Статистика пробок в Екатеринбурге 19 марта 2021 года

19 марта 2021 года максимальный уровень загрузки на дорогах был зафиксирован в 17:46 и составил 91%. Пробки начались в 07:16 и продились в общей сложности 13 часов 45 минут. Полностью пробки законичлись в 21:01.

Архив пробок

Статистика пробок в Екатеринбурге 19 марта 2021 года в пиковый момент

Пробки сейчас

Уровень загрузки

91%

Количество пробок

248

Протяженность пробок

159.3 км.

Причины основных пробок в Екатеринбурге 19 марта 2021 года

Пробки в Екатеринбурге 19 марта 2021 года - причины основных пробок в городе и их количество:

Список основных пробок в Екатеринбурге 19 марта 2021 года

В таблице ниже вы можете найти список основных пробок в Екатеринбурге 19 марта 2021 года. Информация в столбцах о начале пробки и приблизительном времени окончания пробки на участке дороги.

Начало пробки Конец пробки От В сторону Причина
20 марта в 01:45 20 марта в 02:27 Московский тракт 21 км улица Пермь - Екатеринбург автодорога Замедленное движение
20 марта в 01:28 20 марта в 01:48 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 21:27 19 марта в 21:48 Проходной переулок Маневровая улица Дорожный затор
19 марта в 20:58 19 марта в 21:19 Суходольская улица Соболева улица Дорожный затор
19 марта в 20:40 19 марта в 21:19 Евгения Савкова улица Медногорская улица Движение в очереди
19 марта в 20:31 19 марта в 21:19 Мичурина улица / Ручейная улица Широкореченская улица / Цветочная улица Дорожный затор
19 марта в 20:17 19 марта в 20:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 20:16 19 марта в 21:19 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
19 марта в 20:07 19 марта в 20:48 Бахчиванджи улица Боковой проезд Дорожный затор
19 марта в 20:06 19 марта в 20:48 Фурманова улица 8-го Марта улица / Большакова улица Дорожный затор
19 марта в 19:55 19 марта в 20:48 8 Марта улица Степана Разина улица Движение в очереди
19 марта в 19:52 19 марта в 20:18 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Дорожный затор
19 марта в 19:47 19 марта в 20:48 Суходольская улица Соболева улица Движение в очереди
19 марта в 19:46 19 марта в 20:18 Екатеринбург Городская улица Дорожный затор
19 марта в 19:45 19 марта в 20:18 Машиностроителей улица / Баумана улица Машиностроителей улица Движение в очереди
19 марта в 19:25 19 марта в 19:48 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
19 марта в 19:06 19 марта в 19:48 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Движение в очереди
19 марта в 18:59 19 марта в 20:48 Чкалова улица Барвинка улица Движение в очереди
19 марта в 18:57 19 марта в 19:18 Арамильский Тракт улица Ракетная улица Дорожный затор
19 марта в 18:56 19 марта в 20:18 Черепанова улица Халтурина улица / Готвальда улица Движение в очереди
19 марта в 18:55 19 марта в 19:48 Екатеринбург Начдива Онуфриева улица Движение в очереди
19 марта в 18:51 19 марта в 19:18 Фучика улица Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Движение в очереди
19 марта в 18:41 19 марта в 19:18 Волгоградская улица Шаумяна улица Замедленное движение
19 марта в 18:28 19 марта в 19:18 Ротная улица Новосибирская улица Дорожный затор
19 марта в 18:25 19 марта в 19:48 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
19 марта в 18:24 19 марта в 19:48 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
19 марта в 18:21 19 марта в 18:48 Просторная улица Кольцовский тракт Дорожный затор
19 марта в 18:19 19 марта в 19:48 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
19 марта в 18:17 19 марта в 18:48 Арамильский Тракт улица / Стартовая улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 18:16 19 марта в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 18:12 19 марта в 18:49 Екатеринбург Екатеринбург Движение в очереди
19 марта в 18:11 19 марта в 18:48 Апрельская улица Реактивная улица Дорожный затор
19 марта в 18:09 19 марта в 18:48 Данилы Зверева улица Боровая улица Дорожный затор
19 марта в 18:08 19 марта в 18:48 Книжный проезд Космонавтов проспект Дорожный затор
19 марта в 18:05 19 марта в 18:48 Завокзальная улица Космонавтов проспект Дорожный затор
19 марта в 18:02 19 марта в 18:50 Котельникова улица Репина улица / Тульский переулок Дорожный затор
19 марта в 18:02 19 марта в 18:50 1-я улица Екатеринбург Замедленное движение
19 марта в 18:01 19 марта в 18:48 Щербакова улица (M5) E22 Дорожный затор
19 марта в 17:55 19 марта в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
19 марта в 17:52 19 марта в 18:18 Екатеринбург Павла Шаманова улица / Мехренцева улица Движение в очереди
19 марта в 17:49 19 марта в 18:18 Стрелочников улица Невьянский переулок Дорожный затор
19 марта в 17:49 19 марта в 18:18 M5 Рябинушка СОНТ поселок Замедленное движение
19 марта в 17:48 19 марта в 18:48 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
19 марта в 17:42 19 марта в 18:18 Ленина проспект Антона Валека улица Дорожный затор
19 марта в 17:38 19 марта в 18:48 Екатеринбург Студенческая улица Дорожный затор
19 марта в 17:38 20 марта в 03:38 E22 Луганская улица Ремонт дороги
19 марта в 17:37 19 марта в 18:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
19 марта в 17:36 19 марта в 18:18 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
19 марта в 17:31 19 марта в 18:48 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
19 марта в 17:31 19 марта в 20:18 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дарвина улица Дорожный затор
19 марта в 17:30 19 марта в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 марта в 17:29 19 марта в 18:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Дорожный затор
19 марта в 17:26 19 марта в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 марта в 17:25 19 марта в 18:18 Волгоградская улица Фурманова улица / Шаумяна улица Дорожный затор
19 марта в 17:23 19 марта в 18:48 Восстания улица Коммунистическая улица Дорожный затор
19 марта в 17:21 19 марта в 17:48 Черепанова улица / Стрелочников улица Стрелочников улица Дорожный затор
19 марта в 17:20 19 марта в 17:53 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
19 марта в 17:19 19 марта в 17:49 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
19 марта в 17:19 19 марта в 17:48 Краснолесья улица Павла Шаманова улица Движение в очереди
19 марта в 17:18 19 марта в 17:48 Боровая улица Данилы Зверева улица Дорожный затор
19 марта в 17:18 19 марта в 18:18 Просторная улица Кольцовский тракт Дорожный затор
19 марта в 17:16 19 марта в 18:18 Шатурская улица Саввы Белых улица / Фучика улица Дорожный затор
19 марта в 17:16 19 марта в 18:48 Луначарского улица Якова Свердлова улица / Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 марта в 17:16 19 марта в 18:48 Волгоградская улица Николая Островского улица / Айвазовского улица Замедленное движение
19 марта в 17:15 19 марта в 18:18 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица / Окружная улица Замедленное движение
19 марта в 17:15 19 марта в 19:18 8 Марта улица Юлиуса Фучика улица Дорожный затор
19 марта в 17:15 19 марта в 17:48 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
19 марта в 17:15 19 марта в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 марта в 17:15 19 марта в 17:49 Боковой проезд Горнистов проезд Дорожный затор
19 марта в 17:15 19 марта в 17:48 Бабушкина улица Старых Большевиков улица Движение в очереди
19 марта в 17:14 19 марта в 17:48 Луначарского улица Белинского улица Замедленное движение
19 марта в 17:13 19 марта в 18:48 Городская улица Мостовая улица Движение в очереди
19 марта в 17:13 19 марта в 18:48 Академика Вонсовского улица Перекатная улица Движение в очереди
19 марта в 17:13 19 марта в 17:48 Красина улица Омская улица Дорожный затор
19 марта в 17:10 19 марта в 17:48 Добролюбова улица Малышева улица Дорожный затор
19 марта в 17:10 19 марта в 17:48 Черепанова улица Опалихинская улица Дорожный затор
19 марта в 17:10 19 марта в 17:48 Челюскинцев улица Еремина улица Дорожный затор
19 марта в 17:09 19 марта в 17:48 Ленина проспект Луначарского улица Замедленное движение
19 марта в 17:09 19 марта в 18:20 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
19 марта в 17:09 19 марта в 18:51 Варшавская улица / Добрянский переулок Черемушки-2 СО поселок Замедленное движение
19 марта в 17:08 19 марта в 19:18 Бахчиванджи улица Боковой проезд Движение в очереди
19 марта в 17:08 19 марта в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
19 марта в 17:07 19 марта в 18:19 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Дорожный затор
19 марта в 17:07 19 марта в 17:48 Комсомольская улица Гагарина улица Движение в очереди
19 марта в 17:06 19 марта в 18:28 Бажова улица Белинского улица Движение в очереди
19 марта в 17:06 19 марта в 17:52 Маяковского улица Сулимова улица Дорожный затор
19 марта в 17:05 19 марта в 18:29 Омская улица Чекистов улица Дорожный затор
19 марта в 17:05 19 марта в 17:56 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
19 марта в 17:05 19 марта в 18:18 Патриса Лумумбы улица / Ляпустина улица Агрономическая улица Дорожный затор
19 марта в 17:04 19 марта в 18:26 Турбинная улица Вилонова улица Дорожный затор
19 марта в 17:04 19 марта в 18:21 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 марта в 17:03 19 марта в 17:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 марта в 17:03 19 марта в 17:48 Куйбышева улица Декабристов улица Дорожный затор
19 марта в 17:02 19 марта в 19:18 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
19 марта в 17:02 19 марта в 17:48 Декабристов улица Куйбышева улица / Бажова улица Дорожный затор
19 марта в 17:02 19 марта в 17:48 Декабристов улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 17:02 19 марта в 17:48 Машинная улица Луганская улица Дорожный затор
19 марта в 17:01 19 марта в 18:18 Большакова улица Ткачей улица Дорожный затор
19 марта в 17:00 19 марта в 18:18 Павлодарская улица Кольцовский тракт Дорожный затор
19 марта в 17:00 19 марта в 18:48 Саввы Белых улица / Фучика улица Алма-Атинский переулок Дорожный затор
19 марта в 16:59 19 марта в 18:48 Бисертская улица Походная улица / Новинская улица Движение в очереди
19 марта в 16:59 19 марта в 18:18 Бебеля улица Проходной переулок Движение в очереди
19 марта в 16:58 19 марта в 17:18 E22 Анны Бычковой улица Дорожный затор
19 марта в 16:57 19 марта в 17:48 Блюхера улица УРО РАН-1 СНТ поселок Движение в очереди
19 марта в 16:56 19 марта в 19:49 Станция Кольцово 15 км территория / Авиаторов улица Спутников улица Дорожный затор
19 марта в 16:56 19 марта в 18:48 Саввы Белых улица Онежская улица Дорожный затор
19 марта в 16:56 19 марта в 18:54 Арамильский Тракт улица Екатеринбург Движение в очереди
19 марта в 16:56 19 марта в 18:48 Щорса улица Фурманова улица Движение в очереди
