Статистика пробок в Екатеринбурге 20 марта 2021 года

20 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 14:01 и составил 46%. Пробки начались в 11:16 и продились в общей сложности 6 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 18:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 20 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

46%

Количество пробок

66

Протяженность пробок

38.6 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 20 марта 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 20 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 20 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 20 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
21 марта в 01:21 21 марта в 01:49 Екатеринбург Южная улица Дорожный затор
21 марта в 00:30 21 марта в 01:19 Ленина проспект / Красноармейская улица Красноармейская улица Дорожный затор
21 марта в 00:27 21 марта в 00:48 Академика Шварца улица Академика Шварца улица Дорожный затор
20 марта в 22:19 20 марта в 22:48 Челюскинцев улица Ленина проспект Дорожный затор
20 марта в 21:12 20 марта в 21:48 Вильгельма де Геннина улица Мехренцева улица Дорожный затор
20 марта в 20:42 20 марта в 21:48 Екатеринбург Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 марта в 20:04 21 марта в 06:04 Добролюбова улица Куйбышева улица Ремонт дороги
20 марта в 19:48 20 марта в 20:18 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 19:19 20 марта в 19:49 Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 19:18 20 марта в 20:18 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
20 марта в 19:17 20 марта в 19:51 Уральская улица Асбестовский переулок Дорожный затор
20 марта в 18:52 20 марта в 19:18 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
20 марта в 18:48 20 марта в 20:20 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Движение в очереди
20 марта в 18:18 20 марта в 19:51 Водительский проезд Московская улица Дорожный затор
20 марта в 18:03 20 марта в 19:18 Екатеринбург Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 марта в 17:50 20 марта в 18:18 Луначарского улица Восточная улица Дорожный затор
20 марта в 17:27 20 марта в 18:19 Екатеринбург Черемуховый проезд Замедленное движение
20 марта в 17:26 20 марта в 17:48 Добролюбова улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 марта в 17:25 20 марта в 17:48 Большакова улица Фурманова улица Дорожный затор
20 марта в 17:22 20 марта в 17:48 Московская улица Добролюбова улица Замедленное движение
20 марта в 17:19 20 марта в 18:20 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 17:14 20 марта в 18:48 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
20 марта в 17:10 20 марта в 17:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
20 марта в 16:53 20 марта в 18:48 Московская улица Шейнкмана улица Дорожный затор
20 марта в 16:50 20 марта в 17:19 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт Дорожный затор
20 марта в 16:20 20 марта в 17:49 Куйбышева улица Московская улица Дорожный затор
20 марта в 16:15 20 марта в 17:18 Техническая улица Сортировочная улица Движение в очереди
20 марта в 16:04 20 марта в 16:48 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 марта в 16:04 21 марта в 02:04 Чкалова улица Барвинка улица Ремонт дороги
20 марта в 16:01 20 марта в 17:18 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
20 марта в 15:40 20 марта в 16:18 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
20 марта в 15:26 20 марта в 16:19 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
20 марта в 15:25 20 марта в 16:19 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
20 марта в 15:20 20 марта в 16:18 Шаумяна улица Московская улица Дорожный затор
20 марта в 15:17 20 марта в 15:59 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 15:11 20 марта в 15:51 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 15:10 20 марта в 15:48 Рябинушка СОНТ поселок E22 Замедленное движение
20 марта в 15:10 20 марта в 15:48 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
20 марта в 15:05 20 марта в 18:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
20 марта в 15:01 20 марта в 16:18 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Движение в очереди
20 марта в 14:57 20 марта в 15:48 Хохрякова улица Добролюбова улица Дорожный затор
20 марта в 14:57 20 марта в 16:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
20 марта в 14:29 20 марта в 15:18 Краснолесья улица Академика Сахарова проспект Движение в очереди
20 марта в 14:28 20 марта в 15:49 Волгоградская улица E22 Замедленное движение
20 марта в 14:24 20 марта в 14:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
20 марта в 14:24 20 марта в 15:20 Посадская улица / Репина улица Анри Барбюса улица Дорожный затор
20 марта в 14:03 20 марта в 14:48 E22 Московский тракт 7 км улица Дорожный затор
20 марта в 13:53 20 марта в 14:48 Базовый переулок (E22) Луганская улица / Кольцовский тракт Дорожный затор
20 марта в 13:52 20 марта в 14:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
20 марта в 13:51 20 марта в 14:55 Черняховского улица E22 Движение в очереди
20 марта в 13:47 20 марта в 15:18 Московский тракт 7 км улица E22 Замедленное движение
20 марта в 13:45 20 марта в 14:18 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Замедленное движение
