Статистика пробок в Екатеринбурге 23 марта 2021 года

23 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 08:46 и составил 67%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 12 часов 44 минуты. Полностью пробки законичлись в 20:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 23 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

67%

Количество пробок

144

Протяженность пробок

95.2 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 23 марта 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 23 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 23 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 23 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
23 марта в 21:26 23 марта в 21:48 Восточная улица Шорный переулок Дорожный затор
23 марта в 21:09 23 марта в 21:51 Московская улица / Военного Флота улица Айвазовского улица Дорожный затор
23 марта в 21:00 24 марта в 07:00 Хасановская улица Гурзуфская улица Ремонт дороги
23 марта в 20:37 23 марта в 21:19 Учителей улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
23 марта в 19:55 24 марта в 05:55 Амундсена улица Екатеринбург Ремонт дороги
23 марта в 18:40 23 марта в 19:48 Ново-Московский тракт Ново-Московский тракт Дорожный затор
23 марта в 18:39 23 марта в 19:18 Белореченская улица Ясная улица Дорожный затор
23 марта в 18:39 23 марта в 20:27 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Дорожный затор
23 марта в 18:37 23 марта в 19:22 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 марта в 18:24 23 марта в 19:18 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
23 марта в 18:23 23 марта в 18:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
23 марта в 18:13 23 марта в 18:48 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
23 марта в 18:12 23 марта в 19:18 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
23 марта в 18:11 23 марта в 19:29 Линейная улица Московский тракт Дорожный затор
23 марта в 18:10 23 марта в 18:48 Екатеринбург Шорный переулок Дорожный затор
23 марта в 18:08 23 марта в 18:48 Саввы Белых улица Машинная улица Дорожный затор
23 марта в 18:06 23 марта в 18:56 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица 8-го Марта улица Дорожный затор
23 марта в 18:06 23 марта в 18:49 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
23 марта в 18:05 23 марта в 18:48 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
23 марта в 18:03 23 марта в 18:48 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
23 марта в 18:02 23 марта в 18:48 Хомякова улица Шевелева улица Движение в очереди
23 марта в 17:58 23 марта в 19:18 Предельная улица Новосибирская улица Замедленное движение
23 марта в 17:57 23 марта в 18:18 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
23 марта в 17:49 23 марта в 18:48 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
23 марта в 17:43 23 марта в 18:49 Московская улица Серова улица / Златоустовский переулок Дорожный затор
23 марта в 17:38 23 марта в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Движение в очереди
23 марта в 17:36 23 марта в 18:48 Блюхера улица / Парковый переулок Академическая улица Дорожный затор
23 марта в 17:33 23 марта в 18:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
23 марта в 17:26 23 марта в 17:48 Черепанова улица Екатеринбург Дорожный затор
23 марта в 17:26 23 марта в 18:48 Начдива Онуфриева улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
23 марта в 17:26 23 марта в 18:18 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
23 марта в 17:25 23 марта в 18:18 Чкалова улица E22 / Амундсена улица Замедленное движение
23 марта в 17:22 23 марта в 19:18 Екатеринбург Луганская улица Дорожный затор
23 марта в 17:21 23 марта в 17:48 Ломоносова улица 40-летия Октября улица Дорожный затор
23 марта в 17:20 23 марта в 17:48 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
23 марта в 17:20 23 марта в 18:48 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
23 марта в 17:17 23 марта в 18:48 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
23 марта в 17:14 23 марта в 21:18 Феофанова улица E22 Дорожный затор
23 марта в 17:12 23 марта в 19:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
23 марта в 17:12 23 марта в 17:48 Смирнова улица Березовский тракт Дорожный затор
23 марта в 17:10 23 марта в 17:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
23 марта в 17:10 23 марта в 19:18 1 Мая улица / Карла Маркса улица Исетский переулок Дорожный затор
23 марта в 17:06 23 марта в 19:34 Волгоградская улица Серова улица Дорожный затор
23 марта в 17:04 23 марта в 19:19 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 марта в 17:00 23 марта в 17:48 Ленина улица Ленина улица Дорожный затор
23 марта в 16:56 23 марта в 17:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Белинского улица Замедленное движение
23 марта в 16:55 23 марта в 17:48 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
23 марта в 16:52 23 марта в 17:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
23 марта в 16:52 23 марта в 18:21 Бебеля улица Проходной переулок Замедленное движение
