71%

Количество пробок

184

Протяженность пробок

111.7 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 24 марта 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 24 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 24 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 24 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
24 марта в 21:30 24 марта в 22:30 Сибирский тракт Екатеринбург Ремонт дороги
24 марта в 20:38 24 марта в 21:20 Блюхера улица Технологическая улица Дорожный затор
24 марта в 20:20 24 марта в 21:21 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
24 марта в 18:59 24 марта в 19:48 Александра Козицына улица Ленина улица / Успенский проспект Дорожный затор
24 марта в 18:35 24 марта в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 18:29 24 марта в 19:19 Блюхера улица Технологическая улица Движение в очереди
24 марта в 18:29 24 марта в 19:20 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
24 марта в 18:26 24 марта в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
24 марта в 18:24 24 марта в 19:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Движение в очереди
24 марта в 18:21 24 марта в 18:51 Розы Люксембург улица Малышева улица / Горького улица Дорожный затор
24 марта в 18:21 24 марта в 19:18 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
24 марта в 18:20 24 марта в 18:48 Анны Бычковой улица E22 Дорожный затор
24 марта в 18:18 24 марта в 18:48 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
24 марта в 18:18 24 марта в 18:55 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
24 марта в 18:17 24 марта в 18:49 Ленина проспект Челюскинцев улица Дорожный затор
24 марта в 18:16 24 марта в 18:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
24 марта в 18:15 24 марта в 19:18 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
24 марта в 18:14 24 марта в 18:48 Светлореченская улица E22 Дорожный затор
24 марта в 18:13 24 марта в 18:48 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 марта в 18:12 24 марта в 18:48 Старых Большевиков улица Таганская улица Дорожный затор
24 марта в 18:05 24 марта в 19:19 Вайнера улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 марта в 18:05 24 марта в 18:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Движение в очереди
24 марта в 18:04 24 марта в 19:19 M5 Черняховского улица Замедленное движение
24 марта в 18:04 24 марта в 19:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
24 марта в 18:04 24 марта в 18:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
24 марта в 17:58 24 марта в 18:49 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД Полевский тракт Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД ЕКАД Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД Полевский тракт Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД ЕКАД Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД Полевский тракт Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД ЕКАД Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД Полевский тракт Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД ЕКАД Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД Полевский тракт Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД ЕКАД Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД Полевский тракт Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД ЕКАД Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД Полевский тракт Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД ЕКАД Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД Полевский тракт Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД ЕКАД Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД Полевский тракт Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД ЕКАД Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД Полевский тракт Ремонт дороги
24 марта в 17:57 01 января в 05:00 ЕКАД ЕКАД Ремонт дороги
24 марта в 17:50 24 марта в 18:18 Мира улица Гагарина улица Движение в очереди
24 марта в 17:49 24 марта в 18:48 Верх-Исетский бульвар Московская улица Дорожный затор
24 марта в 17:47 24 марта в 18:48 E22 Анны Бычковой улица Дорожный затор
24 марта в 17:45 24 марта в 18:18 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Движение в очереди
24 марта в 17:41 24 марта в 18:18 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
24 марта в 17:40 24 марта в 18:48 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Окружная улица Движение в очереди
24 марта в 17:39 24 марта в 19:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
24 марта в 17:39 24 марта в 18:48 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
24 марта в 17:38 24 марта в 19:18 Луганская улица Шатурская улица Дорожный затор
24 марта в 17:36 24 марта в 18:48 Шевченко улица Шарташская улица Дорожный затор
24 марта в 17:34 24 марта в 18:51 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
24 марта в 17:30 24 марта в 18:18 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
24 марта в 17:28 24 марта в 19:18 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
24 марта в 17:26 24 марта в 18:18 Бирюзовая улица Варшавская улица / Сибирский тракт Дорожный затор
24 марта в 17:26 24 марта в 17:48 Егоршинский подъезд Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
24 марта в 17:26 24 марта в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Кошевого улица Дорожный затор
24 марта в 17:22 24 марта в 18:48 Саввы Белых улица / Фучика улица Шатурская улица Движение в очереди
24 марта в 17:20 24 марта в 17:48 Зенитчиков улица Малахитовый переулок Замедленное движение
24 марта в 17:19 24 марта в 19:18 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