19 марта в 16:55 19 марта в 19:19 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
19 марта в 16:55 19 марта в 18:18 Белореченская улица Ясная улица Движение в очереди
19 марта в 16:53 19 марта в 18:18 Зенитчиков улица Ляпустина улица Дорожный затор
19 марта в 16:53 19 марта в 17:48 Походная улица / Новинская улица Бисертская улица Движение в очереди
19 марта в 16:53 19 марта в 18:28 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
19 марта в 16:53 19 марта в 17:50 Ленина проспект Шевченко улица Движение в очереди
19 марта в 16:51 19 марта в 18:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 марта в 16:50 19 марта в 17:53 Сибирский тракт 15 км улица Латвийская улица Дорожный затор
19 марта в 16:49 19 марта в 18:18 Шпагатная улица Пионерская улица Дорожный затор
19 марта в 16:48 19 марта в 19:48 Екатеринбург Луганская улица Замедленное движение
19 марта в 16:48 19 марта в 18:48 Гоголя улица Горького улица Дорожный затор
19 марта в 16:48 19 марта в 19:49 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Дорожный затор
19 марта в 16:47 19 марта в 17:48 Авиатор-5 СНТ поселок ЕКАД Дорожный затор
19 марта в 16:46 19 марта в 18:48 Луганская улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 16:46 19 марта в 17:48 Луганская улица Белых улица Дорожный затор
19 марта в 16:45 19 марта в 18:18 Луганская улица Шатурская улица Движение в очереди
19 марта в 16:45 19 марта в 18:48 Хомякова улица Шевелева улица Замедленное движение
19 марта в 16:45 19 марта в 17:48 Бажова улица Малышева улица Дорожный затор
19 марта в 16:44 19 марта в 18:48 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
19 марта в 16:44 19 марта в 17:49 Полевской тракт Мусоргского улица Движение в очереди
19 марта в 16:42 19 марта в 20:10 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 16:42 19 марта в 19:02 Екатеринбург Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 16:42 19 марта в 17:48 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
19 марта в 16:41 19 марта в 17:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Замедленное движение
19 марта в 16:41 19 марта в 17:49 Билимбаевская улица / Таватуйская улица Монтажников улица Дорожный затор
19 марта в 16:41 19 марта в 18:48 Серафимы Дерябиной улица Ясная улица Дорожный затор
19 марта в 16:40 19 марта в 18:18 Космонавтов проспект / Завокзальная улица Трамвайный переулок Дорожный затор
19 марта в 16:40 19 марта в 18:18 Начдива Онуфриева улица Начдива Онуфриева улица Дорожный затор
19 марта в 16:40 19 марта в 17:48 Альпинистов улица Инженерная улица Дорожный затор
19 марта в 16:39 19 марта в 17:48 Ленина проспект / Сакко и Ванцетти улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 марта в 16:39 19 марта в 18:22 Космонавтов проспект / Маяковского улица Мельковский проезд Дорожный затор
19 марта в 16:39 19 марта в 17:50 Успенский проспект / Уральских Рабочих улица Лесная улица Дорожный затор
19 марта в 16:38 19 марта в 17:52 Сварщиков улица Ленина улица Движение в очереди
19 марта в 16:38 19 марта в 18:50 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 16:37 19 марта в 17:18 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
19 марта в 16:37 19 марта в 18:18 Бебеля улица Готвальда улица Движение в очереди
19 марта в 16:37 19 марта в 17:48 Евгения Савкова улица Мичурина улица / Подлесная улица Дорожный затор
19 марта в 16:36 19 марта в 18:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 16:36 19 марта в 18:48 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 16:36 19 марта в 19:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 16:35 19 марта в 17:18 Сибирский тракт 7 км улица Базовый переулок (E22) Дорожный затор
19 марта в 16:35 19 марта в 18:19 Сулимова улица Маяковского улица Движение в очереди
19 марта в 16:35 19 марта в 17:48 Академика Бардина улица Начдива Онуфриева улица / Громова улица Дорожный затор
19 марта в 16:34 19 марта в 18:18 Владимира Высоцкого улица Егоршинский подъезд Движение в очереди
19 марта в 16:32 19 марта в 17:48 Ключевская улица Репина улица Движение в очереди
19 марта в 16:32 19 марта в 17:48 Бебеля улица Софьи Перовской улица Движение в очереди
19 марта в 16:32 19 марта в 17:49 Екатеринбург Змеиная Гора поселок Дорожный затор
19 марта в 16:31 19 марта в 17:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 марта в 16:30 19 марта в 17:21 Токарей улица Заводская улица Дорожный затор
19 марта в 16:29 19 марта в 17:49 Декабристов улица Фурманова улица Дорожный затор
19 марта в 16:29 19 марта в 17:48 Саввы Белых улица / Онежская улица Юлиуса Фучика улица Движение в очереди
19 марта в 16:27 19 марта в 16:48 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
19 марта в 16:24 19 марта в 22:18 Екатеринбург Машиностроитель-2 СНТ поселок Замедленное движение
19 марта в 16:24 19 марта в 17:48 Билимбаевская улица Ангарская улица Движение в очереди
19 марта в 16:24 19 марта в 18:48 Октябрьская улица Осипенко улица Дорожный затор
19 марта в 16:23 19 марта в 17:48 E22 Екатеринбург Замедленное движение
19 марта в 16:21 19 марта в 18:20 8 Марта улица Чайковского улица Движение в очереди
19 марта в 16:20 19 марта в 19:18 Победы улица Баумана улица Дорожный затор
19 марта в 16:20 19 марта в 19:48 Шаумяна улица Московская улица Движение в очереди
19 марта в 16:19 19 марта в 17:19 Блюхера улица Бархотская улица Дорожный затор
19 марта в 16:18 19 марта в 16:48 Шефская улица Таганская улица Дорожный затор
19 марта в 16:18 19 марта в 17:49 Луганская улица E22 Дорожный затор
19 марта в 16:17 19 марта в 17:48 Якова Свердлова улица / Шевченко улица Первомайская улица Дорожный затор
19 марта в 16:16 19 марта в 18:49 Московская улица Печатников улица Движение в очереди
19 марта в 16:14 19 марта в 18:51 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
19 марта в 16:14 19 марта в 17:18 Ленина проспект Антона Валека улица Движение в очереди
19 марта в 16:14 19 марта в 19:19 Уральская улица Шевченко улица Движение в очереди
19 марта в 16:14 19 марта в 17:48 Радищева улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 марта в 16:14 19 марта в 18:18 Космонавтов проспект Омская улица Движение в очереди
19 марта в 16:13 19 марта в 18:19 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
19 марта в 16:13 19 марта в 19:18 Ленина проспект Пестеревский проезд Дорожный затор
19 марта в 16:12 19 марта в 18:27 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 марта в 16:11 19 марта в 18:18 Шейнкмана улица Хохрякова улица Дорожный затор
19 марта в 16:11 19 марта в 17:49 Большакова улица Тверитина улица Дорожный затор
19 марта в 16:10 19 марта в 16:52 Саввы Белых улица Машинная улица Движение в очереди
19 марта в 16:07 19 марта в 18:18 Большакова улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 марта в 16:06 19 марта в 16:48 Куйбышева улица Карла Маркса улица Дорожный затор
19 марта в 16:06 19 марта в 16:48 Зоологическая улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 16:05 19 марта в 18:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 марта в 16:05 19 марта в 17:49 Уральская улица Энергетик-2 поселок Замедленное движение
19 марта в 16:05 19 марта в 19:21 Малышева улица / Пушкина улица Энгельса улица Дорожный затор
19 марта в 16:05 19 марта в 19:48 M5 Черняховского улица Движение в очереди
19 марта в 16:05 19 марта в 16:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 16:00 19 марта в 17:18 Малышева улица Отдельный переулок Дорожный затор
19 марта в 16:00 19 марта в 17:48 Гагарина улица Мира улица Дорожный затор
19 марта в 15:59 19 марта в 18:18 Дарвина улица Походная улица Движение в очереди
19 марта в 15:58 19 марта в 18:52 E22 Сибирский тракт 7 км улица Движение в очереди
19 марта в 15:57 19 марта в 16:48 Екатеринбург Вильгельма де Геннина улица / Краснолесья улица Дорожный затор
19 марта в 15:55 19 марта в 18:27 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
19 марта в 15:55 19 марта в 16:50 Студенческая улица Раевского улица Дорожный затор
19 марта в 15:54 19 марта в 16:48 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
19 марта в 15:53 19 марта в 18:18 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
19 марта в 15:53 19 марта в 19:19 Космонавтов проспект Старых Большевиков улица Движение в очереди
19 марта в 15:53 19 марта в 19:18 Готвальда улица Гражданская улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 марта в 15:53 19 марта в 18:48 Московская улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
19 марта в 15:52 19 марта в 18:48 M5 ЕКАД Замедленное движение
19 марта в 15:50 19 марта в 19:18 Академика Шварца улица / Самоцветный бульвар Фучика улица Дорожный затор
19 марта в 15:49 19 марта в 17:48 Расточная улица Маневровая улица Дорожный затор
19 марта в 15:46 19 марта в 18:48 Березовский Екатеринбург Замедленное движение
19 марта в 15:46 19 марта в 17:58 Березовский Верхняя Пышма Замедленное движение
19 марта в 15:45 19 марта в 19:23 Академика Бардина улица / Амундсена улица Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Движение в очереди
19 марта в 15:44 19 марта в 17:48 Полевской тракт Керамик СТ поселок Дорожный затор
19 марта в 15:44 19 марта в 17:18 Первомайская улица Малышева улица Дорожный затор
19 марта в 15:43 19 марта в 18:53 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
19 марта в 15:42 19 марта в 19:18 Студенческая улица Екатеринбург Движение в очереди
19 марта в 15:39 19 марта в 17:48 Бебеля улица / Долорес Ибаррури улица Заводская улица Движение в очереди
19 марта в 15:37 19 марта в 16:56 Малышева улица Шарташская улица Движение в очереди
19 марта в 15:33 19 марта в 18:18 Крауля улица Красноуральская улица Движение в очереди
19 марта в 15:32 19 марта в 16:48 Сухоложская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Движение в очереди
19 марта в 15:32 19 марта в 16:18 Хомякова улица Папанина улица Дорожный затор
19 марта в 15:31 19 марта в 18:48 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
19 марта в 15:28 19 марта в 17:18 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
19 марта в 15:26 19 марта в 18:52 Космонавтов проспект Войкова улица Дорожный затор
19 марта в 15:26 19 марта в 16:18 Малышева улица Радищева улица Дорожный затор
19 марта в 15:24 19 марта в 18:18 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
19 марта в 15:21 19 марта в 17:57 Толмачева улица Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 15:18 19 марта в 17:48 Зенитчиков улица / Лезгинская улица 2-я Новосибирская улица Дорожный затор
19 марта в 15:18 19 марта в 20:48 E22 Краснолесья улица Замедленное движение
19 марта в 15:18 19 марта в 21:19 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Академика Вонсовского улица Замедленное движение