20 марта в 13:45 20 марта в 14:18 Грибоедова улица Профсоюзная улица Дорожный затор
20 марта в 13:43 20 марта в 16:22 8 Марта улица Малышева улица Дорожный затор
20 марта в 13:42 20 марта в 14:48 8 Марта улица Степана Разина улица Замедленное движение
20 марта в 13:42 20 марта в 16:52 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 марта в 13:38 20 марта в 15:55 E22 Московский тракт Движение в очереди
20 марта в 13:36 20 марта в 14:18 Чуцкаева переулок Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
20 марта в 13:34 20 марта в 14:18 Екатеринбург Ново-Московский тракт (P242) Замедленное движение
20 марта в 13:32 20 марта в 14:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 марта в 13:30 20 марта в 14:18 Краснолесья улица Перекатная улица Движение в очереди
20 марта в 13:28 20 марта в 15:50 Чкалова улица Барвинка улица Дорожный затор
20 марта в 13:27 20 марта в 14:21 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
20 марта в 13:25 20 марта в 13:48 Бакинских Комиссаров улица Ломоносова улица Дорожный затор
20 марта в 13:22 20 марта в 13:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 марта в 13:12 20 марта в 13:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
20 марта в 12:57 20 марта в 15:48 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
20 марта в 12:56 20 марта в 14:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
20 марта в 12:47 20 марта в 15:18 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
20 марта в 12:47 20 марта в 13:18 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
20 марта в 12:45 20 марта в 14:12 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
20 марта в 12:38 20 марта в 13:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
20 марта в 12:38 20 марта в 13:18 Готвальда улица Стрелочников улица / Выездной переулок Дорожный затор
20 марта в 12:37 20 марта в 13:18 Краснолесья улица Полянка улица Дорожный затор
20 марта в 12:25 20 марта в 13:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
20 марта в 12:16 20 марта в 16:18 Халтурина улица / Бебеля улица Одинарка улица Движение в очереди
20 марта в 12:09 20 марта в 16:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
20 марта в 12:07 20 марта в 15:18 Екатеринбург Сибирский тракт Движение в очереди
20 марта в 12:05 20 марта в 14:18 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
20 марта в 12:01 20 марта в 13:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
20 марта в 11:59 20 марта в 16:49 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
20 марта в 11:59 20 марта в 15:18 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Замедленное движение
20 марта в 11:59 20 марта в 12:55 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Дорожный затор
20 марта в 11:57 20 марта в 12:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
20 марта в 11:53 20 марта в 12:18 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
20 марта в 11:53 20 марта в 12:48 E22 Щербакова улица (M5) Дорожный затор
20 марта в 11:50 20 марта в 13:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 11:50 20 марта в 12:51 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 марта в 11:49 20 марта в 14:48 Амундсена улица Транзитный переулок Движение в очереди
20 марта в 11:49 20 марта в 13:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
20 марта в 11:48 20 марта в 15:48 1 Мая улица / Карла Маркса улица Мичурина улица Дорожный затор
20 марта в 11:46 20 марта в 12:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
20 марта в 11:45 20 марта в 15:18 Уральских Рабочих улица / Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
20 марта в 11:41 20 марта в 13:18 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Дорожный затор
20 марта в 11:34 20 марта в 14:48 E22 Екатеринбург Движение в очереди
20 марта в 11:34 20 марта в 16:48 Малышева улица Лодыгина улица Дорожный затор
20 марта в 11:30 20 марта в 12:49 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Замедленное движение
20 марта в 11:29 20 марта в 15:48 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Движение в очереди
20 марта в 11:28 20 марта в 12:18 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
20 марта в 11:23 20 марта в 12:20 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
20 марта в 11:18 20 марта в 12:50 Екатеринбург Феофанова улица Дорожный затор
20 марта в 11:17 20 марта в 15:18 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
20 марта в 11:17 20 марта в 12:48 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
20 марта в 11:10 20 марта в 15:48 Челюскинцев улица Транспортников улица Замедленное движение
20 марта в 11:04 20 марта в 13:48 Евгения Савкова улица Медногорская улица Дорожный затор
20 марта в 11:00 20 марта в 14:18 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
20 марта в 10:57 20 марта в 17:18 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Движение в очереди
20 марта в 10:49 20 марта в 16:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
20 марта в 10:45 20 марта в 13:18 Павлодарская улица Широкий переулок Дорожный затор
20 марта в 10:40 20 марта в 11:22 Успенский проспект / Сварщиков улица Сапожникова улица Дорожный затор