24 марта в 17:15 24 марта в 18:52 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
24 марта в 17:14 24 марта в 17:48 Первомайская улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 марта в 17:13 24 марта в 18:27 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
24 марта в 17:12 24 марта в 18:48 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
24 марта в 17:10 24 марта в 18:54 ЕКАД Зеленая улица Движение в очереди
24 марта в 17:10 24 марта в 17:48 Пушкина переулок Ленинский Поселок улица Движение в очереди
24 марта в 17:09 24 марта в 18:18 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 марта в 17:09 24 марта в 18:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Движение в очереди
24 марта в 17:09 24 марта в 18:48 Волгоградская улица Московская улица Дорожный затор
24 марта в 17:08 24 марта в 18:48 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 марта в 17:08 24 марта в 19:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
24 марта в 17:08 24 марта в 17:48 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
24 марта в 17:07 24 марта в 17:48 Титова улица Титова улица Движение в очереди
24 марта в 17:07 24 марта в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
24 марта в 17:05 24 марта в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
24 марта в 17:04 24 марта в 19:18 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
24 марта в 17:04 24 марта в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Дорожный затор
24 марта в 17:04 24 марта в 17:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
24 марта в 17:03 24 марта в 17:54 Токарей улица Репина улица / Ленина проспект Дорожный затор
24 марта в 17:03 24 марта в 17:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
24 марта в 17:01 24 марта в 17:51 Краснолесья улица Исследователей улица Дорожный затор
24 марта в 17:01 24 марта в 17:48 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Движение в очереди
24 марта в 17:01 24 марта в 17:48 Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Ленина улица Дорожный затор
24 марта в 17:01 24 марта в 17:48 Кривоусова улица / Уральских Рабочих улица Мичурина улица Движение в очереди
24 марта в 17:00 24 марта в 19:28 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
24 марта в 16:58 24 марта в 20:22 Ясная улица Автономных Республик улица Дорожный затор
24 марта в 16:58 24 марта в 18:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Движение в очереди
24 марта в 16:58 24 марта в 21:22 Феофанова улица Машиностроитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 16:56 24 марта в 17:49 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
24 марта в 16:56 24 марта в 18:52 Сибирский тракт Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 16:55 24 марта в 18:54 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 марта в 16:55 24 марта в 18:48 Испытателей улица / Горнистов проезд Спутников улица Дорожный затор
24 марта в 16:55 24 марта в 17:49 Репина улица Начдива Васильева улица Движение в очереди
24 марта в 16:54 24 марта в 17:48 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
24 марта в 16:53 24 марта в 17:49 Татищева улица Крауля улица Дорожный затор
24 марта в 16:52 24 марта в 18:18 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
24 марта в 16:52 24 марта в 18:02 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
24 марта в 16:51 24 марта в 19:18 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
24 марта в 16:50 24 марта в 18:18 2-я Новосибирская улица Кашинский переулок Дорожный затор
24 марта в 16:48 24 марта в 17:56 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
24 марта в 16:48 24 марта в 18:03 Черняховского улица E22 Замедленное движение
24 марта в 16:45 24 марта в 17:18 Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
24 марта в 16:43 24 марта в 19:48 E22 Гризодубовой улица Движение в очереди
24 марта в 16:43 24 марта в 19:19 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
24 марта в 16:42 24 марта в 17:51 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
24 марта в 16:37 24 марта в 17:48 Первомайская улица Шевченко улица Движение в очереди
24 марта в 16:36 24 марта в 18:48 Татищева улица Заводская улица Движение в очереди
24 марта в 16:36 24 марта в 18:48 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
24 марта в 16:36 24 марта в 17:55 Татищева улица Татищева улица Движение в очереди
24 марта в 16:36 24 марта в 19:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Движение в очереди
24 марта в 16:36 24 марта в 17:48 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
24 марта в 16:31 24 марта в 17:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
24 марта в 16:30 24 марта в 17:48 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
24 марта в 16:27 24 марта в 18:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
24 марта в 16:26 24 марта в 18:20 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
24 марта в 16:23 24 марта в 18:53 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
24 марта в 16:23 24 марта в 16:48 Челюскинцев улица Гражданская улица Дорожный затор
24 марта в 16:23 24 марта в 18:58 Татищева улица Репина улица Движение в очереди
24 марта в 16:20 24 марта в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Замедленное движение
24 марта в 16:20 24 марта в 19:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
24 марта в 16:19 24 марта в 18:18 Заводская улица Мельникова улица Дорожный затор
24 марта в 16:17 24 марта в 18:32 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Движение в очереди
24 марта в 16:17 24 марта в 18:00 Торговая улица Черемушка СНТ поселок Замедленное движение
24 марта в 16:15 24 марта в 16:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
24 марта в 16:08 24 марта в 18:18 Репина улица Заводская улица Движение в очереди
24 марта в 16:07 24 марта в 18:48 Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
24 марта в 16:02 24 марта в 18:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
24 марта в 16:00 24 марта в 16:48 Библиотечная улица Педагогическая улица Движение в очереди
24 марта в 15:58 24 марта в 18:18 Старых Большевиков улица Норильская улица Движение в очереди
24 марта в 15:54 24 марта в 17:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
24 марта в 15:45 24 марта в 16:18 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
24 марта в 15:42 24 марта в 17:18 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
24 марта в 15:31 24 марта в 19:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Хомякова улица Движение в очереди
24 марта в 15:23 24 марта в 18:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
24 марта в 15:22 24 марта в 15:48 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
24 марта в 15:19 24 марта в 15:48 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
24 марта в 15:11 24 марта в 18:19 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
24 марта в 14:59 24 марта в 18:52 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
24 марта в 14:55 24 марта в 15:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 марта в 14:53 24 марта в 15:50 E22 Ягодная улица Движение в очереди
24 марта в 14:45 24 марта в 18:48 Токарей улица Мельникова улица Движение в очереди
24 марта в 14:35 24 марта в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 марта в 14:25 24 марта в 14:48 Ватутина улица Маневровая улица Дорожный затор
24 марта в 14:25 24 марта в 15:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
24 марта в 14:24 24 марта в 18:48 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
24 марта в 14:13 24 марта в 15:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
24 марта в 14:12 24 марта в 14:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
24 марта в 14:07 24 марта в 18:19 Токарей улица Красноуральская улица Дорожный затор
24 марта в 13:57 24 марта в 14:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
24 марта в 13:38 24 марта в 17:49 Сибирский тракт Исток ст улица Дорожный затор
24 марта в 13:37 24 марта в 19:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
24 марта в 13:27 24 марта в 13:48 Белоярский Тюменский тракт 29 км улица Дорожный затор
24 марта в 13:18 24 марта в 19:18 Космонавтов проспект Учителей улица Дорожный затор
24 марта в 13:15 24 марта в 18:18 Восточная улица Генеральская улица Дорожный затор
24 марта в 13:13 24 марта в 14:23 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
24 марта в 13:10 24 марта в 13:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
24 марта в 13:07 24 марта в 15:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
24 марта в 13:07 24 марта в 17:51 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 марта в 12:56 24 марта в 13:18 E22 Анны Бычковой улица Движение в очереди
24 марта в 12:54 24 марта в 13:18 Московская улица Добролюбова улица Дорожный затор
24 марта в 12:54 24 марта в 16:20 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
24 марта в 12:49 24 марта в 13:48 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
24 марта в 12:40 24 марта в 14:18 Куйбышева улица Карла Маркса улица Движение в очереди
24 марта в 12:38 24 марта в 17:48 Блюхера улица СХХИ СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 12:38 24 марта в 13:48 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
24 марта в 12:35 24 марта в 13:48 Малышева улица Попова улица Дорожный затор
24 марта в 12:10 24 марта в 13:19 Щербакова улица (M5) Туристов улица Дорожный затор
24 марта в 12:04 24 марта в 13:18 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 марта в 11:59 24 марта в 12:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
24 марта в 11:37 24 марта в 17:49 Космонавтов проспект Войкова улица Движение в очереди
24 марта в 11:34 24 марта в 12:48 Артинская улица Майкопская улица Дорожный затор
24 марта в 11:26 24 марта в 18:48 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Движение в очереди
24 марта в 11:26 24 марта в 17:51 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
24 марта в 11:21 24 марта в 11:48 Испытателей улица Боковой переулок / Апрельская улица Движение в очереди
24 марта в 11:14 24 марта в 19:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
24 марта в 10:59 24 марта в 12:22 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
24 марта в 10:42 24 марта в 11:18 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
24 марта в 10:11 24 марта в 10:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
24 марта в 10:03 24 марта в 19:19 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
24 марта в 10:00 24 марта в 10:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 марта в 09:56 24 марта в 17:54 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
24 марта в 09:56 24 марта в 17:54 Викулова улица / Тульский переулок Отрадная улица Дорожный затор
24 марта в 09:50 24 марта в 11:18 Шейнкмана улица Московская улица Дорожный затор
24 марта в 09:48 24 марта в 10:48 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
24 марта в 09:35 24 марта в 10:18 Белинского улица Луначарского улица Движение в очереди
24 марта в 09:35 24 марта в 18:49 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
24 марта в 09:28 24 марта в 19:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
24 марта в 09:25 24 марта в 10:49 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 марта в 09:25 24 марта в 10:49 Шарташская улица Малышева улица Замедленное движение
24 марта в 09:24 24 марта в 10:18 Краснолесья улица Перекатная улица Дорожный затор
24 марта в 09:23 24 марта в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
24 марта в 09:22 24 марта в 13:49 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
24 марта в 09:15 24 марта в 09:48 Теплоходный проезд Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
24 марта в 09:13 24 марта в 09:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Зенитчиков улица / Палисадная улица Дорожный затор
24 марта в 09:11 24 марта в 09:48 Серова улица Уктусская улица Движение в очереди
24 марта в 09:08 24 марта в 10:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Воронежский переулок Движение в очереди
24 марта в 08:53 24 марта в 09:18 Антона Валека улица / Бориса Ельцина улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
24 марта в 08:52 24 марта в 09:18 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Дорожный затор
24 марта в 08:50 24 марта в 09:48 Победы улица Петрова улица Движение в очереди
24 марта в 08:49 24 марта в 09:19 Екатеринбург Сибирский тракт Дорожный затор
24 марта в 08:30 24 марта в 09:18 Екатеринбург Черняховского улица Замедленное движение
24 марта в 08:29 24 марта в 13:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
24 марта в 08:29 24 марта в 09:48 Предельная улица Фигурная улица Дорожный затор
24 марта в 08:29 24 марта в 18:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
24 марта в 08:29 24 марта в 19:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
24 марта в 08:29 24 марта в 12:18 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
24 марта в 08:26 24 марта в 08:48 Пехотинцев улица Бебеля улица Дорожный затор
24 марта в 08:24 24 марта в 19:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
24 марта в 08:24 24 марта в 17:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
24 марта в 08:24 24 марта в 08:48 Луганская улица Базовый переулок (E22) Движение в очереди
24 марта в 08:22 24 марта в 09:24 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
24 марта в 08:22 24 марта в 13:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Замедленное движение
24 марта в 08:22 24 марта в 11:19 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
24 марта в 08:22 24 марта в 12:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
24 марта в 08:11 24 марта в 14:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
24 марта в 08:11 24 марта в 20:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
24 марта в 08:11 24 марта в 12:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
24 марта в 07:59 24 марта в 08:48 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
24 марта в 07:58 24 марта в 18:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
24 марта в 07:56 24 марта в 12:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
24 марта в 07:56 24 марта в 09:48 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Движение в очереди
24 марта в 07:53 24 марта в 08:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
24 марта в 07:52 24 марта в 09:18 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Движение в очереди
24 марта в 07:50 24 марта в 08:18 Западная промзона Западная промзона Дорожный затор
24 марта в 07:48 24 марта в 09:19 Летчиков улица Завокзальная улица Движение в очереди
24 марта в 07:47 24 марта в 18:19 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
24 марта в 07:47 24 марта в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
24 марта в 07:44 24 марта в 18:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
24 марта в 07:43 24 марта в 14:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
24 марта в 07:43 24 марта в 18:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
24 марта в 07:43 24 марта в 18:48 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
24 марта в 07:42 24 марта в 08:18 Спутников улица Екатеринбург Дорожный затор
24 марта в 07:40 24 марта в 18:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
24 марта в 07:40 24 марта в 17:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
24 марта в 07:40 24 марта в 17:48 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
24 марта в 07:40 24 марта в 09:18 Баумана улица Бабушкина улица / Лобкова улица Движение в очереди
24 марта в 07:38 24 марта в 18:50 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
24 марта в 07:38 24 марта в 09:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
24 марта в 07:38 24 марта в 14:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
24 марта в 07:36 24 марта в 08:49 Черемушка СНТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
24 марта в 07:36 24 марта в 09:20 Уктусская улица Московская улица Дорожный затор
24 марта в 07:33 24 марта в 11:19 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
24 марта в 07:33 24 марта в 18:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
24 марта в 07:33 24 марта в 18:18 Белореченская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
24 марта в 07:32 24 марта в 17:48 Фурманова улица Советских Женщин улица Движение в очереди
24 марта в 07:27 24 марта в 08:18 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
24 марта в 07:27 24 марта в 08:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
24 марта в 07:27 24 марта в 19:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Замедленное движение
24 марта в 07:26 24 марта в 08:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
24 марта в 07:26 24 марта в 11:48 Донбасская улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
24 марта в 07:26 24 марта в 10:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
24 марта в 07:25 24 марта в 09:18 Походная улица Самолетная улица Дорожный затор
24 марта в 07:24 24 марта в 13:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 марта в 07:24 24 марта в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Замедленное движение
24 марта в 07:24 24 марта в 18:33 Карла Либкнехта улица Кузнечная улица Дорожный затор
24 марта в 07:24 24 марта в 16:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
24 марта в 07:24 24 марта в 07:48 Амундсена улица Чкалова улица Движение в очереди
24 марта в 07:23 24 марта в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Замедленное движение
24 марта в 07:23 24 марта в 08:19 Московская улица Гурзуфская улица Движение в очереди
24 марта в 07:23 24 марта в 09:23 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 марта в 07:23 24 марта в 08:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 марта в 07:22 24 марта в 08:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
24 марта в 07:20 24 марта в 09:18 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
24 марта в 07:20 24 марта в 19:19 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
24 марта в 07:20 24 марта в 09:19 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
24 марта в 07:20 24 марта в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
24 марта в 07:18 24 марта в 10:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 марта в 07:18 24 марта в 12:48 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 марта в 07:17 24 марта в 18:48 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
24 марта в 07:17 24 марта в 18:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
24 марта в 07:15 24 марта в 08:48 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
24 марта в 07:15 24 марта в 07:48 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Движение в очереди
24 марта в 07:14 24 марта в 18:51 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
24 марта в 07:14 24 марта в 09:19 8 Марта улица Серова улица Движение в очереди
24 марта в 07:14 24 марта в 11:48 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
24 марта в 07:13 24 марта в 07:48 Испытателей улица Реактивная улица Дорожный затор
24 марта в 07:12 24 марта в 19:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
24 марта в 07:12 24 марта в 20:18 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
24 марта в 07:11 24 марта в 18:49 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
24 марта в 07:11 24 марта в 17:18 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
24 марта в 07:11 24 марта в 09:18 Иркутская улица Белореченская улица Движение в очереди
24 марта в 07:11 24 марта в 12:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
24 марта в 07:10 24 марта в 09:56 Блюхера улица Приисковая улица Дорожный затор
24 марта в 07:10 24 марта в 08:18 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
24 марта в 07:10 24 марта в 13:48 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 марта в 07:10 24 марта в 08:50 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
24 марта в 07:10 24 марта в 12:19 Розы Люксембург улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 марта в 07:09 24 марта в 08:48 Серафимы Дерябиной улица E22 Движение в очереди
24 марта в 07:09 24 марта в 08:48 Крылова улица Кирова улица Дорожный затор
24 марта в 07:09 24 марта в 17:50 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Дорожный затор
24 марта в 07:09 24 марта в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
24 марта в 07:08 24 марта в 09:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 марта в 07:08 24 марта в 17:19 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
24 марта в 07:08 24 марта в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Дорожный затор
24 марта в 07:08 24 марта в 07:48 Пожарных улица Курганская улица Движение в очереди
24 марта в 07:06 24 марта в 09:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
24 марта в 07:06 24 марта в 08:56 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
24 марта в 07:05 24 марта в 12:48 Норильская улица Старых Большевиков улица Замедленное движение
24 марта в 07:05 24 марта в 18:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
24 марта в 07:05 24 марта в 08:18 Шефская улица Бабушкина улица Дорожный затор
24 марта в 07:05 24 марта в 08:18 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 марта в 07:04 24 марта в 09:18 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Замедленное движение
24 марта в 07:03 24 марта в 07:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
24 марта в 07:03 24 марта в 16:02 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 марта в 07:03 24 марта в 09:25 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 марта в 07:01 24 марта в 18:18 Шаронова переулок 8-го Марта улица Движение в очереди
24 марта в 07:01 24 марта в 08:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 марта в 07:01 24 марта в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
24 марта в 06:59 24 марта в 09:19 Минометчиков улица Бебеля улица Дорожный затор
24 марта в 06:58 24 марта в 09:18 Токарей улица Красноуральская улица Движение в очереди
24 марта в 06:58 24 марта в 09:48 Машиностроителей улица Ильича улица Дорожный затор
24 марта в 06:58 24 марта в 18:57 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
24 марта в 06:57 24 марта в 16:18 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
24 марта в 06:57 24 марта в 17:53 Комсомольская улица Восточная улица Дорожный затор
24 марта в 06:56 24 марта в 09:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
24 марта в 06:55 24 марта в 15:18 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
24 марта в 06:55 24 марта в 19:20 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
24 марта в 06:54 24 марта в 20:48 8-го Марта улица Щорса улица Дорожный затор
24 марта в 06:54 24 марта в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
24 марта в 06:54 24 марта в 15:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
24 марта в 06:53 24 марта в 07:48 Амундсена улица Академика Семихатова бульвар Движение в очереди
24 марта в 06:53 24 марта в 07:50 Таборинская улица Белинского улица Дорожный затор
24 марта в 06:53 24 марта в 19:48 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
24 марта в 06:53 24 марта в 09:48 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Дорожный затор
24 марта в 06:53 24 марта в 11:18 Гурзуфская улица Белореченская улица Дорожный затор
24 марта в 06:53 24 марта в 07:48 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Замедленное движение
24 марта в 06:53 24 марта в 19:33 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
24 марта в 06:52 24 марта в 08:36 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
24 марта в 06:52 24 марта в 09:18 Белинского улица Машинная улица Движение в очереди
24 марта в 06:51 24 марта в 08:51 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
24 марта в 06:51 24 марта в 08:48 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
24 марта в 06:51 24 марта в 07:48 Бебеля улица Сортировочная улица Движение в очереди
24 марта в 06:51 24 марта в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
24 марта в 06:50 24 марта в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 марта в 06:50 24 марта в 19:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
24 марта в 06:50 24 марта в 17:18 Ленина проспект Толмачева улица Замедленное движение
24 марта в 06:50 24 марта в 20:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 марта в 06:50 24 марта в 10:49 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
24 марта в 06:50 24 марта в 11:23 Радищева улица Попова улица Дорожный затор
24 марта в 06:50 24 марта в 07:48 Сварщиков улица Ленина улица Замедленное движение
24 марта в 06:50 24 марта в 09:18 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
24 марта в 06:50 24 марта в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
24 марта в 06:49 24 марта в 08:50 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
24 марта в 06:49 24 марта в 19:48 Фрунзе улица 8-го Марта улица / Большакова улица Дорожный затор
24 марта в 06:49 24 марта в 19:48 Саперов улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 марта в 06:49 24 марта в 17:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
24 марта в 06:49 24 марта в 12:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
24 марта в 06:48 24 марта в 18:48 Циолковского улица Фрунзе улица Движение в очереди
24 марта в 06:48 24 марта в 18:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Движение в очереди
24 марта в 06:48 24 марта в 16:48 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
24 марта в 06:48 24 марта в 09:20 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
24 марта в 06:48 24 марта в 17:48 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
24 марта в 06:48 24 марта в 10:50 Добролюбова улица Декабристов улица Замедленное движение
24 марта в 06:48 24 марта в 12:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 марта в 06:47 24 марта в 08:51 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
24 марта в 06:47 24 марта в 13:20 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 марта в 06:47 24 марта в 09:18 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
24 марта в 06:47 24 марта в 16:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 марта в 06:47 24 марта в 19:22 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
24 марта в 06:47 24 марта в 08:48 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
24 марта в 06:46 24 марта в 09:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
24 марта в 06:45 24 марта в 08:18 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 06:45 24 марта в 17:49 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 06:43 24 марта в 07:48 Екатеринбург Полевской тракт Дорожный затор
24 марта в 06:43 24 марта в 19:29 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
24 марта в 06:43 24 марта в 20:18 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
24 марта в 06:43 24 марта в 19:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
24 марта в 06:43 24 марта в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 марта в 06:43 24 марта в 19:20 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
24 марта в 06:43 24 марта в 16:20 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
24 марта в 06:43 24 марта в 19:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
24 марта в 06:43 24 марта в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
24 марта в 06:43 24 марта в 09:48 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
24 марта в 06:43 24 марта в 17:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
24 марта в 06:43 24 марта в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
24 марта в 06:43 24 марта в 11:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
24 марта в 06:42 24 марта в 18:48 Котельникова улица Крауля улица Дорожный затор
24 марта в 06:42 24 марта в 14:18 Каслинский переулок E22 Движение в очереди
24 марта в 06:41 24 марта в 09:20 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
24 марта в 06:41 24 марта в 19:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
24 марта в 06:41 24 марта в 17:18 Попова улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 марта в 06:41 24 марта в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
24 марта в 06:41 24 марта в 18:48 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
24 марта в 06:41 24 марта в 11:29 Радищева улица Большакова улица Дорожный затор
24 марта в 06:40 24 марта в 12:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
24 марта в 06:38 24 марта в 08:18 Бакинских Комиссаров улица Чуцкаева переулок Дорожный затор
24 марта в 06:37 24 марта в 08:49 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
24 марта в 06:37 24 марта в 19:20 Островского улица Екатеринбург Дорожный затор
24 марта в 06:37 24 марта в 09:20 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
24 марта в 06:37 24 марта в 18:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
24 марта в 06:36 24 марта в 09:51 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 марта в 06:35 24 марта в 14:18 8 Марта улица Маршала Жукова улица / Хохрякова улица Замедленное движение
24 марта в 06:35 24 марта в 18:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
24 марта в 06:35 24 марта в 18:52 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
24 марта в 06:35 24 марта в 15:48 E22 Библиотечная улица Дорожный затор
24 марта в 06:35 24 марта в 19:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
24 марта в 06:35 24 марта в 13:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
24 марта в 06:35 24 марта в 12:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
24 марта в 06:35 24 марта в 18:48 Попова улица Радищева улица Движение в очереди
24 марта в 06:35 24 марта в 19:18 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
24 марта в 06:35 24 марта в 19:48 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 марта в 06:34 24 марта в 10:48 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
24 марта в 06:34 24 марта в 18:51 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Дорожный затор
24 марта в 06:34 24 марта в 17:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Замедленное движение
24 марта в 06:33 24 марта в 18:56 Мельникова улица Верх-Исетский бульвар Движение в очереди
24 марта в 06:33 24 марта в 17:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
24 марта в 06:32 24 марта в 17:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Движение в очереди
24 марта в 06:32 24 марта в 08:48 Восточная улица Екатеринбург Дорожный затор
24 марта в 06:31 24 марта в 18:49 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
24 марта в 06:31 24 марта в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
24 марта в 06:30 24 марта в 16:48 Донбасская улица Павловская улица Движение в очереди
24 марта в 06:29 24 марта в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
24 марта в 06:28 24 марта в 08:18 Сахалинская улица Парковый переулок / Мира улица Замедленное движение
24 марта в 06:27 24 марта в 08:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
24 марта в 06:27 24 марта в 19:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
24 марта в 06:27 24 марта в 18:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
24 марта в 06:26 24 марта в 11:48 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
24 марта в 06:26 24 марта в 19:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
24 марта в 06:26 24 марта в 19:18 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
24 марта в 06:25 24 марта в 10:49 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
24 марта в 06:23 24 марта в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 марта в 06:22 24 марта в 18:49 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
24 марта в 06:22 24 марта в 17:48 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
24 марта в 06:22 24 марта в 17:48 Ферганская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
24 марта в 06:22 24 марта в 19:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
24 марта в 06:21 24 марта в 08:49 Фрунзе улица Трактористов переулок Движение в очереди
24 марта в 06:21 24 марта в 15:19 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
24 марта в 06:21 24 марта в 11:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
24 марта в 06:21 24 марта в 13:19 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
24 марта в 06:21 24 марта в 12:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
24 марта в 06:21 24 марта в 08:48 Амундсена улица Екатеринбург Замедленное движение
24 марта в 06:21 24 марта в 20:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
24 марта в 06:20 24 марта в 08:48 Самолетная улица Павлодарская улица Дорожный затор
24 марта в 06:19 24 марта в 19:19 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
24 марта в 06:19 24 марта в 12:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
24 марта в 06:19 24 марта в 10:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
24 марта в 06:18 24 марта в 18:48 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
24 марта в 06:17 24 марта в 16:53 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
24 марта в 06:17 24 марта в 15:18 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
24 марта в 06:17 24 марта в 19:19 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
24 марта в 06:17 24 марта в 12:19 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
24 марта в 06:15 24 марта в 18:18 Крауля улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 марта в 06:15 24 марта в 18:19 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Движение в очереди