23 марта в 16:52 23 марта в 17:48 Октябрьская улица Клубная улица Дорожный затор
23 марта в 16:49 24 марта в 02:49 Проезжая улица Сахалинская улица Ремонт дороги
23 марта в 16:45 23 марта в 17:18 Седова проспект Минометчиков улица Замедленное движение
23 марта в 16:42 23 марта в 17:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Селькоровская улица / Титова улица Движение в очереди
23 марта в 16:41 23 марта в 18:19 Уральская улица Шевченко улица Дорожный затор
23 марта в 16:37 23 марта в 17:48 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
23 марта в 16:36 23 марта в 17:51 Калинина улица Энергетик-2 поселок Дорожный затор
23 марта в 16:34 23 марта в 17:48 Комсомольская улица Гагарина улица Дорожный затор
23 марта в 16:34 23 марта в 18:48 Кирова улица Орджоникидзе улица / Воротникова улица Дорожный затор
23 марта в 16:33 23 марта в 18:48 Екатеринбург Сиреневый бульвар Движение в очереди
23 марта в 16:29 23 марта в 19:48 Луганская улица Машинная улица Дорожный затор
23 марта в 16:26 23 марта в 18:48 Серова улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
23 марта в 16:25 23 марта в 19:51 Данилы Зверева улица Блюхера улица Дорожный затор
23 марта в 16:21 23 марта в 19:18 Московская улица Шаумяна улица / Чкалова улица Дорожный затор
23 марта в 16:19 23 марта в 17:48 Вильгельма де Геннина улица Рябинина улица Движение в очереди
23 марта в 16:17 23 марта в 18:59 Гурзуфская улица Московская улица Движение в очереди
23 марта в 16:17 23 марта в 17:18 Московская улица Добролюбова улица Замедленное движение
23 марта в 16:14 23 марта в 18:18 Новгородцевой улица Студенческая улица Дорожный затор
23 марта в 16:12 23 марта в 18:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Дорожный затор
23 марта в 16:12 23 марта в 19:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
23 марта в 16:04 23 марта в 18:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
23 марта в 16:03 23 марта в 18:57 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 марта в 15:57 23 марта в 18:48 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
23 марта в 15:48 23 марта в 18:20 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
23 марта в 15:48 23 марта в 18:48 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
23 марта в 15:48 23 марта в 19:51 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
23 марта в 15:48 23 марта в 20:18 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
23 марта в 15:46 23 марта в 17:56 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
23 марта в 15:44 23 марта в 16:18 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
23 марта в 15:41 23 марта в 17:18 Екатеринбург Волгоградская улица Дорожный затор
23 марта в 15:40 23 марта в 16:18 Пушкина переулок Ленина улица / Советская улица Движение в очереди
23 марта в 15:33 23 марта в 16:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
23 марта в 15:32 23 марта в 16:18 Шевченко улица Шарташская улица Движение в очереди
23 марта в 15:28 23 марта в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
23 марта в 15:24 23 марта в 16:18 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
23 марта в 15:24 23 марта в 15:48 Наша Дача СНТ поселок Набережная улица Дорожный затор
23 марта в 15:20 23 марта в 18:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 марта в 15:15 23 марта в 15:48 E22 Центральная улица Дорожный затор
23 марта в 15:14 23 марта в 18:03 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
23 марта в 15:06 23 марта в 15:48 Машинная улица Белинского улица Дорожный затор
23 марта в 15:05 23 марта в 16:18 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
23 марта в 14:58 23 марта в 15:49 Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Екатеринбург Замедленное движение
23 марта в 14:31 23 марта в 17:50 Патриса Лумумбы улица Полевской тракт Дорожный затор
23 марта в 14:27 23 марта в 14:48 Выездной переулок Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
23 марта в 14:15 23 марта в 15:32 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
23 марта в 14:08 23 марта в 15:18 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
23 марта в 14:06 23 марта в 15:29 Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Армавирская улица Дорожный затор
23 марта в 14:04 23 марта в 15:18 Шарташская улица Луначарского улица Движение в очереди
23 марта в 13:35 23 марта в 15:49 Летчиков улица Майкопская улица Дорожный затор
23 марта в 13:35 23 марта в 15:04 Подгорная улица Завокзальная улица Движение в очереди
23 марта в 13:35 23 марта в 15:49 Майкопская улица Завокзальная улица Дорожный затор
23 марта в 13:29 23 марта в 17:48 Московская улица Хохрякова улица Движение в очереди
23 марта в 13:29 23 марта в 14:48 Южный проезд Кварцевая улица Дорожный затор
23 марта в 13:20 23 марта в 16:00 Самолетная улица Самолетная улица Дорожный затор
23 марта в 13:19 23 марта в 13:50 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
23 марта в 13:08 23 марта в 13:54 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
23 марта в 12:57 23 марта в 14:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