19 марта в 15:14 19 марта в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 15:13 19 марта в 19:58 Набережная улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 15:12 19 марта в 16:19 Станционная улица Луговая улица Движение в очереди
19 марта в 15:12 19 марта в 16:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
19 марта в 15:10 19 марта в 16:18 Лесной-2 СНТ поселок / Московская улица Денисова-Уральского улица Движение в очереди
19 марта в 15:09 19 марта в 18:18 Заречная улица Шефская улица / Бакинских Комиссаров улица Движение в очереди
19 марта в 15:09 19 марта в 16:18 Братская улица Сухоложская улица Дорожный затор
19 марта в 15:05 19 марта в 18:18 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
19 марта в 15:05 19 марта в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
19 марта в 15:03 19 марта в 17:50 E22 Светлореченская улица Движение в очереди
19 марта в 15:00 19 марта в 18:50 Чкалова улица Хасановская улица Дорожный затор
19 марта в 14:56 19 марта в 15:18 Завокзальная улица Завокзальная улица Дорожный затор
19 марта в 14:54 19 марта в 15:18 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
19 марта в 14:49 19 марта в 15:18 Екатеринбург Фучика улица Движение в очереди
19 марта в 14:47 19 марта в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
19 марта в 14:47 19 марта в 15:48 Краснолесья улица E22 Движение в очереди
19 марта в 14:42 19 марта в 15:18 Мира улица Циолковского улица Дорожный затор
19 марта в 14:39 19 марта в 15:48 Ключевская улица Репина улица Движение в очереди
19 марта в 14:38 19 марта в 19:48 Школьная улица Полевской тракт 19 км улица Движение в очереди
19 марта в 14:38 19 марта в 15:18 Станционная улица Школьная улица Дорожный затор
19 марта в 14:37 19 марта в 15:49 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 марта в 14:34 19 марта в 15:18 Малышева улица Чаадаева переулок Дорожный затор
19 марта в 14:28 19 марта в 15:18 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
19 марта в 14:25 19 марта в 19:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Движение в очереди
19 марта в 14:23 19 марта в 19:18 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
19 марта в 14:18 19 марта в 14:48 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 марта в 14:14 19 марта в 14:48 Хохрякова улица Московская улица Движение в очереди
19 марта в 14:13 19 марта в 18:21 Сибирский тракт Исток ст улица Движение в очереди
19 марта в 14:10 19 марта в 18:18 Заповедная улица E22 Дорожный затор
19 марта в 14:04 19 марта в 20:18 Сварщиков улица Юбилейная улица Движение в очереди
19 марта в 13:59 19 марта в 14:51 Ясная улица Белореченская улица Дорожный затор
19 марта в 13:54 19 марта в 17:48 Режевской тракт Березовский Замедленное движение
19 марта в 13:54 19 марта в 15:18 Режевской тракт Кольцевая улица Замедленное движение
19 марта в 13:52 19 марта в 14:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Движение в очереди
19 марта в 13:43 19 марта в 18:48 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 13:43 19 марта в 19:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 13:43 19 марта в 20:18 ЕКАД Авиатор-5 СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 13:37 19 марта в 14:18 Вилонова улица Турбинная улица Дорожный затор
19 марта в 13:36 19 марта в 17:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 марта в 13:31 19 марта в 16:48 Сахалинская улица Парковый переулок / Мира улица Замедленное движение
19 марта в 13:30 19 марта в 16:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
19 марта в 13:30 19 марта в 14:19 Полевской тракт Мира улица Дорожный затор
19 марта в 13:30 19 марта в 14:18 Фурманова улица / Чкалова улица Иркутская улица Дорожный затор
19 марта в 13:24 19 марта в 13:48 Боковой проезд Бахчиванджи улица Дорожный затор
19 марта в 13:15 19 марта в 18:48 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 марта в 13:14 19 марта в 13:48 Ленина проспект / Маршала Жукова улица Радищева улица Движение в очереди
19 марта в 13:12 19 марта в 17:18 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
19 марта в 13:04 19 марта в 14:50 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
19 марта в 13:03 19 марта в 13:48 Хомякова улица Папанина улица Движение в очереди
19 марта в 13:00 19 марта в 14:18 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
19 марта в 12:58 19 марта в 17:48 Токарей улица / Бебеля улица Крылова улица Движение в очереди
19 марта в 12:58 19 марта в 13:48 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
19 марта в 12:57 19 марта в 19:48 Космонавтов проспект Калининец-3 СНТ поселок Движение в очереди
19 марта в 12:57 19 марта в 15:49 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 марта в 12:55 19 марта в 18:48 Лыжников улица Дунитовый переулок Движение в очереди
19 марта в 12:54 19 марта в 22:54 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Ремонт дороги
19 марта в 12:54 19 марта в 14:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
19 марта в 12:48 19 марта в 13:48 Декабристов улица Тверитина улица Дорожный затор
19 марта в 12:47 19 марта в 18:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
19 марта в 12:47 19 марта в 18:26 E22 Московская улица / Шаумяна улица Движение в очереди
19 марта в 12:47 19 марта в 19:48 E22 Волгоградская улица Движение в очереди
19 марта в 12:47 19 марта в 19:48 E22 Академика Бардина улица / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
19 марта в 12:47 19 марта в 17:51 Волгоградская улица Московская улица / Шаумяна улица Дорожный затор
19 марта в 12:45 19 марта в 13:18 Патриса Лумумбы улица Дорожная улица Движение в очереди
19 марта в 12:41 19 марта в 13:48 Сварщиков улица Машиностроителей улица / Огнеупорщиков улица Движение в очереди
19 марта в 12:39 19 марта в 13:18 E22 Сибирский тракт 7 км улица Дорожный затор
19 марта в 12:23 19 марта в 18:49 Луганская улица Щорса улица Движение в очереди
19 марта в 12:21 19 марта в 14:19 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
19 марта в 12:18 19 марта в 12:50 Малышева улица / Пушкина улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 марта в 12:14 19 марта в 12:48 Армавирская улица Книжный проезд Дорожный затор
19 марта в 12:14 19 марта в 13:18 Армавирская улица Книжный проезд Движение в очереди
19 марта в 12:12 19 марта в 13:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
19 марта в 12:11 19 марта в 19:18 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
19 марта в 12:11 19 марта в 13:49 Машинная улица Белинского улица Движение в очереди
19 марта в 12:11 19 марта в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 марта в 12:01 19 марта в 22:01 Фурманова улица Фурманова улица Ремонт дороги
19 марта в 11:51 19 марта в 13:22 Завокзальная улица Летчиков улица Дорожный затор
19 марта в 11:50 19 марта в 19:48 Отдельный переулок Кирова площадь Движение в очереди
19 марта в 11:50 19 марта в 12:18 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 марта в 11:49 19 марта в 12:48 Мамина-Сибиряка улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 марта в 11:44 19 марта в 13:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
19 марта в 11:44 19 марта в 18:48 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
19 марта в 11:43 19 марта в 12:18 Пушкина улица Малышева улица Дорожный затор
19 марта в 11:43 19 марта в 12:48 Вилонова улица Бехтерева улица Дорожный затор
19 марта в 11:43 19 марта в 21:43 Турбинная улица Артинская улица Ремонт дороги
19 марта в 11:42 19 марта в 21:42 Машиностроителей улица Суворовский переулок Ремонт дороги
19 марта в 11:41 19 марта в 12:24 Стартовая улица Бахчиванджи улица Дорожный затор
19 марта в 11:28 19 марта в 12:49 Щербакова улица (M5) Туристов улица Движение в очереди
19 марта в 11:26 19 марта в 11:48 Успенский проспект Кривоусова улица Дорожный затор
19 марта в 11:26 19 марта в 20:48 Космонавтов проспект / Красных Командиров улица Ильича улица Движение в очереди
19 марта в 11:25 19 марта в 12:18 Куйбышева улица Народной Воли улица Дорожный затор
19 марта в 11:21 19 марта в 14:51 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
19 марта в 11:12 19 марта в 11:48 Луначарского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
19 марта в 10:58 19 марта в 12:48 Черепанова улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Движение в очереди
19 марта в 10:57 19 марта в 11:48 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
19 марта в 10:56 19 марта в 12:25 Сулимова улица Уральская улица / Пионеров улица Дорожный затор
19 марта в 10:55 19 марта в 12:49 Фонвизина улица Лодыгина улица Дорожный затор
19 марта в 10:53 19 марта в 11:18 Машинная улица Саввы Белых улица Движение в очереди
19 марта в 10:52 19 марта в 17:21 Челябинский тракт Димитрова улица Движение в очереди
19 марта в 10:50 19 марта в 16:18 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
19 марта в 10:50 19 марта в 14:48 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
19 марта в 10:50 19 марта в 21:21 Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
19 марта в 10:47 19 марта в 12:48 Проезжая улица Рекордный переулок Движение в очереди
19 марта в 10:43 19 марта в 12:18 Сортировочная улица Техническая улица Движение в очереди
19 марта в 10:41 19 марта в 11:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 марта в 10:32 19 марта в 11:23 Селькоровская улица / Титова улица Саранинский переулок Дорожный затор
19 марта в 10:16 19 марта в 10:48 Белинского улица Степана Разина улица Дорожный затор
19 марта в 10:11 19 марта в 17:48 Восточная улица Тимирязева улица Движение в очереди
19 марта в 10:08 19 марта в 20:08 Белинского улица Чапаева улица Ремонт дороги
19 марта в 10:01 19 марта в 13:26 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
19 марта в 10:01 19 марта в 19:18 Московская улица Народной Воли улица Дорожный затор
19 марта в 09:54 19 марта в 10:48 Московская улица Московская улица Дорожный затор
19 марта в 09:44 19 марта в 11:18 Московская улица / Щорса улица Советских Женщин улица Движение в очереди
19 марта в 09:35 19 марта в 10:18 Восточная улица Тимирязева улица Дорожный затор
19 марта в 09:28 19 марта в 10:18 Максима Горького улица Березовский тракт / Максима Горького улица Дорожный затор
19 марта в 09:14 19 марта в 10:20 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 08:56 19 марта в 18:49 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 08:56 19 марта в 11:18 Восточная улица / Сибирский тракт Луначарского улица Движение в очереди
19 марта в 08:51 19 марта в 17:48 Палисадная улица Санаторная улица Дорожный затор
19 марта в 08:45 19 марта в 09:18 8 Марта улица Чайковского улица Замедленное движение
19 марта в 08:45 19 марта в 09:18 Артинская улица Завокзальная улица Дорожный затор
19 марта в 08:36 19 марта в 09:18 Первомайская улица Якова Свердлова улица / Шевченко улица Движение в очереди