20 марта в 10:38 20 марта в 17:48 Машиностроителей улица Победы улица / Красных Командиров улица Движение в очереди
20 марта в 10:35 20 марта в 17:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 марта в 10:35 20 марта в 13:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
20 марта в 10:32 20 марта в 15:18 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
20 марта в 10:31 20 марта в 15:18 40-летия Комсомола улица Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 10:28 20 марта в 20:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
20 марта в 10:28 20 марта в 10:48 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
20 марта в 10:27 20 марта в 14:19 Черемшанская улица ЕКАД Движение в очереди
20 марта в 10:24 20 марта в 13:48 Екатеринбург Таватуйская улица Движение в очереди
20 марта в 10:24 20 марта в 15:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 марта в 10:21 20 марта в 16:19 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Движение в очереди
20 марта в 10:20 20 марта в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
20 марта в 10:19 20 марта в 17:49 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
20 марта в 10:12 20 марта в 12:18 Блюхера улица Учитель-2 СНТ поселок Движение в очереди
20 марта в 10:12 20 марта в 13:48 Московская улица Уктусская улица Замедленное движение
20 марта в 10:09 20 марта в 15:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
20 марта в 10:08 20 марта в 12:48 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
20 марта в 09:54 20 марта в 10:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
20 марта в 09:49 20 марта в 12:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
20 марта в 09:45 20 марта в 16:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
20 марта в 09:45 20 марта в 17:48 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
20 марта в 09:45 20 марта в 12:18 Восточная улица / Сибирский тракт Мичурина улица Движение в очереди
20 марта в 09:45 20 марта в 14:50 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
20 марта в 09:37 20 марта в 12:18 Юбилейная улица Чистова улица Движение в очереди
20 марта в 09:36 20 марта в 14:48 Московская улица Белореченская улица Дорожный затор
20 марта в 09:36 20 марта в 12:48 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
20 марта в 09:31 20 марта в 16:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 марта в 09:31 20 марта в 12:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 марта в 09:18 20 марта в 17:18 Сортировочная улица Техническая улица Дорожный затор
20 марта в 09:17 20 марта в 14:18 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
20 марта в 09:17 20 марта в 16:48 Норильская улица Казачий переулок Движение в очереди
20 марта в 09:15 20 марта в 14:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 марта в 09:15 20 марта в 11:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 марта в 09:15 20 марта в 12:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 марта в 09:15 20 марта в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 марта в 09:14 20 марта в 12:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
20 марта в 09:14 20 марта в 13:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
20 марта в 09:14 20 марта в 14:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 марта в 09:14 20 марта в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 марта в 09:14 20 марта в 19:49 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 марта в 09:14 20 марта в 20:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 марта в 09:14 20 марта в 21:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
20 марта в 09:11 20 марта в 14:18 E22 Репина улица Дорожный затор
20 марта в 09:11 20 марта в 18:18 E22 Московский тракт Дорожный затор
20 марта в 08:58 20 марта в 16:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
20 марта в 08:53 20 марта в 15:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
20 марта в 08:53 20 марта в 16:48 22 Партсъезда улица Суворовский переулок Дорожный затор
20 марта в 08:49 20 марта в 15:48 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
20 марта в 08:49 20 марта в 12:48 Уральская улица Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Замедленное движение
20 марта в 08:48 20 марта в 22:18 Серафимы Дерябиной улица Заводская улица Движение в очереди
20 марта в 08:43 20 марта в 09:48 Кривоусова улица / Калинина улица Сапожникова улица Замедленное движение
20 марта в 08:38 20 марта в 15:48 Авиационная улица Фурманова улица Замедленное движение
20 марта в 08:37 20 марта в 13:18 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
20 марта в 08:35 20 марта в 18:18 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
20 марта в 08:35 20 марта в 19:18 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
20 марта в 08:34 20 марта в 15:18 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Замедленное движение
20 марта в 08:34 20 марта в 18:48 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Движение в очереди
20 марта в 08:28 20 марта в 15:18 Репина улица Хохрякова улица Движение в очереди
20 марта в 08:25 20 марта в 16:18 Репина улица E22 Дорожный затор
20 марта в 08:24 20 марта в 14:48 Коперника улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