23 марта в 12:53 23 марта в 14:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
23 марта в 12:45 23 марта в 19:18 Отрадная улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
23 марта в 12:44 23 марта в 17:49 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
23 марта в 12:44 23 марта в 14:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
23 марта в 12:42 23 марта в 18:49 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
23 марта в 12:26 23 марта в 13:18 Первомайская улица Малышева улица Движение в очереди
23 марта в 12:21 23 марта в 12:48 Первомайская улица Ленина проспект Дорожный затор
23 марта в 12:20 23 марта в 12:51 Проезжая улица Рекордный переулок Дорожный затор
23 марта в 12:20 23 марта в 13:18 Екатеринбург Книжный проезд Движение в очереди
23 марта в 12:07 23 марта в 12:53 Новинская улица Бисертская улица Дорожный затор
23 марта в 11:56 23 марта в 12:18 Владимира Высоцкого улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
23 марта в 11:55 23 марта в 16:18 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
23 марта в 11:53 23 марта в 12:18 Отто Шмидта улица Щорса улица Дорожный затор
23 марта в 11:43 23 марта в 21:43 Луганская улица Луганская улица Ремонт дороги
23 марта в 11:34 23 марта в 13:18 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 марта в 11:34 23 марта в 12:18 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 марта в 11:34 23 марта в 12:49 Пехотинцев улица / Летчиков улица Бебеля улица / Донбасская улица Дорожный затор
23 марта в 11:20 23 марта в 12:21 Боковой переулок Реактивная улица Дорожный затор
23 марта в 11:02 23 марта в 13:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Замедленное движение
23 марта в 11:01 23 марта в 19:19 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Движение в очереди
23 марта в 11:01 23 марта в 15:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
23 марта в 10:58 23 марта в 11:18 40-летия Октября улица / Калинина улица Ломоносова улица / Уральских Рабочих улица Дорожный затор
23 марта в 10:57 23 марта в 12:51 Станционная улица Школьная улица Движение в очереди
23 марта в 10:56 23 марта в 12:33 Боковой переулок Звездный переулок Дорожный затор
23 марта в 10:51 23 марта в 11:18 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 марта в 10:47 23 марта в 11:18 Новая улица Эстонская улица Дорожный затор
23 марта в 10:44 23 марта в 11:18 Техническая улица Седова проспект Дорожный затор
23 марта в 10:40 23 марта в 11:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 марта в 10:35 23 марта в 11:18 Московская улица / Челюскинцев улица Юмашева улица Движение в очереди
23 марта в 10:35 23 марта в 12:48 Елизаветинское шоссе / Походная улица Саранинский переулок Дорожный затор
23 марта в 10:10 23 марта в 11:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 марта в 09:59 23 марта в 11:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
23 марта в 09:55 23 марта в 10:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
23 марта в 09:55 23 марта в 13:48 Техническая улица Сортировочная улица Замедленное движение
23 марта в 09:53 23 марта в 10:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
23 марта в 09:47 23 марта в 10:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
23 марта в 09:41 23 марта в 15:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
23 марта в 09:30 23 марта в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
23 марта в 09:27 23 марта в 09:48 ЕКАД P352 Движение в очереди
23 марта в 09:24 23 марта в 09:48 Родонитовая улица Родонитовая улица Дорожный затор
23 марта в 09:23 23 марта в 10:18 Малышева улица / Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 марта в 09:22 23 марта в 09:48 Вилонова улица Ирбитская улица Дорожный затор
23 марта в 09:16 23 марта в 09:48 Станционная улица Школьная улица Движение в очереди
23 марта в 09:12 23 марта в 18:48 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
23 марта в 09:12 23 марта в 09:48 Бородина улица Инженерная улица Дорожный затор
23 марта в 08:56 23 марта в 09:24 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
23 марта в 08:49 23 марта в 09:19 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
23 марта в 08:22 23 марта в 09:19 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
23 марта в 08:21 23 марта в 08:48 E22 Московская улица Дорожный затор
23 марта в 08:21 23 марта в 09:19 Новинская улица Екатеринбург Дорожный затор
23 марта в 08:16 23 марта в 09:19 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
23 марта в 08:13 23 марта в 19:18 Уральская улица Шадринский переулок Движение в очереди
23 марта в 08:12 23 марта в 09:21 Пехотинцев улица Екатеринбург Дорожный затор
23 марта в 08:10 23 марта в 12:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
23 марта в 08:10 23 марта в 18:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
23 марта в 08:07 23 марта в 08:48 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
23 марта в 08:03 23 марта в 13:54 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
23 марта в 08:01 23 марта в 20:01 Мехренцева улица Вильгельма де Геннина улица Ремонт дороги
23 марта в 08:01 23 марта в 20:01 Инструментальщиков улица Восточная улица / Тверитина улица Ремонт дороги
23 марта в 08:01 23 марта в 20:01 Яскина улица Белоярская улица Ремонт дороги
23 марта в 08:01 23 марта в 20:01 Новая улица Эстонская улица Ремонт дороги
23 марта в 08:00 23 марта в 17:48 Сухоложская улица Селькоровская улица / Новинская улица Движение в очереди
23 марта в 08:00 23 марта в 20:00 Рябинина улица Вильгельма де Геннина улица Ремонт дороги
23 марта в 08:00 23 марта в 20:00 Анатолия Мехренцева улица Мехренцева улица Ремонт дороги
23 марта в 08:00 23 марта в 20:00 Белинского улица / Тверитина улица Декабристов улица Ремонт дороги
23 марта в 08:00 23 марта в 20:00 Прибалтийская улица / Литовская улица Хвойная улица Ремонт дороги
23 марта в 07:56 23 марта в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Дорожный затор
23 марта в 07:55 23 марта в 18:18 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
23 марта в 07:55 23 марта в 09:19 Пехотинцев улица Бебеля улица Дорожный затор
23 марта в 07:51 23 марта в 08:19 Павла Шаманова улица Академика Сахарова проспект Дорожный затор
23 марта в 07:51 23 марта в 19:19 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
23 марта в 07:51 23 марта в 09:20 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
23 марта в 07:49 23 марта в 08:53 Куйбышева улица Шейнкмана улица Дорожный затор
23 марта в 07:47 23 марта в 09:25 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 марта в 07:47 23 марта в 10:18 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 марта в 07:47 23 марта в 09:19 Кирова улица / Советская улица Кировский переулок Замедленное движение
23 марта в 07:44 23 марта в 08:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
23 марта в 07:44 23 марта в 19:21 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
23 марта в 07:42 23 марта в 18:48 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Замедленное движение
23 марта в 07:42 23 марта в 17:48 Серафимы Дерябиной улица Репина улица Движение в очереди
23 марта в 07:40 23 марта в 15:18 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 марта в 07:38 23 марта в 09:19 Учителей улица Менделеева улица Дорожный затор
23 марта в 07:37 23 марта в 19:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
23 марта в 07:37 23 марта в 10:48 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
23 марта в 07:37 23 марта в 08:19 Академика Сахарова проспект Краснолесья улица Движение в очереди
23 марта в 07:34 23 марта в 08:48 Трактористов улица Буденного улица Дорожный затор
23 марта в 07:34 23 марта в 18:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
23 марта в 07:32 23 марта в 09:31 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Ключевская улица Дорожный затор
23 марта в 07:32 23 марта в 08:48 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
23 марта в 07:31 23 марта в 19:19 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
23 марта в 07:31 23 марта в 09:52 Белинского улица 8 Марта улица Дорожный затор
23 марта в 07:30 23 марта в 18:25 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
23 марта в 07:30 23 марта в 18:48 Фурманова улица Посадская улица Движение в очереди
23 марта в 07:30 23 марта в 18:48 8 Марта улица Чапаева улица Движение в очереди
23 марта в 07:30 23 марта в 19:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
23 марта в 07:30 23 марта в 09:50 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
23 марта в 07:28 23 марта в 12:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
23 марта в 07:28 23 марта в 19:19 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
23 марта в 07:27 23 марта в 09:48 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
23 марта в 07:27 23 марта в 18:19 Чапаева улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 марта в 07:27 23 марта в 19:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
23 марта в 07:26 23 марта в 08:48 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
23 марта в 07:26 23 марта в 13:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Движение в очереди
23 марта в 07:26 23 марта в 15:25 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
23 марта в 07:26 23 марта в 09:19 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
23 марта в 07:26 23 марта в 16:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
23 марта в 07:26 23 марта в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
23 марта в 07:25 23 марта в 18:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
23 марта в 07:25 23 марта в 09:25 Машинная улица Восточная улица Дорожный затор
23 марта в 07:24 23 марта в 18:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Движение в очереди
23 марта в 07:24 23 марта в 18:49 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
23 марта в 07:23 23 марта в 09:19 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 марта в 07:21 23 марта в 18:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
23 марта в 07:21 23 марта в 10:21 Березовский Екатеринбург Движение в очереди
23 марта в 07:20 23 марта в 08:48 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Замедленное движение
23 марта в 07:20 23 марта в 18:48 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
23 марта в 07:18 23 марта в 18:48 Посадская улица Радищева улица Дорожный затор
23 марта в 07:16 23 марта в 11:18 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
23 марта в 07:15 23 марта в 08:19 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
23 марта в 07:15 23 марта в 08:48 Братская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
23 марта в 07:15 23 марта в 08:19 Кольцовский тракт Алтайская улица Движение в очереди
23 марта в 07:14 23 марта в 08:19 Екатеринбург Сиреневый бульвар Дорожный затор
23 марта в 07:14 23 марта в 08:48 Елизаветинское шоссе Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Замедленное движение
23 марта в 07:14 23 марта в 18:18 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
23 марта в 07:13 23 марта в 08:21 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
23 марта в 07:13 23 марта в 17:49 Ленина проспект Толмачева улица Движение в очереди
23 марта в 07:13 23 марта в 13:48 Ленина проспект Толмачева улица Замедленное движение
23 марта в 07:13 23 марта в 09:48 Конотопская улица / Автогенный переулок Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
23 марта в 07:12 23 марта в 10:18 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
23 марта в 07:12 23 марта в 09:19 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
23 марта в 07:12 23 марта в 19:48 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
23 марта в 07:12 23 марта в 07:51 Кольцовский тракт Демьяна Бедного улица / Академика Павлова улица Движение в очереди
23 марта в 07:12 23 марта в 09:19 E22 Ягодная улица Движение в очереди
23 марта в 07:10 23 марта в 08:52 Блюхера улица Приисковая улица Дорожный затор
23 марта в 07:10 23 марта в 11:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
23 марта в 07:10 23 марта в 09:19 Декабристов улица Большакова улица Дорожный затор
23 марта в 07:10 23 марта в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
23 марта в 07:10 23 марта в 09:19 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
23 марта в 07:09 23 марта в 09:21 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 марта в 07:09 23 марта в 10:19 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
23 марта в 07:08 23 марта в 13:19 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 марта в 07:08 23 марта в 19:27 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
23 марта в 07:08 23 марта в 19:24 Гоголя улица Луначарского улица Движение в очереди
23 марта в 07:07 23 марта в 08:48 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
23 марта в 07:07 23 марта в 07:48 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
23 марта в 07:06 23 марта в 17:48 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
23 марта в 07:06 23 марта в 11:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Движение в очереди
23 марта в 07:06 23 марта в 19:09 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
23 марта в 07:06 23 марта в 19:18 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Движение в очереди
23 марта в 07:06 23 марта в 17:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
23 марта в 07:06 23 марта в 16:48 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
23 марта в 07:06 23 марта в 10:19 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
23 марта в 07:05 23 марта в 19:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
23 марта в 07:05 23 марта в 14:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
23 марта в 07:05 23 марта в 19:18 Большакова улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 марта в 07:04 23 марта в 09:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
23 марта в 07:04 23 марта в 17:49 Димитрова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Движение в очереди
23 марта в 07:04 23 марта в 09:19 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
23 марта в 07:04 23 марта в 10:00 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
23 марта в 07:03 23 марта в 14:50 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
23 марта в 07:00 23 марта в 18:18 Палисадная улица Новосибирская улица / Лезгинская улица Дорожный затор
23 марта в 07:00 23 марта в 18:49 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
23 марта в 07:00 23 марта в 14:48 Широкий переулок Лыжников улица Движение в очереди
23 марта в 06:59 23 марта в 13:18 Добролюбова улица Малышева улица Движение в очереди
23 марта в 06:59 23 марта в 16:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
23 марта в 06:59 23 марта в 17:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
23 марта в 06:59 23 марта в 09:48 Иркутская улица Ясная улица Дорожный затор
23 марта в 06:59 23 марта в 14:18 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
23 марта в 06:59 23 марта в 10:48 Иркутская улица Ясная улица Движение в очереди
23 марта в 06:58 23 марта в 07:49 Хользунова улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
23 марта в 06:58 23 марта в 08:48 Красных Партизан улица Черниговский переулок Движение в очереди
23 марта в 06:58 23 марта в 18:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
23 марта в 06:57 23 марта в 10:26 Военного Флота улица / Циолковского улица Екатеринбург Движение в очереди
23 марта в 06:57 23 марта в 08:56 Щорса улица Екатеринбург Движение в очереди
23 марта в 06:57 23 марта в 11:19 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
23 марта в 06:57 23 марта в 08:24 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
23 марта в 06:57 23 марта в 17:48 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
23 марта в 06:57 23 марта в 09:20 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
23 марта в 06:57 23 марта в 17:48 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
23 марта в 06:57 23 марта в 10:19 Мира улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
23 марта в 06:57 23 марта в 18:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
23 марта в 06:57 23 марта в 14:18 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
23 марта в 06:57 23 марта в 18:50 Восточная улица Гагарина улица Дорожный затор
23 марта в 06:56 23 марта в 19:53 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
23 марта в 06:56 23 марта в 07:19 Зенитчиков улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
23 марта в 06:56 23 марта в 09:19 Белинского улица Машинная улица Дорожный затор
23 марта в 06:54 23 марта в 12:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 марта в 06:54 23 марта в 10:48 Пестеревский переулок Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 марта в 06:54 23 марта в 07:48 Энергетик-2 поселок Ленина улица Дорожный затор
23 марта в 06:52 23 марта в 17:48 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
23 марта в 06:52 23 марта в 17:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
23 марта в 06:52 23 марта в 18:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
23 марта в 06:51 23 марта в 12:49 Стрелочников улица / Выездной переулок Бебеля улица Движение в очереди
23 марта в 06:51 23 марта в 16:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 марта в 06:51 23 марта в 19:23 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
23 марта в 06:50 23 марта в 09:19 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
23 марта в 06:50 23 марта в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
23 марта в 06:50 23 марта в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 марта в 06:50 23 марта в 10:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 марта в 06:48 23 марта в 09:19 Сибирский тракт 15 км улица Эстонская улица Дорожный затор
23 марта в 06:48 23 марта в 08:48 Малышева улица 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
23 марта в 06:47 23 марта в 08:19 Патриса Лумумбы улица Санаторная улица Движение в очереди
23 марта в 06:46 23 марта в 12:53 Лыжников улица E22 Движение в очереди
23 марта в 06:46 23 марта в 14:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
23 марта в 06:45 23 марта в 17:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Дорожный затор
23 марта в 06:45 23 марта в 10:23 8 Марта улица Репина улица / Татищева улица Движение в очереди
23 марта в 06:45 23 марта в 14:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Замедленное движение
23 марта в 06:45 23 марта в 09:19 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Движение в очереди
23 марта в 06:45 23 марта в 08:19 Ленина проспект Первомайская улица Дорожный затор
23 марта в 06:44 23 марта в 07:48 Альпинистов улица Грибоедова улица Дорожный затор
23 марта в 06:44 23 марта в 19:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
23 марта в 06:44 23 марта в 09:19 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
23 марта в 06:43 23 марта в 09:02 Водительский проезд Амундсена улица Дорожный затор
23 марта в 06:43 23 марта в 17:48 Мельникова улица Попова улица Замедленное движение
23 марта в 06:43 23 марта в 18:48 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
23 марта в 06:43 23 марта в 08:16 E22 Перекатная улица Дорожный затор
23 марта в 06:43 23 марта в 08:19 Амундсена улица Анатолия Мехренцева улица Замедленное движение
23 марта в 06:42 23 марта в 19:00 Бебеля улица / Донбасская улица Проходной переулок Дорожный затор
23 марта в 06:42 23 марта в 08:50 8-го Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
23 марта в 06:42 23 марта в 19:18 Чапаева улица Красноармейская улица Замедленное движение
23 марта в 06:41 23 марта в 09:19 Ленина проспект Добролюбова улица Замедленное движение
23 марта в 06:41 23 марта в 16:48 Ленина проспект Советская улица Дорожный затор
23 марта в 06:38 23 марта в 09:19 Шейнкмана улица Репина улица Движение в очереди
23 марта в 06:38 23 марта в 08:57 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар E22 Движение в очереди
23 марта в 06:38 23 марта в 08:39 ЕКАД E22 Замедленное движение
23 марта в 06:38 23 марта в 11:19 Черняховского улица E22 Замедленное движение
23 марта в 06:38 23 марта в 10:10 Черняховского улица Главная улица Движение в очереди
23 марта в 06:37 23 марта в 19:19 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
23 марта в 06:37 23 марта в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Замедленное движение