19 марта в 08:34 19 марта в 10:18 Куйбышева улица Радищева улица Движение в очереди
19 марта в 08:32 19 марта в 09:18 Отрадная улица Викулова улица / Тульский переулок Дорожный затор
19 марта в 08:28 19 марта в 09:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
19 марта в 08:27 19 марта в 09:21 Фурманова улица Челябинский переулок Движение в очереди
19 марта в 08:24 19 марта в 09:19 Селькоровская улица / Полевской тракт Строгальщиков улица Замедленное движение
19 марта в 08:16 19 марта в 09:34 Машинистов улица / Гражданская улица Черепанова улица / Стрелочников улица Дорожный затор
19 марта в 08:14 19 марта в 08:49 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 08:12 19 марта в 09:18 Ленина проспект Шарташская улица Движение в очереди
19 марта в 08:10 19 марта в 10:48 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
19 марта в 08:10 19 марта в 13:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Движение в очереди
19 марта в 08:10 19 марта в 15:18 Челюскинцев улица Октябрьская площадь Дорожный затор
19 марта в 08:07 19 марта в 10:18 Космонавтов проспект Мельковский проезд Движение в очереди
19 марта в 08:06 19 марта в 08:48 Московская улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 марта в 08:06 19 марта в 08:48 Успенский проспект / Огнеупорщиков улица Мальцева улица Дорожный затор
19 марта в 08:06 19 марта в 09:18 Ленина проспект Николая Никонова улица / Шевченко улица Дорожный затор
19 марта в 08:05 19 марта в 12:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
19 марта в 08:05 19 марта в 17:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
19 марта в 08:05 19 марта в 11:48 Восточная улица Бажова улица Движение в очереди
19 марта в 08:05 19 марта в 17:48 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 08:05 19 марта в 17:18 Шорный переулок Восточная улица Замедленное движение
19 марта в 08:05 19 марта в 09:19 Кирова улица / Советская улица Пионерская улица / Гортоп переулок Движение в очереди
19 марта в 08:04 19 марта в 09:18 8 Марта улица Фучика улица Дорожный затор
19 марта в 08:02 19 марта в 08:48 Щербакова улица (M5) Походная улица Дорожный затор
19 марта в 08:00 19 марта в 09:25 Березовский тракт Березовский Дорожный затор
19 марта в 07:58 19 марта в 08:52 8 Марта улица Сурикова улица Дорожный затор
19 марта в 07:57 19 марта в 09:48 Калининец-3 СНТ поселок Космонавтов проспект Движение в очереди
19 марта в 07:56 19 марта в 17:48 Малышева улица Отдельный переулок Движение в очереди
19 марта в 07:54 19 марта в 09:18 8 Марта улица Уктусская улица Дорожный затор
19 марта в 07:53 19 марта в 08:48 Мамина-Сибиряка улица Советская улица Дорожный затор
19 марта в 07:53 19 марта в 14:48 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
19 марта в 07:53 19 марта в 19:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Московская улица Дорожный затор
19 марта в 07:53 19 марта в 15:18 Шаумяна улица / Чкалова улица Обувщиков улица Дорожный затор
19 марта в 07:51 19 марта в 09:48 Московская улица Репина улица Движение в очереди
19 марта в 07:51 19 марта в 09:18 Черняховского улица Рябинушка СОНТ поселок Движение в очереди
19 марта в 07:50 19 марта в 08:18 8-го Марта улица Авиационная улица Дорожный затор
19 марта в 07:49 19 марта в 08:18 Патриса Лумумбы улица Титова улица Дорожный затор
19 марта в 07:49 19 марта в 10:19 8 Марта улица Хохрякова улица Замедленное движение
19 марта в 07:49 19 марта в 09:18 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 07:49 19 марта в 08:48 Сулимова улица Вилонова улица Дорожный затор
19 марта в 07:47 19 марта в 08:48 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Современников улица Дорожный затор
19 марта в 07:45 19 марта в 18:51 Уральская улица Асбестовский переулок Движение в очереди
19 марта в 07:45 19 марта в 08:48 Крауля улица / Репина улица Ключевская улица Дорожный затор
19 марта в 07:43 19 марта в 08:52 ЕКАД ЕКАД Дорожный затор
19 марта в 07:43 19 марта в 12:18 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Дорожный затор
19 марта в 07:43 19 марта в 18:48 Сибирский тракт E22 Дорожный затор
19 марта в 07:43 19 марта в 14:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
19 марта в 07:43 19 марта в 15:48 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
19 марта в 07:42 19 марта в 09:18 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
19 марта в 07:42 19 марта в 17:48 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
19 марта в 07:42 19 марта в 11:51 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
19 марта в 07:42 19 марта в 08:18 Блюхера улица Ботаническая улица Движение в очереди
19 марта в 07:42 19 марта в 19:18 Совхозная улица Фрезеровщиков улица Движение в очереди
19 марта в 07:42 19 марта в 18:19 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Дорожный затор
19 марта в 07:42 19 марта в 15:48 Крылова улица / Кирова улица Пестеревский переулок Движение в очереди
19 марта в 07:41 19 марта в 18:26 Комсомольская улица (E22) Мира улица Дорожный затор
19 марта в 07:41 19 марта в 19:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
19 марта в 07:41 19 марта в 13:18 Комсомольская улица (E22) Вишневая улица Дорожный затор
19 марта в 07:40 19 марта в 09:18 Кирова улица Коммуны улица Дорожный затор
19 марта в 07:40 19 марта в 18:48 Чапаева улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Дорожный затор
19 марта в 07:40 19 марта в 09:48 Фурманова улица Гурзуфская улица Замедленное движение
19 марта в 07:40 19 марта в 09:40 Пушкина переулок Центральная Шахта улица Дорожный затор
19 марта в 07:39 19 марта в 08:18 Первомайская улица Курьинский переулок Дорожный затор
19 марта в 07:38 19 марта в 09:18 Режевской тракт Березовский Замедленное движение
19 марта в 07:38 19 марта в 08:20 Патриса Лумумбы улица Зенитчиков улица Дорожный затор
19 марта в 07:37 19 марта в 08:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица / Одинарка улица Дорожный затор
19 марта в 07:36 19 марта в 20:20 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Движение в очереди
19 марта в 07:36 19 марта в 13:48 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Движение в очереди
19 марта в 07:36 19 марта в 10:18 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
19 марта в 07:36 19 марта в 09:18 Первомайская улица Академическая улица Дорожный затор
19 марта в 07:35 19 марта в 09:25 Гражданская улица / Выездной переулок Готвальда улица Дорожный затор
19 марта в 07:33 19 марта в 10:18 Донбасская улица Черниговский переулок Движение в очереди
19 марта в 07:33 19 марта в 08:18 Кирова улица Татищева улица Дорожный затор
19 марта в 07:33 19 марта в 09:18 Восточная улица Тимирязева улица Замедленное движение
19 марта в 07:33 19 марта в 19:19 Донбасская улица Черниговский переулок Дорожный затор
19 марта в 07:32 19 марта в 08:48 Красных Героев улица Строителей улица Движение в очереди
19 марта в 07:32 19 марта в 09:19 Красных Героев улица Физкультурников улица Движение в очереди
19 марта в 07:32 19 марта в 09:48 Куйбышева улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
19 марта в 07:31 19 марта в 09:48 Халтурина улица / Бебеля улица Опалихинская улица Движение в очереди
19 марта в 07:31 19 марта в 18:48 Рябинушка СОНТ поселок Черняховского улица Дорожный затор
19 марта в 07:30 19 марта в 08:29 Шаумяна улица Волгоградская улица Движение в очереди
19 марта в 07:30 19 марта в 09:18 Московская улица Посадская улица Движение в очереди
19 марта в 07:30 19 марта в 08:18 Космонавтов проспект Учителей улица Движение в очереди
19 марта в 07:29 19 марта в 09:18 Челюскинцев улица Машинистов улица / Выездной переулок Дорожный затор
19 марта в 07:29 19 марта в 09:18 Петрова улица / 40 лет Октября улица Кирова улица Движение в очереди
19 марта в 07:29 19 марта в 09:18 Восточная улица Шорный переулок Дорожный затор
19 марта в 07:28 19 марта в 08:28 Патриса Лумумбы улица / Военная улица Московская улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 марта в 07:28 19 марта в 20:18 Главная улица Черняховского улица Движение в очереди
19 марта в 07:27 19 марта в 08:48 Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
19 марта в 07:27 19 марта в 09:18 Циолковского улица Авиационная улица Дорожный затор
19 марта в 07:26 19 марта в 09:48 Готвальда улица Халтурина улица Дорожный затор
19 марта в 07:26 19 марта в 17:52 Фрезеровщиков улица Войкова улица Дорожный затор
19 марта в 07:26 19 марта в 09:27 Верх-Исетский бульвар / Крылова улица Татищева улица Дорожный затор
19 марта в 07:26 19 марта в 18:48 Фрезеровщиков улица Ульяновская улица Дорожный затор
19 марта в 07:26 19 марта в 09:18 Сибирский тракт Куйбышева улица Дорожный затор
19 марта в 07:25 19 марта в 08:18 Крауля улица Металлургов улица Дорожный затор
19 марта в 07:25 19 марта в 16:51 Восточная улица / Декабристов улица E22 Дорожный затор
19 марта в 07:25 19 марта в 18:51 Малышева улица Первомайская улица Замедленное движение
19 марта в 07:25 19 марта в 08:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Парковый переулок / Мира улица Дорожный затор
19 марта в 07:25 19 марта в 08:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 марта в 07:25 19 марта в 17:48 Екатеринбург Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 марта в 07:24 19 марта в 09:26 Ясная улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
19 марта в 07:24 19 марта в 09:18 Московская улица Верх-Исетский бульвар Дорожный затор
19 марта в 07:23 19 марта в 08:18 Просторная улица / Академика Павлова улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
19 марта в 07:23 19 марта в 09:48 Артинская улица Летчиков улица Дорожный затор
19 марта в 07:23 19 марта в 10:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
19 марта в 07:23 19 марта в 09:48 Южный проезд Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Движение в очереди
19 марта в 07:23 19 марта в 08:48 Артинская улица Летчиков улица Движение в очереди
19 марта в 07:23 19 марта в 09:18 Московская улица Репина улица Дорожный затор
19 марта в 07:22 19 марта в 07:49 Ясная улица Решетникова проезд Замедленное движение
19 марта в 07:22 19 марта в 19:19 Советская улица Пионеров улица Дорожный затор
19 марта в 07:22 19 марта в 19:18 Блюхера улица Советская улица Движение в очереди
19 марта в 07:22 19 марта в 08:48 Екатеринбург Екатеринбург Замедленное движение
19 марта в 07:22 19 марта в 09:21 Палисадная улица Патриса Лумумбы улица Дорожный затор
19 марта в 07:21 19 марта в 10:18 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
19 марта в 07:21 19 марта в 09:19 Куйбышева улица Шахта 712 территория Дорожный затор
19 марта в 07:21 19 марта в 08:18 Машинистов улица / Выездной переулок Челюскинцев улица Дорожный затор