20 марта в 08:24 20 марта в 16:18 Коперника улица Ленинградская улица / Плотников улица Движение в очереди
20 марта в 08:19 20 марта в 14:48 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
20 марта в 08:19 20 марта в 16:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
20 марта в 08:15 20 марта в 16:18 Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Индустрии улица Дорожный затор
20 марта в 08:08 20 марта в 14:49 Луначарского улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 марта в 08:06 20 марта в 14:24 Гурзуфская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
20 марта в 08:06 20 марта в 17:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
20 марта в 08:05 20 марта в 14:48 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
20 марта в 08:05 20 марта в 19:18 Фрезеровщиков улица Победы улица Дорожный затор
20 марта в 08:04 20 марта в 14:48 Бакинских Комиссаров улица Заречная улица Дорожный затор
20 марта в 08:04 20 марта в 18:48 Добролюбова улица 8-го Марта улица Замедленное движение
20 марта в 08:04 20 марта в 19:18 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 марта в 08:04 20 марта в 17:48 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
20 марта в 08:04 20 марта в 16:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
20 марта в 08:04 20 марта в 15:24 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
20 марта в 08:04 20 марта в 12:18 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
20 марта в 08:04 20 марта в 16:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
20 марта в 07:56 20 марта в 15:20 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 марта в 07:56 20 марта в 10:18 Восточная улица / Декабристов улица E22 Движение в очереди
20 марта в 07:56 20 марта в 12:48 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
20 марта в 07:55 20 марта в 15:18 Серафимы Дерябиной улица Белореченская улица Движение в очереди
20 марта в 07:50 20 марта в 13:48 Машинная улица Восточная улица Движение в очереди
20 марта в 07:43 20 марта в 13:48 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
20 марта в 07:43 20 марта в 16:18 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
20 марта в 07:41 20 марта в 14:18 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Движение в очереди
20 марта в 07:41 20 марта в 15:20 Космонавтов проспект / Баумана улица Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
20 марта в 07:41 20 марта в 12:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
20 марта в 07:36 20 марта в 17:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 марта в 07:33 20 марта в 14:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
20 марта в 07:31 20 марта в 08:48 Звонкий переулок Дружба КС поселок Замедленное движение
20 марта в 07:31 20 марта в 13:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 марта в 07:31 20 марта в 13:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 марта в 07:31 20 марта в 17:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
20 марта в 07:24 20 марта в 14:48 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 07:24 20 марта в 17:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 07:24 20 марта в 11:18 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
20 марта в 07:24 20 марта в 14:18 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 07:24 20 марта в 13:18 Сибирский тракт Екатеринбург Движение в очереди
20 марта в 07:23 20 марта в 11:48 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
20 марта в 07:23 20 марта в 12:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 марта в 07:23 20 марта в 14:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
20 марта в 07:21 20 марта в 14:22 Самолетная улица Лыжников улица Движение в очереди
20 марта в 07:21 20 марта в 17:22 Самолетная улица Широкий переулок Движение в очереди
20 марта в 07:16 20 марта в 15:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
20 марта в 07:16 20 марта в 16:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
20 марта в 07:16 20 марта в 16:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
20 марта в 07:15 20 марта в 13:48 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
20 марта в 07:15 20 марта в 15:48 Гурзуфская улица Малышева улица Движение в очереди
20 марта в 07:15 20 марта в 14:20 Гурзуфская улица Малышева улица Дорожный затор
20 марта в 07:15 20 марта в 17:48 Гурзуфская улица Радищева улица Дорожный затор
20 марта в 07:09 20 марта в 17:20 Фучика улица / Онежская улица Белинского улица Дорожный затор
20 марта в 07:09 20 марта в 14:48 Красных Командиров улица Машиностроителей улица / Баумана улица Дорожный затор
20 марта в 07:04 20 марта в 14:03 Онуфриева улица Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 07:04 20 марта в 15:23 Красных Командиров улица Фронтовых Бригад улица Замедленное движение
20 марта в 07:04 20 марта в 12:48 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 07:00 20 марта в 14:24 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
20 марта в 07:00 20 марта в 12:48 Мира улица Комсомольская улица Движение в очереди
20 марта в 06:58 20 марта в 15:18 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
20 марта в 06:58 20 марта в 12:23 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