24 марта в 06:15 24 марта в 09:18 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Движение в очереди
24 марта в 06:15 24 марта в 18:48 Крауля улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 марта в 06:15 24 марта в 17:48 Крауля улица Гурзуфская улица Дорожный затор
24 марта в 06:15 24 марта в 12:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
24 марта в 06:15 24 марта в 09:18 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
24 марта в 06:13 24 марта в 10:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
24 марта в 06:13 24 марта в 13:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
24 марта в 06:13 24 марта в 19:48 Космонавтов проспект / Баумана улица Кировградская улица Дорожный затор
24 марта в 06:12 24 марта в 07:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
24 марта в 06:12 24 марта в 10:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
24 марта в 06:12 24 марта в 17:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
24 марта в 06:12 24 марта в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 06:12 24 марта в 08:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 06:12 24 марта в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 06:12 24 марта в 15:19 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 06:12 24 марта в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 06:12 24 марта в 11:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 06:11 24 марта в 19:41 Хохрякова улица 8 Марта улица Дорожный затор
24 марта в 06:11 24 марта в 19:41 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Дорожный затор
24 марта в 06:11 24 марта в 19:41 Репина улица Хохрякова улица Дорожный затор
24 марта в 06:11 24 марта в 18:00 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
24 марта в 06:11 24 марта в 11:18 Горького улица Луначарского улица Замедленное движение
24 марта в 06:06 24 марта в 18:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 марта в 06:06 24 марта в 15:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 марта в 06:06 24 марта в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 марта в 06:06 24 марта в 17:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 марта в 06:06 24 марта в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 марта в 06:03 24 марта в 09:18 Декабристов улица Щорса улица Замедленное движение
24 марта в 06:03 24 марта в 10:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
24 марта в 06:03 24 марта в 11:18 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
24 марта в 06:02 24 марта в 08:54 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
24 марта в 06:02 24 марта в 18:49 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Движение в очереди
24 марта в 06:00 24 марта в 07:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
24 марта в 06:00 24 марта в 14:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 марта в 06:00 24 марта в 16:37 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 марта в 06:00 24 марта в 18:51 Ветеринарная улица E22 Дорожный затор
24 марта в 06:00 24 марта в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
24 марта в 06:00 24 марта в 16:38 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
24 марта в 05:57 24 марта в 09:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Полярников переулок Дорожный затор
24 марта в 05:55 24 марта в 17:18 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
24 марта в 05:53 24 марта в 15:52 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
24 марта в 05:53 24 марта в 09:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
24 марта в 05:53 24 марта в 16:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
24 марта в 05:50 24 марта в 19:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
24 марта в 05:43 24 марта в 18:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
24 марта в 05:41 24 марта в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
24 марта в 05:41 24 марта в 20:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
24 марта в 05:41 24 марта в 11:07 Малышева улица Тверитина улица Дорожный затор
24 марта в 05:38 24 марта в 18:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 марта в 05:38 24 марта в 08:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 марта в 05:38 24 марта в 09:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
24 марта в 05:34 24 марта в 09:18 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Движение в очереди
24 марта в 05:28 24 марта в 07:48 E22 Начдива Васильева улица Движение в очереди
24 марта в 05:28 24 марта в 09:26 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Движение в очереди
24 марта в 05:26 24 марта в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 марта в 05:26 24 марта в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 марта в 05:26 24 марта в 17:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
24 марта в 05:26 24 марта в 10:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 марта в 05:26 24 марта в 11:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
24 марта в 05:17 24 марта в 19:18 Фронтовых Бригад улица Мельковский проезд Движение в очереди
24 марта в 05:15 24 марта в 08:18 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
24 марта в 05:13 24 марта в 19:18 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Замедленное движение
24 марта в 04:40 24 марта в 08:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
24 марта в 04:40 24 марта в 15:48 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
24 марта в 04:22 24 марта в 19:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
24 марта в 04:22 24 марта в 13:50 Крауля улица Татищева улица Дорожный затор