19 марта в 07:21 19 марта в 13:48 Куйбышева улица Березовский тракт Дорожный затор
19 марта в 07:21 19 марта в 17:48 Уральская улица Шахта 712 территория Дорожный затор
19 марта в 07:20 19 марта в 07:49 Пожарных улица Курганская улица Движение в очереди
19 марта в 07:20 19 марта в 08:21 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
19 марта в 07:20 19 марта в 08:18 Московская улица Щорса улица Дорожный затор
19 марта в 07:20 19 марта в 09:48 Малышева улица Сыромолотова улица Дорожный затор
19 марта в 07:20 19 марта в 08:48 Туристов улица Щербакова улица (M5) Движение в очереди
19 марта в 07:20 19 марта в 19:18 Донбасская улица / Автомагистральная улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 марта в 07:20 19 марта в 09:53 Сибирский тракт Родничок-5 СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 07:20 19 марта в 09:50 8 Марта улица Серова улица Дорожный затор
19 марта в 07:19 19 марта в 09:18 Луганская улица E22 Дорожный затор
19 марта в 07:19 19 марта в 08:48 Заповедная улица E22 Дорожный затор
19 марта в 07:18 19 марта в 10:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
19 марта в 07:18 19 марта в 16:51 Розы Люксембург улица Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 07:18 19 марта в 11:48 Чкалова улица Хасановская улица Движение в очереди
19 марта в 07:18 19 марта в 08:18 Космонавтов проспект Избирателей улица Замедленное движение
19 марта в 07:18 19 марта в 18:18 Космонавтов проспект Восстания улица Движение в очереди
19 марта в 07:17 19 марта в 09:18 Лыжников улица Демьяна Бедного улица Дорожный затор
19 марта в 07:16 19 марта в 09:26 Восточная улица Уральская улица Дорожный затор
19 марта в 07:16 19 марта в 18:48 Черняховского улица E22 Замедленное движение
19 марта в 07:16 19 марта в 11:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
19 марта в 07:16 19 марта в 08:18 Кольцовский тракт Алтайская улица Дорожный затор
19 марта в 07:16 19 марта в 10:03 Блюхера улица Приисковая улица Дорожный затор
19 марта в 07:16 19 марта в 13:18 Черняховского улица Главная улица Замедленное движение
19 марта в 07:16 19 марта в 15:18 Черняховского улица E22 Замедленное движение
19 марта в 07:15 19 марта в 09:48 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Движение в очереди
19 марта в 07:15 19 марта в 10:18 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Движение в очереди
19 марта в 07:15 19 марта в 09:19 Фурманова улица / Шаумяна улица Амурская улица Дорожный затор
19 марта в 07:15 19 марта в 18:48 Пестеревский переулок Ленина проспект Дорожный затор
19 марта в 07:15 19 марта в 09:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 марта в 07:15 19 марта в 16:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 марта в 07:15 19 марта в 17:19 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 марта в 07:15 19 марта в 13:18 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 марта в 07:14 19 марта в 18:48 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Движение в очереди
19 марта в 07:14 19 марта в 18:20 Восточная улица / Челюскинцев улица Уральская улица / Омская улица Дорожный затор
19 марта в 07:14 19 марта в 09:18 Уральская улица Парковый переулок / Мира улица Движение в очереди
19 марта в 07:14 19 марта в 09:18 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
19 марта в 07:14 19 марта в 09:48 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 марта в 07:13 19 марта в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
19 марта в 07:13 19 марта в 08:18 Сварщиков улица Юбилейная улица Дорожный затор
19 марта в 07:13 19 марта в 09:20 E22 / Амундсена улица Решетникова проезд Дорожный затор
19 марта в 07:13 19 марта в 08:18 Екатеринбург Чемпионов улица Дорожный затор
19 марта в 07:13 19 марта в 09:20 Сибирский тракт / Декабристов улица Ткачей улица Движение в очереди
19 марта в 07:13 19 марта в 10:21 Белинского улица Сони Морозовой улица Дорожный затор
19 марта в 07:13 19 марта в 16:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Замедленное движение
19 марта в 07:13 19 марта в 19:18 8 Марта улица Белинского улица Дорожный затор
19 марта в 07:13 19 марта в 11:48 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
19 марта в 07:13 19 марта в 14:48 Белинского улица Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 07:13 19 марта в 17:48 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
19 марта в 07:13 19 марта в 09:18 Розы Люксембург улица Луначарского улица Движение в очереди
19 марта в 07:12 19 марта в 09:19 Екатеринбург Фучика улица Дорожный затор
19 марта в 07:12 19 марта в 07:49 Павла Шаманова улица Краснолесья улица Дорожный затор
19 марта в 07:12 19 марта в 18:18 8 Марта улица Чапаева улица Дорожный затор
19 марта в 07:12 19 марта в 08:18 Советская улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 марта в 07:11 19 марта в 09:18 Уральских Коммунаров улица Софьи Перовской улица Дорожный затор
19 марта в 07:11 19 марта в 08:18 Бебеля улица / Донбасская улица Теплоходный проезд Дорожный затор
19 марта в 07:10 19 марта в 08:20 Советская улица Бахтеева улица Дорожный затор
19 марта в 07:10 19 марта в 18:50 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 07:10 19 марта в 18:57 Малышева улица Первомайская улица Дорожный затор
19 марта в 07:10 19 марта в 13:25 E22 Педагогическая улица Дорожный затор
19 марта в 07:10 19 марта в 14:49 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 марта в 07:10 19 марта в 17:48 Красноармейская улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 марта в 07:10 19 марта в 17:20 Луначарского улица Белинского улица Движение в очереди
19 марта в 07:10 19 марта в 17:29 Первомайская улица Академическая улица Движение в очереди
19 марта в 07:10 19 марта в 12:48 Белинского улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 марта в 07:10 19 марта в 13:25 Малышева улица Лобачевского переулок Дорожный затор
19 марта в 07:10 19 марта в 09:52 Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Молодогвардейцев улица Дорожный затор
19 марта в 07:10 19 марта в 18:18 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 марта в 07:10 19 марта в 16:18 Луначарского улица 8 Марта улица Замедленное движение
19 марта в 07:10 19 марта в 09:19 Ленина проспект Толмачева улица Движение в очереди
19 марта в 07:10 19 марта в 09:48 E22 Педагогическая улица Движение в очереди
19 марта в 07:09 19 марта в 09:18 Космонавтов проспект / Машиностроителей улица Красных Командиров улица Дорожный затор
19 марта в 07:09 19 марта в 08:18 Фрезеровщиков улица / Ильича улица Индустрии улица Дорожный затор
19 марта в 07:09 19 марта в 17:48 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Димитрова улица Дорожный затор
19 марта в 07:09 19 марта в 09:19 Щербакова улица / Инженера Алиева улица Павла Зыкова улица Движение в очереди
19 марта в 07:09 19 марта в 08:18 E22 Ягодная улица Замедленное движение
19 марта в 07:09 19 марта в 07:49 Бажова улица Восточная улица Дорожный затор
19 марта в 07:09 19 марта в 09:18 Сибирский тракт Реактивная улица / Опытная улица Движение в очереди
19 марта в 07:08 19 марта в 18:18 Карла Либкнехта улица / Шевченко улица Мельковская улица Дорожный затор
19 марта в 07:08 19 марта в 11:48 Черепанова улица Машинистов улица Дорожный затор
19 марта в 07:07 19 марта в 08:48 Ферганская улица / Ляпустина улица Санаторная улица Движение в очереди
19 марта в 07:07 19 марта в 09:11 Московская улица Посадская улица Дорожный затор
19 марта в 07:07 19 марта в 10:18 Куйбышева улица Декабристов улица Движение в очереди
19 марта в 07:07 19 марта в 10:18 Декабристов улица 8-го Марта улица Дорожный затор
19 марта в 07:07 19 марта в 16:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Замедленное движение
19 марта в 07:07 19 марта в 11:48 Добролюбова улица Куйбышева улица Дорожный затор
19 марта в 07:07 19 марта в 18:21 Добролюбова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 марта в 07:07 19 марта в 09:18 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Дорожный затор
19 марта в 07:06 19 марта в 10:48 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Замедленное движение
19 марта в 07:06 19 марта в 08:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
19 марта в 07:06 19 марта в 17:18 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 марта в 07:06 19 марта в 12:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 марта в 07:06 19 марта в 19:35 Гурзуфская улица Московская улица Дорожный затор
19 марта в 07:06 19 марта в 13:22 Репина улица / Мельникова улица Белореченская улица Дорожный затор
19 марта в 07:06 19 марта в 15:19 Репина улица / Мельникова улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
19 марта в 07:06 19 марта в 17:48 Репина улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 марта в 07:06 19 марта в 17:48 Пальмиро Тольятти улица Московская улица Дорожный затор
19 марта в 07:06 19 марта в 18:48 Белореченская улица Пальмиро Тольятти улица Дорожный затор
19 марта в 07:06 19 марта в 09:18 Шорный переулок Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 07:05 19 марта в 08:18 Пролетарская улица Рабочая улица / 8 Марта улица Дорожный затор
19 марта в 07:05 19 марта в 08:48 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
19 марта в 07:05 19 марта в 09:18 Пехотинцев улица Крупносортщиков улица Дорожный затор
19 марта в 07:05 19 марта в 10:34 Белинского улица Уктусская улица Дорожный затор
19 марта в 07:05 19 марта в 08:25 Сварщиков улица Ленина улица Дорожный затор
19 марта в 07:05 19 марта в 10:52 Белинского улица Степана Разина улица Движение в очереди
19 марта в 07:05 19 марта в 17:20 Чапаева улица Уктусская улица Движение в очереди
19 марта в 07:05 19 марта в 18:18 Чапаева улица Степана Разина улица Движение в очереди
19 марта в 07:05 19 марта в 09:18 Белинского улица Чапаева улица Дорожный затор
19 марта в 07:04 19 марта в 13:48 Московская улица Хохрякова улица Замедленное движение
19 марта в 07:04 19 марта в 09:20 Московская улица Пальмиро Тольятти улица Движение в очереди
19 марта в 07:04 19 марта в 09:48 Армавирская улица Автомагистральная улица / Пехотинцев улица Дорожный затор
19 марта в 07:04 19 марта в 08:48 Машиностроителей улица Ильича улица Движение в очереди
19 марта в 07:03 19 марта в 07:52 Демьяна Бедного улица Щербакова улица (M5) / Лыжников улица Дорожный затор
19 марта в 07:03 19 марта в 08:52 Московская улица / Щорса улица Волгоградская улица Дорожный затор
19 марта в 07:03 19 марта в 09:56 Екатеринбург Верхняя Пышма Дорожный затор
19 марта в 07:02 19 марта в 10:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
19 марта в 07:02 19 марта в 17:18 8 Марта улица Вайнера улица Движение в очереди
19 марта в 07:02 19 марта в 09:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
19 марта в 07:02 19 марта в 09:18 8 Марта улица Вайнера улица Дорожный затор
19 марта в 07:01 19 марта в 07:49 Змеиная Гора поселок Хибиногорский переулок / Запорожский переулок Замедленное движение
19 марта в 07:01 19 марта в 18:49 Комсомольская улица Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 марта в 07:01 19 марта в 08:48 Космонавтов проспект Ильича улица Движение в очереди
19 марта в 07:01 19 марта в 09:43 Посадская улица Ветеринарная улица Дорожный затор
19 марта в 07:01 19 марта в 10:49 Московская улица Белореченская улица Движение в очереди
19 марта в 07:00 19 марта в 08:19 Котельникова улица Крауля улица Движение в очереди
19 марта в 07:00 19 марта в 18:48 Котельникова улица Татищева улица Замедленное движение
19 марта в 06:59 19 марта в 16:49 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
19 марта в 06:59 19 марта в 19:19 Московская улица 8 Марта улица Дорожный затор
19 марта в 06:59 19 марта в 08:49 Верх-Исетский бульвар / Мельникова улица Кирова улица Движение в очереди
19 марта в 06:59 19 марта в 19:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Илимская улица Движение в очереди
19 марта в 06:59 19 марта в 20:19 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
19 марта в 06:59 19 марта в 17:18 Шефская улица / Космонавтов проспект Черноярская улица Дорожный затор
19 марта в 06:59 19 марта в 14:18 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
19 марта в 06:59 19 марта в 19:16 8 Марта улица Розы Люксембург улица Дорожный затор
19 марта в 06:59 19 марта в 15:14 8 Марта улица Розы Люксембург улица Движение в очереди
19 марта в 06:59 19 марта в 19:23 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 марта в 06:59 19 марта в 10:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 марта в 06:59 19 марта в 09:18 Волгоградская улица Академика Бардина улица Дорожный затор
19 марта в 06:59 19 марта в 11:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 марта в 06:59 19 марта в 11:48 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 марта в 06:59 19 марта в 12:18 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 марта в 06:59 19 марта в 13:49 E22 Егоршинский подъезд Дорожный затор
19 марта в 06:59 19 марта в 09:26 Екатеринбург Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 марта в 06:58 19 марта в 08:48 Амундсена улица Михеева улица Движение в очереди
19 марта в 06:58 19 марта в 09:26 Зенитчиков улица / Лезгинская улица Окружная улица Дорожный затор
19 марта в 06:57 19 марта в 07:49 Патриса Лумумбы улица Окружная улица Дорожный затор
19 марта в 06:57 19 марта в 16:54 Черкасская улица Белореченская улица Дорожный затор
19 марта в 06:57 19 марта в 08:23 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
19 марта в 06:57 19 марта в 08:48 Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Белореченская улица Дорожный затор
19 марта в 06:54 19 марта в 17:20 Московская улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 марта в 06:54 19 марта в 17:49 Промышленный проезд Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 марта в 06:54 19 марта в 09:50 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 марта в 06:54 19 марта в 09:18 Титова улица / Новинская улица Аптекарская улица Дорожный затор
19 марта в 06:54 19 марта в 13:48 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
19 марта в 06:54 19 марта в 08:48 Монтерская улица 8 Марта улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 марта в 06:54 19 марта в 15:18 Аппаратная улица Фронтовых Бригад улица Дорожный затор
19 марта в 06:54 19 марта в 17:48 Фронтовых Бригад улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
19 марта в 06:53 19 марта в 17:48 ЕКАД / Рябинушка СОНТ поселок Эстонская улица Дорожный затор
19 марта в 06:53 19 марта в 07:49 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
19 марта в 06:52 19 марта в 07:49 Белинского улица Белинского улица Замедленное движение
19 марта в 06:52 19 марта в 18:48 Бебеля улица Стрелочников улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 марта в 06:52 19 марта в 09:20 Бакинских Комиссаров улица Суворовский переулок Дорожный затор
19 марта в 06:51 19 марта в 16:18 8-го Марта улица / 8 Марта улица Луначарского улица Замедленное движение
19 марта в 06:51 19 марта в 18:55 Репина улица Хохрякова улица Движение в очереди
19 марта в 06:51 19 марта в 18:55 Хохрякова улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 марта в 06:51 19 марта в 19:19 Московская улица 8 Марта улица Замедленное движение
19 марта в 06:51 19 марта в 12:48 8-го Марта улица / 8 Марта улица Розы Люксембург улица Замедленное движение
19 марта в 06:51 19 марта в 10:26 Заповедная улица Кольцевая автодорога ЕКАД 10 км улица Дорожный затор
19 марта в 06:51 19 марта в 09:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 марта в 06:51 19 марта в 18:26 Московская улица Хохрякова улица Дорожный затор
19 марта в 06:51 19 марта в 17:48 Репина улица Шейнкмана улица Дорожный затор
19 марта в 06:51 19 марта в 15:18 Горького улица Луначарского улица Движение в очереди
19 марта в 06:51 19 марта в 08:18 Рижский переулок Зенитчиков улица Движение в очереди
19 марта в 06:50 19 марта в 18:20 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 06:50 19 марта в 13:18 Промышленный проезд Егоршинский подъезд Движение в очереди
19 марта в 06:50 19 марта в 18:48 Фронтовых Бригад улица Промышленный проезд Движение в очереди
19 марта в 06:50 19 марта в 18:05 Промышленный проезд Шарташское СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 06:49 19 марта в 19:49 Норильская улица Кленовая улица Дорожный затор
19 марта в 06:49 19 марта в 19:18 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 марта в 06:49 19 марта в 09:19 Фурманова улица Декабристов улица Дорожный затор
19 марта в 06:49 19 марта в 15:19 Фурманова улица Декабристов улица Движение в очереди
19 марта в 06:49 19 марта в 18:52 Чапаева улица Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 06:49 19 марта в 17:48 Розы Люксембург улица Белинского улица Дорожный затор
19 марта в 06:48 19 марта в 16:48 Раевского улица Проезжая улица Дорожный затор
19 марта в 06:48 19 марта в 17:18 Сахалинская улица Краснодарская улица Движение в очереди
19 марта в 06:48 19 марта в 14:18 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Сахалинская улица Движение в очереди
19 марта в 06:48 19 марта в 08:48 Данилы Зверева улица / Комсомольская улица Раевского улица Движение в очереди
19 марта в 06:48 19 марта в 17:48 Раевского улица Сахалинская улица Дорожный затор
19 марта в 06:47 19 марта в 18:49 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 марта в 06:47 19 марта в 15:18 Челюскинцев улица Черепанова улица / Выездной переулок Движение в очереди
19 марта в 06:47 19 марта в 10:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 марта в 06:47 19 марта в 16:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
19 марта в 06:47 19 марта в 08:18 Успенский проспект / Сварщиков улица Кривоусова улица Движение в очереди
19 марта в 06:47 19 марта в 18:48 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Движение в очереди
19 марта в 06:47 19 марта в 09:21 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Дорожный затор
19 марта в 06:47 19 марта в 18:18 Академика Шварца улица Титова улица / Рижский переулок Замедленное движение
19 марта в 06:47 19 марта в 09:19 Фурманова улица Шаронова переулок Движение в очереди
19 марта в 06:47 19 марта в 09:18 Еланский переулок Фучика улица Движение в очереди
19 марта в 06:46 19 марта в 18:18 Большакова улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 марта в 06:46 19 марта в 08:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
19 марта в 06:46 19 марта в 17:01 Карла Либкнехта улица Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 06:46 19 марта в 18:18 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 марта в 06:46 19 марта в 17:18 Большакова улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 марта в 06:46 19 марта в 17:18 Щербакова улица (M5) Фучика улица / Онежская улица Движение в очереди
19 марта в 06:46 19 марта в 13:51 8 Марта улица / 8-го Марта улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 марта в 06:46 19 марта в 17:18 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 марта в 06:46 19 марта в 14:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 марта в 06:46 19 марта в 17:48 Большакова улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 марта в 06:46 19 марта в 15:52 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Движение в очереди
19 марта в 06:46 19 марта в 10:48 Крауля улица Серафимы Дерябиной улица Дорожный затор
19 марта в 06:46 19 марта в 08:48 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
19 марта в 06:45 19 марта в 18:20 Малышева улица Ленина проспект Дорожный затор
19 марта в 06:45 19 марта в 19:48 Мира улица Гагарина улица Дорожный затор
19 марта в 06:45 19 марта в 16:50 Ленина проспект Бориса Ельцина улица / Антона Валека улица Движение в очереди
19 марта в 06:45 19 марта в 18:55 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 06:45 19 марта в 17:18 Восточная улица Луначарского улица Движение в очереди
19 марта в 06:45 19 марта в 18:55 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 марта в 06:45 19 марта в 14:18 Мира улица Гагарина улица Движение в очереди
19 марта в 06:45 19 марта в 15:18 Мира улица Восточная улица Движение в очереди
19 марта в 06:45 19 марта в 15:48 Малышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 марта в 06:44 19 марта в 18:19 Мамина-Сибиряка улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Замедленное движение
19 марта в 06:44 19 марта в 18:18 Восточная улица Луначарского улица Дорожный затор
19 марта в 06:44 19 марта в 11:19 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Дорожный затор
19 марта в 06:44 19 марта в 17:30 Иркутская улица Серафимы Дерябиной улица / Начдива Васильева улица Движение в очереди
19 марта в 06:44 19 марта в 19:20 Восточная улица Карла Либкнехта улица Дорожный затор
19 марта в 06:44 19 марта в 12:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
19 марта в 06:44 19 марта в 17:18 Карла Либкнехта улица 8-го Марта улица / 8 Марта улица Движение в очереди
19 марта в 06:44 19 марта в 09:48 Фурманова улица / Чкалова улица Ясная улица Движение в очереди
19 марта в 06:43 19 марта в 14:18 Восточная улица Гагарина улица Движение в очереди
19 марта в 06:43 19 марта в 16:48 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 марта в 06:43 19 марта в 18:19 Бажова улица Гагарина улица Движение в очереди
19 марта в 06:43 19 марта в 17:48 Восточная улица Мира улица Замедленное движение
19 марта в 06:43 19 марта в 10:49 Гагарина улица Коминтерна улица Замедленное движение
19 марта в 06:43 19 марта в 18:48 Машиностроителей улица Павловская улица Движение в очереди
19 марта в 06:43 19 марта в 13:48 Гагарина улица Комсомольская улица Движение в очереди
19 марта в 06:43 19 марта в 21:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
19 марта в 06:43 19 марта в 08:53 Комсомольская улица Владимира Высоцкого улица Движение в очереди
19 марта в 06:43 19 марта в 17:48 Машиностроителей улица Павловская улица Дорожный затор
19 марта в 06:43 19 марта в 15:48 Первомайская улица Малышева улица Замедленное движение
19 марта в 06:43 19 марта в 17:51 Софьи Ковалевской улица Владимира Высоцкого улица Дорожный затор
19 марта в 06:43 19 марта в 10:20 Гагарина улица Комсомольская улица Замедленное движение
19 марта в 06:43 19 марта в 19:18 Космонавтов проспект Электриков улица Замедленное движение
19 марта в 06:43 19 марта в 09:18 Космонавтов проспект Электриков улица Дорожный затор
19 марта в 06:42 19 марта в 15:18 8 Марта улица Московская улица Движение в очереди
19 марта в 06:42 19 марта в 08:20 Вильгельма де Геннина улица Братьев Стругацких улица Дорожный затор
19 марта в 06:42 19 марта в 18:18 Белинского улица Щербакова улица (M5) Дорожный затор
19 марта в 06:42 19 марта в 16:55 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
19 марта в 06:42 19 марта в 11:18 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
19 марта в 06:42 19 марта в 19:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 марта в 06:42 19 марта в 17:18 Мельникова улица Ленина проспект / Татищева улица Замедленное движение
19 марта в 06:42 19 марта в 14:18 8 Марта улица Сакко и Ванцетти улица Дорожный затор
19 марта в 06:42 19 марта в 08:18 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 марта в 06:42 19 марта в 10:19 8 Марта улица Московская улица Дорожный затор
19 марта в 06:42 19 марта в 13:48 8 Марта улица Московская улица Замедленное движение
19 марта в 06:42 19 марта в 09:48 Екатеринбург Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 марта в 06:42 19 марта в 10:48 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Замедленное движение
19 марта в 06:42 19 марта в 12:23 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Дорожный затор
19 марта в 06:42 19 марта в 17:49 8 Марта улица Хохрякова улица Дорожный затор
19 марта в 06:42 19 марта в 12:48 Розы Люксембург улица Банковский переулок Замедленное движение
19 марта в 06:42 19 марта в 18:49 Сакко и Ванцетти улица Репина улица Движение в очереди
19 марта в 06:42 19 марта в 13:48 Сакко и Ванцетти улица Московская улица Замедленное движение
19 марта в 06:42 19 марта в 11:18 Донбасская улица / Бебеля улица Проходной переулок Дорожный затор
19 марта в 06:42 19 марта в 17:48 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
19 марта в 06:41 19 марта в 19:18 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Замедленное движение
19 марта в 06:41 19 марта в 19:21 Академика Шварца улица Авиационная улица Дорожный затор
19 марта в 06:41 19 марта в 14:49 Челюскинцев улица / Смазчиков улица Советская улица Движение в очереди
19 марта в 06:41 19 марта в 09:19 Академика Шварца улица Щорса улица Движение в очереди
19 марта в 06:41 19 марта в 15:48 Титова улица / Рижский переулок Академика Шварца улица Движение в очереди
19 марта в 06:41 19 марта в 17:48 Московская улица / Хомякова улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
19 марта в 06:40 19 марта в 09:18 Павла Зыкова улица Щербакова улица / Инженера Алиева улица Дорожный затор
19 марта в 06:40 19 марта в 07:18 Екатеринбург Ветерок-1 СНТ поселок / Надежда СДТ поселок Дорожный затор
19 марта в 06:40 19 марта в 08:18 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
19 марта в 06:40 19 марта в 08:48 Ветеринарная улица / Гурзуфская улица Ново-Московский тракт Дорожный затор
19 марта в 06:40 19 марта в 08:48 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
19 марта в 06:40 19 марта в 09:18 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
19 марта в 06:39 19 марта в 14:23 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
19 марта в 06:39 19 марта в 16:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 марта в 06:39 19 марта в 12:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Малышева улица Движение в очереди
19 марта в 06:39 19 марта в 09:18 2-я Новосибирская улица Малахитовый переулок Дорожный затор
19 марта в 06:39 19 марта в 13:18 Комсомольская улица Сулимова улица Дорожный затор
19 марта в 06:39 19 марта в 19:18 2-я Новосибирская улица 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
19 марта в 06:39 19 марта в 09:48 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 марта в 06:38 19 марта в 17:20 Малышева улица Пестеревский переулок Замедленное движение
19 марта в 06:38 19 марта в 09:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Дорожный затор
19 марта в 06:38 19 марта в 20:48 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
19 марта в 06:38 19 марта в 14:18 Ленина проспект Челюскинцев улица / Хомякова улица Движение в очереди
19 марта в 06:38 19 марта в 09:48 Пальмиро Тольятти улица Радищева улица Движение в очереди
19 марта в 06:38 19 марта в 15:48 Радищева улица Попова улица Движение в очереди
19 марта в 06:38 19 марта в 09:18 E22 Академика Вонсовского улица Движение в очереди
19 марта в 06:38 19 марта в 09:18 Волгоградская улица E22 Движение в очереди
19 марта в 06:38 19 марта в 16:18 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
19 марта в 06:38 19 марта в 12:48 Халтурина улица / Готвальда улица Токарей улица / Кирова улица Движение в очереди
19 марта в 06:37 19 марта в 08:19 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Движение в очереди
19 марта в 06:37 19 марта в 08:19 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 06:36 19 марта в 08:32 Посадская улица / Мельникова улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 марта в 06:36 19 марта в 10:48 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
19 марта в 06:36 19 марта в 18:21 Сибирский тракт / Декабристов улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 марта в 06:36 19 марта в 19:29 Куйбышева улица Ленина проспект Движение в очереди
19 марта в 06:36 19 марта в 14:21 Ленина проспект Советская улица Движение в очереди
19 марта в 06:36 19 марта в 19:29 Первомайская улица Советская улица Дорожный затор
19 марта в 06:35 19 марта в 09:48 Сакко и Ванцетти улица 8 Марта улица Движение в очереди
19 марта в 06:35 19 марта в 19:18 Московская улица Карла Либкнехта улица Замедленное движение
19 марта в 06:35 19 марта в 21:48 Карла Либкнехта улица Мамина-Сибиряка улица Дорожный затор
19 марта в 06:35 19 марта в 14:18 Московская улица Сакко и Ванцетти улица Движение в очереди
19 марта в 06:33 19 марта в 09:18 Селькоровская улица / Новинская улица Сухоложская улица Дорожный затор
19 марта в 06:31 19 марта в 19:25 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
19 марта в 06:31 19 марта в 20:48 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
19 марта в 06:31 19 марта в 10:18 Базовый переулок (E22) Восточная улица / Декабристов улица Дорожный затор
19 марта в 06:31 19 марта в 12:05 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 марта в 06:31 19 марта в 17:56 Гражданская улица Маршала Жукова улица Дорожный затор
19 марта в 06:31 19 марта в 12:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 марта в 06:31 19 марта в 14:52 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 марта в 06:31 19 марта в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 марта в 06:31 19 марта в 21:19 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 марта в 06:31 19 марта в 16:08 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 марта в 06:29 19 марта в 10:19 Черемшанская улица ЕКАД Замедленное движение
19 марта в 06:29 19 марта в 19:19 Щорса улица Луганская улица Дорожный затор
19 марта в 06:29 19 марта в 09:19 Фурманова улица Луганская улица Движение в очереди
19 марта в 06:29 19 марта в 18:48 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
19 марта в 06:29 19 марта в 19:18 Фурманова улица Щорса улица Дорожный затор
19 марта в 06:29 19 марта в 08:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
19 марта в 06:29 19 марта в 14:18 Шефская улица Старых Большевиков улица Дорожный затор
19 марта в 06:29 19 марта в 14:48 Барьерная улица / Чапаева улица Трудовая улица Замедленное движение
19 марта в 06:28 19 марта в 18:18 Ленина проспект Малышева улица Замедленное движение
19 марта в 06:28 19 марта в 18:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 марта в 06:28 19 марта в 16:48 Малышева улица Радищева улица Движение в очереди
19 марта в 06:28 19 марта в 11:48 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 марта в 06:28 19 марта в 14:18 Малышева улица Куйбышева улица Замедленное движение
19 марта в 06:28 19 марта в 19:18 Лыжников улица Залесья улица Дорожный затор
19 марта в 06:28 19 марта в 08:36 Фрунзе улица Фучика улица / Онежская улица Дорожный затор
19 марта в 06:28 19 марта в 08:36 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
19 марта в 06:27 19 марта в 12:18 Космонавтов проспект ЕКАД Движение в очереди
19 марта в 06:26 19 марта в 08:49 Самолетная улица Широкий переулок Дорожный затор
19 марта в 06:25 19 марта в 17:18 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
19 марта в 06:25 19 марта в 18:18 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
19 марта в 06:25 19 марта в 09:52 Куйбышева улица Большакова улица Дорожный затор
19 марта в 06:25 19 марта в 15:48 Куйбышева улица Большакова улица Движение в очереди
19 марта в 06:24 19 марта в 09:49 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
19 марта в 06:24 19 марта в 16:18 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
19 марта в 06:24 19 марта в 18:48 Гражданская улица Азина улица Дорожный затор
19 марта в 06:24 19 марта в 09:18 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
19 марта в 06:24 19 марта в 13:48 Гражданская улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
19 марта в 06:24 19 марта в 17:19 Островского улица Екатеринбург Движение в очереди
19 марта в 06:24 19 марта в 09:14 Куйбышева улица Рижский переулок Дорожный затор
19 марта в 06:24 19 марта в 22:21 Военного Флота улица / Циолковского улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Дорожный затор
19 марта в 06:24 19 марта в 09:49 Щорса улица Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Замедленное движение
19 марта в 06:24 19 марта в 09:19 Денисова-Уральского бульвар Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 06:23 19 марта в 14:49 Трактористов переулок Белинского улица Дорожный затор
19 марта в 06:23 19 марта в 18:20 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
19 марта в 06:23 19 марта в 07:49 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 марта в 06:23 19 марта в 11:18 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 марта в 06:23 19 марта в 17:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 марта в 06:23 19 марта в 19:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 марта в 06:23 19 марта в 13:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Движение в очереди
19 марта в 06:23 19 марта в 14:20 Космонавтов проспект Первой Пятилетки площадь Дорожный затор
19 марта в 06:23 19 марта в 09:18 Халтурина улица Пехотинцев улица Дорожный затор
19 марта в 06:23 19 марта в 15:48 Космонавтов проспект Кировградская улица Движение в очереди
19 марта в 06:22 19 марта в 17:48 Луначарского улица Белинского улица Дорожный затор
19 марта в 06:22 19 марта в 09:48 Ромашка СНТ поселок 2-я Новосибирская улица Движение в очереди
19 марта в 06:16 19 марта в 08:28 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 06:16 19 марта в 08:49 Владимира Высоцкого улица E22 Дорожный затор
19 марта в 06:16 19 марта в 19:18 Базовый переулок / Сибирский тракт Комсомольская улица Движение в очереди
19 марта в 06:16 19 марта в 18:51 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Дорожный затор
19 марта в 06:16 19 марта в 09:18 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
19 марта в 06:16 19 марта в 09:49 Базовый переулок / Сибирский тракт Сибирского тракта дублер (P351) Движение в очереди
19 марта в 06:16 19 марта в 19:48 Машиностроителей улица Бебеля улица / Автомагистральная улица Движение в очереди
19 марта в 06:16 19 марта в 09:18 Владимира Высоцкого улица E22 Движение в очереди
19 марта в 06:15 19 марта в 18:48 Краснодарская улица Раевского улица Движение в очереди
19 марта в 06:14 19 марта в 17:18 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
19 марта в 06:14 19 марта в 17:48 Космонавтов проспект Восточная улица / Смазчиков улица Дорожный затор
19 марта в 06:13 19 марта в 09:48 Куйбышева улица Малышева улица Дорожный затор
19 марта в 06:13 19 марта в 13:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
19 марта в 06:13 19 марта в 18:51 Декабристов улица Малышева улица Дорожный затор
19 марта в 06:13 19 марта в 17:18 Куйбышева улица Малышева улица Движение в очереди
19 марта в 06:12 19 марта в 08:48 E22 / Сибирского тракта дублер (P351) Егоршинский Подход улица Дорожный затор
19 марта в 06:11 19 марта в 20:19 Сибирский тракт Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 06:11 19 марта в 21:19 Комсомольская улица Базовый переулок / Сибирский тракт Дорожный затор
19 марта в 06:11 19 марта в 16:49 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Дорожный затор
19 марта в 06:11 19 марта в 18:18 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Движение в очереди
19 марта в 06:11 19 марта в 18:51 Лесной-2 СНТ поселок / Денисова-Уральского бульвар Щорса улица / Шаумяна улица Движение в очереди
19 марта в 06:11 19 марта в 17:21 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 марта в 06:11 19 марта в 13:48 Бебеля улица / Автомагистральная улица Никольский переулок Дорожный затор
19 марта в 06:11 19 марта в 21:53 Волгоградская улица Военного Флота улица / Циолковского улица Дорожный затор
19 марта в 06:11 19 марта в 15:18 Шаумяна улица / Щорса улица Гурзуфская улица Движение в очереди
19 марта в 06:10 19 марта в 16:48 Посадская улица / Мельникова улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 06:10 19 марта в 17:27 Посадская улица / Мельникова улица Ветеринарная улица Дорожный затор
19 марта в 06:10 19 марта в 10:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Движение в очереди
19 марта в 06:10 19 марта в 17:49 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
19 марта в 06:10 19 марта в 14:18 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
19 марта в 06:10 19 марта в 09:18 Верх-Исетский бульвар Ленина проспект / Татищева улица Дорожный затор
19 марта в 06:10 19 марта в 15:49 Посадская улица / Мельникова улица Токарей улица Дорожный затор
19 марта в 06:09 19 марта в 10:23 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
19 марта в 06:09 19 марта в 10:48 Блюхера улица Искровцев улица Дорожный затор
19 марта в 06:04 19 марта в 08:48 Егоршинский подъезд 40-летия Комсомола улица Дорожный затор
19 марта в 06:03 19 марта в 16:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 марта в 06:03 19 марта в 19:18 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 марта в 06:03 19 марта в 20:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Дорожный затор
19 марта в 06:03 19 марта в 13:48 Начдива Васильева улица / Шаумяна улица E22 Движение в очереди
19 марта в 06:03 19 марта в 16:50 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
19 марта в 06:03 19 марта в 10:19 Барьерная улица / Чапаева улица Максима Горького улица Движение в очереди
19 марта в 05:56 19 марта в 18:27 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
19 марта в 05:56 19 марта в 13:48 Ленина проспект Куйбышева улица Движение в очереди
19 марта в 05:56 19 марта в 10:19 Ленина проспект Малышева улица Движение в очереди
19 марта в 05:56 19 марта в 15:51 Ленина проспект Малышева улица Дорожный затор
19 марта в 05:53 19 марта в 18:18 Пехотинцев улица Халтурина улица Движение в очереди
19 марта в 05:53 19 марта в 18:48 Пехотинцев улица Халтурина улица Дорожный затор
19 марта в 05:53 19 марта в 17:48 Пехотинцев улица Халтурина улица Движение в очереди
19 марта в 05:51 19 марта в 10:18 Карла Маркса улица Декабристов улица Движение в очереди
19 марта в 05:51 19 марта в 11:18 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
19 марта в 05:51 19 марта в 10:48 Фрунзе улица Трактористов переулок Замедленное движение
19 марта в 05:51 19 марта в 09:53 Фрунзе улица Переходный переулок Движение в очереди
19 марта в 05:51 19 марта в 13:18 Малышева улица Куйбышева улица Движение в очереди
19 марта в 05:51 19 марта в 08:58 Декабристов улица Щорса улица Движение в очереди
19 марта в 05:51 19 марта в 18:48 Переходный переулок Екатеринбург Замедленное движение
19 марта в 05:51 19 марта в 14:49 Малышева улица Декабристов улица Замедленное движение
19 марта в 05:51 19 марта в 09:18 Белинского улица Белинского улица Движение в очереди
19 марта в 05:51 19 марта в 16:20 Малышева улица Декабристов улица Движение в очереди
19 марта в 05:44 19 марта в 18:19 Татищева улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
19 марта в 05:44 19 марта в 15:52 Бебеля улица / Кирова улица Серафимы Дерябиной улица Движение в очереди
19 марта в 05:36 19 марта в 11:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 марта в 05:36 19 марта в 08:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 марта в 05:36 19 марта в 19:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 марта в 05:36 19 марта в 12:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 марта в 05:36 19 марта в 15:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 марта в 05:30 19 марта в 10:18 Онуфриева улица Соболева улица Движение в очереди
19 марта в 05:30 19 марта в 08:18 Онуфриева улица Соболева улица Дорожный затор
19 марта в 05:29 19 марта в 18:48 Дунитовый переулок Каслинский переулок Движение в очереди
19 марта в 05:29 19 марта в 15:51 Павлодарская улица E22 Дорожный затор
19 марта в 05:29 19 марта в 18:20 Лыжников улица Каслинский переулок Движение в очереди
19 марта в 05:29 19 марта в 19:49 Турбинная улица Мельковский проезд Движение в очереди
19 марта в 05:29 19 марта в 11:50 Турбинная улица Мельковский проезд Дорожный затор
19 марта в 05:29 19 марта в 08:48 Фронтовых Бригад улица Артинская улица Движение в очереди
19 марта в 05:09 19 марта в 09:21 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 05:09 19 марта в 12:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
19 марта в 05:09 19 марта в 09:48 Амундсена улица Заря СНТ поселок Движение в очереди
19 марта в 05:09 19 марта в 20:18 Амундсена улица Заря СНТ поселок Дорожный затор
19 марта в 05:06 19 марта в 16:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
19 марта в 05:06 20 марта в 15:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
19 марта в 05:06 19 марта в 12:48 Крауля улица Красноуральская улица Дорожный затор
19 марта в 05:06 19 марта в 17:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
19 марта в 05:06 20 марта в 19:18 Встречный переулок Крауля улица Дорожный затор
19 марта в 05:06 19 марта в 13:48 Крауля улица Бебеля улица / Кирова улица Движение в очереди
19 марта в 05:06 20 марта в 12:18 Крауля улица Татищева улица Движение в очереди
19 марта в 05:05 19 марта в 18:48 Челюскинцев улица Братьев Быковых улица Дорожный затор
19 марта в 04:58 19 марта в 20:48 Гражданская улица Бориса Ельцина улица Дорожный затор
19 марта в 04:58 19 марта в 19:05 Космонавтов проспект Красный переулок Дорожный затор
19 марта в 04:58 19 марта в 20:48 Мамина-Сибиряка улица Якова Свердлова улица Движение в очереди
19 марта в 04:56 19 марта в 10:18 Амундсена улица Екатеринбург Дорожный затор
19 марта в 04:56 19 марта в 10:48 Амундсена улица Екатеринбург Движение в очереди
19 марта в 04:54 19 марта в 08:19 Онуфриева улица Амундсена улица Дорожный затор
19 марта в 04:54 19 марта в 08:48 Онуфриева улица Амундсена улица Движение в очереди
19 марта в 04:45 19 марта в 09:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
19 марта в 04:45 19 марта в 16:48 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
19 марта в 04:45 19 марта в 18:48 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 марта в 04:45 19 марта в 21:19 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
19 марта в 04:45 19 марта в 14:18 Начдива Васильева улица Токарей улица Движение в очереди
19 марта в 04:45 19 марта в 18:18 E22 Начдива Васильева улица Дорожный затор
19 марта в 04:41 20 марта в 18:18 Токарей улица / Кирова улица Опалихинская улица / Свободы улица Движение в очереди
19 марта в 04:41 19 марта в 19:18 Готвальда улица Опалихинская улица / Свободы улица Дорожный затор
19 марта в 04:33 19 марта в 08:50 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Полимерный переулок Движение в очереди
19 марта в 04:33 19 марта в 17:48 Челюскинцев улица Мельковский проезд Движение в очереди
19 марта в 04:33 19 марта в 09:48 Челюскинцев улица / Мамина-Сибиряка улица Мельковский проезд Замедленное движение
19 марта в 04:29 19 марта в 16:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
19 марта в 04:29 19 марта в 11:18 Машиностроителей улица Кузнецова улица Движение в очереди
19 марта в 04:29 19 марта в 09:09 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди
19 марта в 04:29 19 марта в 19:48 Победы улица Фрезеровщиков улица Дорожный затор
19 марта в 04:29 19 марта в 09:24 Турбинная улица Машиностроителей улица Движение в очереди