23 марта в 06:37 23 марта в 18:18 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
23 марта в 06:37 23 марта в 09:21 Полевский тракт Полевский тракт / Трактористов улица Движение в очереди
23 марта в 06:37 23 марта в 09:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 марта в 06:37 23 марта в 11:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
23 марта в 06:36 23 марта в 08:52 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
23 марта в 06:36 23 марта в 08:48 Московская улица Репина улица Дорожный затор
23 марта в 06:36 23 марта в 18:48 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
23 марта в 06:36 23 марта в 10:22 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
23 марта в 06:36 23 марта в 18:18 Космонавтов проспект Электриков улица Движение в очереди
23 марта в 06:35 23 марта в 08:48 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
23 марта в 06:35 23 марта в 14:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
23 марта в 06:35 23 марта в 15:20 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
23 марта в 06:35 23 марта в 10:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
23 марта в 06:34 23 марта в 13:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
23 марта в 06:34 23 марта в 10:22 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
23 марта в 06:34 23 марта в 20:18 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
23 марта в 06:33 23 марта в 15:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
23 марта в 06:33 23 марта в 19:18 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
23 марта в 06:31 23 марта в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
23 марта в 06:31 23 марта в 08:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 марта в 06:31 23 марта в 14:18 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
23 марта в 06:31 23 марта в 17:48 Восточная улица Белинского улица Движение в очереди
23 марта в 06:31 23 марта в 19:02 Новгородцевой улица Восточная улица Дорожный затор
23 марта в 06:31 23 марта в 12:48 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
23 марта в 06:31 23 марта в 18:48 Восточная улица Бажова улица Дорожный затор
23 марта в 06:31 23 марта в 19:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
23 марта в 06:30 23 марта в 18:48 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
23 марта в 06:29 23 марта в 09:19 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
23 марта в 06:29 23 марта в 19:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
23 марта в 06:28 23 марта в 08:35 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
23 марта в 06:28 23 марта в 10:25 Блюхера улица Норильская улица Дорожный затор
23 марта в 06:28 23 марта в 10:23 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
23 марта в 06:28 23 марта в 17:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 марта в 06:28 23 марта в 13:18 Пушкина улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
23 марта в 06:28 23 марта в 19:48 Московская улица Маршала Жукова улица Движение в очереди
23 марта в 06:28 23 марта в 15:50 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Движение в очереди
23 марта в 06:28 23 марта в 19:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
23 марта в 06:24 23 марта в 07:24 Черемшанская улица Дружба-1 СНТ поселок Дорожный затор
23 марта в 06:24 23 марта в 10:49 Черемшанская улица Екатеринбург Замедленное движение
23 марта в 06:22 23 марта в 12:48 Белинского улица Максима Горького улица Замедленное движение
23 марта в 06:22 23 марта в 13:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 марта в 06:21 23 марта в 09:20 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
23 марта в 06:20 23 марта в 13:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
23 марта в 06:20 23 марта в 07:48 Посадская улица / Мельникова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
23 марта в 06:20 23 марта в 17:48 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 марта в 06:20 23 марта в 18:18 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
23 марта в 06:20 23 марта в 16:18 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
23 марта в 06:20 23 марта в 18:49 Барьерная улица / Чапаева улица Кольцевая улица Движение в очереди
23 марта в 06:18 23 марта в 08:57 Машинная улица Березовая Роща СНТ поселок Дорожный затор
23 марта в 06:18 23 марта в 18:19 Машинная улица Екатеринбург Движение в очереди
23 марта в 06:17 23 марта в 19:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
23 марта в 06:17 23 марта в 16:49 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
23 марта в 06:16 23 марта в 08:21 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 марта в 06:15 23 марта в 09:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
23 марта в 06:15 23 марта в 19:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
23 марта в 06:11 23 марта в 11:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
23 марта в 06:09 23 марта в 19:25 Волгоградская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
23 марта в 06:09 23 марта в 08:48 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Гризодубовой улица Дорожный затор
23 марта в 06:09 23 марта в 19:02 Волгоградская улица Хользунова улица Движение в очереди
23 марта в 06:07 23 марта в 13:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 марта в 06:07 23 марта в 13:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
23 марта в 06:07 23 марта в 09:20 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 марта в 06:07 23 марта в 11:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
23 марта в 05:56 23 марта в 15:44 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
23 марта в 05:56 23 марта в 19:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
23 марта в 05:55 23 марта в 08:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 марта в 05:55 23 марта в 13:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 марта в 05:55 23 марта в 10:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 марта в 05:55 23 марта в 19:21 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
23 марта в 05:53 23 марта в 17:49 Донбасская улица / Автомагистральная улица Халтурина улица Движение в очереди
23 марта в 05:53 23 марта в 09:20 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 марта в 05:53 23 марта в 19:20 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 марта в 05:50 23 марта в 08:19 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
23 марта в 05:47 23 марта в 13:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 марта в 05:47 23 марта в 09:19 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 марта в 05:47 23 марта в 10:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 марта в 05:47 23 марта в 07:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 марта в 05:47 23 марта в 10:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
23 марта в 05:45 23 марта в 08:19 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
23 марта в 05:45 23 марта в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 марта в 05:45 23 марта в 16:48 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
23 марта в 05:45 23 марта в 10:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Замедленное движение
23 марта в 05:45 23 марта в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
23 марта в 05:44 23 марта в 09:19 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
23 марта в 05:41 23 марта в 09:19 Шаумяна улица / Начдива Васильева улица E22 Движение в очереди
23 марта в 05:41 23 марта в 17:10 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 марта в 05:41 23 марта в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
23 марта в 05:41 23 марта в 17:49 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
23 марта в 05:32 23 марта в 13:23 Полимерный переулок Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
23 марта в 05:32 23 марта в 13:18 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
23 марта в 05:32 23 марта в 10:05 Артинская улица Машиностроителей улица Движение в очереди
23 марта в 05:32 23 марта в 11:48 Машиностроителей улица Кузнецова улица Дорожный затор
23 марта в 05:32 23 марта в 15:48 Полимерный переулок Турбинная улица Дорожный затор
23 марта в 05:32 23 марта в 18:49 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
23 марта в 05:32 23 марта в 10:25 Артинская улица Турбинная улица Движение в очереди
23 марта в 05:32 23 марта в 10:25 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
23 марта в 05:31 23 марта в 12:51 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
23 марта в 05:31 23 марта в 09:19 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
23 марта в 05:21 23 марта в 17:54 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Движение в очереди
23 марта в 05:21 23 марта в 19:18 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
23 марта в 05:21 23 марта в 19:18 Репина улица Московская улица Дорожный затор
23 марта в 05:20 23 марта в 19:48 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
23 марта в 04:56 23 марта в 19:20 Токарей улица / Кирова улица Таватуйская улица Дорожный затор
23 марта в 04:32 23 марта в 08:19 Фурманова улица Щорса улица Движение в очереди
23 марта в 04:32 23 марта в 09:50 Фрунзе улица Переходный переулок Замедленное движение
23 марта в 04:32 23 марта в 18:19 Большакова улица Щорса улица Движение в очереди
23 марта в 04:32 23 марта в 15:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
23 марта в 04:32 23 марта в 10:48 Фрунзе улица Авиационная улица Движение в очереди
23 марта в 04:30 23 марта в 11:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
23 марта в 04:30 23 марта в 08:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
23 марта в 04:30 23 марта в 20:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
23 марта в 04:30 23 марта в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение
23 марта в 04:30 23 марта в 13:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
23 марта в 04:30 23 марта в 18:18 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
23 марта в 04:30 23 марта в 14:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Замедленное движение