20 марта в 06:58 20 марта в 13:48 Щербакова улица (M5) Белинского улица Дорожный затор
20 марта в 06:57 20 марта в 14:49 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт Дорожный затор
20 марта в 06:57 20 марта в 15:18 Ново-Московский тракт (P242) Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
20 марта в 06:57 20 марта в 15:48 Ново-Московский тракт (P242) Объездная дорога / Московский тракт Движение в очереди
20 марта в 06:54 20 марта в 15:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
20 марта в 06:50 20 марта в 18:24 Красный переулок Бориса Ельцина улица Дорожный затор
20 марта в 06:48 20 марта в 14:18 Сибирский тракт Водительский проезд Дорожный затор
20 марта в 06:41 20 марта в 15:20 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
20 марта в 06:41 20 марта в 13:18 Ленина проспект Советская улица Замедленное движение
20 марта в 06:41 20 марта в 11:49 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
20 марта в 06:38 20 марта в 15:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 марта в 06:38 20 марта в 16:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 марта в 06:38 20 марта в 18:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 марта в 06:38 20 марта в 18:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Замедленное движение
20 марта в 06:38 20 марта в 14:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
20 марта в 06:36 20 марта в 15:18 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
20 марта в 06:36 20 марта в 17:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
20 марта в 06:36 20 марта в 12:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
20 марта в 06:34 20 марта в 19:05 Куйбышева улица Ленина проспект Дорожный затор
20 марта в 06:34 20 марта в 19:18 Куйбышева улица Малышева улица Замедленное движение
20 марта в 06:34 20 марта в 21:18 Куйбышева улица Добролюбова улица Замедленное движение
20 марта в 06:30 20 марта в 15:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
20 марта в 06:30 20 марта в 14:18 Объездная дорога Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
20 марта в 06:28 20 марта в 15:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
20 марта в 06:28 20 марта в 17:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
20 марта в 06:28 20 марта в 19:21 Начдива Васильева улица Токарей улица Дорожный затор
20 марта в 06:24 20 марта в 14:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
20 марта в 06:24 20 марта в 14:18 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
20 марта в 06:24 20 марта в 16:21 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Хользунова улица Дорожный затор
20 марта в 06:21 20 марта в 13:48 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 марта в 06:21 20 марта в 13:48 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Замедленное движение
20 марта в 06:21 20 марта в 14:48 Гражданская улица Азина улица Движение в очереди
20 марта в 06:21 20 марта в 15:18 Бориса Ельцина улица Братьев Быковых улица Движение в очереди
20 марта в 06:21 20 марта в 16:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
20 марта в 06:21 20 марта в 16:48 Бориса Ельцина улица Азина улица Замедленное движение
20 марта в 06:21 20 марта в 14:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
20 марта в 06:21 20 марта в 13:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
20 марта в 06:21 20 марта в 12:18 Гражданская улица Стрелочников улица Движение в очереди
20 марта в 06:19 20 марта в 16:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
20 марта в 06:18 20 марта в 13:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
20 марта в 06:18 20 марта в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
20 марта в 06:18 20 марта в 12:48 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
20 марта в 06:17 20 марта в 13:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
20 марта в 06:17 20 марта в 14:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
20 марта в 06:17 20 марта в 14:48 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Замедленное движение
20 марта в 06:17 20 марта в 13:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
20 марта в 06:08 20 марта в 14:18 Викулова улица / Тульский переулок Линейная улица Движение в очереди
20 марта в 05:47 20 марта в 11:48 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
20 марта в 05:43 20 марта в 16:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
20 марта в 05:40 20 марта в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 марта в 05:40 20 марта в 15:19 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
20 марта в 05:30 20 марта в 17:48 Павлодарская улица E22 Движение в очереди
20 марта в 05:30 20 марта в 15:48 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
20 марта в 05:16 20 марта в 14:48 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
20 марта в 04:10 20 марта в 13:21 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
20 марта в 04:03 20 марта в 14:19 Бебеля улица / Кирова улица Крауля улица Движение в очереди
20 марта в 02:49 20 марта в 15:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
20 марта в 02:49 20 марта в 10:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
20 марта в 02:49 20 марта в 14:50 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор